Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15279652797527995280060669→След→

rat1111

rat1111   Россия
С.-Пб
20 лет

Профессионал

Читатели: 48

Модератор ветки

Предупреждение
Оффтоп 94 2 +0.59 / 15 +0.82 / 21

Настоятельно рекомендую стрелковосрач - прекратить. Если очень хочется - сюда, пусть тамошний модератор разбирается

сообщение скрыто автором
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+ 0.59 / 15

31 октября 2016, 17:44:01 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

Трудяжка   Россия
СПб

Слушатель

Читатели: 0

Когда не работает Закон и оттъячить купленное майно может любой из бандитов "активистов",
только идиот будет приходить в бизнес на 404-й помойке.

"Я - бывают разные"(С)Кролик.

сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 1
  Kingle

Kingle   Белоруссия
Минск
35 лет

Слушатель

Ну так одним из мотивов рядовых евромайдановцев было желание поставить над киевский политикумом европейских надзирателей, чтоб ограничить воровство. И процесс как-то идет, те же декларации навязали.
А вот про Донецк с Луганском аналогичных новостей нет.
Впрочем, от РФ/ТС помощи в борьбе с коррупцией и не ждали, скорее наоборот.

Нерабы без Господина с плеткой не могут в принципе жить?

сообщение скрыто автором
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
+ 0.99 / 17
  Mixt

Mixt  

Дилетант

Читатели: 1

Аккаунт заблокирован

Настоятельно рекомендую стрелковосрач - прекратить. Если очень хочется - сюда, пусть тамошний модератор разбирается

рекурсия:)
https://glav.su/forum/5-militar y/2417/2361876-message/#messag e2361876

сообщение скрыто автором
-0.03 / 2
  SnowDog

SnowDog   Россия
Санкт-Петербург
62 года

Слушатель

Просто факт из жизни - во время майдана, но еще до Крыма - разговаривала с одной знакомой (тогда на бытовом уровне многие обсуждали будет-не будет война ), у которой муж мент в Одессе, ранга не знаю майор или полковник, она мне сказала со слов мужа, что "говорят, что точно будет и именно на юго-востоке", уже значительно позже, вспомнив об этом - я ей звонила, телефоны молчали и молчат. Она была пророссийская, поэтому только личное ощущение мое - не анализ, не проценты - просто ощущение, которому доверять нельзя, но тем не менее оно было - всякие армии и т.д. были настроены все-таки больше пророссийски, что изменилось потом - не знаю. И еще - у нас соседи по даче - разные военные в отставке, все пророссийские - при шуме моря лично говорила с ними , один из действующих на то время - резко ушел в отставку. А вот соседи,  из близких к депутатству - очень-очень проукраинские.....  се ля ви...

С кинологического форума, от форумчанки из Донецка:

Цитата: Цитата

19.02.2014
, 03:31       #11133

ValeryBruno

Не хотелось бы нагнетать, но реально страшно что-то... Поэтому поделюсь тем, что меня уже весь вечер тревожит. Приятелю мужа позвонил его сослуживец (25 лет назад в армии вместе служили, очень редко общались) и говорит: "Ты в Донецке? Ничего личного, но имей в виду - мы к вам придем." Вот и надеюсь, что это был бред какого-то идиота и ничего серьезного...

+ 1.14 / 28

31 октября 2016, 18:01:19 Сообщение удалено автором

+ 0.79 / 13

Mixt

Mixt  

Дилетант

Аккаунт заблокирован

дно не пробито
Дискуссия 171 8 +0.21 / 8 +4.20 / 89

танкостроение

+ 0.21 / 8

31 октября 2016, 18:30:21 Сообщение удалено автором

-0.06 / 1

31 октября 2016, 18:36:30 Сообщение удалено автором

+ 1.49 / 24

.BANZAI

31 октября 2016, 18:40:43 Сообщение удалено автором

+ 0.08 / 1

dc93

dc93   СССР
SPb

Профессионал

Читатели: 7

танкостроение

Скрытый текст

Хороший тред бред может вырисовываться.

УкроСМИ: Украина разработала снайперскую винтовку, пробивающую броню танка «Армата»

Скрытый текст

ЗЫ а пацанчику надо было в Гарри Поттере сниматься.

ЗЗЫ такой "облегченный танк", да с такой "снайперской винтовкой" и весь оружейный рынок захвачен, страны НАТО выстроились в очередь за "взять в аренду", а украинцы получают каждый ренты по 2000 евров в день и катаются отдыхать по всему миру. Ну чем я не министр развития Украины?

Отредактировано: dc93 - 01 ноября 2016 07:17:03
сообщение скрыто автором
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
+ 1.11 / 22

ДедМиши  

Специалист

Читатели: 11

Дискуссия 64 0 +0.87 / 23 +0.87 / 23

Поиск дна продолжается. Пока без результатов.

Трогательные отношения губернатора и мэра.  Веселый

"В Одессе мэр Труханов - это просто бандит", - заявил М.Саакашвили в эфире телеканала NewsOne, добавив, что у городского головы есть покровители в администрации президента.

В свою очередь Г.Труханов на аппаратном совещании в понедельник также раскритиковал главу области. "Вся его бурная деятельность – ноль: с треском проигранные выборы в Грузии, борьба с коррупцией... И сегодня этот политический мусор будет рассказывать, как нам жить в нашей стране и нашем городе", - сказал он.
http://interfax.com.ua/news/ge neral/380420.html

Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+ 0.87 / 23

Мирный   СССР
Мариуполь

Практикант

Читатели: 9

Скандал с электронными декларациями вызывает один главный вопрос: зачем это нужно было Евросоюзу?
Ведь это они додавили украинское государство на введение электронного декларирования.

Или по-эльфийски не ожидали такого результата?

тоже об этом целый день думаю... но даже не столько о том, ЗАЧЕМ , сколько  - КАК ? Как они заставили указать укродепутастов свои доходы ? Но и ЗАЧЕМ , тоже интересно .  Не знаю как ЕСовские чиновники , а вот украинские то точно знали что обнародовать свои реальные  доходы ( или их часть) , это дразнить народ. Проверка ? Способны ли укры еще на взрыв или можно уже спокойно ноги вытирать ? Иной причины не вижу. Ну не в самом же деле реальные руководители руины решили с воровством бороться ? Крутой И какие такие "доводы" вынудили укров все таки обнародовать доходы Думающий

сообщение скрыто автором
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+ 0.82 / 14

Боярин   СССР

Профессионал

Читатели: 4

Евросоюз вопреки протестам Киева увеличил транзит газа в обход Украины

Евросоюз проигнорировал звучавшие из Киева протесты и увеличил поставки газа из России в обход Украины. Об этом, выступая на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады, заявил депутат Максим Бурбак («Народный фронт»).

«Еврокомиссия расширила доступ. Это решение противоречит Третьему энергопакету и угрожает интересам основных транзитеров газа в ЕС, а том числе, Украины. Это также противоречит принципам соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Цель России всем известна – лишить Украину двух миллиардов долларов дохода от транзита газа и взять под контроль транзит газа.

«Народный фронт» публично обращался, чтобы не допустить этого решения. И хочу заявить, что, хотя наша сила наиболее последовательно выступает за интеграцию Украины с западными партнерами, мы будем жестко отстаивать интересы Украины. Мы призываем наших партнеров не заигрывать с агрессором и принять решение не только продлить но и расширить санкции», — сказал украинский депутат.

Накануне Европейская комиссия (ЕК) одобрила исключение 50% мощностей газопровода Opal из Третьего энергопакета. Это  даст возможность «Газпрому» увеличить прокачку газа в Европу. Решение принято до 2033 г.

Газопровод Opal мощностью 36 млрд куб. м соединяет морской газопровод «Северный поток» с Германией и Чехией. Газопровод дает выход на рынки Центральной и Восточной Европы в обход Украины. «Газпром» имел право лишь на 50% его мощностей. Это ограничение было наложено ЕК в 2009 г. Решение даст возможность концерну приобретать квоты еще на 40% мощностей
Навигатор

+ 1.66 / 41
  Mixt

Mixt  

Дилетант

Аккаунт заблокирован

тоже об этом целый день думаю... но даже не столько о том, ЗАЧЕМ , сколько  - КАК ? Как они заставили указать укродепутастов свои доходы ? Но и ЗАЧЕМ , тоже интересно .  Не знаю как ЕСовские чиновники , а вот украинские то точно знали что обнародовать свои реальные  доходы ( или их часть) , это дразнить народ. Проверка ? Способны ли укры еще на взрыв или можно уже спокойно ноги вытирать ? Иной причины не вижу. Ну не в самом же деле реальные руководители руины решили с воровством бороться ? Крутой И какие такие "доводы" вынудили укров все таки обнародовать доходы Думающий

условие безвиза

сообщение скрыто автором
-0.00 / 3
  Mixt

31 октября 2016, 19:30:25 Сообщение удалено автором

+ 0.32 / 2

Nazgul

31 октября 2016, 19:31:21 Сообщение удалено автором

+ 0.11 / 2

Paul

Paul   СССР
Ленинград
53 года

Профессионал

Читатели: 19

Скандал с электронными декларациями вызывает один главный вопрос: зачем это нужно было Евросоюзу?
Ведь это они додавили украинское государство на введение электронного декларирования.

Или по-эльфийски не ожидали такого результата?

Дык - всё очень просто, вот они, коррупционеры-то.. Теперь - Европа может с чистой совестью сказать украм - пока дескать всех не посадите, хрен вам на всю харю, а не ништяки.. Типа у просвещённо-цивилизованных - такое окаянство недопустимо.. А потом хихикая и потирая лапки наблюдать, как хохлоглавари будут сами себя сажать.. Гы..

сообщение скрыто автором
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
+ 1.46 / 22
  rat1111

31 октября 2016, 19:33:37 Сообщение удалено автором

+ 0.26 / 4

загрузить следующие сообщения: 20 из 157416
←Пред←15279652797527995280060669→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика