Украина и украинско-российские отношения

204,551,398 347,928
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4657119 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,130.57
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,786
Читатели: 91
Бог шельму метит
Дискуссия   284 5
ЦитатаВ России трагически погиб экстремал, осужденный за сине-желтую звезду над Москвой
 STYLER › LIFE        03.12.2017 - 13:55 
Мужчина совершал прыжок в ущелье в Кабардино-Балкарии В пятницу, 1 декабря, в Баксанском ущелье в Кабардино-Балкарии в результате прыжка трагически погиб инструктор Александр Погребов.  Об этом на своей странице в Facebook сообщает DvizhuhaClub DC.
Александр Погребов был одним из четырех бейсджамперов, которых в 2014 году подозревали в покраске звезды на одной из высоток Москвы в сине-желтый цвет и вывешивании украинского флага на шпиль. Молодых людей обвиняли в вандализме и хулиганстве по политическим мотивам. Вместе с Алексеем Широкожуховым, Анной Лепешкиной и Евгенией Коротковой мужчина более года провел под домашним арестом. ... В конце июля текущего года Алексей Широкожухов погиб во время прыжка в горах Швейцарии.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/rossii-tragicheski-pogib-figurant-dela-pokraske-1512300509.html

Что и требовалось доказать
  • +1.83 / 50
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6

17:08
Около 2,5 тыс. человек пришли на демонстрацию в центре Киева, которую организовал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Об этом сообщает полиция города.
«Около 2500 участников марша собрались на Европейской площади, где проводят митинг. Грубых нарушений правопорядка на данный момент не зафиксировано», — указывается в заявлении.
Отмечается, что митингующие прошли колонной от парка им. Тараса Шевченко в сторону Верховной рады Украины. После завершения акции протеста все участники мероприятия начали расходиться.
Ранее сообщалось, что в Киеве начался марш за импичмент украинского президента Петра Порошенко, организованный Саакашвили и его соратниками.
Политолог Олег Соскин в беседе с НСН рассказал, что Саакашвили на Украине поддержат те, кто выступает против украинского президента Петра Порошенко.
Отредактировано: Барристер - 03 дек 2017 16:19:24
  • +0.99 / 11
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,130.57
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,786
Читатели: 91
ЦитатаНа Тернопольщине от войска спряталось более 13 тысяч “мужчин”
ОПУБЛИКОВАНО: 3 ДЕКАБРЯ 2017 В 14:14 
В Тернополе подводят итоги осеннего призыва. Известно, что подлежало вызову на призывную комиссию 20 842 человека. К сожалению, 13 061 призывник не явился на призывной участок, что составляет 63%. Все остальные либо получили отсрочки, либо не подлежащие призыву - пишет Сутки. http://www.gazeta-misto.te.ua/13-tys/

То есть - из г.Тернополь на срочную службу в ВСУ осенью 2017 года НЕ ПРИЗВАЛИ НИКОГО. Ибо в военкомат пришли только те, кому по закону положена отсрочка.
Ну, конечно... 
Это ж не Майдауне кидать камни и бутылки с горючей смесью по полицейским, которым запретили стрелять в ответ...
Проще свалить у Польшу и работать на пана.
Ведь именно за это и боролись!
Отредактировано: Старый кэп I - 03 дек 2017 16:27:45
  • +3.09 / 74
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Барристер от 03.12.2017 13:35:03"Сравнивая стоимость мяса по регионам ДФО, стоит отметить самая дешевая говядина на кости продается в г. Благовещенск – по 352 руб./кг, наиболее высокая стоимость складывается в г. Петропавловск-Камчатский – 535 руб./кг и г. Анадырь – 530 руб./кг."

В Москве на рынке - 500 р говядина самая дорогая. 
Скрытый текст

Ты лично в Магадане бывал? а В области? Я последний раз бывал не более 2 месяцев назад....Дороговизна Магадана при не сильно высоких зарплатах потрясающая, а  в магаданской области еще выше (правдп на пиисках и зарплаты повыше)...помидоры 600  рублей за кг в ягодном огурцы по 200...Эти цены конца августа-начала сентября 2014 года ежели чо, при чем самое удивительное они местного производства - теплицы там есть и в карамкене, и в атке, и в оротукане, и в ягодном я видл кучу теплиц... правда их надо отапливать что тоже прибавляет копейку...все шо морем можно привезти в конейнере - ну еше более менее сопоставимое, если чото коропортящееся - там все дорого....это магадан, а вобласти  добавь еще 500 и более км на автодоставку... поэтому все мои магаданские коллеги покупают от компов, телефонов  до мебели в москве , потом правдами-неправдами перевозят в магаданскую область - так дешевле выходит... никаких субсидий нет - 
  • -0.14 / 27
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,044
Читатели: 2
Цитата: Николай Викторович от 03.12.2017 13:58:06Не, ну а чо? Всё как всегда. Завидую хахляцкому постоянству. Каждые 3-4 года у хахлов происходит "ГЕТЬ". 
Это как каждый человек по утрам ходит в туалет, умывается, завтракает.... Так что для них  "ГЕТЬ" - естественное состояние. Веселый


Почему же иногда лечится. Поинтересуйтесь происхождением термина 'кретин'.
В горах Швейцарии долгое время проживало непропорциональное количество
слабоумных. Оказалось причина в недостатке йода в ледниковой воде. Лет 100
назад в Швейцарии по закону стали продавать только йодированную соль. Ситуация
с швейцарскими кретинами за одно поколение полностью нормализовалась. Не
исключено что и на Украине тоже нехватка (или избыток) каких нибудь микроэлементов
в воде, воздухе или пище. Делаю такое допущение поскольку наши отечественные
украинцы этим недугом совершенно не страдают, а многие проживающие на Украине
русские очень быстро, буквально лет за 10 проживания там тоже начинают быть
подвержены этой ужасной напасти то дело очевидно не в генетических отличиях.
Поскольку со времен Мазеты ничего в этом отношении не изменилось то и причина
очевидно не имеет техногенную природу. Остаются только долговременные природные
факторы типа этого йода-дефицита. Жаль что наука не желает эти вопросом заняться.
Вот швейцарские же биологи не побоялись прослыть расистами, не прошли мимо
нашли таки причину и простое решение проблемы.
 
Отредактировано: pmg - 03 дек 2017 17:31:45
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.27 / 28
OverDark
 
Слушатель
Карма: +337.31
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 387
Читатели: 0


Все реже и реже приходят радостные вести с финансовых «фронтов», особенно в контексте получения разного рода траншей, кредитов и прочей материальной поддержки молодой украинской демократии со стороны просвещенного Запада.  Очередной транш МВФ в очередной раз ожидается неведомо когда, а ЕС также не впервой отказался выдать Украине послед......
Скрытый текст

Источник
  • +0.85 / 12
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,380.13
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,139
Читатели: 7
Цитата: pmg от 03.12.2017 17:14:06Не исключено что и на Украине тоже нехватка (или избыток) каких нибудь микроэлементов
в воде, воздухе или пище. Делаю такое допущение поскольку наши отечественные
украинцы этим недугом совершенно не страдают, а многие проживающие на Украине
русские очень быстро, буквально лет за 10 проживания там тоже начинают быть
подвержены этой ужасной напасти то дело очевидно не в генетических отличиях.
Поскольку со времен Мазеты ничего в этом отношении не изменилось то и причина
очевидно не имеет техногенную природу. Остаются только долговременные природные
факторы типа этого йода-дефицита. Жаль что наука не желает эти вопросом заняться.
Вот швейцарские же биологи не побоялись прослыть расистами, не прошли мимо
нашли таки причину и простое решение проблемы.

  • +2.64 / 39
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,044
Читатели: 2
Цитата: Радонеж от 03.12.2017 17:20:53

Во оно как! А соль там какую продают, c йодом или без?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.42 / 7
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Frodo от 03.12.2017 17:13:43Ну почему, есть и по 150, китайские,



Может и есть - не видел...по 600 в ягодном в магазинчиках видел...
Цитата
съешь и через час зачешешься во всех местах. И по мясу. Те цены, что приводили, это про перемороженное на базах, а хотите свежего - от тысячи рублей за кило, но хорошее. Сметана и молоко домашние великолепные, лучше чем тут в Липецке намного, но тоже зело дорого. Кстати, и мяса тут, в Липецке,  вкусного не купить, надо договариваться и в субботу к семи утра дуть на рынок, а то разберут. В основном продают так называемое белковое, ни вкуса, ни запаха. На сковородке сворачивается и становится дубовым, фарш тоже мерзкий. Говорят, и на Украине этим промышляют. Стоит от 250 рублей, а домашнее от 500, но его и нет почти.

В октябре было ... в Стекольном купил кефир какой-то местный  - пока ехал трясло еще ничего, постоял ночь в холодильнике, и он распался на фракции...А откудова в магадане молоко свежее-то (хотя вспоминаю питьевой обрат я на Урожае покупал)? Не ужели остались какие-то колхозы? В якутии понять еще могу - там собственных коров разводят, причем есть которые в -50 могут на открытом воздухе находится?
  • +0.04 / 6
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,883.40
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,601
Читатели: 1
Участниками «Марша за импичмент» в Киеве стали 2,5 тысячи украинцев

Бывший глава Одесской области, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили провел в центре Киева «Марш за импичмент». Согласно данным полиции, в нем участвовали около двух с половиной тысяч человек, передает РИА «Новости».

Саакашвили подчеркнул, что намерен добиться всех ранее выдвинутых требований к властям и призвал украинцев вновь собраться на Европейской площади 10 декабря. По его прогнозам, в следующий раз участников акции будет гораздо больше. «Нас будут сотни тысяч, миллионы украинцев», - цитирует его агентство.

Экс-губернатор также заявил, что если депутаты Верховной рады не примут требуемые от них законы, протестующие оцепят администрацию президента Петра Порошенко и не пустят главу государства на его рабочее место.

Хе хе. Мишутка уже о сотнях тысяч мриит. И прям через неделю.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.56 / 3
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,044
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 03.12.2017 17:39:33При советах - иодированную, но не помогло. Подмигивающий

По чему же помогло? При CCCР никаких факельных шествий бандеровской
мрази не происходило. Насколько я знаю в Швейцарии продажа не йодированной
соли запрещена законом, а на Украине не только продают но и йодированную
подделывают.
http://news.eizvesti…rzhit-joda
Для нормального умственного развития кроме йода нужен еще селен, а так же цинк
и хром. И все это нужно в основном при эмбриональном и раннем детском развитии.
Потом уже поздно и ничем не скомпенсируешь. 25 лет йода-дефицита вполне
достаточно для создания целого поколения слабоумных.
   
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.62 / 14
Николай Викторович   Николай Викторович
  03 дек 2017 18:13:07
...
  Николай Викторович
Для Порошенко закупят золотые стулья на 13 млн
Для Мариинского дворца, церемониальной резиденции президента, закупят диваны, столы, стулья и шторы. В электронной системе ProZorro появились соответствующие тендерные объявления.
На стулья, кресла и другие предметы интерьера собираются потратить почти 13 млн. гривен. Всю мебель должны будут изготовить из клена в Италии и покрыть редким лаком. Стулья будут частично позолоченные, а кресла и диваны — с резьбой в стиле барокко. Цвета мебели подобраны в тон расцветки стен.
153 комплекта французских штор обойдутся в 8 млн гривен. Поставить мебель и шторы должны к маю 2018 года. http://rusvesna.su/news/1512311838
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +1.33 / 18
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Евреи и Майдан
Статья   319 0
Журналист Андрей Бабицкий — о докторе Евгении Комаровском и тех, кто вместе с ним четыре года назад не увидел на Украине ни нацистов, ни их факельных шествий.
Доктор Евгений Комаровский — человек-легенда, главный детский врач Украины, украинский доктор Спок, харьковчанин, еврей, любимец миллионов мам в разных странах, где говорят по-русски. Его книги, советы о том, как спасать своих малолетних отпрысков, помогли очень и очень многим. Он обаятелен, хорошо и охотно рассуждает на разные темы — отнюдь не только медицинские. Четыре года назад доктор поддержал Майдан, заявив тогда, что прекрасно понимает людей, вышедших добиваться свержения Виктора Януковича. По мнению доктора, украинское государство к этому моменту перестало выполнять возложенные на него обществом функции и власть — вернее, её механизмы — следовало перезапустить.
Евгений Комаровский — человек модный и популярный. Не знаю, как сейчас, а во времена Майдана у него была своя еженедельная программа на телевидении, он общался с представителями украинского бомонда, которые в подавляющем большинстве поддержали протест и активно в нём участвовали. "Мои друзья на Майдане", — говорил в те дни доктор, объясняя, что украинцы на самом деле желают завести у себя европейские порядки только для того, чтобы остановить безудержное воровство и произвол. Они видят, что Европе удалось обустроить свой быт, и хотели бы перенять европейский опыт.
Нет, Комаровский оставался в рамках здравого смысла, не выказывая никаких симпатий к бандеровцам, кастрюлеголовым. Будучи противником советской власти, он призывал остановить борьбу с памятниками Ленина, поскольку их снос способен рассорить между собой жителей страны. Типичный представитель либеральной интеллигенции, которая выступает за европейский путь для всего постсоветского пространства. Сейчас, пересматривая записи Комаровского, понимаешь, как жалко выглядят его нелепые обращения к россиянам. В 2015-м он обращается ко всем тем, чьих детей он лечил, указывая на то, что получил от граждан России около 250 тысяч писем, в том числе и благодарственных. Никто не преследует русский язык, утверждает человек-легенда, никаких бандеровцев на улицах нет. Не надо вмешиваться в нашу жизнь и диктовать нам свою волю, мы, украинцы, сами решим все наши проблемы.
Я не знаю, что сегодня говорит этот человек, но понимаю, в чём его и многих тысяч таких, как он, проблема. В цитируемом мною обращении Комаровский заявляет примерно следующее: "Да, у нас есть националисты, которые не знают, когда остановиться, но мы с ними договоримся". Это говорит еврей, который должен хорошо помнить о судьбе сотен тысяч своих соплеменников, уничтоженных теми, кого эти юные последователи Бандеры и Шухевича считают национальными героями.

Скрытый текст
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +1.67 / 34
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6

19:12
Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашённой ДНР Эдуард Басурин заявил, что в результате перестрелок между подразделениями Вооружённых сил Украины (ВСУ) с 22 ноября 17 силовиков погибли, 11 получили ранения в посёлках Гладосово и Травневое.
«За время присутствия с 22 ноября подразделений ВСУ в Гладосове и Металлисте (Травневое) они потеряли уже 17 военнослужащих убитыми и 11 ранеными.  При этом все потери украинские силовики несут исключительно из-за внутренних противоречий. Армия ДНР даже не пытается вмешиваться», — приводит РИА Новости слова Басурина.
Ранее Басурин заявил, что подразделения ДНР будут пресекать все попытки ВС Украины улучшить свои позиции.
25 ноября украинские военнослужащие сообщили, что взяли под контроль два населённых пункта на участке линии соприкосновения в Донбассе — Травневое и Гладосово.
  • +1.09 / 22
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Frodo от 03.12.2017 17:54:55От фермеров, оттуда же и мясо. А почему бы и не держать коров, травы летом коси - не хочу, до пояса и выше.
ЦитатаЛето у вас  (да и то только в центральной част колымы, в магадане его нет) начинается числа 15 июня, и зканчивается к 15 августа...Я прилетал в коммаенндировку 12 мая Дебин только вскрылся от льда, и еще плавали льдины,  листья начали распускаться в долине 20 мая, а снег в горах я застал 22 мая. Ну в магадане чуть помягче поэтому неделю добавим.... То есть свюодного выпаса  3 месяца...а дальше - хлев ведь греть надо, при минус 40 ведь не устроишь корову в неотапливаемом хлеву  (если только не якутские коровы), как в центральной полосе... отопительный сезон у вас 250 дней не меньше, средняя температура отопительного сезона в магадане наверное градусов 17, на центральной колыме  -23... вот поэтому мне то и удивительно шо  у вас молоко свое есть


А в Липецке молока домашнего на рынке не продают, только из бочек, синее обезжиренное. И вообще вкус материковских продуктов был сильно преувеличен, а цены преуменьшены. И рыбы путней тут нетути.
  • -0.47 / 10
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: alibabai от 03.12.2017 18:07:21Там зимы очччень холодные и длинные... а обогрев стоит приличных денег которые и выливаются в цену. Поэтому и получается, что часть товаров выгоднее завозить из регионов с теплым климатом, чем выращивать на месте... Хотя возможно, с дальнейшем развитием теплоизоляционных материалов проблему с обогревом и удастся решить...к тому же в Магадане 240 + солнечных дней. Может при помощи солнечных батарей удастся решить проблему обогрева?

 в магадане две бухты  одна нагаевская, вторую даже названия не знаю - и там летом вечный дождь или туман над городом, который несет с одной бухты на другую... вот по дорогоге с коколу там ужо да солнце есть ... о солнечных батареях на 60 широте чес слово посмешили...вы так форинфо поинересуйтесь данными инсоляции... Вот где нибудь за Стекольным - там уже континентальный климат - там Солнце есть
  • -0.17 / 9
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Frodo от 03.12.2017 18:31:49Это в основном зимой. А летом с утра туман и морось, днем на пару часов выглянет солнце, вечером ветер, туман и морось. Ну какие тут солнечные батареи?
А вообще город потихоньку умирает, люди уезжают, так как идут сплошные сокращения. Меня сократили в 51 год, вернее, сократили все наше подразделение. И тут же добавили численности в московской вышестоящей конторе, ну им нужнее, понятно. И так везде там, где федеральное подчинение. Пришлось уезжать, квартира в Липецке была пустая, родители умерли. Сидим тут, как два дурака, а сердце там осталось. Простите, что я на украинской ветке это пишу, ну у меня оправдание, мы с мужем оба с Украины, только нас увезли оттуда совсем маленькими на Север.

 В магадане  каждого второго  либо бабка с Красного Луча, либо тетка в Шахтерске, либо квартиру пустую в Алчевске имеет
  • -0.26 / 8
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,811
Читатели: 3
2017 идет к завершению. Приходит  время подводить первые итоги.

Не лишним будет вспомнить прогнозы, которые давал, например, Кабмин бУкраины исходя из предположения, что заблокированный киевской властью Донбасс, по факту, выпадает из экономики страны.
Что было, что будет и что сбылось?
Скрытый текст
Таковы были "планы" Кабмина по обрушению экономики бУкраины. И блокада Республик это один из  сценариев по тотальному обрушению страны.
Скрытый текст
Осталось немного времени, чтобы узнать - всё ли удалось из "задуманного"...Жующий попкорн
Итоги по депопуляции...
Скрытый текст
Отредактировано: hotswaper - 03 дек 2017 22:33:48
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +1.33 / 18
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
78 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,213
Читатели: 13
Цитата: pmg от 03.12.2017 17:14:06Почему же иногда лечится. Поинтересуйтесь происхождением термина 'кретин'.
В горах Швейцарии долгое время проживало непропорциональное количество
слабоумных. Оказалось причина в недостатке йода в ледниковой воде. Лет 100
назад в Швейцарии по закону стали продавать только йодированную соль. Ситуация
с швейцарскими кретинами за одно поколение полностью нормализовалась. Не
исключено что и на Украине тоже нехватка (или избыток) каких нибудь микроэлементов
в воде, воздухе или пище. Делаю такое допущение поскольку наши отечественные
украинцы этим недугом совершенно не страдают, а многие проживающие на Украине
русские очень быстро, буквально лет за 10 проживания там тоже начинают быть
подвержены этой ужасной напасти то дело очевидно не в генетических отличиях.
Поскольку со времен Мазеты ничего в этом отношении не изменилось то и причина
очевидно не имеет техногенную природу. Остаются только долговременные природные
факторы типа этого йода-дефицита. Жаль что наука не желает эти вопросом заняться.
Вот швейцарские же биологи не побоялись прослыть расистами, не прошли мимо
нашли таки причину и простое решение проблемы.

Науке давно известна эта причина.
Выкладываю карту йододефицитных территорий Украины:

Для сравнения - карта политических предпочтений при голосовании на выборах президента Украины в 2010 г.:

Совпадение, как видите, практически 100%.
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов.
П.С. Камрад Радонеж уже выложил карту йододефицитных регионов раньше...
Отредактировано: 4А - 03 дек 2017 21:23:07
  • +2.11 / 32
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,044
Читатели: 2
Цитата: дон Чунита от 03.12.2017 20:22:29Ликвидация Украины - это не цель. Цель - это недопущение на её территорию "партнёрских" войск. А "партнёрским" войскам депопуляция Украины, как раз, на-руку

История показала что как бы дружески ни вела себя Россия по отношению к Украине
все это всегда было совершенно бесполезно. Так или иначе, сейчас или немного позже
но Украина найдет способ что бы нагадить, предать, ударить в спину итд. Поэтому
никакая Украина России не нужна вообще и ее полная ликвидация единственная
разумная долговременная политика России по отношению к б.У. Если полная ликвидация
пока невозможна по техническим причинам значит нужно делать все что возможно что бы
постепенно сокращать территорию, демографический, экономический и военный
потенциал хохлов везде где только можно. И лучше, если возможно, делать это руками
именно самих бандеровцев. Опыт имеется. После войны бандеровское сопротивление
было окончательно ликвидировано только когда в МГБ додумались из продажной бандеровской
сволочи создать псевдобандеровские партизанские отряды под командованием офицеров
МГБ (включая даже органы бандеровской "безпеки"). Собственно во все времена уничтожать
врагов своими собственными руками конечно можно, но только в крайнем случае. Высший
пилотаж политики всегда был именно в том что бы уничтожать своих врагом именно
руками других своих врагов.
Отредактировано: pmg - 04 дек 2017 00:23:09
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.56 / 40
Сейчас на ветке: 54, Модераторов: 0, Пользователей: 8, Гостей: 16, Ботов: 30
 
Ksan , OlegNZH-2 , alex bert , barmaley99 , donbass.hellas , Ктулх Оглы , Ох , Суринамо