Украина и украинско-российские отношения

204,369,652 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3949401 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,053.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Боярин от 06.08.2016 13:21:29
 
               

Фейк зачотный, да.  Могли бы и поприличнее фейк состряпать. Ошибки в словах "ПАСЭ", " и_так", Ну и "прошлое этой женщины было тяжелоОЙ".
Не говоря уже о пропущенных запятых и согласованиях стилей. А так - да, Захарова могла бы так потроллить.
Отредактировано: NavyGator - 06 авг 2016 22:27:01
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.71 / 41
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам пишут
Дискуссия   67 0
  • +2.08 / 44
anto111
 
Слушатель
Карма: +87.64
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 303
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 06.08.2016 13:21:29
 
               

Можно ссыль на Ваш пост?
Фейком попахивает, но ведь комментят ведь, считая за правду.
  • +0.19 / 7
Альбертыч
 
russia
Керчь
57 лет
Слушатель
Карма: +1,809.99
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,354
Читатели: 1
От одного из читателей ресурса nstarikov.ru я получил весьма интересную информацию. Что называется, «из непроверенного источника». О присутствии на украинской стороне баррикад гражданской войны «западных специалистов» периодически писали. Нет никакого сомнения, что спецназ и инструкторы стран НАТО присутствуют в Сирии. И вовсе не для борьбы с ИГИЛ-ДАИШ (запрещенной в России террористической организации), а, наоборот, для её обучения и тренировки. Зная наших геополитических противников, которые сегодня используют часть единого славянского народа, живущую в государстве Украина, для борьбы с Россией, можно сказать, что… вот именно так всё и должно быть.

Может быть. Или даже было…
А вот письмо:
23 июля 2016 года как минимум 3 разведгруппы канадского спецназа в составе не менее 20 человек попытались атаковать позиции ополчения в зоне АТО. Операция разрабатывалась без привлечения украинских специалистов для демонстрации «мастер-класса борьбы с террористами» канадских спецслужб. Ответственные — Канадская служба разведки и безопасности — Canadian Security Intelligence Service (CSIS), курировал вопрос — военный атташе Канады на Украине полковник Рон Уббенс.
Канадская группа военнослужащих формально была приписана к украинскому Минздраву и в документах отображалась исключительно в качестве представителей этой организации.


Скрытый текст

Трупы погибших канадцев были успешно эвакуированы, доставлены в Киев 26 июля и в этот же день отправлены спецрейсом в Канаду. О проведении изучения характера ран погибших у украинской стороны данных нет. Есть предположение, что детальный осмотр осуществлялся уже вне территории Украины.
В CSIS сейчас проводится анализ сложившейся ситуации, на основании выводов можно ожидать дальнейшие действия, вплоть до попытки реабилитации канадского спецназа в дальнейших операциях. Тем не менее, ключевым сдерживающим фактором для дальнейшего участия сил CSIS в операциях на Украине остается риск попадания в плен её бойцов, что вызовет невиданный ранее по масштабам международный скандал.

https://cont.ws/post/338443

Блин... великая военная держава - КАНАДА, надо же, военные специалисты из Канады приехали русских (пусть даже обукаринившихся) воевать учить... афигеть
  • +1.61 / 41
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
 
http://okopka.ru/k/kokoulin_a_a/progon.shtml
.

Скрытый текст
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 07 авг 2016 00:13:24
  • +1.44 / 39
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
06 августа 2016 16:53
«Председатель правления НАК «Надра Украины» Ярослав Климович и директор ООО «Надра Юзовская» Виктор Назаркевич рассказали УНИАН подробности инвестиционного конкурса, по результатам которого права на разработку месторождения сланцевого газа на востоке Украины получила неизвестна нидерландская компания Yuzgaz.


Скрытый текст
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.03 / 1
WoWaN_67
 
moldova
Тирасполь
Слушатель
Карма: +1,539.30
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1,300
Читатели: 0

Бан в разделе до 06.04.2024 23:56
Торнадо
Дискуссия   245 0
Распятый мальчик -детский лепет и ацкий фейк 
Изнасилованный младенец всплыл!!!
Бойцы Торнадо 
[movie=400,300]http://youtu.be/JRhaYnXjIfo[/movie]
Русский веснец !!!
  • +0.10 / 4
radist75rus
 
russia
Чита Забайкалье
Практикант
Карма: +1,601.15
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 2,069
Читатели: 0

Источник: РИА "Новости"
«Прошу всех соблюдать спокойствие. Ничего серьезного не произошло. Но всякий, кто говорит о моей недееспособности, — предатель и враг Луганской народной республики. Скоро буду на работе», — заявил Плотницкий.
«Сегодня, наверное, не самый лучший день в моей жизни. Но хочу успокоить жителей, я жив и здоров», — сказал он.
Аудиообращение Плотницкого размещено на официальном сайте главы ЛНР. Плотницкий после покушения был госпитализирован.
Ссылка
Я не эксперт. Но в жизни многое попробовал...
  • +2.09 / 40
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Администрация президента Украины Петра Порошенко рассылает так называемые “темники” подконтрольным экспертам, политикам и СМИ, где указано, как они должны комментировать и освещать в негативном ключе недавние заявления нардепа Надежды Савченко. Об этом заявил главный редактор издания «Страна.UA» Игорь Гужва.

По его словам, темники оказались в распоряжении издания. Так, там указано, что после публикации видео времен майдана, на котором Савченко призывает протестующих не забрасывать камнями сотрудников «Беркута», ее должен вызвать на допрос прокурор, который расследует расстрелы на Майдане.

«Не исключено, что Надежда Савченко – хорошо продуманный проект, который враг ведет и развивает со времен Майдана и до сегодня. Заявления Надежды Савченко наносят больше вреда не в Украине, а на Западе, где ее активно цитируют. В частности ,то, что она постоянно твердит о необходимости переговоров с террористами и «ценности» противоборствующей стороны, создает фальшивое впечатление о якобы гражданской войне», – говорится в одном из темников.

В эфире телеканала «NewsOne» Игорь Гужва заявил, что такими действиями Банковая пытается «сбить» Савченко «на взлете», чтобы вывести потенциально опасного противника из игры: «Против нее ведется и будет вестись целенаправленная кампания, потому что, вероятно, действительно, действующая элита воспринимает ее как серьезного конкурента, которого лучше сбить на взлете, чем потом иметь с ней проблемы».

По словам украинского политолога Ярослава Макитры, устраивая травлю Савченко, администрация Президента расписывается в собственной некомпетентности.

«Вчерашний разговор с Путиным был по моей инициативе. Мне кажется, удалось согласовать алгоритм освобождения”. Эти слова Порошенко в апреле 2016г. о подготовке освобождения Савченко теперь “заиграли” новыми красками. Особенно, учитывая то, как в последние дни штатные спикеры-эксперты Банковой всячески лепят из Надежды “агента Кремля”. Более того говорят, что Путин ее давно готовил, и ФСБ вело еще со времен Майдана. То есть сами признают, что их (команду Главнокомандующего во время войны), как пацанов “водили за нос” полтора года? И где контрразведка, аналитика, в конце концов, элементарная логика?», – отмечает Макитра в своем блоге.
https://cont.ws/post/338295
  • +0.60 / 15
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Захарченко: За покушение на Плотницкого будет ответ на территории Украины 





Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Киев получит достойный ответ за покушение на главу ЛНР Игоря Плотницкого.

Как ранее заявлял глава ДНР покушение на Игоря Плотницкого это дело рук СБУ.

По словам Захарченко, провокации Киева получат достойный ответ, в том числе, на территории Украины.

“То, что Украина готовится к боевым действиям – это правда. И сегодняшнее событие, в котором пострадали и ребята из охраны, и сам Игорь – это лишнее тому подтверждение. Но мы готовы. Мы ждем – не дождемся. Еще хотел бы обратиться к властям Украины – знайте, что Минска-3 не будет, так что давайте, вперед!” – цитирует Захарченко его официальный сайт.

Так же Захарченко отметил, что полтора года назад его достали натиски со стороны киевских силовиков и он отдал приказ по захвату Донецкого аэропорта. Он пригрозил, что и теперь действия Киева его достали.

“Когда полтора года назад меня это достало, я отдал приказ взять аэропорт и вместе с ним Дебальцево. Дождутся”, – добавил он.

“Украина еще месяц назад заявила, что готовится покушения на первых лиц государства. И на меня, и Плотницкого, и наших министров. Поэтому было ожидаемо. Слава Богу, всё обошлось. Состояние Игоря стабильное. Уверен, что он выкарабкается. Характер донбассовский. Со своей стороны, могу сказать, что мы вместе. Всегда рады подставить плечо, поможем в любой ситуации. Мы – Донбасс. Мы едины”, – ометил лидер ДНР.

Глава ДНР подчеркнул, что терпение лопнуло. Если украинцы думают, что они могут позволить себе такие покушения, то он грозит действовать на территории Украины. И для этого как отметил Захарченко у них есть союзники на территории подконтрольной Киеву.

“Мы отдали ряд распоряжений, в которых четко прослеживается, что мы терпеть этого дальше не будем. И если украинцы думают, что они в состоянии позволить себе такие покушения, как было сегодня с Игорем, меры будут приняты адекватные. У нас тоже есть союзники, сторонники, и мы в состоянии такое же сделать на Украине. Как мне сказал один мой друг, благородство в этом плане непродуктивно. Это лишнее подтверждение. Ждите”, – анонсировал Захарченко.
Ссылка
  • +2.06 / 51
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Боярин от 06.08.2016 10:25:13Обратная сторона штанов Саакашвили





Скрытый текст








Скрытый текст

Навигатор

Собственно, остальное и не важно. На заднем плане слева - Новый Обком ( старый Обком это Дом Профсоюзов, ога ). Точнее обком партии, обком комсомола и обком профсоюзов в одном лице. На заднем плане справа - так и не состоявшийся Дом политпросвещения и партархив ( между ними был в стародавние времена даже подземный ход, который с большими трудностями засыпали ). В последствии в заднем плане справа размещалась Одесская дирекция банка Украина, где в левом крыле первого этажа работал угадайте с трёх раз кто. Слева - проспект Гагарина. Сталинки. Со спины - проспект Шевченко. Роскошнейшая Сталинка, плавно переходящая в Политех. Надо обладать исключительного масштаба художественным вкусом, что бы в ЭТОМ месте поставить ЭТО.
Отредактировано: Lechi - 07 авг 2016 07:21:18
  • +0.34 / 17
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
ОБСЕ опубликовала оперативный отчет о покушении на главу ЛНР

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ опубликовала оперативный отчет о покушении на главу ЛНР Игоря Плотницкого, говорится в сообщении на сайте миссии.

О покушении на Плотницкого стало известно утром в субботу: по пути следования его автомобиля произошел взрыв, Плотницкий был госпитализирован, угрозы его жизни нет. Как заявила руководитель пресс-службы министерства госбезопасности ЛНР Евгения Любенко, рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе действия украинской диверсионно-разведывательной группы.

«СММ смогла определить, что взрыв, вероятно, был вызван самодельным взрывным устройством (по оценке, примерно 1 кг взрывчатого вещества высокой мощности), размещенным рядом с фонарным столбом или на нем, примерно в двух метрах от автомобиля, который был поврежден и лежал на обочине дороги», — говорится в отчете.
http://rusvesna.su/news/1470522405
  • +0.15 / 7
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: hotswaper от 07.08.2016 00:58:06До кучи...!

И куда всё же деть умище и татуировки!?
Ответ так и не получен... Незнающий

5+! Мишень нарисована правильно.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.40 / 36
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
О наблюдениях ОБСЕ или откуда у ДНР комплексы РЭБ


Появился новый снимок с беспилотника ОБСЕ, на котором заснят комплекс радиоэлектронной борьбы. Интрига, заключается в том, что представители ОБСЕ, а вслед за ними и ряд украинских ресурсов, распознали в этом комплексе Р-330Ж «Житель», что должно доказывать поставки военной техники в ДНР из России, а то и присутствие в Донбассе российских войск. Давайте снова вернёмся к этой теме, о которой я уже однажды писал, и разберёмсянасколько уверенно можно говорить об опознании техники на снимке, и могут ли у ДНР быть комплексы РЭБ не связанные с поставками из РФ.



Не вызывает сомнений тот факт что на снимке присутствует техника радиоэлектронной борьбы, но российский ли это «Житель» или какой-то другой комплекс. Наиболее верным признаком российской машины является отдельный источник питания, на котором закреплены передающие антенны. Но он на снимке отсутствует.

Скрытый текст
https://cont.ws/post/338388#
  • +0.57 / 18
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии "Народный фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина" обвинила командиров расформированной спецроты МВД Украины "Торнадо" в изнасилованиях маленьких детей.

По ее словам, видео их преступлений были обнаружены в их мобильных телефонах, изъятых у командиров "Торнадо" во время ареста.
"Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", — заявила она.

Чорновол также сообщила, что об изнасилованиях знает Семен Семенченко, командовавший во время военных действий на востоке Украины одним из батальонов. Сейчас он представляет в Верховной раде партию "Самопомощь" и активно поддерживает "Торнадо".
С точки зрения Чорновол, Семенченко понимает, что любая информация с его стороны будет активно распространяться в украинском информационном пространстве.
"Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне", — пояснила депутат, выразив уверенность, в скором времени Семенченко ждет тюрьма.
Семенченко уже отреагировал на заявление Чорновол на своей странице в Facebook. Он открестился от всех обвинений, добавив, что "информационная война по делу "Торнадо" перешла на новый уровень". "Покажите мне эти телефоны и это видео. Почему они есть на словах, но их нет ни в деле, ни в обвинениях? Я не верю словам, я верю фактам", — написал он одному из пользователей, прокомментировавших его пост.
Спецрота "Торнадо" была расформирована министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым в июне 2015 года.
Представителей "Торнадо" обвиняют в ряде преступлений, предположительно совершенных ими в Луганской области в 2014-2015 годах, в том числе в пытках, угрозе насилием, превышении должностных полномочий, незаконном лишение свободы и похищении, вымогательстве.
[url= http://ria.ru/world/…z4Gd26rHWm]РИАН[/url]
Какие милые ребята эти аваковцы .
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +2.45 / 43
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украина радуется покушению на Плотницкого






Находясь на территории Донбасса, приходится на основных порталах читать новости украинских сайтов, поскольку и Яндекс, и Мэйл.ру, и другие крупные сайты пока не признают Донецкую и Луганскую Народные Республики. Так что волей-неволей отслеживаешь, что пишут укроСМИ.

Утром 6 августа они просто вопили от радости по поводу покушения на Главу Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого. Честно говоря, первоначально, увидев в новостной ленте Яндекса сообщения об этом, я не поверила. Слишком много было откровенно ложных сообщений. Например, когда глава ДНР Александр Захарченко побывал на позициях 23 июля и получил там царапину в результате обстрела – укроСМИ писали, будто бы он «госпитализирован в тяжелом состоянии». А сколько раз на украинских сайтах «хоронили» легендарных командиров Гиви и Мотороллу!

К сожалению, информация о покушении на Игоря Плотницкого оказалась истинной.

Скрытый текст
Ссылка
  • -0.05 / 7
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Боярин от 07.08.2016 09:03:01О наблюдениях ОБСЕ или откуда у ДНР комплексы РЭБ


.


Интересное наблюдение.
О поставках оружия кем-то. Интересная тема.
В далекой от этих мест в Сирии идет война. Война серьезная. Против регулярной сирийской армии воюют ИГИЛ, Альнусра и еще бог знает кто. Эти организации на международном уровне официально признаны террористическими. Откуда у террористов оружие для серьезной войны? Совсем недавно был обнаружен склад с новейшим оружием американского производства. Кто это оружие поставляет террористам? Американцы? Турция? Другие страны НАТО? Боже упаси. Они с террористами борются. Ни кто не поставляет. Террористы покупают оружие у неизвестных торговцев. Чувствуете разницу? Поставок нет, есть нелегальная покупка у неизвестных торговцев. Причем, оружие можно купить какое угодно, вплоть до атомной бомбы. Просто она пока не продаётся. 
Донбасс тоже может купить любое оружие у неизвестных торговцев. Регион богатый, деньги есть, можно купить. В том числе серьезную технику. Танки, авиацию, системы РЭБ. Причем здесь поставки из России?
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.24 / 31
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Рабовладельцы или рабы?









Прочитав информацию из Украины от представителя ОБСЕ о продаже людей, невольно вспомнил появившиеся в сети интернет фото с нашивками на украинской форме нацистских батальонов "Рабовласник"...








А ведь они действительно решили, все эти уроды, которые пошли убивать на Донбасс, что каждому из них дадут все, что они захотят и в придачу еще и по паре рабов из жителей Донбасса...Они все решили, что Европа, Америка, за их красивые глаза даст им кучу бабла и кучу благ... и жизнь у них начнется вся в шоколаде, только за то, что они украинцы...Они почему то решили, что они пуп Земли... и весь земной шар стоит за них горой, и что на каждом клочке Земли, думают только об Украине... Во скоко о себе возомнили...

По прошествии двух лет войны на Донбассе, меня уже сложно чем то удивить... Малообразованное народонаселение Западной Украины, для которых во времена СССР, женщины из Донбасса с высшим техническим образованием вызывали удивление ( из собственного посещения ЗУ), не заметило, что на улице 21 век, и времена средневековья давно прошли. И что на планете Земля существуют Права Человека, и рабов на планете Земля, по крайней мере официально, нет...

Вот и новость о том, что в стране, под названием Украина - Еврогабон, продают людей, меня уже не удивила... Преступность, уже официально перешла все грани разумного, и при том, что у руля правоохранительных органов находятся тупые бездари, которые только набивают карманы, ничего удивительного нет... профессионалов разогнали, что бы удобнее было воровать. Соблюдения конституционных законов тем более нет... Ну кто будет соблюдать Конституцию, если ее не соблюдают даже те кто у власти? Так что в стране, где нет законов никаких, возможно все и вся...

Скажите, жители Украины, вы за это скакали на майдане? Вот за это, что бы ходить по улицам своей страны и труситься от страха? Вот за это? Тогда вы просто больны... И мне вас уже не жаль... вы сами себе это наскакали... Да и какие вы собственно говоря "рабовласники", когда вас имеют по полной программе все кому не лень... вы просто рабы... А ваш "рабовласник" сидит себе за океаном и ржет, что вы оказались настолько тупы...
http://taksisto.livejournal.com/401150.html
  • +0.54 / 19
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Боярин от 07.08.2016 10:24:53Рабовладельцы или рабы?




......
...Они все решили, что Европа, Америка, за их красивые глаза даст им кучу бабла и кучу благ... и жизнь у них начнется вся в шоколаде, только за то, что они украинцы........

Интересное наблюдение 
Насколько украинцы скатились в идиотизм. Идиотизм у них подавляет даже инстинкт самосохранения.
Ни одному обыкновенному уголовнику не придет в голову фотографироваться с результатами своей работы. Например, у взломанного сейфа,  в ограбленной квартире или в процессе вытаскивания кошелька из кармана. Дескать. посмотрите. какие мы  крутые. Потому, как понимают, подобное фото - прямое доказательство преступления. И судом такие доказательства принимаются. Эти же, даже не знаю, какой термин правильнее применить, укроидиоты или укрохерои, фотографируются с признакам преступления. Видимо, облегчают задачу будущего суда над ними.
А насчет жизни в шоколаде - такого не будет. Не умеют они жить в шоколаде. Был у них шоколад. И прекрасная экономика, и страна. и люди. Всё просадили. Потому что украинцы....
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.72 / 40
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Плотницкого выписали, он хочет завтра вернуться к работе




Главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого выписали из больницы.

Накануне на Плотницкого было совершено покушение. По пути следования автомобиля главы ЛНР прогремел взрыв, мощность которого специалисты оценили до 15 килограммов в тротиловом эквиваленте. Плотницкий и трое охранников, которые находились в автомобиле, получили тяжелые осколочные ранения.

Как сообщает "Интерфакс", к воскресенью состояние Плотницкого улучшилось, и врачи приняли решение о переводе его на амбулаторный режим. В ближайшие дни, возможно, даже в понедельник, он намерен вернуться к работе. По мнению главы ЛНР, покушение на него устроили украинские спецслужбы.
Вести
  • +0.90 / 18
Сейчас на ветке: 100, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 7, Ботов: 90
 
123zluk , Meusam. , _taras_