Украина и украинско-российские отношения

204,366,716 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5232516 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: zdrav от 02.04.2019 05:57:24Странно, что никто не замечает очевидного:

1) странное поведение Юльи. Безусловный лидер предвыборной гонки еще полгода назад вчистую слилась. Предвыборная компания проведена ужасающе, словно это не опытная старая шлю политик, а новичок первый раз на выборах

2) ОТСУСТВИЕ МАСШТАБНЫХ ПРИПИСОК У ПОРОСЯ!!!  Данные экзит-полов и официальные данные совпадают до процента. Есть чисто символические приписки по мертвым душам, но настолько скромные , словно специально для видимости

3) можно предположить, что Порох готовился ко второму туру и вбросы будут  уже там, но отставание в два раза это слишком дохрена. Если бы он настроен на победу отставание не превысило бы 5%, срезать голоса у Зеленского - раз плюнуть, он вообще не занимался защитой результатов, у него даже наблюдателей не было на большинстве участков. Однако никто и ничего не украл (схема  донор забыта?!!) 
Итого: 
Юля получила откупного ( вангую предложат премьером у клоуна)
Петя получил гарантии и будет сидеть в Раде
Клоун добъет Укру за пару лет и развалит страну окончательно
Клоун не просидит и двух лет, на него повесят все заслуги порося. Именно поэтому нет такого ажиотажа, Зеленский зиц-председатель на короткий срок.

1) Странное поведение Юли вызвано тем, что она не может проводить майдан, ибо хозяин запретил. Она может ослушаться хозяина? Сколько получила - столько получила.
2)Отсутствие приписок у Порошенко объясняется его боязнью ослушаться хозяина. Хозяин сказал, что выборы должны быть честными. И назначил куратора.
3) Опять требование хозяина.
Петя никаких гарантий не получил и не получит. Я уверен, что это тоже требование хозяина. Именно поэтому Порошенко начал с удвоенной активностью работать против активов Коломойского.
Зеленский возможно и переходная фигура. Но иногда такие фигуры сидят очень долго. Хочу напомнить, как некто Лукашенко, будучи председателем совхоза в Белоруссии стал президентом Белоруссии. 
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.03 / 34
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Николаич от 02.04.2019 10:09:47Да не было бы никакого "единого кандидата от юго-востока".
Потому что был бы сначала "единый юго-восток" - то уже не было бы никакой Украины.
По крайней мере, в ее нынешнем обличье.

Речь о кандидатуре. Если бы Вилкул и Бойко объединились бы, то в нынешних условиях второй тур мог быть совсем другим. Это было окно возможностей. Вряд ли когда ещё хозяин требовал бы проведения честных выборов на Украине.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.10 / 20
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,706.73
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,700
Читатели: 8
Цитата: Сизиф от 02.04.2019 09:50:14А похоронить?
Или пусть разлагается у нас под боком? Со всеми сопутствующими миазмами?
Отвечу подробнее позже. Времени сейчас нет. Оставлю пока коротенько, заголовок по сути, для памяти.

Санитарный кордон нужен опоясывающий.
В виде Новороссии.
А там дальше - пусть догнивает.
По мере переработки - можно будет ставить вопрос о включении в большую Россию.
Но не раньше.
По мне так.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +1.44 / 32
Политрук   Политрук
  02 апр 2019 10:23:15
...
  Политрук
Цитата: Старый кэп I от 02.04.2019 09:37:22Не совсем так.
Честно говоря, я очень боюсь, что Россия признает результаты выборов на Украине, если президентом станет Зеленский.

Скрытый текст

КЭП, на мое ИМХО, у руководство РФ нет никаких иллюзий. Фасон и типажи кукол меняются, кукловоды - остаются.
Наш каток пойдет дальше. По уже, я так думаю, намеченному пути.
Украина превратилась в содержанку и наложницу кукловодов. Весь вопрос остается в стоимости ее содержания и необходимости ее содержания для кукловодов.
Процессы, происходящие внутри Украины делают это
- все дороже
- все бесполезней.
А они любят считать деньги)))))
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.62 / 23
Советский
 
Слушатель
Карма: +1,127.75
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,052
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 02.04.2019 10:11:361) Странное поведение Юли вызвано тем, что она не может проводить майдан, ибо хозяин запретил.

Да скорее всего не при чем тут хозяин. У самой бабушки нет ни денег, ни дивизий на майдан. А заинтересованные силы, который могли бы ей помочь (например если бы второй тур был Юля-Порошенко), в лузершу вкладываться не хотят. Все нос по ветру держат. Посмотрим сейчас к кому тропа ходоков шире, тот и президент.
  • +0.33 / 4
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Николаич от 02.04.2019 10:15:35И сколько у них там гетманов на двоих? Только два или уже три?
Сколько там хохлов надо, чтоб в партизанском отряде завелся предатель?
Дамир, фантазии уровня розовых пони на зефирных облачках, уж извини.

Мы говорим исключительно о предательстве Ахметовым и его шестёрками своего лохтората. Это было очевидно, что будет тако предательство. Непонятно, почему хохлы идут за этими предателями?? Ну столько раз уже....
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.75 / 11
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Demid от 02.04.2019 10:16:44Если бы выборы зависели от народа (электората) их никто, никогда и нигде не проводил. Строит глазки

Ещё раз. Нынешние выборы отличаются от предыдущих всех Потому что хозяин поставил задачу провести их с минимумом фальсификаций. И назначил куратора, который должен был за этим следить.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.57 / 13
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Николаич от 02.04.2019 10:26:15Да, думаю, признают.
И опять будут сопли про "лучший выбор украинского народа", "имеем дело с тем, кто есть" и прочее "минским соглашениям нет альтернативы".

Вчера у Соловьёва выступал Пушков. И он говорил, что вопрос о признании нужно оставить до второго тура. Ибо  если победит Зеленский, то он не отвечает за проведение выборов, которое было осуществлено предыдущим гидрантом. Вот это я считаю, неправильно. Россия не имела своих наблюдателей на выборах. С чего бы нам вообще признавать их легитимность? На основании чего???
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.42 / 52
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: ВК от 02.04.2019 10:28:36Вы же понимаете, что сейчас такого быть не могло

Конечно понимаю. Речь о лохторате, которого в очередной раз обманули. Не в первый раз уже.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.23 / 4
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Николаич от 02.04.2019 10:45:53Так ведь признают же.

Если  Пушков так говорит, то боюсь, что да
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.02 / 11
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Тот самый, как его там .. от 02.04.2019 10:45:26Что же, им теперь совсем ни за кем не ходить?
Быдло

Если честно, жутковато наблюдать за тем, как нас тут пытаются убедить в том, что Зеленский - хороший. Этой шизой сейчас ведь реально миллионы больны ...

Я думаю, что народ топит не столько за Зеленского, сколько за то, чтобы Порошенко быстрее получил по заслугам
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.72 / 23
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,706.73
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,700
Читатели: 8
Цитата: Савин от 02.04.2019 10:52:14Друзья, может мне кто-нибудь внятно объяснить, что плохого в признании выборов Россией? Точнее, что хорошего в непризнании?

Признание означает, что вы готовы считать партнером в политическом процессе того, кто неоднократно заявлял вашей стране какие-то совершенно дикие и необоснованные претензии. что Зеленый, что Свин - разницы нет.
По-моему, стоит четко заявить (по примеру ситуации с Саакашвили) - данный пассажир для России не существует. Единственное, для чего мы его ждем - допрос в следственном комитете в связи с его заявлениям.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +1.53 / 24
Политрук   Политрук
  02 апр 2019 11:03:31
...
  Политрук
Цитата: ДедМиши от 02.04.2019 10:34:15Вот и сегодня, заскочит какой Бойко, наговорит всяких приятностей, и будет ожидать газа пописят, а так же строительства новых заводов, газет, пароходов, а также льготных кредитов для всего этого.
И ему опять дадут, сентиментальные же все, мир, май, жвачка. 
То есть память против разума, тяжёлая борьба, скорее бы уже полный склероз, вот будет кайф. Улыбающийся

В масштабе Укры нет шансов ни у Бойко ни ему подобных.
Бойко - это возможность эволюционной трансформации системы.
НО..
  • Страна сильно сегментирована и поляризована.

  • Она находится под внешним управлением де-факто.

  • Отсутствует возможность создания организации, которая могла бы возглавить иные процессы.

  • Личность, которая возглавляет процесс и является ее символом - это своеобразные ответ на запрос группы людей. На укре - нет запроса.

  • Экономика - ее деградация приобрела устойчивые и необратимые процессы

  • Фашизм и национализм пророс и пустил глубокие корни. Эволюция в короткие сроки - это не для этой ситуации...

Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.67 / 17
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: lucent от 02.04.2019 10:58:54"Хозяин" же не на подводной лодке сидит с сеансами связи раз в месяц, а на расстоянии до сотового телефона. Чуть что-то пошло бы не так, моментально бы раздался звонок с просьбой подкоррективровать демократический процесс в нужную сторону. Никто бы пророссийского кандидата во второй тур там не пустил. Хоть с Вилкулом, хоть без него. И, я надеюсь, что цель визита Бойко в Москву была какая-то более глубокомысленная, чем фантазии насчёт "а вдруг победим"...

Да ладно? Они вон Януковича признавали. Неужели Вы думаете, что Бойко для них чужой? ВСЕ, кто зарегистрированы на этих выборах для них - управляемые пешки. ВСЕ! Разницы для хозяина в этом смысле нет.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.70 / 24
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Николаич от 02.04.2019 11:00:51Признание означает, что вы готовы считать партнером в политическом процессе того, кто неоднократно заявлял вашей стране какие-то совершенно дикие и необоснованные претензии. что Зеленый, что Свин - разницы нет.
По-моему, стоит четко заявить (по примеру ситуации с Саакашвили) - данный пассажир для России не существует. Единственное, для чего мы его ждем - допрос в следственном комитете в связи с его заявлениям.

У нас не было наблюдателей на этих выборах. Значит у нас нет информации о том, прошли ли они честно. Значит у нас нет оснований для признания этих выборов. Признавать их на основании отчётов чужих наблюдателей для такой страны как Россия - некомильфо.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.26 / 43
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.03
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,570
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 02.04.2019 10:39:17Мы говорим исключительно о предательстве Ахметовым и его шестёрками своего лохтората. Это было очевидно, что будет тако предательство. Непонятно, почему хохлы идут за этими предателями?? Ну столько раз уже....

Как почему?
А вот:
Цитата: ЦитатаАндрей Медведев.Тут вот Рита Симоньян  удивляется. Как русский человек становится "украинцем". Что заставляет человека вдруг говорить о себе, как о патриоте другой страны? Менять Родину, историю, и часто язык? 

А это очень просто. Украинец - не просто национальность. Это политическая ориентация. Сама Украина существует как этакая "АнтиРоссия". Даже книга Кучмы называется "Украина не Россия". И в политике соседей это всё - и базис, и надстройка, прошлое, настоящее и будущее. Смысл существования. Быть исторически Россией и изо всех сил доказывать, что ты не какая-та жалкая мокшанская Рашка. 

Ну дескать, Украина, более цивилизованная, более европейская, более демократичная и вольная.  И вся Русь якобы, берет начало из бандитского государства запорожских казаков.  

И из этого мифа вырос и весь украинский автономизм, а потом и национализм. Мы не русские, не москальские, не всякая там мокша,  МЫ ДРУГИЕ РУССКИЕ. Этнически чистые русские/россияне.  То есть "Украинцы".  Но самое главное вот в чем. 

Очень многие отцы автономизма и национализма были именно русские. Этнические русские. Николай Костомаров - сын помещика из Воронежской губернии. Михаил Грушевский - русский, сын профессора русской словесности. Дмитрий Донцов -  автор теории украинского интегрального национализма, нацист, вдохновитель "Декалога украинского националиста" и по сути создатель идеологии ОУН. Русский. Сын помещика из Мелитополя. Их объединяло одно - они считали Россию страной убогой, неправильной. не самодостаточной, бездарной, и были глубоко убеждены, что вся русская история да и современность сплошной позор. А вот в Европе...   

И вот с тех пор мифы особом пути Украины, как о более "правильной России", о вольном демократичном гражданском духе украинцев очень близки некоторым из наших соотечественников. Либералам, или нацистам. Правым или левым. Главное, не любить Родину. Но тогда ты должен найти что-то взамен, чтобы оправдать свою ненависть и предательство.  И находится ответ - я украинец. То есть что-то вроде "идеологически правильного русского или россиянина". Национализм? Да. И социал-дарвинизм. 

Так все украинство в этом. Там ничего другого нет.  

https://t.me/margaritasimonyan/3004
  • +1.78 / 37
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 02.04.2019 11:06:11У нас не было наблюдателей на этих выборах. Значит у нас нет информации о том, прошли ли они честно. Значит у нас нет оснований для признания этих выборов. Признавать их на основании отчётов чужих наблюдателей для такой страны как Россия - некомильфо.

Плюс запрещен ряд политических партий, или затруднено их функционирование, а следовательно не представлен весь спектр общественного мнения. Преследование СМИ и людей по политическим мотивам.
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 02 апр 2019 12:13:55
  • +1.06 / 14
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Global Federation от 02.04.2019 11:03:09Не соглашусь лишь с этим. Будьте более гуманным.Улыбающийся На Украине осталось много вменяемых людей, с некоторыми из которых Вы общаетесь на этом форуме. Нельзя их бросать сжигая все мосты. Надо и дальше биться и за Украину и за Новороссию.

Я и так гуманен донельзя, я не призываю бомбить Украину, или сжигать все напалмом, а затем посыпать дустом с самолетов.
Зачем?
Мирный атом и сами, все сами....
А вот потом, когда она начнет разлагаться, тогда одеть комплект ассенизатора и "биться за Новороссию"
  • +0.69 / 24
Emperor_of_Unvierse
 
russia
Novosibirsk
Слушатель
Карма: +1,102.23
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2,181
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 02.04.2019 10:40:26Ещё раз. Нынешние выборы отличаются от предыдущих всех Потому что хозяин поставил задачу провести их с минимумом фальсификаций. И назначил куратора, который должен был за этим следить.

Даже если предположить что это так и есть, какой профит американцы получат от честных выборов в шумерии ? Тем более что прежде они не только за чистотой выборов не следили а скорее наиборот ?

Понятно какой профит могут получить шумеры избирая если не вменяемого кандидата, то по крайней мере того кому возможности по работе с РФ не закрыты. Понятно какой профит потенциально может получить РФ от договороспособного режима в шумерии. Понятно даже какой профит извлекут европейтсы. А вот пендосы - непонятно.

То есть они якобы поставили смотрящего чтобы выбрали кого надо шумерам а не кого надо им ? Имхо это либо глупости, либо пендосы заряжены на Зеленского. Если все кандидаты им одинаковые - какая разница кто каким образом на трон сядет, все равно его рукопожмут.

Просто мне правда любопытно. Идей никаких нет.
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 02 апр 2019 11:24:32
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
  • +0.45 / 7
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: iskender от 02.04.2019 11:09:05Первый пошёл!
Арсен Аваков: Зеленский – порядочный человек из другого мира..
https://lb.ua/news/2…chniy.html

Второй пошёл!

02.04.19 08:29
 Военнослужащие, которые не будут исполнять приказы президента Зеленского, подлежат немедленной передаче трибуналу, - Геращенко. 
https://censor.net.ua/video_news/3119919/voennoslujaschie_kotorye_ne_budut_ispolnyat_prikazy_prezidenta_zelenskogo_podlejat_nemedlennoyi_peredache

Упс!!!!!!!!!
Кучно пошли....
"Вовремя предать - это значит предвидеть" (с)
  • +1.83 / 40
Сейчас на ветке: 98, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 18, Ботов: 76
 
BUR , Vaal , wood-cutter , ДедМиши