Украина и украинско-российские отношения

204,656,946 348,106
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4816569 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Шарий о Савченко
Дискуссия   346 2
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.84 / 85
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
https://ria.ru/world…_archive_1
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.07 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,700.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,307
Читатели: 55
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 14:03:31


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.40 / 85
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +275.21
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Сюжет про госпереворот и теракт в здании парламента с «добиванием выживших из автомата», направлен в первую очередь против Республик Донбасса. Персонажей вроде Савченко или Рубана политическая машина Порошенко пустит в расход не задумываясь, они - мелочь в большой игре. Главное – выполнить указания США. А Дядюшке Сэму нужна война, нужно создать проблему для России. Любой ценой. Обвинять ДНР и ЛНР в терроризме невозможно, если наши диверсанты не работают на территории Незалежной, и от рук наших спецов не гибнут мирные граждане Украины.
Скрытый текст
  • +0.41 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,700.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,307
Читатели: 55
#FreeNadya
Дискуссия   1.312 10
Цирк в прямом эфире.



Следователь: Предлагаю вам пройти в здание СБУ для дачи показаний.
Савченко: На автомобиле или пешком?
Следователь: На автомобиле.
Савченко: Давайте пешочком прогуляемся.
Следователь: Давайте.  
Савченко в сопровождении следователей и журналистов идет пешком в сторону изолятора СБУ в Аскольдовом переулке.


Савченко сейчас ведут из Рады в СБУ - в сопровождении камер и десятков людей.
Они ей кричат- ты герой, Надя. Она им- я скоро вернусь.
Все украинские каналы ведут прямую трансляцию!


Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 22 мар 2018 14:24:41
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.18 / 70
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,700.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,307
Читатели: 55
Цитата: Маравихер от 22.03.2018 14:33:56Удивительная клоунада. Согласно недавним злопыхательствам британских экономистов, в России резко упала выручка цирков. Вот и выяснилась причина этого. Но в целом, упоротая Надя закономерно пришла к финалу. Так и должно было быть.

Это ещё не всё. Савченко арестовали ровно во вторую годовщину приговора, вынесенного ей в РФ – это красиво. Подмигивающий


22 марта 2016 года Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Надежду Савченко к 22 годам лишения свободы за убийство российских журналистов на украинской территории.

22 марта 2018 года депутат Верховной Рады Надежда Савченко арестована в Киеве по обвинению в подготовке теракта и государственного переворота.
Незнающий



PS:
В этот день, в 1943 году, украинскими националистами, под руководством немецких фашистов, была уничтожена белорусская деревня Хатынь.
Отредактировано: DeC - 22 мар 2018 14:53:44
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.84 / 82
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,700.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,307
Читатели: 55
Лия.
Дискуссия   90 0


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.51 / 50
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Yellow Submarine от 22.03.2018 15:53:22Мне думается, что Надюху во многом так и играют в темную. Она какой-то человекоробот по натуре, как комиксный универсальный солдат.. Может, ей кто-то по плечу одобрительно так и постукивал "все правильно, лепи, что тебе в башку вложили и дальше, давай Налюха". Надюха и дала. А упс! Мне кажется, она чего-то ждала - и время пыталась в Раде потянуть..и когда топала в СБУ постоянно влево на тротуар очень пристально посматривала... Но чуда не случилось. Никто Налюху не отбил, не спас, толпы поддержки не набежали.


А у меня почему то интуитивное ощущение, что мы еще увидим ее
в качестве одного из лидеров б.У. И не исключено что и в роли
президента незалежной или того, что от нее останется. Если конечно
не пристрелят.

"
... Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
    Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
    Где-то есть люди, для которых теорема верна.
    Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, под которым дрогнет стена..."







Что то в ней такое есть, не побоюсь этого слова, ГЕРОИЧЕСКОЕ ... Незнающий
Отредактировано: pmg - 22 мар 2018 16:17:52
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.07 / 27
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,052.36
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,686
Читатели: 5
Цитата: pip от 22.03.2018 13:17:35А куда девают демонтированные памятники на Украине?
Их есть возможность выкупить и вывезти в РФ?

Невозможно купить - цену укры задерут до небес !
"Лучше уж понадкусаю !" (с)
  • +0.04 / 2
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Densoider от 22.03.2018 16:26:08Ничего героического в ней нет. Хероическое - может быть. Хохлам надо умертвить эту суку общественно-опасным способом. А этой суке забрать с собой как можно больше хохлов. Хоть на чуть-чуть планета почище станет.

Ни какого в вас романтизму.... Ну вспомните в детстве наверное летчиком
хотели стать или космонавтом... И где все это?

А мне Надя в последнее время нравится Нравится
 
Отредактировано: pmg - 22 мар 2018 16:40:22
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.32 / 27
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,052.36
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,686
Читатели: 5
Цитата: Начком от 22.03.2018 15:53:47Значит налетчица нынче никому не нужна, отыграла свое невзлетевшая летчица.
Смотрю комментарии всяких политтехнологов, в том числе Найема. И удивляюсь их стройным речам, каждый говорит так будто налетчица лично его собиралась взорвать. Типа - ой боюсь-боюсьШокированный

Не думаю: на мой взгляд, эта посадка национального "героя" Савченко - часть нового увлекательного плана по смене власти в укре.
Саакашвили-то поддержать было особо некому, да и холодновато, а сейчас теплеет, вон и какашки собачьи показались из-под снега (коль скоро о них вспомнили) -
знать, самое время для реЙволюции подснежников !
  • +0.14 / 5
  • АУ
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +629.55
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,608
Читатели: 1
Цитата: pmg от 22.03.2018 16:36:03А мне Надя в последнее время нравится Нравится
 


Она участвовала в убийстве российских журналистов, за что была осуждена российским судом.
Возможно, она принимала участие и в обстреле мирняка (корректировщиком) на Донбассе.
  • +2.55 / 45
  • АУ
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,712.17
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,114
Читатели: 2
Цитата: Yellow Submarine от 22.03.2018 15:53:22Мне думается, что Надюху во многом так и играют в темную. Она какой-то человекоробот по натуре, как комиксный универсальный солдат.. Может, ей кто-то по плечу одобрительно так и постукивал "все правильно, лепи, что тебе в башку вложили и дальше, давай Налюха". Надюха и дала. А упс! Мне кажется, она чего-то ждала - и время пыталась в Раде потянуть..и когда топала в СБУ постоянно влево на тротуар очень пристально посматривала... Но чуда не случилось. Никто Налюху не отбил, не спас, толпы поддержки не набежали.

Ну нет у Надюхи сподвижников в черных полумасках на белых конях, ну нетути...Незнающий
  • +0.48 / 9
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Бабах! Що всралися?
Дискуссия   372 2

Ох недоброе у нее выражение лица, ох недоброе... Хлопающий
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.22 / 9
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,894.21
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Арест узницы ФСБ
Статья   2.392 15
Арест узницы ФСБ

Что могу сказать… Арестовали нашу Наденьку, голубку сизокрылую. Финальная стадия была трогательной: Рада дала согласие на все (снятие неприкосновенности, задержание, арест), вокруг бывшей узницы Кремля сразу же образовался вакуум. Подошли к ней только Мураев и Шуфрич. Сказали напутственные речи. По всей видимости. Все ждали, что сразу по выходу из сессионного зала ее повяжут, наденут наручники (не одноразовые, пластиковые, а серьезные, металлические) и повезут куда надо.

Сама Савченко тоже так думала. Некоторое время она бесцельно шаталась под Радой в сопровождении сотни журналистов, операторов и плохо переодетых сотрудников СБУ. Собственно активистов-сторонников Нади было не много. Человек пять-шесть. Одна все время орала «Порошенко–Янукович, ваши нары будут поруч». То есть рядом. Один чел был с плакатом «Надия є» («Надежда есть»). Вот и вся группа поддержки. Никаких заявлений экс-депутат, официально признанный террористом, не делала. Обняла старушку мать. Потом сестру. Затем к ней бочком протиснулся районный прокурор. При галстуке, с портфелем. Зачитал взволнованным голосом «пидозру». Подозрение то есть: попытка государственного переворота, покушение на жизнь госдеятелей, подготовка теракта с многочисленными жертвами. По совокупности тянет минимум на пятнашку, максимум – пожизненное. Предложил пройти в одно место, где можно спокойно скоротать время до вердикта Печерского суда. Это здание областного управления СБУ в Аскольдовом переулке. Там есть изолятор, мемориальная камера с койкой, которую двое суток давил экс-президент Грузии Михо Саакашвили. Рядом фирменный магазин «Рошен» с широким выбором разнообразной кондитерской продукции. Печеньки там, вафли с начинкой.

Скрытый текст
Отредактировано: Урфин - 22 мар 2018 17:07:06
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.77 / 55
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,145.35
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,850
Читатели: 91
Мне вот интересно...
Дискуссия   464 4
... а начнет ли сейчас старушка Ахеджакова рвать задницу за невинно арестованную Надюху Савченко?
Когда Надюха сидела на российской киче старушка Лия попу рвала "за Наденьку" на полную  - даже не на британский, а на новозеландский флаг
Найдется ли кто-нибудь из дерьмократической журналистской братии, кто осмелится задать ей этот вопрос?
  • +1.92 / 50
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Nazgul от 22.03.2018 16:54:06Как по мне - типичные хохлятские понты.


Возможно. Но все равно - картина маслом! Во всех смыслах.
Отредактировано: pmg - 22 мар 2018 17:14:14
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.10 / 3
  • АУ
Alximik   Alximik
  22 мар 2018 17:33:33
...
  Alximik
Цитата: Старый кэп I от 22.03.2018 17:11:23... а начнет ли сейчас старушка Ахеджакова рвать задницу за невинно арестованную Надюху Савченко?
Когда Надюха сидела на российской киче старушка Лия попу рвала "за Наденьку" на полную  - даже не на британский, а на новозеландский флаг
Найдется ли кто-нибудь из дерьмократической журналистской братии, кто осмелится задать ей этот вопрос?

Усе согласно бюджету.....бабки есть - есть страдания. Нет бабок хай сдохнет в страшных корчах...дохлой она куда выгоднее. Чем живая.....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.06 / 19
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,450.35
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,365
Читатели: 3
Цитата: Алексей N от 22.03.2018 17:38:31.....
На самом деле вариантов не очень много. Надю играют всерьез или Надей попользовались и слили.
Первый вариант нового майдана- уже очевидно - не предусматривает. Он предусматривает вполне конкретный военный переворот. И, если за Надей кто и стоит , то точно не нацбаты и прочие укронацики.
Вариант "Надю слили " предполагает, что и играли не всерьез. В чем вообще - то имеются столь же серьёзные сомнения.
А в темную или в светлую - вообще к теме не относится, в любом случае лишнего не скажет , ибо не знает. Подмигивающий
Сыграть можно , это факт. А вот воспользоваться - пока вопрос.
Недомолвки и выводы каждый волен увидеть и сделать сам.

Можно сделать такой вывод.
Исходные положения. Начинается следующая плановая фаза проекта Украина - Антироссия. Украина стоит на пороге развала с сопутствующей развалу небольшой гражданской войной. Это вопрос только времени и не зависит от имени лидера страны. Все более-менее вменяемые участники проекта это понимают. Все участники проекта хотят урвать еще кусочек, но ни кто не хочет быть обвиненным в развале и гражданской войне. Есть которые это не понимают. 
Действия. В этот сложный период нужен человек, который возглавит страну и на которого можно будет повесить всю ответственность. Этот человек не должен понимать сути происходящего, должен быть очень известным, туповатым и решительным. На Украине таких кандидатов два. Миша и Надя. Миша получил довольно большую известность, а Надя, вообще, герой Украины. Сейчас они оба выведены в резерв. Миша за границей, Надя в тюрьме. Руководители проекта, видимо, не решили пока кого поставить  президентом и каким образом. Через госпереворот или дождаться выборов. Консультируются с местными лидерами. 
Вот такие выводы.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.53 / 21
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  22 мар 2018 18:27:18
...
  Николай Викторович
Европейский парламент «может вновь потребовать освобождения Надежды Савченко», на этот раз уже из украинской тюрьмы.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ЕП Антонио Таяни.
http://rusvesna.su/news/1521734745
-----------
Пля, какой-то бесконечный сюр...Сумашедший
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +3.96 / 64
  • АУ
Сейчас на ветке: 62, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 58