Украина и украинско-российские отношения

204,368,285 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5247928 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Старый Хрыч от 15.04.2019 23:04:04Везде, где только возможно, исторические и дружественные связи поддерживаются. А всех глубинных процессов и действий никто вам не покажет, и не будет о них распространяться. Тут можно об этом лишь общими фразами говорить. Довольно много в некоторых секторах об этой работе я знаю по своим прежним связям, но если ляпну здесь лишнего, со мной информацией делиться перестанутУлыбающийся
Прежде, чем плоды такой деятельности обретут формулировки, и будут озвучены Машей Захаровой, и тем более - Лавровым, тысячи и тысячи людей очень напряженно работают. Иначе все было хуже, намного хуже и болезненнее
Полагаю, довольно.

Хотел бы напомнить, о чем сказал Путин...
Мол, до того, как начать конкретные действия по "возврату Крыма в родную гавань", на полуострове был проведен некий опрос!
Имеющий уши, да услышит...
  • +0.71 / 11
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Барристер от 16.04.2019 09:27:21За Веру, Царя и Отечество. Это столпы России. Современный вариант - За Веру, ВПР и Отечество.
"беспрекословно повиноваться командирам (начальникам) и защищать их в бою ... защищать командира в бою, в случае его ранения или гибели смело брать на себя командование подразделением"
Поэтому там где русский, там и Россия.

"За справедливость, суверенитет и Отечество!"
Я об этом несколько статей написал...
  • +0.05 / 4
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
16.04.2019, Киев, Семен Дорошенко

Руководителем компании-разработчика модернизированного автомата Калашникова «Малюк» работал человек, который проходит по делу «Воздушный экспресс» объявленного в розыск экс-чиновника времен Януковича Владислава Каськива.



Скрытый текст
Блин, очень похоже, что изделие изготовлено из черной пластмассы из Китая...Подмигивающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.67 / 6
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
"Примерно 60% по состоянию на сейчас готовы поддержать моего оппонента, 40% готовы поддержать меня. Я хочу поблагодарить эти 40%, я хочу сказать, что я очень ценю вашу поддержку и очень благодарен за то доверие, которые вы мне даете. И 60% пока определились голосовать за моего оппонента. Друзья, я буду бороться за каждый ваш голос ", - заявил Порошенко во вторник в эфире телеканала "112 Украина".

https://ria.ru/20190416/1552754124.html

Петя себе 15-20% накрутил Веселый За него столько избирателей не проголосует.
Отредактировано: _Valera_ - 16 апр 2019 19:20:45
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.56 / 16
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:17:50
...
  Политрук
"Такое соглашение действительно было заключено, стадион арендован с 9.00 до 00.00 (совпадает с мск) на пятницу", - приводит слова пресс-службы агентство "Украинские новости".
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.64 / 10
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:20:17
...
  Политрук
"Мы надеемся, что уже в мае или в начале июня будут подписаны документы "нормандского формата", где будет предусмотрен вывод российских войск с украинской территории, вывод тяжелой техники и артиллерии, разоружение незаконных вооружённых формирований и принятие решения о введении голубых касок ООН", - сказал Порошенко.
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.65 / 14
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:22:43
...
  Политрук
"Сейчас сказали, что 19-го (апреля – ред.) придет (Зеленский на дебаты на стадион – ред.). Сегодня подписано штабами трехстороннее соглашение, не определена пока еще дата (время - ред.) 16.00, 17.00, 18.00 или 19.00", - сказал Порошенко в эфире телеканала "112. Украина".
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.78 / 5
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:24:46
...
  Политрук
"В настоящий момент по дну Балтийского моря уложено 1025 километров газопровода "Северный поток — 2" - около 42% от общей протяженности в двухниточном исполнении", — говорится в сообщении.
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.75 / 14
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:31:25
...
  Политрук
"Да, подписано такое соглашение на 19 апреля. В принципе, наши оппоненты не возражали по поводу 19:00. Единственное, что там начинают происходить не совсем понятные для нас вещи. Потому что было определено, где стоит сцена, начали ее монтировать. Наши коллеги уехали, вернулись и начали монтировать сцену с другой стороны. Зачем они это делают – непонятно. Будем надеяться, что это просто какое-то позиционирование, не связанное с желанием не участвовать в дебатах", - сказал спикер по вопросам хода избирательной кампании штаба В.Зеленского Дмитрий Разумков

По его словам, остается пока открытым вопрос и о представительстве сторонников обоих участников второго тура выборов президента.
  • "Идет речь о том, чтобы, например, было 30% сторонников нашего кандидата, 30% сторонников их кандидата и 40% людей, которые могут не являться сторонниками одного или другого кандидата. Это было бы правильно, чтобы не создавать "теплую ванну" кому-либо. И это было бы реальным представительством видения наших граждан и поддержки тех или иных политических сил и лидеров. Но посмотрим, согласятся ли на это наши оппоненты", - отметил Д.Разумков.



Представитель команды В.Зеленского указал, что озвученная пропорция может меняться, но он убежден, что должна быть свободная квота для тех, кто прямо не поддерживает ни одного из кандидатов.
"Это правильно, логично и именно в этом-то и была суть открытости дебатов", - подчеркнул он.
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.62 / 4
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:34:44
...
  Политрук
"Заключено соглашение об аренде стадиона", - сказал О.Медведев на брифинге во вторник в Киеве.
По его словам, аренда предполагается на вечер 19 апреля.
  • "Сегодня вечером должны продолжиться переговоры между избирательными штабами. Наши представители на этих переговорах собираются обсуждать уже сам регламент проведения дебатов", - рассказал О.Медведев.


Он подчеркнул, что пока у штабов разная философия насчет проведения дебатов.
"Одни планируют феерическое шоу, концерт "95 квартала". Другая команда ориентирована на содержательные дебаты по тем вопросам, которые касаются конституционных полномочий президента", - отметил О.Медведев.
Позднее в эфире телеканала "112 Украина" он пояснил, что соглашение носит сугубо технический характер.
  • "Это техническое соглашение - это о трибунах, о поле, о буфетах и туалетах. Это аренда и технические вещи", - уточнил О.Медведев.



Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.96 / 5
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:38:26
...
  Политрук
Для проведения второго тура выборов президента Украины в состав участковых избирательных комиссий (УИК) по всей стране по состоянию на 15:00 вторника включено 195 тыс. 026 представителей от кандидата Владимира Зеленского и 147 тыс. 222 от кандидата и действующего президента Петра Порошенко.

Как сообщает во вторник пресс-служба ЦИК, еще 59 тыс. 210 руководителей и членов участковых комиссий были назначены окружными комиссиями по представлению глав ОИК, а также капитанов судов под флагом Украины и руководителя полярной станции.

В то же время, как написал народный депутат, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в соцсети Фейсбук, по данным информационной системы ЦИК, по состоянию на 17:00 ситуация с заполнением членами УИК такая:
  • команда В.Зеленского заполнила 94% возможных квот,

  • штаб П.Порошенко заполнил 71% возможных квот.



По словам нардепа, в настоящий момент 199 окружных избирательных комиссий работают над тем, как заполнить квоты по тем УИК, где кандидаты смогли заполнить их своими представителями.
"В целом можно сказать, что сценария срыва выборов за счёт незаполнения членами участковых избирательных комиссий не будет. И это хорошо", - написал А. Геращенко
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.95 / 12
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: nekto_mamomot от 16.04.2019 18:15:15Хотел бы напомнить, о чем сказал Путин...
Мол, до того, как начать конкретные действия по "возврату Крыма в родную гавань", на полуострове был проведен некий опрос!
Имеющий уши, да услышит...

Сейчас время прошло, говорить можно...Подмигивающий Об этом я знал не со слов Президента. У нас тут довольно много офицеров запаса участвовало в крымских событиях, как "до того", так и во время оных.
Все награждены 
Надьке если только Тюльпан подогнать, чтобы Раду грохнуть. Все остальное - мелочь и не годится. Это такой цветочек, мины для него по 130 кг каждая, емнип.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +1.94 / 37
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 19:46:38
...
  Политрук
В случае проведения парламентских выборов в апреле в Верховную Раду проходят шесть партий.
Больше всего предпочтений украинцев получили партии Слуга народа, Оппозиционная платформа - За життя и Блок Петра Порошенко. Об этом свидетельствуют данные Киевского международного института социологии (КМИС), опубликованные во вторник, 16 апреля.

Так, среди тех, кто определился с выбором,
  • партия Слуга народа кандидата в президенты Владимира Зеленского занимает первое место с показателем в 25,9%.

  • На второе место вышла партия Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука Оппозиционная платформа – За життя (15,7%).

  • Третьим идет Блок Петра Порошенко Солидарность (13,9%).

  • На четвертом месте с 12,1% Батькивщина Юлии Тимошенко.

  • На пятом – Гражданская позиция Анатолия Гриценко с показателем в 5,1%.

  • Шестое место занимает партия Сила и честь Игоря Смешко (5%). Остальные политические силы на данный момент не проходят в парламент нового созыва.


Тут
Отредактировано: Политрук - 16 апр 2019 19:46:53
  • +1.00 / 10
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Будет!
Новость   566 1
Только что, в студии канала 112, Порошенко заявил, что он будет 19-го числа на стадионе "Олимпийский"!
  • +1.44 / 15
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Старый Хрыч от 16.04.2019 19:39:44Сейчас время прошло, говорить можно...Подмигивающий Об этом я знал не со слов Президента. У нас тут довольно много офицеров запаса участвовало в крымских событиях, как "до того", так и во время оных.
Все награждены 
Надьке если только Тюльпан подогнать, чтобы Раду грохнуть. Все остальное - мелочь и не годится. Это такой цветочек, мины для него по 130 кг каждая, емнип.

Так, это...
По материалам дела Надюха должна была после разрыва первой мины закидать правительственную трибуну гранатами и начать расстреливать все, кто попадется под руку из пронесенного в Раду оружия...
  • +0.26 / 5
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Главред, Украина
15.04.2019
С одной стороны — атмосфера ненависти, с другой — безразличие и апатия, один кандидат устраивает политтехнологические эксперименты над собственным народом, другой неспособен к публичным выступлениям. Все это превращает выборы на Украине в подобие сумасшествия, пишет автор, еще неделя — и люди, кажется, просто начнут кидаться друг на друга.

Вопрос этой избирательной кампании закрыт
Скрытый текст
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
https://inosmi.ru/po…45676.html
Спокойной ночи! Приветствующий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.14 / 8
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,052.05
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: grizzly от 16.04.2019 18:36:23Единственный возможный для него выход - в ножки Козырю и сдавать всех своих кураторов из дерьмократов.

А Вы уверены, что Коломойский его не опередилПодмигивающий
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.04 / 2
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 20:40:04
...
  Политрук
"В связи с инициированным Украиной на основании Конвенции 1982 года процессом по временным мерам российская сторона исходит из того, что Международный трибунал по морскому праву не обладает юрисдикцией для рассмотрения "Керченского инцидента", в частности в силу сделанных и Российской Федерацией, и Украиной оговорок о неприменимости предусмотренных Конвенцией 1982 года процедур в отношении отдельных категорий споров", - сказано в заявлении, опубликованном на сайте МИД РФ.

Москва не усматривает в запрошенных Украиной временных мерах элемента срочной необходимости, что является обязательным условием их предписания, отмечается в заявлении. Как отмечают в МИД России, "процессуальные права украинских моряков неукоснительно соблюдаются, они пользуются услугами адвокатов, получают медицинскую помощь".
  • "Тот факт, что Украина в течение почти пяти месяцев не торопилась с обращением в трибунал, также свидетельствует об отсутствии срочности", - сказано в заявлении.



"Международное судебное разбирательство не должно препятствовать уголовному расследованию, ведущемуся в Российской Федерации, а его результаты не должны предопределяться решением международного судебного органа", - подчеркивают в МИД России.
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.52 / 34
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Политрук от 16.04.2019 19:20:17"Мы надеемся, что уже в мае или в начале июня будут подписаны документы "нормандского формата", где будет предусмотрен вывод российских войск с украинской территории, вывод тяжелой техники и артиллерии, разоружение незаконных вооружённых формирований и принятие решения о введении голубых касок ООН", - сказал Порошенко.
Тут

Это ж сколько надо выпить, чтобы такую х..ю нести???
И каким же надо быть лохом, чтобы во все это поверить?
Отредактировано: Старый кэп I - 16 апр 2019 20:59:50
  • +1.82 / 41
Политрук   Политрук
  16 апр 2019 21:25:39
...
  Политрук
"Все главы областных администраций уйдут в отставку, а на их места будут назначены лидеры объединенных территориальных общин, которые уже показали свою эффективность и заслуживают повышения", - заявил Порошенко.
Тут
----
Все сам, все сам
Своей речевкой По пилит сук админресурса и сеток 2 тура...
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.14 / 33
Сейчас на ветке: 100, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 7, Ботов: 90
 
BUR , Saved1 , ivrom