Украина и украинско-российские отношения

204,620,289 348,053
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5197825 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Мидгардянин
 
ussr
Иркутск
62 года
Слушатель
Карма: +377.35
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 23.02.2019 11:37:57Они там все - инструменты. Не инструментов там нет. И в этом смысле, Хозяину не важно, кто из папуасов выиграет выборы, более того, выигрыш Порошенко при определённых раскладах окажется невыгодным Хозяину, ибо создаёт трудности управления бОльшие, чем при выигрыше любого другого кандидата, ибо абсолютно непопулярен и даже ненавистен на У. А вот новые лица создадут видимость демократии и победы народа на выборах. Ну и что, что выбор таков? А кто говорил, что народ всегда прав? Зато демократия.
Неужели Вы думаете, что Порошенко заправляет больше, чем Беня? Они для Хозяина все на одно лицо.

Я Вам ровно об этом и написал. Это Вы приписываете Коломойскому какое-то супер влияние. Коломойский то, коломойский сё. Вроде как он самостоятельный игрок. Коломойский сделает то что ему скажет даже не хозяин, а слуга хозяина.
Отредактировано: Мидгардянин - 23 фев 2019 12:20:15
Бороться с правдой сизифов труд.
Всегда ставлю минус за излишнее цитирование.
  • +0.02 / 9
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Тот самый, как его там .. от 23.02.2019 12:05:38ИМХО, не Юле, а поросенку Пете. Юлю никто во второй тур не пустит, насчёт первого пока есть сомнения

Беня на сегодняшний день УЖЕ имеет почти 40% голосов в кармане (23% Зеленского и 16% Юли), с учётом возможного перекупа Бойко (а его избиратели никогда не будут голосовать за Порошенко), это почти 50%. Уже сегодня. И акции Бени растут.  А вот Петины акции стоят на месте. 
Как это ни странно, Беня может сформировать антиПетину коалицию. Остаётся понять, когда и как он присягнёт США, чтобы получить официальное добро на всю эту конструкцию.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.19 / 26
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,194.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,654
Читатели: 78
Цитата: keryneia. от 23.02.2019 11:25:26Я Вас понимаю всей душой. И не противопоставляю русских России русским Украины. И не противопоставляю Север Югу. И море люблю то же, что и Вы - моя бабушка жила в Таганроге. И да, Мариуполь такой же, как Таганрог, и люди те же, только судьба сложилась тяжелее. И я верю, что эта черная полоса для Мариуполя кончится. 
А вот для Киева.... Это уже не город Паустовского и Булгакова. Это уже даже не город моего деда и отца, которые от происходящего там, наверное, в гробах переворачиваются. Население сменилось. Мы там чужие. Нас там уже, можно сказать, нет, как нет евреев в бывших еврейских местечках. Как нет поляков в польском Львове, а кто и есть - доживает в печали. И если когда-то Польша вернет Львов, туда приедут совсем другие поляки...
Я помню, как в ещё украинском Севастополе слушали Городницкого. "Этот город вернётся назад, Севастополь останется русским..." И рев, и слезы, и овации. Они все хотели одного, и они этого дождались. И Вы, я надеюсь, дождетесь. А вот если спеть такое в  Киеве - мягко скажем, не поймут...

Отредактировано: Dobryаk - 23 фев 2019 12:23:51
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.58 / 25
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Мидгардянин от 23.02.2019 12:16:35Я Вам ровно об этом и написал. Это Вы приписываете Коломойскому какое-то супер влияние. Коломойский то, коломойский сё. Коломойский сделает то что ему скажет даже не хозяин, а слуга хозяина.

Я не приписываю ему никакого супервлияния. 
Но тут есть два аспекта:
1) У Бени есть ресурс, которого нет у Пети - гораздо более популярные политики, которые в сумме дают контрольный пакет
2) Хозяину всё равно, кто будет править. Поэтому, для Бени главное показать, что он может, показать работающую конфигурацию, и вовремя присягнуть. Тратить личное бабло на то, чтобы победил его личный враг Беня вряд ли бы стал.
И Вы не понимаете одной очень ВАЖНОЙ детали на этих выборах. Хозяину - ВСЁ РАВНО, кто победит, потому что все в одинаковой степени ему присягнут. И именно поэтому, Хозяин не ставит на Петю или Юлю. Всё должен решить плебс в "честной" борьбе. Указаний, кто должен победить НЕ БУДЕТ! И поэтому Беня здесь в гораздо более выигрышной ситуации. К тому же он может привлечь ситуативных партнёров из числа олигархов. Так что я на этих выборах ставлю на Беню.
Отредактировано: NavyGator - 23 фев 2019 12:26:17
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.22 / 34
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: NavyGator от 23.02.2019 05:02:50Судя по разворачивающимся выборам, США плевать, кто из туземцев выиграет, если они все одинаково на поклон придут к ним.
По поводу Юли: если она так и останется за порогом второго тура до самого конца предвыборной кампании, то вполне вероятно ждать соглашения о её премьерстве. А уж при её то премьерстве, Зеленский будет декоративным президентом, очевидно. Юля умеет это делать. И да. Мне кажется, что Юля понимает, что синица в руках надёжнее. А если она проиграет Порошенко, то неизвестно, что с ней будет. При выходе Зеленского и Порошенко во второй тур возможны любые варианты событий. Так что...

А что с ней может быть? как была никем в парламенте,так и будет.
Сейчас же она не през, и ничего. Жива и даже не сидит.
Почему с ней что-то должно быть потом.
Премьером она уже была, а презом ещё нет. Тут чисто вопрос амбиций - хочу побыть владычицей морскою.
  • +0.56 / 10
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,313.31
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,797
Читатели: 0

Полный бан до 21.04.2024 13:28
Посольство Белоруссии в Киеве направило ноту в МИД Украины после разбойного нападения злоумышленников на асфальтобетонный завод в Николаевской области. Завод был установлен минским строительно-монтажным трестом в рамках реализации договоров по капремонту дорог в Николаевской области.

https://news.sputnik…00d8ca2eb1
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • +0.60 / 26
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 23.02.2019 11:42:44У меня  есть некоторые, крайне парадоксальные мысли на этот счёт. Вернее по поводу Бени, Юли и Зеленского. Пока не буду их озвучивать,  до после выборов. Но думаю, фактор Зеленского отметать совершенно не стоит. И Зеленский даже в случае выхода во второй тур его и Порошенко, расчищает Юле дорогу к власти. И фактор Бени здесь решающий. 
После выборов объясню, почему так думаю. Если, конечно, получится всё так как я ожидаю.
.

Я Вам также отвечу собственными мыслями, может кому-то они также покажутся парадоксальными. ПАП для кураторов проверенный расходный материал с нерастраченным ресурсом и если победит Юлька или Зеленский, то почему бы не приставить к ним ПАП-а в качестве премьера ?

Нейтрализуется влияние Бени или кого-то другого ( я склоняюсь к варианту кого-то другого), стоящего за ними, исключаются фокусы нациков,  тк все их выступления жестко контролируются СБУ, которое ориентируется на ПАП-а, отменяются гонения на негодяев из команды ПАП-а и НФ, по которым давно тюрьма плачет. 
Отредактировано: don't worry - 23 фев 2019 17:21:28
  • +0.09 / 5
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: don't worry от 23.02.2019 17:13:54Я Вам также отвечу собственными мыслями, может кому-то они также покажутся парадоксальными. ПАП для кураторов проверенный расходный материал с нерастраченным ресурсом и если победит Юлька или Зеленский, то почему бы не приставить к ним ПАП-а в качестве премьера ?

Нейтрализуется влияние Бени или кого-то другого ( я склоняюсь к варианту кого-то другого), стоящего за ними, исключаются фокусы нациков,  тк все их выступления жестко контролируются СБУ, которое ориентируется на ПАП-а, отменяются гонения на негодяев из команды ПАП-а и НФ, по которым давно тюрьма плачет.

Петя будучи не президентом будет всеми восприниматься как списанный Хозяином вариант, даже если Хозяин и назначит его премьером. Если ещё до выборов на Петю уже начали катить бочку, говоря, что он тратил средства госбюджета на предвыборную кампанию, то что будет после выборов?
Отредактировано: NavyGator - 23 фев 2019 17:33:42
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.82 / 16
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,840.04
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,448
Читатели: 4
Цитата: don't worry от 23.02.2019 17:13:54Я Вам также отвечу собственными мыслями, может кому-то они также покажутся парадоксальными. ПАП для кураторов проверенный расходный материал с нерастраченным ресурсом и если победит Юлька или Зеленский, то почему бы не приставить к ним ПАП-а в качестве премьера ?

Нейтрализуется влияние Бени или кого-то другого ( я склоняюсь к варианту кого-то другого), стоящего за ними, исключаются фокусы нациков,  тк все их выступления жестко контролируются СБУ, которое ориентируется на ПАП-а, отменяются гонения на негодяев из команды ПАП-а и НФ, по которым давно тюрьма плачет.

Обсуждение ведётся вокруг внутреннего конкурса на должность управляющего, проводимого работодателем — США. Какая разница для России и русских, живущих на территории бУССР, кто победит в этом забеге? Сдается мне, что участники этого треда обсуждают, кто из персон наиболее подходящь англосаксам. Думаю, что «партнеры» сами в этом разберутся, исходя из исключительно своих целей. Имхо, на этих выборах невозможен другой результат.
тэт а сэ щий гине
  • +0.86 / 13
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,137.64
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,805
Читатели: 91
Цитата: NavyGator от 23.02.2019 11:42:44У меня  есть некоторые, крайне парадоксальные мысли на этот счёт. Вернее по поводу Бени, Юли и Зеленского. Пока не буду их озвучивать,  до после выборов. Но думаю, фактор Зеленского отметать совершенно не стоит. И Зеленский даже в случае выхода во второй тур его и Порошенко, расчищает Юле дорогу к власти. И фактор Бени здесь решающий. 
После выборов объясню, почему так думаю. Если, конечно, получится всё так как я ожидаю.

Не, а чё Зеленский?
Вполне нормальный президент для Украины...
Вот Педалик Кличко с отбитым мосхом пять лет рулит городом Киев - и ничего, киевляне ВСЕ еще ж не вымерли (хотя "тенденция к улучшению" в этом вопросе есть)
А Зеленский всяко умнее Кличко
  • +2.29 / 44
Мидгардянин
 
ussr
Иркутск
62 года
Слушатель
Карма: +377.35
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 23.02.2019 12:22:36Я не приписываю ему никакого супервлияния. 
Но тут есть два аспекта:
1) У Бени есть ресурс, которого нет у Пети - гораздо более популярные политики, которые в сумме дают контрольный пакет
2) Хозяину всё равно, кто будет править. Поэтому, для Бени главное показать, что он может, показать работающую конфигурацию, и вовремя присягнуть. Тратить личное бабло на то, чтобы победил его личный враг Беня вряд ли бы стал.
И Вы не понимаете одной очень ВАЖНОЙ детали на этих выборах. Хозяину - ВСЁ РАВНО, кто победит, потому что все в одинаковой степени ему присягнут. И именно поэтому, Хозяин не ставит на Петю или Юлю. Всё должен решить плебс в "честной" борьбе. Указаний, кто должен победить НЕ БУДЕТ! И поэтому Беня здесь в гораздо более выигрышной ситуации. К тому же он может привлечь ситуативных партнёров из числа олигархов. Так что я на этих выборах ставлю на Беню.

Это вы не понимаете. У хозяина много слуг. Одни имеют от пети, другие от бени, третьи от ахметки.
Плебс, ну, ну.
Бороться с правдой сизифов труд.
Всегда ставлю минус за излишнее цитирование.
  • +0.20 / 7
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: pta53-68bis от 23.02.2019 19:54:32Тут надо учитывать еще одно обстоятельство, весьма важное. Беня - это Хабад-Любавич. А Хабад-Любавич - это тот хвост, который виляет собакой.

Это да. Но Хозяин  - отпустил все поводки. И смотрит, кто из папуасов придёт первым. В этих условиях, неужто Вы думаете, что Беня  менее самолюбив, чем Петя? Для Вашингтона - неважно, прилёт ли Беня первым или Петя, важно чтобы они одинаково послушными были. А в этом сомнений нет. Поэтому и разницы для Вашингтона нет.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.62 / 12
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Aleksej от 23.02.2019 19:59:03Не стоит сегодняшний день считать, как день выборов - Трамп по всем экзекпулам постоянно проигрывал, а потом бац и ПОТУС.
Как приписывают Сталину И.В. либерасты - Важно не как проголосуют, Важно как посчитают.

И вот здесь американцы более чем публично настаивают на  хотя бы показной чистоте выборов. А вот в этих условиях Пете будет победить гораздо сложнее.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.35 / 9
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +73.28
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: Вадик 69 от 23.02.2019 16:44:42господа а  что нового  про  флотилию  направляющуюся на "прорыв" ?

Это был фейк. 
Никто не куда не плыл. 
  • +0.03 / 3
Пахарь Арепо
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +1,403.39
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,857
Читатели: 5
В Донбассе на пропускном пункте "Еленовка" взорвался автомобиль, принадлежащий гражданскому лицу. Двое погибли. Один человек ранен.

Выживший рассказал, что они из населенного пункта Снежное, ездили на Украину за пенсией. На обратном пути водитель съехал на обочину для обгона, но не справился с управлением, машину занесло.

В Народной милиции ДНР рассказали, что взрывное устройство, ставшее причиной трагедии, установили украинские диверсанты.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3119671
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!
  • +0.61 / 16
сестра Д
 
russia
Слушатель
Карма: +147.24
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 287
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 23.02.2019 17:33:08Петя будучи не президентом будет всеми восприниматься как списанный Хозяином вариант, даже если Хозяин и назначит его премьером. Если ещё до выборов на Петю уже начали катить бочку, говоря, что он тратил средства госбюджета на предвыборную кампанию, то что будет после выборов?

А что будет, будет как в " Берегись автомобиля " - тебе посодют, а ты не воруй ! Петя этого и боится, но даже если его в Вашингтонском обкоме и назначат премьером, то легче и денежки его отжать. Он уже не президент, значит начнут выплывать его поганые делишки, стыренные деньги американских налогоплательщиков и прочее и прочее. При всех раскладах, если Пеца не президент, то Пеце хана. А сколько дровишек в этот костерок еще дама с косой подкинет.... да точно, хана.
  • +0.16 / 4
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Aleksej от 23.02.2019 22:28:19После Венесуэлы американцам пофигу любая чистота выборов - они считают себя вправе назначать президентов даже не участвовавших в выборах. 
И главное они могут своих подхрюкивающих союзников таких "временных президентов" признать. FUCK EU еще Нулонд клала на мнение ЕС , не думаю, что у нынешнего POTUSа изменись взгляды на на необходимость "чистых" демократических процедур. Тем более где то в 404.

Зачем им вписываться за кого-то из туземцев, если им похер, кто из них выиграет? Вот зачем вы придумываете сущности, которых нет? 
Им не важно, кто победит, но важно, чтобы выборы имели легитимный статус. Потому что легитимация выборов стабилизирует режим, без разницы, кто победит, а вот любые претензии на  отсутствие легитимности дестабилизируют режим управления. Поэтому Хозяев интересует само корректное проведение выборов  в разы больше, чем то, кто из туземцев победит на выборах.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.80 / 9
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Ser от 23.02.2019 22:41:07Беня всего лишь инструмент в руках пархатых человечков.
А откуда они - с Хайфы или с DC монопенсуально, это просто разные проявления одного и того же глиста - паразита ростовщической хевры

У Бени есть свои интересы, которые были похеряны Пецей за время его президентства. И Беня вряд ли это простил Пеце, а уж тем более потерю собственных весьма немалых активов и влияния, в том числе политического. Но вот то, что волю хозяев он будет выполнять очень аккуратно, это совершенно точно. Вместо Пети. Ту же самую волю. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Но вот Петиной судьбе, на мой взгляд, не позавидуешь.
Отредактировано: NavyGator - 23 фев 2019 22:55:52
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.39 / 11
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
После завершения "декоммунизации" Украинский институт национальной памяти приступит к "деколонизации" страны. Об этом на пресс-конференции заявил директор учреждения Владимир Вятрович.

Он отметил, что "имперские настроения" очень популярны в южных регионах Украины — в Одессе, Николаеве, Херсоне.

"Отсюда надо и начать старт деколонизации, уничтожить легенды об общности украинцев и русских", — цитирует Вятровича "Украина.ру".

Институт национальный памяти намерен разработать специальный законопроект, опираясь на который, можно было бы осуществить "деколонизацию". За его нарушение будет предусмотрена уголовная ответственность.

При этом Вятрович подчеркнул, что в отношении деколонизации "довольно трудно найти какие-то аналоги, на которые могла бы опираться Украина".

https://ria.ru/20190223/1551292828.html

Трудно найти аналоги дуркаины, которая уже сотню лет живёт в альтернативной реальности, придуманной дуркаинскими пропагандонами, почему-то называющими себя историками. Государство и нация взращенные на лжи и русофобии. Манкурты. Возникли из ниоткуда и уйдут в никуда.
Отредактировано: _Valera_ - 23 фев 2019 23:58:30
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.96 / 50
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: чойта? от 23.02.2019 23:27:43а пиндосам чистота выборов на украине нужна для чего? доказывать РФ что то? или ещё кому-то? по-моему им вообще поровну чистота - им главное чтоб будущий смотрящий от них как можно больше зависел и выполнял все их команды по щелчку, а уж как он победит это дело десятое.

 Им ничего никому не нужно доказывать. Им нужна стабильность управления без внешних рисков.  Вопиющая нелегитимность выборов (а только таким путём может прийти к власти Пеця) приведёт к ненужной нестабильности, и к уменьшению управляемости. Эти лишние телодвижения им точно не нужны. Если при любом раскладе проходит ИХ кандидат, которым будет любой из 44, то зачем им портить всё дело ненадёжными конструкциями??
И на этом этапе для них это гораздо более важно, чем поддерживать любую из кандидатур. Именно поэтому мы слышим официальные комментарии со стороны американцев, свидетельствующие о дистанцировании их от всех кандидатов.
Отредактировано: NavyGator - 23 фев 2019 23:38:03
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.61 / 11
Сейчас на ветке: 138, Модераторов: 0, Пользователей: 18, Гостей: 41, Ботов: 79
 
3-я улица Калинина , Andres , Domin , Greeny , MAPKOBKA , Mordorec , Remchik , Samar , Saved1 , Yuriy58 , alex bert , nesterova , slavae , Последний гад , Сергей Козырев , Собака-удивляка , Хмурый , ну_так_вот_жеж