Украина и украинско-российские отношения

204,367,458 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5273598 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: Урфин от 13.05.2019 07:11:08Отчасти автор, конечно прав, ошибок было много. Но, раз случилась главная, в 1991-ом году, то как то не очень понятно, что можно было сделать даже тому же Зурабову, когда укро-элитки насквозь продались за доллар. А вообще очень напоминает "Путинвведивойска". Есть ещё один момент, который вы правильно подметили. Смотрю я на этих всех, в Зраде, в АП. На мразей бессовестных. И с ужасом думаю - а ведь не случись 1991, все эти мрази были бы нынче на каких нибудь серьёзных постах в Российской Федерации. Сто пудов были бы. У нас своих таких - хоть в банки закатывай.

Ну и, пожалуй, про карманных нациков. Не совсем верно. Они затихарились просто пока. И это совсем не люди возраста Порошенко или Бени. Это молодёжь, которую так воспитывали с детства. Идейные.

Жду продолженияУлыбающийся С интересом почитаю.

Число мразей есть величина постоянная. У вас такие же мрази, как и у нас, потому что мы один народ. Это сказал не я, это сказал ВВП. Спорить будете?
  • -1.75 / 69
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: Урфин от 13.05.2019 16:19:40Нас почти устраивал Янукович. Хохлам предлагали даже ТС. И газ пописят. И много чего ещё. Но увы, кто же виноват, что хохлы отказались, и попёрлись в Европу?

И нас устраивал Янек. Он только Фашингтон не устраивал, вот и получили...
  • -0.40 / 38
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Demid от 13.05.2019 13:48:51Это нужно для развертывания новых подразделений миссии на юге и юго-востоке Украины, заявили в Совете ЕС
БРЮССЕЛЬ, 13 мая. /ТАСС/. Евросоюз на два года продлил мандат миссии советников ЕС на Украине (EUAM Ukraine) и на 25% увеличил ее бюджет для развертывания новых подразделений миссии на юге и юго-востоке Украины. Об этом говорится в распространенном в понедельник заявлении Совета ЕС.

Скрытый текст
https://tass.ru/mezh…ma/6423062
Гнать надо к чертовой матери эту шайку...С битой

Вот это основное
Выборы 2019 года показали - у кого есть винтовка и возможность ее ЛЕГАЛЬНО использовать (у экс-Гидранта эту возможность вырвали, запретив вводить военное положение, а значит - запретив использовать подконтрольные ему ВСУ).
У Авакова сия возможность была.
Была и у СБУ, но условия ее легального применения были крайне ограничены
Поэтому потный Грицак получил героя Украины и уходит на пензию, а Аваков примеривается на должность премьер-министра
Пы.Сы. Поэтому ЕС тоже хочет контролировать силовые структуры Украины, поскольку контролирующие посты в Киеве уже заняты, ЕС пытается занять их в регионах
Отредактировано: Старый кэп I - 13 май 2019 16:49:36
  • +0.87 / 12
Политрук   Политрук
  13 май 2019 16:30:55
...
  Политрук
"Решение РФ о выдаче паспортов гражданам Украины - это точка невозврата в смысле российского вмешательства во внутренние дела Украины. Необходим всеобъемлющий ответ", - приводит слова Климкина постпредство страны при ЕС в своем аккаунте в Twitter. Тут
---
Несколько раз перечитал... Не осилил понимания к чему точка невозврата Шокированный
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.24 / 29
Sinbad
 
russia
Ростов-на-Дону - Сочи
45 лет
Практикант
Карма: +2,974.82
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,985
Читатели: 1
Цитата: Волк. от 13.05.2019 16:08:11Спросим по-другому - а что в результате выиграла РФ? Мыслим целеполаганием Москвы. Куда ни кинь, всюду одни минусы. Но у вас все верно - верной дорогой идем товарищи! Кобыла с воза, бабе легче. И всех под одну метелку, и тех, кто в Бессмертном полку, не смотря ни на что, выходит на Хрещатик и др. улицы укры, и тех, кто бегает до сих пор в балаклавах, понимая, что ответка прилетит. Правильно, все паразиты, всех в жопу. Вот там и останетесь!

В этом сложном и застарелом деле не существует простых и радикальных решений (таких, чтобы "Уух!", "Бабах!" и всех проняло до дрожи). Идёт долгая и кропотливая работа, результаты которой будут видны не сразу, но будут неотвратимы. Ясно, что люди хотят перемен сейчас и не понимают "что они там возятся?!". То, что в Кремле этим занимаются, лично у меня сомнений нет, ибо работа по свёртыванию проекта "Украина" это задача стратегического уровня и уклониться от её решения невозможно. Увы, но потребуется много терпения.
  • +1.11 / 23
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: Demid от 13.05.2019 08:10:21Известный автор, блогер Волконский Владимир - то ли псевдоним, то ли косит под знатный род, плодовитый, если по сути, то
как по мне - пишет много и правильно, только не понятно о чем...Незнающий

Где это вы вычитали насчет известного блогера? Псевдоним, за половину того, что я уже написал, другие уже в тюрьме 4 года сидят, и мне периодически доброжелатели предлагают самому прийти в СБУ, пока оно не пришло ко мне
  • +0.73 / 23
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: Внимательный от 13.05.2019 09:13:53Я конечно не аналитик и рассуждаю как обыватель, в помощь мне только интуиция и здравый смысл. И по этому скажу то, что думаю!
Вся это муета про "башни кремля" "чистку рядов" и "опалу Суркова", чистое  "выковыривание из носа и размазывание по бумаги"(с)
Автор художественно свистит про то, что мы потеряли и чего мы не сделали для украины. Думается это полное говно! С моей кочки видится так, что правильно делали, что поступили именно так по своему не домыслию или наоборот из-за большого ума, но скорее по воле Божьей.
 70 лет Советской власти не смогли сделать из хохлов нормальных людей, а автор сокрушается, что мы не продолжили действовать в том же ключе и по тем же рецептам. Заваливать этих упырей ништяками так как пока они их жрут, то не думают, что мы им нахрен не впёрлись. Иначе говоря продолжали обманывать себя внешним благолепием. Говно,  если не дать ему перегнить так и останется говном  и вред только от него , что мы и видим на примере украины. Так , что по большому счёту всё идёт как надо, ну а о деталях можно спорить ,только они сути не изменят.Благодарный

70 лет, это я понимаю, те самые подлые хохлы вместе с не подлыми остальными народами СССР фашисткой гадине хребет переломали. Далеко пойдете с такими выводами!
  • +0.21 / 42
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: _Valera_ от 13.05.2019 14:55:39Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в Брюсселе в понедельник, 13 мая, что Украина готовится отказаться от соблюдения Минских соглашений, если страны ЕС добьются снятия санкционного давления с России в Совете Европы. Об этом сообщает Европейская правда.

Он отметил, что на встречах в воскресенье вечером и в понедельник уже сообщил об этом коллегам-министрам из европейских государств.

"Если вы пойдете (на снятие санкционного давления), как хотят несколько стран, я в тот же день выйду и скажу, что "Минска" у нас теперь нет, и его убила не только Россия, его убили также вы", - рассказал он.

Отвечая на вопрос, министр отметил, что несмотря на отсутствие прямой связи между "Минском" и санкционным давлением на РФ в Совете Европы, у Украины есть основания для такого шага. "Если сейчас, после того как Россия начала выдавать паспорта (жителям оккупированной территории Донбасса), вы пойдете на шаги навстречу России - тогда тотально разрушается вообще вся логика того, что мы до сих пор делали", - пояснил он.

Издание отмечает, что главным лоббистом снятия санкционного давления с РФ является Германия, которую поддерживают французы и ряд других государств. 

Климкин подтвердил, что сконцентрировался на переговорах с ними.

"Немцы это услышали, и французы это услышали, и голландцы. Согласились? Спросите у них. Но с немецким министром мы отдельно очень долго это обсуждали сегодня", - сказал Климкин.

Кроме того, Климкин снова анонсировал "сюрпризы" в ответ на решение России об упрощении предоставления российского гражданства украинцам. "На самом деле будет несколько сюрпризов... Есть идеи, связанные с применением практических, технических вещей биометрии. Есть идеи, связанные с последующей переписью (населения). То есть очень-очень многое", - сказал министр, добавив, что "сюрпризы" будут обнародованы позже.

"Есть идеи, которых вы вообще не услышите, все будет делаться на уровне спецслужб", - добавил Климкин.

По его словам, на встрече в Брюсселе министры обсудили необходимость поиска консолидированного ответа на действия России, "поскольку это угроза не только для стран, граничащих с сегодняшней Россией, а это угроза всему ЕС", - сказал Климкин.

Вместе с тем он не уточнил, когда может быть наработано такое консолидированное решение Евросоюза.

https://korresponden…-po-rossyy

Если дуркаина официально откажется от минских соглашений, хуже от этого станет только ей.

С одной стороны - Климкин сказочный дебил!!. Если украинское правительство ОФИЦИАЛЬНО заявит, что оно отказывается от Минских соглашений (по какой причине - это уже будет не важно) - Россия с радостью примет подобный подарок. Во-первых, появится чудеснейшая возможность практически пинать укров и их союзников за то, что они отказываются выполнять резолюцию Совета Безопасности ООН (а это, типа, самый крутейший международный орган, решения которого типа никто не может отменить). Во-вторых, все те, кто в Европе уже заманался от антироссийских санкций получают реальнейшую возможность их отменить (при этом санкции со стороны США или, скажем, мелкобритов однозначно останутся)
С другой стороны - если подобное решение будет принято именно КЛИМКИНЫМ, то это окажется еще одним "подарком" от команды уходящего Гидранта Вовику Зеленскому. То есть ситуацию, когда именно из-за идиотских действий Украины разрушается "санкционное единство Европы" и шо теперь делать - придется разруливать именно Зеленскому. А разрулить ее без репутационных потерь для себя Зеленскому не удастся
  • +2.52 / 51
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: ecxel от 13.05.2019 09:23:20Статья, безусловно интересная. Но беда в том, что вы, автор, позиционируете её как взгляд изнутри, но делаете - взгляд вовне.
На кого поставил Кремль, что задумал Путин, кого проиграла Москва и чем ей это отольётся.
И, по моему мнению - много ошибок. А так как эти ошибки вы вплетаете в фундамент рассуждений - ошибочна вся статья.
 
Часть 1.\n\nВы даже не представляете насколько его слышат, и, более того - слушаются.
Некоторые его выступления с карандашом по 2 раза прорабатывают.

Ничего подобного. Большинство всё понимает и перешло в режим ожидания. Достаточно послушать как сменился репертуар кухонных обсуждений.
 
Часть 2.\n\nМосква прощёлкала Украину, если только - до того как оная образовалась.
С момента распада Советского Союза Украина была - антисоветской, и, так как правопреемница советскости - Россия, то и - антироссийской.
С момента распада Советского Союза Москва только и делала что выгребала неприятности из-за Украины. Постоянные срывы контрактов, воровство, "технические отборы" - то же воровство, продажа секретов и экземпляров технологий врагам, поставки брака, угрозы лечь под НАТО, контрабанда, проституция, отмывание денег наших преступников и их укрывательство, сбивание наших самолётов, продажи оружия нашим врагам, очернение нашей истории, обеливание фашистов. Я устал перечислять, и только по тому заканчиваю список, продолжать который можно довольно долго.
Так вот: последние 5 лет отношения, можно сказать - идеальные. В сравнении с тем, что было.\n\n
Можно. Путин занял именно такую позицию. Он так и сказал: "Я вообще считаю, что русские и украинцы - один народ." Мы его слушаем.
И всё.
От наличия у вас там президента, его политических и сексуальных ориентаций ничего не зависит. Отношения у нас будут с нашим народом, живущем в странном геополитическом образовании у наших границ. Мы будем ему помогать, организовывать его. Если это будет в наших интересах, примем его в себя. С землицей разумеется.
Что ваш президент может? Позвать жидов и пиндосов? Он уже это сделал. Всё продать и заложить им? Он уже это сделал, как и создал прецедент позволяющий нам сказать, что всё это - долги прошлого правительства.
Всё что он может - напасть на нас, чтобы мы его быстро убили, и тем упростить нам задачу. Он не будет этого делать.
Хотите вы того или нет.
 
Из всего вышенаписанного можно полностью перетрактовать всю статью.
 
Часть 6.\n\nУгу. Путин слил!!!
Каких сторонников мы терям? Зачем они нам вообще? Газ пописят клянчить? Нахрен. Какие там ещё есть сторонники, которых мы потерять можем?

Какие там ещё есть сторонники, которых мы потерять можем?
Отвечаю - те самые, которые выходят на Бессмертные полки, те которые прокатили Петю на последних выборах. Но вы всех вместе с водой из корыта выплескиваете. Так и останетесь с дырявым корытом.
  • -0.52 / 57
Ермаков Максим
 
Слушатель
Карма: +218.76
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 534
Читатели: 0
Цитата: Савин от 13.05.2019 15:35:24Выделенное мне не нравится. От них всего можно ожидать. Загнанная в угол крыса, знаете ли.

И что они могут сделать - из реального.
Объявить перепись с поголовным снятием биометрии. Поставить оборудование для снятия биометрии на погранпереходах и блок постах.
Задача - привязать реального человека конкретному паспорту.
И на базе этого не признавать за ним никакого другого гражданства - кроме Украинского
По мне так не плохо. А то умных, показывающих разные паспорта - по обстоятельствам. Слишком много. Особенно в Крыму.
Лишить пенсий и пособий - да. НО это и повод для массовых исков, в ЕСПЧ.
Можно еще изымать в пользу государства имущество. Опять-же смотри предыдущий пункт.
Все. Дальще только хардкорный террор. Ну и гадить по мелочи - куда без этого.
  • +1.05 / 11
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: Советчик от 13.05.2019 10:48:43Укроцентричный взгляд на проблему. Типа Россия должна ходить и облизывать неньку со всех сторон. Чтобы её "не проиграть". И главно всё зависит от Суркова и пр. конкретных персоналий. И невдомек для укроАНАЛитиков, что в российское ВПР приняло стратегический план решения проблемы укры. И всякие Зеленские с Порошенками влияют исключительно на принимаемые тактические решения, но никоим образом не влияют на общий план действий.
Хотя конечно любопытное совпадение в виде назначения человека с кавказского направления и раздачу российкого гражданства. Но этто опять же ближе к тактическим решениям. Стратегически медленное удавливание экономики укры никто не отменил.

Ага! Представляю, каково будет ваше удивление, когда всплывет правда. А она уже начала всплывать. Олег Царев уже кое-что рассказал. Об этом напишу скоро.
  • -0.72 / 39
Политрук   Политрук
  13 май 2019 16:53:21
...
  Политрук
"Результатом встреч с религиозными лидерами стало послание мира для жителей Крыма и Донбасса. Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы – одна страна", - написал Зеленский.
В видеообращении выступили глава канонической Украинской православной церкви митрополит Онуфрий, глава Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, лидер одной из неканонических церковных структур, раскольник Филарет Денисенко, раввины, и муфтии.
--
"Я обращаюсь с словом любви и ради бога прошу тех людей, от которых это зависит, прекратить разговаривать друг с другом с помощью пушек, орудий, автоматов… Мы молимся за вас. И верим, что бог победит всякое зло. И мы верим, что наконец-то мы сядем, как цивилизованные люди, за стол переговоров и сможем все конфликты, все вопросы, которые есть у нас друг к другу, мы сможем решить их с помощью мудрости человеческой", - заявил в обращении Онуфрий.
---
Муфтий Духовного управления мусульман Украины Ахмед Тамим отметил, что "Украина, как и запад, как и восток, как и юг, как и север этой страны – это одна родина". В свою очередь муфтий духовного управления мусульман Украины "Умма" Саид Исмагилов призвал жителей страны объединиться. "Уважаемые украинцы, давайте объединимся, давайте оставим позади все ссоры. Мы – одна Украина, мы – один украинский народ", - сказал Исмагилов. Тут
--
FB видео

----
Зараза фашизма и национализма интернациональна и в религии
Отредактировано: Политрук - 13 май 2019 16:53:56
  • +2.54 / 30
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.45
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Волк. от 13.05.2019 06:19:07Кажется, и в Кремле осознали, наконец, опасность занятой ими по Украине нейтральной позиции и включают режим по принуждению сорвавшейся с нарезки территории к миру и дружбе. Пока исключительно экономическими, но жесткими мерами (о них я говорил в 3-й части). Не поможет, включит меры военно-политического воздействия (с признанием ЛДНР и прочими вытекающими оттуда последствиями). Но об этом в следующем тексте.


Откуда и как, конечно, смотреть.
Но я вот вижу выверенную и, главное, последовательную политику Кремля по отношению к Украине с 2004 года. Вот до того, да.... "нейтральная" была во многом политика. Плыли по течению.

Другой вопрос, что любая политика, если это именно политика, а не подпрыгивание на месте от "месседжей" и "сигналов", может осуществляться и базироваться на основе имеющихся потенциалов, и существенной своей частью именно наращивание этих потенциалов важнейшая часть этой политики. Наряду с воздействим уже и на решение возникающих задач, но только в том объеме, который базовых частей потенциалов разного рода не подрывает, как минимум, а лучше еще и приращивает их.  Да...  Часто хочется всего и сразу. Но, как правило,  подобная политика просто бессмысленно растрачивает имеющийся потенциал, а после его утраты приходит тяжелое похмелье от давешней эйфории. Хорошо, если еще останется чутка потенциала, что бы хоть в собственной квартире это похмелье переживать.

Вот после первого Майдана, России пришлось начать эту свою последовательную политику уже и по отношению к Украине. Там уже (НЕ НАМИ!!!) были включены форсированные варианты.  Но потенциал наш тогдашний был не ахти. Потому и политика РЕАЛИЗОВЫВАЛАСЬ (именно реализовывалась), в основном, как политика сдерживания.
И более чем успешно нам ее реализовывать удалось. Именно тогда основные удавки с нас  нам удалось начать скидывать, газовые контракты, интенсивное строительство обходных потоков, начало критического импортозамещения в ВПК (и не только).
Промежуточные результаты этой ЕДИНОЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, были закреплены в 2010. Окончательным переформатированием газовых вопросов, Харьковскими соглашениями. И это позволило уже и активнее начать  решать уже конкретные задачи. И не только в отношениях с Украиной, но и на всем постсоветском  пространстве. Уже совсем на другой базе (!!! потенциалы уже позволяли).

Сейчас гораздо более активную политику Россия может себе позволить проводить и ПРОВОДИТ.
Но это не разворот в политике.
Это та же самая ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ И ВЫВЕРЕННАЯ политика. Методы, силы и средства меняются, да....  


Цитата: Волк. от 13.05.2019 06:19:0720. 04. 2019

 З.Ы.  Друзья, не обращайте внимание на дату публикации, данный текст будет нужен для понимания следующих статей, вытекающих из него, которые я опубликую уже на этой неделе. Если вы это все уже знали и без меня, не судите строго, просто пропустите данный текст без ваших комментариев, может не все имеют прямую связь с АП и так осведомлены, как вы. У меня такой связи тоже нет, вся информация из открытых и полуоткрытых источников.


Интересно будет почитать. Взгляд у Вас сильно окрашен видением с той стороны. Многое отсюда совсем иначе видится. Но тем и интереснее будет почитать.
Отредактировано: Сизиф - 13 май 2019 17:00:45
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.56 / 62
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,279.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
ЦРУ в Киеве
Дискуссия   127 2
Продолжение загадочных американских полетов в Киев - час назад там приземлился самолет CASA CN-235 ЦРУ/Сил специальных операций





Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.11 / 34
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,279.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: Политрук от 13.05.2019 16:53:21"Результатом встреч с религиозными лидерами стало послание мира для жителей Крыма и Донбасса. Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы – одна страна", - написал Зеленский.
В видеообращении выступили глава канонической Украинской православной церкви митрополит Онуфрий, глава Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, лидер одной из неканонических церковных структур, раскольник Филарет Денисенко, раввины, и муфтии.
--

Скрытый текст

--
FB видео

----
Зараза фашизма и национализма интернациональна и в религии

Кого-то не хватает? Позвольте, но где же глава ПЦУ Епифаний?
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.09 / 30
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
13.05.2019, Киев
Глава Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник не первый год бесплатно отдыхает в элитном коттеджном отеле. СМИ пишут, что питался главный “по борьбе с коррупцией” неплохо, за счет друга на стол подавали колбасы, сыры, сладости, элитный алкоголь — коньяк Hennessy, виски Chivas Regal, водку Grey Goose, передавал корреспондент ПолитНавигатора.
Скрытый текст
Разбираться во всем этом дерьме лет двадцать придется, видимо ожидали списать все на войну, а ее не будет. Думающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.67 / 16
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Российский сенатор Алексей Пушков высмеял предложение сдать Севастополь в аренду США.

Ранее на сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция, авторы которой обратились к главе государства с идеей заключить межгосударственное соглашение о передаче Севастополя США "сроком не более, чем на 49 лет". По мнению инициаторов предложения, такой шаг "усилит обороноспособность Украины" и "ускорит процесс фактического возврата Крыма" в их юрисдикцию.

"Нет сомнений: был бы город украинским, он (Порошенко. – Прим.ред.) отдал бы его США за доллар", - написал парламентарий в твиттере.

В качестве альтернативы сенатор предложил Порошенко сдать в аренду США свою квартиру.

https://ria.ru/20190513/1553456483.html


Ну пусть офицально предложат США взять российский Крым себе в пользование. Хоть даже и даром, без какой-либо оплаты. Посмотрим как амеры к такому предложению отнесутся.
Отредактировано: _Valera_ - 13 май 2019 18:20:51
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.14 / 35
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.45
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Политрук от 13.05.2019 16:30:55"Решение РФ о выдаче паспортов гражданам Украины - это точка невозврата в смысле российского вмешательства во внутренние дела Украины. Необходим всеобъемлющий ответ", - приводит слова Климкина постпредство страны при ЕС в своем аккаунте в Twitter. Тут
---
Несколько раз перечитал... Не осилил понимания к чему точка невозврата Шокированный


Чугункин же с Окраины зрит.
Для Окраины таки точка невозврата.

То, что не тонет, плывет по течению.
А тут вдруг ветра переменились... и это ВГН понесло прочь от уютного течения, в котором "не только лишь всем", но хоть некоторым можно было отловить пусть поюзанные и выкинутые за ненадобностью, но такие будоражащие и завлекающие кружевные труселя.
Вот и жалуетсо...  тем, кто свои поношенные труселя в ручеек возле хатынки выкидывал... на ветра.

А они чо... они ничо.... Сами дуть все меньше способны, да и одни и те же труселя им самим придется  подольше носить, прежде чем выкидывать.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.97 / 24
Ледачий
 
russia
Слушатель
Карма: -1.52
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 379
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Aliot от 13.05.2019 17:05:29Всего в Белгороде и окрестностях живет тысяч триста-четыреста, емнип. Вот так.
А у вас там как все прошло?  
Чувствуете ли вы разницу? 
Если бы в Харькове вышел на улицу каждый пятый, ваши нацики побежали бы за город с лопатами, копать схроны. А Кернес, наверное, опять удрал бы в израИль  с перепугу...

Если бы в Белгороде был реальный риск потерять здоровье , на БП вышло бы гораздо меньше 60 тысяч.
Копать схроны теперь наша очередь.
  • +0.14 / 24
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Волк. от 13.05.2019 16:28:41И нас устраивал Янек. Он только Фашингтон не устраивал, вот и получили...

Стесняюсь спросить и чем вас устраивал этот сливной бачок, трижды предавший своих избирателей?
Между прочим, нацистская "Сволота" попала в парламент именно при нём, как страшилка для лохтората, чтобы с визгом голосовал за как там его звали, послидовного.
И ЧСХ, как только Говнюковича снесли, "Сволота" моментально сдулась и юркнула обратно под лавку, финансирование-то обрубили.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.27 / 29
Сейчас на ветке: 109, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 13, Ботов: 94
 
Meusam. , СветLana