Украина и украинско-российские отношения

204,687,763 348,157
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3533022 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 26.12.2015 19:15:53Итак. Участвовали с вопросами :  о Стрелке  на 43.25 минуте (ведущий затупил  и назвал меня главой портала ГА....Я не претендую ни на что. я не виноват,что их по объявлению набрали Веселый)  и    по  военному госпиталю  - 56.30 минуты, некто Роман задал  трепещущий вопрос.

[movie=400,300]http://youtu.be/NFvWczXMmPU[/movie]


Ром, он в чём то прав. Если ты и не глава портала ГА, то минимум человек который наполняет эту ветку толковым контеном! Реальными новостями. Живыми и интересными!
  • +0.56 / 15
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1039052
Дискуссия   87 0
Украинские силовики за сутки 13 раз нарушили режим прекращения огня





Украинские военнослужащие за прошедшие сутки 13 раз нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения с силами Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня ДАН сообщили в министерстве обороны Донецкой Народной Республики.


«Противник тринадцать раз нарушил режим прекращения огня», — сказал собеседник агентства.


В оборонном ведомстве отметили, что массированному обстрелу подверглось село Коминтерново, которое находится в «серой» зоне на юге Донбасса. По уточненным данным, ВСУ выпустили по населенному пункту 20 мин калибра 120 мм и 80 мин калибра 82 мм.


Кроме того, под огнем украинских силовиков оказался район Донецкого аэропорта и расположенный неподалеку поселок Жабуньки.


«По территории Республики всего было выпущено всего более 270 мин, а также сделано более десяти выстрелов из танков и РПГ», — добавил источник.


Напомним, что 22 декабря 2015 года Контактная группа по урегулированию вооруженного конфликта на переговорах в Минске пришла к общему решению об установлении с 00:00 23 декабря 2015 года полного и безоговорочного прекращения огня — уже шестого по счету с начала конфликта на Донбассе.
Дан
Отредактировано: Боярин - 26 дек 2015 22:45:01
  • +0.04 / 4
  • АУ
Wet0139
 
Слушатель
Карма: +278.19
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1,545
Читатели: 0
Тред №1039059
Дискуссия   155 2
https://www.youtube.…Ysm5aKtWKs песня Донбасс..всех кто причастен ко Дню Спасателя с праздник наступающим! Посчитаете нужным удалите сообщение....
  • +0.26 / 5
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: kokovania от 26.12.2015 19:29:46сейчас идет по нтв .любовница-любовник саакашвили .кто хочет гляньте

Расчет делается на то, что нтв смотрят не только в России, но и на Украине. Видео должно пойти гулять по просторам неньки. 
Зададимся вопросом: кому оно выгодно?
Порошенко - выгодно, тк это удар по Мишико, которого Рошен вынужден терпеть.
Беня также может порадоваться.
Для Яценюка видео неактуально. Аваков его выдвиженец, но для Сени политическая карьера на Украине завершена, перспектив - 0, снять его без отмашки Байдена не могут, поэтому Аваков для Сени никто и звать его никак.
России - тоже выгодно, причем в друх аспектах:
- Важна дискредитация власти сама по себе
- Генацвале - губернатор Одесской области, которая граничит с ПМР и куда стянуты большие силы всу, поэтому скомпрометировать руководство области, внести дисбаланс во взаимодействие ветвей власти, весьма неплохо.
  • +0.03 / 1
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Радонеж от 26.12.2015 19:42:05Парламент не место для дискуссий! (с) А. Грызлов

Как же, как же. Крылатая фраза Грызлова. Теперь и Минск-3 будет не место для дискуссий.
  • +0.73 / 11
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: coolnovo-RF от 26.12.2015 20:37:29В этом ваша ошибка. И другого выхода у нас нет - только силой заставить вас остаться в составе Украины. Или вы выполните Минские договоренности в нашей трактовке, передача границы, выборы по нашему законодательству, - или у вас будет вечная война вашей одной трети Донбасса против потенциала остальных 22 регионов Украины.

Минские договоренности в вашей трактовке? Это как давно нищеброды-побирушки  "подайте на жизнь" со спивающимися синькой бойцами АТО "с тяжелой... головой" что-то там трактовать себе позволять начали? 
Трактовать, ребята, будут вас, причем в соответствии с договоренностями, о которых вы и знать не будете. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +2.19 / 46
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,894.21
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Цитата: igor1972 от 26.12.2015 19:54:16Обязательно нужно в Донецке пересечься: у меня есть пол-ящика такого набора:


Скрытый текст

Мерские воришки. 
Отредактировано: Урфин - 26 дек 2015 23:55:18
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.20 / 3
  • АУ
BALcat
 
Специалист
Карма: +5,004.13
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 7,611
Читатели: 1
Цитата: coolnovo-RF от 26.12.2015 20:37:29А я и не говорю, что свержение Януковича проходило в соответствии с законами Украины. И тем более лично я ничего не предпринимал, абсолютно никаких действий в поддержку Евромайдана, не ходил на митинги, и в Беркут камни не кидал. 
Я за мирный путь развития. Для одесского региона. 

Если бы в 2011 году Янукович вступил в Таможенный Союз, я бы это поддержал. Или по крайней мере воспринял бы равнодушно. В том что он повел другую политику - это его был выбор, не мой. 
В том, что он обьединил против себя всех олигархов - это тоже его  прямая вина. 
В том что доманеврировался между РФ и ЕС до тупика - это тоже его вина.
И в том, что его предало его ближайшее окружение - это тоже только его личная заслуга. Это заслуга Президента родом с Донбасса. 
И тем более я не мог отдать вместо него приказ Беркуту разогнать Евромайдан, не мог вместо него отдать приказ СБУ пресекать нарушения Конституции. 

В период независимой Украины у вас, Донбасса, было весьма мощное представительство в высшей власти страны. Был Звягильский, и.о. премьера в 93-94 годах. Был Янукович, премьер в 2002-04 и 2006-07. Был он же Президент. Самый богатый человек страны, который подчинил себе основную часть металлургии, энергетики, железную дорогу, Укртелеком - родом с Донбасса. Украиной управляли по сути выходцы из Днепропетровской и Донецкой области, у Одессы или Харькова никогда такого представительства в элитах не было. И даже сейчас - в парламенте сидит Оппозиционный блок, значительная часть которого опять-таки выходцы с Донбасса.
 
Вы решили, что вас обидили, что вас всегда угнетали, и что проведя референдум вы заживете лучше. Вы этот референдум провели. Но проведя его вы противопоставили себя интересам жителей всех остальных регионов страны. В том числе и тех, кто как я, был готов спокойно смотреть например, на мирную интеграцию Украины в ТС и другие евразийские структуры. 

В этом ваша ошибка. И другого выхода у нас нет - только силой заставить вас остаться в составе Украины. Или вы выполните Минские договоренности в нашей трактовке, передача границы, выборы по нашему законодательству, - или у вас будет вечная война вашей одной трети Донбасса против потенциала остальных 22 регионов Украины.  

С нашей стороны гибнут  только солдаты, с оружием в руках. Как вы понимаете - нынешнее положение мы переносим гораздо спокойнее и легче, - чем вы, так озаботившиеся незаконной сменой власти - что решили разжечь гражданскую войну в пику западенцам, но попали под тяжелую руку русскоязычных бойцов и из Одессы, и из Харькова,  из Днепропетровска и Николаева.

Приказали бы в ТС - пошли бы в ТС. Приказали под хунту - легли под хунту... На самом деле мы только что прочитали исповедь конченой шлюхи окончательно смирившейся со своим статусом раздолбанной бл_ди и ненавидящей всех людей сохранивших человеческое достоинство. Элементарная скотская ненависть к тем кто оказался лучше и сильнее! 
"Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам." (ц) В.И.Ленин Вот именно такого хама мы все и изволили видеть только что.
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
  • +2.73 / 71
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: coolnovo-RF от 26.12.2015 20:37:29
Скрытый текст

 
Вы решили, что вас обидили, что вас всегда угнетали, и что проведя референдум вы заживете лучше. Вы этот референдум провели. Но проведя его вы противопоставили себя интересам жителей всех остальных регионов страны. В том числе и тех, кто как я, был готов спокойно смотреть например, на мирную интеграцию Украины в ТС и другие евразийские структуры. 

В этом ваша ошибка. И другого выхода у нас нет - только силой заставить вас остаться в составе Украины. Или вы выполните Минские договоренности в нашей трактовке, передача границы, выборы по нашему законодательству, - или у вас будет вечная война вашей одной трети Донбасса против потенциала остальных 22 регионов Украины.  

С нашей стороны гибнут  только солдаты, с оружием в руках. Как вы понимаете - нынешнее положение мы переносим гораздо спокойнее и легче, - чем вы, так озаботившиеся незаконной сменой власти - что решили разжечь гражданскую войну в пику западенцам, но попали под тяжелую руку русскоязычных бойцов и из Одессы, и из Харькова,  из Днепропетровска и Николаева.

Хммм... Вспомним 91-й, вас, когда вы решили что вас угнетали и что проведя референдум вы заживёте лучше - кто-нибудь заставлял остаться силой? Хотя вы - тоже противопоставили себя интересам жителей остальной страны.. Почему же в схожей ситуации - вы считаете себя в праве разносить типа мятежные регионы? Вас же - мы тогда отпустили миром, да ещё вон сколько халявного добра вам на дорожку отсыпали..

Потенциала, говорите? Ну-ну.. А вам не кажется, что Донбасс - немного таки не один? Не желаете помериться силами со старшим братом, а? Или вы всерьёз считаете что Россия - будет вечно глядеть на ваши окаянства? Но - вы правы, выхода - у вас нет, без Донбасса и Крыма - вы потеряли хоть какую привлекательность для Запада, остальная часть Укры - практически ничего не стоит. И вы обязательно попробуете силовой вариант снова, и обязательно - снова будете жестоко биты, не вам с Россией тягаться-то.. А уж что с вами будет дальше - это как ВПР решит.. Думаю - я ещё увижу как вы радостно и с задором будете всей громадой ставить на своих площадях конные статуи Путина.. Гы.. Так что - вечной войны, увы вам - не будет, собственно - ваши хозяева вас уже практически сдали, за отсутствием какого-либо с вас профита.. Одни убытки.. А без хозяев вы - даже от Молдавии пожалуй что огребёте, судя по вашим прошлым "подвигам"..

Про тяжёлую руку - это вообще смешно, рука-то у вас подлая и грязная, но вот насчёт тяжёлой - вы себе изрядно льстите.. А то, что со стороны Донбасса гибнет куча мирняка - так вам за это придётся ответить, рано ли, поздно - но придётся. Даже не сомневайтесь.
Отредактировано: Paul - 27 дек 2015 00:19:49
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +4.20 / 103
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,865
Читатели: 92
Цитата: Boris Bakhterev от 26.12.2015 20:22:53Я не в ВТБ работаю Улыбающийся.
Мне Старый кэп I от 25.12.2015 10:20:08 задал два простых вопроса:
1. Что дает самому ВТБ его присутствие на Укрии?
2. Что дает России присутствие ВТБ на Укрии?
Второй день думаю, как на них ответить. Одна из сложностей в том, что банк - инструмент многофункциональный.
Поэтому, конечно, если и когда дойдет до распродажи госсобственности (и не только гос), российские банки окажутся кстати. Но это далеко не единственное и не главное их предназначение.
И вообще, думаю, до этого пока очень далеко. Сначала произойдет стабилизация политической власти (кстати, необязательно со столицей в Киеве), потом начнется рост и только потом пойдут приватизационные сделки.

Видите ли, камрад, вы рассуждаете логически - то есть, как надо было бы сделать, чтобы все было по уму (ну, то есть с пользой для страны, для укрийской экономики ect).
Но 
Первое. Вы забываете одну маленькую аксиому - УКРЫ БЕЗУМНЫ!! Кроме них для убиения своей экономики больше сделали разве что эССтонцы (но, по моему, укры скоро их переплюнут).
Второе. Укры в вопросах приватизации (равно как и в вопросах укрийской экономики в целом) УЖЕ ничего не решают. И если они - США, Запад, МВФ - решат, что пора приватизации пришла, укры все и приватизируют. Причем, под это дело резко обвалят гривну...и будут радостные рапорта и скачки в укроСМИ - во, как мы круто все приватизируем.
Третье. Российские деньги (банки, компании) к приватизации на Укрии не будут допущены по приказу Запада
Четвертое. Все БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЦЕННОЕ на Укрии будет куплено транснациональными корпорациями (ТНК). Коллективный запад больше не допустит НАЦИОНАЛЬНОЙ ОЛИГАРХИИ, ибо у нее могут появиться свои собственные интересы.
Нахрен оно Западу надо?
Проще иметь одну большую 38 миллионную эССтонию, растящую пшеницу и добывающую руду, и по любой команде скачущую от ненависти к России
Отредактировано: Старый кэп I - 27 дек 2015 12:29:25
  • +1.96 / 46
  • АУ
R67
 
ussr
Слушатель
Карма: +202.83
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 298
Читатели: 1
Цитата: Boris Bakhterev от 26.12.2015 21:42:51Почему по итогам РУССКО-ТУРЕЦКОЙ войны - УКРАИНЕ!?
Я многое могу представить. Могу представит, что начнется русско-турецкая война. Могу представить, что Россия может ее проиграть (Были, например, Крымская, Русско-японская...). Но я не могу понять, почему проиграв войну Турции Россия будет возвращать Крым Украине, а не Турции!?
Откуда на Украине такая всепобеждющая вера, что кто-то что-то будет им делать просто-так???

        Потому что война России с турцией и израилем и уничтожения легиона наемников нато под названием "всу" на Донбассе произойдет почти одновременно . И до начала этих событий уже меньше месяца .
Отредактировано: R67 - 27 дек 2015 01:17:47
  • -0.53 / 14
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,894.21
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Тред №1039086
Дискуссия   252 17
Турция руками меджлиса создаёт аналог Косова на границе с Крымом

Речь идет о создании «крымско-татарской автономии» в Херсонской области

Действуя при поддержке официальной Анкары, самопровозглашённый меджлис взял курс на создание на юге Херсонской области, на границе с Крымом, в месте компактного проживания 5-тысячной крымско-татарской общины своей военно-политической базы с перспективой отторжения этой территории от Украины.
Основные положения турецко-крымско-татарского проекта были обговорены на встрече президента Турции Эрдогана с Мустафой Джемилёвым и Рефатом Чубаровым 17 декабря в турецком городе Конья.
Ещё ранее некой организацией под названием «Майдан иностранных дел» было объявлено о создании «правительства Автономной Республики Крым в изгнании» с локализацией в районах Херсонской области, прилегающих к крымской границе Российской Федерации. Некоторое время, однако, эта и подобные ей инициативы не шли дальше устных заявлений. Активизация меджлиса с его «блокадами» Крыма (продуктовой, энергетической, обещанной морской) стала происходить с конца сентября 2015 года.
С этого времени реализация плана создания «крымско-татарской автономии» на территории Херсонской области, прилегающей к украинско-российской границе, перешла в практическую плоскость.


Скрытый текст

Нам пох. Пусть те, кто считают себя украинцами думают, чё со всем этим делать. Если они ещё остались. 
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.19 / 46
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,894.21
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Цитата: Cheen от 26.12.2015 22:40:14зачем?
Лет через 10 пендосы могут быть не актуальны уже, а может кто-то вместо них вылезти.
Против всех же не науськиватьНезнающий
Надо науськивать "за", а не "против".
Противники меняются, интересы остаются.Подмигивающий

Как его за пендосов науськать? Как? Чем сподобить то? 
Принципиально, он о их существовании не знает. Он пока знает о существовании оренбургской области, бузулукский Бор видел и нюхал (а это круто, скажу я вам). Он о пендосах знает только то, что в 10 лет знают все человеки о мире, что есть такие, и всё.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.01 / 2
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,865
Читатели: 92
Цитата: Cheen от 26.12.2015 22:56:07что ЭТО?, что всё бесплатное урезают, очевидно же.

да вы чё...Улыбающийся давно уже приходится платить...лет 10 как точно. И без направления , и с направлением тоже.
Кровь из пальца - 10 грн. Моча - 5..в прошлом году было. Плёнка на рентген - 50.
Не...при известной склочности и скандальности больного можно было и не платить, но большинство платит.

Я понимаю, урезают.
Но это  не "урезают", а "вырезают под корень"
Блин, я даже как-то зауважал наше здравоохранениеПодмигивающий
  • +0.42 / 11
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,865
Читатели: 92
Тред №1039099
Дискуссия   108 0
Вот, читаю укроперемогу концерн "Антонов" в 10 раз увеличил чистую прибыль http://infokava.com/…ribyl.html
начал разбираться. Пипец!!!
1. С гордостью чистая прибыль авиаконцерна "Антонов" (вау, концерна, карл!!) в 2015 году составила 271 млн гривен (то есть чуть больше 11 млн долларов!!)
Карл, АВИАКОНЦЕРН гордится чистой прибылью в 11 млн долларов США в год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Которая достигнута только за счет падения курса гривны!!!!
2. авиаконцерну надо 100 млн баксов оборотного капитала, или заказ на 6-7 самолетов в год!!! А ка кже хэроические рассказы о том, что Саудиты заказали у Укрии хренову тучу самолетов???
Пипец. 
Нищеброды.
И они еще говорят, что это АВИАКОНЦЕРН "Антонов" ЖИВ?!?!?!
Отредактировано: Старый кэп I - 27 дек 2015 12:28:51
  • +2.37 / 39
  • АУ
Алекс 2
 
russia
Слушатель
Карма: +3.65
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 25
Читатели: 0
Цитата: alexnik от 26.12.2015 23:12:05Джемилев просто полный идиот.
Озлобит 100 000 хохлов и членов их семей. Доведет до вооруженного противостояния украинцев и татар за землю и родные дома.
Сделает крымских татар врагами.
Прекрасный план для вооруженного восстания в Херсонской области и присоединении ее к Крыму.

А может он просто работает на Путина?

Хохлы на восстание не способны - снимуться и в Россию на житьё!  Хатаскрайники-95%.
  • +0.55 / 16
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,865
Читатели: 92
Тред №1039103
Дискуссия   80 0
Посвящается скачущим украм
"Тихо плещется вода
В озере Байкале,
Вспоминайте иногда
Как вас на.. " (народное)

Довольно подробный ответ на вопрос почему в укрийскую ГТС инвестиций нет и не будет


Цитата: ЦитатаЭнергетика, итоги 2015. Крушение инвестиционных надежд Украины 


26.12.2015 11:30 

Ожидания правительства на привлечение крупных инвестиций в энергетический сектор Украины провалились. По сути, последние два года происходит профанация идеи привлечения инвестиций.





Скрытый текст





Отредактировано: Старый кэп I - 27 дек 2015 02:21:25
  • +0.17 / 7
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Мирный от 26.12.2015 23:19:13Вот пока в России есть такие как Вы  и я верю, что Путин не сдаст Донбасс. Путину не верю ни на грош. Но верю Русским людям. 
 
А из за этих " многоходовок" и не встал у нас народ. Еще толком ничего не зная и не понимая , но уже прошлым летом , не то что бы было понятно, но была чувство , что народ водят за нос.

Логика у Вас пиз..ая. Он пишет что не знает за что воевать на Донбассе!!!! и благодаря ему Путин Донбасс не сдастШокированный
Он, я , вы - вся ветка форума - множество разноголосое. Понимаете? Если Путину Вы ни на грош не верите, это множество "сами сами" нихрена сделать не сможет! От слова совсем!
Будет басня Крылова - лебедь, рак и щука. И междусобойчики которые перейдут в скорости в размежевание , а потом распад государства. Вот и всё. Донбасс тогда точно никому не нужен тут будет - не до него будет. Всем!


Есть ещё вариант что это показательный стёб! в адрес оппонента. Я в смятении. Если последнее, то 100500 готов плюсов поставить!Веселый
Отредактировано: ИвaнычЪ - 27 дек 2015 02:55:35
  • +1.02 / 18
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: НАлЕ от 26.12.2015 23:11:29Среднестатистически, пару раз в год попадаю на больничный. Естественно, сдаю анализы. За кровь просят " в фонд кабинета", последний раз дал пятерку. За мочу, естественно, не плачу, потому как некому (оставил на столике свой "продукт" и все дела).
Раз в год прохожу флюорограмму, никогда не платил ни копейки.

Абсолютно верно. В августе родственник проходил медкомиссию в районной поликлинике - все бесплатно, вплоть до УЗИ. 
Родители попеременно лежали в больнице в 2006 - все за счет больного + полы в палате помыть. Если неходячий - родственники вперед.
Свекровь полтора года с перерывами в больнице - все за свой счет, лечащего с анестезиологом в обязательном порядке "обилетить". Санитаркам - святое дело во всех случаях.
Отец диабетик, анализ ПОКА бесплатно. Встревожил звонок из поликлиники получить инсулин за 3 месяца вперед. Теперь ломаем голову - что бы это значило, потому что за 10 лет это впервые. Может с нового года оптимизация и реформирование будут такими, что до марта не до диабетиков. 
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.50 / 10
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Paul от 26.12.2015 23:54:44Глупости писать не надоело? Причём тут я лично - не сдаст благодаря народу России.. Или вы считаете, что Путину - это в самом деле простят? Да его рейтинг и вся народная поддержка - ниже плинтуса окажутся, он мигом встанет на уровень Горбачёва и Ельцина, не к ночи будь помянуты.. И он это - отлично понимает, посему - будучи крайне не глупым человеком - на это не пойдёт, даже если на секунду предположить, что захотел бы.. Я не вижу, чем можно было бы оправдать или окупить такую сдачу..

А что не знаю, за что воевать лично мне - так и есть, но - это мне из далека это не видать, к тому же - у меня нет таких мощных мотивов, как у местного люда. Ничуть не сомневаюсь что они - отлично знают, за что им драться.. В конце-концов - это их земля и их дом, им там - виднее..

При том, что не народ России пишет, а Вы лично - вот при чём! За ваши слова народ России отвечать будет?
Какие к хреням рейтинги. Он из за рейтингов Крым присоединил по Вашему? Взял на себя личную ответственность!
Он уже никак до уровня Горбачёва или ЕБНя не опустится. Вы за своими рейтингами лучше следите. Если они возрастут, то беда будет.
  • -0.01 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 195, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 23, Ботов: 165
 
Hyuga Hayate Kai Kengo , pavelp , Асгл , Головастик , Деймон Блэкфайр , ТА49 , марта60