Украина и украинско-российские отношения

204,661,385 348,112
 

Фильтр
некто
 
Слушатель
Карма: +51.09
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 120
Читатели: 0
Тред №160338
Дискуссия   70 0
Правительство ограничит передвижение между областями

Кабинет министров намерен ограничить передвижение граждан между областями без особой необходимости.

Об этом заявила премьер Юлия Тимошенко на экстренном заседании правительства по поводу эпидемиологической ситуации в западных регионах Украины.

"Мы будем вводить специальные режимы, которые предусматривают отсутствие переездов людей без какой-либо особой необходимости из области в область", - объявила Тимошенко.

Премьер высказала пожелание, чтобы "сегодня мы четко выяснили все вопросы, которые связаны с пересечением границ".

"Чтобы мы выяснили все наши действия, которые дадут возможность нам проконтролировать передвижение людей между областями и сделать так, чтоб эти передвижения были под контролем и происходили только в особых случаях", - добавила Тимошенко.

http://www.pravda.co…101027.htm
  • +0.11 / 2
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №160345
Дискуссия   32 0
Цитата: dc93
а какими активами представлен ЗВР Украины? (вроде в этой ветке недавно поднимался данный вопрос, но вот ответа я что-то не заметил)

Неужели сплошь из слитков состоит?

Может там на 60% бумаг всяких полудохлых пирамид, да "грузинские ГКО"?


Большая часть, более 70%, сгорела в рухнувшем амерском банке. Сколько осталось после всех выплат хз. Что-то около миллиарда, а то и меньше.
  • +0.00 / 4
  • АУ
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №160348
Дискуссия   64 0
Добрый вечер, Авантюристы!

Выложил новый материал. Ничего нового для многих из вас я не сказал. Да и вообще, грустно, что приходится повторяться. Собственно речь идет обо мне, о том, как я выбирал в своей жизни «власть». Самое смешное в моих «выборах» - это то, что моим кандидатам никогда не везло. Все они пролетали с треском. Хочется пойти на выборы и проголосовать за Юлю, Витю, Сеню…

От От «совка» до «совка»  Может кто-то оскорбиться на то, что я так назвал материал? Тогда я позволю себе процитировать «самого себя»: «За 70 лет существования первого в мире государства рабочих и крестьян был создан уникальный тип «советских людей». Кто-то сегодня этот тип идеализирует, кто-то продолжает по-прежнему называть презрительно «совком». Ни первые, ни вторые не хотят видеть одной простой вещи: т. н. «советский человек» – это тот идеал гражданина, к которому стремилась советская власть все свои 70 лет развития. «Совок» – это тот человек, которого эта власть смогла создать из того человеческого материала, который ей достался в наследство от разрушенной империи. Каждый в отдельности индивидуум мог быть советским человеком, искренне верящим в советские идеалы, по-советски воспитанным, честным и преданным своей Родине. Но все вместе взятые граждане Великой страны оказались «совками», отрекшимися от декларируемых на «общих собраниях» идеалов ради своих мещанских интересов. Именно те, кто в свое время сквозь губу именовал советских людей «совками», по факту был таким же «совком», для которого «уметь жить» и получить доступ к благам цивилизации (в большей степени западной) – главное» (Лавочники против корпораций )

Так вот… Я себя считаю советским человеком. Никогда не страдал тягой к вещам… А если и было во мне что-то, то я сейчас корю себя за эти мещанские проявления…

Вот так…
  • +1.26 / 11
  • АУ
ser_USSR
 
russia
Крым
59 лет
Слушатель
Карма: +189.92
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 198
Читатели: 0
Тред №160349
Дискуссия   72 0
Цитата: BUR
Антигриппин (лекарство) не гомеопатический. В нем много витаминов, немного жаропонижающего/противовоспалительного и прочее, в частности димедрол.
"Верой, что поможет, переломы не лечат"(с)



Всем работникам  организации, под роспись,  раздали "Антигриппин" (гомеопатический) и витамины "Ундевит".
Из инструкции-
Состав "Антигриппина"- Аконитум, Руса токсикодендрона, Арника, Арсеникум альбум, Меркукур солюбилис, крупка сахарния.
Показания к применению - Профилактика и лечение гриппа, острых распираторных заболеваний.
Утверждено приказ МЗ Украины от 30.05.08 № 283
Отредактировано: serUSSR - 30 окт 2009 16:11:39
  • +0.46 / 5
  • АУ
зелёнка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +964.27
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,007
Читатели: 1
Тред №160350
Дискуссия   62 0
Нам врач (пол-ка "Медросконтракт") посоветовал вместо прививки пропить "Амиксин", раньше прививались и все равно болели, теперь третий год пользуемся "Амиксином" - отчественное  противовируснуе иммуностимулирующее средство, пр-во Томск " Фармстандарт-Томскхимфарм".  "Тамифлю" больше рекламируют, чем проку.

Сын сегодня поехал в институт и взял маску, сказал, что наденет в метро. У них в заведении  объявили, что у одного студента диагностирован свинячий грипп, попросили брать больничные и пообещали, что  переболевшие не будут отрабатывать пропущенные занятия. Думаю, что после этого они все дружно уйдут на больничный и карантин не нужно будет объявлять  :P
  • +0.10 / 2
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Тред №160351
Дискуссия   81 0
Ющенко что-то расхотелось лететь во Львов
С официального сайта президента Украины Виктора Ющенко сняли информацию о завтрашнем визите во Львов...
Как сообщил нардеп Андрей Парубий (напомним, зарегистрированный вчера доверенным лицом Ющенко на выборах), проведение конференции Львовской областной организации «Нашей Украины» также отменено. Ожидалось, что Виктор Ющенко примет участие в ее работе...

------------------------------------------------------------
Засцал, падла диоксиновая, лететь к своему самому преданному электорату.  >:(
  • +2.87 / 27
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,079.42
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
Тред №160352
Дискуссия   77 0
Цитата: Боярин от 30.10.2009 15:55:28
Большая часть, более 70%, сгорела в рухнувшем амерском банке. Сколько осталось после всех выплат хз. Что-то около миллиарда, а то и меньше.  



неужели все на столько плохо?
ведь совсем недавно (уже в этом году) называлась цифра около 30 миллиардов. (я подозревал, что превратилось в дым порядка 30%)

неужели они все яйца в одну корзину положили?
Это Тимошенко сделала? (кто принимает соответствующее решение в чем и где хранить?) Если не Тимошенко, то кто виноват и чьих он?
Тогда почему до сих пор противники не выливают на "пропроцевавшего" мегатонны дерьма?

Про$$рать ЗВР страны - это же политический труп!
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.06 / 3
  • АУ
ser_USSR
 
russia
Крым
59 лет
Слушатель
Карма: +189.92
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 198
Читатели: 0
Тред №160353
Дискуссия   53 0
Цитата: некто
Таки абсолютно разные препараты


Точно разные . Производитель Украинского  "Антигриппина" ЗАО "Национальный Гомеопатический союз"
  • +0.03 / 1
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №160356
Дискуссия   43 0
В 9 областях правительство вводит карантин



В 9 областях Украины вводится карантин, заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на внеочередном заседании Кабинета министров в пятницу. В трех областях (Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской) превышен эпидемический порог, в соседних областях (Закарпатской, Черновицкой, Ровенской, Хмельницкой, Винницкой, Волынской) также есть случаи заболеваний гриппом А/H1N1. «Во всех этих 9 областях вводится карантин»,- заявила премьер.

Тимошенко из-за эпидемии запретила кино, футбол, учебу и митинги

Кабинет Министров намерен ввести запрет на проведение массовых мероприятий и карантин в учебных учреждениях в связи с эпидемией гриппа А(H1N1). Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая внеочередное заседание правительства, посвященное эпидемиологической ситуации в Украине. «Сегодня на заседании мы принимаем решение о том, что с сегодняшнего дня все учебные учреждения без исключения переводятся на 3-недельные каникулы», - сказала Тимошенко. Кроме того, по словам премьера, правительство намерено отменить все массовые мероприятия (концерты, киносеансы) на 3 недели. Кроме того, Тимошенко сообщила, что будет введен специальный режим, который будет предусматривать отсутствие переездов людей без крайней необходимости из одной области в другую.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.91 / 7
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Тред №160357
Дискуссия   51 0
Ждём реакции МВФ.

Ющенко подписал закон о повышении соцстандартов
Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон о повышении социальных стандартов и направил в Верховную Раду свои предложения по изменениям в закон о государственном бюджете на 2009 год, которые позволят выполнить подписанный закон...

"Я направляю в парламент изменения в бюджет 2009 года, которые дают ответ на источники (для повышения социальных стандартов в текущем году). Я обращаюсь к парламенту возвратить на доработку бюджет 2010 года", - добавил он.


------------------------------------------------------------
Вот оно — демократическое счастье по-украински! Все участники политсцены Украины прекрасно знают, что денег на казначейском счету нет, не выполнен даже урезанный весной бюджет на 2009 год (без повышения соцстандартов), МВФ грозится заморозить финансовую помощь. Знают, но всё равно принимают заведомо невыполнимое решение. Лишь бы только попиариться перед избирателем и загнать Жульку в тупик.
  • +0.85 / 7
  • АУ
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №160358
Дискуссия   68 0
В Украине ограничат движение железнодорожного транспорта из-за гриппа
http://podrobnosti.u…40279.html
Кабмин запретил все массовые мероприятия в Украине
http://podrobnosti.u…40268.html
Украина усиливает контроль на границе из-за гриппа
http://podrobnosti.u…40286.html
Тимошенко ограничила передвижение между областями
Кроме того, мы будем вводить специальные режимы, которые будут определять специальный режим для ограничения перемещения граждан без особенной необходимости из одной области в другую", - также отметила она
http://www.stb.ua/newsv.php?item.31556

Грипп  - это конечно понятно,  но в свете надвигающихся выборов предчувствие  чего то нехорошего. Вчера общался с сеструхой (Хмельницкий) - так я ей больше жути нагонял по гриппу (ссылаясь на Майка), а не она мне.  В городе только и разговоров по Тернополю да Львову. А сегодня карантин ввели в Хмельницком ??? Посмотрим чего вечером скажет.
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • +0.30 / 6
  • АУ
strugan
 
Слушатель
Карма: +11.88
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 159
Читатели: 0
Тред №160364
Дискуссия   81 0
Цитата: serUSSR от 30.10.2009 16:08:04
Всем работникам  организации, под роспись,  раздали "Антигриппин" (гомеопатический) и витамины "Ундевит".
Из инструкции-
Состав "Антигриппина"- Аконитум, Руса токсикодендрона, Арника, Арсеникум альбум, Меркукур солюбилис, крупка сахарния.
Показания к применению - Профилактика и лечение гриппа, острых распираторных заболеваний.
Утверждено приказ МЗ Украины от 30.05.08 № 283


Антигрипин из детства это парацетамол, анальгин аскорбиновая кислота, димедрол. на большом пакетике с порошками было написано.
то что укрофарм называет анальгином это похоже на плацебо. звучит солидно.
  • -0.10 / 5
  • АУ
Хм
 
Слушатель
Карма: +3,809.67
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №160367
Дискуссия   70 0
2 basile

Фоменко – позволяет переворачивать пословицы. Заставь дурака богу молиться, он и алтарь расшибет… Потому, бачили очи, что выбирали… Хотя, оговорочка по фрейду… Я хотел написать так, как вы «подметили».

Касательно настроения. Дурное оно у меня. Кошмары сняться. Водки хочется. А общение с согражданами не дает повода для оптимизма. За редким исключением. Вот давеча радовался тому, сколько интересных постов, людей глубоко понимающих процессы на Украине… Но это исключение. Как и исключение, то что на Эре услышал украинскую речь и ожидал поток глупости. Упс. Что за ерунда? На языке и не ерунда? Ба, чтось в лисе сдохло… А потом узнаю, что это Скачко рубит правду матку на мове! Умница! Таких бы десяток в украинском эфире и мне было бы легче. Потом еще раз слышал… нормальное от нормальных на украинском языке. Но это исключение из правил. Чему мне радоваться?

Тут давеча с ребятами спорим по России. Мол не хорошо дубинками. А как хорошо? Как в 17-м? Что бы, как писал впоследствии Солоневич Заговор Корнилова :

Заговор Корнилова БЫЛ и этот заговор провалился. Провалился, как говорится в газетной хронике, "при благосклонном участии" А. Ф. Керенского. Об этом благосклонном участии много можно было бы рассказать - но сейчас не до этого. Но вот что самое важное: в результате провала этого заговора - в России сейчас сидит Сталин. В тысячу девятьсот семнадцатом году можно было строить всякие мрачные теории о том, что будет с Великой Империей, если во главе ее не устоит Александр Кратковременный, - но того, что случилось на самом деле - никто предположить не мог. Наша тогдашняя фантазия еще не была достаточно развита. Теперь она, в результате национализации, коллективизации и эмиграции, несколько усовершенствовалась. И теперь вопрос о корниловском заговоре надо бы поставить совсем в иную плоскость: этот заговор был отчаянной и неудавшейся попыткой СПАСТИ РОССИЮ. Если бы этот заговор удался, - то уж теперь, имея за своей спиной опыт Муссолини и Гитлера, Ленина и Сталина, колхозов и ОГПУ, - мы можем с полной уверенностью сказать - при победе Корнилова рая земного, может быть, и не было бы, но уж, во всяком случае, не было бы рая социалистического, …. а все мы - не сидели бы по эмиграциям и колхозам.

А раньше он писал о том, что всех «садистов» надо заблаговременно… Что бы потом, они не отправили на тот свет миллионы. Видите, читаем мы много, а выводов не делаем. Оттого и грустно!

Да, забыл сказать... Просто, прочитав материал Солоневича подумалось... А ведь он пытался сделать то, что пытались сделать в 1991 году ГКЧП! И может попытаться сделать ... Грустно? Но ведь изменить ничего на мой взгляд уже нельзя. Это делать надо было ДО 1917, ДО 1991 и до 2010!!! И слава богу, что в России, дай бог это понимают. Вероятно надо коснуться российской темы.. Правда не хотелось это делать на РП.
Отредактировано: neuch - 30 окт 2009 16:46:23
  • +0.36 / 7
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №160368
Дискуссия   48 0
Что получается. Идет две волны эпидемии. Одна - свиной грипп A/H1N1, вторая этот самый неустановленный грипп. Симтомы несколько разнятся, в основном по факту летальности - новый грипп посильнее будет. В Тернополе уже официально поставлен диагноз 16 пациентам - свиной грипп  A/H1N1, и 9 - из Львовской области.

Запросили Россию и Великобританию, о помощи в идентификации нового вируса + по линии ВОЗ просят чтобы дали вакцин поболее. Всего работают параллельно три лаборатории - Британия уже дала подтверждение что это новый грипп - это мутация свиного, от России еще данных нет, к вечеру обещали.

По состоянию на 14-00 зафиксированы 4 факта заражения (со схожими симптомами) уже в Житомирской области, через сутки по-идее, уже и до Киева дойдет. Кипиш, сракопад - неимоверный. До паники еще далеко, но нервы уже играют.
Отредактировано: Mike Smith - 30 окт 2009 16:52:03
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +3.42 / 29
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Тред №160370
Дискуссия   40 0
Цитата: Mike Smith от 30.10.2009 10:01:41
По состоянию на утро - всего умерло 37 человек: во Львовской области умерло 12, в Ивано-Франковской - 6, в Тернопольской - 12, Ровенской - 3, Черновицкой - 3, Закарпатской - 1. Количество заболевших - 37923 чел., из них 3 418 - дети. Всего госпитализировано 951 человека.



Сейчас появилась инфа на Униане:
По данным Министерства здравоохранения, по состоянию на утро 30 октября 2009 года количество заболевших в Украине составило 81 тысячу 487 человек, среди которых 33,5 тысяч детей. Госпитализированы всего 2341 человек, из них 1100 детей. Имеют место 33 смертельных случая.
  • +0.59 / 5
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Тред №160374
Дискуссия   51 0
Понеслось гавно по трубам, укрполитики начали играть на трагедии. Слушаем одного из кандидатов на пост президента всей Укрии:

«Эпидемия гриппа А/H1N1, которая сегодня так быстро распространяется на территории Западной Украины, – это приговор сегодняшней власти. Не менее 40% бюджета страны оседает в карманах чиновников и казнокрадов. И несмотря на то, что инфекция приближалась к границам Украины, власть ничего не сделала для предотвращения эпидемии. В аптеках нет медикаментов, врачи работают в несколько смен, в стране начинается паника», - подчеркивает И.БОГОСЛОВСКАЯ.

По словам И.БОГОСЛОВСКОЙ, «Юлия ТИМОШЕНКО говорила, что в Украине не будет кризиса. Кризис есть. Теперь началась эпидемия. Что еще нужно, чтобы люди поняли: власть не способна решить существующие проблемы. И на этом фоне внеочередные заседания Кабмина, спешные выезды премьер-министра в Тернополь выглядят не иначе, как попытка избежать ответственности за свою бездеятельность».

Кандидат в президенты убеждает: другого пути, кроме строительства как минимум 9 современных диагностических центров, обеспечивающих раннюю диагностику для всех слоев населения, у нас нет.
(с Униана)
--------------------------------------------------------------------
Собственно, то, что Богословская будет срать на Тимошенко, нет ничего удивительного. Удивительно другое — вместо того, чтобы помочь людям (купить за свой счёт вакцину, например, если жалко денег на эти "ак минимум 9 современных диагностических центров"), она просто срёт им на мозг.
Отредактировано: daniljuk - 30 окт 2009 17:02:39
  • +0.24 / 10
  • АУ
Парадокс
 
Слушатель
Карма: -11.88
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 104
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №160379
Дискуссия   99 0
Цитата: daniljuk от 30.10.2009 16:59:34
Понеслось гавно по трубам, укрполитики начали играть на трагедии. Слушаем одного из кандидатов на пост президента всей Укрии:

«Эпидемия гриппа А/H1N1, которая сегодня так быстро распространяется на территории Западной Украины, – это приговор сегодняшней власти. Не менее 40% бюджета страны оседает в карманах чиновников и казнокрадов. И несмотря на то, что инфекция приближалась к границам Украины, власть ничего не сделала для предотвращения эпидемии. В аптеках нет медикаментов, врачи работают в несколько смен, в стране начинается паника», - подчеркивает И.БОГОСЛОВСКАЯ.

По словам И.БОГОСЛОВСКОЙ, «Юлия ТИМОШЕНКО говорила, что в Украине не будет кризиса. Кризис есть. Теперь началась эпидемия. Что еще нужно, чтобы люди поняли: власть не способна решить существующие проблемы. И на этом фоне внеочередные заседания Кабмина, спешные выезды премьер-министра в Тернополь выглядят не иначе, как попытка избежать ответственности за свою бездеятельность».

Кандидат в президенты убеждает: другого пути, кроме строительства как минимум 9 современных диагностических центров, обеспечивающих раннюю диагностику для всех слоев населения, у нас нет.
(с Униана)
--------------------------------------------------------------------
Собственно, то, что Богословская будет срать на Тимошенко, нет ничего удивительного. Удивительно другое — вместо того, чтобы помочь людям (купить за свой счёт вакцину, например, если жалко денег на эти "ак минимум 9 современных диагностических центров"), она просто срёт им на мозг.


Есть хорошее украинское выражение: "Кому війна, а кому мать рідна". Я думаю еще не одна тварь попиарится на этой проблеме.
Улыбайтесь, господа! Ибо самые глупые вещи на земле делаются с серьезным выражением лица.
  • -0.15 / 10
  • АУ
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +3,253.57
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Тред №160391
Дискуссия   47 0
Партия Регионов требует снять главу Минздрава Кзязевича

Партия регионов требует немедленной отставки министра здравоохранения Василия Князевича.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в интервью журналистам в Харькове.

"Наши требования – немедленно освободить от занимаемой должности министра здравоохранения Василия Князевича и всех, кто имеет к этому отношение, – заместителей министра, руководителей департаментов", - сказал он.

Кроме того, по его словам, Партия регионов требует немедленно завезти в Украину оборудование для тестирования вируса A/H1N1.

Янукович также сказал, что Партия регионов считает, что органам здравоохранения в регионах необходимо отчитаться на сессиях местных советов об уровне готовности медучреждений к проведению профилактики и антивирусных мероприятий.

При этом он отметил, что Партия регионов готова приобрести марлевые повязки и все необходимые медикаменты.

Действия правительства в нынешней ситуации Янукович сравнил с действиями в борьбе против экономического кризиса.

"Аналогия здесь прямая. И к экономическому кризису нынешняя власть была не готова и не готовилась, дезориентировала практически всю страну о том, что кризиса в Украине не будет. Также они поступили и с эпидемией", - сказал он.

Янукович подчеркнул, что эпидемия гриппа A/H1N1 в мире началась полгода назад, но правительство так и не приняло действенных мер для предупреждения эпидемии.

"Они сами эпидемия, эта власть", - подытожил он.


Как правильно сказал один камрад раньше "понеслось говно по трубам".

Upd

Ющенко поднял по тревоге военных врачей

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Министерству обороны подготовить передвижные военные госпитали.

Об этом он сообщил журналистам.

В.Ющенко отметил, что сегодня нужно обеспечить необходимое количество мест для больных.

Президент сообщил о поручении Минобороны относительно развертывания передвижных мобильных госпиталей, которые будут подняты в случае необходимости.


То ли действительно паника, то ли ситуация хуже чем мы думаем, то ли всё таки отводят от себя удар. Изображают, что они как кони пашут, чтоб спасти людей.
Отредактировано: Гирион - 30 окт 2009 17:54:33
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +0.89 / 8
  • АУ
iStalker1
 
Слушатель
Карма: +181.51
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,121
Читатели: 0
Тред №160392
Дискуссия   60 0
Цитата: некто
Маски и препараты из аптек уже пропали в Киеве. Народ делает вид, что все хорошо, но во всех аптеках очереди. Хорошо, что есть ГА. Успокаивал давеча родных по телефону.

К слову, от масок проку никакого. Много полезного есть по ссылке, что приводил камрад раньше. Рекомендую.

http://botalex.livej…tml?page=2



Знаете, народ, тут уже 3 раза рекламируют этого типа. Типа "доктора". Который говорит что ничего вообще не помогает кроме вакцинации, и тамифлю.
Я бы посоветовал очень аккуратно относится ко всем подобным заявам, ибо люди сейчас глазом не моргнут как навешают кастрюлю лапши. Сегодня тут приводили другую ссылку, где не менее "серьезный" камрад советовал прямо противоположные вещи.
  • +0.24 / 19
  • АУ
КрымСиб
 
Слушатель
Карма: +70.91
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 70
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №160401
Дискуссия   45 0
Цитата: Атайди Ато

"Остров Крым"  прочитал в "Юности" первый раз. Интересно, конечно, но фантастично. Казалось в то время...Подмигивающий



Да,есть у Крыма такая особенность - островной менталитет.Свидомые вчера в дуроящике сокрушались на Пятом канале "самых чэсных новын- Крым для них как чемодан без ручки.Абсолютное неприятие Крыма как части Украины на ментальном уровне даже у свидомых.Чего уж говорить о крымчанах...
Надежда одна - что это безвременье не будет долгим. И вера в Россию.Наверное,ждать уже точно меньше,чем жили при незалежности.
  • +0.46 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 104, Модераторов: 1, Пользователей: 15, Гостей: 34, Ботов: 54
 
AlekseevIr , Alex Green , Andres , Saved1 , Wintersoul , gvf , rommel.lst , slavae , slon102 , Асгл , Кли , Константиныч , Ктулх Оглы , НМА , Подданный Империи , Старый Ватник