Украина и украинско-российские отношения

204,366,553 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3921988 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Брать или не брать
Дискуссия   96 0
Спор о том, нужны украинские территории России или нет на мой взгляд не имеет смысла.
Можно подумать у нас очередь стоит из украинских областей на вхождение в состав РФ. На практике по всем кто реально хотел в РФ на этом форуме есть согласие (Крым, Донбасс). 
Появится новый претендент тогда и имеет смысл обсуждать.
Теоретически, новое окно возможностей может открыться в ближайшие 3 года, возможно что-то изменится.
  • +0.71 / 27
hype_artist
 
russia
Волгоград
49 лет
Слушатель
Карма: +128.32
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,451
Читатели: 5
5 июля тексты законов появились в Голосе Украины и стартовал обратный отсчёт времени до начала их действия — вступление в силу предусмотрено через три месяца после опубликования. 

полность

PS: Еще не оплатили ЖКХ!? Тогда мы идем к Вам!
Отредактировано: hype_artist - 21 июл 2016 13:24:07
  • +0.58 / 14
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Только для аналитиков Подмигивающий

Корпус мира вернется в Харьков

КОРПУС МИРА В РОССИИ, ИЛИ НЕПРОШЕННЫЕ МИРОТВОРЦЫ
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.36 / 6
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Оптимистическое
Дискуссия   677 0
Оптимистическое
Я ко всем этим политическим версиям убийства Шеремета никакого отношения не имею. Повязали меня за попытку отжать мобилу у трех гопников в Мариинском парке, один из которых щеголял в дорогом спортивном костюме. Поэтому могу со всей ответственностью заявить: дестабилизируют, сволочи, абсолютно спокойную, местами даже сонную ситуацию в стране и мире. То в Ницце грузовик, то в Турции переворот, то у нас «субарик» взрывают. Главное, как знаково и показательно действуют ироды: аккурат напротив «Макдональдса» сработало взрывное устройство.

Это же символ. Все же знают: в любой стране мира «Макдональдс» – прежде всего, бесплатный туалет. Хотя нет. Помнится, в Мюнхене представительница одной африканской страны, безусловно, дружественной по отношению к Украине (наш Климкин буквально рвется в Африканский союз, стремясь взять реванш за «Брекзит»), брала по 50 евроцентов за посещение. Но то такое. У нас же дела посерьезнее закручиваются. Как страшно, падло, жить. Все ходят в трауре, в «Медиахабе» не протолкнуться. У следствия уже шесть версий относительно взрыва. Четыре публичные, а еще две – совершенно секретные. На место происшествия приезжал сам Зорян Шкиряк – опытнейший знаток непальской психологии, настоящий Пинкертон. Короче, сразу унюхал граммов триста или даже пятьсот тола. Уже совершенно не надо дожидаться приезда специалистов из ФБР, ЦРУ, АНБ и «Сигуранцы». Шкиряк сразу четко осознал: скоро в Киев придет Крестный ход, значит налицо русский след. Полностью его поддерживаю. Благо по факсу из АНБ оперативно передали фотки со спутника. Так вот, вы не поверите: на них запечатлен сцущий мужчина! И это рядом с «Макдональдсом». Улавливаете, к чему я клоню? Все ж ясно и понятно.

Дело было так: Путин проводил очередное секретное совещание в Кремле, посвященное проблемам дестабилизации в Украине. Уж очень им, сволочам, не нравится наша стабильность. Всем, значит, насрать на АТО, все ломятся в Крым отдыхать, доводя Темнейшего до нервного срыва. Докладывает какой-то чин из ФСБ. Или ФАПСИ. Не важно. Говорит: надо срочно кого-то взрывать в Киеве возле «Макдональдса», иначе дела не будет. Путин такой: «В какой машине взрывать – в «Мицубиши» или в «Субару»?». Ну, все задумались, поскольку Путин любит задавать каверзные вопросы. Кровавая гебня, что с нее возьмешь. Решили, что сподручнее все-таки в «Субару». Да и кандидат подходящий – белорус. Традиция такая. За независимость Украины всегда гибли белорусы, армяне и даже грузины. Потому что настоящий украинец хитер и вынослив.
Теперь, надеюсь, вы поняли, как все было на самом деле. Если бы взорвали того же Парубия (дай Бог ему долгих лет жизни без задержек в развитии), то вообще никакой бы реакции не было. Никакой дестабилизации, благо ему уже кидали гранату под ноги и ничего. Вот именно в этом и состоял подлый расчет кремлевского сатрапа: вызвать панику, массовую миграцию и, конечно же, рост цен на нефть марки «Брент». Чтобы усугубить ситуацию, в тот же день было организовано зверское нападение на редакторшу закрытого издания «Форбс». Шестнадцать ножевых ранений! И она пишет у себя в «Фейсбуке»: «Не могу понять, стоит ли мне продолжать фитнесс-сессию. Врачи подозрительно молчат». Я понимаю врачей. У самого возникает непреодолимое желание добить потерпевшую особо циничным способом.

Но! Мы же с вами понимаем, что все коварные, абсолютно безумные планы Кремля сорваны. Шкиряк, АНБ и Деканоидзе уже взяли след. Редакция «УП» может по праву считаться самым опасным местом во всей стране. Никакого чрезвычайного положения с первого августа не будет. Мы же не Турция. Где вы видели в Турции Шкиряка? Поэтому заткнитесь и не лейте воду на мельницу. Скажу вам прямо: главное сегодня объединиться. Чтобы Путин увидел: ну не х…я себе они дают! Поэтому всем надо выходить по вечерам на майдан и зажигать свечки. Обязательно. Проверено – отгоняет русских сепаратистов на раз. На протяжении двух недель следует писать исключительно о версиях взрыва и о срыве планов дестабилизации. Тут есть один интересный, с…ка, нюанс: как бы удалось дестабилизировать, поскольку, согласитесь, е…ло нехило. Однако благодаря четким и согласованным действиям медиа-спильноты, работников «Макдональдса» и коллектива «УП» удалось предотвратить массовый падеж скота, панику и пораженческие настроения. Все уже спешат на помощь. Везут новейшее, совершенно секретное, к сожалению, нелетальное оборудование, контрбатарейные радары и новейшее слабительное средство с пролонгированным эффектом.

Журналисты должны сохранять выдержку, внимательно прислушиваться к рекомендациям правоохранительных органов и ни в коем случае не распространять ложные слухи о перестрелке в Дарнице. Просто там хорошие копы гонялись за плохими копами, торгующими наркотой. Потом им стали помогать представители спецслужб. По-моему, первым. Или вторым. Самое главное – не пытайтесь отжимать мобилы у гопников в дорогих спортивных костюмах. Они какие-то стремные. Так победим!
Александр Зубченко
Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +2.23 / 45
odeva
 
russia
Одесса-Брянск
Слушатель
Карма: +470.59
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 504
Читатели: 5
Скрытый текст
Точно, Майдан идеально подходит под все характеристики деструктивной секты. И даже сама форма собраний: совместная молитва (всех со всеми, без разбора), проповедь (или речь), снова общее пение, только уже гимна, потом концертный номер, зажигающий толпу. Далее — все сначала, по кругу. Позже я беседовал об этом с одним известным сектоведом — он подтвердил мои мысли. Так что говорить о душевном состоянии Майдана и его апологетов значит говорить о сектантской психологии.
Светлана Коппел-Ковтун: Можно ли им помочь? Чем и как?

Сергей Комаров: Трудно помочь тому, кто не считает себя больным и помощи не просит. Вирус украинства глубоко поражает душу человека, происходят необратимые процессы. Я знаю многих уверовавших атеистов, бывших буддистов, мусульман, разного рода протестантов, ставших все же православными. Знаю примеры выхода из страшной секты иеговистов. Но я не знаю ни одного случая выздоровления от болезни украинства. Может быть, реально ещё помочь тому, кто только-только начал входить в эту идеологию. Но матерого украинофила поменять так же трудно, как сделать русским старого еврея. Впрочем, наш Бог — это Бог, творящий чудеса. Искренняя молитва к Нему всегда действенна, пусть даже о самом тяжёлом больном.



Полностью интервью   -  http://radonezh.ru/a…60017.html



П.С. украинство - не лечится, лечить можно только того, кто хочет быть здоровым, остальные - переобуваются в прыжке...
Отредактировано: odeva - 01 янв 1970
  • +0.57 / 12
Мидгардянин
 
ussr
Иркутск
62 года
Слушатель
Карма: +377.35
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: exUSSR от 21.07.2016 14:05:10Вы из семьи офицера?
Так никто из местных с Вами такие темы обсуждать не будет.
Такие разговоры -  между "своими".

Да почему между своими. Учился я в Киеве 1984-1990 г. Вуз наш был союзного знчения. Поэтому ребята были со всего Союза и мира. Но и хохлы были. И разговоры такие были постоянно, как только больше двух хохлов соберется до кучи. Вот, украина всю Россию кормит, а русские только водку пьют да тунеядствуют. Я на такие разговоры всегда реагировал резко. Объясняя:" это типа ты ушлепок меня в Иркутске кормишь? Моя мама на даче все овощи выращивает такие,что ты в своем фастове хер вырастишь. Арбузы такие же как в твоей хохляндии у нее растут, потому что пашет, и голова светлая да руки злотые у нее. В сибири если картошку сам не посадишь, то в магазине хрен купишь. У каждого бочка капусты квашенной на балконе. Мясо только на базаре у частников 5 р. за кило." Заткнутся, потом все равно:  "ну ладно сибиряки тоже работящие, но москва все равно тунеядцы. Если б украина их не кормила, как сыр бы в масле каталась. 
 
Бороться с правдой сизифов труд.
Всегда ставлю минус за излишнее цитирование.
  • +2.24 / 52
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 21.07.2016 00:13:16А ничего не изменится. Ну чуток риторику поменяют. Ну очередную "перегрузку" отношений объявят. А если Трамп будет сильно своевольничать - составит компанию Кеннеди.

А я и не предполагаю, что начнется меж нами чистая и искренняя любоФФ. Это невозможно в принципе.
Но как есть разница между Медведевым и Путиным, так она присутствует между Киллари и Трампом.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.61 / 9
abkdom39
 
russia
Слушатель
Карма: +135.05
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Цитата«За столом гости пили водку, а мы, дети, игрались в доме. Я прибежала к столу и спросила: — Мама, а что вы пьете? — Водку. — А что это такое? — Дать тебе попробовать?— спросила мать и налила мне на дно 30-граммовой чарки немного водки. Я выпила и сказала: «Фу! Какая плохая!», но потом, в течение вечера, прибегала еще несколько раз, и говорила, чтобы налили еще. Наконец в полночь, когда я уже немного «наклюкалась», а гости начали петь веселые застольные песни, я пришла, и всех разогнала… На всех семейных праздниках, когда собиралась родня за столом, наши родители никогда не говорили: «им не наливать, потому что они еще дети». Нам понемногу наливали вина, или того, что мы хотели. Я обычно водку выбирала… К алкоголю мой организм достаточно стойкий был. Я хлопцев на спор перепивала. А напилась, ну так чтобы в «хлам» набраться, я первый раз в 17 лет. Тогда отец еще говорил: «Так, Надя, тебе пить нельзя. Ты страшная в пьянке»

Цитата: Цитата«От такой нудной работы и службы в Бродах году на втором я спиваться начала… Один раз траванулась я в каком-то кабаке «паленкой» (некачественной водкой), и, не доходя до общежития, вырубило меня в каких-то кустах. Ехал на своей машине наш начальник, увидел меня, и вместо того, чтобы помочь, поехал растрезвонивать: «Вон, она в кустах пьяная валяется, еще и в форме!». Ехал наряд из БЧ, помогли мне дойти до общежития. Не то, чтобы я первая или последняя так в кустах спала, да и дело было уже после службы. Во только неправильно сделала, что в форме пить пошла, надо было переодеться, а то и сама понимаю, что это как-то нехорошо, что лейтенантские «звездочки» в кустах лежат! Но я в кустах и полковничьи «звездочки» видела, и не сдавала никого, а помогала, но это — на совести каждого. Но мне этого не простили. Больше всего верещали жены военных: «Как она могла!? Она же женщина!». Вот как могла, так и наху…рилась! (здесь и дальше — отточия редакции.) Но не мне их учить! Большинство их и сами бухают и бля…уют не слабо! Пока их мужья в Африке на местах деньги зарабатывают! Но каждая корчит из себя пристойную «пани». Это только я у них «е…анутая!». В полку надо мной организовали показательный суд «офицерской чести»! На показательном судилище меня чернили, чехвостили и пальчиком грозили: «Ай-я-яй! Как ты могла! Летчики же не пьют!». И тут меня от такого лицемерия и брехни от смеха просто «на хомячки порвало»! Я сказала, что еще не видела ни летчика, ни какого военного вообще, который не пьет или не пил! Как у нас говорят, человек, который не пьет, либо больной, либо падлюка!»

Цитата: Цитата«США выделяли на каждую провинцию по «чемоданчику» денег. Не знаю, как в других военных контингентах, а в украинском дальше было так: «чемоданчик» командование уполовинивало (потом половину, которую оно оставило себе, 300 000 долларов, пытались переправить в Украину в гробу с телом одного полковника, умершего в Ираке от сердечного приступа; было и такое)… Зарплаты у украинского контингента были самыми низкими. Куда девался остаток средств, остается только догадываться. Так как армия, которая зарабатывает большие деньги на миссиях, могла бы уже перевооружиться и одеться во все новое. А вместо этого светит голой жопой. Это при том, что так продолжается и по сегодняшний день, когда в Украине идет война. Наши горе-вояки по-прежнему выполняют миротворческие миссии в Африке и еще много где… Даже не знаю, кому теперь задать вопрос: какого черта? Наши вояки удирают туда от выполнения своей прямой обязанности — защищать свой народ! Зарабатывать бабло в карман себе и коррумпированным генералам и чиновникам? В то время как народ мобилизуют!!! Кому задать этот вопрос? Кому?! Да себе, наверное! Как члену Комиссии по безопасности Украины и народному депутату!… В Ираке мне противно было смотреть на многое… На «горе-воинов», которые повыбирали себе «теплые местечки», кто в стиральной, кто командованию баньку топить и шашлычки жарить… Кто — в штабе, кто — на складе. От выездов косили, как могли, за периметр базы боялись нос высунуть! И все только выгоду из всего искали…».

больше
Слава богу, что отдали. Вот хохлы там от нее ох"ваютПод столом
Надо дать ей денег на сериал.Хлопающий
Отредактировано: abkdom39 - 21 июл 2016 17:31:42
  • +2.12 / 59
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,600.36
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,195
Читатели: 0
   Надо устроить  Олимпийские соревнования например в Сочи   в  виде филиала бразильской олимпиады.     Заочное соревнование  с выдачей медалей и чествованием чемпионов- всё как полагается.    С восхождением на пьедестал  с учетом  бразильских результатов  и исполнением гимна . И естественно со строгим  допинг-контролем и со сталинскими репрессиями допингующих.  Если потом удастся оспорить   решения (хотя навряд-ли)  то данные результаты могут быть внесены в общий олимпийский зачет.   

   Российские спортсмены должны этим летом получить  заслуженные медали в любом  случае.
Отредактировано: svlg - 21 июл 2016 18:19:11
  • -0.08 / 25
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Собаке - собачья смерть


Я не знаю, кто грохнул Павла Шеремета.

Вполне возможно, что бомба заложенная в машине - вообще предназначалась не ему. Машина принадлежала другому человеку и может быть Шеремет просто очень невовремя оказался не на своём месте.

Но факт тот, что Павел Шеремет - предатель и провокатор. Мне лично об этом было известно давно, а для тех кто не слишком интересовался этой личностью - наверное достаточно будет одного видеоролика (хотя, повторюсь, Шеремет отметился как провокатор давно).


[movie=400,300]http://youtu.be/ft11fKLKlS8[/movie]
https://cont.ws/post/323371
  • +0.67 / 29
amigacho
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +891.90
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 607
Читатели: 1
Гуманитарка для онкобольных. Выдают возле ДК Кочегарка г.Горловка.

Периодичность - 1раз в 2.5 м-ца по списку, оповещение по телефону (для списка - паспорт, мед. документы, №тел)
Выдают - коробка гигиенических средств и одна коробка продуктовый набор весом около  18кг.


фото кликабельно
АУ на УМ
Отредактировано: amigacho - 21 июл 2016 18:58:18
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
  • +1.02 / 18
Мидгардянин
 
ussr
Иркутск
62 года
Слушатель
Карма: +377.35
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Мидгардянин от 24.06.2016 16:20:32


Для любого здравомыслящего человека результаты референдума Brexit говорят о полном провале политики ЕС и европейской политики США.

Цитата: grizzly от 24.06.2016 17:54:10Почитайте Овчинникова, "Корни дуба", что ли? Или Голсуорси, "Сагу о Форсайтах", это даже лучше, хотя букв больше, это взгляд изнутри.
Британцы всегда дистанцировались от континентальной Европы, иногда до смешного, типа заметки в Times о погоде : над Английским каналом туман, континент изолирован. Это у них особенность национального характера, дела с континентом для настоящего британца, если только он не контролирует процесс полностью, всегда несколько подозрительны. Странно было бы думать, что в таком бедламе, как ЕС, эта особенность не выстрелит.

Какой вы начитанный! А чё великобританцы столько лет тогда в ЕС делали? Да и к основанию вроде голову приложили?
Бороться с правдой сизифов труд.
Всегда ставлю минус за излишнее цитирование.
  • +0.14 / 5
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Мидгардянин от 21.07.2016 17:17:04Какой вы начитанный! А чё великобританцы столько лет тогда в ЕС делали? Да и к основанию вроде голову приложили?

Таки да, читать люблю, это в жизни помогает. Бриты смотрящими стояли от дяди Сэма и еще свои старые имперские комплексы почесывали. Рейнскую армию вон еще до сих пор полностью из Германии не вывели.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.42 / 9
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
https://lenta.ru/new…/aviation/

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что в составе вооруженных сил ЛНР в ближайшее время появится боевая авиация. Об этом он сказал в четверг, 21 июля, передает ГТРК ЛНР. «Вы знаете, что у нас есть самолеты. В скором времени мы вам покажем пусть небольшое, но наше авиационное звено, которое будет работать на благо республики», — заявил Плотницкий, подводя итоги прошедших в республике военных учений по форсированию водных преград. Глава ЛНР добавил, что гордится бывшими шахтерами и трактористами, которые освоили военные специальности и несут службу в ополчении республики.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.36 / 31
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
15:57 21 Июля 2016



Донецк, 21 июля. Украинский командир показал наблюдателям ОБСЕ на линии фронта установки РСЗО «Град», принадлежащие ВСУ, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.


Скрытый текст
Отредактировано: Demid - 21 июл 2016 20:57:39
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +3.26 / 78
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украинцы, изучайте курсы по выживанию. Скоро пригодится


Обстановка меняется столь быстро, что уже порой даже публикацию написать не успеваешь, как события уже изменили или ускорили свое движение. И так, со времени моей вчерашней статьи на тему – к чему надо готовится украинцам, уже произошло несколько изменений… Одно из таких изменений – подтвердилась информация о том, что на украинских дорогах в разных областях совершенно спокойно рэкет «трясет» всё что посчитает нужным на предмет «сбить» денег. Вчера я публиковал заметку, услышанную от моего товарища, в течении дня 7 человек в личку подтвердили – да, такое уже пол года как массово «практикуестя» на украинских трассах. Значит, процесс «сомализации» идет своим чередом. Как там кстати с похищениями людей с целью выкупа, а, украинцы? Чего молчим? Второе изменение – военного характера. Риторика украинской хунты резко изменилась, равно как и резко возросла за последние три дня военная агрессия против нас. Украина уже открыто, в лице начальника генштаба ВСУ Муженко заявляет о желании сорвать «Минск» и идти в наступление, сообщается так же о неком «сокрушительном ударе». Последнем, видимо для Украины и её армии вообще. Ну а вслед за этим …

Буду краток. Украину ждут такие времена, когда живые позавидуют мертвым. Украинцы, о Сирии вообще слышали, что там происходит в последние несколько лет «демократизации» ? Вот то же самое с климатическими и немного – идеологически религиозными поправками ждет и население украинских территорий. Западная граница естественно закроется, и для всех беженцев из территории «второй франции» останется лишь путь в Россию. Чего собственно и добиваются нынешние хозяева украинских территорий. Это так, вкратце. В деталях описание процесса может приобрести размеры средней такой книги.

Скрытый текст
https://cont.ws/post/323348#
  • +0.24 / 16
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Акция
Дискуссия   70 1
  • +2.42 / 46
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Совсем плохие: и ломать-то косорукие толком не научились!

Прислали мне фото из города Николаева, бывшей "корабельной столицы" Украины.

Не так давно там был очень красивый памятник Ленину.



Стоял он на главной площади города, выглядел  в разное время по-разному, как и сама площадь.



После "революции огыдности", точнее, во время этого шабаша идиотов, памятник снесли.

На фото - момент подготовки к сносу.



После этого дикари, как это у дегенератов принято, стали глумиться над памятником.



Местные власти приняли решение уничтожить и "память о памятнике", то есть снести постамент.


Вторую неделю косорукие укры не в состоянии развалить то, что создавала примитивная "вата" во времена страшного коммунистического прошлого.

Одна из жительниц Николаева разместила в соцсетях фото.



Получается, что за четверть века своей "независимой" истории укры не то чтобы строить, но и разрушать толком не научились?

Совсем плохие?
https://cont.ws/post/323590
  • +1.38 / 25
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
21 Июль 2016, 16:47

[movie=400,300]http://youtu.be/AvnyFRDWoJk[/movie]



Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 
ВСУ перебросили к линии соприкосновения в Станицу Луганскую подразделение польских наемников. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.
 
«Украинское руководство по-прежнему продолжает пользоваться военной помощью западных покровителей, а также прибегать к услугам иностранных наемников», – сказал он.
 
«Так, нашей разведкой установлено, что 20 июля в населенный пункт Станица Луганская прибыло подразделение польских наемников. Перемещение по населенному пункту было зафиксировано группы в количестве 15 наемников», – заявил майор.

http://news-front.in…naemnikov/
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.00 / 12
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Что-то новенькое
Хороший предлог для МВФ послать 404.
МВФ обвинил Украину в выпуске фиктивных ценных бумаг



  
21 июля 2016, 19:29
Фото: Yuri Gripas/Reuters 


  •


  • 
 •



Миссия Международного валютного фонда (МВФ) на Украине обнаружила существенные пробелы в нормативной базе Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), что привело, в частности, к незаконному выпуску фиктивных ценных бумаг, говорится в документах фонда. http://vz.ru/news/2016/7/21/822888.html
  • +1.97 / 34
Сейчас на ветке: 119, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 16, Ботов: 99
 
Forward832 , Kirilla Petrovich , Samar , tynch