Украина и украинско-российские отношения

204,369,922 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5281810 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Lechi от 20.05.2019 17:23:28Оспидя, НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ЭТО ВСЁ БЕРЕТЕ...Бъющийся об стену

Процент газификации на середину 1985 гг РСФСР и УССР привидете??? Особенно по сельской местности. Разницу в 2-2,5 раза видите???
"И это пройдет"
  • +0.98 / 19
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Украина начинает осознавать масштаб ущерба, который нанесла сама себе от разрыва экономических связей с Россией. Всего за пять лет страна умудрилась потерять порядка 80 млрд долларов и остановить многие промышленные предприятия. Сколько времени ей потребуется, чтобы вернуться на уровень 2013 года? И при каких условиях это вообще возможно?


За последние пять лет Украина потеряла 75-80 млрд долларов от сокращения торговли с Россией, заявил депутат Верховной рады Вадим Новинский. «Наши предприятия, которые были ориентированы на российский рынок и на рынок стран СНГ, просто сейчас стоят», – отметил он.

Для того, чтобы вернуть экономику хотя бы на уровень 2013 года, Украине понадобятся как минимум 35 лет, причем главным условием для этого является восстановление отношений с Россией, уверен Новинский. «Это наш сосед и от этого никуда не деться. На протяжении веков он будет нашим соседом. Жить с соседом нужно в нормальных отношениях – только плохой хозяин живет с соседом в ссоре постоянной. Хороший хозяин с соседом дружит», – резюмировал депутат. 

После победы Владимира Зеленского на президентских выборах огромные потери от разрыва торговых связей с Россией признали также в Федерации работодателей Украины. В 2018 году, по сравнению с показателями 2013-го, она сократилась более чем в три раза, посчитал директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон. «При этом экспорт наш упал больше чем в четыре раза, импорт из России упал чуть меньше чем в три раза», – добавил он.

Эти расчеты не учитывают российский газ, закупаемый Украиной в Словакии, Польше и Венгрии с доплатами за посредничество.
«Если считать, что газ мы все-таки покупаем в России, то и наш экспорт в Россию, и наш импорт из России упали примерно на 11,5 млрд долларов. Только 11,5 млрд долларов для России – это меньше 0,8% ВВП, а для Украины – это 10% ВВП. То есть разница потерь – 13 раз», – констатировал Саливон. Иными словами,

из-за падения объемов торговли с Россией Киев потерял в 13 раз больше, чем Москва.

Пятилетка 2014–2018 годов несомненно является провальной для экономики Украины и граждан страны, говорит экономист «Украинского выбора» Александр Колтунович. Предложенная в 2014 году новая экономическая модель интеграции с ЕС и разрыва связей с РФ не оправдала себя. Так, посчитал Колтунович, объем ВВП сократился со 183,3 млрд долларов в 2013 году до 112,1 млрд долларов в 2017 году. По объему экономики Украину обошла даже 10-миллионная Венгрия (139 млрд).

Еще более наглядным является показатель ВВП в расчете на душу населения. Во всех мировых рейтингах Украина плетется в конце списка. Даже страны Северной Африки оказываются богаче Украины.

«Де-факто Украина – самая бедная страна Европы. По показателю ВВП на душу населения нас обошла Молдова, в свою очередь мы обошли Папуа – Новую Гвинею. Теперь Молдова занимает 133-е место в мире с 2690 долларами ВВП на душу населения, а Украина – 134-е место с 2660 долларами. ВВП Украины на душу населения в 10,3 раза меньше показателя стран Европы (27 тыс. долларов) и в 4,5 раза ниже, чем в странах Восточной Азии (12 тыс. долларов), и уступает показателям Северной Африки (3 тыс. долларов). Вот что реально представляет из себя Украина в экономическом плане, и это неприемлемо при столь высоком интеллектуальном и инновационном потенциале», – отмечает Колтунович.

В 1990-е годы Украина входила в число 10 наиболее промышленно развитых стран мира. В 1991 году ее экономика была 60-й в мире и, по прогнозам Всемирного банка, к середине 2000-х страна должна была войти в топ-10 самых развитых государств мира. Теперь о подобном нельзя даже мечтать.

Если после распада СССР Украина была страной с высоким промышленным и технологическим потенциалом, то по итогам 2017 года ее ВВП составил 61,5% к 1990-му, отмечает украинский эксперт. Если в 1991 году доля промышленности в ВВП Украины составляла 44%, то на сегодня – менее 20%. Удельный вес машиностроения в 1990 году составлял 30,5% промышленного производства УССР, а теперь упал до 14–15%.

После 2014 года переживают наихудшие времена легендарный авиаконцерн «Антонов», крупнейший машиностроительный концерн «Южмаш» и многие другие промышленные предприятия. Газета ВЗГЛЯД ранее писала о десяти разоренных промышленных гигантах Украины.

Результатом экономического фиаско стал масштабный социальный кризис, добавляет Колтунович. Украина заняла 7-е место в рейтинге Bloomberg топ-10 самых несчастных государств мира. По данным ООН, свыше 60% ее населения находится за чертой бедности. Средняя зарплата в месяц составляет всего 313 долларов, что на треть меньше, чем в 2013 году – 409 долларов. Минимальная пенсия сократилась в два раза до 52 долларов в месяц, тогда как в 2013 году она составляла 112 долларов.

При этом тарифы на жилищно-коммунальные услуги выросли аж в семь раз, еще больше подорожал газ и отопление для населения. Многие украинцы в деревнях вынуждены экономить на отоплении, проще говоря, мерзнуть в собственных домах.

Разрушать всегда проще, чем строить заново. И без многовекторности экономической политики вернуться на докризисные показатели будет невозможно.

«Только восстановление разрушенных кооперационных связей в высокотехнологичных секторах промышленности со странами СНГ позволит увеличить объем экспорта товаров Украины на рынки СНГ в четыре раза, или на 20 млрд долларов – до 26 млрд долларов ежегодно. Углубление торгово-экономических отношений со странами ЕАЭС позволит дополнительно увеличить экспорт товаров Украины на 10 млрд ежегодно», – считает Колтунович.

Кроме того, по его словам, придется пересмотреть дискриминационные условия в рамках Зоны свободной торговли с ЕС. Интеграция с Евросоюзом находится на начальной стадии, необходимо переходить на новый уровень, добиться действительно свободного передвижения товаров, услуг и рабочей силы. Пока же ситуация такова, что европейцы могут поставлять на Украину любой товар в неограниченном количестве и без пошлин, тогда как для Украины установлены ограничения в виде системы квотирования на самые ходовые экспортные товары.

Наконец, Украине требуется развивать свой транзитный потенциал и торговлю со странами БРИКС, ШОС, АТЭС, а не зацикливаться на одной Европе.

Колтунович посчитал, что реализация этих задач позволит вдвое нарастить экспорт с нынешних 43 млрд до 80 млрд долларов и увеличить объем ВВП в 1,6 раза – с нынешних 112 млрд долларов до 180-185 млрд долларов.

Текст: Ольга Самофалова
Отредактировано: дим - 20 май 2019 17:50:10
  • +1.87 / 27
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 20.05.2019 16:40:59Вот именно сейчас я больше доверяю оценкам Зубченко и Шария (по Портнову и его намерениям), чем Ищенко о дальнейших событиях в шумерии.

Выбор у каждого свой и написала я это не под влиянием Ищенко.
Хотя для меня он авторитетнее журналиста и юмориста в одном флаконе Зубченко.

Цитата: alb@tros от 20.05.2019 16:40:59Зеленский требует (и добьётся, я думаю) от Рады, до прекращения полномочий, принять закон по неприкосновенности депутатов.

Эту жвачку жуют много лет и, возможно, в этот раз Рада выстрелит себе в ногу. 
С чего бы только, если минимум половина депутатов вернется в "обновленную" Раду

ЦитатаЯ уверен, что Портнов не мститель-одиночка, а его интервью даёт повод думать, что Порошенко не заручился у Запада гарантиями неприкосновенности...

....а без этого По не остался бы на Украине.
И чувствует он себя уверенно и даже, я бы сказала, по хамски.
Отредактировано: Luna - 20 май 2019 17:58:26
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.38 / 5
prof
 
russia
Челябинск
77 лет
Слушатель
Карма: +1,741.36
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 2,138
Читатели: 1
Цитата: Старый Хрыч от 20.05.2019 12:46:03Камрады, не сочтите за труд, дайте, пожалуйста, перевод?
Моя хохлуха половина совсем вата стала...грит не хочу, не буду, не помню, отстань прааативный Злой

Интересно, что я почти всё из речи Зеленского понималШокированный. Он говорит на другом украинском языке, нежели Тимошенко, и тем более Порошенко. Хотя я никогда не учил украинский язык. Максимум это интересовался украинскими песнями да читал Гоголевский "Хутор близ Диканьки".
  • +0.42 / 10
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: mrum от 18.05.2019 05:47:22А разве это не чисто техническая операция ухода с государственной работы личной команды прежнего руководителя после проигрыша на выборах?
Причем речь о публичной политической части команды, которой у нового лидера делать заведомо нечего. КМК всё корректно и очевидно - не нужны Зеленскому советы Бирюкова.
 Ну плюс-минус местные обычаи, увольняться перед или после формальной передачи власти.

Пишут заявления те министры, которые назначались по президентской квоте. Аваков назначался по квоте парламента, по этому именно он никуда ничего не пишет..Подмигивающий
  • +0.12 / 5
Мидгардянин
 
ussr
Иркутск
62 года
Слушатель
Карма: +377.35
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Ayup-han9 от 20.05.2019 17:15:25Я  хренею, дорогая редакция... Почему российские СМИ называют парламент Усраины "верховной радой". Надо говорить, хотя бы, нейтрально, парламент Украины. Ведь когда речь идет о парламенте Киргизии никто не говорит Жогорку Кенеш, название парламента Армении вообще трудно произнести... Украинизмы в российских СМИ  уже вызывают  раздражение. Часто слышу (читаю) фразу "кабмин РФ"!? Нет в РФ никакого "кабмина", в России есть Совет министров. У хохлов  т.н. кабмин. Товарищи редакторы СМИ, нельзя же быть такими неграмотными!!!

А почему парламент? Верховная рада дословно переводится на русский язык - Верховный Совет, так и надо называть.
Бороться с правдой сизифов труд.
Всегда ставлю минус за излишнее цитирование.
  • +0.09 / 2
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: AVer от 20.05.2019 18:27:05Что, из-за каждого Каспаро-Гозмана Россию распускать?

Неа.
Надо каспарово-гозманов сепарировать и отпускать, в свободный мир.
Как с Павленским поступили, типа мы с ним е.. возились, теперь берите вы эту радость
Через десяток лет каспарово-гозманов на границе в пинки возвращать будут
  • +1.48 / 33
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Андрей  Ка от 20.05.2019 18:03:24отличный заголовок,а нам то надо за свой счет восстанавливать укру?пейсатель думает что по умолчанию -надо?

Уверен что он на самом деле думает, что нам очень нужна именно Украина.
Еще не встречал хохлов которые в этом сомневаются. Понятно, что когда
оглядится и выяснит что никто никаких подарков не заготовил поедет
в Москву, вспомнит про брацкость и будет давить на жалость. Однако Москва
слезам не поверит, будем надеяться.

Хорошо и красиво выступать это еще не признак ума. Именно среди актеров
как раз наблюдается повышенное количество дебилов. А этот вообще КВНщик...т.е.
низшая раса даже среди актеров. Образование юридическое, т.е. никакого. Знаний
тоже никаких. По специальности не работал ни одного дня. Поза и огромное
стремление казаться а не быть суть таких персонажей. Даже если предположить
субъективно благие намерения, что далеко не факт, пустота на таком месте в
стране с такой тяжелой наследственностью, да еще фактически поле битвы
двух сверхдержав - это летальный диагноз. Нет не жилец...

Да и кстати не забудем с завтрашнего дня все убитые и покалеченные на Донбассе
на его совести.
Отредактировано: pmg - 20 май 2019 18:55:49
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.91 / 45
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
"У нового президента очень быстрый старт - уже на этой неделе в Киев прибывает миссия МВФ и ЕС. Мы верим, что эти переговоры будут успешными, будет программа МВФ и, соответственно, Европейский союз сможет предоставить Украине помощь в рамках макрофинансовой поддержки, которая является очень важной для финансовой стабильности Украины", - цитирует Мароша Шефчовича агентство УНИАН.

https://ria.ru/20190520/1553650604.html

В сериале "Слуга народа" персонаж Зеленского послал МВФ в жопу. Поглядим, что сделает Вова будучи презиком в реальности. 
Отредактировано: _Valera_ - 20 май 2019 19:23:40
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +3.35 / 45
Политрук   Политрук
  20 май 2019 19:24:23
...
  Политрук
"Я считаю минские соглашения провалом украинской дипломатии. Потому что, фактически, что это такое поехать к врагу и забыть даже выстроить последовательность пунктов в мирном соглашении. Это же очень простая вещь, но почему Порошенко в переговорном процессе не договорился о четком установлении, какой пункт после какого будет начинать свое действие. Например, амнистия до введения войск или введение войск до амнистии", - отметил Портнов

Он подчеркнул, что подписание минских соглашений - это ключевой вопрос, потому что, "не подписав последовательность действий, Порошенко фактически обрек Украину на то, чтобы ее прямой военный оппонент постоянно предъявлял претензии, что мы нарушаем эту договоренность".

"Сегодня либо нужен другой формат аналогичных договоренностей, либо нужно делать дорожную карту, где выписывать последовательность действий и даты", - добавил Портнов.
---
ну вот))) недолго он рядился в тогу разрушителя прежнего))
Запел как положено)))
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.10 / 29
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Лидцендратт от 20.05.2019 18:59:00Юлия Витязева
Минутка конспирологии. На инаугурации Порошенко упал солдат. В итоге за его каденцию была провалена кампания по силовому возвращению Донбассу.
У Зеленского упало удостоверение президента.
Ждем провала самого Зе или же финальной главы в истории «независимой» Украины?
03:33 - 20 мая 2019 г.
Любой студент знает - зачетку уронил - сессия в пролете...

Это точно! Кроме того два самых опасных генерала спецслужб при официальном
представлении отказались ему честь отдать, т.е. подчиниться. Почти что мятеж прямо
на инаугурации. Или военный заговор, как минимум. Он же сам сказал что хохлы они
все до одного президенты. Так что примерно можно и прикинуть каким именно
образом и кем будет проведена ликвидация. Не хватает только отмашки от американцев,
но за этим дело не станет, особенно если намерения у него окажутся на самом деле
благие. Вполне возможно что школьники на его примере будут изучать куда именно
ведут благие намерения, при отсутствии всего остального, необходимого. Думаю долго
тянуть им особого смысла нет, до выборов должны управиться.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.65 / 9
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,297.87
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Основанием для роспуска парламента станет распад правящей коалиции в Раде/

Как объяснил юрист команды Зеленского Вадим Галайчук, по их мнению, распад произошел более двух лет назад. В указе Зеленского будет сказано, что коалиции не существует с февраля 2016 года.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.38 / 14
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Vick от 20.05.2019 19:12:46Иногда лучше жевать свою конспирологию, а не говорить. Вляпаться можно. В. В. Путин имеет юридическое образование. 
По "инаугурации" прикопаться можно лишь к заяве Зелёнкина, что не они войну начали. Но вы-то этого не заметили.

Сравнили тоже - Путин кадровый офицер, в СССР дослужился до подполковника
разведки КГБ а это профессия и соответствующие знания. И потом даже командовал
ФСБ. Хотя отсутствие у него нормального технического образования даже на таких
людях сказывается. К примеру думаю что последняя его беседа вчера с выдающимися
учеными и научной молодежью произвела мягко говоря шокирующее впечатление.
Жалкое зрелище, если честно. Так что ума добавить еще никому не помешало,
кроме вас конечно.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.27 / 19
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Страна.ua, Украина
20.05.2019
Владимир Зеленский принес президентскую присягу в парламенте. Депутаты встретили его довольно холодно. Избранный глава государства им ответил тем же — заявил о роспуске Рады. По мнению Зеленского, главная задача — прекращение огня на Донбассе. Об этом он заявил во время своего выступления.

Скрытый текст
https://inosmi.ru/po…04657.html
 Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Хронология инаугурации Благодарный
Отредактировано: Demid - 20 май 2019 20:05:06
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.05 / 9
KB
 
Слушатель
Карма: +173.04
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 899
Читатели: 0
Цитата: Ayup-han9 от 20.05.2019 17:15:25Я  хренею, дорогая редакция... Почему российские СМИ называют парламент Усраины "верховной радой". Надо говорить, хотя бы, нейтрально, парламент Украины. Ведь когда речь идет о парламенте Киргизии никто не говорит Жогорку Кенеш, название парламента Армении вообще трудно произнести... Украинизмы в российских СМИ  уже вызывают  раздражение. Часто слышу (читаю) фразу "кабмин РФ"!? Нет в РФ никакого "кабмина", в России есть Совет министров. У хохлов  т.н. кабмин. Товарищи редакторы СМИ, нельзя же быть такими неграмотными!!!

1. Зачем однозначно переводимое на русский слово "рада" = "совет" переводить каким-то "парламентом"? Верховна Рада = Верховный Совет.
2. В России нет ни "кабмина" ни "совета министров". Есть Правительство Российской Федерации.
ЗЫ:
в России нет ни премьера ни вице-премьеров, ни спикеров ни вице-спикеров ни тем более омбудсменов. Всем этим журнализмам есть вполне определённые соответствия. Которыми пишущая сволочь братия демонстративно пренебрегает.
  • +0.34 / 9
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: alb@tros от 20.05.2019 20:00:41Я обратил внимание, что только Авакян просто представился, но, вроде как, он за Зеленского.
А кто ещё?

командующий силами специальных операций Украины ген.лейтенант Лунев
второй глава СБУ ген. Грицак. Кто такой Авакян?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.28 / 6
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Президент Украины Владимир Зеленский призвал США продолжить ужесточение санкций против РФ. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба президента, сославшись на встречу главы государства с представителями администрации и Конгресса США, которые прибыли в Киев для участия в официальной церемонии его инаугурации.

"Хотел бы призвать вас, чтобы США продолжали ужесточение санкций против РФ", - заявил Зеленский.

Он поблагодарил американскую сторону за лидерство в деле восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины и за помощь в продвижении внутренних реформ. "США является мощным и очень серьезным партнером для Украины, прежде всего, в преодолении агрессии России. Самостоятельно преодолеть российскую агрессию в Донбассе и в Крыму мы не сможем. Поэтому нам нужна ваша помощь", - сказал Зеленский.

https://tass.ru/mezh…ma/6451365

Интересно в Кремле правда всё ещё надеются на нормализацию отношений с Бандерией или просто дежурные заявления делают?  Вот укры надеются, что после ухода Путина, Россию развалят либерасты или коммунисты и тогда они заберут Крым, Кубань и что-нибудь ещё.
Отредактировано: _Valera_ - 20 май 2019 20:43:55
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.67 / 50
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,297.87
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Гройсман всё
Дискуссия   105 1
Пресс-секретарь главы правительства Украины Василий Рябчук сообщил, что премьер-министр Владимир Гройсман уже написал заявление об отставке.

Копию документа Рябчук опубликовал на своей странице в Facebook.



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.64 / 19
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Osa от 20.05.2019 20:03:28По выделенному не соглашусь. Если все же учился, а не купил диплом в переходе на Банковой, то зачатки логического мышления ему должны были развить.
И да, не пытайтесь думать (это не к Вам конкретно), что это некий "украинский Путин". И сравнивать не надо. Точно не в коня корм. Зелю играет его команда. Надеюсь Беня об этом позаботился.
Т.е. задача Клоуна на сегодня старательно озвучивать транслированные (командой) тексты. Если на юрфаке при этом еще и учился, то зачатки этих знаний помогут ему в данном процессе (озвучивания) не быть "поздним Брежневым".

КВНщики в принципе не учатся, и до диплома редко доживают.
Хотя это в нормальных заведениях. А этот юрист. У них наверное
и такое можливо...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.28 / 12
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Цитата: Osa от 20.05.2019 20:03:28По выделенному не соглашусь. Если все же учился, а не купил диплом в переходе на Банковой, то зачатки логического мышления ему должны были развить.
И да, не пытайтесь думать (это не к Вам конкретно), что это некий "украинский Путин". И сравнивать не надо. Точно не в коня корм. Зелю играет его команда. Надеюсь Беня об этом позаботился.
Т.е. задача Клоуна на сегодня старательно озвучивать транслированные (командой) тексты. Если на юрфаке при этом еще и учился, то зачатки этих знаний помогут ему в данном процессе (озвучивания) не быть "поздним Брежневым".

По секрету...
Кандидаты в президенты проходят подготовку для высшего уровня резерва управленческих кадров...Крутой
Все не с бухты барахты делается...Приветствующий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.10 / 2
Сейчас на ветке: 87, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 8, Ботов: 76
 
JanJan , Stepnjk , Д. Петров