Украина и украинско-российские отношения

204,368,842 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5055717 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,051.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,683
Читатели: 5
Цитата: дон Чунита от 14.10.2018 20:40:26Так это, как раз, и подтверждает, что мы с ними - один народ. И давайте-ка себя самих спросим, а как так стало, что родившиеся в Белгороде и Ростове-на-Дону стали русофобами? Ведь, одно дело рассуждать о том, насколько нам нужны западенцы, и совсем другое дело - люди из Белгорода и Ростова. Это даже не малоросы, чтобы можно было валить на Мазепу, на ополячивание, на менталитет. Это именно русские русофобы. А поскольку они - русские, то никуда мы от них не денемся, никакими рвами от них не отгородимся, они - часть нас

Я бывал на Украине (исключая Донецк) - в Киеве, Одессе, Херсоне неоднократно, как до Майдана 2014г., так и после.
Не мне вам рассказывать, как укро-ТВ наваливало от души пропаганду про "нищую агрессивную рашку".
Уже после 4-х дней непрерывного потока лжи голова трещит, а люди там живут 27 лет после развала СССР !
Полагаю, что в ТВ-коктейль включили специальные славянские ингредиенты псевдо-героизма "обороняй Страну от нищих-тупых-агрессивных-неграмотных-всеядных чужаков! Родина в опасности!!!", вот бывшие жители РСФСР и постепенно повелись на националистический загипноз.
  • +1.18 / 24
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,053.05
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17

Модератор ветки


Колдун Гагик "благословляет" раскольника Денисенко Филарета... Мракобесие как оно есть. Тёмные времена.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.19 / 66
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Янык вернись
Дискуссия   137 0


 Типа,"А при Яныке было луЧЧе"!Янык вернись,мы всё простим.Веселый
  • +1.12 / 18
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,051.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,683
Читатели: 5
Цитата: алекс48096 от 15.10.2018 06:39:37---------------------
давайте опять отвечу из своей колокольни.
 Кто хотел-тот програмился под пиндосов,кто считал своих за своих-тот четко знал что делать и стоял на своем. Я вот вспоминаю катастрофы какие были в России,к примеру Крымск. И сколько людей из Украины выражали сочувствие и поддерживали морально. Когда поезд сгорел с людьми от газовой трубы.Люди с Украины сожалели что так произошло и морально поддерживали своих. Да потому что это свои..такие же как и украинец. Нету различий,разве что в паспорте и в месте проживания.
Че ж только так уже сейчас всех украинцев ровняют одной гребенкой? Бандерье и все..не остановили бандер и т.д.? Почему под танки не кинулись из коробкой спичек?
Думал над этим почему так и решил для себя что это все делают подпиндосовские навальнята и им подобные чтобы расколоть семью и посеять вражду.Я очень близко общался с людьми которые остались там и я знаю их настроение и желание жить в союзе с Россией. Начиная от колхозника и заканчивая преподавателями и технарями...говорил с ними и слушал их.
Конечно же есть и те в которых на первом месте бабки и которые готовы за бабки продать и родных. Но я уже здесь в России 2 года и скажу что процент таких же не очень отлтичается. Да дай волю скинам и футб.фанатикам и пообещай что им за это ниче не будет...дальше продолжать?Улыбающийся
Вывод таков мой-мало воспитательной части проводится,нужно создать условия чтобы чел был не просто жрателем вкусняшек-а мог думать и сравнивать. Но как чел будет думать если чинуши на местах творят то что им вздумается? Вот пример-в воронеже мер уволил зама-выдал ему в связи с уходом кучу денех и через пару дней опять взял на работу. Я вот слышал слова молодых и как они отзывались про этот случай. Дядька умеет жить. А ведь это замена нам и такие мысли в голове. Ну уйдут старые и придут им на замену молодые и ...что будет? Как думаете? А навальнят дофига развелось и говорить они умеют красиво.
Выйдет такая толпа типа на митинг и хотел бы я посмотреть на борцунов которые хают украинцев что те не смогли -как они попрут против толпы. Особенно если таких борцунов будет пару. Не..ну в табло стопудово получат и возможно ногами..но мне интересно-на другой раз борцунство не пропадет? А особенно когда ты уже на карандаше в службах которые примкнули к навальнятам. Че тогда с твоей семьей будет?
Перед тем как обсуждать  кого то-всегда нужно ставить себя на место обсуждаемого

"Кричат "нам нЕдали петь, кричат "попробуй тут спой" (с) В.Цой.
Почему-то власть Януковича, которая ныне оказалась милой сердцу половине украинцев, была свергнута самым кровавым образом - не желали более терпеть коррупции, вооружились камнями, битами, цепями и коктейлями для Молотова. Тогда страха за семью не было !
Сейчас волна националистического безумия охватила Украину и начало разъедать её саму: после гонений на русский язык, экстремистам понадобится ещё какой-нибудь новый сегмент жертв, чтобы утолить жажду крови. И тогда отсидеться в хате с краю точно не выйдет.
О "навальнятах" : они, в основном, только в Москве и существуют, лезут на свои столбы, вопят, ибо никто не отменял инстинкт противоречия со взрослыми. И чем лучше живут их родители (у меня перед глазами пример моего бывшего шефа - русофоба, воспитавшего как раз такого сына), тем громче эти тестостероновые мальчики вопят: "раз-два-три, Пути - уходи!". И, кстати, никакого эффекта, кроме красивых фоточек великовозрастных детишек в руках ОМОН для Эха Москвы и ВВС нет - ибо всем понятно, что ребятам просто нужно снизить гормональный фон - не в постели, так хоть на улице и опасности они не представляют никакой.
Я уверен, что хирургическое вмешательство в виде удаления очага патологического возбуждения в виде Навального  - способно прекратить лазание подростков по столбам и их дурные крики.
По футбольным фанатикам: когда я приглашал знакомого грузина приехать ко мне в гости в Москву, он в ужасе отказывался : "меня убьют скинхеды !". Будучи в начале июня в Питере, я так и увидел этих зловещих скинхедов...Я уже не говорю о Москве - нету их здесь.
На мой взгляд, или в России тщательно работают с националистами, осаждая их прыть, или духа экстремального национализма в нас попросту нет.
О мэре: тут одна министр в Саратове ляпнула глупость про минимальную з\п в 3500 и уже на следующий день оказалась на улице: не надо вербально срать на собственный народ ! 
Так что, схема "уволил-заплатил-вновь нанял" будет обязательно взята на карандаш.
В итоге: если украинцы не протестуют против буйства национализма, факельных шествий, сожжения людей, попыток отобрать приходы - значит, нет желания или воли к победе, а Майдан возможен только за деньги. За большие американские деньги.
Приход нового президента Украины весной 2019г. мало что изменит - элиты насквозь гнилые и способны только грабить страну и выполнять наказы Госдепа. И тут воли к самостийности нет, ибо нужен президент-кремень, способный развернуть курс Украины перед падением в пропасть.. 
Есть ли такой человек в Украине ? Не уверен: во власти не видел такого - всё сплошь нацики, коньюнктурщики и горлопаны.
  • +1.08 / 29
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +73.28
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: зарун от 15.10.2018 07:47:03Обогнав Молдавию. Согласно World Economic Outlook October 2018
Молдова занимает 133 место в мире с 2694,469 долл. ВВП на душу населения, а Украина 134 место в мире с 2656,01 долл. ВВП на душу населения. С заработками ситуация еще хуже.
Средняя официальная зарплата во втором квартале 2018 года:
Молдова - 375.82 долл. (6369.8 леев)
Украина - 325.53 долл. (8529 грн)

Слава Украине.

Не понимаю о ку средняя зп на украине 325 баксов. В николаеве 300 доларо это уже большая зп считается. А средняя 180 или 200 баксов. 
  • +0.29 / 9
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Депутат Верховной рады Вадим Рабинович (лидер партии «За жизнь») раскритиковал заявления о том, что Москва якобы причастна к взрывам на складе боеприпасов в Черниговской области, передает РИА Новости.







Рабинович отметил, что уже «через пять минут» после первого взрыва правоохранители выдвинули две версии: это были диверсанты либо беспилотники «страны-агрессора».

С версией СБУ и военной прокуратуры немедленно согласился Петр Порошенко.

Неужели мы настолько не верим сами себе, настолько не уважаем себя, чтобы каждый раз говорить, что мы глухие, слепые, что на Украине ни один человек не смог увидеть эти беспилотники, что все службы не могли поймать ни одного диверсанта и даже найти их следов? Все-таки это странно. Ребят, Сватово, Балаклея, Калиновка, Ичня – всё время диверсанты из России?Расстреливающий
сказал депутат в телеэфире.

По словам Рабиновича, его «терзают смутные сомнения», особенно в последнем случае – инцидент произошел прямо перед ревизией, как и в Балаклее.

Кстати, отстраненных по прошлому пожару вернули на службу, и всё у них теперь хорошо, можно за них порадоваться, отметил он.

Депутат также раскритиковал статьи «майданных» изданий, утверждающих, что к ЧП причастна Россия.

То есть, русские коварно пробрались на украинскую территорию вместе с дронами и уничтожили просроченные боеприпасы, нуждающиеся в проверке?Веселый Получается так, сказал Рабинович.

Он напомнил, что у ВСУ есть еще 4 арсенала, и все они в зоне риска.

Пожалуйста, охраняйте как следует то, что осталось у Украины, а то снова прилетят какие-нибудь "дроны", и у нас вообще только вилы останутся, заключил народный депутат.

Согласно последней информации, интенсивность взрывов на военных складах в Черниговской области заметно снизилась. К настоящему времени в прилегающих к арсеналу жилых районах выявлено более 80 домов и квартир, пострадавших от детонации боеприпасов.

Пожар на складах начался во вторник ночью. По официальным данным, там находилось около 70 тыс. тонн боеприпасов, 43 тыс. тон из них – боеспособные.
  • +1.21 / 18
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,051.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,683
Читатели: 5
Цитата: Андрей  Ка от 15.10.2018 07:45:20Думаю не только за деньги .Все эти факерные шествия ,сжигание людей и есть мерзкая сцуть украинского нарота ,им нравится быть скотами и уродами.И ничего с этим не поделаешь.

Я бы не был столь категоричен, хотя события в Хатыни и Одессе косвенно подтверждают ваше мнение.
На мой взгляд, на Украине имеется занесённая извне постоянно действующая инфекция "самостийности", которая прорывается наружу в уродливых формах при любом снижении властного иммунитета государства.
При этом, выбранные на панувание правители стремятся просто бросить кость народу, накачав его национализмом, сообщив массам о наставшем, наконец-то, празднике жизни, а сами стремятся начать немедленно высасывать соки из страны.
Украинцам нужна сильная пассионарная власть, готовая предложить настоящие цели и идеи, но вместо этого людям предлагают одно и то же - обогащение и панувание. Несчастный народ верит, что сможет найти питательные поры в теле нового государства, но поры откроются единицам. Именно по этой причине, СССР и РИ могли их направлять и формировать единую нацию, ибо Сталин и его 1 пара сапог и Янукович с золотыми унитазами - это явления совершенно разных порядков.
  • +0.18 / 7
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
И на Банковой, и у главы МВД Авакова риторика перед событиями 14 октября была одна - никаких захватов церквей и потасовок на тему веры. 
Здесь, конечно, дело не в особом миролюбии украинских властей, которые редко вмешиваются в насилие и хулиганские выходки националистов. Дело, видимо, в том, что после решений Константинополя Петру Порошенко нужно спокойно собрать "кворум" на Архиерейском соборе, который, по задумке президента, должен выбрать главу новой поместной церкви.

Главная проблемя этого собора - явка на него представителей УПЦ МП, самой крупной конфессии. И явка эта отнюдь не ожидается высокой: епископы Украинской православной церкви в массе своей продолжают считать Филарета раскольником. Поэтому Порошенко в сегодняшней речи заявил, что речь может идти о "группе епископов". 
Но и этой группы может не быть на соборе, если сейчас "спустить собак" на храмы УПЦ. Тогда Томос об автокефалии снова будет некому вручать. Если бы Фанар хотел выдать его одному Филарету - он бы это уже сделал. Но задачей Вселенского патриархата является как можно более широкое объединение разных епархий в одну структуру (больше епархий - больше приходов и денег). И без УПЦ МП этого не будет. 
"Если начнутся беспорядки еще до Томоса, то Варфоломей может испугаться религиозной войны и отложить вопрос как минимум до выборов", - рассказывал "Стране" источник на Банковой

Вторым фактором "сдерживания" являются американцы, которые открыто лоббируют украинскую автокефалию. "Западные партнеры очень просят не давать повода россиянам, которые уже завили о готовности защитить православных", - сказал нам тот же собеседник. 
Только после получения автокефалии у Порошенко появляется формальный повод начинать процесс перераспределения храмов (находящихся в государственной собственности, в частности Лавру) в пользу новой церкви. И уже после этого могут быть и "силовые" варианты - если верующие митрополита Онуфрия откажутся покидать свои святыни. 

Впрочем, пока в АП нет ответа на вопрос, что делать, если прихожане "московской" церкви окажут организованное сопротивление. Верующих в этой конфессии много - летний Крестный ход это показал, да и сегодняшняя молитва в Лавре также в этом плане была очень характерна. 
Поэтому главные усилия сейчас будут сосредоточены на попытках вызвать раскол в УПЦ МП, переманив ее архиереев (в идеале вместе с паствой) на сторону единой поместной церкви.
А для этого властям нужно хотя бы изобразить мирный настрой.
ссылка
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.01 / 21
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Nazgul от 15.10.2018 10:13:02Просто пытаюсь пояснить, как выглядит "бегство" Януковича с правовой точки зрения. Потому, как именно "бегство" продвигает нынешняя укровласть, пытаясь впихнуть свои действия в правовое поле.
Янукович - не бежал. Его отстранили. Насильно. Так же, насильственно, была захвачена власть (наверняка в УК украины есть такая статья, неохота там копаться)
То, что он не продолжил борьбы - это отдельный вопрос (вы сами об этом сказали). И здесь, безусловно, к овощу есть много вопросов. Я же говорю именно о смене власти.
"Белая гвардия" - это конечно хорошо, но не показательно, в данном случае. Т.к. всё же дивизион - это не страна, и их деятельность регулируется несколько разной нормативной базой.

Формально его никто не отстранял. Он сам устранился от всего. Безусловно это не является оправданием сегодняшних хохловластей, и переворот их в том, что при живом президенте, без каких либо процедур, они просто решили, что его нет, и избрали другого.
И все это съели.
Но тем не менее это не меняет ситуация с Януковичем, он просто самоустранился, ничего фактически не делал, и даже не пытался бороться.
А ведь времени было много у него, это ведь был не единомоментный внезапный переворот.
Процесс длился месяца четыре, если считать от начала майдана. 
К тому же он похоже растерял всех своих сторонников, и даже на Добассе и вообще на Востоке его не поддержал практически никто после его побега.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.23 / 17
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Boris Bakhterev от 15.10.2018 09:45:37Честно говоря, не понимаю, что Вы к Алексу пристали. Да, был переворот. Да, Янукович был свергнут. Но свергнутый Янукович мог поступить по-разному. Это - другой вопрос. Янукович - позорно бежал. Позорно - потому что он не исчерпал всех возможностей для сопротивления. Восставший Донбасс - тому доказательство. Если бы не Донбасс, то можно было бы еще как-то оправдывать Януковича. А так:

Собственно говоря, ответ на вопрос "как должен поступить президент суверенного государства в случае вооруженного переворота" лежит в очень широком пространстве - от "как Альенде в Чили" (погиб с оружием в руках, защищая президентский дворец) до "как Хади в Йемене" (сбежал в Саудию и вернулся в страну на саудовских танках).
Янукович - это что-то ближе "как Хади", но только гораздо трусливее.
Причем настолько. что наши  даже не стали пытаться лепить из него "борца с бандеровщиной".
причем причина могла крыться в том, что - помимо личностных качеств Януковоща - спецслужбы РФ получили данные о сделке Яныка с Пиндостаном: Янык сливает все антибандеровские настроения, за это Пиндостан не трогает бабки Януковоща за границей
Ведь что интересно, за четыре года, прошедшие с революции гыдотности (перевод - революция, вызывающая отвращение), у Яныка конфисковали только бабки, которые оставались НА УКРАИНЕ
Не было ни одного случае конфискации денег Януковоща в США или в Эуропе
  
Отредактировано: Старый кэп I - 15 окт 2018 16:37:06
  • +2.41 / 51
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,437.31
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
За що?
Дискуссия   208 0
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +3.04 / 74
Руссотуристо
 
Слушатель
Карма: +8.43
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 33
Читатели: 0
Цитата: Авоська от 15.10.2018 11:33:28ИМХО, Янукович позорно позволил майдану захватить власть. 
Вот там, в Киеве, он должен был пресечь незаконные действия, применить силу для прекращения незаконных действий — он имел на это право и возможности, он был обязан это сделать.

А ведь это Путин отговорил его от применения силы против майданутых отморозков.
  • +0.49 / 18
Секешфехервар
 
russia
Орёл, Москва
63 года
Практикант
Карма: +2,341.44
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 4,755
Читатели: 15
Хочешь поднять настроение и развеять тоску? Хочешь посмотреть , как люди превращаются в стадо бабуинов ?  Смотри хохло-СМИ. 
Наприклад парад у Львови. 

Россия проводит грандиозные и красивые военные парады. Бразильцы проводят красочные и буйные карнавалы. У итальянцев праздники всяких святых чуть-ли не каждый день, ну ладно , отметим винтажный, для снобов венецианский карнавал, Немцы весело бухают и жрут рульки на Октоберфест и Кёльнер.  у мадьяр "Праздник и парад цветов".  и только на Украине праздники превращают в похоронные процессии, демонстрацию самых позорных и противных человеку качеств - ненависти, жлобства, жадности, глупости, невежества etc/. 
Я лично уже не смеюсь, я с ужасом смотрю на эту психушку. Ведь рано или поздно с этим надо будет что-то делать? И чем дальше, тем больше будет крови. 
Ну да ладно о грустном. 
здесь полностью
Кое-что выборочно- 
Под крики ведущей парада - " Вместе с женщинами и мужчинами идут их дети. И смотря на них становишься всё уверенней, что наконец-то московская орда  будет уничтожена. " 
Скрытый текст
Это не фотошоп, это действительно едет колонна "волонтёров", возглавляемая труповозкойПозор
 (кстате по-моему там в двери мелькнула морда того липового волонтёра, над которым изголялся Шарий. )

Скрытый текст
Ну и далее всё в традициях третьего рейха , только с хуторянской изюминкой  и цирка уродцев,  ряженные в лохмотьях козаки, пластуны, бандеровцы с оборотнями ВС СССР, недобитые и те и новые недобитки нацистских батов, и разная прочая шлуепонь подрейтузная , которая корчит из себя чистокровных арийцев .
Отредактировано: Секешфехервар - 15 окт 2018 15:02:35
К любому из живущих,
Неумолимо смерть придет.
Достоин вечной славы тот,
Кто сам ее принять готов -
За пепел пращуров своих,
За храм своих богов.
  • +2.22 / 44
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Асгл от 15.10.2018 10:27:21А что она делает во внутреннем кармане пиджака, т.е под ней ещё рубашка ну или вышиванка? Или он сразу в поджелудочную себе инсулин вводит? Хотя возможно это помпа, но не инсулиновая а спиртовая, сразу в печень живительный раствор доставляет.

Напрямую, да. Но не инсулин.)
По теме:
Какие там отношения с ними сегодня.
Недавно была на одном форуме, где в том числе неиндексируемый раздел политика. Сидят хохлушки, ну такие..обычные туповатые домохозяйки. Пишут рассказы какие-то. Ничего особенного, на первый взгляд безобидные курицы.
И тут мне добрые самаритяне подсосывают под нос их "творчество" в закрытом разделе.
Жесть. Не просто разжигание, открытые нацистские призывы об уничтожении русских. Любой гражданин России за такие призывы уехал бы не просто с форума, а по ук. Этих, понятно, не привлечешь как граждан другого государства. Тем более такого.
Продолжают писать, не заблокированы даже.
Возмутилась, тему открыла. Тема очень не понравилась владельцу и уехала в итоге я. Правда по собственному желанию.
Как могло так случиться? Откуда такой зашкал, в кратчайшие сроки. Облучают их там что ли, если даже тетки на своих огородах с ума сходят? Не понимаю. Или все зомбированные люди в сети, а в жизни все иначе?
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • +2.01 / 43
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  15 окт 2018 13:56:15
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: sleplen от 15.10.2018 12:31:20Разве не регионалы были у руля протестного движения на Донбассе весной 14го? Захарченко и Болотов разве не были ставленниками регионалов?

Я не в курсе того, что Захарченко и Болотов были ставленниками регионалов, да и насчет того что именно они были у руля есть большие сомнения. Есть факты - поделитесь

А вот то, что тот самый Петр Порошенко стоял так близко у истоков создания партии регионов, что чуть не стал её председателем - это исторический факт, как и то, что он был министром в правительстве Януковича. 

Партия регионов

ЦитатаВ 2000 году партии «Партия регионального возрождения Украины», «Партия солидарности Украины», «Партия труда», «Всеукраинская партия пенсионеров» и партия «За красивую Украину» объединились в Партию регионального возрождения «Трудовая солидарность Украины», сопредседателями которой стали лидеры объединившихся партий: Владимир Рыбак, Валентин Ландык, Пётр Порошенко. Николай Азаров, Ефим Звягильский и Леонид Черновецкий вошли в президиум новообразованной объединённой партии.

В 2001 году на внеочередном съезде партия изменила название на «Партию регионов», председателем которой был избран Николай Азаров.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.66 / 15
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: _Valera_ от 15.10.2018 13:48:00Неадекватные "интеграторы", отказывающиеся признавать реальность, сейчас начнут верещать, что это всё враньё и большинство дуркаинцев не националисты никакие и не русофобы, а нормальные люди. И что они нужны России.

Вполне вероятно что так и есть. Большинство не могут быть дегенератами или превратиться в нацистов по щелчку. Должна же быть почва. Надеюсь, что все же в интернете больше таких, чем в реальной жизни.
Честно скажу - до этого случая относилась к Украине скорее нейтрально, больше сочувствуя России по проблеме с газопроводом, но без негатива к людям. Но "перлы" этих доморощенных нацисток повлияли на отношение конечно.
Вот так и плодится межрознь фабриками троллей.
Самое мерзкое, что выползая из раздела политики общаются с нами как ни в чем не бывало, словно не они эту мерзость писали. Дно пробито, лицемерие и приспособленчество поразительное.
Впору вспомнить слова Достоевского об Украине. Вроде давно писал, но актуально.
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • +0.73 / 21
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: Рефери от 15.10.2018 14:39:09Вполне вероятно что так и есть. Большинство не могут быть дегенератами или превратиться в нацистов по щелчку. Должна же быть почва.

Ещё как могут. История нацизма в Германии это подтверждает. Украинский национализм не вчера возник. Он взращивался десятилетиями. И тенденция такова, что ситуация будет только усугубляться. Вчера в Киеве на марш посвящённый УПА вышло около 15 000 нациков. С каждым новым поколением их число только возрастает. А последняя реформа образования лишь ускорит процесс и увеличит масштабы заражения общества нацистской чумой.
Отредактировано: _Valera_ - 15 окт 2018 15:12:30
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.17 / 28
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Барристер от 15.10.2018 14:33:05Это вы зря так думаете... легко можно привлечь и гражданина США и Украины.

Интернет это виртуальная среда. Вы думаете, что там реальные люди, а по факту сидит пару человек в Эстонии, контролируют фон нескольких интернет площадок. Реальный чел зашел и думает - а что случилось то? Выглянул в окно - все спокойно, а в интернете говны бурлят...

Да ну. Для этого нужно писать заявление, делать это максимально грамотно, потом контролировать процесс. Органам нужна адекватная взаимосвязь с украинской стороной и так далее. Кто всем этим будет заниматься?
С того форума, о котором писала, почти все адекватные и уважающие себя люди ушли, из-за лояльности администрации к нацистским набросам.
И писали по инстанциям, насколько мне было рассказано. Но всё бестолку.
Я позиции владельца по этому вопросу не поняла, высказала свое мнение по ситуации более чем резко. Ну и что толку? Как писали так и пишут. Ну может поосторожней стали.
Уйти пришлось мне, потому что брезгливо находиться с такими в одном периметре.
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • +0.44 / 12
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Практикант
Карма: +2,051.96
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,683
Читатели: 5
Цитата: Рефери от 15.10.2018 13:36:00Напрямую, да. Но не инсулин.)
По теме:
Какие там отношения с ними сегодня.
Недавно была на одном форуме, где в том числе неиндексируемый раздел политика. Сидят хохлушки, ну такие..обычные туповатые домохозяйки. Пишут рассказы какие-то. Ничего особенного, на первый взгляд безобидные курицы.
И тут мне добрые самаритяне подсосывают под нос их "творчество" в закрытом разделе.
Жесть. Не просто разжигание, открытые нацистские призывы об уничтожении русских. Любой гражданин России за такие призывы уехал бы не просто с форума, а по ук. Этих, понятно, не привлечешь как граждан другого государства. Тем более такого.
Продолжают писать, не заблокированы даже.
Возмутилась, тему открыла. Тема очень не понравилась владельцу и уехала в итоге я. Правда по собственному желанию.
Как могло так случиться? Откуда такой зашкал, в кратчайшие сроки. Облучают их там что ли, если даже тетки на своих огородах с ума сходят? Не понимаю. Или все зомбированные люди в сети, а в жизни все иначе?

Побывав на Украине несколько раз после Майдана и посмотрев (как пытку) местное ТВ, повторяю в сотый раз: достаточно включить укро-ТВ на 2-3 недельки (отключив наши СМИ), то спустя указанный срок вы будете также вести себя - писАть, кричать, скандировать и распространять.
Тематика передач такова : "как нас веками москалы унижалы; Россия не имеет права существовать, Россия - под санкуциями; Россия - в мировой изоляции; Россия - на грани развала; наши друзья из США вот-вот добьют русню; руське мир; монголокацапы; в рашке - культ агрессии; треба покаяться за ВОВ; мировое сообщество" и т.д. - всё указанное - бесконечные теги, над которыми работают психологи в погонах из Госдепа и местные подсасыватели грантов, а также беглые опытные грантососы вроде Киселёва и Ганапольского.
Обработка происходит денно и нощно, посему никто не может устоять перед технологией наведения ненависти. Украинцы, как оказалось, к этому были полностью готовы, отлично восприняв подсаживание на этот опаснейший смертельный наркотик.
  • +1.41 / 38
алекс48096
 
ussr
москва
58 лет
Практикант
Карма: +1,629.20
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: Урфин от 15.10.2018 15:18:07Газ по три хрывни - это отличный пиарУлыбающийся

--------------
все верно. Стакан газа-три гривниУлыбающийся
зла не помню-я его записываю
  • +0.68 / 11
Сейчас на ветке: 105, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 11, Ботов: 90
 
Che Shir , Gross_PaPa , Meusam. , Жигули