Украина и украинско-российские отношения

204,377,127 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5250109 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
приговор ждет
Дискуссия   49 0
"Тарифы на Украине не должны быть приговором, приговор ждет тех, кто сделал такие тарифы" — Владимир Зеленский

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.30 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Цитата: DeC от 18.04.2019 20:10:48Владимир Зеленский привел в студию телеканала "1+1" всю свою команду

Прямая трансляция:

Скрытый текст
Подмигивающий


Блин, какой-же Зеленский никакой. Ведёт себя как ведущий на музыкальном концерте – с папкой-подсказкой вызывает на сцену выступить каждого своего человека. При этом каждого представляет, читая по бумажке..

Позор
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.34 / 17
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Минздрав.
Дискуссия   103 4
Доктор Комаровский в министры здравоохранения.  lol Веселый
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.60 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Signal Group Consulting
Дискуссия   275 0
Одна из новостей, которую сегодня разгоняли по ресурсам Порошенко - Владимир Зеленский нанял американских лоббистов из Signal Group Consulting для работы над имиджем. За целых 60 тыс долларов! Подмигивающий


Тем не менее, в пабликах у Зеленского решили опровергнуть эту информацию. Зачем - непонятно. Возможно, не разобравшись, и просто по принципу "от греха подальше". Но информация о лоббистах - правда и соответствующий документ лежит на сайте Foreing Agents Registration Act:

https://efile.fara.g…0412-8.pdf

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.17 / 14
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: Старый кэп I от 18.04.2019 17:19:32Укры хоят на мировом рынке найти свободные 15,1 млн тонн угля в год????
Во-первых это физически невозможно
Во-вторых, у них не столько денЮх, чтобы все это купить ПО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ ЦЕНАМ
Вообще, все комментарии украинских специалистов по вопросам прекращения поставок нефти, нефтепродуктов, газа и угля из РФ напоминают мне призывы "без паники, главное - утонуть без паники"

Как то много и всего набирается. Контрахт на поставки газа...не помню, кто намедни вещал, что в связи с русской агрессией надо наскрести в хранилища 20 миллиардов, то ли Гройсман, то ли главнафтогазовец...
Уголь...а ЛДНР запрет не вводили? Веселый Им бюджет то пополнять надо. Может, Укру подталкивают брать где надо?
Нефть, соляра, бензин, масла. Насколько понимаю, до образования устойчивого канала замещения поставок запасы сожрут все. Образуется дифсит. Железная дорога у них нашла себе соляру, или теперь только паровозы? В армии икнется очень сильно, кмк, они будут первыми на голодный паек. Керченский прорыв укрошаланд под вопросом...Подмигивающий
Автобольшегрузы могут встать.
Замещение со стороны бацьки...кажется мне, что при разрешении кризиса в отношениях с ним, наши должны это учесть
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +3.50 / 58
Депутат рады, военная преступница и нацистка Савченко заявила готовности стать министром обороны Украины при президенте Зеленском.

Об этом Савченко рассказала в интервью каналу «Наш».

На вопрос украинского ведущего, готова ли она занять пост министра обороны при президенте Зеленском, Савченко ответила положительно.

«Я знаю, что делать на посту министра, но у меня недостаточно юридических знаний. Я бы хотела, чтобы у нас была армия, которая выиграла бы войну», — подчеркнула она.
--------------
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Веселый

ps Нет, этот сезон сватов будет просто хитом.
  • +5.74 / 87
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
18.04.2019, Киев
Прямой запрет на поставки ряда российских товаров в Украину, введенный в четверг, затронет около 1,2% товаров, которые импортирует оттуда Украина, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Это следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС), которые изучило агентство РБК.

Скрытый текст
Не спеши языком, торопись делом. Пословицы русского народа. Веселый

Все правильно и верно, и нафига мне под боком гуманитарная катастрофа у соседа???
Хай живе й пасеться москаль на Україні, але хай шкоди не робить - гласить народна мудрість. Выпивающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.13 / 6
Цитата: Demid от 18.04.2019 20:49:4518.04.2019, Киев
Прямой запрет на поставки ряда российских товаров в Украину, введенный в четверг, затронет около 1,2% товаров, которые импортирует оттуда Украина, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Это следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС), которые изучило агентство РБК.

Скрытый текст
Не спеши языком, торопись делом. Пословицы русского народа. Веселый

Все правильно и верно, и нафига мне под боком гуманитарная катастрофа у соседа???
Хай живе й пасеться москаль на Україні, але хай шкоди не робить - гласить народна мудрість. Выпивающий

«Теперь, когда прекращение таких поставок становится реальностью, это действительно может привести к коллапсу не только на топливном рынке, но и в украинской экономике», — говорится в заявлении.

Как отмечается, такие действия могут «подорвать национальную безопасность страны».

При этом в «Укртатнафте» подтвердили намерения и возможности стабилизировать ситуацию на отечественном рынке с помощью увеличения переработки нефтяного сырья каспийских месторождений и обеспечить страну нефтепродуктами высокого качества в полном объёме.
  • +1.21 / 16
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: Старый Хрыч от 18.04.2019 20:40:53Как то много и всего набирается. Контрахт на поставки газа...не помню, кто намедни вещал, что в связи с русской агрессией надо наскрести в хранилища 20 миллиардов, то ли Гройсман, то ли главнафтогазовец...
Уголь...а ЛДНР запрет не вводили? Веселый Им бюджет то пополнять надо. Может, Укру подталкивают брать где надо?
Нефть, соляра, бензин, масла. Насколько понимаю, до образования устойчивого канала замещения поставок запасы сожрут все. Образуется дифсит. Железная дорога у них нашла себе соляру, или теперь только паровозы? В армии икнется очень сильно, кмк, они будут первыми на голодный паек. Керченский прорыв укрошаланд под вопросом...Подмигивающий
Автобольшегрузы могут встать.
Замещение со стороны бацьки...кажется мне, что при разрешении кризиса в отношениях с ним, наши должны это учесть

камрад, ту есть еще интересный нюанс
Укры утверждают, что из РФ они получают 40 процентов дизтоплива. А типа 60 процентов - это Мозырский НПЗ или литовский Мажейкяйский НПЗ (по крайней мере так пишется в документации о проведении тендеров)
Реально - украинский фирмы, выигравшие тендера фирмы, втюхивают "разбодяженное ракетное топливо". Оно в последние два года закупается в диких количествах - украинской авиации за 25 лет столько не вылетать (военной вместе с гражданской). Это "ракетное топливо" завозится в Укрию морем - 80 процентов через Одессу, и на территории Украины его разбодяживают "до нужной консистенции"
Именно из-за полученной бурды очень часто выходят из строя движки, в том числе и у укрийской бронетехники
  • +1.19 / 29
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Поплыл.
Дискуссия   795 24
Мда. На каждом вопроса Зеленский плывёт. Подмигивающий

Лёгкая жертва для Порошенко. Была бы Тимошенко – у Порошенко шансов бы не было.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.70 / 24
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +226.12
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: DeC от 18.04.2019 21:04:22Мда. На каждом вопроса Зеленский плывёт. Подмигивающий

Лёгкая жертва для Порошенко. Была бы Тимошенко – у Порошенко шансов бы не было.

Зе ни по одному вопросу считай так ничего и не ответил, куча воды ни о чем. Как его Порох ловить будет и на чем? Он и сам не гигант мысли. К тому же с Пороха есть за что спросить по делам его и очень много поводов, а с Зеленского что? Ответ будет всегда один "после вступления в должность посмотрим внимательно, с народом обсудим и решим!"
То что Зеленский клоун, стало ясно окончательно после видео, но у украинцев похоже большего и не нужно. 
  • +1.07 / 26
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Шо, опять? - этот крик души можно экстраполировать на любую сферу жизни на Украине

ЦитатаВ ночь на 18 апреля в поезде, который из Киева направлялся в Днепр, отвалилась верхняя полка
Об этом из поста одного из пассажиров — Александра Мамрыча в Facebook. Также мужчина приложил к своей публикации несколько снимков, сделанных в поезде.
Обошлось без травм. Но пассажиры остались напуганы и обеспокоены надежностью мест, на которых им предстоит спать.
Как стало известно, неприятность случилась в вагоне 14 ночного поезда 83\84 «Мариуполь – Киев – Константиновка».
«У соседа по купе оторвалась от стены верхняя полка. Как выяснилось, уже третий раз в этом вагоне, два предыдущих раза подремонтировали, и снова в эксплуатацию… То есть вагон 1971-го года выпуска по сути сгнил от времени.  Перестенки купе не выдерживают нагрузок… и тем не менее, их продолжают ставить в рейс"

Ндяя, тут и не знаешь что опаснее - мирный украинский железнодорожный вагон, или мирный украинский атом...
  • +1.99 / 40
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
"К сожалению, откровенная неадекватность украинской стороны, которая в своих фантазиях продолжает воевать с РФ, сделала все, чтобы не достичь консенсуса в решении важнейшей задачи - обеспечить всеобъемлющий и стабильный режим прекращения огня, создав тем самым прецедент несогласования перемирия", - цитирует сообщение ведомства Донецкое агентство новостей.


https://tass.ru/mezh…ma/6351726


Не планирует ли Порох провокации на Донбассе устроить, для отмены выборов? К примеру, в разгаре дебатов, ВСУ, по отданному заранее приказу, начнут наступление по всей линии соприкосновения. К Пете подбежит кто-то из его людей и типа проинформирует его о начале масштабных боевых действий на востоке страны. Петя озвучит эту информацию в прямом эфире, заявив на всю страну, что якобы Россия снова развязала войну с украиной и он вынужден срочно оставить Зелёного, для руководства обороной государства. Мол, ты тут Вова продолжай языком трепать и зрителей веселить, а у настоящего президента возникли срочные дела. Получилось бы довольно эффектно. Ну и начало войны — единственный веский повод для отмены выборов и ввода военного положения в стране. В этом случае Петя останется рулить на неопределённый срок. А Зеленский останется ни с чем. По крайней мере, это последний шанс для Порошенко сохранить власть. Поскольку никакие дебаты и фальсификации ему уже не помогут. Отрыв Зеленского в 45% голосов невозможно покрыть ничем.
Отредактировано: _Valera_ - 18 апр 2019 22:55:21
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.13 / 31
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Старый кэп I от 18.04.2019 11:49:30И ОБЯЗАТЕЛЬНО - сократить поставки нефти и нефтепродуктов многовекторному Лукашенке (он вроде нефтепровод "Дружба" ремонтировать собрался? вот пока не отремонтирует, пусть посидит на голодном пайке...)
Пы.сы. Европейские компании довольно потирают ручонки - теперь не поиметь с хохлов за поставки бензина из Европы сможет только слепоглухонемой идиот

 Сначала прошел слух со ссылками на Кремль, о подготовке к выдаче российских паспортов Донбассу, теперь санкции.
Все это смахивает на домашние заготовки России к переизбранию Петрухи, те ПАП переизбирается и тут ему подарки из России.  Однако, как мне видится, в Кремле осознали, что президентом может стать Зеленский и поторопились до 2-го тура объявить о санкциях. 
Резон в том, чтобы с одной стороны улучшить свои переговорные позиции, а с другой - подтолкнуть Зеленского к этим-самым переговорам. Вот и объявили пока еще ПАП президентит. А то вводить санкции против Украины с Зеленским вроде как не по протоколу - ведь он еще никак себя не успел обозначить и ничего плохого для России не сделал.
  • +1.53 / 31
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
В селе Петровское Киевской области, которое входит в 94-й округ, и который курирует правая рука президента Игорь Кононенко, за несколько дней до второго тура президентских выборов внезапно появились вооруженные люди.


Скрытый текст
https://strana.ua/ne…ljudi.html
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.82 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Доклад Мюллера
Дискуссия   190 5
Отчет Мюллера: Манафорт обсуждал автономную республику на Донбассе во главе с Виктором Януковичем.

Бывший политтехнолог Партии регионов и руководитель избирательной кампании Дональда Трампа Пол Манафорт вместе с бывшим русским разведчиком Константином Килимником обсуждали план по созданию автономной республики на Донбассе, которую мог возглавить беглый президент Виктор Янукович.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.48 / 25
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,350.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Порошенко распорядился реформировать Окружной административный суд Киева, который сегодня признал незаконной приватизацию Приватбанка.

«Мы должны провести объективную оценку и запустить перезапуск этого суда» — заявил действующий президент Петя Порошенко на экстренном заседании СНБО по поводу признания национализации Приватбанка незаконной.

Для ускорения реформирования должна быть привлечена общественность (читай - нацисты).

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.04 / 53
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Севастополь
Дискуссия   533 13
Простите, давно не заходила. Хочу этим летом приехать в Севастополь. Детям город показать ну и историю то же. Посоветуйте пожалуйста где остановиться и конечно что в первую очередь смотреть. Каюсь, не разу в Севастополе не была. Очень прошу, ответьте)))
Хочу что бы все!
  • +0.39 / 18
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,058.27
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: DeC от 18.04.2019 22:33:36Отчет Мюллера: Манафорт обсуждал автономную республику на Донбассе во главе с Виктором Януковичем.

Бывший политтехнолог Партии регионов и руководитель избирательной кампании Дональда Трампа Пол Манафорт вместе с бывшим русским разведчиком Константином Килимником обсуждали план по созданию автономной республики на Донбассе, которую мог возглавить беглый президент Виктор Янукович.

Непонимающий

Ни одной ссылки на первоисточник в американском докладе Мюллера я не нашёл.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.66 / 7
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: regul от 18.04.2019 23:39:47Исторический бульвар с панорамой "Оборона Севастополя 1854-1855 годов" (посмотрите на город с колеса обозрения), Музей -заповедник Херсонес Таврический с херсонесским музеем и Владимирским собором (посетите место где князь Владимир крестился), мыс фиолент с Георгиевским монастырем, Балаклава, Музей флота, Малахов курган, музей 35 батарея, картинная галерея имени Крошицкого, приморский бульвар с памятником затопленным кораблям (там есть где погулять), графская пристань, Севастопольский аквариум (много красивых рыб).

Огромное спасибо, сейчас на бумажку перепишу)))
Хочу что бы все!
  • +0.04 / 2
Сейчас на ветке: 66, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 10, Ботов: 56