Украина и украинско-российские отношения

204,368,243 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5279727 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,283.71
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
МИД Украины при Зеленском может возглавить Вадим Пристайко — бывший заместитель Климкина.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Пристайко 49 лет, в 2012 - 2014 гг. - Посол Украины в Канаде.

В 2007-2009 гг. замруководителя департамента НАТО МИД Украины.

Из интервью Пристайко от 17 декабря прошлого года:

«...Все последние годы, в особенности последние пять лет фактически войны, в которой мы пребываем, ведется разговор о том, что ответ на агрессивные действия России, должен быть не только коллективным, но и чётким и понятным России. Как мы все прекрасно понимаем, в последнее время Россия понимает только позицию силы. Такую же позицию она демонстрирует, не оставляя других вариантов разрешения ситуации для всех нас...»

«...Минский процесс, например, за все пять лет фактически не дал нам результата. Как убивали наших людей, так и убивают. Как территория оставалась захваченной, так и продолжает быть захваченной. И поэтому призыв американской стороны к европейцам о том, что от дипломатии и попыток убедить Россию нужно переходить к более активным действиям, считаем верным...»

Источник


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.07 / 41
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.57
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Rom4eg от 18.05.2019 07:26:25
Скрытый текст

«Падающая тень «Мрии» на сады Джардини».
Сады Джардини – это парковая зона на окраине Венеции, где традиционно проходит биеннале.
«Мрия» – это сверхбольшой транспортный самолет советской разработки, доставшийся Украине по наследству вместе с предприятием «Антонов». Киев располагает всего одним таким самолетом.
По задумке украинских креативщиков, «Мрия» должна была пролететь над садами Джардини и отбросить на них свою тень. А внутри самолета (даже не снаружи), будет информация о всех художниках Незалежной. Вот.

Скрытый текст

И поникли крылья у мечты,
Не взлетела Мрия над Венето.
Ще не вмерло, вопросят хохлы?
И заскачут гидностью согреты.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.81 / 41
e2-e4
 
Слушатель
Карма: +132.60
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 151
Читатели: 0
Цитата: DeC от 18.05.2019 12:29:37Издание "Страна.ua" опубликовало проект указа новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной рады.





По словам издания, опубликованный документ - предварительная версия, а текст пока не утвержден.

Подмигивающий


Пресс-секретарь Зеленского назвала опубликованный в СМИ указ о роспуске Рады фейком

           Документ не имеет отношения к реальности, говорит Победоносцева.




Как известно, Зеленский намерен инициировать роспуск Рады © Михаил Маркив
Пресс-секретарь новоизбранного президента Владимира Зеленского Ирина Победоносцева заявила о том, что опубликованный в СМИ проект указа о роспуске Верховной Рады является фейком и не имеет отношения к реальности. Об этом сообщает сегодня издание "Громадське".
Ранее издание "Страна.ua" заявило, что этот документ им передали источники в окружении Зеленского и что это предварительный вариант. Идентичный документ еще месяц назад опубликовал замглавы АП времен Виктора Януковича Андрей Портнов, отметив, что указ о досрочном прекращении полномочий Рады должен выглядеть "примерно так".
Советница Зеленского по правовым вопросам Ирина Венедиктова заявляла о том, что Портнов не работает над судебной реформой в штабе новоизбранного президента.
Отметим, что председатель Верховной Рады Андрей Парубий после заявления "Народного фронта" о выходе из коалиции призвал депутатов начать консультации по созданию новой коалиции. Согласно законодательству, после объявления об отсутствии коалиции фракции могут в течение 30 дней договориться о создании новой. В случае, если она не будет создана, президент имеет право объявить о роспуске парламента и назначить досрочные выборы. Но роспуск парламента запрещен за полгода до очередных выборов в Раду.
Однако заместитель главного редактора ZN.UA Сергей Рахманин обращает внимание на то, что после изъятия из закона о регламенте Верховной Рады норм о правилах формирования коалиции, они так и остались неурегулированными. "Старые правила создания и функционирования коалиции отменены, новые — не написаны. А, согласно украинским реалиям, все, что не отрегулировано, — уязвимо", - констатирует автор.
Рахманин также отмечает, что решение о досрочном прекращении полномочий парламента может быть принято с помощью Окружного админсуда Киева, который еще в марте потребовал от Рады документального подтверждения существования коалиции.
Напомним, что коалиция "Европейская Украина" была создана 27 ноября 2014 года фракциями "Блока Петра Порошенко", "Народного фронта", "Самопомочи", "Батькивщины" и "Радикальной партии". В ее составе были 302 депутата. В 2016 году три фракции покинули коалицию. БПП и "Народный фронт" заявили, что заручились поддержкой внефракционных депутатов и сохранили коалицию, однако ее персональный состав так и не был обнародован.
ссылка
  • +1.57 / 11
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,283.71
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: Донецкий от 18.05.2019 12:41:56Сообщение выпадает из общего Вашего ряда, обычно взвешенного и информативного, либо аналитичного. Здесь автор не скупясь обнажает связи и ниточки, порой откровенно парадоксальные, а то и вовсе, надуманные. 
Дочитал до конца и увидел имя автора. КМК, его пора перестать считать серьёзным аналитиком. И само слово вполне может обрести негативную окраску.

Я специально подписал кто автор, так как уже раньше говорил что к его сообщениям нужно относится с осторожностью.
Цитата: DeC от 28.04.2019 20:32:09
Скрытый текст

//Незыгарь

Так как это Незыгарь (известный выдумщик), то относимся к информации с осторожностью. Но всёж.

Подмигивающий



Подмигивающий

И тему я назвал соответственно содержанию сообщения. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.44 / 10
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.57
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: DeC от 18.05.2019 08:21:01Зеленский намерен провести "большой аудит" для оценки состояния Украины

Непонимающий

Предпродажный? Незнающий


Предбанкротный.

Предпродажный называется дью-дилидженс (due diligence)
Его проводят тогда, когда еще не "все украдено до нас"
А с Уркаиной похоже, что "изя фсе".
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.74 / 47
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 18.05.2019 11:51:20Не наблюдаю трассеров с укростороны. Так и должно быть?

 
Нет конечно, с какого перепугу должны быть обратные трассы на УЧЕНИЯХ?
Отредактировано: Danila96 - 18 май 2019 13:38:46
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.79 / 17
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: iz_kirova от 18.05.2019 13:40:31А это многократно обещанное комрадами еще в 2014 году виляние кормой, по причине иссякания топлива в баках.
С цэевропой не срослось, а кушать хочется  бизнес вянет. Медвепуты системно затягивают гайки. ДАМ вспоминает все смехуечки в свой адрес и, что хуже, годы адовых головняков из-за санкций. Что вспоминает ВВП - даже думать не хочу. И у ребят план, помесячный. Вдумчиво, с энтузиазмом заполненный.

Короче, с Москвой Украина постарается дружить. В том числе "пророссийскими партиями" и т.д. и т.п. Будет начинать с "чистого листа", "забывать старое". Но пророссийской элиты и пророссийских партий на Украине нет. Украинская элита не менялась в своей сути со времен Кравчука. И с ней не срастется. 

Как мне кажется, что все пророссийские партии в лице кума и Бойко побывали в Москве до выборов и подружили немного.  
Какие партии, такая и дружба, других там нет, и похоже , не будет.  
Зеленский собирается говорить с "агрессором", да ещё наверное через переводчика, а с проходимцем Беней точно говорить не будут.

Надо полагать, что  дружба если и будет, то как принято говорить на Украине, будет дружба гибридная, то есть,  когда одна сторона дружит, а вторая на дружбу не явилась. Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.59 / 10
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Владимир Зеленский, демонстративно проигнорировавший трагическую годовщину событий в Одессе, где 2 мая 2014 года боевиками Евромайдана были заживо сожжены несколько десятков противников госпереворота, выступил с заявлением по поводу 75-летия высылки части населения Крыма с полуострова в Среднюю Азию во время Великой Отечественной войны по обвинению в коллаборационизме.

Скрытый текст
—  Вы меня таки не знаете…
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.18 / 21
KB
 
Слушатель
Карма: +173.04
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 899
Читатели: 0
Цитата: DeC от 18.05.2019 09:02:48Стало известно, кто из зарубежных гостей будет на инаугурации Зеленского.

...
Смеющийся
Короче никого из активных политиков. Все бывшие (или почти бывшие, типа Дали и Шефчовича).
Подмигивающий

Шо, и Хрыстя Хомяк не приедет?Шокированный
Вот подстава так подстава...
  • +0.42 / 4
KB
 
Слушатель
Карма: +173.04
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 899
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 18.05.2019 09:16:19...
Российское гражданство этой самке собаки не возвращать!

А она его и не лишалась.
Если захочет - получит паспорт и будет жить как прежде.
  • +0.00 / 0
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 18.05.2019 11:40:54Законная аннексия Крыма
Новость 2 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0 











\n\nСовет Европы готов вернуть России право голоса в ПАСЕ

Россию лишили права голоса в ПАСЕ в 2014 году за незаконную аннексию Крыма. На заседании комитета министров Совета Европы в Хельсинки было решено вернуть Москве это право. Окончательное решение за ПАСЕ.
https://www.dw.com/ru/сове…a-48775780
-------
По логике вещей аннексия Крыма становится законной?


Само слово аннексия подразумевает незаконное присвоение чужой собственности. Законной аннексии не бывает. Евро чиновники загнали тех, кто придет им на смену в ситуацию, когда им приходится либо выставлять Россию из евро шарашек, либо в полном объеме восстанавливать права. Был еще вариант отложить принятие решения до конца года, но, видимо, чиновники посчитали, что за полгода ничего не изменится и все равно какое-то решение принимать придется. Основная причина восстановления отнюдь не деньги, а уход России из поля действия Страсбургского суда, весомого рычага давления на российские власти. 
Не понимаю, что  дает России членство в ПАСЕ, за исключением тех депутатов, которые туда ездят? Ничего и последние 5 лет это подтверждают - вполне можем обходиться. Я не считаю это победой России, тк отменять санкции никто не собирается.
  • +1.85 / 44
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: don't worry от 18.05.2019 16:22:51Само слово аннексия подразумевает незаконное присвоение чужой собственности. Законной аннексии не бывает. Евро чиновники загнали тех, кто придет им на смену в ситуацию, когда им приходится либо выставлять Россию из евро шарашек, либо в полном объеме восстанавливать права. Был еще вариант отложить принятие решения до конца года, но, видимо, чиновники посчитали, что за полгода ничего не изменится и все равно какое-то решение принимать придется. Основная причина восстановления отнюдь не деньги, а уход России из поля действия Страсбургского суда, весомого рычага давления на российские власти. 
Не понимаю, что  дает России членство в ПАСЕ, за исключением тех депутатов, которые туда ездят? Ничего и последние 5 лет это подтверждают - вполне можем обходиться. Я не считаю это победой России, тк отменять санкции никто не собирается.

Я тоже не понимаю. Полгода уже про ПАСЕ не слышно-не видно. Темы нет, нет России -  некого обсуждать и осуждать, писать резолюции и прочее.
Уныние и скукота. И никто про них не вспоминает, а ещё и с деньгами проблема.

То есть, за свои деньги вернуться, дать им тему для срача и горлопанства,  ведь ситуация там не изменится, и принимать участие в своём осуждении.
Такое впечатлении, что МИД и депутаты это какой то клуб мозохистов,  им нравится, когда их осуждают и порицают, и готовы за это платить, но из госкармана.
Мне тов. Трамп в этом плане больше по нраву. Не нравится какой то комитет или договор, мы оттуда выходим, денег не дадим, и условия не обсуждаем, варитесь  в своем гадюшнике сами, и за свой счёт.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +2.29 / 65
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Украине не нужно забирать оставшуюся в Крыму военную технику. Об этом в эфире финансируемого Госдепартаментом США радио «Крым. Реалии» заявили украинские военные эксперты, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Скрытый текст
И кто на свете всех хитрее? Думающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.16 / 15
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Kingle от 18.05.2019 17:02:07Отнюдь. Выдали разрешение на поставки в полном объеме, еще где-то с месяц назад.

 
Разве?
ЕМНИП, разрешение было только одному "оператору" - Роснефти.
Какой там будет объем я не помню, а может и не указывали.
Подозреваю, что скорее всего объем будет не более чем требуется местным аграриям.
 
Хотя лично я считаю - что умерла так умерла, и кран закрыть полностью, за исключением ЛДНР.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.90 / 25
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
ЦитатаРуководитель центра украинских исследований института Европы Российской академии наук (РАН) Виктор Мироненко считает, самое главное, что сейчас нужно Украине – это консолидация.
– Изменится дискурс отношений России и Украины после вступления Владимира Зеленского на пост президента?

–В.М.  На мой взгляд, в ближайшее время этот дискурс измениться не может по одной простой причине, потому что он зависит, в первую очередь, от позиции, которую занимает российское руководство. Никаких изменений в этой позиции я последнее время не вижу, даже минимальных.

– На чью поддержку может рассчитывать новоизбранный президент?


Скрытый текст

И это говорит ответственный работник РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК!
Российской, тля.., если кто не понял. Лично мне поначалу показалось, что выступает "птенец гнезда Чугункина", разве что не видно вышиванки и не подскакивает....и крика СУГС не хватает. Столько говна вылить на Россию и столь радостно повизгивать при слове "украина"....
Между прочим этому выбл.. выхохулю зарплату - весьма нехилую -  плотють из моих и ваших налогов. Я этого уродца плюшевого содержать на свои налоги не хочу.
И такой Центр украинских исследований мне нахер не впился.
Пы.Сы. Ну вот почему в столице нашей Родины столько говна?
Отредактировано: Старый кэп I - 18 май 2019 17:34:10
  • +4.79 / 109
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Отлетались.....
Аналитика   3.788 2
Выше на ветке была информация о том, как потомки шумеров обделались на биеннале в Италии.
Обещали накрыть сборище тенью от украинского суперсамолета "Мрия", но ... ожидаемо обманули всех и вся
Теперь в укроСМИ выясняются подробности сего кидалова
1. О том, что самолет не полетит - украинская сторона знала еще до месяц до выставки. Но... решили никому не говорить."..... В итоге завод Антонова за месяц до даты предполагаемого полета объявил, что "Мрия", которая ранее встала на ремонт, не сможет лететь по техническим причинам..."
2. Укры не были украми, если бы не попытались нае.. нахлобучить бедных потомков римлян. "... А самолет все же пролетел, причем ровно в назначенное время. Его видели все, включая съемочную группу одного из украинских медиа, которая специально приехала в Джардини, чтобы заснять полет, еще не зная, что он не состоится. Ровно в назначенное время в небе появился большой грузовой самолет, достаточно хорошо освещенный, чтобы быть видным, и одновременно достаточно скрытый облаками, чтобы нельзя было посчитать количество моторов (на "Мрии" их шесть, на других транспортниках — четыре)..." Причем как отреагировали устроители выставки, узнав что укры их обманули - украинские креаклы скромно умалчивают
Ну, и две вишенки на торте
Вишенка № 1. Укры не могли не украсть деньги, выделенные на проведение данной выставки. "....Сейчас, опять-таки по слухам, некие силы пытаются инициировать расследование о нецелевом использовании средств на подготовку к биеннале — в отношении завода Антонова и Министерства культуры..." И опять таки ожидаемо - концов скорее всего не найдут.
Вишенка № 2. "Мрия", походе, ФСЁ..., отлеталась. "... По некоторым сведениям, украинский грузовой самолет "Мрия" в ближайшее время не сможет подняться в воздух, а возможно, не сможет никогда: нужны детали, которые уже не производятся или не производятся в Украине." Ожидаемо, сколько же можно было потомкам шумеров извеваться над наследием советского авиапрома...
Вот же талантливые люди, эти укры - умудряются обгадить любое дело, за которое они берутся
  • +4.13 / 91
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.26
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата
По информации издания, 800 работников уже предупредили о постепенном увольнении. В настоящее время город ищет нового инвестора.

"Тайко" вошел в Ивано-Франковск в 2006 году. Компания начала строительство завода на 15 га в районе Хриплинского промышленного узла. В строительство первого производственного модуля компания инвестировала €5 млн. Начиналось все с 150 квадратных метров производственных помещений и 70 рабочих мест. 

Первая очередь производства была запущена в 2008 году. На "Тайко" начали изготовлять коннекторы для воздушных подушек в автомобилях и электрокабели для BMW, Opel, Mercedes, Skoda, Fiat. Продукцию экспортировали в страны Западной Европы.

В 2017 году здесь запустили дополнительный производственный модуль — количество работников к осени превысило 1 тысячу человек. В 2018 году на заводе планировали очередное расширение производственных мощностей и дополнительно набрать еще 100 человек.

По словам городского головы Ивано-Франковска Руслана Марцинкива, завод ежегодно платил в городской бюджет около 10 млн грн налога. 

Однако в прошлом году на предприятии начались перебои с работой. Как сообщает издание со ссылкой на свои источники, из-за запрета дизельных двигателей в Европе количество заказов резко уменьшилось. Европейцы уже не спешат покупать дизельные машины, выбирая гибриды или электрокары.

На прошлой неделе в Ивано-Франковск приехало правление компании, чтобы сообщить, что завод закрывают. На собрании людям дали два месяца на поиск новой работы.

Ожидаемо.
А ведь это только начало мирового кризиса.
Пы.Сы. Форд тоже в России закрывает два завода. Но на них приходя корейцы. На Украине вместо американцев не придет никто....
  • +2.65 / 43
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,283.71
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Кличко
Дискуссия   166 3
Виталий Кличко заявил, что князь Ярослав Мудрый «внёс большой вклад в консолидацию стран Европы».



Он сказал это во время открытия праздника «День Европы» в Киеве, добавив, что Киев всё больше утверждается как европейская столица

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.03 / 30
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,283.71
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
не подтверждает
Дискуссия   66 0
Госдепартамент на данный момент не подтверждает информацию украинских СМИ о назначении Уильяма Тейлора временным поверенным в делах США в Киеве.

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.11 / 12
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Победа и бесы
Статья   265 0
Ведь, если подумать, кому какое дело, во что мы одеваем своих детей?

До прадедовских и отцовских наград на их обрядовых одеяниях?

Да, вот, с детства готовим к страшной и жертвенной, на самом деле, участи воинов, защитников Родины.

Какое дело до этого чужим?

Если только они не собираются на эту Родину нападать.

Победа и бесы

http://voskhodinfo.su/panorama/ideologiya/45505-pobeda-i-besy.html

ЦитатаТермин «победобесие» вошел в употребление российской ультралиберальной прозападной медийной общественности довольно недавно. Придуман он для того, чтобы показать, якобы, неуместность, излишнюю пафосность и ангажированность масштабного празднования Дня Победы. Возник этот термин практически одновременно с появлением акции «Бессмертный полк».

Победа и бесыМногомиллионное шествие с портретами своих предков, победителей в Великой Отечественной войне, своими масштабами, широкой поддержкой в российском и постсоветском обществе, не только поразило, но и напугало до дрожи заказчиков гнусной информационной кампании, которая разворачивается, так же, как и «Бессмертный полк» уже традиционно, в преддверии праздника Победы.
 

Десятки известных медийных личностей, журналистов, так называемых, «лидеров общественного мнения», сонмы бойцов западных центров информационных психологических операций извращаются в формах и выражениях, чтобы очернить, измазать грязью, обесценить как сам праздник Победы, так и его поистине всенародное празднование.

С этой целью выпячиваются не всегда умные, а иногда и совершенно гротескные формы, которые принимает празднование и использование его символов, подчеркивается официозный и, якобы, искусственный характер торжеств.

Термин «победобесие» это само по себе оружие информационной войны. Придуман он и введен в широкий оборот для того, чтобы выставить людей, празднующих Победу советского народа в Великой Отечественной войне, сумасшедшими, бесноватыми. И так он понравился своре информационных шавок, лающих на колонны «Бессмертного полка», что сразу стал широкоупотребимым.

Его поддерживают и повторяют, накачивают смыслами. Им презрительно плюются через губу, штампуют новости в Интернете о праздновании Дня Победы, с этим термином, как со знаменем, бросаются обгаживать обсуждение этих новостей сотни наемных и добровольных бойцов информационного фронта.

Неистовость этого облаивания, и, более всего, поднятое его участниками знамя «победобесия», сами по себе стали маркером в информационной войне, чётко разделяющим её стороны.
Скрытый текст
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +2.80 / 37
Сейчас на ветке: 104, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 94
 
BUR , ivrom