Украина и украинско-российские отношения

204,619,485 1,318,475
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4758983 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Luddit
 
Слушатель
Карма: +4,205.71
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,942
Читатели: 2
Цитата: Alximik от 14.02.2018 19:18:17Власти Нидерландов выдали Михаилу Саакашвили удостоверение личности, об этом политик сообщил в своем Facebook.
«Впервые за последнее время у меня появился настоящий документ, удостоверяющий мою личность.

То есть теперь он может по безвизу заехать на Украину? Улыбающийся
  • +1.67 / 38
Alximik   Alximik
  14 фев 2018 21:11:16
...
  Alximik
Бывший первый замминистра внутренних дел Украины Эка Згуладзе отказалась от гражданства Украины и возобновила гражданство Грузии.
Об этом в эфире "5 канала" сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Украины Юрий Гримчак.
"Эка Згуладзе после того, как закончила свою каденцию у нас здесь руководителем полиции, она отказалась от гражданства Украины и возобновила гражданство Грузии, обратившись там в соответствующие органы. И сегодня она уже не является гражданкой Украины, а является гражданкой Грузии", – сказал он.
Напомним, Згладзе была первым замом министра внутренних дел Грузии в период президентства выдворенного накануне из Украины Михеила Саакашвили, после этого в 2014 году она приняла украинское гражданство и работала в МВД.
ссылка
Чубатых поимела и домой в ридны горы панувать...бо сколько грошей она слупила с скакунов известно только ей. На долгую и безбедную жизнь в Грузии ей хватит.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.44 / 42
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Что-то после просмотра последних выступлений Елены Бондаренко на укро-ТВ я задумываюсь, не возникнут ли у неё проблемы со здоровьем или даже хуже.
Говорит сильно рискованные вещи. Укронацики от таких слов, что она говорит, просто наизнанку выворачиваютсяУлыбающийся


Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.78 / 19
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Практикант
Карма: +5,285.90
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8,716
Читатели: 2
Цитата: чойта? от 14.02.2018 18:27:55https://ria.ru/politics/201802…dex_main_4

"Упоминалась тема необходимости продолжения начатого до Нового года процесса обмена удерживаемыми лицами. Действительно, президенты более детально остановились на этой теме",

А вот тут-то Петрухе и скользко. Дело ведь в том, что на прошлом обмене хохлы "пэрэмоглы", не отпустив именно граждан России, в нарушение всех договорённостей: ЛДНР передала всех "оговорённых", а хохлы (свои то уже "дома", обмен был на территории укров),  удержали из своей части списка граждан России.. а уж какие после были счастливые визги в соцсетях и СМИ! Сколько было счастья! Как радовались тому что удалось наеб...   кинуть ЛДНР и Россию, не передав "агрессору" его граждан!!! (и неважно что они не военные).  А вот теперь нужно опять меняться и...  приходится ЗА ЭТИМ  обращаться ЛИЧНО к президенту РФ. Мне кажется что ТЕПЕРЬ это всё будет сложнее и "дороже"...  Зато как выли от восторга, НАРУШИВ ДОГОВОР!  Хохлы, б....  

Из списков вычеркнули в последний момент. ...и повезли обратно в украинские тюрьмы...
Отредактировано: Технарь_ - 15 фев 2018 03:35:59
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +1.47 / 34
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,893.79
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Цитата: Lagutin от 15.02.2018 03:48:58Петрухе плевать  на "скользко" потому как политика дело аморальное а политика в свинарнике тем более.  
Можете сколько угодно перемагать в интернете, но даже если петруха начнет самолично воровать работяг из вашего депо - он прекрасно знает что ему ничего за это не будет.
В лучшем случае в интернете вспомнят, что дома деповских,  по картах 50 года,  находятся на украинской стороне, а в рф принято уважать выбор дорогих  партнеров, кроме того рабочие уволились 2 дня назад. 
Но проблема не во власти, а в обществе вместо того что бы дать звезды каждому топящему за укру, сисяна-навального и т.п. мы проходим мимо опустив глаза мол пусть этим делом занимается государство.

Слышь, Мусьё, а ты вообще кроме белых там ничем не пишешь?
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.20 / 7
Alximik   Alximik
  15 фев 2018 08:24:12
...
  Alximik
Украинский бизнесмен Олег Мкртчан, которого в России обвиняют в афере на 100 миллионов долларов, предложил Следственному комитету сделку, сообщает Sputnik Армения.
Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.30 / 26
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Nazgul от 15.02.2018 07:52:44Да ладно... уж эта перекрасится в нужный момент. Поищите её высказывания в 13 году. Просто к кормушке не пустили. Мне она ТЮльку напоминает.

Да ладно....
У кормушки и типа в Аппазиции многие ее прошлые соратники и только Бондаренко говорит то, что говорит, без обиняков.
Что не отменяет того, что она говорила ранее, во время правления Януковича.
Боится ли она? Конечно да. 
ЦитатаВо время беседы с ведущим программы в эфире телеканала «Эспресо ТВ» Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что во время выступления народного депутата Верховной Рады Украины Елены Бондаренко, его «рука тянется к пистолету».

Но вряд ли ее тронут,сегодня нацики стали осмотрительнее, а Елена вряд ли гуляет одна по улицам Киева.

"Других писателей у меня для вас нет"(с)
Отредактировано: Luna - 15 фев 2018 09:13:13
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.72 / 17
Kroterr
 
russia
Уссурийск - Кубинка-7
45 лет
Практикант
Карма: +637.01
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 0
[Хотя для украинских форумчан это не новость, наверное]

Есть (был) на Украине такой ублюдок артист и певец, Антин Мухарський, также с 2012-го известный как Орест Лютый. Кому интересно - может найти его "творчество", не буду это нести сюда.

Так вот, похоже, именно в 2012 у него крякнула крыша на теме бандерофилии и русофобии, после чего от него ушла жена, назвав его напоследок сумасшедшим фашистом и запретив видеться с детьми. Потом, правда, они составили контракт, по которому он платит алименты и всё-таки общается с ними.

Само собой, яро поддержал майдан, но потом что-то пошло не так. Его передачу на ТВ закрыли, своё концертное агентство пришлось ликвидировать, а концерты его, похоже, тоже уже никому особо и не нужны. А алименты по договору платить нужно. В итоге, он сейчас фактически банкрот и имеет серьёзные проблемы, в связи с чем вынужден эмигрировать с ридной неньки.

Кому интересно подробнее - крик души справжнего патриота (на мове, само собой) https://www.facebook…4881333382
Отредактировано: Kroterr - 15 фев 2018 10:05:26
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
  • +1.65 / 28
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Nazgul от 15.02.2018 09:18:52А что вы хотите своим постом опровергнуть? Или подтвердить?

Ничего, зато хочется узнать в кого Бондаренко перекрасится в нужный момент. Неужто в наци? И когда наступит сей момент?
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.03 / 12
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Kroterr от 15.02.2018 09:46:28Есть (был) на Украине такой ублюдок артист и певец, Антин Мухарський, также с 2012-го известный как Орест Лютый. Кому интересно - может найти его "творчество", не буду это нести сюда.

Я его помню еще АнтОном Мухарским, ведущим программы "Квадратный метр", аналог нашего "Квартирного вопроса".
Идет очередная передача, в которой ремонтируют кухню для пожилой пары.
Через какое-то время покупаю журнал, аналог наших "7 дней" и вижу АнтИна, хвастающегося этой кухней в своей квартире.
Потом грандиозный скандал и вылет из проекта.
Отредактировано: Luna - 15 фев 2018 10:02:25
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.49 / 28
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Nazgul от 15.02.2018 10:06:32А я и не знаю. И когда именно сей момент наступит для неё - тоже вопрос не ко мне. Он вообще может не наступить, если не изменятся условия.
Эти вопросы вам надо адресовать к самой Бондаренко. Но факт перекрашивания был. Что позволяет данный факт экстраполировать в будущее и руководствоваться им для прогнозирования поведения данной особы.

Таких как Бондаренко и в нашей Думе хватает. 
Одни коммунисты с кандидатом-мироедом чего стОят, не говоря о двоих из ларца - Вороненкове и Максаковой.
Есть такое понятие - партийная дисциплина, от нее и пляшут.
Отредактировано: Luna - 15 фев 2018 10:14:15
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.08 / 9
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Дилетант
Карма: -469.17
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Nazgul от 15.02.2018 10:06:32А я и не знаю. И когда именно сей момент наступит для неё - тоже вопрос не ко мне. Он вообще может не наступить, если не изменятся условия.
Эти вопросы вам надо адресовать к самой Бондаренко. Но факт перекрашивания был. Что позволяет данный факт экстраполировать в будущее и руководствоваться им для прогнозирования поведения данной особы.

Да, имперцам неприятно читать слова, сказанные Бондаренко в 13 году.
Но я очень хорошо помню, что происходило перед майданом.
Мейнстрим на ветке УРО гыгыкал - наше самое страшное стратегическое оружие - Гена Онищенко. А газу хохлам  - дороже чем Германии. 
А хохляцкие поделия долой, даешь импортозамещение.
Российское руководство давило на Януковича со всей имперской беспощадностью. 
Об этом Бондаренчиха и говорила в 13 году. 
В чем ее перекрашивание? Теперь она оппонирует киевской власти. 
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • -1.62 / 57
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +275.21
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Цитата: igor1972 от 14.02.2018 16:50:14Как там было и что там было - то одно. А данные, на основании которых принимались решения руководством РФ - они вряд ли доступны ей, Вам, мне... - даже и не в полном объеме. Мы все - можем лишь выдвигать версии, более или менее правдоподобные.

да, тут невозможно не согласиться. Мы видим свою часть проблемы, а есть еще и геополитика.
Однако Витязева совершенно не об этом пишет Она учит кому и как вставать, кому и за что бороться и погибать. Таких как она во время ВОВ расстреливали за саботаж
  • +0.00 / 7
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +629.55
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,608
Читатели: 1
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 15.02.2018 10:37:52Теперь вместо банды коррупционера Януковича вам противостоят Турчинов, Парубий, Порошенко и тп.
И на них вы НИКАКИМ ОБРАЗОМ  повлиять не сможете.

Вот нигде Лицо Харьковской Национал не пишет, что "Россия должна", но чуть ли не в каждом его сообщении это так и прёт - Россия ему что-то должна. Но он, полагаю, этого не видит и не осознаёт.
  • +0.79 / 22
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,463
Читатели: 13
В свете последних событий меня очень беспокоит Мюнхенская конференция по безопасности. Попахивает, знаете ли, очередным сговором. Верховный главнокомандующий аккурат сегодня, в крайнем случае вчера, лично позвонил лидеру агрессивной страны, пребывающему в неопределенном статусе кандидата в президенты. Знаете, могу допустить, что гарант территориальной целостности звонит Собчак. Это нормально. Приободрить Ксюшу, пожелать ей, так сказать, лошадиного здоровья. Но звонить Путину?! На голову даже не налазит.

Скрытый текст
  • +1.57 / 22
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,445.13
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,564
Читатели: 2
Скопытились
Дискуссия   471 0

Интересно сколько свинорылых в штуках загнулось
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +1.84 / 31
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,367.05
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,978
Читатели: 15
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 15.02.2018 10:30:54...Нынешняя киевская власть ставит целью ПОЛНОСТЬЮ порвать с Россией.

(мечтательно) Ах, если бы нынешняя кремлёвская власть поставила целью порвать с нынешней киевской властью... И дать/помочь нынешней киевской власти ПОЛНОСТЬЮ самоуничтожиться.
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.51 / 26
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Nazgul от 15.02.2018 10:18:11Я не про нашу Думу. А именно про Бондаренко.

Так и я о партийной дисциплине.
Либо ты придерживаешься линии партии, либо уходишь.
Или....
Как Игорь Марков оказываешься в тюрьме. 


Монтян казачек засланный и не забывает пнуть РФ.
Погребинского с Джангировым знают только диванные политологи.
Остальные мураевы из оппоблока стараются обходить слишком острые углы и для подстраховки не забывают упомянуть о агрессии России.
Бондаренко говорит то, что кроме нее не говорит никто на Украине. 
И мне удивителен периодический поиск незапятнанных, когда Политика априори подразумевает наличие скелетов в шкафу.
С таким подходом при повороте ситуации на 180гр. с кем работать предполагается или надежда на собственные штыки? 
Отредактировано: Luna - 15 фев 2018 11:56:26
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.50 / 37
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  15 фев 2018 11:55:15
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Хроноскопист от 15.02.2018 11:33:48(мечтательно) Ах, если бы нынешняя кремлёвская власть поставила целью порвать с нынешней киевской властью... И дать/помочь нынешней киевской власти ПОЛНОСТЬЮ самоуничтожиться.

А разве нынешняя киевская власть плохо с этим справляется и ей нужна какая-то помощь?
Шокированный
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.67 / 12
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 15.02.2018 10:57:31Да мне что вы, что они. 
Модераторы, отцы родные,  радетели, сейчас все потру.

Знаете, я не помню, чтобы Бондаренко приглашали в любую ТВ студию в период с 2014-2017гг. А тут вдруг как прорвало. Что изменилось ?
Предположу, что руководство студий, держат нос по ветру и даже невзирая на возможные проблемы, начали перекрашиваться.
Точнее сказать, не перекрашиваться, а в ускоренном порядке дистанцироваться от нынешней власти.
Отредактировано: don't worry - 15 фев 2018 12:11:19
  • +0.71 / 18
Сейчас на ветке: 153, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 24, Ботов: 120
 
Andres , R1A1 , Sewer Endemic , Wintersoul , Yuriy58 , slavae , Бездельник , НМА , Рыбаков