Украина и украинско-российские отношения

204,664,137 348,129
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4001762 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Боярин от 05.09.2016 18:13:36Агония
Тяжело нынче патриоту на Украине – везде зрады, одни зрады! И никаких, тебе, перемог! Ни-как-ких! Америка летальное оружие не поставляет, Евросоюз визы не дает, Запад отказывается выделять кредиты. Крым уже давно забыл про мачеху-Украину, Донбасс – тоже, а саму Незалежную трясет в агонии…
Главное, становится очевидно, что в Украине борьба с «внутренними сепарами» становится новым смыслом жизни «патриотов». Потому что других “смыслов“ у них просто не остается! А запас пассионарности, хоть и растратился сильно, но весь не угас – и люди готовы искать врага где угодно, только не у себя в голове!

Собственно ничего неожиданного в этом нет.
Даже некоторые вменяемые этнические украинцы до понимания этого момента дошли несколько лет назад.
Читайте "Заговор квартеронов".
Автора я знал лично, он дядя с маминой стороны моего приятеля, помнится в 91 оба были полны энтузиазма насчет перспектив дурНэньки.
В июне 92 на дне рождения моего приятеля я с ним на эту тему поспорил, он еще на меня изрядно обиделся, когда я ему сказал, что вся эта опупея с незалёжной закончится эпическим звиздецом. Но видимо реальность всё-таки до него достучалась, "Заговор" написан еще в 13 году при злочЫнном Говнюковиче, за полгода до майдана. Можете не сомневаться, именно так каклы и будут выискивать скрытых ватников.
А вообще мне кажется, 2013 год будет для постмайданной Усрании такой же мифической точкой отсчета, как 1913 для СССР.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.11 / 17
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тимошенко предрекла Украине «окончательное уничтожение»
Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила правительство Украины в намерении уничтожить страну. По словам бывшего премьер-министра, нынешний кабинет министров выбрал стратегию бедности.
Такое заявление Юлия Тимошенко сделала в парламенте, потребовав у правительства отчета о подготовке проекта государственного бюджета на 2017 год, передает «Украинская правда».
Юлия Тимошенко: «Это бюджетная резолюция окончательного уничтожения государства. Там, в сущности, фиксируется стратегия бедности».
Лидера фракции «Батькивщина» также возмутила ситуация, когда парламент ушел в отпуск, не приняв ключевого стратегического документа государства. Она также отметила, что меморандум с МВФ должен рассматриваться публично.
Юлия Тимошенко: «Это должно произойти до того, как его подпишут президент и премьер. Хватит кулуарщины».

В очках в общем, Юля возмущена, что финансовые потоки обходят ее болото...
  • +1.22 / 23
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
ТСН жжет.
Дискуссия   101 1
[movie=400,300]http://youtu.be/lNg74H3lNVw[/movie]
 фейк.Улыбающийся
но смешной.
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 06 сен 2016 01:05:16
  • +0.30 / 7
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
"Boeing MH17 сбили украинские военные" – такой информацией поделился один из экспертов комиссии JIT, которая занимается расследованием крушения малазийского самолета над Донбассом.

По данным источника, в отчете, который будет представлен общественности 28 сентября, точно определено место, из которого была пущена ракета, и это место в день 17 июля 2014 года находилось под контролем украинской армии.

Также в отчете окончательно указана модель и модификация ракеты, которая стала причиной крушения Boeing-777. Это 9М38. В последний раз она производилась в 1986 году. В 2011 году ракета была снята с вооружения в России. Тогда же в России полностью перестали использовать и "БУК М-1", для которого она была предназначена. На вооружение встали более новые модификации "БУК" и более новая модификация ракеты. Новые "БУК" не могут стрелять старой ракетой 9М38.



В Вооруженных силах Украины все еще сохраняются на вооружении "БУК" модификации М-1 и 9К37 "БУК", и предназначенные для них ракеты 9М38. 
ссылка
  • +2.92 / 65
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 сен 2016 01:09:26
...
  Alximik
Украина за восемь месяцев 2016 года импортировала угля на 902,2 млн долларов, больше всего - более половины - поставлено из России, сообщает государственная фискальная служба Украины.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.37 / 29
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 сен 2016 01:11:20
...
  Alximik
Вчера вооруженные люди пытались захватить урожай сельхозпредприятия в селе Пирожная Кодымского района Одесской области.
Конфликт разгорелся из-за урожая подсолнуха, выращенного ООО «Пиріжнянське» на 500-гектарном поле, пишет «Трасса Е-95». Селяне вывели в поле комбайн для уборки урожая, но машину попытались захватить неизвестные. Завязалась драка с применением взрывчатых веществ и огнестрельного оружия.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.32 / 27
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 сен 2016 01:12:59
...
  Alximik
Порядка 3 тыс. студентов из Иордании, которые обучаются в вузах Украины, решили перевестись в Крымский федеральный университет (КФУ). Об этом со ссылкой на ректора вуза Сергея Донича сообщила его пресс-служба.


Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.94 / 43
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
За что воюем?


Этот вопрос в комментариях к одному из постов задал мне украинский блогер trim_c . За что воюет Донбасс? За возвращение Януковича, что ли?



Вопрос, надо сказать – интересный, и я решил на него ответить не в комментарии, а отдельным постом.

Сперва вкратце про Януковича. Мнение о том, что все как один жители Донбасса были за Януковича – необъективно. Голосовали за него скорее потому, что других альтернатив особо не было. Так же, как и в 2004–м году. Ющенко ассоциировался даже не столько с американской интервенцией, как с бандеровскими идеями, а вот бандеровцев, всевозможных украинских так называемых националистов здесь, на Донбассе люто ненавидели, это я еще со своего детства помню, вот так. Например, лет в 7-8, то есть, во время вскоре после распада СССР я не знал конкретно кто такие бандеровцы, но точно знал, что они олицетворяют лютое зло. На уровне с гитлеровцами. И вот когда выбор стоял между мудаком, но своим и типа пророссийским Януковичем , (хотя никаким он пророссийским не был) и откровенным «бандеровцем» Ющенко – выбор был очевиден…

Теперь что до войны. Прежде всего скажу, что войны Донбасс не хотел и не хочет. Не буду в очередной раз расписывать хроники и аналитики, хронологию нападений на воинские части и захваты ОГА на Западной Украине осенью – зимой 2013 года, еще в то время как Янукович был президентом. Заявления «освобожденных» западноукраинских ОГА о неподчинении центральной власти – был чистой воды сепаратизм, но Киев не послал войска и добробаты карателей на Западную Украину, а с Донбасса не поехали «поезда дружбы».

После вооруженного переворота в Киеве Донбасс что называется, принял правила игры. И стал поступать точно так же, как поступали неделями раньше на Западной Украине. Но те, кто захватил власть, почему-то посчитали это адовым злом и послали к нм свою армию. Поначалу люди останавливали колонны голыми руками. Да и украинские солдаты не решались стрелять в тогда еще свой народ. Ситуацию раскачали наемники, стрелявшие в обе стороны, и украинские СМИ, освещавшие обстрелы так как им было нужно для разжигания войны. Война разгорелась в итоге…



Еще напомню – в те времена, весной 2014–го года Донбасс хотел референдума о федерализации, то есть, остаться в составе Украины, но в виде федерального округа. И я например, ничего не вижу в этом такого ужасного. В конце концов, надо понимать, что идея унитарности в стране, где две её части - как полюса магнитов, отталкивающие друг друга - она в принципе не жизнеспособна.

Но Киев не пошел на встречу. Киеву, вернее его хозяевам американским нужна была война и конфликт на границах с Россией. Мы были вынуждены обороняться. Не мы начали эту войну, но другого пути у нас не было. Либо обороняться либо стать рабами, какими стали в итоге украинцы.

За что сейчас держит оборону ДНР? За воссоединение с Россией. Именно воссоединения, возвращения в состав России. То, что пока воссоединения не произошло юридически – это есть такой момент, не спорю. Но давайте представим например, дом в котором 5 комнат, переходящий вам в наследство. То есть, вы точно уверены в том, что этот дом станет ваш, но в силу неких коллизий в данный момент юридически вы можете закрепить за собой половину одной комнаты и половину другой. А после этого снова юридически оформлять оставшееся. Смысл?

Сейчас на Украине начали вестись разговоры о необходимости референдума про отделение Донбасса. Прошло 2 года войны, десятки тысяч погибших украинских солдат, тысячи погибших у нас, тысячи погибших гражданских, десятки тысяч разрушенных домов и строений, и вот – наконец то до некоторых доходит, что неплохо бы дать Донбассу то, что он хочет – свободу от украинской юрисдикции и забыть за него. А ведь поначалу мы хотели всего лишь федерализации, но для Киева она казалась нереальной.

Все войны заканчиваются миром. Какой мир хочет получить ДНР? Мир, в составе России, вот какой мир, воссоединение со своей большой Родиной. Всё просто.

В свою очередь мне не понятно, за что воюет Украина. Я понимаю американский интерес на Украине, но я не понимаю, какой смысл украинцам воевать за американский интерес себе же в ущерб?
http://sergs-inf.livejournal.com/1660653.html
  • +1.71 / 43
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Боярин от 05.09.2016 23:31:59За что воюем?


Этот вопрос в комментариях к одному из постов задал мне украинский блогер trim_c . За что воюет Донбасс?


Скрытый текст
Добавлю:
А что, уже не интересно блохеру,  кто нападает на Донбасс? Али Донбасс стоит возле Киева?
Началось то с того, что свидомые, после свержения Януковича, стали определять, что  захватывать администрации позволено только свидомым. А те,кто против - тех тупо жгли и убивали. 
Донбасс оказался против и сам взял власть в свои руки на своей земле. 
Отредактировано: Барристер - 06 сен 2016 01:59:26
  • +0.74 / 23
  • АУ
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +819.32
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Цитата: Андрей. Россия, Поволжье от 06.09.2016 00:03:25(18+) Националиста, сорвавшего с девочки георгиевскую ленту на 9 мая, зарезали в Киеве.


Александр Коц
https://twitter.com/sashakots

Александр Коц ‏@sashakots  28 минут назад
В Киеве порезали националиста, напавшего на девочку Настю и ее маму 9 мая. Украинские СМИ это подтвердили

В фейсбуке свидомых прошла инфа, что минус селезенка, порезаны легкие и неизвестно будет ли работать правая рука. Последнее предложение в сообщении, остальное можно не читать.
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +0.79 / 14
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Ой, ратуйте, добры люды. Мегазрада



Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в деоккупированном Крыму признали лучшим среди подобных в Европе по версии премии World Travel Awards, говорится на сайте премии.

В своей номинации Mriya Resort & Spa обошел соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции. Открылся он в 2014 году в поселке Симеиз в 28 километрах от Ялты.

Премия World Travel Awards была основана в 1993 году, ее часто называют "Оскаром" в туризме.

http://korrespondent.net/lifes...

- А как же наш крим? - вопрошают дуршлагоголовые

https://cont.ws/post/364506
Отредактировано: Боярин - 06 сен 2016 03:11:22
  • +0.55 / 19
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Нормандский формат
Дискуссия   732 2
“Куда деваться, придётся общаться”: Путин согласился на встречу с Порошенко
Президент РФ Владимир Путин допустил встречу с Петром Порошенко в рамках новых переговоров “Нормандской четверки” по Донбассу. Об этом Путин сказал по итогам G20.


Как известно, после прорыва украинских диверсантов в Крым официальная Москва заявляла о нецелесообразности встреч с украинским президентом.



“Что касается «нормандского формата». Хорошо это или плохо, но другого варианта хотя бы предпринять попытки урегулирования нет. И поэтому, конечно, Россия этот формат будет поддерживать”, – сказал Путин.



“И Вы будете общаться с Порошенко?” – уточнили у него журналисты.



“Наверное, куда деваться, придётся общаться”, – сказал российский президент.



“Но я сказал и Федеральному канцлеру, и Президенту Франции, что вопрос не в том, чтобы встречаться или не встречаться. Вопрос в том, чтобы эти наши встречи вели к какому‑то позитивному движению вперёд на пути урегулирования. Я считаю, что бессмысленно просто отмечаться самим фактом встреч. У меня создалось впечатление, что просто так встречаться ради встреч никто и не хочет. Может быть, кроме самого Порошенко. Я не знаю, я с ним уже давно не разговаривал”, – добавил Путин.
http://politobzor.net/show-105201-kuda-devatsya-pridetsya-obschatsya-putin-soglasilsya-na-vstrechu-s-poroshenk.html

Общаться.....ну-ну.
Видимо действительно придётся встречаться.
ИМХО, но уходить из Нормандского формата России не выгодно, иначе пиндосы влезут в переговорный процесс.
А так есть вариант плющить Рошена при помощи европейсов.
(интересно, какие обязательства взяли на себя французы и немцы, просто так ВВП не стал бы возвращаться к Нормандскому формату)
  • +0.89 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В Чехии требуют провести референдум о выходе из НАТО

Коммунисты Чехии поддержали инициативу граждан страны и потребовали провести референдум о выходе республики из НАТО. Известно, что ранее в Сети чешские граждане создали петицию с аналогичными требованиями, которая уже стремительно набирает популярность в стране.

Парламентская Коммунистическая партия Чехии и Моравии не только выступает за выход из альянса, но также объявляет о своем негативном отношении к размещению натовцев на границах стран Евросоюза и России. Лидер чешских коммунистов Марта Семелова отметила, что НАТО распространяет хаос по всему миру. Семелова подчеркнула, что чешские военные не должны караулить Россию, назвав недопустимым размещение военнослужащих своей страны на российско-европейских границах.

Лидер коммунистов заявила о намерении своей партии поддерживать общественную петицию о создании референдума, которая ранее появилась в Интернете. Примечательно, что в качестве названия петиции граждане Чехии использовали вопрос: заинтересован ли кто-нибудь в ядерной войне? Если документ наберет четверть миллиона подписей, то референдум будет запущен.

В партии Семеловой состоит более сорока тысяч человек. Коммунисты планируют использовать предвыборную кампанию по выборам в Сенат для того, чтобы оказать поддержку петиции о создании референдума за выход Чехии из НАТО.
Ссылка

Не только хохлы перемоги терпят.... Подмигивающий
  • +0.43 / 14
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Топите гривной. Так дешевле


Настал сентябрь, осень, время как говориться – считать цыплят, которых по осени… Еще весной знающие люди делали прогнозы касаемо обвала украинской валюты осенью этого года в случае, ели не будет очередного кредитного транша. Как мы все видим, кредит уже даже не обещают. В августе старший менеджер портфеля проектов Всемирного банка в Украине Клавдия Максименко рассказала о суровой реальности- смысла выдавать Украине очередные транши нет.

«Опыт реализации аналогичных проектов в других странах показывает, что их можно реализовать и в Украине, но практика, к сожалению, убеждает в обратном. Иногда у меня складывается такое печальное впечатление, что проекты Всемирного банка в Украине больше всего нужны Всемирному банку». Здесь она конечно погорячилась, деньги нужны украинским коррупционерам, очень нужны…

Так вот, золотовалютных запасов для поддержания гривны на Украине оставалось на август- начало сентября. Сейчас дожигается последнее. Буквально вчера Нацбанк продал 30 млн. долларов, для поддержания курса. Несмотря на усилия регулятора, курс гривны уже перевалил отметку в 27 гривен ( поговаривают, что реально меняют по 29), а евро – и вовсе за 30 гривен ушло.



Перефразируя Жоржа Мирославского, можно сказать – украинцы, газ и отопление скоро подорожают, поэтому храните ваши гривны прямо в печке. Так будет дешевле. Если конечно, они у вас есть.
https://cont.ws/post/364628
  • +0.51 / 8
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Процесс пошел, идет и, скорее всего дойдет до логического концаНезнающий
Цитата: ЦитатаСмешная штука с «Интером» произошла. Интересно, понимает уже креаклеат, что это теперь навсегда? И что лучше уже не будет. Украина превращается в то, чего требует дикарская душа украинцев. Без русских это будет то, чем было – обезлюдевшим диким полем.


Напомню тем, кто вдруг не знает. В начале 18-го века все население нынешних Черкасской, Киевской, части Житомирской, Кировоградской и Винницкой областей составляло менее 50 тысяч человек, без Киева, правда, в котором были русские.
А почему так мало? Да потому что 50 лет междоусобной войны сделали жизнь трудового вменяемого человека там невозможной и в итоге в этих местах остались только обезумевшие герои АТО.
А вы знаете, сколько было населения на этих территориях в начале 14-го века? Да те же 50 тысяч человек и сплошные герои АТО. И литовцы, которые заняли эту территорию, не встречая местного сопротивления. 
Нет таких сил, думаю, чтобы какой-то народ стал жить иначе, чем предусмотрели для него боги жребием. И жребий украинцев таков – соседи приносят цивилизацию, потом бунт, потом самоистребление, потом новая цивилизация от соседей.
Поэтому бесполезно мешать украинцам идти тем путем, который замыслили для них бессмертные. Просто нужно в уголочке копить стройматериалы для новой колонизации пустыни.

Источник: Блог Дениса Селезнева
Отредактировано: Начком - 06 сен 2016 15:00:10
  • +2.98 / 39
  • АУ
White Square
 
russia
Слушатель
Карма: +390.76
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 06.09.2016 01:10:50Ой, ратуйте, добры люды. Мегазрада


Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в деоккупированном Крыму признали лучшим среди подобных в Европе по версии премии World Travel Awards, говорится на сайте премии.


Это новость за прошлый год. Премия в номинации "Лучший новый отель".  Зато Санкт-Петербург второй год подряд побеждает в категории "Лучшее туристическое направление Европы".
Конкурентами были Амстердам, Барселона, Берлин, Дубровник, Эдинбург, Флоренция, Стамбул, Лиссабон, Лондон, Париж, Порто, Рим, Венеция. Оценивается обеспеченность интересностями, гостиницами (разными), едальнями, транспортом и безопасность. Можно и погордиться.
Хех! Гуманизм! Гуманизмом мальчики в детстве занимаются...(ц)
  • +1.13 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Битва за урожай
Статья   387 4
Битва за урожай




Вооруженные люди 4 августа пытались захватить урожай сельхозпредприятия в селе Пирожная Кодымского района Одесской области.

Конфликт разгорелся из-за урожая подсолнуха, выращенного ООО «Пиріжнянське» на 500-гектарном поле. Селяне вывели в поле комбайн для уборки урожая, но машину попытались захватить неизвестные. Завязалась драка с применением взрывчатых веществ и огнестрельного оружия.

«Это были спортивного телосложения молодчики, которые бросали в людей взрывпакеты, стреляли и угрожали. Кодымскую полицию пришлось вызывать через Киев, у них никак не получалось к нам приехать», — сетуют жители села.

Когда наряд полиции наконец прибыл, то он встал между конфликтующими сторонами. Однако пирожнянцы жалуются, что служители порядка не принимали никаких мер для их защиты.

Позже на место прибыли одесские правоохранители, которые и погасили конфликт. Захватчики сели в 13 автомобилей и уехали. Однако люди говорят, что они не покинули район. Обе стороны имеют вооруженных охранников.

Отметим, что земельный конфликт в Пирожной длится уже 3 года. Селяне говорят, что рейдеры не дают им спокойно работать.
http://rusvesna.su/news/1473113689
  • +0.30 / 8
  • АУ
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: Wet0139 от 06.09.2016 08:09:17http://obozrevatel.com/society/09263-odnoklassnik-iskandera-voennyij-ekspert-dal-otsenku-novomu-moschnomu-oruzhiyu-ukrainyi.htm
Новый ракетный комплекс Украины "Гром-2" может составить конкуренцию российскому наземному комплексу "Искандер-М", который способен поражать цель на расстоянии до 500 километров.

Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал эксперт в сфере развития военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины Максим Глущенко.
По его словам, наработки по "Грому-2" появились в Украине еще 15 лет назад, однако до этого момента все попытки по созданию оружия упирались в отсутствие должного финансирования.






Скрытый текст

Кроме того, на реализацию мероприятий по повышению обороноспособности страны заложено 3,6 млрд гривен.

    Все борются за высокое звание:

Отредактировано: Внимательный - 06 сен 2016 12:27:17
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.56 / 6
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
На Украине более 50 митингующих находятся у здания телеканала «Интер» и не пускают сотрудников на рабочие места. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Сейчас возле здания «Интера» находится около полусотни людей. Утром работники «Интера» пытались пройти в здание, однако им препятствуют участники блокады. Говорят, блокада будет бессрочной, пока канал не прекратит вещание, поскольку усматривают российский след в вещании. Митингующие обещают не жечь шины, однако не будут пускать работников», — говорится в сообщении.

В настоящее время на месте дежурят пожарные службы и патрульные полицейские.
Ранее около 70 сотрудников телеканала смогли покинуть территорию телецентра, который заблокирован протестующими.

http://www.gazeta.ru…0447.shtml

ЗЫ. С одной стороны смешно - полсотни нацюков не может разогнать вся полиция Киева. С другой стороны совершенно откровенная поддержка Аваковым нацистов. Если не прямое ими руководство. На время какого-никакого перемирия на фронте необходимость антироссийской движухи в преддверии новых цен на ЖКХ жизненно необходима для режима. Если пока хозяева не дают отмашку на активизацию провокаций на фронте - и Интер может пригодится. Шарий очень красиво постебался над его журналистами. 

Украинский блогер-журналист Анатолий Шарий прокомментировал инцидент, который произошел в офисе телеканала "Интер".

Шарий отметил, что журналисты телеканала стали жертвами ненависти, которую же сами и разожгли на Украине.
Он напомнил, как "Интер" освещал события на Майдане, травил звезд шоу-бизнеса за пророссийскую позицию и простых жителей Украины, которые становились жертвами радикалов, передает "Русская Весна".
"Я так понимаю, сегодня "Интеру" показали, как Родину любить", – саркастически сказал Шарий.

Подмигивающий

ЗЫ.ЗЫ. Ну и в заключение. Европе откровенно показывают как на Украине сейчас воспринимают такие фетиши как "свобода слова", "свобода журналистской деятельности",  и многие другие. Режим показывает, что будет делать все, что посчитает нужным.
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.50 / 32
  • АУ
Kroterr
 
russia
Уссурийск - Кубинка-7
45 лет
Практикант
Карма: +637.01
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
Цитата: Comandante от 06.09.2016 09:16:58ЗЫ.ЗЫ. Ну и в заключение. Европе откровенно показывают как на Украине сейчас воспринимают такие фетиши как "свобода слова", "свобода журналистской деятельности",  и многие другие. Режим показывает, что будет делать все, что посчитает нужным.


Это всем ещё два с половиной года назад показали. Максимально наглядно, чтобы все поняли. Да и при чём тут европа, это своим показывают.

[movie=400,300]http://youtu.be/7ojXrKbUJi0[/movie]
Отредактировано: Kroterr - 06 сен 2016 11:55:44
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
  • +0.42 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 90, Модераторов: 2, Пользователей: 6, Гостей: 11, Ботов: 71
 
Boris Bakhterev , gvf , nozmic , Ё-МАЁ , Деймон Блэкфайр , Михай , Подданный Империи , марта60