Украина и украинско-российские отношения

204,367,245 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4097670 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Alximik   Alximik
  31 окт 2016 12:54:53
...
  Alximik
Президент Украины Петр Порошенко заполнил электронную декларацию за 2015 год. При этом он заверил, что все дорогое имущество купил до того, как стал главой государства.



Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.55 / 27
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: .BANZAI от 31.10.2016 09:25:39Надеюсь, украинские коммунальные службы все-таки продержатся
......
Но ненавидеть русских из-за холода в собственном доме? Это вряд ли», – заявил газете ВЗГЛЯД донецкий социолог Денис Селезнев, комментируя срыв отопительного сезона в городах Украины.

«Люди просто стараются согреться всеми доступными способами и в меньшей степени думают о политике»

Шокированный

При внимательном рассмотрении.
В обязательном порядке будут ненавидеть. 
Психология такая у людей. Человек стремится устранить причину своих неудобств. Если не удаётся сразу устранить причину, он её будет ненавидеть и мечтать, что устранит причину в дальнейшем.
Психология секты. Вождь (учитель, проповедник) не может ошибаться. Если секту преследуют неудачи, виноват враг, как внутренний так и внешний. Положение украицев ухудшается.  Как объясняют украинские вожди - во всем виноваты Россия и москали. Их следует ненавидеть, а потом каким-то образом устранить.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.52 / 16
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Экс-мэр Славянска утверждает, что имеет подтверждающие документы.

Нынешний лидер Народного фронта Арсений Яценюк и секретарь Совета безопасности и обороны Александр Турчинов финансировали отряд сепаратистов Игоря Гиркина-Стрелкова, который в апреле 2014 года захватил Славянск. Об этом заявил бывшая мэр города Нелли Штепа, видео выступления в суде которой обнародовано в Сети.

"Я сижу в СИЗО только потому, что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что бандформирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. И меня предупредили, что я или молчу, как остальные мэры или буду сидеть в СИЗО", – заявила Штепа.

в хОна подчеркнула, что "сегодняшние псевдопатриоты не действуют в интересах Украины, они действуют в интересах партии войны".
"Я буду бороться до последнего, чтобы доказать кто виновен в развале Украины, кто виновен в развале Славянска. Меня держат в СИЗО только потому, чтобы я не вышла и не рассказала всем, кто развязал эту войну", – заявила Штепа.

http://korrespondent…-strelkova

Подмигивающий

ЗЫ. ХЗ. Информация к размышлению. Или дезинформация. Но тогда ее смысл теряется. Основная идея свидомых - войну спровоцировали Стрелков и пославшая его Россия. А со слов Штепа вся ситуация меняется на 180 градусов.
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.35 / 38
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
«Перемирие» - специальный репортаж


[movie=400,300]http://youtu.be/t7eXsjLEx2g[/movie]
https://cont.ws/post/415790
  • +0.01 / 2
-s
 
ussr
одесса
62 года
Слушатель
Карма: +368.83
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 644
Читатели: 2
Цитата: Comandante от 31.10.2016 10:09:58Экс-мэр Славянска утверждает.......
"Я сижу в СИЗО только потому, что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что бандформирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. И меня предупредили, что я или молчу, как остальные мэры или буду сидеть в СИЗО", – заявила Штепа......
........

ЗЫ. ХЗ. Информация к размышлению. Или дезинформация. Но тогда ее смысл теряется. Основная идея свидомых - войну спровоцировали Стрелков и пославшая его Россия. А со слов Штепа вся ситуация меняется на 180 градусов.

 Я ещё во времена выхода Стрелкова из Славянска писал здесь, что не пришло еще время оценивать его и его действия их мотивы и реализацию... мне кажется и сейчас ещё время не пришло.
Но общая картина, по моему, сегодня отслеживается достаточно точно.
После госпереворота в киеве и молниеносной операции России по изоляции Крыма от результатов этого переворота (основной план - выдавить Россию с полуострова и база Нато), основные руководители - пастор, кролик и горбатый главарь в лице посла ,как сейчас принято говорить, кАлолицых - озаботились вопросом что делать с армией и сбу (поддержки не было не там не там с некоторыми исключениями). перейди армия и сбу в оппозицию хунте, то война которая была в Донбассе показалось бы небольшой зарницей - гражданская война могла заполыхать по всей украине (русский бунт - страшный бессмысленный и беспощадный). Мне кажется, что последнее и остановило Россию от поддержки Новороссии (юга украины, включая Одессу , а планы такие были) по методу Крыма, поэтому она и молчала когда сожгли людей в Одессе - слишком велик был раскол в украинском обществе .... 
по Стрелкову и руководству хунты - его использовали и не Российская сторона, мне кажется, что он это или знал или осознавал, но ничего с собой поделать не мог.  
по армии и сбу - фильм про Ивана Васильевича хороший учебник - что сделать с армией - послать на войну куда нибудь подальше, благо враг уже есть в Славянске, что делать сбу -  так кто то ж этому врагу помогает их надо ловить....
армия сопротивлялась месяца три - четыре, но провокации части её руководства и срочно сформированных нацбатов сделали своё дело она приняла хунту, сбу вело себя как кошка, которая гуляет сама по себе, аж до избрания поросенка...
Дело было сделано военной угрозы для хунты больше не существовало и одна из причин этого Стрелков, пусть не большая, но достаточно существенная.
  • +1.49 / 37
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Первый лот "большой приватизации" на Украине подешевел в 2 раза




Первый лот, выставленный на продажу в рамках "большой приватизации" на Украине, подешевел более чем в 2 раза из-за отсутствия покупателей, пишет РБК.

Согласно сведениям Фонда госимущества Украины, стоимость 99,567% акций Одесского припортового завода (ОПЗ) снижена до 5,16 млрд гривен - такова будет стартовая цена на аукционе, который пройдет 14 декабря 2016 года.

Ранее акции ОПЗ оценивались в 13,175 млрд гривен (около $522 млн), однако во время предыдущих торгов 18 июля 2016 года на аукцион не поступило ни одной заявки от потенциальных покупателей.

В сентябре 2016 года счета ОПЗ были арестованы в соответствии с решением Хозяйственного суда Одесской области. Иск подала компания "Укргаз", которая требует взыскать с завода немногим более 100 млн гривен в счет задолженности за поставленный ему газ. Также от ОПЗ требуют 4 млн гривен штрафа и 1,7 млн в качестве компенсации судебных издержек.

Для нового владельца предприятия установлен ряд условий ведения дальнейшей деятельности - в частности, он обязан погасить вышеупомянутый долг, сохранить трудовой коллектив завода и обеспечивать прием, хранение и отгрузку аммиака, который поставляется в Одессу. Также запрещается менять основные направления деятельности завода.

Провести "большую приватизацию" от властей Украины требуют кредиторы. В частности, это одно из условий Международного валютного фонда (МВФ). Правительство Украины утвердило условия, в соответствии с которыми в аукционах не могут участвовать россияне, а также лица, против которых официальный Киев ввел санкции. Аукцион по продаже ОПЗ состоится лишь в том случае, если будет подано не менее двух заявок, как минимум одна из которых должна быть от иностранного инвестора.
Ссылка

Интересно, до 1 гривны дойдёт? Веселый
  • +1.11 / 28
pascendi
 
russia
Слушатель
Карма: +1,982.06
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 4
Зачем они это сделали?
Дискуссия   620 24
Скандал с электронными декларациями вызывает один главный вопрос: зачем это нужно было Евросоюзу?
Ведь это они додавили украинское государство на введение электронного декларирования.

Или по-эльфийски не ожидали такого результата?
  • +1.21 / 26
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Российская стратегия на Украине, шаг следующий


Вот сколько читаю комментариев к стратегическим планам России, столько удивляюсь. Стратегия это всегда игра в долгую. Это когда даже в компьютерной игрушке, вроде Дня Победы или Виктории, игрок с самого начала держит в голове цели, которые он будет достигать через 3 - 5 - 15 - 30 лет, это когда еще нет даже первых предпосылок к той будущей войне, к которой он уже сейчас готовится. Или когда гремят еще только ее первые выстрелы, а игрок уже планирует устройство мира, который будет после ее окончания. Все, что меньше - тактика. От того забавно, когда комментаторы критикуют отсутствие стратегии по причине отсутствия строго сиюминутных тактических шагов.

Ну вот ту же Украину взять. И правые, и левые, и часто сами граждане Донбасса, дружно ругают Минск-2, который не привел к миру, а потому бесполезен. Но почему никто не задумывается над ключевым смыслом этого документа? Проект "Майданная Украина" создавался для решения одной простой, как автоматный штык, задачи - для возникновения войны между украинцами и русскими. Подчеркиваю, прямой и непосредственной. Чтобы обязательно с публичным морем крови. И тут без разницы, кто в ней победил бы. Тербаты и роты ДУК ПС взяли Ростов, Краснодар и Владивосток или механизированные конные алтайские водолазы - Киев. Главное, что пролилась бы кровь на войне, где русские и украинцы убивали бы друг друга именно за то, что русские и украинцы.

Сумей западные кукловоды сыграть свою партию грамотно, начни они ее лет на 4 - 5 раньше, и про единый народ можно было бы окончательно забыть. Ничто не разъединяет сильнее, чем пролитая кровь. Не абстрактные мантры про невидимые российские танковые армии на Донбассе, а в масштабах, когда похоронка пришла бы в каждую семью. Когда механизированная современная армия берет штурмом город, снарядам и ракетам во время артподготовки глубоко наплевать, кого они поражают, военных в форме или гражданских, пытающихся укрыться в подвале. Как это выглядит, каждый может посмотреть на видео штурма Горловки частями ВСУ летом 2014 года.

Так вот, именно благодаря Минск - 2 России удалось предотвратить такой сценарий, что уже само по себе есть достижение не только тактическое - интенсивность боевых действий резко упала и остается на этом уровне уже больше года, - но и стратегическое, как достижение цели одного из стратегических этапов - недопущения той самой бойни между русских и украинцев в принципе.

Но этот этап не является единственным во всей стратегии в целом. Идея украинской исключительности и отдельности от России еще никуда не делась. И не денется, даже если вот буквально завтра сменить все вещание СМИ в стране на строго пророссийское. Общественные взгляды это нечто гораздо более масштабное и сложное, чтобы его можно было переформатировать всего парой сотен часов "правильного" вещания. Чтобы появились варианты дальнейших действий, критично важно выветрить из голов населения Украины саму идею "отдельности". Именно выветрить. Чтобы отдельность, самостийность, Украина не Россия" чтобы ими самими воспринимались не как повод для гордости, а как горькое сожаление. Что-то типа: как же плохо, что Украине не Россия, и как бы было здорово это изменить.

Только сиюминутным кавалерийским наскоком такое не достигается. Идеи и мысли должны сначала вызреть. Нет, так, чтобы напрямую россиянами, украинцы сами стать не захотят. Но этого сейчас и не требуется. Задача текущего стратегического (!) этапа - чтобы бить морды националистам, всяким там бандеровцам и "ветеранам АТО", не говоря уже про правосеков и любых других им аналогичных, начали сами украинцы. От прямого мордобоя до еще более важного тихого сопротивления на уровне бездеятельности массового населения.

Так вот, на это как раз и требуется много времени. Чтобы без газа. Без халявы. Без безвизового въезда. Без перспектив. Хотели сами себе? Получите, распишитесь. Что, собственно, сейчас Россией и реализуется.

Сколько на реализацию этого этапа потребует времени - никто точно сказать не сможет. Но определенно не пара недель, месяцев или даже лет. Напоминаю, стратегия это всегда игра в долгую.
https://cont.ws/post/414565#
  • +0.49 / 19
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Экспорт стрелкового оружия из Украины в 2011-2015 гг.


По заявкам читателей публикую статистику экспорта стрелкового оружия из Украины в 2011-2015 гг.



Экспорт стрелкового оружия из Украины в 2011 г. (всего – 263170 шт.):

-револьверы и пистолеты: Германия – 12979, США – 15500, Великобритания – 500, Канада – 400, Таиланд – 4, Пакистан – 5000 (ТТ), Перу -84;

-винтовки и карабины: Австрия -2000, Германия -53845, США -143600, Великобритания -6000, Канада -7300, Таджикистан – 300, Туркменистан – 1;

-автоматы и пистолеты-пулеметы: Великобритания – 217, Объединенные Арабские Эмираты –1000, Йемен – 10000, Сирия – 4000, Юж. Корея - 40;

-легкие пулеметы: Йемен – 400.

Экспорт стрелкового оружия из Украины в 2012 г. (всего – 188998 шт.):



Скрытый текст
http://diana-mihailo…74918.html
  • +1.04 / 13
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,810
Читатели: 3
Цитата: Боярин от 31.10.2016 03:59:20И как же, всё-таки, поменяется власть на бывшей Украине?






Скрытый текст

Все варианты, так или иначе, предполагают, что Россия должна "явиться на войну", зачистить хунту и хунтят. Что, кмк, контпродуктивно, затратно и потребует в дальнейшем многомиллиардных вложений в создание рабочих мест для "озверевшей толпы"(с), восстановление социальной защиты для будущих обездоленных, которые в настоящий момент в поте лица роются в поисках дна.

Минск-2 явно указывает путь решения вопроса.
Федеративное/конфедеративное устройство/объединение отдельных областей/куреней со своей администрацией и силами самообороны/милицией/армией.


Скрытый текст
Со своим бюджетом и ответственностью местной администрации, местных вождей/президентов за политико-экономическую жизнь вверенных им территорий. Как эти структуры "потопают, так и полопают". ВПР России думаю, как обычно, будет готово к конструктивному диалогу.


Скрытый текст
Захотят ли эти структуры иметь "хозяина" в Киеве?
Ответ неоднозначный. И сейчас, когда очередной киевский гетьман не делает им красивую жизнь, а заботится в основном о своём бизнесе, киевская власть на местах малопопулярна.

1.Снижение экономических показателей киевского режима.
В отношениях Россия vs Украина со стороны Москвы просматриваются тактические приемы по изоляции Украины от рынка России, использующие бредовые "инициативы" Киева, по сворачиванию торгово-экономических отношений. Впереди - обнуление доходной части от транзита газа.

2.Расшатывание политической устойчивости киевского режима.
Отношения Россия vs Украина, это, кмк, настойчивое и планомерное подталкивание "по всем фронтам и направлениям"  Киева к выполнению Минск-2.
"Регионы Украины: "Берите суверенитет, сколько унесёте считаете нужным!"
Именно этот лозунг, кмк, проводит Москва  на Украине.
Отредактировано: hotswaper - 31 окт 2016 19:02:43
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +0.80 / 17
SnowDog
 
russia
Санкт-Петербург
66 лет
Слушатель
Карма: +722.26
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1,043
Читатели: 0
Цитата: odeva от 31.10.2016 12:51:57Просто факт из жизни - во время майдана, но еще до Крыма - разговаривала с одной знакомой (тогда на бытовом уровне многие обсуждали будет-не будет война ), у которой муж мент в Одессе, ранга не знаю майор или полковник, она мне сказала со слов мужа, что "говорят, что точно будет и именно на юго-востоке", уже значительно позже, вспомнив об этом - я ей звонила, телефоны молчали и молчат. Она была пророссийская, поэтому только личное ощущение мое - не анализ, не проценты - просто ощущение, которому доверять нельзя, но тем не менее оно было - всякие армии и т.д. были настроены все-таки больше пророссийски, что изменилось потом - не знаю. И еще - у нас соседи по даче - разные военные в отставке, все пророссийские - при шуме моря лично говорила с ними , один из действующих на то время - резко ушел в отставку. А вот соседи,  из близких к депутатству - очень-очень проукраинские.....  се ля ви...

С кинологического форума, от форумчанки из Донецка:

Цитата: Цитата
19.02.2014
, 03:31       #11133

ValeryBruno
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Донецк, Новороссия

Не хотелось бы нагнетать, но реально страшно что-то... Поэтому поделюсь тем, что меня уже весь вечер тревожит. Приятелю мужа позвонил его сослуживец (25 лет назад в армии вместе служили, очень редко общались) и говорит: "Ты в Донецке? Ничего личного, но имей в виду - мы к вам придем." Вот и надеюсь, что это был бред какого-то идиота и ничего серьезного...
  • +1.14 / 28
Mixt
 
Дилетант
Карма: -300.83
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2,645
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
дно не пробито
Дискуссия   341 8
танкостроение

[movie=400,300]http://youtu.be/7fOv-cyqjCI[/movie]
  • +0.21 / 8
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
*******
Дискуссия   127 0
Поиск дна продолжается. Пока без результатов.

Трогательные отношения губернатора и мэра.  Веселый

"В Одессе мэр Труханов - это просто бандит", - заявил М.Саакашвили в эфире телеканала NewsOne, добавив, что у городского головы есть покровители в администрации президента.



В свою очередь Г.Труханов на аппаратном совещании в понедельник также раскритиковал главу области. "Вся его бурная деятельность – ноль: с треском проигранные выборы в Грузии, борьба с коррупцией... И сегодня этот политический мусор будет рассказывать, как нам жить в нашей стране и нашем городе", - сказал он.
http://interfax.com.…80420.html
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.87 / 23
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Евросоюз вопреки протестам Киева увеличил транзит газа в обход Украины


Евросоюз проигнорировал звучавшие из Киева протесты и увеличил поставки газа из России в обход Украины. Об этом, выступая на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады, заявил депутат Максим Бурбак («Народный фронт»).

«Еврокомиссия расширила доступ. Это решение противоречит Третьему энергопакету и угрожает интересам основных транзитеров газа в ЕС, а том числе, Украины. Это также противоречит принципам соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Цель России всем известна – лишить Украину двух миллиардов долларов дохода от транзита газа и взять под контроль транзит газа.

«Народный фронт» публично обращался, чтобы не допустить этого решения. И хочу заявить, что, хотя наша сила наиболее последовательно выступает за интеграцию Украины с западными партнерами, мы будем жестко отстаивать интересы Украины. Мы призываем наших партнеров не заигрывать с агрессором и принять решение не только продлить но и расширить санкции», — сказал украинский депутат.

Накануне Европейская комиссия (ЕК) одобрила исключение 50% мощностей газопровода Opal из Третьего энергопакета. Это  даст возможность «Газпрому» увеличить прокачку газа в Европу. Решение принято до 2033 г.

Газопровод Opal мощностью 36 млрд куб. м соединяет морской газопровод «Северный поток» с Германией и Чехией. Газопровод дает выход на рынки Центральной и Восточной Европы в обход Украины. «Газпром» имел право лишь на 50% его мощностей. Это ограничение было наложено ЕК в 2009 г. Решение даст возможность концерну приобретать квоты еще на 40% мощностей
Навигатор
  • +1.66 / 41
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Политика Украины: задушить Россию…санкциями


Украина не перестает удивлять все мировое сообщество своими заявлениями. То они хотят войной идти на Россию, то собираются с помощью военного вторжения полуостров Крым вернуть, теперь вот киевские чиновники решили, что пора нашу страну «задушить». И, как вы уже поняли, «перекрыть кислород» они собираются при помощи санкционной войны.

Уже сегодня президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому ограничительные меры начинают свое действие.

Итак, к физическим лицам добавились 335 фамилий, среди которых: Николай Патрушев, Рашид Нургалиев, Дмитрий Рогозин, Михаил Фрадков, Владимир Жириновский и другие.

К юридическим лицам добавились 167 компаний, занимающихся различной деятельностью. В ограничительный список попали: Ростех, Рособоронэкспорт, платежная система «Колибри», «КАМАЗ», «Русал» и так далее.

Честно говоря, не понимаю, какой смысл вводить ограничения против огромных государственных корпораций из РФ, когда эти компании приносили большие деньги и большую пользу Украине. По всей видимости, Киев решил навредить подобными действиями не только России, но и себе в первую очередь.

Санкционная война, которую затеяла киевская элита, не приведет ни к чему хорошему. Российская Федерация живет в условиях ограничительных мер уже два года, и наша экономика от этого только растет и крепнет. Мы становимся независимыми и самодостаточными.

Наши партнеры, которые пытались ослабить наше государство, признали свои ошибки и сделали выводы, но Украина, по всей видимости, делать выводы не умеет и реальную ситуацию не видит (ну, или не хочет видеть, это кто как думает). Именно поэтому в настоящее время Киев и пытается задушить Россию…санкциями.
https://cont.ws/post/416109
  • +0.45 / 13
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,077.70
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Цитата: Мирный от 31.10.2016 15:36:24Позорвы серьезно ???  Ну, думаю, может быть кто то из народа , хотя ооочень сомневаюсь что такие еще остались ,  верит в безвиз . Но укродепутаты ??? Да они  с самого начала, лучше чем кто либо знали - что сказки, а что реальность . Нет, ну что вы в самом деле ... как то даже и не смешно...



Зря Вы так. Безвиз -- это единственное, что действительно реально.

И укродепутаты это прекрасно понимают. У них ведь не стратегия, у них тактика мальчика-туберкулезника -- "доживем до понедельника". Хоть какая, но перемога. А то, что завтра эта перемога обернется двойной зрадой, так к тому уже все давно привыкли.


безвиз на то и безвиз, что может быть как разрешительным, так и заградительным. Но, в данном случае, это совсем не важно. Важен факт безвиза!
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.97 / 12
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украина бежит из азиатчины в Европу


В тоталитарной России пир ордынского духа. Яркий пример этому - то, как путинский режим уродует Питер (Москву практически уничтожили, теперь до северной столицы добрались).

Сенная площадь до наступления азиатской деспотии:



Сенная площадь эпохи Золотой Орды:



Ну а пока рабы-рашковане стоят в очереди за ведром горячей воды, чтобы помыться, Украина стремительно несетя из азиатчины в Европу:



https://cont.ws/post/416099
  • +2.23 / 53
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Трудяжка от 31.10.2016 12:52:31Непринципиально. От слова "абсолютно". Укропропаганда снесла в свидомых головах все критические барьеры. И теперь киселевская пропаганда положит туда то что надо в кратчайшие сроки. Дети будут уже русскими патриотами, которые точно знают - из-за свидомых укров их родители были вынуждены бежать из укропии в Россию. И одобрят любые меры воздействия если потребуется.

А потом евроамериканская пропаганда положит в головы без барьеров какое-нибудь говно и начнут они майданить уже в России.
А когда их начнут щемить, вспомнят, что это клятые москали опять их гнобят.
Кому вообще нужны флюгера, которых за 5 минут можно полностью перепрограммировать? Точнее, есть кому, например the US Embassy, но вряд ли это кого-то обрадует.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.97 / 21
Alximik   Alximik
  31 окт 2016 20:54:48
...
  Alximik
Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в сентябре 2016 года увеличилась на 26,6% к уровню августа и составила 12,038 млрд грн.



Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.82 / 12
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
.

Скрытый текст
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 31 окт 2016 21:06:30
  • +0.85 / 13
Сейчас на ветке: 116, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 11, Ботов: 99
 
Gross_PaPa , Sergey_07d499 , bad , foreigner , ДмитрийА , Лев Вишня