Украина и украинско-российские отношения

204,597,128 348,039
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5234060 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Александр7799 от 03.04.2019 18:34:24Вчера была запись телепрограммы "Дежурный по стране" (телеэфир вечером в воскресенье-7 апреля, на РТР), Жванецкий в полный рост выступил в поддержку Зеленского.


Ну, Жванецкий же тоже на Украине родился. И одной национальности с Зеленским. Так что имеет право.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.20 / 18
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: rusyes от 03.04.2019 18:41:41Кадры решают все, согласен. Озвученный вами кадровый вопрос мне не ведом. Ставит вариации.
зы
По туру и после тура могу только на основе данных ветки сказать что...
- крайние радикалы резко против Пети
- центр,юг да и часть востока за Зелю
- но и у Пети есть пятак, в его цветах (на память с их электоральных карт), это почти вся ЗУ за искл. Закарпатья по Хмельницкую область вкл. примерно (с запада на восток).
Опять же вопрос по Избушке.. на сколько там лояльны к Пете. Понятно что на украине "предать - значит вовремя предвидеть" но все же. И такой момент... захистники, волонтеры, атошники резко против Зели.. топят за Петю.

Можно думать сколько угодно. Вопрос в хозяине. А хозяин судя по всему решение принял.
Никому не будет позволено это решение изменить.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.46 / 10
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Александр7799 от 03.04.2019 18:34:24
Вчера была запись телепрограммы "Дежурный по стране" (телеэфир вечером в воскресенье-7 апреля, на РТР), Жванецкий в полный рост выступил в поддержку Зеленского.
Основной аргумент: сменяемость власти молодыми.
Напрягло одно: поддержка зеленского в череде концертов Маэстро на Украине-это одно, но поддержка его в рамках программы "Дежурный по стране", которая идет в России-это как-то,..., памятуя о том, как активно Зеленский поддерживал и финансировал АТО.

Перевод с мовы:
"Вы зовете меня на дебаты, мечтая, что я убегу, отморожусь, спрячусь. Нет, я – это не вы в 2014 году", – заявил Зеленский, обращаясь к Порошенко.
Для проведения дебатов необходимо выполнить ряд условий, сказал Зеленский.
"Кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов. Стране нужен здоровый президент. В знак уважения как минимум к трети граждан Украины вы должны публично сказать, что дебаты пройдут не с марионеткой Кремля или [Игоря] Коломойского, не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским", – сказано в обращении.
"Даю вам 24 часа. Думай... те", – добавил он. 
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.03 / 46
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Александр7799 от 03.04.2019 18:34:24
Вчера была запись телепрограммы "Дежурный по стране" (телеэфир вечером в воскресенье-7 апреля, на РТР), Жванецкий в полный рост выступил в поддержку Зеленского.
Основной аргумент: сменяемость власти молодыми.
Напрягло одно: поддержка зеленского в череде концертов Маэстро на Украине-это одно, но поддержка его в рамках программы "Дежурный по стране", которая идет в России-это как-то,..., памятуя о том, как активно Зеленский поддерживал и финансировал АТО.

Кстати, хочу обратить ваше внимание на очень профессиональный видеоряд, да и постановку речи. Это офигительный рекламный видеоролик, который попадает в контекст выборов, и на который сложно будет ответить старому, неумному, непопулярному, некрасивому, запойному кандидату. Ответ Зеленского, выполненный в столь короткий срок в таком виде, свидетельствует о том, что в его команде находятся профессионалы очень высокого уровня, которых, как мне кажется на украинских выборах раньше не было. И это ещё одно свидетельство того, что а) решение принято б) месть республиканцев будет быстрой и решительной.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +4.27 / 73
  • Комментировать
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
03.04.2019
Речь идет о присутствии Юрия Луценко на форуме с участием Петра Порошенко и постах в Facebook 




pravda.com.ua

Поддержка действующего президента Украины Петра Порошенко генпрокурором Юрием Луценко заставляет сомневаться в независимости ГПУ. Об этом говорится в предварительном докладе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ.

Скрытый текст


БДИПЧ ОБСЕ

https://112.ua/vybor…86570.html
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.16 / 26
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,294.45
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Цитата: NavyGator от 03.04.2019 18:05:29✅ Во втором туре вряд ли сработает компромат против Владимира Зеленского. В стране воруют у армии, коррупция на низовом уровне считается нормой. Теоретически может появиться какая-то порочащая история нравственного характера. Принадлежность к ЛГБТ, например. Но в Украине любят тех, кого бьют. Это не сработает. Не поверят.

✅ Петр Порошенко продолжает возглавлять антирейтинг. Ему будет трудно получить голоса оппозиционных кандидатов. Но прогнозировать еще рано. 

✅ Если кандидаты, не вошедшие во второй тур, будут призывать голосовать «за кого-то» из лидеров, осенью это может сильно им навредить на парламентских выборах.

Зеленскому может очень навредить, если вдруг появится видео (которое широко распространят до каждого утюга) в котором он что-то неприятное говорит о своих избирателях. Например называет их дебилами или овцами там.. Вот это может реально навредить.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.76 / 16
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: barok от 03.04.2019 19:07:05Нет.Зеленскому ничто уже не помешает,у него профи в команде,у него нет такого антирейтинга,как у пети,если только его грохнут...но цэ уже другая история.

Если Зеленского грохнут, это Пете не поможет. Ему придётся проводить второй тур с Юлей.Улыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.44 / 23
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Урфин от 03.04.2019 19:09:20Или поставят другого преступника - Беню. Дилемма, однако.

Я думаю, что каждому украинцу решение должна подсказатье его совесть. Если они готовы это .... оставить ещё на 5 лет - могут делать всё что хотят: не ходить на выборы, не голосовать, голосовать за Порошенко, сожрать бюллетень, и т.д. Выбор, на мой взгляд, очевиден.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.87 / 15
  • Комментировать
qwertyusik
 
russia
Ступино
60 лет
Слушатель
Карма: +554.67
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,060
Читатели: 0
Цитата: Сизиф от 02.04.2019 23:49:03А вот те кто остается, таки сберегая остатки правил их уже начинают перефоматировать под будущий мир, в котором будет одно на всех новое Международное право. Вот только не только лишь все в нем будут его субъектами. Большинству придется в него "рогом упираться", ну или им эти рога пообломают, тогда все одно упираться придется, но лбом.

  Заинтриговали. Без войны, ну или на худой серьезного конфликта это вряд ли... 
Допустим...
  • +0.52 / 6
  • Комментировать
qwertyusik
 
russia
Ступино
60 лет
Слушатель
Карма: +554.67
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,060
Читатели: 0
Цитата: Сизиф от 03.04.2019 00:34:58Николаич, при всем уважении.
Мантра-то известная.
Но у мну всегда при ее появлении возникает три вопроса.
1. Зачем нам навоз в составе "большой России"
2. Даже если он перепреет, зачем нам в ее же составе компост не нами приготовленный, не по нашим лекалам и с добавками нам чуждыми?
3. И почему именно нам этот компост достанется. Или нам потом за этот перегной все одно воевать с по-хозяйски там навозными жуками обустроившимися?

  Перегнить должен сто пудов.... Но сколько времени для этого нужно, наверное никто не скажет. И с жуками тоже вопрос...как бы им самим прокормиться....Навоз то некачественный...
  А на удобрение все равно пойдет, но в свое время...
Отредактировано: qwertyusik - 03 апр 2019 20:03:48
Допустим...
  • +0.03 / 3
  • Комментировать
qwertyusik
 
russia
Ступино
60 лет
Слушатель
Карма: +554.67
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,060
Читатели: 0
Цитата: Сизиф от 03.04.2019 01:29:28Навигатор,  вот в том что выделил. Именно про деньги, но и только про них сущая правда.
Вот именно потому букмекерам "информация" нафиг не нужна. Профессионалам среди них высшего разряда, по крайней мере.
Они вообще ее особо не анализируют.

Алгоритм бизнеса совсем другой.
Приходят 4 человека. Один ставит на гнедую, три других на белую. Вот соотношение кто на кого ставит и определяет ставки по которым они принимают и потом выплачивают деньги.
Но при этом СО ВСЕХ четверых свою доляху малую отстегивая. И отражая это в некотором занижении объявлямого выигрыша для всех (и тех кто на гнедую, и тех кто на белую), чем он полагался бы только из соотношения количества (в штуках) приятых ставок , если их как условную вероятность события интерпретировать в оценке ставящих. Если первой придет белая, то поставившие на нее поделят ставку на гнедую, за вычетом долях Б. Но получат не по трети одной (0,3333333...) ставки, а по 0,3 ее, например. Всего 1,3 вместе со своей ставкой. Если придет первой гнедая, то поставивший на нее заберет деньги всех поставивших на белую за вычетом доляхи Б. Не три ставки, а 2,7 ставки, например, и свою одну поставленную ставку, всего 3,7. Вот размером своей доляхи букмекеры и конкурируют за привлечение игроков. Снижаяя ее, индицируют более выгодные выигрыши для всех желающих сыграть. Ну и другими завлекухами.

По сути ВСЕ платят им за право сыграть, но выигрыш тем кто выиграл оплачивают те, кто проиграл из того что В ОБЩЕЙ МАССЕ собранного бабла осталось ПОСЛЕ того как букмекеры из нее свою доляху отчекрыжили.

В этом смысле ставки информацию несут. Как некий своеобразный социологический опрос по другой технологии. В котором люди отвечают не о своих предпочтениях, а о том как они представляют себе истинную силу кандидатов, если о ставках на выборах говорить. И трезво и откровенно это говорят.... СВОИМИ деньгами, а не предпочтения свои озвучивая. Усредняясь картинка информацию содержит. НЕ ЗАМЕНЯЮЩАЯ она, а очень хорошо дополняющая социологическую информацию (особенно закрытую, которую не для паблика готовят, тем более с целью путем ее публикации влияние на выборы оказать). Взгляд с другого ракурса.

Потому и легко принимают ставки хоть на что....  хоть на лошадок, хоть на выборА, хоть на спортивный матч, хоть на приход конца света в означенную майя дату или всехний крындец в миллениум.

 Обыкновенная пирамида...Рот на замке
Допустим...
  • +0.04 / 3
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Александр7799 от 03.04.2019 18:34:24
Вчера была запись телепрограммы "Дежурный по стране" (телеэфир вечером в воскресенье-7 апреля, на РТР), Жванецкий в полный рост выступил в поддержку Зеленского.
Основной аргумент: сменяемость власти молодыми.
Напрягло одно: поддержка зеленского в череде концертов Маэстро на Украине-это одно, но поддержка его в рамках программы "Дежурный по стране", которая идет в России-это как-то,..., памятуя о том, как активно Зеленский поддерживал и финансировал АТО.

Обратите внимание на психологические эффекты:
1) он идёт по простому коридору и говорит о дебатах, на которые в 2014 году не пришёл Порошенко. И что Зеленский - НЕ Порошенко в 2014 году
2) Костюм расстегнут, что свидетельствует об открытости
3) Дальше перед тем как он говорит, что принимает вызов, мы видим свет в конце корридора
4) ступеньки, которые ведут его к чистому небу
5) кадр одинокого, немного нерешительного Зеленского уже на стадионе
6) Моментально: костюм застёгивает, речь становится более быстрой и активной
7) выставляются условия дебатов, не принять которые - значит потерять лицо
8 Ультиматум в конце
9) Думай... те (выражение неуважения в уважительной форме - вообще непонятно, как так можно было сделать)
10) Ухмылка победителя сверху вниз в конце
Настолько профессионального ответа от укров трудно ожидать. Это очень высокопрофессиональная и высооплачиваемая зарубежная команда, которых в мире наперечёт. И раз так, то очевидно, что добро получено. А стиль ролика не оставляет сомнений в мести. Чья месть? Думай, Петя, думай. 
Отредактировано: NavyGator - 03 апр 2019 19:29:09
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +4.28 / 82
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Cheen от 03.04.2019 19:32:16вот совсем не очевиден. Ушатают страну ещё больше так или иначе оба.
Но петя это сделает более прогнозировано. А при зеленском хз чего ждать....мор? наводнения? веерные отключения?Думающий
Закроют конкурентов "Дизель-шоу"?
непонятно.
Понятно только, что улучшений или послаблений цензуры, например, ждать вряд ли приходится.
Проголосовать назло пете велик конечно соблазн, но поддаваться соблазнам тоже не всегда осмотрительно.
Короче, хз что с ними обоими делать....Думающий
Если не из чувства мести голосовать, а выбирать для себя, то выбирать, прямо скажем, не из чего.

Вы должны принять решение: быть ещё 5 лет преступнику у власти или нет. Решение зависит только от вашей совести. Зеленский наговорил много, но он ПОКА - не преступник. Хотя руку я ему не пожму.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.50 / 21
  • Комментировать
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
  The Washington Post, США  03.04.2019


Автор пишет о новых проявлениях «этнических избирательных разногласий» на Украине, которые спровоцировали разделение страны, а также, как он выражается в духе современной западной пропаганды, «аннексию Крыма Россией и поддержку Кремлем антиправительственных сепаратистов».

Скрытый текст
https://inosmi.ru/po…73414.html
Традиционное чтиво на ночь....Приветствующий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.01 / 11
  • Комментировать
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,588.08
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,930
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 03.04.2019 19:27:35Обратите внимание на психологические эффекты:
1) он идёт по простому коридору и говорит о дебатах, на которые в 2014 году не пришёл Порошенко. И что Зеленский - НЕ Порошенко в 2014 году
2) Костюм расстегнут, что свидетельствует об открытости
3) Дальше перед тем как он говорит, что принимает вызов, мы видим свет в конце корридора
4) ступеньки, которые ведут его к чистому небу
5) кадр одинокого, немного нерешительного Зеленского уже на стадионе
6) Моментально: костюм застёгивает, речь становится более быстрой и активной
7) выставляются условия дебатов, не принять которые - значит потерять лицо
8 Ультиматум в конце
9) Думай... те (выражение неуважения в уважительной форме - вообще непонятно, как так можно было сделать)
10) Ухмылка победителя сверху вниз в конце
Настолько профессионального ответа от укров трудно ожидать. Это очень высокопрофессиональная и высооплачиваемая зарубежная команда, которых в мире наперечёт. И раз так, то очевидно, что добро получено. А стиль ролика не оставляет сомнений в мести. Чья месть? Думай, Петя, думай.

Зе так же настаивает что на дебатах должны присутствовать ВСЕ средства массовой информации. То есть дебаты должны пройти на некой независимой площадке.. и это пункт:
11) Стадион в ролике - общедоступное общественное место!! Для дебатов среди равных перед лицом народа.
12) В ролике ЗЕленая дорожка на стадион, хотя перед официальными лицами (кандидат в президенты) кладут красную..
В общем символы-символы-образы..
Но скажу так. Когда Зеленский встретится на очередной многосторонней встрече по ДОНБАССу с Путиным - там его прыткость столкнется с тяжелой политикой и позицией. Ему надо будет с первых дней президенства решать главный вопрос:
Если ехать на Донбасс, то ехать туда с разрешения власти ЛДНР, если с разрешения, то надо признать что эта власть все таки есть. Если он будет считать ЛДНР "террористическими республиками" и сепаратистами, то можно сказать, что он эту проблему НЕ решит будучи президентом.

А то он лихо так "согласился с позицией курта волкера (или кого там) и ему эта идея понравилась" что типа надо поставить миротворцев на линию разграничения... Но только тебе спросить надо у своих же бывших граждан в ЛДНР - а они согласны на это?
Слов нет - одни мысли...
  • +1.83 / 37
  • Комментировать
Политрук   Политрук
  03 апр 2019 19:42:34
...
  Политрук
Цитата: barok от 03.04.2019 17:50:50Большинство публики ГА,чисто из спортивного интереса болеют за Зеленского.Но это большая ошибка..Наш кандидат-Порошенко.

Хочу внести поправку, в частности за себя))
Не болею ни за одного ни за другого).
Чем больше дерутся меж собой  - тем лучше.
Стараюсь просто отражать ту реальность, которая сейчас есть.
А факты - упрямая вещь. Зарыть голову в песок и не видеть их - это точно не мой выбор)))
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.52 / 6
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: barok от 03.04.2019 19:34:13Со всем огласен,но особенно меня  впечатлила эта улыбка-суперски сыграно,ну просто в десяточку-прям уважительно глянул на этого муденя как на Артиста.

Очень интересно будет посмотреть на Порошенко, который не приемлет чужую аудиторию. Он за вопросы про Шария телефоны своих головорезов требовал у граждан выбрасывать. И сам шапки снимал, за нос хватал. В общем, проявлял себя как неуравновешенный психопат. Но вот в условиях многотысячного стадиона контролировать аудиторию будет невозможно. У него не будет столько денег, а главное времени, чтобы собрать столько автобусов на стадион, чтобы чувствовать себя комфортно. А не принять вызов - это значит окончательно проиграть. Любые попытки изменить сценарий будут означать слив Пети. Но и принять вызов Зеленского Пете невозможно - он будет выглядеть неуравновешенным психопатом, когда будет слышать, как народ против него. А подготовить десятки тысяч порохоботов в короткий срок - тоже трудно. Ибо даже если собрать бюджетников - их же нужно контролировать. А на стадионе это будет невозможно. Да и если вспомнить эффект заряженной толпы на митинге Чаушеску - это всё для него чревато. Так что цугцванг Пете.
Отредактировано: NavyGator - 03 апр 2019 19:46:55
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.85 / 47
  • Комментировать
Sinbad
 
russia
Ростов-на-Дону - Сочи
45 лет
Практикант
Карма: +2,974.82
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,985
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 03.04.2019 19:33:31Вы должны принять решение: быть ещё 5 лет преступнику у власти или нет. Решение зависит только от вашей совести. Зеленский наговорил много, но он ПОКА - не преступник. Хотя руку я ему не пожму.

Навигатор, там не из кого выбирать. Вы верите, что Зеленский - это просто весёлый парень из 95-го квартала? Серьёзно? Зеленский - это Каломойский. А Каломойский - это террор, это каратели и убийцы. Но Зеленский да - не преступник совсем. Пускай выберут его и почувствуют моральную перемогу - если чуть прищурить глаза, то можно представить, что в телевизоре опять показывают им "Слугу народа".
  • +1.57 / 42
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Sinbad от 03.04.2019 19:47:47Навигатор, там не из кого выбирать. Вы верите, что Зеленский - это просто весёлый парень из 95-го квартала? Серьёзно? Зеленский - это Каломойский. А Каломойский - это террор, это каратели и убийцы. Но Зеленский да - не преступник совсем. Пускай выберут его и почувствуют моральную перемогу - если чуть прищурить глаза, то можно представить, что в телевизоре опять показывают им "Слугу народа".

Я не верю. Но я знаю, что каждая минута, проведённая преступником у власти стоит жизней жителям Донбасса.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.93 / 23
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: barok от 03.04.2019 19:49:35Даже если он будет пытаться собрать комфортную себе массовку,то какие шансы что ему не будет противодействия?Ноль шансов.Так что Петя сольётся,а жаль,то ещё было бы зрелище)Зеленский просто поднял ставку,а Пете только вскрываться или слиться осталось.

Интересно! А ведь этот ролик в рамках обязательного рекламного времени должны будут крутить по всем ТВ каналам, в том числе на канале Порошенко - Прямом. Вот уж интригаУлыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.50 / 11
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 129, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 10, Ботов: 107
 
3-я улица Калинина , Andres , Remchik , Skur , madmis1 , o4karik , read-only , rigel1986 , АНТК , Деймон Блэкфайр , Ещё один инженер , старид