Украина и украинско-российские отношения

204,368,880 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5227026 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: С.Воронов от 26.03.2019 08:42:28Установить маячок предлагал хозяин гостиницы. Прозоров нигде не сказал, что древнейшая нация собиралась использовать именно этот вариант наведения.

А главное, хозяин гостиницы - какой бессребренник! Все - от простого жителя до олигарха стремятся спасти свое имущество и недвигу всеми возможными способами. А тут сам предлагал свою гостиницу разнести в клочья.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.66 / 17
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
  • +0.90 / 15
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
26 марта 2019, 19:15



В немецкой Heckler & Koch опровергли переговоры с Нацполицией Украины о продаже ей какого-либо оружия, в частности пистолетов-пулеметов MP5. Об этом рассказал представитель компании Флориан Бокерманн изданию Deutsche Welle во вторник, 26 марта.
Он пояснил, что Heckler & Koch сейчас придерживается так называемой «стратегии зеленых стран», которая предусматривает поставки оружия в страны ЕС, НАТО, приближенные к альянсу государства и те, к которым власти Германии имеют особый интерес в плане политики безопасности. Бокерман подчеркнул, что Украина не принадлежит ни к одной из этих групп, так что переговоры и подписание контрактов с Киевом фактически невозможно.
Днем ранее, 25 марта, глава Нацполиции Украины Сергей Князев в интервью газете «Сегодня» заявил, что каждый патрульный наряд обеспечат пулеметами MP5. Он добавил, что решение о закупке немецкого оружия уже принято. По словам силовика, MP5 должны прийти на замену российским автоматам Калашникова и пистолетам ТТ и Макарова.

https://iz.ru/860936…ii-ukrainy
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.02 / 18
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Вчера, 09:00
Приезд в Москву украинских политиков Медведчука и Бойко и их встреча с Медведевым и главой «Газпрома» Миллером вызвал бурное обсуждение в политических кругах и СМИ Украины. Многие связали это с предстоящими президентскими выборами на Украине, не обратив внимание на то, что встреча была с Медведевым, а не с Путиным. Вопросы международной политики не по столу премьер-министра, это прерогатива президента России, встречи с которым не было. На встрече присутствовал Миллер, что однозначно говорит о направленности переговоров.


Скрытый текст
https://topwar.ru/15…oskve.html
Отредактировано: Demid - 27 мар 2019 07:17:37
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.92 / 14
Albert V
 
russia
Слушатель
Карма: +1,182.33
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,114
Читатели: 3
Цитата: Boris Bakhterev от 26.03.2019 22:16:24
Обсуждая предстоящее голосование, обычно оперируют общеукраинскими цифрами. Однако, мне кажется, что большое значение будут иметь результаты голосования в отдельных регионах.

Скрытый текст

3. Это будет очень серьезной заявкой на федерализацию Украины. А если киевские власти намека не поймут - то это будет заявкой на больше, чем федерализаию.
4. Так что украинские выборы будут иметь более серьезные последствия, чем может показаться, глядя, как меняются места в первой тройке у чисто "майданных" кандидатов. Важно - как проголосует Восток - малочисленный, но все еще важнейший в экономическом плане регион.



Интересные данные. В дополнение к Вашим цифрам -
 
РЕЙТИНГ ГУБЕРНАТОРОВ: ПОСЛЕДНИЕ ИТОГИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОЙ ЧИСТКИ
Юрий ВИШНЕВСКИЙ, Евгений ПИВНЕВ
Понедельник, 25 Марта 2019, 12:00

После президентских выборов, каким бы ни был их исход, может обновиться руководство многих областных госадминистраций. Понятно, что главными мотивами будут политические, включая и подготовку к выборам в парламент. Но социально-экономические показатели областей тоже могут сыграть свою роль.
Сейчас мы подводим итоги за 2018 г. Методика была описана при публикации рейтинга за первый квартал и остается неизменной. Сравниваются показатели 23 мирных регионов (без оккупированных АРК и Севастополя и наполовину оккупированных Донетчины и Луганщины) по 20 общественно значимым критериям. Все цифры берутся из сводок Госстата и его территориальных органов.
(далее по ссылке)
http://www.dsnews.ua…2019120000
Отредактировано: Albert V - 27 мар 2019 10:31:49
  • +0.37 / 4
ligr
 
Слушатель
Карма: +675.15
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,016
Читатели: 2
Цитата: johnsib от 26.03.2019 16:07:01....А народ просто овцы. Мы, американцы, сирийцы, украинцы - все просто бараны!!...

Не мы, а вы (с).
Отредактировано: ligr - 27 мар 2019 08:51:00
  • +0.75 / 16
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,810
Читатели: 3
Тяжелая это работа...
Дискуссия   311 7
Тяжелейшая схватка с тараканами в голове...
Президент Украины Петр Порошенко в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV заявил, что на президентских выборах в стране его основной противник — российский президент Владимир Путин.
С 16:18.... Истерика...

ЦитатаКогда у меня спрашивают, кто мой союзник, с кем я готов объединяться, мой союзник - украинский народ.
Кто мой оппонент - единственный, и я не стесняюсь и открыто говорю, потому что другие боятся этого делать, мой оппонент - Путин.
Отредактировано: hotswaper - 27 мар 2019 08:59:08
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +1.16 / 17
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин является его главным оппонентом. По словам украинского лидера, «остальные боятся» об этом заявлять.
Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.
«Мой оппонент... я этого не стесняюсь и говорю это открытым текстом — единственный, потому что остальные боятся это делать... мой оппонент — Путин», — цитирует его РИА Новости.
Данное заявление он сделал, комментируя рейтинги кандидатов в президенты Украины.
Ранее Порошенко обвинил Россию в попытке «сорвать» выборы на Украине.
Также украинский лидер обещал вернуть Украине Крым и Донбасс после выборов, а в течение пяти лет построить «великую страну богатых 
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин является его главным оппонентом. По словам украинского лидера, «остальные боятся» об этом заявлять.
Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.
«Мой оппонент... я этого не стесняюсь и говорю это открытым текстом — единственный, потому что остальные боятся это делать... мой оппонент — Путин», — цитирует его РИА Новости.
Данное заявление он сделал, комментируя рейтинги кандидатов в президенты Украины.
Ранее Порошенко обвинил Россию в попытке «сорвать» выборы на Украине.
Также украинский лидер обещал вернуть Украине Крым и Донбасс после выборов, а в течение пяти лет построить «великую страну богатых людей».

Источник

Хых, а главсвин от скромности не помрет...Смеющийся
  • +1.43 / 28
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Подробностей обысков не приводится

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта. /ТАСС/. Сотрудники управления ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю проводят обыски у подозреваемых в участии в запрещенной в России международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир", сообщает в среду пресс-служба ведомства.
"Сотрудниками ФСБ во взаимодействии с подразделениями МВД и Федеральной службы войск национальной гвардии 27 марта 2019 года в рамках возбужденных уголовных дел проводятся обыски по местам жительства сторонников запрещенной в России международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами", - говорится в сообщении.
В нем не приводится других подробностей.
В феврале ФСБ задержала трех подозреваемых в участии в организации "Хизб ут-Тахрир" в Красногвардейском районе Крыма.

https://tass.ru/proisshestviya/6262451
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.53 / 24
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,866.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Накануне предстоящих выборов президента Украины основные западные издания, включая Washington Post и New York Times, публикуют статью Associated Press "Украинские рабочие, теряя надежду дома, стремятся за рубеж"

Скрытый текст
  • +0.90 / 16
kagan
 
russia
Краснодар
38 лет
Слушатель
Карма: +459.19
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 568
Читатели: 6
НБУ не смог продать гривни в рулонах
Скрытый текст

Украинские власти ликвидируют сразу несколько популярных банков
Скрытый текст

Три банка заявили о требованиях к обанкротившемуся ЗАО "Мариупольский ЗТМ" на 18,5 млрд грн
Скрытый текст

Институт земледелия НААН разработал карту пригодности почв для органического земледелия


Весенняя посевная в 2019 г. на Украине подорожала почти на 18 млрд грн
Скрытый текст

Импорт фунгицидов за последние годы вырос более чем в 2 раза
Скрытый текст

В 2018 г. на Украине было собрано 555700 т тепличных культур
Скрытый текст

Производство круп на Украине за 2018 г. сократилось на 9,9%
Скрытый текст

Польша нашла замену украинцам-гастрабайтерам
Скрытый текст

ЧАО “Кондитерская фабрика “АВК” в 2018 г. сократила чистую прибыль почти в 8 раз
Скрытый текст

“Антонов” доплатит 400 млн грн за замену дисплеев для “Руслана” на новые
Скрытый текст

"Аурум Груп" решила стать акционером "Свесского насосного завода" и "Сахгидромаша"
Скрытый текст

В Харьковской области построят уникальный завод
раньше было 3 таких завода, а теперь нет ни одного

На Украине падает выпуск лакокрасочных изделий
Скрытый текст

Запорожская область покупает в России товаров почти в 3 раза больше, чем поставляет туда

Таблицы под катом
Отредактировано: kagan - 27 мар 2019 13:06:00
Мы не отстаиваем своего мнения. Мы просто посылаем нахрен. (с) Много кто
Из Екатерининской Славы в Екатерининский Дар...
  • +1.38 / 23
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,262.00
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,830
Читатели: 1
Цитата: Авоська от 27.03.2019 15:07:11Как можно разделить неявку на «не скажу» и «хата с краю»?
Возможно это наивно, но я считаю, что свою честь и достоинство нужно защищать вне зависимости от результата выборов, чтобы быть в ладу со своей совестью: Делай, что должен, и будь, что будет, а молчание — знак согласия.

     Кстати, Граф! У меня есть вульгарная трактовка различия мусульманства и христианства. Она примитивна, возможно ложна, но поучительна.
     У нас 10 заповедей. У них 13. 10 общих с нами и три дополнительных.
     Дополнительные заповеди:
     11 - не пей вина;
     12 - не играй в азартные игры;
     13 - не принимай решения по жребию (там конкретно про женитьбу, но это про то, что за принятое решение ответишь).
     Так вот. За результат отвечать придётся.
Отредактировано: ivan2 - 27 мар 2019 18:21:56
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.03 / 1
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
В Госпогранслужбе сообщили, что кандидат в президент Юрий Бойко и лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук могли законно выехать из Украины, если их документы действительны и в отношении указанных лиц нет никаких ограничений на выезд из страны. Об этом написал спикер ГПСУ Олег Слободян в Facebook.
По его словам, инспектора погранслужбы принимают решение о предоставлении гражданам Украины разрешения на пересечение границы после проверки документов, предоставленных им. В том случае если документы действительны и в отношении гражданина нет ограничений со стороны правоохранителей, то он может спокойно пересекать границу.
Вместе с тем, Слободян подчеркнул, что разрешение на вылет самолетами – это вопрос уже не в компетенции Госпогранслужбы.
Ранее сегодня сообщалось, что глава МВД Украины Арсен Аваков и премьер-министр Владимир Гройсман поручили украинским пограничным ведомствам проверить были ли допущены нарушения законов при пересечении границы Медведчуком и Бойко.

Между тем, генпрокурор Юрий Луценко заявил, что против политиков откроют уголовное дело из-за их визита в Москву.

https://inforesist.o…-granitsu/
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.01 / 11
wpristav
 
russia
Слушатель
Карма: +68.13
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 97
Читатели: 0
В ходе спецоперации в Крыму были задержаны 20 участников террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ.
Спецоперация была проведена сегодня сотрудниками ФСБ совместно с подразделениями МВД и Росгвардии.

Прошли обыски. При задержании боевиков были изъята пропагандистская литература «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» и средства связи.

Террористы вербовали в свои ряды крымских мусульман и «осуществляли антиконституционную деятельность, основанную на доктрине создания так называемого «всемирного халифата», разрушения институтов светского общества и направленную на свержение насильственным путем действующей власти».

Источник

Делай что должен и будь что будет!
  • +2.42 / 44
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
78 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,213
Читатели: 13
Некоторые впечатления о жизни в Донецке, без политики, просто бытовые заметки.
Вчера мы с женой съездили на рынок района Текстильщик в Донецке за продуктами. 
Жена очень не любит, когда я фотографирую на рынках и в магазинах для форумов.
Поэтому выложу всего пару-тройку фото, сделанных вчера на Текстильщике.
Сначала - общие впечатления.
Продуктов на рынке полно. Цены немного ниже. чем в Острогожске, но некоторые товары немного дороже.
Мы купили охлаждённую курицу по 109 руб. за кг.
Продавались куры птицефабрики в г. Шахтёрске и белорусские куры, по одной и той же цене. Белорусские - более аккуратно упакованы, шахтёрского птицекомбината - без упаковки, но упитаннее и вкуснее на вид. 
Там же продавались окорочка, грудка, крылья... Грудка- от 165 руб.до 180 руб. за кг. 
Соседка сказала, что пару месяцев назад куриная грудка была дороже 200 руб. за кг.
На рынке несколько десятков точек продажи кур и куриной продукции - не считая продажи яиц. Яйца продавались тоже не менее, чем в 20- 30 точках на рынке. 
Цена от 70 руб. за десяток - домашние - до 55 руб. категории С1.
Мясо в мясном павильоне стоило: свинина - от 220 - до 260 руб. Это дешевле, чем в Острогожске, рублей на 30- 40.
Сало стоило 150- 170 руб. за кг. 
Картофель - от 20 до 30 руб. за кг.
Молочная продукция - вкусная ряженка в пакетах 0,5 литра Донецкого молокозавода - по 32 руб. за пакет - немного дороже, чем в Острогожске, но вкуснее.
Сахар - 42 руб. за кг. 
Колбасы и сыры - по любой цене на любой выбор. 
Дешевле, чем в России, сигареты и алкоголь.
Вчерашние фото с рынка:


Скрытый текст



Сегодня уже сам съездил за покупками. Обратил внимание на номера автомобилей - у подавляющего большинства авто стоят новые номера ДНР-овского образца, с флажком республики.  Ещё встречаются в небольшом количестве автомобили с украинскими номерами, скорее всего их оставили на машинах те люди, которые выезжают на своих авто на Украину. 
Машины с номерами ДНР являются "невыездными" на Украину, там такие номера не признают. Зато с такими номерами можно ездить по России...
В Донецке открылся магазин "Эльдорадо", в котором продают различную бытовую технику. После объявления независимости ДНР такого рода магазины в Донецке все закрылись,  продаважи новой бытовой техники в ДНР прекратились, также перестали работать автосалоны, продающие новые автомобили...Хотя год или два назад автосалоны по продаже российских автомобилей в Донецке открылись. 
Во всяком случае, уже продают холодильники, стиральные машины и другую бытовую технику. Но пока компьютеры и ноутбуки не завезли, завоз ожидается на днях. Телефоны и смартфоны как-то продавались и раньше, вероятно, по каким-то "серым" схемам... 
Движение по нашим окраинным улицам не слишком оживлённое, трамваи стали ходить пореже... 
Состояние дорог на окраинах города посредственное, примерно такое, как было до 2012 года...Но ещё раз приятно отметить, что город стал чище, чем во времена украинской власти. 
Разговаривал по телефону со вновь купленной украинской сим-картой с одноклассниками из Константиновки и с двоюродной сестрой жены, живущей там же. 
Кузина жены работала и пока продолжает работать бухгалтером в торговле. Недавно ей назначили украинскую пенсию колоссального размера: целых 1500 грн. - примерно это равно 3570 руб. 
А цены на продукты на Украине уже равны или даже стали выше. чем цены на аналогичные продукты в России. 
При том, что коммунальные расходы на Украине раза в 3 больше российских. 
Выжить на такую пенсию практически невозможно...Тем более - абсолютно невозможно оплатить коммунальные расходы, особенно - за отопление... 
Одна из моих одноклассниц получает немного бОльшую пенсию: 1700 гривен - 4046 рублей.
Муж её работал часовщиком, ремонтировал в небольшой мастерской в закутке магазина часы. Тихий, спокойный, неприметный  человек...
Лет 10 назад его арестовала милиция по какому-то невразумительному обвинению, вероятно, по ошибке или навету.
Его вроде бы побили, несколько дней продержали в КПЗ, потом отпустили.
 Он не вынес такого обращения с собой и повесился, вернувшись домой...
Одноклассница чрезвычайно болезненно отнеслась к этой трагедии, переживает до сих пор, замкнулась, мало с кем общается... Разве что со мной бывает откровенной... 
Несколько раз ездила в Москву к родственникам, живущим там, помогала им в уходе за стариками... Ей платили какие-то деньги...
Сейчас живёт в квартире со внуком, я слышал от одноклассников, что он так и не нашёл себе работу...
Разговаривал также с другими одноклассниками...
Никто из них, можно сказать, не преуспевает...  
В лучшем случае, держатся на поддержке и помощи детей...
К ситуации на Украине относятся безо всякого энтузиазма и без надежды на улучшение в будущем. 
К власти в Киеве - негативно и критически. 
Жизнь в России для большинства из них кажется воплощением благополучия, порядка и чуть ли не процветания...
По крайней мере - в сравнении с тем бардаком, что творится  на Украине...

АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов. 
Отредактировано: 4А - 27 мар 2019 21:47:30
  • +6.12 / 141
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
27.03.2019 The Washington Post, США



В статье приводятся убедительные аргументы в пользу того, почему реализация стремления киевских властей втащить Украину в Евросоюз и НАТО откладывается на неопределенный срок. Западные кураторы испытывают все больше раздражения в связи с медленными темпами реформ и борьбы с коррупцией на Украине. Автор, конечно, при этом не забывает в духе западной пропаганды обвинить Россию в «разжигании конфликта на Донбассе и аннексии Крыма».


Скрытый текст

https://inosmi.ru/po…28168.html

Чтиво на ночь от The Washington Post, США Приветствующий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.61 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,285.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Шарий.
Дискуссия   640 20


Комуто Шарий похоже очень не нравится в СМИ-тусовка Украины. Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.19 / 36
Лина
 
dnr
ДНР
Практикант
Карма: +2,347.67
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 4,902
Читатели: 1
Цитата: Boris Bakhterev от 27.03.2019 19:24:57
Кандидат-западник вполне может победить - ему голосов хватит. Так победил Порошенко в 2014 г., так победит в этом году кто-то из "майдаунов". Не может и не мог победить кандидат-восточник. Точнее, он мог победить, только обманув и своих, и чужих избирателей. Примерно так на второй срок переизбрался Кучма, так победил в 2010 г. Янукович. Обман заключался в том, что своим они обещали равноправие русского языка, а для чужих рядились в вышиванки, писали трактаты "Украина - не Россия" и пестовали Свободу".



Скрытый текст
Для Кучмы Ваше утверждение справедливо, для Януковича - нет.
Поскольку донецкий Янукович никогда не имел и не мог иметь такого успеха в западных областях, как днепропетровские Кучма или Тимошенко. 
Ну, смотрите сами.

ЦитатаТерриториальные особенности второго тура выборов 1999 г.

Поддержка кандидатов по регионам
Интересным фактом является то, что самою большую поддержку Леонид Кучма одержал в тех регионах, где на выборах в 1994 он получил наименьшую поддержку (что совершенно не удивительно, так как в 1994 у него оппонент был справа, а в 1999 - слева).

Регионы, поддержавшие Леонида Кучму

(в скобках даны % голосов, полученных Леонидом Кучмой во втором туре на выборах в 1994)

Ивано-Франковская область — 92,30 % (3,9 %)
Тернопольская область — 92,17 % (3,8 %)
Львовская область — 91,59 % (3,9 %)
Закарпатская область — 84,53 % (25,2 %)
Ровненская область — 76,52 % (11,0 %)
Волынская область — 75,44 % (13,9 %)
Черновицкая область — 73,21 % (35,3 %)
Киев — 64,84 % (35,6 %)
Киевская область — 58,51 % (38,4 %)
Днепропетровская область — 56,35 % (67,8 %)
Донецкая область — 52,90 % (79,0 %)
Одесская область — 52,83 % (66,8 %)
Хмельницкая область — 50,95 % (39,3 %)
Сумская область — 48,53 % (67,8 %)
Житомирская область — 48,06 % (41,6 %)
Харьковская область — 46,64 % (71,0 %)

  А теперь Янукович по регионам.
ЦитатаРегион 
АР Крым 78.24%
Винницкая обл. 24.26% 
Волынская обл. 14.01% 
Днепропетровская обл. 62.70% 
Донецкая обл. 90.44% 
Житомирская обл. 36.70% 
Закарпатская обл. 41.55% 
Запорожская обл. 71.50% 
Ивано-Франковская обл. 7.02% 
Киевская обл. 23.61% 
Кировоградская обл. 39.61% 
Луганская обл. 88.96% 
Львовская обл. 8.60% 
Николаевская обл. 71.53% 
Одесская обл. 74.14% 
Полтавская обл. 38.99% 
Ривненская обл. 18.91%
Сумская обл. 30.40% 
Тернопольская обл. 7.92%
Харьковская обл. 71.35% 
Херсонская обл. 59.98% 
Хмельницкая обл. 24.94% 
Черкасская обл. 28.84% 
Черновицкая обл. 27.64% 
Черниговская обл. 30.95% 
г. Киев 25.72% 
г. Севастополь 84.35% 
Заграничный округ 33.96%


У Кучмы в трех западных областях наибольшая поддержка, у Януковича - наименьшая.
А Вы говорите - одинаково они победили, за счет обмана своих избирателей.
Кучме удалось, Януковичу - нет.
У Бойко шансов нет, однозначно.
Зачем ему баллотироваться, зачем?
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
  • +1.15 / 14
Влад_10bdb1
 
russia
Слушатель
Карма: +759.74
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 943
Читатели: 2
Цитата: Boris Bakhterev от 27.03.2019 19:24:57
Он - один из многих бизнесменов-восточников полностью потерявших свой бизнес. Из типичного украинского полу-бизнесмена - полу-политика он волею судьбы превратился в чистого политика, сражающегося за свои идеи, а не капиталы - капиталы-то он потерял. Бойко опирается на внешнюю силу - Россию и ЛДНР. Ему не надо вступать в торг с коллегами-политиками. Это тоже впервые.

При таком раскладе он не станет президентом Украины, но и задавить и изгнать их украинской политики его не смогут (если, конечно, его на выборах поддержит восточный избиратель). Разрешить такую коллизию можно только какой-то формой федерализации. Если Киев не поймет и в этот раз, то от Украины отколется еще кусок. Вот почему я считаю, что нынешняя ситуация необычна и мы вправе ждать неожиданных вещей.



ждать то можно. Но  жизнь, она научила нас. Нельзя на Украине прогнозировать. Нет той гадости и подлости на которую не пойдут паны. Но вот это их и сгубит. Будем ждать когда крысы будут жрать друг друга. Вот тогда будет шанс. Иначе пустышка. Когда то Гепа хотел стать царьком местным. И где он? Вспомните историю Крыма. Необычная охота и нет претендента. Или нельзя снять армию  с Донбасса и пустить на подавление. Все ныне возможно. И прогнозы только на ухудшение ситуации. Особенно на востоке и юге. И нет у них ныне шансов. 
Там, на верху мельница мелет. Медленно, но неуклонно. И пока пазлы не сошлись.  
  • +0.46 / 14
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.57
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,117
Читатели: 7
Цитата: Швондер от 27.03.2019 22:51:56А я, грешным делом, подумал, что это пришло "оттуда". Уж больно стиль и сюжет до боли знаком.

Это месть петюньки за недавно опубликованный Шарием ролик где он обнимает унитаз пьяный в стельку.
  • +0.98 / 27
Сейчас на ветке: 92, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 11, Ботов: 80
 
Che Shir