Украина и украинско-российские отношения

204,612,435 348,044
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5250340 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: regul от 18.04.2019 23:48:28Лучше погуглите эти места. Посмотрите время работы, цены на входные билеты и т д.
Много где есть официальные сайты.
Улыбающийся

У меня сын очень хочет Севастополь увидеть. В Ялте были, а в Севастополе даже я еще не была. Вот хочу ему летом Севастополь показать. Дворцы Ялты его превели в восторг, думаю Севастополь даст задуматься....
Хочу что бы все!
  • +0.60 / 6
Политрук   Политрук
  19 апр 2019 00:18:25
...
  Политрук
"Те, кто думает, что достижения, которых добилась Украина за последние пять лет, останутся навсегда, к сожалению, ошибаются. Это нет. События минувшего дня ярко свидетельствуют о том, что старая политическая сила, которая скрывается за новым лицом, пытается получить реванш. Это и решение отобрать у государства "Приватбанк" и вернуть его старым владельцам, это и снятие ареста со счетов Януковича", — сказал Порошенко.
Он также предупредил граждан страны о последствиях возвращения старой политической элиты.

"Неужели украинцы рассчитывают, что, вернувшись к власти, старая "политическая элита" будет заботиться о повышении благосостояния граждан и защите их интересов? Думаю, что это не так", — заключил украинский лидер.
тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.79 / 18
Политрук   Политрук
  19 апр 2019 00:20:54
...
  Политрук
"Я открыто скажу: не верю, что Путин может развязать против Украины широкомасштабную агрессию. Не надо нас пугать войной — война идет", — отметил он.
Политик также выразил мнение, что Россия пытается запугать Украину, якобы демонстрируя военную мощь на границе.
тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.60 / 10
Политрук   Политрук
  19 апр 2019 00:24:44
...
  Политрук
В эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1", отвечая на вопрос ведущей о том, готов ли он отдать приказ о военных действиях, Зеленский сказал: "Нет"
тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.14 / 17
Политрук   Политрук
  19 апр 2019 00:27:59
...
  Политрук
"Шесть часов сегодня продолжалась скайп-конференция трехсторонней контактной группы и группы по безопасности, на которой обсуждали инициативу пасхального перемирия. Переговоры только что завершились. Безрезультатно. РФ отказалась поддержать инициативу Украины объявить перемирие на праздник, отказалась взять на себя ответственность за соблюдение тишины в Донбассе", - написала Геращенко
-----
нет, они не тупые
они наглые от своей безнаказанности.. пока наглые...
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.75 / 35
Политрук   Политрук
  19 апр 2019 00:36:39
...
  Политрук
"Он просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он - моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят. Чтоб искупить свою вину", - заявил Коломойский

Отвечая на вопрос, за что Порошенко должен искупить вину, бизнесмен ответил "за то, что он хотел поживиться чужой собственностью". "Он устроил национализацию Приватбанка вместе с (экс-главой Нацбанка Валерией) Гонтаревой. Точно также как он устраивал мародерство в Укрборонпроме", - заявил Коломойский.
Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.38 / 28
Политрук   Политрук
  19 апр 2019 00:40:10
...
  Политрук
"Поверьте мне, мы не будем форсировать никакие события, мы не будем лезть в операционную систему, мы не будем никого кошмарить – все будет по закону. Если была неправильная национализация и эта позиция устоит в судах высших инстанций, значит за это нужно будет отвечать", - заявил Коломойский

Бизнесмен пообещал создать "комфортные условия" для страны в вопросе возмещения ущерба. "То что касается ущерба… Мы создадим достаточно комфортные условия. Но нам важна правда, прежде всего", - заявил Коломойский.
тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.40 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,407.59
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,131
Читатели: 55
01:34 19/04/2019



МОСКВА, 19 апр – РИА Новости. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) так и не принял решения по иску родственников погибших при крушении Boeing MH17 на востоке Украины, в котором украинские власти обвиняются в преступной халатности, пишет журналист немецкого журнала Telepolis Флорин Ретцер.

Он подчеркивает, что ЕСПЧ продолжает лишь отмалчиваться и, по всей видимости, рассчитывает просто ждать, не объясняя причину отклонения иска. Он напоминает, что немецкий юрист в области авиационного права Эльмар Гимулла, представляющий родственников погибших, еще в 2014 году подал иск в ЕСПЧ, возлагая вину за произошедшее на Киев и требуя многомиллионных компенсаций.

Ретцер отмечает, что ЕСПЧ после подачи иска поступил очень странно, засекретил этот иск, отказав в доступе к производству общественности, обвинителям и их адвокатам. При этом в 2015 году Гимулла дополнил иск, приложив к нему дополнительные документы, прецедентные случаи и новые доказательства от Совета безопасности Нидерландов. Однако это не повлияло на ситуацию, поскольку ЕСПЧ продолжил отмалчиваться, при этом не сообщая, кто потребовал засекретить дело.

Немецкий журналист пишет, что Киев несет ответственность за крушение MH17, поскольку не закрыл воздушное пространство над востоком Украины. По его мнению, воздушное пространство не было закрыто из-за боязни потерять доходы от транзита, составляющие около 200 миллионов долларов в год.
Ретцер отмечает, что с критикой в отношении киевских властей выступил и Совет по безопасности Нидерландов, расследовавший катастрофу. Там заявляли, что Киев не предпринял необходимых мер по обеспечению безопасности воздушного пространства, однако оставили Украине лазейку, заявив, что другие страны также несут ответственность за катастрофу.

Из-за этого Украина смогла уйти от ответственности, и против нее не начали расследование, а всю вину в итоге возложили на Россию, потому что Запад поддержал действия киевских властей на востоке страны, пишет журналист.

В заключение Ретцер подчеркивает, что с момента подачи иска прошло уже пять лет, но до сих пор непонятно, принят ли он был ЕСПЧ. По его мнению, суд просто хочет отсидеться и ждет, пока об этом забудут.

РИА Новости

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.54 / 62
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Цитата: archeoluch от 19.04.2019 00:25:21Если будете в начале августа, посетите Байк-шоу у горы Гасфорта. Зрелище!

Вот забронировала квартиру, ну в сезон наверное и ее не будет. Адрес Строительная улица, 39, к 1 это очень далеко от центра? Мы на машине, нам то все равно))).Прсто подскажите где это вообще? Да море меня не интересует, у меня дом на Тамани а там два моря)))
Хочу что бы все!
  • -0.63 / 20
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,876.69
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,117
Читатели: 2
Судейский бунт
Дискуссия   94 0
По поводу обсуждаемого который день судейского бунта. Мне кажется, что это такая форма политического торга ради сохранения Порошенко на второй срок. Т.е. все "странные" решения судов это обозначения политических уступок Порошенко.
Вот такая версия.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.46 / 6
Torkvemada2000
 
russia
Город Герой
Слушатель
Карма: +9.87
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 78
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: DeC от 18.04.2019 23:06:16Порошенко распорядился реформировать Окружной административный суд Киева, который сегодня признал незаконной приватизацию Приватбанка.

«Мы должны провести объективную оценку и запустить перезапуск этого суда» — заявил действующий президент Петя Порошенко на экстренном заседании СНБО по поводу признания национализации Приватбанка незаконной.

Для ускорения реформирования должна быть привлечена общественность (читай - нацисты).

Непонимающий

Это ему врятли поможет, Беня пришел за своими деньгами. И не успокоится покуда не оставит Порро в одних трусах.
"Патриотизм – это не «лакирование» и сокрытие «неприятной правды», а способность объективно видеть проблемы и обстановку, жестко ставить и решать, в т.ч. «тяжелые» вопросы обороноспособности страны." М. Климов.
  • +0.72 / 11
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,194.52
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,654
Читатели: 78
Цитата: DeC от 18.04.2019 21:04:22Мда. На каждом вопроса Зеленский плывёт. Подмигивающий

Лёгкая жертва для Порошенко. Была бы Тимошенко – у Порошенко шансов бы не было.

Опросы опросами, букмекеры букмекерами, но интересно, насколько свою поддержку на юго-востоке растеряет усердно играющий нациста Зеленский, и насколько старательно он продует "дебаты" сегодня....
Вдогонку:  впрочем, нет никаких оснований подозревать, что Зеленский в нациста только играет  согласно сценарию, скорее всего это его истинная сучность. 
Отредактировано: Dobryаk - 19 апр 2019 06:08:22
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.80 / 40
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +2,513.77
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,998
Читатели: 1
ПятнЫчный оФфТоп
Дискуссия   97 0
Дебаты начало!
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +0.53 / 10
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Torkvemada2000 от 19.04.2019 04:12:31Как бы оно не было но Шоколадный Свин явный враг России, тогда как Зеленый Свин настроен мягче.

Политическая система бантустана Усрания выстроена таким образом, что любой её представитель - враг России.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.39 / 25
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
1991 год – из СССР выделилась Украина (территория 604 тыс. кв. км)
1992 год – президент Кравчук сказал, что через 5 лет Украина будет как Франция (территория 547 тыс. кв. км)
2005 год – президент Ющенко сказал, что через 10 лет Украина будет как Польша (территория 313 тыс. кв. км)
2015 год – министр финансов Яресько сказала, что через 25 лет Украина будет как Швейцария (территория 41 тыс. кв. км)
??????
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.72 / 63
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,523.32
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,935
Читатели: 8
Цитата: _Valera_ от 18.04.2019 22:05:14"К сожалению, откровенная неадекватность украинской стороны, которая в своих фантазиях продолжает воевать с РФ, сделала все, чтобы не достичь консенсуса в решении важнейшей задачи - обеспечить всеобъемлющий и стабильный режим прекращения огня, создав тем самым прецедент несогласования перемирия", - цитирует сообщение ведомства Донецкое агентство новостей.


https://tass.ru/mezh…ma/6351726


Не планирует ли Порох провокации на Донбассе устроить, для отмены выборов? К примеру, в разгаре дебатов, ВСУ, по отданному заранее приказу, начнут наступление по всей линии соприкосновения. К Пете подбежит кто-то из его людей и типа проинформирует его о начале масштабных боевых действий на востоке страны. Петя озвучит эту информацию в прямом эфире, заявив на всю страну, что якобы Россия снова развязала войну с украиной и он вынужден срочно оставить Зелёного, для руководства обороной государства. Мол, ты тут Вова продолжай языком трепать и зрителей веселить, а у настоящего президента возникли срочные дела. Получилось бы довольно эффектно. Ну и начало войны — единственный веский повод для отмены выборов и ввода военного положения в стране. В этом случае Петя останется рулить на неопределённый срок. А Зеленский останется ни с чем. По крайней мере, это последний шанс для Порошенко сохранить власть. Поскольку никакие дебаты и фальсификации ему уже не помогут. Отрыв Зеленского в 45% голосов невозможно покрыть ничем.

Дык, если не попробуют сейчас, то уже вообще никогда - топливо-то перекрыли, поток денег, связанных с импортом/экспортом тоже. Месяца через три-четыре укроармия на голодный паек перейдет..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.46 / 9
Ланд
 
russia
Мурм. обл.
74 года
Слушатель
Карма: +173.41
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 201
Читатели: 1
УБЛЮДОЧНОСТЬ КАК СКЕЛЕТ ЗАПАДНИЧЕСТВА


Четверг, 18 Апреля 2019 г. 13:54 + в цитатник 




Эта статья о том, как американское влияние сделало себя зависимым от ублюдков. Оно подсело в захваченных странах на ублюдков, как «подседает» человек на наркотики. И без этой «дури» (так можно называть и наркоту, и либералов-западников) американский мир жить уже не может. Хуже того: как и бывает у наркоманов, он постоянно нуждается в увеличении дозы. В данном случае – в повышении ублюдочности покорённых обществ, в повышении уровня дегенеративности, цивилизационного отката к пещерным отношениям. Старая доза уже не «цепляет». Концентрацию вырождения и психопатии наращивают. Докуда это можно делать? Никто не знает: история в эту сторону ещё не ходила…


Скрытый текст
Отредактировано: Ланд - 19 апр 2019 07:00:48
  • +0.79 / 15
Александр_С
 
russia
Севастополь
24 года
Практикант
Карма: +4,448.64
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,539
Читатели: 1
Цитата: oldem70 от 19.04.2019 01:00:09Вот забронировала квартиру, ну в сезон наверное и ее не будет. Адрес Строительная улица, 39, к 1 это очень далеко от центра?

Это далековато от центра.... Балаклавы.  Улыбающийся
ЦитатаМы на машине, нам то все равно))).Прсто подскажите где это вообще?

Парковаться в центре Севастополя (да и Балаклавы) даже зимой - не тривиальное занятие. Летом я сам на машине в центр не езжу, разве только вечером, из-за проблем с парковкой.
  • +0.00 / 0
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
17.04.2019, 06:20
Если Владимир Зеленский станет новым президентом Украины, то пост премьер-министра могут занять нынешний глава МВД Арсен Аваков, а также бизнесмены Валерий Хорошковский и Игорь Палица. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Скрытый текст
https://ukraina.ru/n…33475.html

Просьба ко всем: прячьте большие форматы сообщений под спойлер! Дъявол
Делай, как я Веселый
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.95 / 13
Кандидат в президенты #Украины Владимир #Зеленский заявил, что если когда-нибудь нарушит закон, уйдет с должности главы государства.
"Если я когда-либо нарушу закон, я уйду сам. Мне для этого приветы не нужны", - заявил Зеленский в четверг в эфире передачи "Право на власть" на канале "1+1".
  • +2.74 / 29
Сейчас на ветке: 133, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 12, Ботов: 118
 
BUR , Авоська , Хроноскопист