Украина и украинско-российские отношения

204,375,139 347,855
 

Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.80
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,117
Читатели: 7
Цитата: Ayup-han9 от 11.02.2019 13:49:38Это не представитель ВМС Италии, это  военный пенсионер сугубо сухопутных альпийских стрелков (отставники носят белое перо на каскетке, военнослужащие носят черное перо, не путать с берсальерами). Хотя, могли и берсальера с петушиными перьями направить. Дескать, иметь вас будут в ьудущем, иметь и иметь... .

Что-то штанишки у лейтенанта плохо поглажены...

Хорошо хоть не лыжный инструктор. Для хохлов сойдет любой диковинный иностранец, лишь бы одет был и говорил не по-москальски.
  • +1.52 / 26
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Ayup-han9 от 11.02.2019 13:49:38Это не представитель ВМС Италии, это  военный пенсионер сугубо сухопутных альпийских стрелков (отставники носят белое перо на каскетке, военнослужащие носят черное перо, не путать с берсальерами). Хотя, могли и берсальера с петушиными перьями направить. Дескать, иметь вас будут в ьудущем, иметь и иметь... .

Что-то штанишки у лейтенанта плохо поглажены...

Штаны то хрен с ними, глаженные или нет, главное это то, что они есть.
А вот почему у юного моремана два кортика, один на ремне, а второй в руке, мне непонятно.
 Это нормально или нет, кто  в курсе?
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.38 / 12
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
11.02.2019 - 15:52

В Киеве разразился громкий скандал после того, как полиция «упаковала» неонацистов из С14 на митинге Юлии Тимошенко. Те в ответ бросились штурмовать райотдел, откуда их выбил спецназс криками «Ложись, Бандера!».
После этой фразы МВД «незалежной» едва ли не обвинили в госизмене. И руководство ведомства поспешило отмежеваться от неудобной темы, запустив покаянный флешмоб «Я — бандеровец».
Параллельно Генпрокуратура возбудила дело против бойца, выкрикнувшего крамольные слова.
И пока ситуация выглядит так, что спецназовца, который действовал по приказу, откровенно «сливают».
Причем силовые действия полицейского — бил лежащих националистов ногами — здесь просто повод. На самом деле очевидно, что его травят именно за антибандеровские слова.
Украинское издание «Страна.уа» выяснило, что об этом думают простые полицейские.
«Лизоблюдство перед беспредельщиками»
Алексей З. младший лейтенант полиции, подразделение специального назначения: «То, что произошло после задержания С14 — извинения генералов и признания в том, что они бандеровцы, это настоящее предательство. Своих подчиненных, тех, кого они бросают „под танки“.
Неужели кто-то думает, что мои коллеги под Подольским отделом полиции действовали без приказа?
Так вот, называть себя после этого „бандеровцем“ — это унижение и лизоблюдство перед беспредельщиками-активистами. Следующий шаг, по логике, наверное, будет таким — наши генералы должны извиниться перед уголовниками и ворюгами в законе?
Я бы тоже крикнул „Ложись, Бандера“ — я стоял на Банковой в 2014 году. И прекрасно помню, как мне кирпичи в голову прилетали. И как по нам “правосеки”* исподтишка стреляли.
Сколько пацанов в погонах тогда погибло, никто не считал? Почему не судят тех, кто в 14-м валил наглухо ментов?»
Юрий К., капрал полиции, Киевская область: «Извинения перед боевиками и хулиганами — это днище.
Крикнуть „Ложись, Бандера“ — вовсе не преступление — где в УК написано, что в этих словах есть состав преступления?
Преступление — это врываться в отдел полиции с ножами и газовыми баллончиками.
Скорее всего, мы видим перед собой какую-то операцию, цель которой отстранить полицию от наведения порядка, унизить полицейских и дать волю беспредельщикам-активистам. К чему приводят такие действия, все давно знают».
Ярослав, лейтенант полиции особого назначения:«Опять полицию втягивают в свои игры подонки-политики. Извинения начальства и паскудные постики вроде „Я полицейский и я бандеровец“ после задержания реальных боевиков роняют авторитет полиции ниже плинтуса.
И так полицию никто не уважает — патрульных бьют на улицах хулиганы, а потом этих хулиганов отпускают.
Кстати, я тоже АТО прошел, хотя несколько месяцев на Институтской и Грушевского стоял, выполняя свой долг. Таких, как я, среди ментов много — которые ушли воевать после Майдана в АТО. И я понимаю того, кто это крикнул — мы воевали не за Бандеру и не за нынешнее правительство, а за Украину. Все эти С14 и прочие „активисты“ в большинстве своем — из школоты, в окопах не сидели».
Артур В., старший лейтенант полиции:«Я лучше уволюсь и погоны свои сожгу, чем извиняться перед гопниками из С14 буду. Шкиряк и Князев пускай извиняются — это их право.
Но прежде чем извиниться и написать „Я — бандеровец“ — пусть вспомнят, что за ними стоят тысячи сержантов и офицеров, которых режут, стреляют, убивают на улицах. Почему генералы не извинились публично после побоища в Княжичах, когда несколько полицейских были убиты? Почему генералы не извиняются, когда хулиганы из числа активистов бьют полицейских открыто? А потом этих активистов отпускают и гладят по головке, мол, „ошибочка вышла, уж не взыщите“.
Генералы боятся за свои хлебные должности, простым работягам в полиции бояться нечего. И извиняться не за что. Мы свое отбоялись, когда нас унижали после Майдана, прогоняя через люстрационные комиссии».
Максим Р., сержант патрульной полиции:«Думаю, выкрикивал „Ложись, Бандера“ человек из так называемой „новой-старой полиции“. То есть из тех, кто служил в милиции до Майдана. Не секрет, что сейчас негласно полиция делится на „новую“ и „старую-новую“.
Среди тех, кому пришлось проходить сквозь переаттестации и собеседования с люстрационными комиссиями, много обиженных на руководство нацполиции и власти.
Не раз слышал от бывших милиционеров, которые потом в полицию пришли, что их на Майдане предала власть — они стояли за правительство по приказу. А потом на них навешали всех собак и сделали виноватыми во всем, от убийства активистов до расстрела на Институтской. Но даже мои коллеги из „патрульки“ — не служившие в милиции, согласны с тем, что эти извинения опускают авторитет полиции».
  • +2.18 / 42
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Цитата: Старый кэп I от 10.02.2019 22:20:39ШокированныйШокированныйШокированный????
Хоспадя, в этой стране хоть сколько-нибудь вменяемое население осталось????

Это Вам позиция кажется невменяемой. А у них всё логично: "Мы за НАТО, но сами в НАТО не хотим". Как говорил Шариков: "На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом!"
  • +2.04 / 40
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Куплю Гвоздодер от 11.02.2019 10:52:48Полный аналог слова "нигер". Если ты черный, можешь называть своих корешей нигерами. Но белому это не позволено - офигенный расизм. Кастрюлеголовые ведут себя точно как негры.

Услышать "ниггер", да еще произнесенное с презрением,  из уст негра — это что-то.
  
1988 – впервые разрешили командировку в Штаты. Первая остановка — Колумбийский университет в Нью-Йорке. Не пугайтесь — на физфак, а не к Бзежинскому, я тогда и не знал, что он там отирался.

Знакомые знакомых знакомых дали адресок бывшего кандидата наук по трелевочным тракторам из Петрозаводска, служил он механиком в городской автобусной компании. Он повез ужинать в ресторан на Брайтон-Бич, и позвал еще одного механика — здоровенного угольно-черного механика-негра.

Едем обратно, и вдоль океанского берега ряд 20-этажных домов. Негр мне: "Видишь эти дома? Их Нью-Йорк построил для негров и раздал бесплатно. Я тоже получил квартиру, но выдержал только год-полтора и съехал! " Я поразился: "Вроде дома нормальные и место кажется роскошным с видом на океан."  Как плетью: "Квартиры хорошие. Я съехал, потому что там живут ниггеры!". И глядя на мою рожу с выпученными глазами и отпавшей челюстью: "Я не могу жить с ниггерами, которые в лифте срут. "
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.97 / 96
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: кост от 11.02.2019 15:40:50Мне кажется, что он никак не мог вернуться через укро-крымскую границу по российскому паспорту , 
Для укров это нарушение всех правил и законов.
Мне видится, что капитан "каким-то образом" попал на территорию ДНР ..
а потом честно перешел украинско-российскую границу по своему российскому паспорту.

Тут Песков туману напустил, так мол и так, может было, а может нет. Может, добрые люди помогли ему домой вернуться. Если, говорит, что и было так правду мы узнаем через несколько лет.Смеющийся Во  волк!!!Кричащий
Отредактировано: Внимательный - 11 фев 2019 15:59:40
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +1.20 / 25
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: кост от 11.02.2019 15:40:50Мне кажется, что он никак не мог вернуться через укро-крымскую границу по российскому паспорту , 
Для укров это нарушение всех правил и законов.
Мне видится, что капитан "каким-то образом" попал на территорию ДНР ..
а потом честно перешел украинско-российскую границу по своему российскому паспорту.

Это вряд ли. Он тогда бы быстро оказался дома. Две недели это больше всего похоже
на вывоз морским транспортом пока добрался до безопасного порта. Впрочем какая
разница. По словам мамы Горбенко выглядит он хорошо. "Говорит, что его никто не
обижал. Вопросов просил не задавать. Главное, что жив и здоров. Теперь наши
страдания и переживания позади", — добавила она.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.77 / 18
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  11 фев 2019 16:11:55
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: pmg от 11.02.2019 16:03:02Это вряд ли. Он тогда бы быстро оказался дома. Две недели это больше всего похоже
на вывоз морским транспортом пока добрался до безопасного порта. Впрочем какая
разница. По словам мамы Горбенко выглядит он хорошо. "Говорит, что его никто не
обижал. Вопросов просил не задавать. Главное, что жив и здоров. Теперь наши
страдания и переживания позади", — добавила она.


А если послушать самого капитана?

Капитан "Норда" рассказал, как ему удалось покинуть Украину
ЦитатаТак, по словам Горбенко, он "на пересадках" доехал из Мелитополя до границы, где жил у родственников, а потом через пункт пропуска Чаплынка вернулся в Крым.
Капитан добавил, что на Украине не было официального контроля за его передвижениями и суд снял с него ограничение по запрету выезда в Крым, поэтому при пересечении границы у него был с собой подтверждающий это документ.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.14 / 9
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Тот самый, как его там .. от 11.02.2019 16:11:55А если послушать самого капитана?

Капитан "Норда" рассказал, как ему удалось покинуть Украину

Все это как то плохо вяжется с розыском по начатому уголовному делу
по статье умышленное убийство. К тому же украинские власти не заметили
никакого официального пересечения им границы. В Крым кстати по
российскому паспорту можно въехать только по специальному разрешению....
Так что как говорится "пусть говорит."

К тому же

https://www.pravda.c…1/7206349/

У капитана крымского сейнера "Норд" Владимира Горбенко, который
заявил, что поехал в Крым, не было документов для пересечения
админграницы с аннексированным полуостровом.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя прокурора
прокуратуры Автономной Республики Крым Игоря Поночевного.

"По тем документам, которые были в наличие у капитана судна "Норд",
он не мог пересечь админграницу со временно оккупированным Крымом,
возможное пересечение им границы контролировалось", – сказал прокурор.

По его словам, российский паспорт у Горбенко изъяли еще во время
задержания в 2018 году, и этот документ находится в материалах
уголовного производства. "То есть с российским паспортом он не мог
пересекать границу", – сказал Поночевный.

При этом прокурор допустил, что чисто теоретически у Горбенко мог
быть другой паспорт гражданина РФ. В прокуратуре говорят, что будут
ходатайствовать перед судом об объявлении крымчанина в розыск.
...
Отредактировано: pmg - 11 фев 2019 16:30:09
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.82 / 19
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Швондер от 11.02.2019 10:09:42И я думаю, что этот курс - верный! Зловонная желто-голубая униатско-бандеро-петлюровская помойка должна быть уничтожена дотла. Да так, чтобы даже воспоминаний о ней не осталось.

Нет уж. Воспоминания должны остаться, причем самого отвратительного свойства.
А иначе лет через 30 из схронов выползут очередные хэройи Срут и начнут рассказывать детям байки про великую Усранию, которой опять не дали стать грейтэгеин© клятые москали.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.36 / 31
kagan
 
russia
Краснодар
38 лет
Слушатель
Карма: +459.19
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 568
Читатели: 6
Скрытый текст




Разобраться в специфике вопроса призвал представитель ЧП «Метаюрсервис»:

«Украина упразднила обязательную сертификацию данного вида техники, и сейчас покупатель (конечный пользователь) не может быть на 100% уверен в качестве и безопасности продукции.

Скрытый текст


Украинские производители аналогичной техники имеют право на собственное мнение и на уважение в случае выпуска подтверждено качественной техники. История машиностроения Украины - одна из самых богатейших среди стран бывшего СССР. Но сейчас мы переживаем период качественно нового уровня требования к подобной технике, включая не только использование новых материалов и технологий, но и независимого аудита качества конечного продукта. И именно к этому они оказались не готовы, поэтому отчаянно вынуждены драться за остаток рынка, замкнувшись в границах Украины с собственной продукцией. Задайтесь вопросом - почему на украинский рынок успешно приходят лидеры мирового машиностроения со своей дорогой продукцией и почему украинский продукт не выходит на их рынки с низкой стоимостью? Ответ очевиден - либо он некачественный, либо производитель не хочет тратиться на подтверждение качества, на сертификацию...

Истины ради надо отметить, что АМКУ в своем решении частично удовлетворил требования одного из претендентов об устранении дискриминирующих параметров, причем удовлетворил без обоснования собственных выводов, приняв на себя полномочия суда конечной инстанции. Без удовлетворения остались требования, касающиеся предоставления протоколов испытаний техники, выданных уполномоченной аккредитованной лабораторией.

И напоследок: привязка требований заказчика в данном тендере к документам ТС является достаточно обоснованной с точки зрения того, что Украина является членом СНГ, в составе которого сформирован ТС, а требования ТР/ТС в части качества и безопасности продукции сопоставимы, а в ряде случаев и превосходят требования многих стран. Ряд ГОСТов стран СНГ, на которых основан ТР/ТС, дублирован в ДСТУ, область аккредитации испытательных лабораторий в части испытаний параметров данной продукции распространяется и признается как в странах СНГ, так и в Украине. Следовательно, заказчик достаточно обоснованно настаивал на перечне сертификатов и протоколов для закупаемой техники. С тем же успехом заказчик мог потребовать сертификат TUV (одна из систем сертификации СЕ), ведь Украина приняла курс на ассоциацию с Евросоюзом! И кто из неполного десятка украинских производителей погрузчиков обладает таким сертификатом? Каково было бы решение АМКУ?».



Обоснованность своих требований отстаивает и КП «Криворожтеплосеть»:
Отредактировано: kagan - 11 фев 2019 16:47:17
Мы не отстаиваем своего мнения. Мы просто посылаем нахрен. (с) Много кто
Из Екатерининской Славы в Екатерининский Дар...
  • +0.10 / 2
kagan
 
russia
Краснодар
38 лет
Слушатель
Карма: +459.19
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 568
Читатели: 6
С/х предприятия заготовили для проведения весенних полевых работ в 2019 г. 468972 т минеральных удобрений в перерасчете на питательные вещества при потребности на комплекс весенне-летних работ на уровне 1042117 тонн. В том числе аграрии располагают на 8 февраля 330497 т азотных удобрений. Об этом говорится в информации Минагрополитики.
В соответствующий период 2018 г. аграрии располагали 478008 т удобрений, в том чисе азотных — 348928 т.
Аграрии оценивают свои потребность на весну-лето 2019 г. более 1 млн тонн, в частности, N - 699292 т, P - 164331 т, K - 131864 т.
Мы не отстаиваем своего мнения. Мы просто посылаем нахрен. (с) Много кто
Из Екатерининской Славы в Екатерининский Дар...
  • +0.82 / 12
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Новый рекорд Украины
Дискуссия   110 1
Самый большой тризуб, самый длинный рушник, самый толстый веник.... - это в прошлом )))


ЦитатаБюллетень длиной в 115 см побьет рекорд 2004 года, когда избирателям выдали "простыни" длиной в 67 см.

Украинцы на избирательных участках 31 марта получат бюллетени длиной один метр и 15 сантиметров. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщает ТСН.
Отмечается, что до этого крупнейшим бюллетенем в истории президентских гонок был листок длиной 67 сантиметров в 2004 году.
Бюллетень длиной 115 сантиметров может причинить значительное неудобство для избирателей. В частности, увеличивается вероятность перепутать строки и проголосовать не за того кандидата. Однако, даже в этом случае ситуацию можно спасти. Для этого необходимо обменять бюллетень на новый у члена избирательной комиссии.

https://korresponden…vysyt-metr
Отредактировано: Eliseevna - 11 фев 2019 18:11:15
  • +1.37 / 19
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: bughunter от 11.02.2019 09:25:04Не понятно, почему тогда раньше не вернулся? Ясности никакой.Думающий

Как он вернулся и есть самая большая тайна в истории. Определенные службы на Украине этим вопросом очень даже интересуются. Поэтому после переправки Горбенко спрятали на полторы-две недели, чтобы стало невозможно определить способ переправки, возможно этот способ пригодится еще.
  • +1.92 / 51
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаМОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко назвал российские условия сохранения транзита топлива через Украину неприемлемыми.

Ранее замглавы МИД России Александр Панкин заявил, что транзит голубого топлива через украинскую территорию может сохраниться, если удастся внести изменения в действующий контракт при его продлении. Также дипломат отметил, что на Украине есть "неопределенность в отношении своей газотранспортной системы, ее приемника, консорциума".

По словам Витренко, условия, о которых говорит Панкин, уже неоднократно озвучивал "Газпром": это "восстановление баланса в отношениях" между российской и украинской компаниями, а также переговоры по продолжению текущего контракта о транзите.

"Оба этих условия являются совершенно неприемлемыми для "Нафтогаза", и в этом нас поддерживает "Еврокомиссия", — написал он в Facebook.
Витренко заявил, что "баланс в отношениях между Нафтогазом и Газпромом" был восстановлен решениями международного арбитража, которые подлежат безотлагательному исполнению. Он добавил, что "Нафтогаз" не намерен отказываться от выигрыша в 4,6 миллиарда долларов по транзитному делу и двух миллиардов долларов от пересмотра цен на газ.


По словам Витренко, действующий контракт не соответствует европейским условиям. Глава "Нафтогаза" также пригрозил, что если Россия не перестанет "обеспечивать "Газпром" эксклюзивными условиями для транзита газа через Украину", то у украинской компании есть возможность добиться компенсации в десять миллиардов долларов из-за отсутствия транзита после 2019 года.

"Это должно помочь "Газпрому" занять более конструктивную позицию на переговорах по транзиту после 2019 года", — заключил он.

https://ria.ru/20190…um=desktop
Как я понимаю Нафтогаз отказывается от нового контракта? Пугает исками и шантажирует? 
  • +2.85 / 48
9k37m1
 
russia
Краснодар
Практикант
Карма: +1,226.90
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Дурдом
Аналитика   345 2

* У меня есть простой жизненный пример. Сотни тысяч украинцев знают, как это - стоять на базаре, когда другой работы нет. Представим, человек много-много лет зарабатывает себе копейку торговлей на рынке. В один день приходит, а его - закрыли. Что-то подобное Россия устроила Украине.
  • +3.20 / 69
Леон
 
ussr
ЗасЕчная ЧертА
Слушатель
Карма: +629.21
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 912
Читатели: 3
Цитата: Cheen от 11.02.2019 13:57:23Когда врачей в поликлинике посещают, то тоже ничего не дают обычно.
Дают - если посещают на дому, типа за лишние хлопоты. Ну или в стационарах. 
Но повторюсь, часть врачей разбежалась в частные клиники. А там уже платно всемНезнающий

Могу на конкретных примерах.
Я в 2018 году дважды оперировал своих близких в Харькове. Ну, не оперировал, а оплачивал операции.
Летом гинекология-онкология. После выяснения ситуации и навода резкости в плане "кто ведущий специалист по проблеме" жену отперировал в частной клинике. Стоимость операции 16500 гривен, по сегодняшнему курсу это 40000 руб. В это включено все траты, в т.ч. питание в стационаре. Да, и все анализы, с гистологией.
Осенью другой близкий мне человек. Тут уже пришлось ургентно, пока не начался перитонит. Подробностей писать не буду. Клиника неотложной хирургии, ведущий тоже спец по профилю операций. Типа го,ударствпнная медицина. Вступительные 1200 бригаде врачей 8000 анестезиолог 1000. Лекарства, бинты медсестры. Итого 20000 гривен. Примерно 50000 руб.
И пришел Олег из Новгорода в Киев и объявил спросившим его Аскольду и Диру: «Вы нє́ста кнѧзѧ́ ни ро́ду кнѧ́жѧ · Азъ єсмь Оль́гъ кнѧзь · а сє єсть Рю́риков И́горь кнѧ́жичь" и тут же зарезал любопытных варягов.
  • +1.29 / 22
GrinF
 
Слушатель
Карма: +49.28
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,177
Читатели: 3
Цитата: дон Чунита от 11.02.2019 19:58:03Если отжать у Ахметова, хотя бы, "Азовсталь", то можно им платить и по 20000 долларов.
Кстати, "Азовсталь" - это тоже инструмент, который, в данный момент, находится в руках наших врагов, а должен быть в наших руках

 
а кто отжимать- то будет в пользу "трудового народа" - иноплонетяне прилетят.  Ахметов и Ко даже сейчас зарабатывают не менее  ярда баксов зелентю чистыми... Как ты думаешь способен ли он сделать более щедрое предложение пришедшим к нему забрать его непосильно нажитое в пользу трудового народа полковникам
  • +0.01 / 2
GrinF
 
Слушатель
Карма: +49.28
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,177
Читатели: 3
Цитата: дон Чунита от 11.02.2019 20:39:45Ну, допустим, он ваш враг, и что вы собираетесь с ним делать? Писать в интернете, какой он - бяка?

ага - в ветке сделать выговор, за то что не борется за счастье трудового народа, и шоб админы в шапку прибили
  • +0.10 / 3
GrinF
 
Слушатель
Карма: +49.28
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,177
Читатели: 3
Цитата: дон Чунита от 11.02.2019 20:43:24Не перекручивайте, речь шла о полковниках, а не о рядовом составе. Я слышал, что на украинском флоте на один военный корабль - 20 адмиралов, но чтобы 100 тысяч полковников МВД - это даже для Украины перебор

ну пусть их 1000 человек, и платить нужно 20 тысяч долларов в год а не в месяц.
  • +0.03 / 1
Сейчас на ветке: 95, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 91