Украина и украинско-российские отношения

204,377,413 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4001756 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Санкции ЕС против граждан России могут быть продлены 7 сентября


Решение о продлении на шесть месяцев санкций против граждан РФ и Украины, как ожидается, будет принято на встрече постпредов европейских стран в Брюсселе 7 сентября, сообщает газета EUobserver.

Предполагается, что после заседания постпредов решение о продлении санкции в течение нескольких дней будет ратифицировано в письменном виде в странах ЕС, отмечает издание.

"Я не вижу причин, чтобы не продлевать действие списка (с запретом на въезд – ред.). Это уже делалось несколько раз", — сказал изданию один из дипломатических источников.

Ранее дипломатический источник в Брюсселе сообщил РИА Новости, что Евросоюз планирует без обсуждения и изменений продлить индивидуальные санкции против граждан и юридических лиц России и Украины, истекающие 15 сентября и регулярно продлеваемые на полгода. По его словам, документ о продлении санкций планируется обсудить 5 сентября на регулярной встрече советников по внешнеполитическим вопросам. Затем он поступит на формальное утверждение комитета постпредов и Совета ЕС.

В марте 2016 года ЕС продлил на полгода санкции против 146 человек и 37 юридических лиц России и Украины.

Евросоюз 17 марта 2014 года, после референдума о воссоединении Крыма с РФ, принял пакет индивидуальных санкций, направленных на "противодействие угрозам территориальной целостности и независимости Украины". С тех пор ограничительные меры неоднократно продлевались на полгода. Они введены, в том числе, против российских бизнесменов и официальных лиц, а также представителей ополчения и руководства самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Помимо индивидуальных санкций, ЕС ввел секторальные ограничительные меры против РФ — так называемые экономические санкции — которые будут действовать до 31 января 2017 года, а также санкции против Крыма, срок действия которых истекает 23 июня 2017 года.
Риа-новости
  • +0.30 / 4
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.34
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Вадим Р. от 04.09.2016 08:00:24Лично я очень сильно сомневаюсь, что Трамп тянет на рыцаря в сверкающих доспехах, который может плечом к плечу с Путиным поднять российско-американские отношения на нужный уровень. Сразу после избрания после очередной их провокации заявит, мол, видит Бог, я этого не хотел, но придется расширять и углублять санкции. Делов на копейку.

Добавлю лишь, что вся предвыборная компания Обамы (ещё на первый срок) строилась вокруг лозунгов о "переменах". В итоге не изменилось ровным счётом ничего. Даже выданная авансом Нобелевская "премия мира" не привела к выводу войск ниоткуда и закрытию Гуантанамо.
Что лишний раз подтверждает тезис о декоративности фигуры президента США. Даже Кэрри, как глава Госдепа, и то более влиятельная и самостоятельная фигура.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.14 / 24
алекс48096
 
ussr
москва
58 лет
Практикант
Карма: +1,629.20
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: Zeratul от 05.09.2016 16:21:26вопрос риторический :)
Скорее будет увеличение численности украинских адмиралов и увеличение числа их наград.
Даёшь по 3-4 укроадмирала на каждый човен или надувную лодку!


Скрытый текст

--------------
танунах.3-4 таких енерала потопят нафик човен
зла не помню-я его записываю
  • +0.56 / 13
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Агония
Статья   353 2
Агония


Тяжело нынче патриоту на Украине – везде зрады, одни зрады! И никаких, тебе, перемог! Ни-как-ких! Америка летальное оружие не поставляет, Евросоюз визы не дает, Запад отказывается выделять кредиты. Крым уже давно забыл про мачеху-Украину, Донбасс – тоже, а саму Незалежную трясет в агонии…

Это еще не экономическая и политическая смерть государства с названием «Украина» – но уже очень близко к этому!

И главное: кругом “сепары”! Повсюду!

Везде дотянулся Путин, рука Темнейшего проступает из-за каждого куста и забора (зря, получается, красили их в жовто-блакитный). И даже на телеэкране – последней «обители» исконного укропатриотизма, и там нынче его «агенты»!

Главных же их «рассадником», как недавно выяснили, стал, несомненно, телеканал «Интер»!

Пересказывать хронологию событий, которые в последние дни разворачиваются вокруг центрального офиса телеканала в Киеве, не вижу смысла – «цимис» происходящего совсем не в этом.

Главное, становится очевидно, что в Украине борьба с «внутренними сепарами» становится новым смыслом жизни «патриотов». Потому что других “смыслов“ у них просто не остается! А запас пассионарности, хоть и растратился сильно, но весь не угас – и люди готовы искать врага где угодно, только не у себя в голове!



Многие пока не готовы признаться, в первую очередь себе, что всё проср…ли, и что уже никаких «Европ, инвестиций и зарплат, как в Германии» не будет! Не будет даже виз, чтобы на законных основаниях слинять в Польшу, и там собирать клубнику или выносить «утки» в домах престарелых. А если нелегалом – так это ведь и раньше можно было. Еще при Януковиче. Причем это было куда проще, чем сейчас, – нынче контроль на границе стал строже.

Отчего же такая тотальная «зрада» кругом?

Ответ прост – сепары! Причем не только в Донецке или Луганске, все в Украине уже поняли, что тех «сепаров» доблестным «хероям АТО» никогда не одолеть. Есть еще сепаратисты внутри страны – и из-за них все беды Украины! И все «зрады» тоже от них!

Но не там вы врагов ищете, товарищи украинцы: вы их лучше на Банковой ищите, в Правительстве и в Верховной раде! Но пока их ищут везде, да только не там – вот в телеканале «Интер» нашли. ИНТЕРнациональных сепаров…

Так и живет нынче Украина: поиск врагов народа, митинги, стрельба, погромы. Разоблачения в СМИ – а потом ответные разоблачения «разоблачителей». Снова погромы – снова громкие заявления в СМИ, снова поиск «врагов народа» и «сепаров»…

Замкнутый круг…

Агония, ну что тут добавить?!  
Ссылка
  • +0.42 / 13
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,058.54
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17

Модератор ветки


Но ведь свидомые не ответят на этот вопрос...Улыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 05 сен 2016 21:41:53
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.47 / 61
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Боярин от 05.09.2016 18:13:36Агония
Тяжело нынче патриоту на Украине – везде зрады, одни зрады! И никаких, тебе, перемог! Ни-как-ких! Америка летальное оружие не поставляет, Евросоюз визы не дает, Запад отказывается выделять кредиты. Крым уже давно забыл про мачеху-Украину, Донбасс – тоже, а саму Незалежную трясет в агонии…
Главное, становится очевидно, что в Украине борьба с «внутренними сепарами» становится новым смыслом жизни «патриотов». Потому что других “смыслов“ у них просто не остается! А запас пассионарности, хоть и растратился сильно, но весь не угас – и люди готовы искать врага где угодно, только не у себя в голове!

Собственно ничего неожиданного в этом нет.
Даже некоторые вменяемые этнические украинцы до понимания этого момента дошли несколько лет назад.
Читайте "Заговор квартеронов".
Автора я знал лично, он дядя с маминой стороны моего приятеля, помнится в 91 оба были полны энтузиазма насчет перспектив дурНэньки.
В июне 92 на дне рождения моего приятеля я с ним на эту тему поспорил, он еще на меня изрядно обиделся, когда я ему сказал, что вся эта опупея с незалёжной закончится эпическим звиздецом. Но видимо реальность всё-таки до него достучалась, "Заговор" написан еще в 13 году при злочЫнном Говнюковиче, за полгода до майдана. Можете не сомневаться, именно так каклы и будут выискивать скрытых ватников.
А вообще мне кажется, 2013 год будет для постмайданной Усрании такой же мифической точкой отсчета, как 1913 для СССР.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.11 / 17
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тимошенко предрекла Украине «окончательное уничтожение»
Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила правительство Украины в намерении уничтожить страну. По словам бывшего премьер-министра, нынешний кабинет министров выбрал стратегию бедности.
Такое заявление Юлия Тимошенко сделала в парламенте, потребовав у правительства отчета о подготовке проекта государственного бюджета на 2017 год, передает «Украинская правда».
Юлия Тимошенко: «Это бюджетная резолюция окончательного уничтожения государства. Там, в сущности, фиксируется стратегия бедности».
Лидера фракции «Батькивщина» также возмутила ситуация, когда парламент ушел в отпуск, не приняв ключевого стратегического документа государства. Она также отметила, что меморандум с МВФ должен рассматриваться публично.
Юлия Тимошенко: «Это должно произойти до того, как его подпишут президент и премьер. Хватит кулуарщины».

В очках в общем, Юля возмущена, что финансовые потоки обходят ее болото...
  • +1.22 / 23
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
ТСН жжет.
Дискуссия   101 1
[movie=400,300]http://youtu.be/lNg74H3lNVw[/movie]
 фейк.Улыбающийся
но смешной.
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 06 сен 2016 01:05:16
  • +0.30 / 7
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
"Boeing MH17 сбили украинские военные" – такой информацией поделился один из экспертов комиссии JIT, которая занимается расследованием крушения малазийского самолета над Донбассом.

По данным источника, в отчете, который будет представлен общественности 28 сентября, точно определено место, из которого была пущена ракета, и это место в день 17 июля 2014 года находилось под контролем украинской армии.

Также в отчете окончательно указана модель и модификация ракеты, которая стала причиной крушения Boeing-777. Это 9М38. В последний раз она производилась в 1986 году. В 2011 году ракета была снята с вооружения в России. Тогда же в России полностью перестали использовать и "БУК М-1", для которого она была предназначена. На вооружение встали более новые модификации "БУК" и более новая модификация ракеты. Новые "БУК" не могут стрелять старой ракетой 9М38.



В Вооруженных силах Украины все еще сохраняются на вооружении "БУК" модификации М-1 и 9К37 "БУК", и предназначенные для них ракеты 9М38. 
ссылка
  • +2.92 / 65
Alximik   Alximik
  06 сен 2016 01:09:26
...
  Alximik
Украина за восемь месяцев 2016 года импортировала угля на 902,2 млн долларов, больше всего - более половины - поставлено из России, сообщает государственная фискальная служба Украины.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.37 / 29
Alximik   Alximik
  06 сен 2016 01:11:20
...
  Alximik
Вчера вооруженные люди пытались захватить урожай сельхозпредприятия в селе Пирожная Кодымского района Одесской области.
Конфликт разгорелся из-за урожая подсолнуха, выращенного ООО «Пиріжнянське» на 500-гектарном поле, пишет «Трасса Е-95». Селяне вывели в поле комбайн для уборки урожая, но машину попытались захватить неизвестные. Завязалась драка с применением взрывчатых веществ и огнестрельного оружия.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.32 / 27
Alximik   Alximik
  06 сен 2016 01:12:59
...
  Alximik
Порядка 3 тыс. студентов из Иордании, которые обучаются в вузах Украины, решили перевестись в Крымский федеральный университет (КФУ). Об этом со ссылкой на ректора вуза Сергея Донича сообщила его пресс-служба.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.94 / 43
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
За что воюем?


Этот вопрос в комментариях к одному из постов задал мне украинский блогер trim_c . За что воюет Донбасс? За возвращение Януковича, что ли?



Вопрос, надо сказать – интересный, и я решил на него ответить не в комментарии, а отдельным постом.

Сперва вкратце про Януковича. Мнение о том, что все как один жители Донбасса были за Януковича – необъективно. Голосовали за него скорее потому, что других альтернатив особо не было. Так же, как и в 2004–м году. Ющенко ассоциировался даже не столько с американской интервенцией, как с бандеровскими идеями, а вот бандеровцев, всевозможных украинских так называемых националистов здесь, на Донбассе люто ненавидели, это я еще со своего детства помню, вот так. Например, лет в 7-8, то есть, во время вскоре после распада СССР я не знал конкретно кто такие бандеровцы, но точно знал, что они олицетворяют лютое зло. На уровне с гитлеровцами. И вот когда выбор стоял между мудаком, но своим и типа пророссийским Януковичем , (хотя никаким он пророссийским не был) и откровенным «бандеровцем» Ющенко – выбор был очевиден…

Теперь что до войны. Прежде всего скажу, что войны Донбасс не хотел и не хочет. Не буду в очередной раз расписывать хроники и аналитики, хронологию нападений на воинские части и захваты ОГА на Западной Украине осенью – зимой 2013 года, еще в то время как Янукович был президентом. Заявления «освобожденных» западноукраинских ОГА о неподчинении центральной власти – был чистой воды сепаратизм, но Киев не послал войска и добробаты карателей на Западную Украину, а с Донбасса не поехали «поезда дружбы».

После вооруженного переворота в Киеве Донбасс что называется, принял правила игры. И стал поступать точно так же, как поступали неделями раньше на Западной Украине. Но те, кто захватил власть, почему-то посчитали это адовым злом и послали к нм свою армию. Поначалу люди останавливали колонны голыми руками. Да и украинские солдаты не решались стрелять в тогда еще свой народ. Ситуацию раскачали наемники, стрелявшие в обе стороны, и украинские СМИ, освещавшие обстрелы так как им было нужно для разжигания войны. Война разгорелась в итоге…



Еще напомню – в те времена, весной 2014–го года Донбасс хотел референдума о федерализации, то есть, остаться в составе Украины, но в виде федерального округа. И я например, ничего не вижу в этом такого ужасного. В конце концов, надо понимать, что идея унитарности в стране, где две её части - как полюса магнитов, отталкивающие друг друга - она в принципе не жизнеспособна.

Но Киев не пошел на встречу. Киеву, вернее его хозяевам американским нужна была война и конфликт на границах с Россией. Мы были вынуждены обороняться. Не мы начали эту войну, но другого пути у нас не было. Либо обороняться либо стать рабами, какими стали в итоге украинцы.

За что сейчас держит оборону ДНР? За воссоединение с Россией. Именно воссоединения, возвращения в состав России. То, что пока воссоединения не произошло юридически – это есть такой момент, не спорю. Но давайте представим например, дом в котором 5 комнат, переходящий вам в наследство. То есть, вы точно уверены в том, что этот дом станет ваш, но в силу неких коллизий в данный момент юридически вы можете закрепить за собой половину одной комнаты и половину другой. А после этого снова юридически оформлять оставшееся. Смысл?

Сейчас на Украине начали вестись разговоры о необходимости референдума про отделение Донбасса. Прошло 2 года войны, десятки тысяч погибших украинских солдат, тысячи погибших у нас, тысячи погибших гражданских, десятки тысяч разрушенных домов и строений, и вот – наконец то до некоторых доходит, что неплохо бы дать Донбассу то, что он хочет – свободу от украинской юрисдикции и забыть за него. А ведь поначалу мы хотели всего лишь федерализации, но для Киева она казалась нереальной.

Все войны заканчиваются миром. Какой мир хочет получить ДНР? Мир, в составе России, вот какой мир, воссоединение со своей большой Родиной. Всё просто.

В свою очередь мне не понятно, за что воюет Украина. Я понимаю американский интерес на Украине, но я не понимаю, какой смысл украинцам воевать за американский интерес себе же в ущерб?
http://sergs-inf.livejournal.com/1660653.html
  • +1.71 / 43
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Боярин от 05.09.2016 23:31:59За что воюем?


Этот вопрос в комментариях к одному из постов задал мне украинский блогер trim_c . За что воюет Донбасс?


Скрытый текст
Добавлю:
А что, уже не интересно блохеру,  кто нападает на Донбасс? Али Донбасс стоит возле Киева?
Началось то с того, что свидомые, после свержения Януковича, стали определять, что  захватывать администрации позволено только свидомым. А те,кто против - тех тупо жгли и убивали. 
Донбасс оказался против и сам взял власть в свои руки на своей земле. 
Отредактировано: Барристер - 06 сен 2016 01:59:26
  • +0.74 / 23
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +819.32
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Цитата: Андрей. Россия, Поволжье от 06.09.2016 00:03:25(18+) Националиста, сорвавшего с девочки георгиевскую ленту на 9 мая, зарезали в Киеве.


Александр Коц
https://twitter.com/sashakots

Александр Коц ‏@sashakots  28 минут назад
В Киеве порезали националиста, напавшего на девочку Настю и ее маму 9 мая. Украинские СМИ это подтвердили

В фейсбуке свидомых прошла инфа, что минус селезенка, порезаны легкие и неизвестно будет ли работать правая рука. Последнее предложение в сообщении, остальное можно не читать.
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +0.79 / 14
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Ой, ратуйте, добры люды. Мегазрада



Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в деоккупированном Крыму признали лучшим среди подобных в Европе по версии премии World Travel Awards, говорится на сайте премии.

В своей номинации Mriya Resort & Spa обошел соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции. Открылся он в 2014 году в поселке Симеиз в 28 километрах от Ялты.

Премия World Travel Awards была основана в 1993 году, ее часто называют "Оскаром" в туризме.

http://korrespondent.net/lifes...

- А как же наш крим? - вопрошают дуршлагоголовые

https://cont.ws/post/364506
Отредактировано: Боярин - 06 сен 2016 03:11:22
  • +0.55 / 19
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Нормандский формат
Дискуссия   732 2
“Куда деваться, придётся общаться”: Путин согласился на встречу с Порошенко
Президент РФ Владимир Путин допустил встречу с Петром Порошенко в рамках новых переговоров “Нормандской четверки” по Донбассу. Об этом Путин сказал по итогам G20.


Как известно, после прорыва украинских диверсантов в Крым официальная Москва заявляла о нецелесообразности встреч с украинским президентом.



“Что касается «нормандского формата». Хорошо это или плохо, но другого варианта хотя бы предпринять попытки урегулирования нет. И поэтому, конечно, Россия этот формат будет поддерживать”, – сказал Путин.



“И Вы будете общаться с Порошенко?” – уточнили у него журналисты.



“Наверное, куда деваться, придётся общаться”, – сказал российский президент.



“Но я сказал и Федеральному канцлеру, и Президенту Франции, что вопрос не в том, чтобы встречаться или не встречаться. Вопрос в том, чтобы эти наши встречи вели к какому‑то позитивному движению вперёд на пути урегулирования. Я считаю, что бессмысленно просто отмечаться самим фактом встреч. У меня создалось впечатление, что просто так встречаться ради встреч никто и не хочет. Может быть, кроме самого Порошенко. Я не знаю, я с ним уже давно не разговаривал”, – добавил Путин.
http://politobzor.net/show-105201-kuda-devatsya-pridetsya-obschatsya-putin-soglasilsya-na-vstrechu-s-poroshenk.html

Общаться.....ну-ну.
Видимо действительно придётся встречаться.
ИМХО, но уходить из Нормандского формата России не выгодно, иначе пиндосы влезут в переговорный процесс.
А так есть вариант плющить Рошена при помощи европейсов.
(интересно, какие обязательства взяли на себя французы и немцы, просто так ВВП не стал бы возвращаться к Нормандскому формату)
  • +0.89 / 16
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В Чехии требуют провести референдум о выходе из НАТО

Коммунисты Чехии поддержали инициативу граждан страны и потребовали провести референдум о выходе республики из НАТО. Известно, что ранее в Сети чешские граждане создали петицию с аналогичными требованиями, которая уже стремительно набирает популярность в стране.

Парламентская Коммунистическая партия Чехии и Моравии не только выступает за выход из альянса, но также объявляет о своем негативном отношении к размещению натовцев на границах стран Евросоюза и России. Лидер чешских коммунистов Марта Семелова отметила, что НАТО распространяет хаос по всему миру. Семелова подчеркнула, что чешские военные не должны караулить Россию, назвав недопустимым размещение военнослужащих своей страны на российско-европейских границах.

Лидер коммунистов заявила о намерении своей партии поддерживать общественную петицию о создании референдума, которая ранее появилась в Интернете. Примечательно, что в качестве названия петиции граждане Чехии использовали вопрос: заинтересован ли кто-нибудь в ядерной войне? Если документ наберет четверть миллиона подписей, то референдум будет запущен.

В партии Семеловой состоит более сорока тысяч человек. Коммунисты планируют использовать предвыборную кампанию по выборам в Сенат для того, чтобы оказать поддержку петиции о создании референдума за выход Чехии из НАТО.
Ссылка

Не только хохлы перемоги терпят.... Подмигивающий
  • +0.43 / 14
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Топите гривной. Так дешевле


Настал сентябрь, осень, время как говориться – считать цыплят, которых по осени… Еще весной знающие люди делали прогнозы касаемо обвала украинской валюты осенью этого года в случае, ели не будет очередного кредитного транша. Как мы все видим, кредит уже даже не обещают. В августе старший менеджер портфеля проектов Всемирного банка в Украине Клавдия Максименко рассказала о суровой реальности- смысла выдавать Украине очередные транши нет.

«Опыт реализации аналогичных проектов в других странах показывает, что их можно реализовать и в Украине, но практика, к сожалению, убеждает в обратном. Иногда у меня складывается такое печальное впечатление, что проекты Всемирного банка в Украине больше всего нужны Всемирному банку». Здесь она конечно погорячилась, деньги нужны украинским коррупционерам, очень нужны…

Так вот, золотовалютных запасов для поддержания гривны на Украине оставалось на август- начало сентября. Сейчас дожигается последнее. Буквально вчера Нацбанк продал 30 млн. долларов, для поддержания курса. Несмотря на усилия регулятора, курс гривны уже перевалил отметку в 27 гривен ( поговаривают, что реально меняют по 29), а евро – и вовсе за 30 гривен ушло.



Перефразируя Жоржа Мирославского, можно сказать – украинцы, газ и отопление скоро подорожают, поэтому храните ваши гривны прямо в печке. Так будет дешевле. Если конечно, они у вас есть.
https://cont.ws/post/364628
  • +0.51 / 8
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Процесс пошел, идет и, скорее всего дойдет до логического концаНезнающий
Цитата: ЦитатаСмешная штука с «Интером» произошла. Интересно, понимает уже креаклеат, что это теперь навсегда? И что лучше уже не будет. Украина превращается в то, чего требует дикарская душа украинцев. Без русских это будет то, чем было – обезлюдевшим диким полем.


Напомню тем, кто вдруг не знает. В начале 18-го века все население нынешних Черкасской, Киевской, части Житомирской, Кировоградской и Винницкой областей составляло менее 50 тысяч человек, без Киева, правда, в котором были русские.
А почему так мало? Да потому что 50 лет междоусобной войны сделали жизнь трудового вменяемого человека там невозможной и в итоге в этих местах остались только обезумевшие герои АТО.
А вы знаете, сколько было населения на этих территориях в начале 14-го века? Да те же 50 тысяч человек и сплошные герои АТО. И литовцы, которые заняли эту территорию, не встречая местного сопротивления. 
Нет таких сил, думаю, чтобы какой-то народ стал жить иначе, чем предусмотрели для него боги жребием. И жребий украинцев таков – соседи приносят цивилизацию, потом бунт, потом самоистребление, потом новая цивилизация от соседей.
Поэтому бесполезно мешать украинцам идти тем путем, который замыслили для них бессмертные. Просто нужно в уголочке копить стройматериалы для новой колонизации пустыни.

Источник: Блог Дениса Селезнева
Отредактировано: Начком - 06 сен 2016 15:00:10
  • +2.98 / 39
Сейчас на ветке: 101, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 8, Ботов: 90
 
Alex Green , Saved1 , timofey41