Украина и украинско-российские отношения

204,377,645 347,855
 

BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,250.84
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,011
Читатели: 11
Цитата: Мирный от 24.04.2016 20:27:07... И еще , это мое мнение -  если укры с бешенством обвиняют в воровстве Крыма Россию , это тоже зависть. Только свидомитская - уехать из дурки никуда не перезжая , это ж мечта . Как это так , кому то повезло, кому то сделали красиво , а они так скакали , так скакали.  
 Только не пойму зачем Вам вообще мнение жителей б/у? 


Мнение жителей Б/У, с моей точки зрения, естественно, определяет то, что возможно без войны.

Например если в 90% это зависть типа "крымчане теперь в шоколаде, а мне не досталось", то не так далеко (как это ни странно) до - "да гори эта гребанная Руина огнем, хочу как в Крыму". А если типа "пока не отдадут Крыма не пустят у Еуроппу и не будет еуроппейских зарплат и пенсий" - то расклад совсем другой.

Как всегда "идеи, овладевшие массами, становятся материльной силой"...
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.95 / 20
nickd55
 
russia
Краснодар
58 лет
Слушатель
Карма: +18.13
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 312
Читатели: 0
Цитата: Мирный от 24.04.2016 21:54:41Не люблю делать сообщения без пруфов , но что поделать если его не существует в природе Подмигивающий 
 Смотрела как то видео на одном из каналов в ютубе про б/д в Широкино , еще как только все начиналось.  В сюжете ополченец рассказывл как их укры обстреливают. Каково же было мое изумление,  когда смотря новости по укрТВ я увидела этот же сюжет,  только теперь ополченец был представлен укром . Слова порезали , оставили только , вот мол, нас обстреливают постоянно   , но кто конкретно убрали.  
 Я тут же полезла на новостной сайт,  хотела скачать "новость". Но увы Грустный вероятно не одна я заметила тупой ляп. Потерли моментально.  Жаль до сих пор.  Факт был бы убойный.

У меня знакомая живет в Макеевке. В период активных боевых действий я регулярно сравнивал информацию от нее, от российских СМИ  и потом читал УП.
Многократно отмечал подобные новостные перевертыши. Не гнушаются ничего. Сознательно и постоянно переворачивают все с ног на голову.
http://сам-себе-электростанция.рф
  • +0.38 / 17
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Vivisektor от 24.04.2016 22:15:46первоисточник:
The Conspiracy Files: Who Shot Down MH17?
скорее всего будет сеанс разоблачения магии теории заговора (conspiracy files) Путина

Это неважно. Журналюги хотят сделать скандал и получить максимальную огласку.
Рейтингу Путина в глазах западного обывателя от этого фильма ничего не угрожает, а вот почему голландские следователи за два года так и не осмелились сказать правду - вопрос о том, кто на них давит, обязательно всплывет. А давить на них может только Брюссель (ну не американцы же, в самом деле - эти как жена цезаря, вне подозрений) и Брюссель, чтобы не обострять ситуацию (а именно этого  и ждут журналисты), предпочтет отмалчиваться.
Я думаю до июня еще много грязного белья будет выставлено.
Отредактировано: don't worry - 25 апр 2016 00:30:48
  • +0.41 / 12
Dryh
 
russia
Слушатель
Карма: +338.96
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 901
Читатели: 0
Цитата: ulena от 24.04.2016 15:43:19Они по этносу русские. Понимаете, они свои для меня. 
И земля эта своя для меня.  Как Крым. Как Белоруссия.
Я наверно националисткаГрустный но русские на Украине, Белоруссии, ПМР меня значат намного больше, чем например киргизы (хоть они в ЕАЭС).
И есть шанс вернуть эти земли с русским народом.
А потом появляются завхозы и начинают этим русским объяснять о том, что русские - это те, кто уехал в Россию

А как Вы относитесь к министру обороны Российской Федерации? Мне прям любопытно. Ответьте, пожалуйста, как из бана выйдете.
Кот Скрипаля не мучился под огнемётом.(с)
  • +0.38 / 15
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Боярин от 24.04.2016 21:38:25Камрады, в Луганске есть памятник таможеннику Верещагину.


Верещагин - всё-таки образ, а не человек, так что памятник скорее местному уроженцу актеру Павлу Луспекаеву.
Но у Верещагина был реальный прототип - Михаил Поспелов.




Цитата: ЦитатаВ 1917 году весь личный состав пограничной стражи, включая офицерский состав, оставил службу и разбежался кто куда может. Офицеры подались к Деникину или в Персию, солдаты - домой. В Гермабском пограничном отряде остался начальник отряда Поспелов М.Д и его переводчик. Ему предлагали уйти в Иран, через границу, на что он отвечал, что «Я пограничник, и мое дело – охранять границу Отечества. И отсюда я ни куда, ни уйду». Все тяготы переносила и семья Михаила Поспелова – жена и две дочери.
Свой дом он превратил в крепость, где всегда были наготове винтовки и гранаты. Стрелять из оружия он научил и жену.

Граница фактически не охранялась до середины 1919 года. Единственным вооруженным фортпостом на участке отряда оставался дом начальника погранотряда до отказа заполненный бомбометами, пулеметами, винтовками и гранатами с постоянно готовым к бою штатом из трех боевых единиц: сам Поспелов, его супруга Софья и переводчик.
Некоторое время бравый штабс-ротмистр, чувствуя свое бессилие прекратить басмаческие бесчинства столь малыми силами, глушил тоску крепким "перваком", как и его кинообраз. Но затем сказал себе: "Хватит это терпеть!" - и в инициативном порядке сформировал небольшой отряд добровольцев из туркменских дехкан, закупив на свои средства фураж и продовольствие. Таким образом, охрана государственной границы на данном участке была восстановлена.
24 декабря 1919г. приказом войскам Туркестанского фронта Поспелов М.Д назначается командиром пограничного батальона с дислокацией в населенном пункте Гермаб.

И т.д.


Вот ему стоит поставить памятник на родине, в Орле, хоть он и числился персональным пенсионером Узбекской ССР.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +4.74 / 100
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  25 апр 2016 02:02:00
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Миша_0f3d74 от 24.04.2016 23:47:15Заведите раздел "Психологическая разгрузка и активация".
И рядом раздел "Реабилитация", где котиков будут постить, колбасу по 2-70 и водку Пшеничную по 4 с копейками, чтобы ее подавали сочные кореянки с их рекламы сочжу.
Кошки, колбаса, водка и девки - кого хош реабилитируют.

Не поможет.
СЕКтантам, в смысле кургинянцам, сделали отдельную ветку, так туда кроме них практически никто и не ходит. И они, как тот пьяница, который ищет часы не там где потерял, а там где светлее, продолжают засирать самые популярные ветки пропагандой своей СЕКты

Видите ли, все эти Наполеоны не хотят выступать в деревнях, им обязательно подавай столичную площадь.

Ну, давайте, ради смеха, сделаем ветку "Что же такое думают граждане вукраины про кацапов, как пророссийские, так и иные". Все равно писать по этой теме будут здесьПодмигивающий
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 25 апр 2016 02:34:13
  • +0.31 / 8
KerkPyrrus
 
ussr
55 лет
Слушатель
Карма: +531.00
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 671
Читатели: 0
Тред №1087802
Дискуссия   338 3
Педро опять брызжет хотелками. Все подталкивает еврогейцев таскать ему каштаны из огня..

Порошенко озвучил формат работы полицейской миссии ОБСЕ на Донбасе, с которым согласны Россия, США и партнеры в Нормандском формате

"Мы подчеркиваем, что мы должны вводить специальную новую полицейскую, хорошо вооруженную  тяжелым вооружением миссию, которая сможет обеспечить кондиции безопасности и защитить себя",- сказал Порошенко.

По его словам, перед миссией будет стоять три задания: мониторинг линии соприкосновения, "чтобы мы знали, откуда именно, в какой момент нарушал режим прекращения огня и имели возможность быстро реагировать", второе – они должны выставить действующие посты, хорошо вооруженные в местах отведения артиллерии, танков, минометов, тяжелой техники запечатать их, обеспечив отсутствие возможности доступа незаконным вооруженным формированиям. И третья позиция: они должны расставить свои наблюдательные посты на неконтролируемом участке российско-украинской границы, чтобы прекратить поставки российских войск, российской техники, российских боеприпасов. "И только после политического урегулирования передать эти посты украинским пограничникам", - сказал Порошенко.

Он подчеркнул, что в ином случае "мы никак не можем позволить легитимировать российскую оккупацию через механизм псевдовыборов по примеру Крымского референдума или референдума псевдовыборов 1 ноября 2014 года". "Мы этого не допустим. И я очень счастлив что эта твердая позиция украинской стороны сейчас поддерживается нашими партнерами в Нормандском формате, нашими партнерами США и в конце концов мы видим что и Россия соглашается на этот формат. Для меня нет альтернативы возвращению украинского суверенитета на Донбасс.
  • +0.33 / 12
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Миролюб от 24.04.2016 22:04:37ТАСС подтверждает
Ну такой подарочек от голландцев в догонку к референдуму и приурочено к одесским событиям.
Хм... Случайно похоже Думающий


Посмотреть сначала надо. На сайте BBC анонс довольно
двусмысленный. Но эта версия тоже присутствует наряду
с российским Буком. Прогресс однако.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.43 / 3
Влвд
 
russia
владивосток
71 год
Слушатель
Карма: +191.56
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 605
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 24.04.2016 19:26:41Но они не понимают Вас и не поймут Вас. Почему? Потому, что они не видят в Ваших словах любви! Они полагают, что Вы обвиняете их, что Вы их презираете, что Вы их не любите. Но ведь Вы же делаете это совершенно для другого? Вы хотите им помочь тем способом, который кажется Вам оптимальным.

И это беда не Вас лично. Это беда всей этой ветки. Она превращается в поляну вражды только потому, что здесь собрались люди чувствующие, у которых реально болит за все то, что происходит на этих землях. Если бы это было не так не было бы миллиона! (жуть какая) сообщений.

Навеяло

Из крови, пролитой в боях,
Из праха обращенных в прах,
Из мук казненных поколений,
Из душ, крестившихся в крови,
Из ненавидящей любви,
Из преступлений, исступлений -
Возникнет праведная Русь.
 
Я за нее за всю молюсь
И верю замыслам предвечным:
Ее куют ударом мечным,
Она мостится на костях,
Она святится в ярых битвах,
На жгучих строится мощах,
В безумных плавится молитвах.
 
М. Волошин, 19 июня 1920, Коктебель


Но подставлять щеки во имя любви - увольте. Такое страстотерпие и всепрощенчество чревато. Причем, для всех сторон.
Отредактировано: Влвд - 25 апр 2016 04:30:00
  • +0.18 / 5
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087812
Дискуссия   131 1
И ещё о памятниках...

Памятник героям Великой Отечественной уничтожен под Киевом по приказу властей

 
В городе Ирпень под Киевом уничтожен памятник героям Великой Отечественной войны — монумент снесён в рамках т.н. «закона о декоммунизации». Об инциденте сообщил в своем блоге Андрей Селезов, бывший житель Киева, покинувший Украину после победы Евромайдана. Сведения об инциденте в Ирпине и фотографии ему прислали знакомые.



«В ходе реконструкции дома культуры… местные власти перестарались с так называемой декоммунизацией и снесли памятник погибшим работникам Бучанского кирпичного завода в годы Великой Отечественной войны», — цитирует сообщение Селезов.


Он напоминает. что именно через Ирпень в 1941 году проходила линия обороны Киева.
 





Навигатор
Отредактировано: Боярин - 25 апр 2016 06:11:43
  • +1.84 / 43
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Vivisektor от 24.04.2016 23:13:03я смотрел по немецкому общественному ТВ (аналог BBC) тучу передач с альтернативными точками зрения на теже 9/11 , всe эти размышления о нестыковках официальных версий списываются на теории заговора, а их сторонники к шизанутым.
Кстати в эфир эти передачи с альтернативной и критической точкой зрения выходят обычно поздно вечером по  будням, с охватом минимального количества зрителей - жертва плюрализму мнений на общественном ТВ т.с.

Мы взялись обсуждать, что еще не видели. Ровно так же, не видавши ничего, укронацисты выставят официальное требование запретить показ "провокационного фильма". 

Если ж-ж-ж-ж-ж, то это неспроста. Погадаю и я на кофейной гуще: в кино так или иначе постараются вывалять в смоле и перьях ВВП. Это должны быть задача номер один, и Кэмерон тон этому уже задает в своей борьбе с референдумом 23 июня о выходе Британии из ЕС. В этой многоходовке много чего завязано в тугой узел. 

Как все помнят, перед провалом очередного референдума о независимости Шотландии её запугивали, что независимую Шотландию автоматом вышвырнут из Евросоюза. Но после референдума 23 июня Шотландия может оказаться вне ЕС как лоскуток всей Великобритании. Тогда это пугало потеряет силу, и сильно поднимет шансы на независимость Шотландии после очередного голосования. Одновременно и каталонцам нехилая моральная и политическая подмога в их бодании с Мадридом.

Именно поэтому Обама и поперся в Лондон учить британцев, что после выхода из ЕС они станут второсортной державой. А Кэмерон запел песнь о том, что желающие выхода из ЕС это агенты ужасного Пу. Мы вскорости увидим, с какой силой в Британии будет разыгрываться карта, что борьба за выход из ЕС есть прямое пособничество Путину. 

Вернемся к Шотландии. Перед своим провальным референдумом шотландцы обещали выкинуть со своей территории базы британских АПЛ. Других взамен у мелкобритов сегодня нет --- куда им податься?

В тот же узор вплетается и давление с фактически тайной подготовкой соглашения о Трансатлантическом сотрудничестве --- США надо заключать его не с отдельными странами, а с никем не избранной брюссельской Евробюрократией, чтобы проглотить всех сразу.
Отредактировано: Dobryаk - 25 апр 2016 07:36:57
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.48 / 35
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Тред №1087819
Дискуссия   104 0
Украина умирает от радости

...и нужно ей не мешать


Есть такой старый анекдот: молодого бычка выпустили весной в первый раз на открытое пастбище, он естественно обрадовался начал бегать вперед-назад, в результате попал ногой в яму и сломал её. Его зарезали, а ветврач в справке написал - умер от радости.

Так и Украина пойдя на третий тур выборов в 2004 году освободила себя от тесных оков необходимости соблюдать законы, радостно перешла к соблюдению принципа революционной целесообразности. Эта радость охватила весь политический бомонд без исключения, Тот же Янукович, волюнтаристски изменив Конституцию и без оглядки приращивая «семейное» благополучие, показал, что не чужд революционной целесообразности и защите интересов классово близких и давя всех кто в этот класс не входит.

Ну, а с воцарением майданных властей на Украине звучит сплошная «Ода радости», когда можно все. Можно, например, сжечь людей, а судить за это «недосожженных», можно убивать людей на улице и под овации выпускать подозреваемых из зала суда. Можно радоваться глядя на женщину которой оторвало ноги у Луганской областной администрации в результате авиаудара ВСУ и с чувством полного удовлетворения комментируя трагические кадры заявлять: «самке колорадов оторвало ноги, теперь не будет рожать колорадов».



Скрытый текст
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +1.90 / 42
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Старый от 25.04.2016 00:35:40Он только забыл, что пиндосы в переговорах не участвуют, что мы против такой миссии, и что подобные вопросы решаются не норманской четверкой, а ООН...

Рошен уже столько раз врал, что не уверен, что те, на кого он сослался, будут опровергать. В народе приступы вранья, вкупе с одутловатым лицом списывают на алкоголизм. Я видел много алкоголиков которые не врут, те вранье это не следствие алкоголизма, это состояние души, а у Рошена больше похоже на запущенный медицинский случай. Западные интервьюеры это видят, им даже смешно, однако статус Рошена не позволяет над ним открыто издеваться. 
Главу Украинского государства можно охарактеризовать : лжив, труслив, с манией величия (вспомните, как он под НГ на обложке журнала Economist заменил Путина своей физией), с болезненным недоверием к людям (у него в команде за 2 года только 3 надежных человека - Шокин, Луценко и Гройсман) и, конечно, зашкаливающе жаден.
С другой стороны украинцев устраивает, значит так им и надо.
Отредактировано: don't worry - 25 апр 2016 08:37:37
  • +0.67 / 17
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087829
Дискуссия   413 17
Порошенко: "Нормандская четверка" согласилась на полицейскую вооруженную миссию ОБСЕ в Донбассе

Петр Порошенко заявил, что партнеры по "нормандской четверке" соглашаются на размещение в Донбассе полицейской вооруженной миссии ОБСЕ.



"Я очень рад, что эта твердая позиция украинской стороны сейчас поддержана нашими партнерами в "Нормандском формате", партнерами в США и наконец-то мы видим, что Россия соглашается на этот формат. Думаю, что у нас это должно получиться", - сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам в воскресенье вечером.



Порошенко подчеркнул, что несмотря на титанические усилия СММ ОБСЕ, обстрелы, особенно в Авдеевке, Марьинке и в отдельных участках Луганщины, продолжаются.



"И за сутки мы на одном участке можем иметь от 30 до 70 обстрелов", - сказал он.



"Наши войска ведут лишь огонь в ответ. Но зафиксировать это мониторы СММ ОБСЕ не могут, поскольку они не вооружены, они могут лишь зафиксировать факт обстрела, но не всегда могут зафиксировать, с какой стороны он был осуществлен", - сказал Порошенко.


Именно поэтому, по его убеждению, должна быть введена специальная новая полицейская вооруженная миссия, которая сможет обеспечить безопасность и защитить себя.



"Я думаю, что политическое урегулирование может начаться только тогда, когда будут обеспечены критерии безопасности. В противном случае - мы ни в коем случае не можем дать легитимизировать российскую оккупацию через механизм псевдовыборов по примеру крымского псевдореферендума или псевдовыборов 2 ноября 2014 года. Мы этого не допустим", - сказал Порошенко, сообщают «Новости Донецкой Республики».
http://www.segodnia.ru/news/175154

"Блажен кто верует, легко тому на свете!" (с) А. Грибоедов Подмигивающий
Отредактировано: Боярин - 25 апр 2016 13:32:25
  • +1.12 / 17
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №1087836
Дискуссия   230 4
Что-то не заладилось с 7-ой волной мобилизации. Уже Полторарака об этом заявляет. Опасаясь массового откоса, начали мобилизацию скрытно, теперь, подведя промежуточные итоги, решили, что лучше заранее объявить об отказе, чем по истечению сроков, оглашать ее результаты.
Хотя думаю, что врут. Призыв не кончился, только призывать будут внезапными рейдами по адресам призывников. Правда из таких призывников врядли получатся хорошие воины.
  • +0.83 / 13
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Тест на полиграфе
Дискуссия   883 1
А где данные по министру Полтораку и вообще все членам правительства и Рады?

Министр: 40 процентов руководителей МО Украины провалили тест на полиграфе

Эти сотрудники будут уволены, заявил Степан Полторак. Он также сообщил о намерении сократить штаб украинских ВМС.

Министр обороны Украины Степан Полторак в воскресенье, 24 апреля, заявил, что 40 процентов руководящего состава ведомства не прошли тест на "детекторе лжи" (полиграфе). По словам министра, всего проверке подверглись 35 руководителей, 40 процентов составляют 14 человек.

Проваливших тест Полторак обещал уволить. Соответствующее решение министр обороны Украины намерен оформить на неделе с 25 апреля. Также он заявил, что смена кадрового состава займет от 3 до 4 месяцев. Помимо этого Полторак сообщил, что намерен сократить штаб украинских ВМС на те же 40 процентов - с 500 до 300 человек. (комментарий: вот это штаб --- больше, чем матросов на всем "флоте"!)

Комментируя украинским СМИ свое решение по провалившим тест на полиграфе, Полторак заявил, что у него "другого выхода нет". Он также заметил, что ранее принятая система в министерстве "не работает". Министр обороны указал, что кандидаты на увольнение служили в ведомстве 30-40 лет и "ничего не меняют в работе".
Отредактировано: Dobryаk - 25 апр 2016 11:15:05
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.93 / 19
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Лживые маски начинают спадать, — Пушков

Председатель Комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков в своем микроблоге Twitter прокомментировал документальный BBC фильм-расследование о крушении малайзийского Boeing летом 2014 года в Донбассе, который должен выйти в эфир уже 3 мая.


«Был фильм Морейры о майдане „Маски сорваны“. Будет фильм ВВС, который может приблизить правду о сбитом Боинге. Лживые маски начинают спадать», — пишет Алексей Пушков. 

Тенденция действительно налицо. Это отметил и блогер Сергей Куприянов, написав на своей странице в Facebook:

Тымчук — потери таки есть…

Ярош — визитка, таки да, моя…

ВВС — Боинг, таки, Украина…

Кто дальше?

Пагубий — цэ мои хлёпци стлылялы…

Пашинский — моя це була гвынтивка, моя…

Леша Гончаренко — ну немного пожгли….

Порошенко — ну да… выпиваю, но только Джек Дэниелс…

И только Барак Обама — Хелло, парни! все ок, что сейчас об этом вспоминать. Были просчеты… С вами было весело, пока!
 


http://rusvesna.su/news/1461564806

Сколько бы ни врали - правда всё равно сильнее. Крутой
Отредактировано: Боярин - 25 апр 2016 11:10:23
  • +1.58 / 37
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.87
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Josef231 от 25.04.2016 08:55:31Кокой львовский процесс и советская тюрьма в 1936 году если Льфов до начала 2й Мировой был в составе Польши!?

Да я уже писал, что Мащак был отдан под суд поляками и получил как террорист 15 лет от польского суда. Сидел в польской тюрьме, в сентябре  39-го ввиду наступления немецких войк выпущен на волю. После войны устроился в Штатах, где у него крыша поехала и предстал перед Господом психопатом.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.77 / 21
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №1087859
Дискуссия   145 4
Адвокат Савченко не верит в ее скорое освобождение

Mark Feygin ‎@mark_feygin
Хочу, конечно, разделить с президентом Украины его оптимизм относительно "недель до освобождения" Савченко, но чуйка подсказывает мне другое
00:51 - 25 апреля 2016

http://korrespondent.net/ukraine/3674104-advokat-savchenko-ne-veryt-v-ee-skoroe-osvobozhdenye
Как-то всё грустно у хохлов.
Вот и слова самого президента ставят под вопрос
Хотя оптимизм поросёнка мог быть вызван словами очередной, посетившей его белочки.
  • +0.70 / 17
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1087866
Дискуссия   80 0
В Киеве украли кабель правительственной связи






В Киеве воры похитили кабель Государственной службы специализированной связи и защиты Украины.

Об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.



В поисках цветного металла злоумышленники проникли в колодец на улице Алябьева, 4 (Оболонский район), и срезали 10 метров находившегося там кабеля.



Стоит отметить, что ведомство, на балансе которого находится кабель, обеспечивает связью президента Украины, председателя Верховной Рады, премьер-министра и других должностных лиц органов государственной власти.
Ссыль
Отредактировано: Боярин - 25 апр 2016 12:19:57
  • +1.78 / 40
Сейчас на ветке: 67, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 60
 
wood-cutter