Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15334553346533485334960823→След→

07 декабря 2016, 16:42:37 Сообщение удалено автором

-0.02 / 11

07 декабря 2016, 16:57:02 Сообщение удалено автором

-0.22 / 9

Андрей  Ка   Россия
Новосибирск
49 лет

Практикант

Читатели: 2

А что вы мне этот ролик показываете? В

Коммунизд=враль .Что вы хотите.

Отредактировано: rat1111 - 07 декабря 2016 17:28:00
сообщение скрыто модератором rat1111
+ 0.36 / 9

07 декабря 2016, 16:59:38 Сообщение удалено автором

+ 0.05 / 3

sergsergserg   Россия

Слушатель

Читатели: 0

ПисАл он на русском.Я не про величие Шевченко,и не ровняю его с Гоголем,но он,Шевченко,даже дневник более года вёл на русском языке,что как бы намекает.Ну и пьесы,повести тож писал на русском. Педивикия вот тоже утверждает,что бОльшая часть его писанины исполнялась на русском языке.

Понятно. Чего в России-то с ним носятся, памятники открывают? Ну считают его на Украине украинским писателем - ну и пусть считают. Я согласен. Зачем же в русские писатели его записывать? Да и вполне себе русофобский стишок у него таки есть. Где-то в интернетах его цитировали.

+ 0.14 / 4
  TOnOP

TOnOP  

Слушатель

Нравится Кто бы сомневался.
Пусть спросят у Сени и у Пети, они-то знают наверняка Смеющийся

Не устаю удивляться эффективности.
Собрать с зарубежных лохов (и с нас в том числе) за какие-то неполные три года под 20-ку ярдов грина, расфигачить пятую часть страны, практически стереть в порошок промышленность, с/х, армию и флот, вывести средства за рубеж, повесить долги на население, не забыв еще и подраздеть его до труселей новыми справедливыми тарифами, и все еще продолжать ездить по ушам собственному народу, какие все кругом плохие и какие они хорошие! И заметьте, морковка все та же - безвиз и светлое будущее
P.S. Одну только ошибку допустили - нельзя вводить оплату за трансляцию каналов. Если внутренних лохов оторвать от телевизора, у них ведь мозг может включиться С другой стороны, не сомневаюсь, что эти ребята что-нибудь придумают - типа, оккупант взорвал все вышки.

сообщение скрыто автором
+ 0.40 / 7

07 декабря 2016, 17:13:58 Сообщение удалено автором

-0.17 / 4

В. Вилежаня   Россия

Практикант

А что вы мне этот ролик показываете? В нем Медведев послал учителей в бизнес так же, как в другом ролике в Крыму сказал, что пенсий не будет, но вы там держитесь. Это называется искажение информации в пропагандистских целях и этим пользуются хохло-тролли, кстати.
В Крыму Медведев сказал, что нет денег на индексацию пенсий, а не на сами пенсии, а учителям он сказал, что учитель это призвание, а за большими деньгами идут в бизнес.

О, толмач с медведевского на человеческий появился.
А можно с человеческого на медведевский? Переведите пожалуйста.
Тут вопрос в том. Нужны государству грамотные граждане или нет. Большевики, когда пришли к власти, решили, что им нужен грамотный народ. Объявили программу ликбез и стали посылать в деревню учителей. (Потому что в деревне 85% народа жило). Зарплату учителям достойную платили. И самым уважаемым на селе человеком был учитель.
Времена изменились. Теперь премьер посылает учителя не учить, а заниматься бизнесом. Ну, а про уважение учителя... Теперь каждый оболтус может обматерить учителя в классе, даже ударить. А если у оболтуса еще и папа крутой, то и засудить учителя.
Так что, спросите Медведева, нужен ли ему грамотный народ.

Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
-0.43 / 58

Фантасмагорик   Россия
Тамбов
20 лет

Слушатель

А что вы мне этот ролик показываете? В нем Медведев послал учителей в бизнес так же, как в другом ролике в Крыму сказал, что пенсий не будет, но вы там держитесь. Это называется искажение информации в пропагандистских целях и этим пользуются хохло-тролли, кстати.
В Крыму Медведев сказал, что нет денег на индексацию пенсий, а не на сами пенсии, а учителям он сказал, что учитель это призвание, а за большими деньгами идут в бизнес.

Речь не велась о больших деньгах. Давайте не будем пытаться домысливать и подменять понятия. Речь шла о достойной оплате труда. Вы считаете зарплата в 10-15 000 рублей это достойная оплата труда учителя в контексте той работы и объема который они проделывают? )) Призвание оно конечно хорошо, только сыт им не будешь и семья твоя тоже. Так что хохлы хохлами, но очень многие учителя восприняли сказанное господином Медведевым ни много ни мало - издевательством. Может он конечно не хотел, но получилось как получилось. Чисто для примера - моя суженая работает школьным учителем старших классов (русский/лит-ра) на ставке 1,8 ибо больше уже низзя. Получает она действительно "большие деньги" - ну наверное в пределах 17 500 наберется. А система оплаты труда учителя, когда 30% от з\п это окладная часть, а 70% это всякие прибавки (которые сегодня могут быть, а завтра могут не быть), выглядит как минимум забавно. Расскажите ей о призвании как-нить при случае, она Вас даже любезно выслушает Смеющийся Вот лично моя доча, ну уж очень хочет стать школьным учителем. Знаете что она услышала от меня - приблизительно что-то в духе "только через мой труп", надеюсь до этого не дойдет Веселый

Отредактировано: Фантасмагорик - 07 декабря 2016 18:16:40
сообщение скрыто автором
+ 1.86 / 24

Маймун   Узбекистан
55 лет

Слушатель

Скрытый текст

хрень какая-то, узбек бы сказал: Янги катта казан.Крутой

сообщение скрыто автором
Случайности не случайны.(с)
+ 0.25 / 4

07 декабря 2016, 17:23:11 Сообщение удалено автором

+ 0.05 / 4

Den_yar

Den_yar   Россия
Ярославль
50 лет

Слушатель

Теперь премьер посылает учителя не учить, а заниматься бизнесом.

И вправду коммунизд. Соврать, как два пальца...

Отредактировано: rat1111 - 07 декабря 2016 17:34:04
сообщение скрыто модератором rat1111
-1.13 / 23
  hotswaper

hotswaper   Россия

Практикант

Читатели: 7

Саакашвили собирается жить в аэропорту, если его лишат гражданства Украины
Life
Бывший губернатор Одесской области Украины сообщил, что не намерен покидать
территорию страны, если власти примут решение о лишении его гражданства.
Политик пояснил, что в таком случае будет жить в аэропорту.

Вот, что не отнять, так чуйку у Саакашвили.
Этот "пострел везде поспел" Подмигивающий Первым хочет тёплое местечко застолбить.
По нему, кмк, уже можно сверять вектор развития событий на Украине.

сообщение скрыто автором
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Падая в пропасть, возникает ощущение полёта.
Но ненадолго...
+ 0.52 / 3

Фантасмагорик   Россия
Тамбов
20 лет

Слушатель

А какой категории ваша суженая? А сколько у нее часов?

По категории на сейчас не сориентирую ибо моя постоянно повышает свою квалификацию, учится, работает. Дотошно я за этим не слежу - а вот тетрадки проверять помогаю, каюсь, грешен Веселый Является участницей разных всероссийских программ, в т.ч. является призером некоторых из них на федеральном уровне, т.е. в рамках РФ, что подтверждается соответствующими грантами, дипломами, грамотами. По часам на сколько я ее понял лимит исчерпан, работает на максимально допустимой в этом контексте нагрузке.

сообщение скрыто автором
+ 0.77 / 11
  rat1111

rat1111   Россия
С.-Пб
20 лет

Профессионал

Читатели: 52

Модератор ветки

Прокатившаяся по юго-востоку Украины волна песенных флешмобов получила неадекватное продолжение в России.

Москали опять в чем-то виноваты?

сообщение скрыто автором
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+ 1.01 / 23

Иверни   СССР
Одесса

Практикант

С моей точки зрения это отлично, не люблю знаете ли украинцев.

Где логика?

Написано о том, как делается, чтобы их становилось больше.

сообщение скрыто автором
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
+ 0.54 / 4

07 декабря 2016, 17:38:53 Сообщение удалено автором

-0.11 / 6

07 декабря 2016, 17:40:08 Сообщение удалено автором

-0.24 / 3

AleksROCK

AleksROCK   Россия
Астрахань
50 лет

Слушатель

1 января в Украине вступает в силу законопроект №3504 "О внесении изменений в Закон Украины "О телевидении и радиовещании" (относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги)" принятый Верховной Радой в октябре и подписанный Президентом в начале ноября.

дык вона зачем они телевышки то строят на границе с ЛДНР и Крымом... деньгу потом требовать будут!!! Шокированный

сообщение скрыто автором
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
+ 0.45 / 12
  exUSSR

07 декабря 2016, 17:45:15 Сообщение удалено автором

-0.35 / 16

загрузить следующие сообщения: 20 из 149517
←Пред←15334553346533485334960823→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика