Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15279352794527965279760689→След→

31 октября 2016, 12:55:48 Сообщение удалено автором

+ 1.05 / 21

Igor_FF

Igor_FF   Россия
Санкт-Петербург

Практикант

Читатели: 1

боретесь с хохлами за звание "самого обиженного народа"? Удачи.

Это хохлов вечно обижают. И сейчас они будут верещать, что злобный Путин у них последние гривны отожмёт в переулке. Наши 90-е - это наша работа и наша забота. Как и то что будет в ближайшем будущем на Украине - это работа и забота хохлов лично.

сообщение скрыто автором
+ 0.94 / 20

31 октября 2016, 13:01:01 Сообщение удалено автором

+ 0.35 / 7

bushd

31 октября 2016, 13:02:00 Сообщение удалено автором

+ 0.71 / 11

31 октября 2016, 13:03:59 Сообщение удалено автором

+ 0.83 / 11

.BANZAI

31 октября 2016, 13:25:39 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

Боярин   СССР

Профессионал

Читатели: 4

К вопросу о "сдаче границы"
Статья 340 0 +0.20 / 8 +0.20 / 8

К вопросу о "сдаче границы"

Коротко на тему вопросов на тему "Чего там с границей ДНР и ЛНР".

1. Появление на некоторых погранпереходов наблюдателей ОБСЕ - это бяан-баянисты рассчитанный на тех, кто совсем не в теме.

Скрытый текст

https://cont.ws/post/415719

+ 0.20 / 8

31 октября 2016, 13:29:27 Сообщение удалено автором

+ 1.85 / 31

dc93

dc93   СССР
SPb

Профессионал

Читатели: 7

Да и бунта не будет .нерабыдло жи.

Ну магазины уже громили. Так что я бы не зарекался.
Вопрос другой: сколько будет свидомая шелуха "выветриваться". Дальше русский бунт, имхо. Ждем введение визового режима с РФ.

сообщение скрыто автором
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
+ 0.41 / 7
  exUSSR

31 октября 2016, 13:36:15 Сообщение удалено автором

+ 1.01 / 14

Alximik

Расширенные персональные санкции против российских граждан и компаний, утвержденные ранее советом национальной безопасности и обороны Украины, вступили 31 октября в силу. Перечень физических лиц из 347 человек пополнился на 335 фамилий, к ранее заявленным 104 юридическим лицам добавлены еще 167 организаций.

Скрытый текст

ссылка

Отредактировано: Alximik - 01 января 1970
+ 0.82 / 12
  Alximik

Президент Украины Петр Порошенко заполнил электронную декларацию за 2015 год. При этом он заверил, что все дорогое имущество купил до того, как стал главой государства.

Скрытый текст

ссылка

Отредактировано: Alximik - 01 января 1970
+ 1.55 / 27

Мирный   СССР
Мариуполь

Практикант

Читатели: 9

Известнейший активист Майдана и волонтер «АТО» Роман Доник оказался шокирован богатствами украинских политиков на фоне очевидной нищеты большинства жителей страны:

Скрытый текст

Наконец-то...Третий майдан. А то совсем как-то  скучно стало в какляндии - порошенки, тимошенки и прочие клоуны... Надоело. Спектакль затянулся и стал нудным. Третий майдан - это уже интересней Думающий

Да не будет ничего . По3.14здят и проглотят.
Мне другое интересно , КАК могли для кого то в руине эти декларации оказаться  неожиданностью??? Сказочная простота Позор, мягко говоря .

сообщение скрыто автором
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+ 1.90 / 38

31 октября 2016, 14:01:59 Сообщение удалено автором

+ 0.25 / 5

В. Вилежаня   Россия

Специалист

Читатели: 2

Надеюсь, украинские коммунальные службы все-таки продержатся
......
Но ненавидеть русских из-за холода в собственном доме? Это вряд ли», – заявил газете ВЗГЛЯД донецкий социолог Денис Селезнев, комментируя срыв отопительного сезона в городах Украины.

«Люди просто стараются согреться всеми доступными способами и в меньшей степени думают о политике»

Шокированный

При внимательном рассмотрении.
В обязательном порядке будут ненавидеть.
Психология такая у людей. Человек стремится устранить причину своих неудобств. Если не удаётся сразу устранить причину, он её будет ненавидеть и мечтать, что устранит причину в дальнейшем.
Психология секты. Вождь (учитель, проповедник) не может ошибаться. Если секту преследуют неудачи, виноват враг, как внутренний так и внешний. Положение украицев ухудшается.  Как объясняют украинские вожди - во всем виноваты Россия и москали. Их следует ненавидеть, а потом каким-то образом устранить.

Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
+ 0.52 / 16
  Comandante

Comandante  

Специалист

Читатели: 3

Экс-мэр Славянска утверждает, что имеет подтверждающие документы.

Нынешний лидер Народного фронта Арсений Яценюк и секретарь Совета безопасности и обороны Александр Турчинов финансировали отряд сепаратистов Игоря Гиркина-Стрелкова, который в апреле 2014 года захватил Славянск. Об этом заявил бывшая мэр города Нелли Штепа, видео выступления в суде которой обнародовано в Сети.

"Я сижу в СИЗО только потому, что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что бандформирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. И меня предупредили, что я или молчу, как остальные мэры или буду сидеть в СИЗО", – заявила Штепа.

в хОна подчеркнула, что "сегодняшние псевдопатриоты не действуют в интересах Украины, они действуют в интересах партии войны".
"Я буду бороться до последнего, чтобы доказать кто виновен в развале Украины, кто виновен в развале Славянска. Меня держат в СИЗО только потому, чтобы я не вышла и не рассказала всем, кто развязал эту войну", – заявила Штепа.

http://korrespondent.net/ukrai ne/3764638-shtepa-turchynov-y- yatsenuik-fynansyrovaly-strelk ova

Подмигивающий

ЗЫ. ХЗ. Информация к размышлению. Или дезинформация. Но тогда ее смысл теряется. Основная идея свидомых - войну спровоцировали Стрелков и пославшая его Россия. А со слов Штепа вся ситуация меняется на 180 градусов.

Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
+ 1.35 / 38
  alb@tros

alb@tros   Россия
Свердловск-Екатеринбург

Специалист

Читатели: 5

По Фрейду...
Дискуссия 175 1 +1.86 / 35 +2.61 / 59

Украинский нардеп Мустафа Найем назвал себя российским депутатом

Народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем по ошибке назвал себя российским депутатом в эфире одного из украинских телеканалов, сообщают местные СМИ.

Веселый

Пуштунчик-то в мыслях уже переобувается...

сообщение скрыто автором
На небе Бог, а на земле Россия -
Друзьям мила и ворогу страшна,
Святой простор и в нём под небом синим
Непобедимая душа!
+ 1.86 / 35
  BOLD

31 октября 2016, 14:23:41 Сообщение удалено автором

+ 0.47 / 5

mrum

mrum   Россия
Москва

Дилетант

Читатели: 0

Известнейший активист Майдана и волонтер «АТО» Роман Доник оказался шокирован богатствами украинских политиков на фоне очевидной нищеты большинства жителей страны:

Ну так одним из мотивов рядовых евромайдановцев было желание поставить над киевский политикумом европейских надзирателей, чтоб ограничить воровство. И процесс как-то идет, те же декларации навязали.
А вот про Донецк с Луганском аналогичных новостей нет.
Впрочем, от РФ/ТС помощи в борьбе с коррупцией и не ждали, скорее наоборот.

сообщение скрыто автором
-1.73 / 37
  .BANZAI

31 октября 2016, 14:41:05 Сообщение удалено автором

+ 0.03 / 1

загрузить следующие сообщения: 20 из 157867
←Пред←15279352794527965279760689→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сенатор США: Это беспредел! Минздрав США заставляет врачей завышать смертность по короняжке (alexsword)

Слухи: Страны ОПЕК+ договорились сократить добычу нефти на 10 млн баррелей в сутки, но "переговоры продолжаются" (®man)

Мелкобритания: Прогнозируемое падение ВВП в этом году хуже Второй Мировой войны (rukav)

МВФ прогнозирует крупнейший за сто лет обвал мировой экономики (Postulat)

Oxfam: коронавирусный кризис ввергнет в нищету полмиллиарда человек, если не списать долги и не напечатать много денег (damadilumax)

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика