Украина и украинско-российские отношения

204,649,999 348,094
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4131018 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
разговоры
Дискуссия   83 0
как пишет нью йорк таймс, некоторые зарубежные лидеры (египта, и какой то ещё аравии) -- успели дозвониться до Трампа неофициально, позвонив прямо в его резиденцию, а не в белый дом

не думаю что хохлы до такого додумались и тем более не думаю что трамп снял трубку
  • +0.38 / 6
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,703.97
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,704
Читатели: 0

Полный бан до 28.04.2024 00:04
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 16.11.2016 21:16:00Вам смешно, а у пеци жопа - он теперь не знает с кем говорил, а у Трампа спрашивать стесняется, еще подумает что пьяный был и ничего не помнит.


Да уж, "говорящая бутылка" попала... Веселый
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.05 / 2
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +36.40
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Rom4eg от 16.11.2016 19:10:11В Киеве двое мужчин сфотографировались с флагом ДНР напротив памятника Родине-Матери. Соответствующее фото выложил на своей странице в Facebook украинский политолог Алексей Голобуцкий. 

Киев на днях. И не надо никакого Шатуна. В этом и есть разница. В Донецке за подобную акцию с украинским флагом эти ребята в лучшем случае харкали бы кровью в подвале, признаваясь в убийстве Моторолы, а в худшем - гнили бы уже где то на терриконах. Так что развлекайтесь, дебилы. И не попадайтесь на глаза нормальным людям. Не доводите до греха...И едьте нах домой ... 

- написал он. 


Справедливости ради: в той точке съемки, да еще и если день будний - можно делать что угодно - она практически недоступна для глаз случайных людей и прочей полиции. Более безопасного места "с видом" трудно найти.
  • +0.74 / 15
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,371.43
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,143
Читатели: 7

Полный бан до 27.04.2024 12:04
http://news.rambler.…o-maydana/

Для организации новой успешной революции Украине потребуется хороший спонсор, заявил Ленте.ру президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«День Майдана 2013-2014 годов обходился украинским олигархам минимум в 200-300 тысяч долларов. Нет спонсора — нет революции», — отметил эксперт.
Поэтому, по мнению Охрименко, смысла в нынешних акциях протеста нет.
Ранее украинский политик Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти на третий Майдан. Причиной для очередной революции в Киеве глава партии «Батькивщина» назвала коррупцию, поддерживаемую президентом страны Петром Порошенко. С таким заявлением Тимошенко выступила в Раде.
Майдан— массовые акции протеста, проходившие в центре Киева и ряде других городов Украины зимой 2013-2014 годов. Их результатом стала насильственная смена власти в стране.

Я Вам даже скажу, когда тема майдана будет готова - к середине февраля 2017 года. Ну зачем менять график, правильно? Вот и я говорю. Сейчас уже размечайте сектора. Где какие нацменьшинства будут охранять. Палатки еще ставить рано, поэтому предлагаю озаботиться поиском покрышек и бочек для костра и складировать их на окраине города. Пока распределяйте должности. Кто на провизии, кто на медикаментах
Кто логистику. От каждого сектора должен быть представлен ведущий в театральный кружок, куда ж там без спектакля. Пока придумывайте сценарий. Знаете в прошлый раз камера прямой трансляции плохо висела. Концерт был плохо виден. Перевесьте, а то пацанам наблюдать неудобно. Вы же билеты на вход москалям не продаетеГрустный Так что займитесь делом. Ждем как обычно 20-х чисел февраля 2017. Готовьтесь, хорошенько готовьтесь!
Постоянный зритель
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +1.94 / 33
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -26.67
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: алекс48096 от 16.11.2016 23:53:48---------------------
площадь-45,7...двушка. Кароч смотрю в квитанцию и там написано что за жовтень(октябрь)-650 грн(округлил). 
Не особо разбираюсь в этих бумажках,у меня жонка этим заведует.Я ей деньги тыркнул и как говорится баба с воза.Спросить ее не могу( в больнице) так что скока и чего -хз.Но сумму четко вижу-650 грн.В нас домовой счетчик тепла и там свои циферки.
Это за октябрь

Вполне может быть. Особенно если счетчик дешевый и не регулирует подачу в зависимости от температуры на улице. 
Но еще раз - очень многое зависит от состояния дома и труб в нем. Если по чердаку или подвалу идет голая труба - тут, надеюсь, понятно..
  • -0.31 / 13
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  17 ноя 2016 03:37:52
...
  OlegNZH_
Цитата: Колян_Пермский от 17.11.2016 00:31:11Тебя же и процитирую: 
"Да, ладно 

ОРТ и РТР - точная копия 1+1 и СТБ."

Откуда знаешь, что там показывают, если, как сам говоришь "Не смотрю я ТВ"? 
До свиданьяУлыбающийся

Да этот звиздёж достал уже ...- не" смотрят они ТВ."...   за это лицемерие и фальшь пора банить уже ... (Это как Лоханкин объявлял Голодовку )
 
Отредактировано: OlegNZH_ - 17 ноя 2016 03:40:08
  • +0.37 / 11
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -26.67
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: OlegNZH_ от 17.11.2016 00:37:52Да этот звиздёж достал уже ...- не" смотрят они ТВ."...   за это лицемерие и фальшь пора банить уже ...

Не смотрят новостное тв. В основном местные новости. Власти насколько забрэхалысь, что им не верит уже никто.
А бан. да - это святое.По поцреотическиУлыбающийся
Не забудь перед сном прочесть 102-ю простыню-рассказку Боярина. Иначе не уснешь. поцреотУлыбающийся
Да. если желаешь узнать о чем шепчется на кухне маленький украинец, рекомендую Сказочную Русь

https://www.youtube.com/watch?v=cSTTnA87eGE&list=PLtk66NJQmYgWjvh_r-AkDSABafrV9_rAt

http://kinozal.tv/details.php?id=1485312
Отредактировано: Ukraine2016 - 17 ноя 2016 03:44:30
  • -1.32 / 40
  • АУ
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +819.32
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Цитата: Вессел от 17.11.2016 00:14:28больше дешевой нефти и газа в миреУлыбающийся
для газпрома печалька

Сланцевая нефте-газодобыча дешевая? Под столом Погуглите на досуге ее себестоимость. Внезапно поймете почему при стоимости нефти в 60-70$ массово с оглушительным треском лопались амерские компании по добыче сланцевой нефти и газа. Газпром очень ехидно улыбается, глядя на эту картину.
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +1.23 / 19
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с якобы "Дональдом Трампом"

https://lenta.ru/news/2016/11/16/prank/
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.11 / 9
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,648.94
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,276
Читатели: 55
17 ноября 2016, 01:19

Бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Пётр Порошенко собирается лишить его гражданства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Мой очень хорошо информированный источник сообщил мне, что президент Порошенко поручил Игорю Кононенко и его подельнику Грановскому, неформальному куратору судебных дел в коррупционной пирамиде администрации президента, заняться подготовкой вопроса о лишении меня гражданства по решению суда», — сообщил Саакашвили.

Он отметил, что международное право и украинское законодательство запрещают лишать гражданства украинцев, у которых нет другого гражданства.

«Очень жаль, что президент не только пользуется услугами этих откровенно бандитских жуликов, но и прислушивается к их советам», — добавил экс-губернатор.

Ранее Саакашвили заявил, что Порошенко не выдаст его Грузии, где он находится в уголовном розыске.

RT

Хм.. лицо без гражданства будет? Человек Мира? Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 17 ноя 2016 04:24:34
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.27 / 40
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -26.67
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: OlegNZH_ от 17.11.2016 01:43:47Чин ...ну я-же про тоже самое .... Просто демонстративно заявляют , "я свободен от СМИ" ....  Да  Не ВЕРЮ(с) ...сразу - понимаешь , чего человек стОит .... 
PS Вот честно - я не вижу расхождений в новостях по Р-24 , Лайф ньюс , и ИНТЕРНЕТОМ.   Наши просто мягче подают .

Да. да. Не врут вашиУлыбающийся
Освещение вчерашнего митинка в Киеве чего только стоит. Геббельс в аду нервно куритУлыбающийся
Отредактировано: Ukraine2016 - 17 ноя 2016 05:02:01
  • -1.59 / 37
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Путин подписал распоряжение о выходе России


Президент России Владимир Путин подписал распоряжение об отказе от участия в Римском статуте Международного уголовного суда, сообщается на официальном портале раскрытия правовой информации.

В документе указывается, что с соответствующей инициативой выступило министерство юстиции России. Решение было согласовано с министерством иностранных дел, Верховным судом, Генпрокуратурой и Следственным комитетом. Глава государства поручил Министерству иностранных дел России уведомить о решении генерального секретаря ООН.

Как сообщал Ruposters, накануне Международный уголовный суд в Гааге призналвоссоединение Крыма с Россией "вооруженным конфликтом".

Ссылка
  • +0.95 / 20
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  17 ноя 2016 05:09:37
...
  OlegNZH_
Цитата: Ukraine2016 от 17.11.2016 01:54:05Да. да. Не врут вашиУлыбающийся
Освещение вчерашнего митинка в Киеве чего только стоит. Геббельс в аду нервно куритУлыбающийся

Ля-ля не нужно  .....Геббельсы - это у вас там ...  ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛИ Стримы с майдана --  это незабываемо!!!! И будешь утверждать, что "пропаганда" ? Ты не то,что глухой - а и слепой на обе ноги ...   Всё Записано - тебе (я принципиально на ты)  не отвертеться.
PS И вообще - что-то вы по-русски много балакать начали ...  Это-же не ГосЯзык  ...а в раде (или в зраде? )Постоянно язык "агрессора" звучит , на гОСУДАРСТВЕННОМ  уРОВНЕ....
Отредактировано: OlegNZH_ - 17 ноя 2016 05:16:44
  • +0.88 / 19
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -26.67
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: bormann от 17.11.2016 02:06:52мы в параллельной вселенной живем.

Подними вам сейчас тариф за отопление в 7 раз - и вы бы начали экономитьУлыбающийся
Тоже мне бином НьютонаУлыбающийся
  • -0.69 / 34
  • АУ
Ukraine2016
 
Слушатель
Карма: -26.67
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 151
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: OlegNZH_ от 17.11.2016 02:09:37Ля-ля не нужно  .....Геббельсы - это у вас там ...  ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛИ Стримы с майдана --  это незабываемо!!!! И будешь утверждать, что "пропаганда" ? Ты не то,что глухой - а и слепой на обе ноги ...   Всё Записано - тебе (я принципиально на ты)  не отвертеться.

Не. Я просто живу здесь. А ты рассуждаешь об украинских реалиях по стримах , простынях Боярина, цензоре и ФУПе :) 
Я же не пытаюсь рассуждать о российских реалиях на основании СМИ или политнавигатора ибо понимаю, что бесполезно тягаться с людьми. которые там живут и им видннее что и как на местах. 
Когда я, по вашему, в очередной раз должен замерзнуть или полопают от холода все трубы?Улыбающийся Шо там с веерными отключениями на УкраинеУлыбающийся Почитать хренотень, которую вы здесь постите. я уже десяток раз за посл. три года должен был здохнуть с голода или замерзнутьУлыбающийся
P.S. Хотя зима на доброй половине Украины началась аномально - первый снег выпал и сразу полметра. Апокалипсис первые два дня.Улыбающийся
  • -0.83 / 33
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  17 ноя 2016 05:20:04
...
  OlegNZH_
Цитата: Ukraine2016 от 17.11.2016 02:13:28Я же и говорю - стрим один - триндеж за кадром совсем другаяУлыбающийся 
Там где Россия 24 говорит шо народ поднялся против власти, тарифов и т.д. - на самом деле народ вышел заработать по 200 грн. зачастую не зная зачем он вышел. Постояли три часа и так же дружно разошлись. Недели . говорят. еще будут ходить. Юлька больше холотого запасу не выделила. Мож Рабинович еще подсобит потомУлыбающийся

Дядя - ты не понял ..... Стрим - это прямые трансляции с внешних  камер .... Тут САМ СЕБЕ - что видит - о ТОм и СУДИТ!  Уже не обмануть. То, что мы видели - это ПОЗОР! (для 404)  
Отредактировано: OlegNZH_ - 17 ноя 2016 05:23:22
  • +0.43 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Герои Новороссии, герои России


Россия - великая страна, которая в самые тяжелые времена своей истории являет миру беспримерный героизм своих лучших сынов. И это героизм не отдельных личностей (как на западе) – а героизм системный, массовый – это когда тысячи и тысячи простых русских парней, оставив дом и семью отправляются за три девять земель, на войну - в защиту родины, в защиту России!

За время конфликта на Донбассе, за два с лишним года освободительной войны русских против киевской нацисткой хунты мне довелось встретиться со многими такими простыми русскими парнями – героями. О некоторых я писал в своих статьях и заметках, но еще больше их осталось, к сожалению, «за кадром».

Что особого в героизме русских?

Это, во-первых, массовость – которую я уже отметил выше, а во-вторых - скромность и осознание ими самими «обыденности» того подвига, который они совершают. Когда беседуешь с этими ребятами, то не замечаешь никакой «звездной болезни» - все они считают, что выполняют свой долг – долг каждого настоящего русского мужчины, а не совершают какой-то подвиг. Вот это - отличительная черта русского героя.

Но мне, как журналисту, кажется правильным, несмотря на их скромность, по мере сил и возможности писать об этих скромных богатырях земли русской.

Вот и сейчас хотел бы рассказать о двух русских добровольцах, которые в свое время по зову сердца, приехали на Донбасс, не ради денег или славы, не ради наград или званий, а для защиты своей, русской земли, своего, русского народа, убиваемого киевской хунтой на исконно русских землях Донбасса.

«Бешеный» и «Кубинец» - два русских добровольца с большим опытом боевых действий на Кавказе - Нагорный Карабах, Осетия, Ингушетия, Чеченские компании, теперь вот и Донбасс – везде, где интересы России требовали защиты, побывали эти ребята.



Опытные военные профессионалы, но при этом скромные ребята «Бешеный» и «Кубинец» приехали в самую «горячую» пору войны за свободу Новороссии.

Здесь в Добровольческом коммунистическом отряде бригады «Призрак» они занимались обучением неопытных бойцов – вчерашних шахтеров, рабочих, трактористов, учителей, медиков и т.д. – сложному искусству – защищать родную землю с оружием в руках, передавая им, свой, оплаченный кровью опыт. Именно «наука» этих ребят спасла множество жизней при штурме Дебальцево.

Скрытый текст
https://cont.ws/post/431520#
  • +0.75 / 24
  • АУ
e2-e4
 
Слушатель
Карма: +132.60
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 151
Читатели: 0
"Киевэнерго" исключил ошибки в платежках за тепло в октябре и разъяснил, как рассчитывается стоимость отопления по новым тарифам в домах с теплосчетчиками и без них. Таким образом, компания фактически опровергла заявление премьер-министр Владимира Гройсмана, что высокие цифры в новых платежках за тепло вызваны ошибочным расчетом.

Об этом говорится в специальном заявлении, опубликованном на официальном сайте компании
"Что касается ошибок в начислениях, о которых массово сообщили СМИ вчера и сегодня, "Киевэнерго" официально заявляет, что расчет стоимости отопления в платежках за октябрь по зоне обслуживания компании осуществлен корректно. Исключением являются около 6% домов Киева, оборудованных приборами учета, где компании не удалось снять показания счетчиков из-за технических ограничений или ограниченного доступа в подвальные помещения. По этой причине стоимость отопления для этих домов была рассчитана по алгоритму Постановления КМУ № 1037", - говорится в сообщении.
В платежках жителей столичных домов, где установлен домовой теплосчетчик, к оплате за октябрьские дни после подключения отопления и до даты снятия показаний домового счетчика посчитаны фактические объемы потребленной всем домом теплоэнергии в гигакалориях (Гкал).
В этом году отопительный сезон в жилом фонде столицы начался 12 октября. Подключение к централизованному отоплению продолжалось в течение 11 дней. Действующие тарифы на отопление и горячую воду установлены Постановлением НКРЭКУ № 1101 от 9 июня 2016 г.
Расчет производится путем умножения утвержденной в тарифе НКРЭКУ стоимости одной гигакалории тепла на количество гигакалорий, которые потребила квартира. Потребление квартиры, в свою очередь, рассчитывается путем соотношения общего количества теплоэнергии, которую потребил дом, и площади жилых помещений в этом доме. Дата снятия показаний счетчика, объем потребленного всем домом тепла и площадь дома указаны в октябрьских платежках индивидуально для каждого дома для максимальной открытости и прозрачности начислений. Таким образом, киевляне могут сами рассчитывать сумму к оплате за месяц, а также контролировать уровень энергоэффективности дома.
В тех домах, где тепловой счетчик еще не установлен, согласно Постановлению Кабинета Министров Украины № 1037 от 19 декабря 2015 г., квитанции за тепло сформированы по нормативу с учетом температуры окружающей среды и количества дней предоставления услуги для каждого дома. 
Как отмечают в "Киевэнерго", теплоснабжающие компании Киева совместно с городскими властями приняли решение для домов без счетчиков – при расчете стоимости отопления использовать средний температурный показатель всего месяца октября (+ 6,5°С), а не только показатель за фактический период оказания услуги, когда среднесуточная температура составила +3,6°С, как предусмотрено ПКМУ № 1037. При этом заложенный в прогнозный тариф температурный показатель составляет +8,1°С. Сумма к оплате в данном случае рассчитана по формуле: площадь (кв. м) х тариф х коэффициент (включает среднемесячную температуру и фактическое количество дней предоставления услуги).
"Различия в начислениях за отопление в домах со счетчиками тепла и без них обусловлены в большинстве случаев разницей в количестве дней с момента подключения отопления в октябре. В домах без счетчиков к расчету приняты все календарные дни – со дня подключения отопления к дому и до конца календарного месяца. В то же время в платежках жильцов домов со счетчиками тепла отражено количество дней отопления до снятия показаний домового счетчика (оно, как правило, не совпадает с календарным количеством дней, поскольку показания счетчиков снимают с 20-го по 25-е число каждого расчетного месяца)", - сообщили в "Киевэнерго".
В компании также отметили, что перерасчет, согласно показаний счетчиков, клиенты увидят в ноябрьских платежках.
"В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в таких домах будут расклеены объявления соответствующего содержания", - отметили в "Киевэнерго".
В Киеве приостановили рассылку квитанций за тепло, поскольку в Кабмине признали, что их посчитали по неправильным тарифам. "Сейчас приостановлена рассылка платежек, в частности, в Киеве их на уровне 15% только разослали людям", - сказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.
Как сообщала "Страна", в социальных сетях украинцы продолжают демонстрировать платежки за коммунальные услуги, полученные после повышения тарифов с началом отопительного сезона.


http://strana.ua/news/40908-kievenergo-utverzhdaet-chto-nikakoj-oshibki-ne-bylo.html
Подмигивающий
  • +1.21 / 20
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  17 ноя 2016 08:23:13
...
  OlegNZH_
Цитата: Денис_2f52a6 от 17.11.2016 05:07:47Я ЭТО пытаюсь уже почти три года вдолбить своим чокнутым родственникам в Кривбассе, так же как моя мать своим подругам....на что постоянно звучало и звучит, шо мы жертвы киселевскосоловьеской пропаганды и зомбированы каналом Россиия24....Это даже не клиника, у меня просто нет названия тому, что происходит в мозгах людей, которых я знал с рождения....И это не какие то там седьмая вода на киселе - дядя, мамы младший брат, который для меня был примером с детства, его свихнувшаяся жена и двоюродный брат, для которого я и мои родные брат с сестрой единственная родня! Я никогда не думал, что в людях может быть столько злобы, дерьма и тупости! Они живут в МОЕЙ квартире и поливали дерьмом мою мать....которая всю жизнь о них заботилась.....ВО ИМЯ ЧЕГО???? говорят, что это их патриотизм....22 года только и хулили все шо связано с кокландом, и ВДРУГ проснулся патриотизм, да еще квасной его вариант.....Печально....но для меня эти люди УЖЕ умерли!....Грустный

Для меня ещё хуже ....Дочка в Киеве .... Приезжала , политика Табу (но в тайне моей матери сказала , что мы агрессоры ) ....Она Кореянка , квартиру в киеве купили ....Родила  ...Дедом сделала .....  я вот не знаю , что дальше от Неё Ждать ....Агрессию к нам ?  (Другая в Кривом Роге  прописана , но работает в Люберцах , Россиянка)   Санта Барбара какая-то!!
PS Как меня ДОСТАЛО ЭТО!!!
Отредактировано: OlegNZH_ - 17 ноя 2016 08:28:51
  • +2.32 / 52
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: avt5160701 от 16.11.2016 23:29:17http://news.rambler.ru/world/35296699-na-ukraine-opredelili-uslovie-dlya-novogo-maydana/

Для организации новой успешной революции Украине потребуется хороший спонсор, заявил Ленте.ру президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«День Майдана 2013-2014 годов обходился украинским олигархам минимум в 200-300 тысяч долларов. Нет спонсора — нет революции», — отметил эксперт.
Поэтому, по мнению Охрименко, смысла в нынешних акциях протеста нет.
Ранее украинский политик Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти на третий Майдан. Причиной для очередной революции в Киеве глава партии «Батькивщина» назвала коррупцию, поддерживаемую президентом страны Петром Порошенко. С таким заявлением Тимошенко выступила в Раде.
Майдан— массовые акции протеста, проходившие в центре Киева и ряде других городов Украины зимой 2013-2014 годов. Их результатом стала насильственная смена власти в стране. 
...

Януковича свергли месяца за 3,  стало быть олигархи потратились где-то на $25млн. Однако недорого стоит смена власти с переворотом.
За прошедшее время Украина недополучила только от торговли с Россией около $20млрд. Имеем бизнес по-украински.
Остается непонятно, почему Янык пожалел $30млн, чтобы нанять более многочисленную массовку, чтобы разогнать другую массовку?
Неужели Янык настолько жадный?
Отредактировано: don't worry - 17 ноя 2016 10:33:31
  • +0.58 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 83, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 21, Ботов: 53
 
AlekseevIr , Orthodox , alic1793 , Авоська , Асгл , Волжанка , Гидравлик , Риверданс , конус