Украина и украинско-российские отношения

204,670,363 348,135
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3755860 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Вика от 17.04.2016 12:08:22А вот не надо!
 
Удивлены? Сейчас растолкую.
Опять-таки, я нонче смотрю на мир сквозь призму учения Луиса Альберты, которое утверждает, что мир в самое ближайшее время будет разлинован не по политическим границам, а по технологическим. И развитые технологические кластеры будет отделены от неразвитых окраин рвом с крокодилами.  У нас Украина какой кластер: развитый или не развитый?  Увы и ах, к 2016 году она ударными темпами превратилась в кластер неразвитый с потерей какой-либо возможности перейти в другую категорию. Аграрная сверхдержава это для нее предел возможного, да и тот под вопросом.  Значит уже самим ходом истории предопределено, что между Россией как технологическим кластером и Украиной как кластером неразвитым будет вырыт ров с крокодилами.
 
Ну так зачем вам в таком случае добиваться того, чтобы "холопы" и "туземцы" непременно разговаривали на вашем языке технологических сахибов?  Они ведь и свое место под лавкой могут перепутать с вашим на печке и начать предъявлять морально-нравственные претензии, про брацкость там всякую бывшую вспоминать. А вот не надо.  Пускай они мовкают на своем суахили и жуют свой подножный корм.  Так что не надо никакого уничтожения украинства, пускай оно цветет там пышным цветом. Потому что чем меньше украинцы будут отождествлять себя с русскими и Россией, тем больше поводов у России сделать козью морду в ответ на их просьбы денюх и жрачки.


К сожалению никто не может предсказать будущее, даже я сам не могу.
А последние 10000 лет работало уничтожение врагов так или иначе.
Поэтому лучше все таки уничтожить...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.70 / 9
  • АУ
Rmons
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +39.82
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 78
Читатели: 0
Цитата: Карел от 17.04.2016 11:08:21Эрдоган держит Е. за одно место темой беженцев. Е. держит У. за одно место кредитами МВФ, без которых страна недееспособна. К тому же, перекрытие трубы даст эффект минимальный - европейцы выкрутятся, но зато стимулирует строительство обходных потоков и сыграет наАруку клятым москалям. К тому же лжереверс при перекрытии хрен пройдет.
Так что забудьте про трубу.

Кредитов и так вроде нет: их кажется уже и ждут только для вида. Украина защищает интересы не свои, а американцев. Своему народу найдут, что сказать в оправдание. Кроме того, Европа во время Евромайдана обещала Украине европерспективу, все это слышали, поэтому и право требовать обещанного от Европы украинцы чувствуют.
От обещаний одной Украине Европа могла бы отвертеться легко, а вот от Украины плюс США отвертеться сложнее. 
  • +0.43 / 3
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Начком от 17.04.2016 12:21:32Не убавить- не прибавитьСогласный


Не у всех ненависть к русскому. То, что нацисты сидят и раде и отдают приказы по слому памятников, совершенно не означает, что весь народ, живущий на окраине России против русского, то есть против самого себя.
  • -0.77 / 41
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,314.86
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,175
Читатели: 11
Цитата: Боярин от 16.04.2016 15:38:32Россия душит Прибалтику: в цифрах ...


Правильно душить - договор с драконовской неустойкой, с транзитом "чуть меньше" уровня безубыточности.
Чтоб продолжать в убыток, а разорвать - немедленное банкротство.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.51 / 17
  • АУ
Забилзадул Курнулкумаров
 
russia
Зеленоград
62 года
Слушатель
Карма: +0.44
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 142
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 17.04.2016 12:07:27А на каком языке пели в Литве крымские татары?
Неужели Джамилевос, Чубаровс и Ислямовс выучили великий и могучий язык великого и могучего Княжества Литовского?

Всё никак не успокоитесь? Улыбающийся
Литературный язык Великого княжества Литовского сложился в актовой письменности на основе белорусских говоров вокруг Вильны (совр. Вильнюс) и/или центральных районов современной Белоруссии[21] (согласно Я. Станкевичу — на южно-полоцких говорах, которые одновременно были восточными говорами центрального диалекта[24]). Стоит при этом отметить, что в наиболее ранних актовых записях Великого княжества Литовского, относящихся к XIV—XV вв., преобладают диалектные черты украинского типа, но уже к концу XV в. они сменяются белорусскими[13]. В XVI—XVII в. западнорусский язык характеризовался наибольшим разнообразием функций и сфер использования: это письменный язык этнического большинства княжества, язык закона, судопроизводства, великокняжеской канцелярии[25]. На западнорусском письменном языке существовала значительная светская литература (см. Литература Великого княжества Литовского), а с середины XVI в. — и тексты Св. Писания. После объединения ВКЛ с Польшей западнорусский письменный язык как деловой и литературный постепенно вытесняется польским.

Следует отметить, что ассимилированные потомки переселившихся, а также вывезенных из Крыма в XIV в. пленных крымских татар использовали народный западнорусский язык в качестве богослужебного[24]. Сохранившиеся до сих пор «китабы» являются ярким примером живой белорусской[13] речи, записываемой в XVI в. арабским письмом[26][27]
  • -0.81 / 32
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.35
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,230
Читатели: 0
Цитата: Paul от 17.04.2016 13:18:15Что тут думать, в первом варианте - ясен пень чисто русский. Подмигивающий во втором - вааще татаро-кацап, классический имперец.. Улыбающийся Была у меня когда-то знакомая, папа еврей мать татарка, дочка - конечно же русская.. Веселый Помню - вслух как-то раз, видимо - гены не правильно сработали, на еврейском кладбище синагогу - мечетью облаяла.. Шокированный Еле ноги унесли.. Под столом

     Знаю одного веселого человека. Баянист , певец, рассказчик анекдотов.  Рассказывает: 
- Еду в маршрутке по Бишкеку.  Смотрю, а вокруг меня ни одного русского...Одни киргизы.  Да и я не русскийУлыбающийся .  Мама-хохлушка, отец-мордвин.  А я значит-замордованный хохолВеселый
  Зовут его Валерий Иванович Собинов.
  • +0.91 / 15
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1085184
Дискуссия   97 2

Истеричный  Истеричный  Истеричный
  • +3.84 / 91
  • АУ
Мамай   Мамай
  17 апр 2016 16:14:55
...
  Мамай
Цитата: Алексей N от 17.04.2016 12:08:41Тут одна мамзель тоже прыгала-скакала аж на судебном заседании , тоже думала наверно , что обойдется .
Сидит и не жужжит .
 Или статьи не найдется ? Таки я спешу вас усбагоить , помочь братскому украинскому народу перевешать нацистов - дело святое и богоугодное . И подвести под это дело закон - раз плюнуть .
Хотя в принципе даже это не требуется , мы украинским братьям предоставим помещение суда в Ростове , в аренду . Нехай судят фашистов спокойно и обстоятельно .Незнающий

Овца, скакавшая в Донецком суде, совершила преступления в отношении граждан РФ. Потому судили в России, потому и сидит, и будет сидеть. 
Преступления, которые совершают укропы в отношении своих сограждан, нам юридически неподсудны. Поэтому никаких "ростовских трибуналов".
Помочь братскому украинскому народу перемешать нацистов - дело святое, согласен. Вот только "святители" сопли жуют, позволяют всякой шелупони борзеть и позорят авторитет страны бездействием. Что выглядит как трусость. Не надо приводить в пример Сирию. Сирия далеко, и не является для Запада приоритетным плацдармом против нас.
 Западом сделана стратегическая ставка на Украину, как  на предполье, предназначенное для жесткого давления на Россию, а также для получения значительного  военного преимущества в кратчайшие сроки.
Недоговороспособность укропов - не от врожденной или приобретенной тупости. Она от уверенности в своей полной безнаказанности и уверенности в силе своей "крыши" (США и НАТО). Поведение  России убедило всех причастных и заинтересованных в её слабости и трусости. Дальнейший ход событий показал правоту укропов. 
Отредактировано: Мамай - 17 апр 2016 20:17:33
  • -1.04 / 37
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1085192
Дискуссия   91 0
«Новороссия? Какая Новороссия?»



Заместитель губернатора Одесской области Саша Боровик возмутился содержанием учебника истории Одессы, по которому учатся одесские восьмиклассники. 


Возмущение «патриота» Украины вызвало то, что в учебнике город называется столицей Новороссии — исторической области в Российской империи.


«Учебник для 8-го класса школ Одессы по изучению истории города. Рекомендуется мэрией. Один из соавторов — Брындак, некогда сотрудник СБУ, заместитель Труханова и член Горсовета. В учебнике несколько референций к Новороссии и Одессе как её столице», — пишет на своей странице в Facebook Боровик.


«Друзья, я хоть и патриот до мозга костей, но зачем вы страдаете ерундой и выставляете себя в дурном свете? Вы действительно не знаете, что эта территория называлась Новороссией?» — спрашивает в комментарии к посту один из подписчиков Борового.


Боровик спрашивает, как можно учить тех, кто завтра с оружием в руках пойдёт защищать «эту страну», «путинской версии истории», предполагая, по всей видимости, что к тому времени, как нынешние восьмиклассники окончат школу, Украина по-прежнему будет воевать с воображаемыми российскими войсками.
http://rusvesna.su/news/1460885510
Отредактировано: Боярин - 17 апр 2016 16:29:03
  • +1.02 / 23
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Мамай от 17.04.2016 14:14:55Преступления, которые совершают укропы в отношении своих сограждан, нам юридически неподсудны. Поэтому никаких "ростовских трибуналов".





Скрытый текст

Ваше мнение не совпадает с мнением УК РФ.

" Иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по УК РФ в случаях, если преступление направлено против интересов Российской Федерации."

А что подпадает под интересы России, определяет сама Россия. Так что трибуналы будут, обязательно. 

Читайте УК РФ, Раздел XII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

 Скрытый текст
Отредактировано: Барристер - 17 апр 2016 17:03:12
  • +0.37 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1085205
Дискуссия   72 0
Главными проблемами украинцев стали Донбасс и коррупция

Большинство украинцев считают боевые действия в Донбассе главной проблемой страны. Так думают 57 процентов граждан, участвовавших в опросе социологической группы "Рейтинг". 45 процентов респондентов пожаловались на коррупцию, 30 процентов опрошенных — на безработицу.


Кроме того, все больше украинцев уверены, что дела в стране идут в неправильном направлении. Если в 2015 году так считали 70 процентов населения, то в 2016 году – уже 76 процентов, передает ТАСС.


Тем временем Минобороны ДНР заявило, что действия украинской стороны все больше провоцируют эскалацию конфликта, а разведка ДНР продолжает фиксировать скопление вооружения украинских силовиков близ линии соприкосновения в Донбассе.


По словам замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, армия ДНР готова к отражению агрессии, а руководство республики делает все, чтобы не допустить боестолкновений.
Вести

Ну я понимаю хохлов: на Донбассе убивают, и денег на взятки не хватает... Подмигивающий
Отредактировано: Боярин - 17 апр 2016 17:21:21
  • +0.13 / 6
  • АУ
lyoha
 
swaziland
Внутримкадье
52 года
Слушатель
Карма: +91.19
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 192
Читатели: 1
Цитата: Cheen от 17.04.2016 15:28:29не "после", а "во время"Подмигивающий


Их до сих пор воспитывают. Комплекс вины уже на генном уровне, похоже, внедрили. Причем именно западным немцам. Восточные в этом отношении зачмыренными не были.
Люди непьющие злы и вовсе бессмысленны...
  • +0.39 / 5
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №1085217
Дискуссия   248 12
«КП» проверила скандал, где украинка потребовала уволить учителя ритмики за песни о ВОВ

http://m.kp.ru/daily/26518.7/3534424/



Скрытый текст
  • +0.47 / 24
  • АУ
antigolubchik
 
russia
Кемерово
Слушатель
Карма: +85.97
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 126
Читатели: 0
Одесского Губернатора привлекут к международному Трибуналу, за организацию нелегальной торговли человеческими органами!
Источник: http://wikileaks.center/index.php/entry/odesskogo-gubernatora-privlekut-k-mezhdunarodnomu-tribunalu-za-organizatsiyu-nelegalnoj-torgovli-chelovecheskimi-organami

Не знаю как это осмыслить,но вот ссылка     Расшифровка разговора от 10.04.2016

перевод №1

А. Что случилось Миша!

М. Зураб Двери закрой и по дороге поговорим. Ты смотрел передачу вчерашнюю на НТВ?

А.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вроде бы тут не было.
  • +1.30 / 29
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1085224
Дискуссия   119 0
Скептицизм по поводу нового правительства Украины зашкаливает — обзор иностранных СМИ



Интересна реакция на новый кабмин западных СМИ, ведь США и ЕС выступают в качестве официальных «союзников» и покровителей постмайданной Украины. 


В целом, после рассмотрения всего информационного блока западных СМИ, посвященных этому событию, можно констатировать, что ни одно оранжевое или евромайданное правительство Украины и его главы не вызывали такого уровня скептицизма и неприятия, как сформированный 14 апреля кабинет министров и его новый премьер — Владимир Гройсман.


Уровень раздражения происходящим во внутренней политической жизни Украины явно зашкаливает. Запад недоволен тем, что широкая правительственная коалиция из нескольких партий — зеркало надежд на проевропейскую Украину — фактически развалилась. Кумовство и широкие закулисные игры с участием олигархов продолжаются. Западные СМИ признают раскол евроориентированных политических сил и правящей коалиции, для которых правительство Гройсмана является лишь временной косметической мерой прикрытия.


Скандальное снятие прежнего премьера Арсения Яценюка, многомесячное определение состава нового правительства, скептическое отношение к личности нового премьера, к президенту, неустойчивое большинство в парламенте, не дающее надежд для нужного законодательного процесса, расширившаяся многочисленная и разноплановая оппозиция, общее падение гражданского доверия ко всем институтам власти — все это заставляет комментаторов в западных СМИ уверенно утверждать, что политический кризис в Украине не преодолен, но лишь приобрел новую форму и временно снизил напряжение.


Скрытый текст
Ссылка
Отредактировано: Боярин - 17 апр 2016 18:23:39
  • +0.74 / 10
  • АУ
Забилзадул Курнулкумаров
 
russia
Зеленоград
62 года
Слушатель
Карма: +0.44
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 142
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 17.04.2016 15:45:07Честно говоря, мне лично по... на каком языке изъяснялся Ягайло (статьи и Википедии можно засунуть в ... ухо)
Мне интересно - на каком языке "пели" в Литве славные сыны литовско-татарского народа Джамилевос, Чубаровс и Ислямовс в апреле 2016 года?

Как смешно и остромно . В том же Вильнюсе , в том же апреле на "Форуме свободной России" господа Каспаравичюс , Артём Троицкас Илларионавс  по-видимому на литовском изъяснялись -Svobodas Savcenkaite требовали.
  • -1.49 / 34
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1085228
Дискуссия   93 2
ДНР и ЛНР считают преждевременным объединение в Новороссию

В конце февраля в ДНР появился новый глава МИД. На смену Александру Кофману, участнику многочисленных шоу на российском телевидении и объекту сплетен, связанных с «масонскими заговорами», пришла Наталья Никонорова. Девушке всего 31 год. По слухам, до войны она была помощницей депутата Верховной рады от Партии регионов Святослава Пискуна. «МК» выяснил у нового министра, жалеет ли она, что ДНР не входит в Россию, и вернется ли самопровозглашенная республика в состав Украины.

 




 
 
— Я родилась в Донецке, здесь окончила школу и прожила большую часть жизни. Но у меня есть опыт работы в центральных органах государственной власти Украины, и он мне, кстати, очень пригодился при участии в построении властных институтов в республике. Думаю, что основной причиной назначения стало мое участие в политической подгруппе Минского процесса. До событий так называемого «АТО» я жила и работала в Киеве. Но в отличие от так называемых «политических элит» после начала военных действий я не уехала в Киев, а вернулась в родной Донецк. В столице была налаженная жизнь, работа, но Донецк важнее, здесь все мои родственники, друзья. Поэтому, когда против них начались гонения со стороны Киева, я сразу вернулась.


— Какая роль отводится МИД ДНР на нынешнем этапе развития республики?


— Нашей главной задачей является сопровождение Минского процесса. Со временем переговоры по мирному урегулированию конфликта обросли огромным количеством деталей, уследить за которыми очень тяжело. Этим направлением сейчас занимается большинство наших сотрудников. Всего в ведомстве на сегодняшний день работает около 50 человек, и, в принципе, это число вполне отвечает задачам, которые стоят перед министерством молодого государства. Конечно, ведется работа по укреплению связей с Россией. Но мы понимаем, что в этом направлении нужно действовать очень аккуратно, так как Запад оказывает на Москву серьезное давление. Сейчас мы сотрудничаем в культурной, образовательной и гуманитарной сфере. 90% гуманитарной помощи поступает к нам именно из России. Одновременно прорабатываются договоры о дружбе и сотрудничестве с Абхазией и Южной Осетией, которые мы планируем заключить в ближайшем будущем, установить полноценные дипломатические отношения и уже на основании этого взаимодействовать, открыть у них наши официальные представительства.

Скрытый текст
Источник
Отредактировано: Боярин - 17 апр 2016 19:00:25
  • +0.94 / 19
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Мамай от 17.04.2016 14:14:55
Скрытый текст

Помочь братскому украинскому народу перемешать нацистов - дело святое, согласен. Вот только "святители" сопли жуют, позволяют всякой шелупони борзеть и позорят авторитет страны бездействием. Что выглядит как трусость. Не надо приводить в пример Сирию. Сирия далеко, и не является для Запада приоритетным плацдармом против нас.
 Западом сделана стратегическая ставка на Украину, как  на предполье, предназначенное для жесткого давления на Россию, а также для получения значительного  военного преимущества в кратчайшие сроки.
Недоговороспособность укропов - не от врожденной или приобретенной тупости. Она от уверенности в своей полной безнаказанности и уверенности в силе своей "крыши" (США и НАТО). Поведение  России убедило всех причастных и заинтересованных в её слабости и трусости. Дальнейший ход событий показал правоту укропов.

По вашему и пакт Молотова - Риббентропа это показатель слабости и трусости СССР?

А ничего что тогда не каждый год отсрочки большой войны, а каждый день, позволяли насытить армию танками и самолётами.

Сейчас такая же ситуация. Сначала перевооружение, тренировка армии, и только в удобный нам (а не им) момент мы вступим в войну. И тогда кое-кому мало не покажется. И укропы тоже наплачутся.

А втравиться в войну в невыгодный момент и на невыгодных условиях, положить кучу людей (гораздо больше чем спасти) и в итоге, может быть проиграть всю третью мировую, ума много не надо. Шашки наголо и поскакали.

 Верховному видней когда, где и как!
Отредактировано: Бешеный медведь - 17 апр 2016 19:13:56
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.92 / 29
  • АУ
Мамай   Мамай
  17 апр 2016 19:20:16
...
  Мамай
Цитата: Барристер от 17.04.2016 14:52:49Ваше мнение не совпадает с мнением УК РФ.

" Иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по УК РФ в случаях, если преступление направлено против интересов Российской Федерации."....

Это не только "моё мнение". Это мнение отечественной юриспруденции. 
Свои расширительный толкования законов можете, по примеру безграмотных адвокатов, массово распространять среди таких же бестолковых журналюг у входа в любой районный суд. Главное, побольше апломба.
Для начала поинтересуйтесь, какое решение принял донецкий городской суд (РФ) в отношении гибели жителей Луганской области, погибших от той же мины, что и наши корреспонденты.
Преступления " против интересов" для начала требуется выявить, доказать, документировать. 
Из обширного перечня статей УК, которые вы тут нарисовали, предлагаю вам привести хоть одну, под которую, по вашему очень ценному мнению, подпадают деяния укропской власти. А то я давно не ржал. Да и коллеги мои повеселятся.
Для краткости скажу, что все, что делают укропы на территории Украины со своими гражданами нас не касается. В том числе, и гибель мирняка под артобстрелами. Самый годный и правильный вариант - это задержание кого следует и предание их суду в Луганске или Донецке (Украина).

Еще есть (гипотетический) вариант учреждения международного трибунала. (Мне уже смешно).

Я так понимаю, что минусующие сплошь светила юридической науки? Знатоки состава преступления? Позор
ДБ....
Отредактировано: Мамай - 19 апр 2016 21:42:09
  • -0.28 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №1085233
Дискуссия   89 0
Понравилась цитата:
Цитата: Цитатаhttp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57305:765#765
Страны так и так уже не будет. Сломали после майдана.

Представьте, что у вас в руках находится предмет, в котором пошли трещины. Вот у Украины трещины между Востоком, Югом, Центром, Западом и Закарпатьем видны были невооружённым взглядом до майдана.
Представьте, что Вам захотелось эти трещины убрать и Вы сжали в руках этот предмет, ччобы трещин не стало. В результате, пока Вы держите этот предмет в руке - внешне трещин не видно. Но в структуре уже образовались разломы. И вернуть, склеить их обратно уже не получится. Стоит расслабить руку - и будет 5 разных предметов вместо одного, с трещинами, но целого. Именно это и сделал майдан. Любая смена парадигмы нынешних постмайданных властей приводит к распаду государства. Это очевидно. Но и оставаться вечно эти власти на Украине не могут. Так что Украины де факто можно сказать, не существует. И разрушена эта страна была благодаря майдану.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.28 / 44
  • АУ
Сейчас на ветке: 82, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 10, Ботов: 69
 
barmaley99 , Иванов , Ох