регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15815358154581565815758516→След→

05 декабря 2018, 18:52:18, Сизиф (обновлено: 05 декабря 2018 18:52:18)

47 +1.00 / 26 Сообщение  
Обсуждение "хороших и плохих" национальностей, этносов, народов, как и любых других групп в этом раунде регулярного флейма на эту тему прекращаем. Наиболее рьяные черепомеры в баньке циркуль уже моют.
Отредактировано: Сизиф - 05 декабря 2018 18:52:29
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

Рефери  

Слушатель

Читатели: 0

Аккаунт заблокирован

Это вы зря так думаете... легко можно привлечь и гражданина США и Украины.

Интернет это виртуальная среда. Вы думаете, что там реальные люди, а по факту сидит пару человек в Эстонии, контролируют фон нескольких интернет площадок. Реальный чел зашел и думает - а что случилось то? Выглянул в окно - все спокойно, а в интернете говны бурлят...

Да ну. Для этого нужно писать заявление, делать это максимально грамотно, потом контролировать процесс. Органам нужна адекватная взаимосвязь с украинской стороной и так далее. Кто всем этим будет заниматься?
С того форума, о котором писала, почти все адекватные и уважающие себя люди ушли, из-за лояльности администрации к нацистским набросам.
И писали по инстанциям, насколько мне было рассказано. Но всё бестолку.
Я позиции владельца по этому вопросу не поняла, высказала свое мнение по ситуации более чем резко. Ну и что толку? Как писали так и пишут. Ну может поосторожней стали.
Уйти пришлось мне, потому что брезгливо находиться с такими в одном периметре.
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
+ 0.44 / 12
  Maxlock

Maxlock   Россия
Москва
14 лет

Практикант

Читатели: 5

Напрямую, да. Но не инсулин.)
По теме:
Какие там отношения с ними сегодня.
Недавно была на одном форуме, где в том числе неиндексируемый раздел политика. Сидят хохлушки, ну такие..обычные туповатые домохозяйки. Пишут рассказы какие-то. Ничего особенного, на первый взгляд безобидные курицы.
И тут мне добрые самаритяне подсосывают под нос их "творчество" в закрытом разделе.
Жесть. Не просто разжигание, открытые нацистские призывы об уничтожении русских. Любой гражданин России за такие призывы уехал бы не просто с форума, а по ук. Этих, понятно, не привлечешь как граждан другого государства. Тем более такого.
Продолжают писать, не заблокированы даже.
Возмутилась, тему открыла. Тема очень не понравилась владельцу и уехала в итоге я. Правда по собственному желанию.
Как могло так случиться? Откуда такой зашкал, в кратчайшие сроки. Облучают их там что ли, если даже тетки на своих огородах с ума сходят? Не понимаю. Или все зомбированные люди в сети, а в жизни все иначе?

Побывав на Украине несколько раз после Майдана и посмотрев (как пытку) местное ТВ, повторяю в сотый раз: достаточно включить укро-ТВ на 2-3 недельки (отключив наши СМИ), то спустя указанный срок вы будете также вести себя - писАть, кричать, скандировать и распространять.
Тематика передач такова : "как нас веками москалы унижалы; Россия не имеет права существовать, Россия - под санкуциями; Россия - в мировой изоляции; Россия - на грани развала; наши друзья из США вот-вот добьют русню; руське мир; монголокацапы; в рашке - культ агрессии; треба покаяться за ВОВ; мировое сообщество" и т.д. - всё указанное - бесконечные теги, над которыми работают психологи в погонах из Госдепа и местные подсасыватели грантов, а также беглые опытные грантососы вроде Киселёва и Ганапольского.
Обработка происходит денно и нощно, посему никто не может устоять перед технологией наведения ненависти. Украинцы, как оказалось, к этому были полностью готовы, отлично восприняв подсаживание на этот опаснейший смертельный наркотик.
+ 1.41 / 38
  sleplen

sleplen   Луганская народная республика
Луганск ЛНР

Слушатель

Я не в курсе того, что Захарченко и Болотов были ставленниками регионалов, да и насчет того что именно они были у руля есть большие сомнения. Есть факты - поделитесь

А вот то, что тот самый Петр Порошенко стоял так близко у истоков создания партии регионов, что чуть не стал её председателем - это исторический факт, как и то, что он был министром в правительстве Януковича.

Партия регионов

читайте здесь

Скрытый текст

Это самая правдоподобная версия возникновения протеста на Донбассе. Гражданская война по сути началась после предательства региналов. Есть укро волонтер Ольга Решитилова, которая у Савика Шустера пыталась озвучить озабоченность в связи с тесным сотрудничеством регионалов и батальона "айдар" весной 14го. но о ней сейчас ничего не слышно. Как говорил сам турчинов: я спас регионалов от неминуемой смерти, понятно что он с ними договорился по Донбассу, гарантируя им сохранение активов ЮВ.  Кроме всего прочего, в Луганске ходит анекдот о Болотове (бывшем водиле сына Ефремова) и  Ефремове : - Валера, сдавай Луганск, мы тут договорились.... Так что не удивительно что реги выкупили у коломойши "айдар, для возврата Донбасса, полагаясь на честность турчинки.
То же самое было и в Славике, Стрелков не мог смириться с тем что город на тот момент подчинялся регионалам, за что Неля Штепа и попала на подвал. Как по мне, то мне кажется, Стрелков когда обнаружил что он находясь в глубокой опе между регами и восставшими Донбасса, при отступлении повел себя вполне адекватно, сдавая один за другим города ЛДНР. А когда будучи минобороны, предложил сдать Донецк. нет и речи вспоминать о якобы непонятном несогласии Путина с референдумом. к сожалению в подобной ситуации сплошного предательства, могло произойти только так как на сей момент и есть..
кстати о предательстве, гуславский в 14м был главой МВД Луганщины. при этом он друг турчинки и луценко. 
 взгляните здесь. http://cxid.info/efremov-sidit…la-n140554
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: sleplen - 15 октября 2018 17:15:01
+ 0.39 / 7

алекс48096   СССР
Воронеж
53 года

Практикант

Читатели: 4

Скрытый текст

Скрытый текст

-----------
чет быстро забыли про Воронеж натовские румыны во времена ВОВ. Неужели память короткой стала?
Сообщение скрыто автором
зла не помню-я его записываю
+ 0.61 / 10
  Maxlock

Maxlock   Россия
Москва
14 лет

Практикант

Еще и на мове? Ну, кто такое глотает, тот сам себе буратинка и злобный свидоукр....

Есть на укро-ТВ и передачи на русском - для 100%-качественного охвата
На мове я не смотрел - честно говоря, из-за содержания и бесконечной накачки злобой, я стал воспринимать украинский почти как немецкий. Те, кто рос в 70-е и смотрел тысячи фильмов про ВОВ по советскому ТВ, тот понимает, о чём я...
Моё сожаление и скорбь по случившемуся с Украиной очень и очень велики. Уничтожили памятники, изменили для своих детей историю, сменили китель победителей на зипун схронных националистов, уничтожили связи с покупателями, разграбили промышленность, стали рабами атлантистов - так ещё нужно суметь себя аннигилировать !  И всё случившееся тонко намекает на жернова Божьи.
Сообщение скрыто автором
+ 1.18 / 26

алекс48096   СССР
Воронеж
53 года

Практикант

Газ по три хрывни - это отличный пиар

--------------
все верно. Стакан газа-три гривниУлыбающийся
зла не помню-я его записываю
+ 0.68 / 11
  exUSSR

exUSSR   Россия
Московская область

Слушатель

.....
На мове я не смотрел - честно говоря, из-за содержания и бесконечной накачки злобой, я стал воспринимать украинский почти как немецкий. Те, кто рос в 70-е и смотрел тысячи фильмов про ВОВ по советскому ТВ, тот понимает, о чём я...

Моё сожаление и скорбь по случившемуся   с Украиной очень и очень велики. Уничтожили памятники, изменили для своих детей историю, сменили китель победителей на зипун схронных националистов, уничтожили связи с покупателями, разграбили промышленность, стали рабами атлантистов - так ещё нужно суметь себя аннигилировать !  И всё случившееся тонко намекает на жернова Божьи.

Если что, я коренной николаевец.
Поэтому просто наблюдать, шо там творится.... без эмоций очень трудно.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: exUSSR - 15 октября 2018 17:30:01
Помни Одессу 02 05 2014.
+ 0.72 / 13

Мирный   СССР
Мариуполь

Практикант

Читатели: 8

Вполне вероятно что так и есть. Большинство не могут быть дегенератами или превратиться в нацистов по щелчку. Должна же быть почва. Надеюсь, что все же в интернете больше таких, чем в реальной жизни.
Честно скажу - до этого случая относилась к Украине скорее нейтрально, больше сочувствуя России по проблеме с газопроводом, но без негатива к людям. Но "перлы" этих доморощенных нацисток повлияли на отношение конечно.
Вот так и плодится межрознь фабриками троллей.
Самое мерзкое, что выползая из раздела политики общаются с нами как ни в чем не бывало, словно не они эту мерзость писали. Дно пробито, лицемерие и приспособленчество поразительное.
Впору вспомнить слова Достоевского об Украине. Вроде давно писал, но актуально.

Простите , пожалуйста, не поделитесь ссылочкой на форум "доморощенных нацисток"? У меня это типа хобби . Тут знают.
Просто те хохлофорумы , которые почитываю по упоротости более менее одинаковые.
Сообщение скрыто автором
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+ 0.77 / 7

Рефери  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Не буду опускаться до истерических оскорблений, как Вы. Только лишь замечу, что неизвестно чьи 'байки из склепа' о закрытых разделах каких-то тухло-местечковых форумов, еще не повод оскорблять скопом всех граждан Уркаины.

Притчей во языцех является харькивфорум, куда может зайти любой желающий, и вдоволь начитаться всяких неадекватов.

Уже опустились. Что значит "неизвестно кого" или "байки из склепа"?
Как минимум такого же пользователя как и Вы. Не знаю причем здесь склеп, но Вам бы тональность сменить не мешало, в отзывах о незнакомых людях.
Форум не тухло-местечковый, а довольно раскрученный. Можете набрать в поисковике кофейня, а там пользователя Habiba, к примеру.  Много интересного откроете для себя.
Всякие неадекваты безусловно есть с обеих сторон. Но пожелания уничтожать украинцев физически от руссскоязычных пользователей интернета читать не доводилось.
Урка ина - хорошая опечатка.))
+ 0.31 / 19

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Практикант

Иногда мне приходит мысль, что там, в редакции этих СМИ, сидя за банкой пива (к примеру), просто стебутся над "лохторатом" придумывая всякую чушь.

Не стебутся, а соревнуются кто придумает чушь позабористей.
Кстати, о чуше - на ФУПе сегодня всерьез обсуждали почему бы им не перенести "Вселенский- Канстатинопольский патриархат" (авторская орфография сохранена) в село Кукуево и не запанувать потом на всю галактику. Такого ни в каких СМИ не было, сами всё, сами ...
Сообщение скрыто автором
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.57 / 12
  gid

gid   Россия
Алтай
58 лет

Практикант

Читатели: 2

ссылка
Глава МИД Украины Павел Климкин встретился с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом в штаб-квартире альянса. Об этом сообщила миссия Украины при НАТО.
ДумающийИ какой сейчас проходной взнос для свидомых хохлов в НАТО, что бы за "жизнь" поговорить?
+ 1.99 / 27

Рефери  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Побывав на Украине несколько раз после Майдана и посмотрев (как пытку) местное ТВ, повторяю в сотый раз: достаточно включить укро-ТВ на 2-3 недельки (отключив наши СМИ), то спустя указанный срок вы будете также вести себя - писАть, кричать, скандировать и распространять.
Тематика передач такова : "как нас веками москалы унижалы; Россия не имеет права существовать, Россия - под санкуциями; Россия - в мировой изоляции; Россия - на грани развала; наши друзья из США вот-вот добьют русню; руське мир; монголокацапы; в рашке - культ агрессии; треба покаяться за ВОВ; мировое сообщество" и т.д. - всё указанное - бесконечные теги, над которыми работают психологи в погонах из Госдепа и местные подсасыватели грантов, а также беглые опытные грантососы вроде Киселёва и Ганапольского.
Обработка происходит денно и нощно, посему никто не может устоять перед технологией наведения ненависти. Украинцы, как оказалось, к этому были полностью готовы, отлично восприняв подсаживание на этот опаснейший смертельный наркотик.

Кричать и скандировать точно не стану, фильтры работают хорошо. Любой агрессивный шум, штампы и лозунги отключаю сразу. Вернее - даже не включаю.)
Мозг им конечно промывают активно, да и почва благодатная. Фраза из Ликвидации "Думаешь я немцев люблю? Мне хоть с чертом, лишь бы вас не было" - все еще актуальна, как оказалось.
Пропаганда сейчас работает так эффективно (и не только украинская), что геббельсу впору завидовать.
Мирный, это не хохлоресурс, а российский форум (кофейня). По слухам принадлежит Яблоку.
Укронаци лишь несколько, тусуются в закрытом разделе политика, который состоит из клубов. Есть еще открытый раздел (позиция), там укротема Шинок. Но сам факт, что они не блокируются - возмущает.
Набег устраивать вряд ли стоит, люди разошлись, уже не тот масштаб и проходимость.)
(сегодня отвечать уже не смогу, лимит новичка)
+ 0.55 / 17

Мирный   СССР
Мариуполь

Практикант

Кричать и скандировать точно не стану, фильтры работают хорошо. Любой агрессивный шум, штампы и лозунги отключаю сразу. Вернее - даже не включаю.)
Мозг им конечно промывают активно, да и почва благодатная. Фраза из Ликвидации "Думаешь я немцев люблю? Мне хоть с чертом, лишь бы вас не было" - все еще актуальна, как оказалось.
Пропаганда сейчас работает так эффективно (и не только украинская), что геббельсу впору завидовать.

У вас тоже ?
Цитата
Мирный, это не хохлоресурс, а российский форум (кофейня). По слухам принадлежит Яблоку.
Укронаци лишь несколько, тусуются в закрытом разделе политика, который состоит из клубов. Есть еще открытый раздел (позиция), там укротема Шинок. Но сам факт, что они не блокируются - возмущает.
Набег устраивать вряд ли стоит, люди разошлись, уже не тот масштаб и проходимость.)
(сегодня отвечать уже не смогу, лимит новичка)

Этот? Кофейня
Я там зарегистрировалась. Посмотрим . Почитаем.
На хохлофорумах меня банят почти мгновенно, посмотрю что там будет.
В любом случае спасибо , люблю все новое, особенно когда не безцельно)))
Сообщение скрыто автором
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+ 1.06 / 12

Куплю Гвоздодер   38 лет

Практикант

в СП "УПЦ"Улыбающийся ИМХО, так правильнее

Филаретка думал, что всех загонят в УПЦ КП силой, а он будет патриархом. Ага. В 93 года именно его и выберут, да. Если он признает, что анафема снята, то должен признать, что он не патриарх. Если же считает себя патриархом, то выходит, что не признает решения Варфаломея. Но Филаретка признает решение Варфаломея, прололжая называть себя патриархом. Это означает, что в Стамбульский патриархат в чине хрена с горы он вообще не горит желанием идти и будет упираться. И думаю, в УПЦ КП он не один такой. Что думает УПЦ не знаю, но то, что Онуфрия видели в Минске означает, что он немножко не согласен с Варфоломеем и меры предприниматься обязательно будут.
.
Короче, тут такая каша заворачивается с десятком акторов, у каждого свои интересы, что лично я не ожидаю вопрощения мечт Пэтра. Самая жесть будет, если Варфаломей кота-Томаса не даст. Получается, что Варфоломей просто и тупо отжал себе у УПЦ, УПЦ КП и УАПЦ их иммущество..., а самих их через хрен прокинул всех вместе. Ибо тогда не патриарх в Киеве сидит, а митрополит (если томаса нет).
.
И Филаретка просто никуда не денется, как одновременно будет выступать как против РПЦ, УПЦ и Варфаломея.
.
Цирк с конями ожидается еще тот. Ждем, что сегодня синод решит.
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 15 октября 2018 18:31:13
+ 1.62 / 35
  alb@tros

alb@tros   Россия
Свердловск-Екатеринбург

Специалист

Вполне вероятно что так и есть. Большинство не могут быть дегенератами или превратиться в нацистов по щелчку. Должна же быть почва. Надеюсь, что все же в интернете больше таких, чем в реальной жизни.
Честно скажу - до этого случая относилась к Украине скорее нейтрально, больше сочувствуя России по проблеме с газопроводом, но без негатива к людям. Но "перлы" этих доморощенных нацисток повлияли на отношение конечно.
Вот так и плодится межрознь фабриками троллей.
Самое мерзкое, что выползая из раздела политики общаются с нами как ни в чем не бывало, словно не они эту мерзость писали. Дно пробито, лицемерие и приспособленчество поразительное.
Впору вспомнить слова Достоевского об Украине. Вроде давно писал, но актуально.

Бродский о более современной Украине написал лучше...
Сообщение скрыто автором
На небе Бог, а на земле Россия -
Друзьям мила и ворогу страшна,
Святой простор и в нём под небом синим
Непобедимая душа!
+ 0.22 / 8

Дяля Фёдор   СССР

Слушатель

Грэм отмечает, что в YouTube версии представлен материал, который пришлось резать в связи с правилами размещения публикаций. Полная версия акции британского журналиста представлена ВКонтакте.
Отредактировано: Дяля Фёдор - 15 октября 2018 19:32:12
+ 0.89 / 14

Дяля Фёдор   СССР

Слушатель

«Потопят Украину в крови»
Статья 244 1 +0.06 / 6 +0.10 / 9

«Потопят Украину в крови»: эксперт рассказал, к чему приведет попытка Порошенко «отомстить» РФ

Глава центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Роман Лункин рассказал, каким образом президент Украины пытается «мстить» РФ.
Петр Порошенко отчаянно пытается насолить России. На сей раз украинский лидер действует руками Константинопольского патриарха. Такое заявление в интервью изданию «Комсомольская правда» сделал Роман Лункин – известный публицист и руководитель центра, специализирующегося на изучении проблем религии и общества.
Он отметил, что нынешняя позиция Константинополя оказалась выгодной для Украины, поэтому Порошенко не обращает внимания на то, что украинское общество раскалывается на глазах. Таким образом, лидер Незалежной «мстит» РФ:
«Руками константинопольского патриархата Порошенко отомстил России. Но поскольку Украина не может ничего предпринять фактически по отношению к России, то Киев с помощью Константинополя сейчас аннексирует часть церковной территории у России. И это вселило гордость и воодушевление в Порошенко», – отметил публицист.
Все эти манипуляции, которые украинский лидер проводит в преддверии выборов, повлекут за собой необратимые последствия и крайне негативно скажутся на местном населении.
«Украину в крови потопят как раз раскольники», - заявил в ходе беседы с корреспондентом «Комсомольской правды» Роман Лункин.
Эксперт также отметил, что подобные действия со стороны киевских властей только еще больше подрывают доверие к Украине во всем мире.
Автор: Евгения Куликова
---------------------------
  Да,ради Липецкой рошен и морСевасремзавода,порох пойдёт на всё.Народ ему пох.
Сообщение скрыто автором
+ 0.06 / 6
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Подмосковье
71 год

Профессионал

Читатели: 69

Внучка Геббельса,  только рычит и мовкает, из её галичанского ( или галицийского) диалекта я понимаю % 60-70,но и этого достаточно , что бы ужаснуться  тому бреду что она несёт, и что самое печальное эти все  люди всему этому верят и  хотят верить.

Есть в Костромской губернии чудный городок Галич на берегу Галичского озера, город старше Москвы, столица известного в истории России Галичского княжества.
А вот наследников эсесовцев из дивизии Галичина полагается называть галицкими — когда-то те края были Галицкой Русью...
Отредактировано: Dobryаk - 15 октября 2018 19:06:40
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 1.80 / 35

Дяля Фёдор   СССР

Слушатель

Октябрь 15, 2018
Лидер Турции Реджеп Эрдоган собирался использовать свое влияние на Константинопольского патриарха Варфоломея в переговорах с Россией, но влияние США оказалось сильнее. Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» востоковед, тюрколог Станислав Тарасов.

«Варфоломей всегда считался с мнением правительства Турции. Не случайно он накануне встречался с Эрдоганом и с министром иностранных дел. Карта с томосом всегда была козырной в рукаве у Эрдогана в его игре с Украиной и прежде всего с Россией. Но что-то произошло, американцы передавили. Эрдоган не сумел раскрутить «русскую рулетку». Видимо, наш президент не среагировал и сказал, что мы не вмешиваемся в церковные дела. Тем не менее, раскол произошел», – сказал Тарасов.
Однако он полагает, что история на этом не закончится и может обернуться для патриарха Варфоломея изгнанием из Турции.
«Как аукается, так и откликается. Для Турции утрата доверия со стороны Москвы – большая потеря. Если Москва сумеет разыграть эту карту, то следующим ходом со стороны Эрдогана станет изгнание Варфоломея из Стамбула. Вопрос переселения Фанара в Грецию уже ставился. Они могут переселить Варфоломея на один из островов, и тогда это будет чисто исламское государство», – сказал Тарасов.
Сообщение скрыто автором
+ 1.04 / 20
  tigrr

tigrr   СССР
мыс шмидта
2 года

Слушатель

Аккаунт заблокирован

"Мальбрук в поход собрался"
Дискуссия 29 0 +1.57 / 18 +1.57 / 18

Цитата
«Большая война с Россией близко»: Ярош назвал причину вывода добровольцев с передовой

Главная / Украина
15.10.2018 17:43
135
0

Создатель и командир УДА Дмитрий Ярош заявил, что его отряды выходят с передовой для создания групп территориальной обороны.

Участники добровольческих батальонов в Донбассе из числа представителей Украинской Добровольческой Армии выходят с передовой для участия в создании территориальных отрядов обороны, заявил командир УДА Дмитрий Ярош. В частности, речь идет о пятом и восьмом батальонов. Но это не говорит о том, что они выходят из войны, подчеркнул радикал.

По его словам, главная задача групп территориальной обороны – готовиться к «большой войне с Россией», которая, по его убеждению, не за горами, и с каждым днем становится все ближе.

Он высказал мнение, что на сегодняшний день бывшие добровольцы используются неэффективно, часто становясь инструментом в делах политиков или преступного сообщества. Ярош указал на то, что на Украине расплодилось множество организаций, основанных на бывших участников «АТО». Своей же миссией радикал видит объединение под своим флагом этих людей, которые имеют серьезный потенциал, который может быть важным для Украины. По его выражению, задача УДА – собрать в единый кулак все, кто имеет боевой опыт в Донбассе.

Риторика Дмитрия Яроша откровенно агрессивная. Он считает, что Россия якобы собирается наступать на Украину, а потому заявил, что готов к самым серьезным действиям....
Источник: https://politexpert.net/124672…um=desktop
Отредактировано: tigrr - 15 октября 2018 19:04:05
+ 1.57 / 18
загрузить следующие сообщения: 20 из 7201
←Пред←15815358154581565815758516→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , Сизиф , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2018 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика