Украина и украинско-российские отношения

204,614,199 348,041
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4637428 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,597.07
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,010
Читатели: 25
Цитата: Kir Velikiy от 18.11.2017 11:14:08Эко у Вас все просто. Во всем виноват Чубайс Ельцин (почти ц). Прям ЕБН это в руки давали, а он отмахнулся. А было все наоборт - съесть (забрать) хотели, да кто ему даст-то?
Причина - это жадность бывших советских генералов, которые за пригоршню обещанных долларов,  за счёт средств, выделенных американским правительством в рамках соглашения «О предоставлении помощи Украине в ликвидации стратегического ядерного оружия и предотвращении распространения оружия массового уничтожения», подписанного 25 ноября 1993 г. между Украиной и США ликвидировали ту же Дальнюю авиацию.
Касательно ЯО то ничего оставить себе Украина не смогла бы. 14 января 1992 года между Россией, США и Украиной было подписано трехстороннее соглашение, по которому все атомные заряды демонтируются и вывозятся в Россию, а стратегические бомбардировщики и шахты для запуска ракет уничтожаются на деньги США. 
Касательно раздела вооружений - то уже забыли как Украина в одностороннем порядке объявило все военное имущество на своей территории своей собственностью? Причем тут ЕБН?

"Не в одностороннем порядке", а читайте внимательно то, на что отвечаете: "был принят согласованный  (со стороны России как раз ЕБНем и К0) так называемый "нулевой" вариант (далее по тексту ...), который и определил, что всё, что на территории той или иной республики находится,  становится собственностью этой республики. 
И да, Украина не могла себе оставить ЯО потому что:
1. Сама же себя объявила безъядерной.
2. Не могла эксплуатировать ЯО. Не было у нее соответствующих компетенций, как сейчас модно говорить.
3. Не разрешили бы Штаты и Россия. 
А вот  попытаться заработать  - это да. Вот и торговались за ЯО, потом за Бомберы с ракетами. Где-то параллельно с этим торговались за ЧФ. Все торги резко заканчивались. когда приходила очередная задница по долгам Украины перед Россией за газ и пр.
Отредактировано: НАлЕ - 18 ноя 2017 12:03:10
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.83 / 18
Kir Velikiy
 
Слушатель
Карма: +64.10
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 673
Читатели: 0
Цитата: Kir Velikiy от 18.11.2017 11:33:45Это вы не фантазируйте. Соглашение о разделе вооружений лишь зафиксировало статус-кво.

А вот и пруф
                                         

                       П О С Т А Н О В А
                     ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ

              Про військові формування на Україні


     ( Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1991, N 38, ст.506 )


    Верховна Рада України   п о с т а н о в л я є:

    1. Підпорядкувати всі військові  формування,  дислоковані  на
території республіки, Верховній Раді України.

    2. Утворити Міністерство оборони України.

    3. Урядові  України  приступити  до  створення  Збройних  Сил
України,  республіканської гвардії та підрозділу охорони Верховної
Ради, Кабінету Міністрів і Національного банку України.


Голова Верховної Ради України                           Л.КРАВЧУК

м. Київ, 24 серпня 1991 року
         N 1431-XII
http://zakon2.rada.g…ow/1431-12
  • -0.08 / 12
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,523.36
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,935
Читатели: 8
Цитата: Kir Velikiy от 18.11.2017 11:42:43А по существу? или так - просто сказать за кампанию?

А по существу вам НАлЕ все уже разложил - согласно писанным договоренностям раздел вооружений был чисто по территориальному признаку, на чьей территории стоит, тому и достается. Ельцин не боролся за правила раздела - он согласился на этот самый либеральный вариант. Кравчук, наверное, просто офигел от такого подарка.. полученного за красивые глаза и сладкие обещания.

Выдача России ядерного оружия, заскладированного на укре, шла через торг - мы вам бомбы, вы нам топливо для реакторов. Хотя Украина имела на это ЯО такие же права как и Россия - обе были частями страны, построившей ядерный арсенал.
Минимально логично было бы забрать половину, а торговаться за остатки, но Ельцин великодушно согласился выкупить все, признав нулевой вариант раздела.

Что уж говорить о носителях этого ЯО, уцелевшие остатки которых были выменяны укрой на газ.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.45 / 6
Джаст бизнес
Дискуссия   134 0
Украинские хакеры передали российским спецслужбам списки участников «АТО». О взломе архивов с персональной информацией карателей заявил руководитель украинского департамента киберполиции Сергей Демедюк. По его словам, пользователь социальной сети под вымышленным именем предлагал загрузить архивы с персональной информацией участников карательной операции на Донбассе. «Сегодня мы установили компьютер, взломав который, хакеры получили доступ ко всей информации, которая была размещена не только на данном устройстве, но и во всей локальной сети подразделения. Сейчас мы проводим тщательный осмотр пораженной техники, — рассказал Демедюк. Он добавил, что держателем этой информации является работник регионального подразделения Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции. Рассматривается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 361 УК Украины."
  • +1.80 / 24
Двести двадцать учителей украинского языка прошли в ДНР профессиональную переподготовку для преподавания русского языка и литературы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ДНР.

«В течение 2017 года профессиональную переподготовку по направлению «Языкознание и литературоведение. Филология (русский язык и литература)» прошли 220 учителей украинского языка», — сказали в пресс-службе.

Там добавили, что сегодня выпускникам-словесникам были торжественно вручены дипломы. Лучшие из них получили также похвальные листы «За активное участие в жизни группы и отличную учёбу», а их наставники — грамоты за весомый вклад в организацию профессиональной переподготовки. Всего, по данным ведомства, обучение длилось чуть более двух месяцев.

Ранее в ведомстве поясняли, что дополнительная подготовка потребовалась педагогам, поскольку в школах увеличиваются часы изучения русского языка и литературы за счет сокращения времени на изучение украинского. Так, в период с 2015 по 2016 учебный год специальность «Филология. Русский язык и литература» освоили 300 учителей украинского языка.
  • +2.78 / 44
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,137.61
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,805
Читатели: 91
Цитата: Kir Velikiy от 18.11.2017 11:35:22в смысле? я все это прожил, все это видел и слышал. Может в Вашей параллельной вселенной все иначе, у нас - этот вариант реальности

Еще один маленький вопрос в стиле О.Бендера - в каком полку служили в это время?
Я в своей параллельной реальности служил в составе 2 гв танковой армии в ГСВГ (потом - ЗГВ), а потом выходил с частью в Московский ВО - в чисто поле вееесьма далеко от Москвы.
Где в это время были вы в своей реальности?
Отредактировано: Старый кэп I - 18 ноя 2017 12:39:53
  • +1.67 / 31
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 18.11.2017 09:40:36Я правильно понимаю, что войска киевского округа также были собственностью России и Украина их незаконно захватила?

Так.
  • +0.15 / 5
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,523.36
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,935
Читатели: 8
Цитата: Kir Velikiy от 18.11.2017 12:16:51Господи - какое благодушие. Даже при разделе квартиры самые близкие когда-то люди ссорятся, а у вас все просто и спокойно. Все было совсем не так
Из Вашего благостного рассказа выпадает ЧФ. Вот тут ЕБН не боролся так не боролся по Вашему. И не было вывода 98-й гвардейской дивизии ВДВ и захвата 318-го дивизиона кораблей в Одессе (на консервации) со стрельбой (в воздух) и попытка захвата гидрографического судна «Челекен»
И командир 100-го авиационного полка корабельной авиации в Саках полковник Апакидзе прям не  отказался присягать Украине и вместе с другими офицерами не улетел на боевых самолетах в СевероморскПод столом
И типа Кавычкине было попыток вывоза имущества  десантно-штурмовой бригады из Николаева в Россию около 500 КамАЗов и «Уралов». Только на объектах ЧФ переданных/захваченных Украиной было 30 попыток вернуться в Россию с военным имуществом
и типа 13 февраля 1993 г. шесть самолетов Су-24, захватив с собой полковое знамя, не перелетели с аэродрома на Украине на аэродром в Шаталово Веселый
Никаких подарков не было - там где чуть ослаб контроль со стороны присягнувших Украине военных частей - народ тикал в РФ со свистом и спецэффектами
Касательно ЯО - ничего ЕБН не дарил - он взять не мог. ТЯО вывезли в мае 1992 г., а чтобы контролировать СЯО надо было вводить войска на территорию Украины


Носители украина и так обязалась уничтожить, выкуп части их РФ - это формальное нарушение Украиной своих же обязателств, на что США справедливо указывали

Из моего благостного рассказа выпадает много чего, но следует из него одно и неоспоримое - когда Ельцин хотел, он боролся. Если он не боролся за стратегическую авиацию, то он вполне сознательно ее слил.

Угнать с завода недостроенный авианосец, протянув его вокруг всей Европы, было вполне реально, а организовать такой же финт с десятком-другим стратегов из строевых полков с кучей лояльных летчиков, конеееееечно, оказалось невозможно...

Так же точно можно было решить вопросы со многими вещами, но желания не было.
Потому и уместно говорить о том, что оружие было раздарено
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.22 / 19
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
 Новости Украины / Мнения 1 642 Сегодня обстановка в Закарпатской накалилась так, что украинские националисты настоятельно просят силовой замены руководства области, полиции и СБУ, докладывает журналист RNT 24. Они настоятельно просят, дабы президент Украины остановил «распад Украины». На экстренно созванной в Киеве пресс-конференции Юрий Сиротюк, один из глав националистической партии «Свобода», а еще Олег Куцин, руководитель националистического объединения «Легион свободы», сказали, что Украина может потерять территорию, в случае если безотлагательно не начнет преследование так именуемых сепаратистов – обитателей Закарпатья с венгерскими, румынскими и русинскими корнями. Стоит отметить, что Олег Куцин обвинил в поползновениях отделаения Закарпатья от Украины не лишь только Венгрию и Румынию, но еще Российскую Федерацию и Русскую православную церковь. «На моих глазах выстраивались вот эти сепаратистские русинские структуры, на моих глазах укреплялась российская православная церковь, на моих глазах католическая церковь на Закарпатье была выведена из-под юрисдикции украинской греко-католической церкви, на моих глазах заехало очень много непонятных монахов российской православной церкви, которые расселились по монастырям. Я видел, как создаются целые группы из молодежи, которые настроены радикально против Украины, то есть ситуация уже в принципе готова внутри. Для того чтобы сделать на Закарпатье переворот, есть достаточно сил. Другой вопрос, что пока нет такой ситуации в Украине полноценной, не пойдет на эти шаги ни Венгрия, ни Россия до тех пор, пока Украина целостно держится как государство и нет внешней агрессии. я думаю, что эти механизмы будут запущены в том случае, если случится внешняя агрессия со стороны России на Украину, Украина будет ослаблена и как раз в этот период эти движения могут случиться. И тогда надеяться на защиту украинских интересов на Закарпатье придется нам самим, добровольцам, которые знают, что такое война. Мы в принципе готовимся к таким событиям. Раньше я думаю ситуация не взорвется, потому что не думаю, что Венгрия десяти миллионная пойдет воевать против наученной на востоке в боях Украины. Но ситуация подогревается, готовится и в определенный момент она может взорваться», - прогнозирует националист. Он еще сказал, что следует незамедлительно поменять руководство области и силовиков «Я считаю, что в первую очередь требуется заменить руководство области, требуется заменить руководство силовых структур, в частности СБУ. Нужно президенту поработать, чтобы переформатировать большинство в закарпатском областном совете и это реально сделать. Вот эта борьба между политиком Виктором Балогой и другой стороной, которая называется «Народный фронт», которую представляет большое количество руководящих закарпатских деятелей, вот их нужно посадить за стол переговоров и заставить их сформировать большинство в интересах украинского государства, а не в интересах какого-то клана. Это сделать реально и это делать надо немедленно, не затягивать и не думать, кто проиграет в контроле за какой-нибудь контрабандой», - заявил Олег Куцин. Вместе с тем премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал, что Украина никому не дозволит беседовать с собой «в тоне шантажа» в языковом вопросе. Во время «Часа вопросов к правительству» в Верховной Раде, отвечая на вопрос депутата Игоря Лапина (фракция «Народный фронт») по предлогу заявлений вице-премьер-министра Венгрии Жолта Шемьен о способности автономии венгров, Гройсман сказал, что практически никакие правительства других государств не имеют права навязывать Украине какие-то условия для образования и языка. Впрочем, депутаты сказали, что председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль поддерживает сепаратизм, выдает непонятные бумаги сепаратистам, а еще не замечает размещения флагов разных стран на муниципальных украинских учреждениях. «Мы доиграемся в Закарпатскую национальную республику», - предсказывают депутаты украинского парламента.

Источник: http://rusnewstoday24.ru/novosti-ukrainy/4609-ukrainskie-nacionalisty-zhdut-vzryva-zakarpatya-i-otdeleniya-territorii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +1.32 / 14
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1

Жители России, как вы думаете, лозунг майдана «москалей на ножи» — как жители Киева отреагировали на это? В мыслях поддержали Москву и были несогласны? Не совсем так. Жители Киева примерили этот лозунг на себя.
Неужели вы не замечаете, что укроп в сети давно пакует чемоданы — нам, ватникам Украины. «в орду» уже четыре года «ездим» мы. Хочу объяснить, что «москаль» это не заурядный житель Москвы, «москаль» это ваш и мой дед, который гусеницей танка равнял эту падаль. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей — москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. Москаль — это человек, для которого существует только одна граница — граница Российской Империи. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не «москаль», а побратим!
Поэтому, когда мне пишут жители России: «Виктория, они хотели нас на ножи!» Я пишу: «Уважаемая Клавдия Ивановна с Мещанской, они вас только хотели, а применяют на нас», «Но вы должны с ними что-то сделать!», «Не волнуйтесь, всех не переловят» — отвечаю я.
Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. Скажем, в моем районе женщины гуляют с колясками, мужчины возятся возле машин, все одеты в обычную осеннюю одежду, в магазинах, в парках, обычный городской ритм, как у вас. Но есть одно «но». Киевляне научились видеть, где свой-где чужой. Скажем, ситуация, май, солнце, зелень распустилась, у меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку «свои». А в моем магазине есть кассирша, приятная беленькая женщина, как только видит меня, сразу лицо светлеет и на таком красивом русском здоровается, словно не отпускает…
Укроп сразу не различить, хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера, проходили уже. Есть хороший процент обычной молодежи, может а-политичной, а может кто его знает, в любом случае, если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону и город тряхнет новыми правилами и другими лицами наполнится Рада, тогда почувствуете, что четыре года чувствовали ватники.
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +2.36 / 62
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.09
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,220
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 18.11.2017 12:42:48Самое интересное, это то , что Россия забавная страна ))
У нас если загнется ГОСУДАРСТВО то и РОДИНА загнется, схарчат нас подчистую, даже на расплод вряд ли кого оставят, не рискнут. Мало кто из тех, кто эти понятия разделяет, об этом задумываются.
..
А то, про что Вы говорите, - это не Государство загнулось, а одно из его формаций у нас на РОДИНЕ.
..
Выработал ресурс свой СССР вот и не стало его.

       Так это же  триединство, троица своего рода-  Государство , Родина, Народ.  Как-то так получилось .   Одного не будет- ничего не будет.
Отредактировано: svlg - 18 ноя 2017 16:29:18
  • +0.48 / 11
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: НАлЕ от 18.11.2017 10:55:14Вы забываете о том, что при разделе Союза странами-участниками СНГ был принят "нулевой" вариант (пламенный привет ЕБНю и его камарилье). То есть, всё что находилось на территории той или иной бывшей союзной республики, объявлялось её собственностью. Это касалось и вооружения, в том числе стратегического. Это ещё слава богу, что как-то втихаря под шумок успели вывезти с той же Украины ТЯО и вывести  на СФ "Кузю", иначе бы и за это пришлось бы платить, как за стратегическое ЯО, как за те же бомберы и как за те же МБР.

Вы забылись в том смысле, что находящееся на территории республики было объявлено собственностью в момент выхода из СССР. А "нулевой вариант" был предложен гораздо позднее и касался долгов СССР. Участие Ельцина и его комарильи чисто техническое - при любых иных фамилиях участников состояние и процесс изменились бы в самой незначительной степени. В общем - "топчите" своего Кравчука, Ельцин - тот гусь, что свинье не товарищ.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.58 / 10
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,137.61
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,805
Читатели: 91
Цитата: Внимательный от 18.11.2017 14:34:38Это не ссылка, это просто факт. "Ужасы нашего городка" так сказать, ну или "Жизнь замечательных людей" А "Гардоша", тварь хитрожопая, уже что-то почуял и начал переобуваться, и это уже не первый фактНезнающий

Нихрена он не почуял..
Такие как это Гондон - это именно те, кто воспитывал стада майдаунов, столял за спиной оперяющихся бандерлогов, создавал идеологическую базу под "Украина - нэ Россия"
Конкретно он, пан Гондон, Россию ненавидит яростно, глубоко и безисходно (прошу макаревичей и ахиджакнутых россиянами не считать)
Отредактировано: Старый кэп I - 18 ноя 2017 20:04:09
  • +2.08 / 41
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Внимательный от 18.11.2017 14:29:18
Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира — Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас — вся Россия, одна единственная Русь — Россия, и Сирия Русь, даже якутская маленькая деревенька — истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против «дармоедов», вас бы всех в подвальчик да на Донбасс…
Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо — «забыто и ненужно», какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите-ли тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо — «забыто и ненужно». Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: «В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город…»
Виктория Киевская

В общем-то в этом вся суть - маркер. Ватники Киева и батька - хранители истинной Руси.

На форуме Диалог был и отчасти есть некий украинец под ником Стрелец. До майдана стоял на жестких пророссийских позициях. Во время майдана был ярым АНТИмайдановцем.  После майдана сбежал в Россию. Нет, не так...въехал в Россию на белом коне. И случился нежданчик - в России за его таланты платить не спешат, выработанные на Украине правила ведения бизнеса  не приветствуются, и его "истинную" русскость не оценили. Теперь поддерживает Навального, его сын вступил в отряды птенцов Навального, а "Путин должен уйти".
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +1.60 / 36
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: НАлЕ от 18.11.2017 17:29:01Вы тоже забылись или даже и не знаете, как оно "цэ було".
"Нулевой" вариант был объявлен сразу же, когда создавалось СНГ. И касалось это всего и вся.

Да ни фига.
Сначала грызлись за наследство СССР, особенно хохлы и сябры. 
И только в 1993, через 2 года после развала, пришли к "нулевому" варианту. Кучма, уговаривая Раду ратифицировать договор, аргументировал тем, что страна в заднице и обслуживать свою долю долга (16, 4%)  не в состоянии.

ЗЫ. Украина подписала договор только через год, в 1994.
Отредактировано: Luna - 18 ноя 2017 19:06:45
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.06 / 7
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
.......
Дискуссия   133 0

Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 18 ноя 2017 19:15:26
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.34 / 9
Zalg
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +83.93
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 275
Читатели: 0
Документальная лента носит название: «Украина, скрытые истины».

https://www.youtube.…BxiG5N6Qu0


Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца. Никакого Януковича.
фейс и имя на 9:15
Отредактировано: Zalg - 18 ноя 2017 19:22:26
  • +2.66 / 55
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.09
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,220
Читатели: 0
Сатирикон
Дискуссия   189 3
    В новостях сообщили-    Райкин  прекратил спектакль в Одессе из- за нацистов.    Возникает опять вопрос- зачем они туда ездят?  
 Но с другой стороны- в зале были зрители и они  были несогласны с нацистами, требовали продолжения спектакля.   
Скрытый текст
Отредактировано: svlg - 18 ноя 2017 19:40:37
  • +0.97 / 14
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +289.59
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Бeгемот от 18.11.2017 19:01:00Здесь 5 лет глумятся над хохлами. С чего хохлы должны делать по другому ?

Ну хотя бы из чувства собственного достоинства. Хотя это точно не про хохлов. Веселый Смотрите милочка, логика предельно простая, да можно от души ржать над эпикфейлами нашего МО с этой игрушкой. Мы и ржём, кстати. Но "глумление" признанных обсосов и аутсайдеров, выглядит со всех точек зрения беспредельно смешным. "А судьи кто?" © 
Т.е., недострана, гордящаяся аж сто шестью тысячами приобретенных подержанных машин, "глумится" над проколами пресс-службы МО сверхдержавы, которая силами одного смешанного авиаполка, горстки спецназа и ЧВК за три года загнала под плинтус всю эту игиловскую шушеру? До вас чего реально не доходит, что любой обсер этой девочки нивелируется итоговым результатом. А итоговый результат вот он, смотри не хочу.Подмигивающий
Если не доходит, то поздравляю – Вы настоящий "упоротый хохол". А это уже судьба...
P.S. Кстати, а мысль о том, что будет с 404 если дело дойдёт до горячего, я так понимаю в голову не приходит?
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +2.96 / 52
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.09
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,220
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 18.11.2017 19:46:16над проколами пресс-службы МО сверхдержавы, которая силами одного смешанного авиаполка, горстки спецназа и ЧВК за три года загнала под плинтус всю эту игиловскую шушеру?

       Сирийскую армию забыли.   Если бы они в 2014 году сдались бы    не было- бы вашего сообщения на ветке. И  прокола МО кстати тоже не было-бы.   Плюс иранцы и хезболла.    Воюют и погибают  всерьёз. 
 
Отредактировано: svlg - 18 ноя 2017 19:57:13
  • +0.58 / 14
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 12, Ботов: 98
 
Exebiche , RedLong , Авоська , ДмитрийА , Ещё один инженер