Украина и украинско-российские отношения

204,595,066 348,037
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3798596 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1093998
Дискуссия   118 0
В Луганске открыли памятник Защитникам Республики

12 мая в рамках празднования второй годовщины создания ЛНР в столичном сквере Памяти, напротив бывшего здания СБУ, торжественно открыли памятник Защитникам Республики, сообщает пресс-служба ЦОС МВД ЛНР. 


В центральном парке собрались тысячи луганчан и гостей города, руководство Республики, Министерств и силовых ведомств, чтобы отдать дань уважения тем, кто сложил свои головы за свободу и независимость Донбасса. 
 





 
Монументальная композиция состоит из четырёх фигур — трёх ставших на защиту Родины ополченцев и женщины как символа мира и продолжения жизни.


«В этих лицах, в этих фигурах большинство из вас смогут узнать своего соседа, своего родственника, а возможно, и самого себя. И это не случайно, потому что республика выжила в сложные времена, закалилась в огне большой войны.


Сейчас на Украине рушатся памятники. Там пытаются убить память народа. Они открывают новые постаменты — предателям и иудам. Мы же чтим настоящих героев своей земли», — обратился к присутствующим в сквере Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий. 

 



 
Поприветствовал собравшихся и Глава Администрации г. Луганск Манолис Пилавов: «Есть в городе особые места и особые памятники. К ним в майские дни мы несем цветы и ведем своих детей. У них мы замираем в минуты молчания. На подвигах отцов и дедов мы учим наших детей различать добро и зло, правду и ложь.


На этом подвиге выросло не одно поколения луганчан. Так были воспитаны и те, кто стал на защиту родной земли во время военных событий 2014 года. Этот памятник посвящается им по праву — нашим защитникам», — отметил М. Пилавов. 
 





При этом он добавил, что память о героях будет храниться вечно: о тех, кто выстоял в бою и тех, кто оборонял свой край до последнего вздоха.
 




http://rusvesna.su/news/1463079197
Отредактировано: Боярин - 12 май 2016 23:48:39
  • +2.70 / 52
  • Комментировать
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №1094003
Дискуссия   140 0
Шутка. Но с большим смысломПодмигивающий

Уже оперативно под Югика генпгокугатугу укгаины оформили

Прикрепленные изображения


  • +1.38 / 29
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1094007
Дискуссия   131 0
С чем связан побег IT-специалистов из Украины?

Украинских IT-специалистов высоко ценят за рубежом, но правительство в стране создает различные преграды для развития их бизнеса. По этой причине IT-компании открывают свои офисы в соседних странах и переводят туда целые штаты работников. Об этом заявил представитель консалтинговой группы.



По словам эксперта, Google, Facebook, к примеру, предоставляют работникам жилье, питание и другие необходимые условия. Желающие покинуть Украину заинтересованы в этом, тем более за рубежом более продумано законодательство по IT-бизнесу.



Эксперт также подчеркнул, что за рубежом нет таких проблем, как на Украине. Там комфортнее работать в связи с высокими зарплатами, стабильностью и социальным обеспечением.



В свою очередь, военные действия на Донбассе оказывают дополнительное негативное влияние на развитие IT-отрасли в стране. События на Востоке Украины отпугивают потенциальных инвесторов IT-бизнеса, зато они заинтересованы в «хорошей цене» украинских специалистов.
Ссылка
  • +0.66 / 12
  • Комментировать
Николай Викторович   Николай Викторович
  13 май 2016 00:14:08
...
  Николай Викторович
Тред №1094008
Дискуссия   107 0
«Маразм, глупость, нравственное преступление», — в Совфеде прокомментировали разрыв Киевом отношений с Москвой

Разрыв Киевом побратимских связей с Москвой является нравственным преступлением.

Такое мнение, как сообщает «Интерфакс», высказал в четверг, 12 мая, замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«Уму непостижимо: маразм, глупость, нравственное преступление. Преступление перед нашей общей историей, негодная попытка разрубить ее нить, связывающую два наши великих города», — сказал сенатор.

Разрыв отношений между городами, по мнению Клинцевича, «ужасен для ветеранов, освобождавших Киев от фашистов», и «непереносим» для всех россиян, которые считают украинскую столицу «по-настоящему родной». Как считает сенатор, горсовет украинской столицы сознательно уничтожает Киев и превращает его в местечковый город.

Ранее 12 мая стало известно, что Киевский городской совет направил правительству Москвы письмо с уведомлением об одностороннем разрыве договоров о побратимстве, партнерстве и сотрудничестве столиц России и Украины.

В феврале депутаты Киевсовета поручили мэрии принять меры по прекращению «действия двусторонних договоров, соглашений, меморандумов, протоколов и других документов, которые были подписаны с соответствующими городами и регионами РФ». На тот момент побратимские отношения у украинской столицы были установлены с Москвой и Санкт-Петербургом, Волгоградом, Улан-Удэ, Махачкалой и Республикой Коми.

В ряде регионов Украины также местные власти инициировали отказы от побратимства с городами РФ. В частности, в начале февраля мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в одностороннем порядке решил разорвать связи с городами-побратимами Серпуховым и Сургутом.

http://rusvesna.su/news/1463081966
=============================
всё идёт по плану: "сами, всё сами"Подмигивающий
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +1.18 / 17
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1094017
Дискуссия   138 0
Украина суверенная

Кандидатура Юрия Луценко на пост генерального прокурора Украины еще до его непосредственного назначения получила поддержку Вашингтона.




Об этом сообщает киевский сайт «Апостроф» со ссылкой на  одного из нардепов от фракции «Блок Петра Порошенко», пожелавшего остаться неизвестным.


По его словам, о поддержке Белого дома якобы сообщила во время своего визита в Украину Виктория Нуланд.


«Именно поэтому, президент уже третий раз настаивал на принятии этого законопроекта (законопроекта «О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно деятельности Генеральной прокуратуры Украины», который позволяет назначать генеральным прокурором человека, не имеющего юридического образования – ред.)», — пояснил собеседник.
Навигатор

Позор Позор Позор
Отредактировано: Боярин - 13 май 2016 00:40:36
  • +0.17 / 10
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1094037
Дискуссия   168 0
В Киеве напуганы празднованием Дня Победы





 
Украинские власти и их сторонники напуганы неожиданно большим размахом празднования Дня Победы на Украине. Ещё в прошлом году захватившим власть майдановцам казалось, что они почти полностью раздавили своих противников в Киеве, Одессе, Харькове и других крупных городах страны. Но 9 Мая 2016 года тысячи людей с риском для жизни снова надели георгиевские ленточки и пришли на праздник.


 




 
В современной Украине такой поступок требует немалого мужества. Националисты мобилизовали своих сторонников, чтобы помешать ветеранам достойно встретить праздник. В Киеве они напали на участников шествия, срывали и сжигали георгиевские ленты. Также стычки происходили в Харькове, Мариуполе, Николаеве, Днепропетровске, Черкассах и даже во Львове. Столь широкий размах празднования 9 Мая вызвал панику среди поборников майдана: «Сколько ещё это будет продолжаться? Так и власть в итоге можно потерять». 


Впрочем, украинские власти привычно попытались перевести стрелки на Москву. Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Россия приложила огромные усилия по дестабилизации ситуации на Украине во время праздников. Мол, на эти цели были выделены большие деньги. Правда, точную цифру он назвать не смог. Но, по его непонятно откуда взявшимся данным, на организацию беспорядков в некоторых городах Незалежной наша страна потратила суммы, равные бюджетам небольших российских городов, за 10 дней. 


По словам Парубия, такие средства были выданы неким «агентам ФСБ, которые под видом сочувствия к ветеранам Второй мировой разжигали на Украине войну». Впрочем, столь дикая даже для современной Украины трактовка событий не находит понимания уже и среди националистов. Они задают один справедливый вопрос: «Где же была в таком случае Служба безопасности Украины и почему до сих пор никто не арестован?»
Ссылка
Отредактировано: Боярин - 13 май 2016 02:12:16
  • +1.61 / 34
  • Комментировать
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: amigacho от 13.05.2016 00:14:28В Луганской области начались аресты бизнесменов, которые платят налоги в бюджет ЛНР
В Луганской области арестован бизнесмен, плативший налоги в "бюджет" так называемой "ЛНР", сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.ссылка
Так это что же получается, теперь Луценко должен посадит Парашенку за уплату налогов Липецкой рошен в РФ?  Шокированный


Правильной дорогой идут свидомые - своих же коммерсов топят. Я одобряю сплошные повальные расторжения всех договоров свидомых коммерсов с Донбассом и Россией. 
Сейчас тренд украинского бизнеса - торговля с ЕС за валюту, а не рубли. 
  • +1.59 / 30
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1094099
Дискуссия   81 0
Владимир Маркин: армии Украины пора перейти на кизяк



 

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин ответил на призыв украинских властей, которые рекомендовали сельским жителям отказаться от газа. По словам Маркина, украинской армии необходимо перейти на кизяк (прессованный навоз) или паровую тягу.


Ранее заместитель премьер-министра Украины Павел Розенко заявил, что украинские сельские жители должны отказаться от голубого топлива ради энергосбережения. По мнению Розенко, цена на газ снижаться не будет, поэтому нужно перейти на другие виды топлива. Только так Украина станет энергетически независимой страной.


С 1 мая для жителей украинского государства подорожали жилищно-коммунальные услуги. Киевские власти попытались таким образом выполнить требование МВФ, доведя цены на голубое топливо до уровня рыночных. При этом они отменили льготный тариф. В результате украинский народ будет платить теперь за газ по единому тарифу — более 250 долларов за тысячу кубометров. В связи с этим киевские власти приняли решение повысить тарифы на услуги центрального отопления с июля этого года почти на 90%.


Накануне у здания украинского правительства местные жители устроили митинг, требуя от властей отказаться от повышения цен на газ. Митингующие считают, что повышать тарифы нужно только тогда, когда будут установлены индивидуальные счетчики топлива и проведены реформы системы предоставления льгот.

Ссылка
Отредактировано: Боярин - 13 май 2016 10:35:06
  • +1.18 / 17
  • Комментировать
odeva
 
russia
Одесса-Брянск
Слушатель
Карма: +470.59
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 504
Читатели: 5
Цитата: Лина от 13.05.2016 07:17:08odeva, кого имеет в виду автор под "первым" и "вторым"? Он пишет: "Я не буду называть имён - одесситы и так их знают".

"А Одесса… Да как её можно было спасти, если лидеры Одесского протеста, а я это могу говорить с уверенностью после 2 лет общения с одесскими антифашистами, продали, предали, кинули друг друга и до 2 мая, и во время, и после 2 мая. Я не буду называть имён - одесситы и так их знают. Кто-то получил несколько десятков тысяч долларов и увёл боевое крыло с Куликова Поле, тем самым подставив под удар безоружных и неподготовленных гражданских людей. Этот же кто-то потом курсировал по Москве и обвинял как раз реальных одесситов-антифашистов в том, что они сотрудники СБУ. И мне приходилось объяснять сотрудникам соответствующих служб РФ, когда они меня спрашивали о моих товарищах, что всё это чушь и глупость, вызванная только желанием одного человека стать заранее «лидером Одесской области». Растолкать конкурентов локтями. Другой лидер протеста чудесным образом вышел из блокированного «правосеками» крыла Дома Профсоюзов без единой царапины - и уже на следующие сутки сидел в Москве на центральных телеканалах и клеймил фашизм."

Лина, хороший вопрос, если коротко - у меня на слуху только Игорь Марков, больше никто на память не приходит. Автора статьи я знаю только по сайту, на котором он пишет, насколько я понимаю, автор не одессит, откуда у него инфа - можно только предполагать.
В Одессе, кстати по-моему единственная в украине, выходила передача "Бэкграунд" (политическая,в основном, ну и об Одессе и событиях города). Так вот журналисты - все поголовно "сепаратисты"(Григорий Кваснюк, Юрий Селиванов, Анатолий Вассерман) еще до майдана говорили и предупреждали  о развитии и распространении фашизма в укр, показывали их лагеря тренировочные и пр. , освещали майдан. Очень хорошая и серьезная передача была на региональном уровне. Я всегда смотрела, но даже оттуда у меня не отложилось в памяти каких-то фамилий людей, которых можно было бы назвать лидерами протеста, т.е. фамилии и имена журналистов, делавших передачу я запомнила, а лидеров нет (видимо такие лидеры были), поэтому и имеем в Одессе то, что имеем...... к великому сожалению.
А журналисты все после Майдана вынужденно покинули и Одессу, и эту недострану.
Отредактировано: odeva - 01 янв 1970
  • +1.71 / 24
  • Комментировать
odeva
 
russia
Одесса-Брянск
Слушатель
Карма: +470.59
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 504
Читатели: 5
Цитата: odeva от 13.05.2016 08:41:41Лина, хороший вопрос, если коротко - у меня на слуху только Игорь Марков, больше никто на память не приходит. Автора статьи я знаю только по сайту, на котором он пишет, насколько я понимаю, автор не одессит, откуда у него инфа - можно только предполагать.
В Одессе, кстати по-моему единственная в украине, выходила передача "Бэкграунд" (политическая,в основном, ну и об Одессе и событиях города). Так вот журналисты - все поголовно "сепаратисты"(Григорий Кваснюк, Юрий Селиванов, Анатолий Вассерман) еще до майдана говорили и предупреждали  о развитии и распространении фашизма в укр, показывали их лагеря тренировочные и пр. , освещали майдан. Очень хорошая и серьезная передача была на региональном уровне. Я всегда смотрела, но даже оттуда у меня не отложилось в памяти каких-то фамилий людей, которых можно было бы назвать лидерами протеста, т.е. фамилии и имена журналистов, делавших передачу я запомнила, а лидеров нет (видимо такие лидеры были), поэтому и имеем в Одессе то, что имеем...... к великому сожалению.
А журналисты все после Майдана вынужденно покинули и Одессу, и эту недострану.

P.S. а вот еще вспомнила Антон Давидченко и кажется его брат еще был.
Отредактировано: odeva - 01 янв 1970
  • +0.03 / 1
  • Комментировать
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +61.88
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Карел от 12.05.2016 11:43:47Отвечу таки, хотя условия антисанитарные, мягко говоря, но пост зацепил. Дело в том, что именно таким путем мы традиционно и пытаемся влиять - через элитки местные вроде Допы и Гепы или Ахметова. В результате олигархи при любом шухере сольются легко и непринужденно и быстро перебегут на другую сторону, как и произошло в Харькове.
А вот пиндосы умудряются влиять не только на олигархов, но и перетаскивают на свою сторону простого человека. При чем, не покупая, а убеждая его, запудривая мозги, подсовывая западные стандарты.
И надо не забывать, что практически всех олигархов пиндосы держат за одно место - их денежный мешок, а вот простого человека им прихватить труднее и на Донбассе это у них не прокатило. Так что олигархи это неплохо,но гораздо лучше. когда нас поддержит простой обыватель и как можно более массово.

И я отвечу.
Если, пусть олигархи, работают на страну, это благо. Я сам малый предприниматель. Делаю технику, неплохую, 30 человек на этом зарабатывают на жизнь. Олигархи нужны. Это крупный бизнес. И ему, воленс-неволенс, приходится сокращать аппетиты благодаря мелкому. Мелкому не нужны футбольные клубы, яхты с про обороной. Ну, Вы поняли.
  • +0.30 / 19
  • Комментировать
odeva
 
russia
Одесса-Брянск
Слушатель
Карма: +470.59
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 504
Читатели: 5
Цитата: АрктикЪ от 13.05.2016 09:07:24марков... кваснюк... давидченко...
все это не то...
нужен чоловик с харизмою, антифашист, альтруист, способный не только повести за собой людей, но и готовый к самопожертвованию...
много ли таких на украине?
нэма таких...
есть и харизматичные, и антифашисты, и альтруисты, и готовые жертвовать собой... но шоб все качества слились в одном флаконе... нету таких...
и не предвидится...

вы правы.... с одной оговоркой - журналисты и не претендовали на роль лидеров, они честно, смело и умно делали свою работу, за что лично я им благодарна. А Марков, Давидченко и пр. не столько лидеры, сколько пиар-лидеры. На мой скромный женский взгляд (я не стратег, чисто из опыта организации семейных праздников), если бы еще на тот момент в Одессе был настоящий лидер, то он, понимая, что творится в стране и значимость Одессы с ее русскоговорящим населением, не светился бы в телевизоре, а организовывал бы людей, договаривался бы или пытался бы договориться с силовыми местными структурами, организовывал бы какие-то типа взводы, искал оружие и думал куда и как если что уйти в подполье, собирал бы вокруг себя идейных, которые бы могли привлечь и оганизовать еще и простых обывателей.
Отредактировано: odeva - 01 янв 1970
  • +0.96 / 12
  • Комментировать
odeva
 
russia
Одесса-Брянск
Слушатель
Карма: +470.59
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 504
Читатели: 5
Цитата: Лина от 13.05.2016 09:15:00Тоже подумала про Маркова. Неужели правда? Обвинение, которое предъявил автор статьи тем, кого он называет лидерами протеста, очень серьезное. Как бы нельзя таким кидаться без достоверных фактов. Автор, не называя конкретных имен, типа, сами догадаетесь, оставляет себе лазейку "вы меня неправильно поняли", если вдруг что.

по поводу автора - Вы правы, меня тоже это напрягает, в статье же понравился общий посыл. А про Маркова ответила свое мнение ниже  АрктикЪ от 13.05.2016 10:07:24
Отредактировано: odeva - 01 янв 1970
  • +0.03 / 1
  • Комментировать
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Дилетант
Карма: -469.17
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 12.05.2016 11:43:47Отвечу таки, хотя условия антисанитарные, мягко говоря, но пост зацепил. Дело в том, что именно таким путем мы традиционно и пытаемся влиять - через элитки местные вроде Допы и Гепы или Ахметова. В результате олигархи при любом шухере сольются легко и непринужденно и быстро перебегут на другую сторону, как и произошло в Харькове.

А что произошло в Харькове?
Кернес с Добкиным всегда защищали русский язык, последовательно выступали за сотрудничество с РФ. 
Делали они это исключительно из собственных предпочтений, из неприязни к украинскому нацизму. 
Никакого влияния Россия на них не оказывала, я ни о чем таком не слышал.   
В феврале 2014 года Кернес кмк был готов к резкому изменению статуса Харькова.
Потом он смотался в Москву, И ЧТО-ТО ЕМУ ТАМ  СКАЗАЛИ. Типа "тише-буть!!!"
Потом ему позвонил Коломойский, с такими же намеками  ( об этом Кернес рассказал на митинге 22 февраля).
А надежа наша Виктор Федорыч сделал ноги. 
Короче, грохнули бы Кернеса в три дня, если б он рыпнулся на тему ХНР.
А в России  ( в т.ч. непогрешимое ВПР ) еще бы над его трупом поглумились .
Короче, господа.  Пусть ваш Путин договаривается с  Ротшильдами и Рокфеллерами, а пока - идите лесом.
Отредактировано: Лицо Харьковской Национал - 13 май 2016 11:51:33
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • -2.59 / 96
  • Комментировать
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Дилетант
Карма: -469.17
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: iohan от 13.05.2016 09:59:30Это Вам так на ушко рассказали? Или Вам так хочется? А может они приехали в Москву и спросили, типа какие нам будут ништяки и как нам будут помогать и сколько нам зеленых человечков пришлют если мы выразим протест и заикнемся о ХНР? А то в Москве сказали, тише будьте. В Москве, думаю, сказали - решайте САМИ как ВАМ жить, а мы посмотрим, что НАМ с этим делать. и на этом весь запал  их кончился. Ибо оказалось, что надо САМИМ ДЕЛАТЬ и РИСКОВАТЬ, а не зеленые человечки придут и сделают красиво. Неужели Вы не понимаете, что это Ваша старая песня об одном и том же? Вот поэтому Вы лесом и идете!! А мы посмотрим на это и решим, что нам делать нужно, а не что нужно ВАМ!

А я какбы не слепой, и тоже смотрю, что вы делаете и что решаете.
А смотрю я на побоище в Донбассе.  
На то, как Россия твердо "придерживается норм международного права".
На то, как русские своих не бросают. 
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • -2.07 / 77
  • Комментировать
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Дилетант
Карма: -469.17
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Paul от 13.05.2016 10:02:23А вам не приходил в голову вариант, что ему - просто отказались тогда в Москве платить запрошенную им сумму за типа создание ХНР? Типа - слишком много просил, и слишком мало давал, оно - того не стоило. Причём - без всяких гарантий успеха. По крайней мере эта версия - мне кажется на порядок более правдоподобной, чем вариант предательского посылания Кремлём бескорыстного русского патриота Кернеса.. ДумающийПодмигивающий

Суммы у него у самого есть. 
Мне приходил в головe другой вариант. Он спросил - вы меня хотя бы от пули в Харькове защитите?
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • -1.01 / 62
  • Комментировать
зу_
 
russia
Слушатель
Карма: +422.01
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,671
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 13.05.2016 09:42:41А что произошло в Харькове?
Кернес с Добкиным всегда защищали русский язык, последовательно выступали за сотрудничество с РФ. 
Делали они это исключительно из собственных предпочтений, из неприязни к украинскому нацизму. 
Никакого влияния Россия на них не оказывала, я ни о чем таком не слышал.   
В феврале 2014 года Кернес кмк был готов к резкому изменению статуса Харькова.
Потом он смотался в Москву, И ЧТО-ТО ЕМУ ТАМ  СКАЗАЛИ. Типа "тише-буть!!!"
Потом ему позвонил Коломойский, с такими же намеками  ( об этом Кернес рассказал на митинге 22 февраля).
А надежа наша Виктор Федорыч сделал ноги. 
Короче, грохнули бы Кернеса в три дня, если б он рыпнулся на тему ХНР.
А в России  ( в т.ч. непогрешимое ВПР ) еще бы над его трупом поглумились .
Короче, господа.  Пусть ваш Путин договаривается с  Ротшильдами и Рокфеллерами, а пока - идите лесом.

Кернес с самого начала странно поставил вопрос. Ну типа - пришел в кинотеатр, подошел к кассе и говорит так с достоинством  - сколько Вы мне дадите за то что я в фильм "освобождение Харькова" посмотрю и свои рецензии вставлю... Ему тупой жадный кассир на старо-немецком - твоя моя не понимай - за оккупацию нынче платить надо и олигархические портки снимать - и вот тому серенькому гражданину  отдать. На что кернес натурально ничего не понял - и целостную картину нынешней жизни в Русском мире потерял. Как это так ,когда даже торговаться не хочуть, а наоборот изначально всю шкуру уже продали. Нет, неправильный какой то Русский мир. Недоильный...Надо обождать - не может такого быть, что нужно отдавать, вместо того что бы брать . Правильно - Надо обождать.. 
нет.
  • +2.72 / 56
  • Комментировать
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 13.05.2016 10:11:49Не-защитильный. Застекловальный.
Доите братушки друг друга. Мне вашей сметаны и даром не нать.

Ты из этих?
    
  • +2.35 / 51
  • Комментировать
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,462
Читатели: 13
Тред №1094135
Дискуссия   70 0
Последний бой Одессы

Артем Бузила, журналист

В этот день два года назад я стоял под дождем под стенами следственного изолятора в здании городского управления милиции и вместе с тысячами других одесситов как заведенный скандировал: «Не забудем! Не простим!»



Скрытый текст
  • +0.79 / 30
  • Комментировать
Alximik   Alximik
  13 май 2016 12:41:55
...
  Alximik
Отмена виз не даст права на работу - еврокомиссар
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3682025-otmena-vyz-ne-dast-prava-na-rabotu-evrokomyssar

Украинцы заслужили свободно путешествовать по Шенгенской зоне, считает Аврамопулос.
Еврокомиссар по вопросам миграции и внутренних дел Димитрис Аврамопулос заявил, что вскоре украинцы смогут путешествовать в ЕС без виз и напомнил, что отмена виз не предполагает права на получение работы в странах союза.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.43 / 43
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 97, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 91
 
RedLong , Zu