Украина и украинско-российские отношения

204,380,482 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5252273 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
"Главное, чтобы была договороспособность, и чтобы было уважение у новой или у старой власти, чтобы было уважение к международному праву, международным обязательствам Украины" - заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
  • +2.03 / 27
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Рост Петра Порошенко - 1.84 метра

Рост личности в истории

Самые маленькие правители

От 170-ти и ниже

Судя по росту достаточно близок к выдающимся личностям в истории, но немножко высоковат, а может и приписал лишних пару сантиметров...Веселый
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.72 / 11
archeoluch
 
belarus
Жодино
38 лет
Слушатель
Карма: +691.42
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,389
Читатели: 2
Цитата: Монгол_чик от 20.04.2019 17:55:03«Это разгром Порошенко»: украинцы о дебатах с Зеленским




Человек, который проиграл все…Петр Порошенко.

Отзывы простых украинцев по большей части не отличаются корректностью, что вполне объяснимо после того, как Порошенко пять лет вгонял их в нищету, сеял междоусобицу и все пять лет нагло лгал в эфире своих телеканалов.

А я вот не согласен, что это Порошенко вгонял укров в нищету. 
Скакуасы получили закономерные результаты своего цивилизационного и геополитического выбора. Закономерные.
Наоборот, Порошенко удалось развернуть негативные тренды постмайданной экономики в положительную сторону по ряду направлений. 
На Порошенко проецируют и вытесняют негатив, который зеркалится из их собственных дел.
Виноваты укры сами. Евроинтеграция, НАТО, неРоссия, Бандера, безвиз и кружевные трусики. Вот причина их проседания в благосостоянии. 
Но ить они сейчас скажут, что не порочные идеи и порочный государственный курс, определяемый большинством, виноват, а вороватый президент/попередник. А вот уж с новым президентом они точно запануют на том же самом пути бандеризации и евроинтеграции...
И в команде Зельфийцев не видно просвета.
Какой путь оптимален для У?
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • +2.71 / 53
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: olenevod от 21.04.2019 07:25:58в том то и дело, что клоунскими технологиями можно выиграть выборы в любом месте. Были бы денежные вливания и талантливые пиар-технологи.

Как говорил один древний китаец, самое крутое, это выиграть битву, не вступая в бой.
Так и тут, самое лучшее выиграть выборы до выборов. То есть, если все кандидаты твои, то ты уже выиграл выборы, как бы они не проходили, и как не закончились.
Речь конечно не о кандидатах, а о их руко- и языководителях.
Придут украинцы на стадион, пописают в банки, и сколько раз, суды, какая разница, если на финише будет все равно проверенный и отобранный поц.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.55 / 4
Он отметил, что не знаком с этой проблемой глубоко и не изучил её, передаёт Интерфакс-Украина.

«Мне не стыдно в этом признаться. Я думаю, что всегда необходимо ставить на карту все возможные варианты в любой задаче. В этой задаче, я думаю, надо искать альтернативные поставки. Может быть, в западных странах», — сказал он.

Таким образом он ответил на вопрос о возможных мерах в ответ на решение России.
  • +2.03 / 37
Gosha 62
 
Дилетант
Карма: -61.32
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 309
Читатели: 0
Выборы.
Дискуссия   138 2
Цирк уехал,клоуны остались.
  • +0.07 / 4
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: mofack от 21.04.2019 08:28:04в США много испорченной бактериями нефти
надо брать.

И токсичного мазута из техаской бункеровки...
  • +0.07 / 4
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: DeC от 20.04.2019 22:50:14Хилько считает, что в удовлетворении его иска откажут.

"По риторике судей, по скорости подготовки (45 минут, это очень быстро) я понимаю, что мне будет отказано и я буду обращаться в кассационную инстанцию".

Подмигивающий

Через некоторое, непродолжительное время окажется что Хилько из команды Зе и что это была спланированная политтехнологами акция  
Ну кого может мобилизовать подобное заявление ? Очевидно что сторонников Зе, а Петя как раз выставляется в неприглядном свете. Поражает и скорость, с которой дело было принято к рассмотрению и вынесен вердикт.  Такая вот закамуфлированная, но убойная агитция в день тишины.
  • +1.10 / 13
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Politico, США
21.04.2019
Проведя невероятно успешную блиц-кампанию, комедийный актер Владимир Зеленский сумел заручиться поддержкой подавляющего большинства украинцев, и во втором туре президентских выборов, которые пройдут в воскресенье, 21 апреля, скорее всего, победит именно он, пишет американское издание. Очень скоро нам предстоит увидеть уникальный политический проект - реалити-шоу, в котором примут участие все.
Выполнить требования избирателей, ожидающих перемен, будет нелегко.

Скрытый текст
https://inosmi.ru/po…76133.html
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.05 / 10
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Это какие такие вы тут выборы на Украине обсуждаете, уважаемые?

В себе ли вы, хорошо ли вы себя чувствуете и ощущаете-то себя?

По действующей Конституции Украины в состав этой Украины входят АР Крым, Донецкая и Луганская области. Кроме того, в этих выборах не участвуют из отсутствующих сейчас на Украине  более 3-х миллионов граждан Украины, что находятся сейчас в России или ещё где за пределами Украины.

То есть, в этом представлении цирковом на Украине под вывеской "выборы"  не  имеют реальной возможности принять участие в этих выборах (им обеспеченной и гарантированной действующей  Конституцией Украины и действующими законами Украины) - МНОГИЕ МИЛЛИОНЫ граждан Украины  по законам Украины имеющие  право участвовать в этих выборах и которые лишены этого их законного права участия в выборах из-за действий и поступков властей этой Украины.

КАКИЕ ЕЩЁ ВЫБОРЫ ПРИ ТАКИХ МАСШТАБНЫХ НЕМЫСЛИМЫХ НАРУШЕНИЯХ ВСЕГО И ВСЯ?

Власти Украины ещё додумаются обозначить этими же выборами что-то там происходящее локально в городе Львове в ближайшем кабачке пивном. Вы тоже подпишитесь, согласитесь с тем, что, да, это - законные легитимные выборы на Украине что ли?

Это всё - ....дский украинский цирк с клоунами, с конями и с кобылами, но никак не легитимные законные выборы на Украине. Не более того.
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 21 апр 2019 12:41:18
  • +1.12 / 26
Политрук   Политрук
  21 апр 2019 09:45:52
...
  Политрук
Скандально известный сайт "Миротворец" удалил данные о жене кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене.
Тут
---
зассали
Но уже не поможет. Думаю тут уже последует не политическая, а личная вендетта... после оглашения результата
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +3.09 / 51
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Явка
Дискуссия   46 0

Явка на выборах президента Украины к 11:00 составила 7,93% — ЦИК

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.56 / 6
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Вован Лексусовый
Дискуссия   109 0
«Я желаю украинскому народу свободных выборов. Моему другу Петру Порошенко и его будущему премьер-министру Вовану Лексусову желаю всего самого лучшего и победы»: «Премьер» Косово Харадинай пообщался со знаменитым украинским политиком Вованом Лексусовым и написал об этом в твиттер



Веселый
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.33 / 53
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
21 апреля 2019, 08:21

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) предложил украинским СМИ запись своего разговора с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, в котором были затронуты темы службы в армии и повестки.

«Украинские СМИ, кому надо запись с Зеленским? Или может тут есть кто из его штаба? Предлагал парочке, но че-то затихли. А между прочим, там интересные моменты, которые касаются его службы и повестки», – написал Лексус в своем Facebook.

Источник

Веселый
Отредактировано: DeC - 21 апр 2019 10:32:29
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.03 / 33
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
21 апреля 2019, 10:55

Министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун проголосовала на выборах, сообщив об этом в соцсетях словами «Украина превыше всего», что является калькой гимна Веймаровской республики и Третьего рейха Deutschland uber alles, сообщают украинские СМИ.

На это обратил внимание портал «Страна», который напоминает, что эта строчка была изъята из немецкого гимна после разгрома нацистов.



Лозунг «Украина превыше всего» активно используется украинскими националистическими организациями.

Напомним, фраза «Германия превыше всего» была символом нацистской идеологии Третьего рейха и стала во время Второй мировой войны.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.44 / 25
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
21 апреля 2019, 09:47

Жену кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елену, которая попала в базу скандального сайта «Миротворец», поддержала невестка действующего главы государства Петра Порошенко Юлия.

«Хочу выразить слова поддержки Елене Зеленской. Мне очень хорошо понятны ваши чувства и эмоции. Такие же, какие я чувствовала, когда выливались тонны откровенной лжи и необъективного злого юмора, в том числе с экранов 1+1 и со сцены «95 квартала», в адрес моей семьи. Надеюсь, Вы не имеете отношения к этому, но сейчас вам будет легче понять меня и то, что я испытывала последние пять лет», – передает слова Юлии Порошенко РИА «Новости».

Она добавила, что за пять лет так и не услышала хотя бы извинений или «публичных опровержений» от телеканала 1+1 и «Квартала 95».

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.92 / 17
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Украинский певец Святослав Вакарчук, который незадолго до выборов президента страны снял свою кандидатуру, перед вторым туром голосования фактически открыто занял сторону действующего главы государства Петра Порошенко.

«Завтра иду на участок в вышиванке. Приходите и вы! Украина у нас одна!» – написал музыкант в своем Twitter.

При этом с точно таким же призывом выступил и президент Украины Петр Порошенко.  Подмигивающий

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 21 апр 2019 10:36:45
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.70 / 13
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
11:26 21/04/2019



КИЕВ, 21 апр - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский проголосовал во втором туре выборов главы государства и заявил, что надеется на победу "честного выбора".

"Всех с вербным воскресеньем. Я надеюсь, что будет победа честного выбора. Мы объединили Украину, и, вы видите уже, объединяем журналистов… Хорошее было утро: дети, глазунья, кофе и для настроения еще жена включила Эминема", - сказал Зеленский после голосования, трансляцию вел телеканал "112 Украина".

Журналисты попросили его спеть песню, которую включила жена, но Зеленский не стал этого делать.

"Поеду к своей команде, а вечером посмотрим результаты", - рассказал Зеленский о своих планах на сегодняшний день.

РИА Новости



Веселый
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.19 / 14
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Цитата: DeC от 21.04.2019 10:39:0211:26 21/04/2019



КИЕВ, 21 апр - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский проголосовал во втором туре выборов главы государства и заявил, что надеется на победу "честного выбора".

"Всех с вербным воскресеньем. Я надеюсь, что будет победа честного выбора. Мы объединили Украину, и, вы видите уже, объединяем журналистов… Хорошее было утро: дети, глазунья, кофе и для настроения еще жена включила Эминема", - сказал Зеленский после голосования, трансляцию вел телеканал "112 Украина".

Журналисты попросили его спеть песню, которую включила жена, но Зеленский не стал этого делать.

"Поеду к своей команде, а вечером посмотрим результаты", - рассказал Зеленский о своих планах на сегодняшний день.

РИА Новости

Скрытый текст
Веселый


По просьбе журналистов он напел на английском языке несколько фраз из произведений рэпера.

После этого он добавил, что «все будет хорошо». Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.67 / 11
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,376.15
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,764
Читатели: 56
Порошенко тем временем ведёт трансляцию своей молитвы



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.36 / 23
Сейчас на ветке: 90, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 81
 
Yama , просто так