Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Сообщение не найдено  
Сообщение #5286942 было удалено из ветки! Перейти к сообщению в треде.
←Пред←15941859419594215942259855→След→

27 марта 2019, 02:53:20, Сизиф (обновлено: 27 марта 2019 02:53:20)

1,559 +0.59 / 8 Сообщение  
С историей от римлян до Руси заканчиваем.
Отредактировано: Сизиф - 27 марта 2019 02:53:38
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

29 мая 2019, 17:04:36, Сизиф (обновлено: 29 мая 2019 17:04:36)

1,013 +0.64 / 10 Сообщение  
С очередным погружением в филологию и философию по языкам закончили на этом, во всех ракурсах, хоть во влиянии языка на ментальность, хоть в тонких различиях между шаурмой и шавермой, хоть под бордюром, хоть под поребриком.
Отредактировано: Сизиф - 29 мая 2019 17:05:01

+ 0.00 / 0

18 августа 2019, 12:48:19, Сизиф (обновлено: 18 августа 2019 12:48:19)

34 +0.73 / 10 Сообщение  
С языками, диалектами, литературой закончили.
Отредактировано: Сизиф - 18 августа 2019 12:48:57

+ 0.00 / 0

Vineta

Vineta   Россия
Советск
61 год

Слушатель

Читатели: 3

Подтверждаю. У меня есть информация от одного эксперта в части принятия того решения (который, кстати, был за сворачивание), что в последней декаде апреля 2014 Путин принял решение на останов.
Решение поддержать оружием восставших было принято если и позже, но ненамного. В мае-июне, максимум.
Я не знаю что там у Вас за эксперт, но..... Это просто натягивание нужной совы на необходимый глобус.
Есть несколько моментов.
Первое - "пожарные команды" были созданы до перехода бурления говн в полное кипение. Российское руководство внимательно наблюдало за происходящим, мягко парировало телодвижения и те провокации ,которые удавалось и удалось ликвидировать в зародыше, даже не доводя сведения о них до ушей разного рода СМИ. Резалось на местном уровне. Только мелочи попадали в СМИ но и то преподносились типа "пьяный водитель на Урале заехал на территорию РФ", "пьяные солдаты ВСУ заехали на БМП" и так далее....
Были попытки проникновения на территорию Воронежской области (то что знаю сам), с полной ликвидацией проникавших (там были типа добровольцы), нивелированы попытки обстрела из минометов опять же неизвестными полувоенными российских населенных пунктов Клименки (У Сиротино) и Белый Колодезь Белгородской области.... Много чего...
Второе - российское руководство внимательно наблюдало за бурлением в самих Луганске и Донецке, спокойно ждало когда все фигуры и пешки вылезут на шахматную доску, проявят себя... И только потом вмешалось. Взяв под свой контроль. Тех кто упирался - зачистили рано или поздно, не смотря на их распиаренность и величие , преподнесенное нам СМИ и ящиками всех мастей.... Это и Дремов, Мозговой (которым крутила группа психологов), Беднов с его бандой, и еще всякие "ТРои" и им подобные...
Поражаюсь предвидению Глеба Боброва в его книге 2007 года "Эпоха Мертворожденных".......
+ 1.14 / 22
  comaliec

comaliec   СССР
56 лет

Слушатель

Читатели: 0

https://www.youtube.com/watch?v=F99H5wfVIw4
Сообщение скрыто автором
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши...
+ 0.05 / 2
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Профессионал

Читатели: 72

а чиво это, дарагой Добряк, я для вас не дорогой?! а вы для меня дорогой, например, хотя я вас исчо не читал, токо чуть-чуть
Слово "дорогой" имеет много оттенков, от обязательного для вежливого человека до употребляемого в обращении только к самым близким.

В своей иллюстрации тонкостей русского языка я имел в виду под делением на "дорогой" и "не дорогой" именно последнее.

Примеров слитного и раздельного написания "не" должно быть сотни, я привел первое, что подвернулось впопыхах.

Я Добряк, так что сделаю вид, что не заметил Вашу изысканную орфографию.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Dobryаk - 24 мая 2019 20:00:01
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 2.05 / 27
  Урфин

Урфин   Россия
Оренбург
43 года

Специалист

Читатели: 1

Смертный приговор Украине от Всемирного банка

Шипилин.

В своем специальном докладе Всемирный банк практически назвал Украину нищей. «С точки зрения уровня ВВП на душу населения, Украина остается одной из беднейших стран региона, то есть находится на уровне Молдовы, Армении и Грузии», — утверждают международные эксперты в специальном докладе. Но это полбеды. Беда в том, что они лишили нэньку каких бы то ни было перспектив.

На мой взгляд, этот список более чем показателен — сами знаете почему. Разве что в Армении русофобские настроения проявляются не так ярко, как в остальных. Но миф о том, что страна самодостаточна, и нужны лишь косметические изменения (победить коррупцию, повысить производительность, провести реформы), чтобы население стало жить богато и счастливо, живуч везде.

Всемирный банк, по сути, вынес Украине смертный приговор:

«ВВП Украины на душу населения по паритету покупательной способности примерно втрое ниже, чем в Польше, несмотря на аналогичный уровень доходов в 1990 году. При существующих темпах экономического роста Украине понадобится более 50 лет, чтобы достичь уровня доходов сегодняшней Польши».

Причем, эксперты придумали хитрую схему, как этого добиться. Украина должна привлекать инвестиции примерно на уровне трети от ВВП, а ветераны всевозможных революций — продолжать разбегаться. Например, в ту самую Польшу или в Россию. В этом случае давление на почву уменьшится, а ВВП на душу населения автоматически вырастет.

Скрытый текст
Отредактировано: Урфин - 24 мая 2019 15:58:07
Фашингтон должен быть разрушен.
+ 0.90 / 15
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Читатели: 44

Денисенко отказался подписать
Дискуссия 79 1 +2.29 / 33 +2.32 / 34

Бывший глава неканонической церковной структуры на Украине, раскольник Филарет Денисенко отказался подписать устав "новой церкви", заявил предстоятель неканонической церковной структуры Епифаний Думенко.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 2.29 / 33
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Читатели: 44

Сбербанк
Дискуссия 16 0 +0.70 / 10 +0.70 / 10

Греф допускает возможность консультаций с новым президентом Украины по украинской "дочке" Сбербанка.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 0.70 / 10
  Волк.

Волк.   Харьковская народная республика
Харьков

Слушатель

Читатели: 6

Вы реально не понимаете то чего я Вам донести пытаюсь.
Шарий имел ввиду не портреты отцов и дедов. А конкретных личностей. Сталина, Жукова, Конева и многих других чьи имена и фамилии вписаны в эту Победы не меньше отцов и дедов которые под их началом воевали. Например мой дед воевал за Родину, за Сталина!
Но т.к. Сталин с недавних пор "кровавый тиран" , а Жуков "не щадил людей, для него они мусор были", то "победу принесли три солдата с одной винтовкой на троих" и все жертвы ВОВ - "это ошибки главнокомандующих и руководства страны"
Понимаете или нет? Я уже не знаю как до вашей понималки ещё добраться.Улыбающийся
Воспевайте фобии(страх) свои дальше, а не Победу. Нечего же воспевать там. Не Победа, а депрессия у Вас какая то. 8 мая. Что Вы и подтвердили.
Вы это читали - https://glav.su/blog/35325/1384999/? Читали, даже плюсик поставили. Тогда какие ко мне могут быть претензии и вопросы. Там черным по белому и про 8 мая и про 9 мая сказано, равно как и про маршала Жукова, и про отношение к нему.
+ 0.89 / 23

станок   Россия
Москва
8 лет

Практикант

Он добавил, что позиция нынешнего президента Украины Владимира Зеленского противоречит плану, предусматривающему автономию для региона

КИЕВ, 24 мая. /ТАСС/. Глава политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук не будет участвовать в международных переговорах по Донбассу при новом президенте Владимире Зеленском. Об этом ТАСС сообщил его пресс-секретарь Олег Бабанин.
"Медведчук не видит смысла участвовать в переговорном процессе по Донбассу, поскольку его не существует. Он не видит себя в этом вакууме, - сказал Олег Бабанин. - Если нет переговорного процесса, то что там делать? Тем более, что Зеленский вчера заявил, что не собирается вести переговоры с РФ". Сам Медведчук пояснял, что не может представлять интересы новой власти в переговорах с Россией с учетом позиции господина Зеленского "по ряду принципиальных вопросов". "Я выступаю за возвращение Донбасса на Украину, а Украины в Донбасс. Позиция господина Зеленского, которую он сформулировал, полностью противоречит моему мирному плану, предусматривающему автономию для этих территорий", - цитирует политика российское издание "Взгляд". Медведчук добавил, что он, в отличие от Зеленского, выступает за особый статус для Донбасса и амнистию для граждан Украины, которые там проживают. "Он [Зеленский] утверждает, что общего между Украиной и Россией осталась одна граница. Я категорический противник подобной точки зрения, так как считаю, что нас, не господина Зеленского и его команду, а нас - украинцев и россиян объединяет тысячелетняя история, славянские корни, православная вера и совместная победа в Великой Отечественной войне, нас объединяют миллионы родственников, живущих в обеих странах", - сказал Медведчук. "Тем более, что господин Зеленский заявил о том, что никаких переговоров с Россией не будет", - заключил политик.
Ранее глава администрации президента Украины Андрей Богдан объявил, что Медведчук не будет представлять Украину на переговорах с Россией.
+ 3.52 / 53

Sir Max Merfie   Россия
Иркутск
39 лет

Эксперт

Читатели: 71

Модератор раздела

Модератор ветки

Большинство голосовало против Порошенко точно, а значит, и против той политики, которую он проводил. Каждый видел в Зеленском то, что хотел видеть. Про ценности, не знаю, потому что Зеля их не декларировал. Пытается усидеть на двух стульях. Посмотрим, рано или поздно придется определиться. ВВП ускоряет ему мыслительный процесс, чего не ускорял такими методами Кондитеру, вопрос не ко мне.
Спасибо.
Вы а самом деле сказали реально очень значимую вещь.

Цитата
Большинство голосовало против Порошенко точно, а значит, и против той политики, которую он проводил.
и

Цитата
Каждый видел в Зеленском то, что хотел видеть. Про ценности, не знаю, потому что Зеля их не декларировал.
И вот это самое главное, что одовременно оворит:
Большинство жителей Украины избавлены от тяжелой степени помешательства, ибо за Шоколадника олосовало откровенное меньшинство из тех, кому не безразлично вообще все (24 %, а если ублрать голосоваших по должности или по принуждению еще меньше). Голосовать за экс президента с учетом его обанкротившейся, пребывающей в алкогольно-наркотическом бреду, самоубийственной политики это тяжелейшая форма политической шизоврении. Эт прибвание в отделении буйнопомешанных, но не лечащихся, в компании вольтанутой Сапрун ("жуй гудрон") и спикера Рады- патентованного психа со справкой.
Да, этим нужно было бы просто засылать помощь в виде смирительных рубашек, т.к. голосать за Шоколадника после всего того, что он вытворил могут либо ео конфиденты, либо глабоко больные люди.
А теперь голосующих за Зеленского. Тут увы я не могу разделить Вашу уверенность.
Я бы высказался в Вашу пользу, если бы Зеленский действительно декларировал ценности и люди бы высказывались за эти ценности при том, что эти ценности были бы полизивными "мир", "сохранение экономики, а не ее разрушение", "сотрудничество с соседями", "уважение прав и жизни всех, а не только тех кого хоется"! Но он их не декларировал! Но они ему их все равно преписывали (ну не может человек жить без каких-либо ценностей, он все равно их будет приписывать).
Так вот Зе приписывали разные ценности и с разными целями.
Для кого-то Зе был олицетворением чего то нового, прогрессивного.
Кто-то голосовал за вымышленного Голобородько (хотя это тоже диагноз).
Кто-то голосовал за Зе, потому что он не Пе. И таких большинство. Но почему.
На самом деле мотивировка же "не Пе" может быть разной?
Одно дело: мы не хотим Пе, потому что он развязал войну и убивает людей на Донбассе, потому что он вынудил миллионы сограждан стать мигрантами и даже отказаться от гражданства, потому что он добил и без того не сильную экономику, потому что он вносит раскол в общество и уничтожает русский язык. Тут я соглашусь, эта позиция вполне здравая.
Но есть и другое:
1. Мы хотим Зе, а не Пе потому что именно Зе, как новый и современный человек поведет нас галопом в Европу и НАТО (извините, это та же болезнь, что и у поддержавших Пе, только фаза менее острая, условно говоря не параноидальный бред "если не Пе, то никто", а такие легкие галлюцинации "Этот то точно доведет до "це Европы"").
2. Мы хотим Зе, а не Пе, потому что Пе недостаточно решительно бролься с "сепарами в Донбассе", "Кремлевскими агентами" и "врагами Бандеры и Шухевича". А новый то точно не подведет, будет решительней и последовательней. (это опят же болезнь "поддержим Пе", т.к. получается, что эти люди готовы поддержать "супер-Пе, потому, что Пе недостаточно Пе").
3. Мы за Зе, а не Пе потому, что Пе нам просто мерзок, а вот Зе, такой весь из себя лучше. (тут я ничего сказать не могу, т.к. это диагностике не поддается).
К чему я это все. Я это к тому, что я бы не стал делать какие то выводы из гоосвания за Зеленского. Нет четких градаций показателей, что те кто за него, те вышли из хвори "майданных мрий".
Я признаю, что излечившиеся или не болевшие вовсе те, кто не забывает о своей истории, кто чтит память воинов-освободителей и понимает, к чему приводили деяния Гитлера и го преспешников (в т.ч. Бандеры, Шухевича, Коновальца и прочих с ними), те, кто не боится выйти 9 мая почтить память советских солдат.
Я признаю, что хоть сколько то излечившимися являются те, кто готов работать, а не ждать, что "ассоциация" вдруг откроет перед ними золотые горы, а иначе "за что же стоял майдан ...".
Есть и другие проявления здоровья, но, извините, прошедшие выборы пока что не показатель, тем более, судя по поведению Зеленского политическая шизофрения (или иначе желание усидеть на двух стульях) у него имеется.
Мы остановим войну на Донбассе говорит он, но при этом не собирается говорить с Донейком и Луанском, и одновременно собирается вернуть территорию. Это что? Это литературно оксюморон, а медицински - шизофрения.
Мы поднимем экономику гворит он, но при этом видит это подъем через деловые связи с Западом. Да Западу даром не здалась Украина в качестве еще одного конкурента. Рынок рабсилы и сбыта родукции (причем качеством пожиже). Это либо инфантилизм, либо бред.
Мы сделаем армию сильной, говорит Зеленский, и при этом предлагает быстро перейти на стандарты НАТО. Но это значит, что Зеленский либо посадит армию на гуманитарную помощь пушками, а вернее потратит последние деньги на закупку каких-нибуль штатовских систем. Бешенно дорогих и восхитительно бесполезных! Уверяю, американцы радостно их втюхают, мои извинения, продатут желающим. Это опять же не признак здоровья.
А почему Зеленский так говорит? Потому, что очень большая часть населения Украины в наиболшей степени за "не разговаривать с Донецком", "двигаться в Европу, рубя связи с Россией", "строить армию по стандартам НАТО". Вот по этому мы и говорим, что Украина еще больна.
Сообщение скрыто автором
+ 2.78 / 47
  serg__i

serg__i   Россия
Казань

Слушатель

Дорогой куаттро, не общайтесь с дебилами! Нормальных людей больше, выборы это показали, таких уродов осталось 24%. И то я понимаю, что и кто виноват в этом.
Простите а что показали выборы кроме пинка Порошенко? Что народ устал от войны и хочет что бы ее не было? так все хотят весь вопрос как. Действий у Зеленского либо нет либо повторяют те что были у Порошенко.
для меня живущего в РФ пока разницы никакой. И сразу скажу слова мне не важны, только дела.
Отредактировано: serg__i - 24 мая 2019 16:23:57
+ 0.63 / 13
  Vladislav

Vladislav  

Практикант

Читатели: 2

...
А можно мне вам тоже задать вопрос?
Те кто голосовал на референдуме о сохранение СССР "за СССР", и при этом на референдуме о независимости Украины "за независимость Украины" - они для Вас, Владислав, свои или не-свои?
Вы, возможно, забыли какое было гражданское общество времен кончины Союза. Это ж пятилетние дети на воровском толковище, безвольно отдавшие дедовско-отцовское наследство. Строить выводы сегодня на основе цифр, полученных на результате тогдашнего "перестроечного" вертепа и балагана? Не релевантно. Но безотказно для наброса.
Отредактировано: Vladislav - 24 мая 2019 16:27:59
+ 1.10 / 15

Прапорщик Задов   Россия
Москва
45 лет

Слушатель

Читатели: 1

В своем специальном докладе Всемирный банк практически назвал Украину нищей. «С точки зрения уровня ВВП на душу населения, Украина остается одной из беднейших стран региона, то есть находится на уровне Молдовы, Армении и Грузии», — утверждают международные эксперты в специальном докладе. Но это полбеды.
Это ещё не дно.Улыбающийся И потом кто там души населения считал или на какие данные опирался?
Сколько душ то там проживает. 45 млн или 35 или вообще 30 остальные кто -где на заработках?
Как там Гайдарочубаксы схему рисовали в 90-е, что сокращение населения благоприятно скажется на экономике. Примерно так.
А если 65 млн по Зеленскому брать, то там ВВП ещё ниже получится.
Дно ещё впереди! Потрея транзита, потеря 50% вырабатываемой электроэнергии, возможно главная потеря - потеря металлургии , как основного источника пополнения украинского бюджета валютой.
+ 1.01 / 13
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Интересно... Чего это он вдруг?
Действительно, чего - Минск 4 года тормозит, завхват серых зон, продолжающиеся обстрелы. Наверно с Зе по бизнесу не договорился.
+ 0.04 / 3
  NavyGator

NavyGator   Россия
Санкт-Петербург

Профессионал

Читатели: 22

Модератор ветки

Интересно... Чего это он вдруг?
В команде Зеленского сказали, что не видят Медведчука переговорщиком со стороны Украины.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+ 1.47 / 15
  NavyGator

NavyGator   Россия
Санкт-Петербург

Профессионал

Читатели: 22

Модератор ветки

Уважемый Навигатор, Роман, если что, совсем недалеко от линии. Не доверять повода нет. Ну а Басурин да, врет. И частенько.
Уважаемый Сэр Макс, я в курсе, что Роман почти на линии огня. Я знаю, что не доверять ему повода нет. Мне было интересно, если Басурин врёт, то зачем он это делает. Ведь должен же быть в этом смысл?
Сообщение скрыто автором
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+ 1.73 / 16

24 мая 2019, 16:30:26 Сообщение удалено модератором Сизиф

+ 0.16 / 1

Волк.

Волк.   Харьковская народная республика
Харьков

Слушатель

Читатели: 6

Слово "дорогой" имеет много оттенков, от обязательного для вежливого человека до употребляемого в обращении только к самым близким.

В своей иллюстрации тонкостей русского языка я имел в виду под делением на "дорогой" и "не дорогой" именно последнее.

Примеров слитного и раздельного написания "не" должно быть сотни, я привел первое, что подвернулось впопыхах.

Я Добряк, так что сделаю вид, что не заметил Вашу изысканную орфографию.
Я подчас в текстах использую для усиления восприятия «падонкаффский» язык - https://ru.wikipedia.org/wiki/…0%BE%D0%B2. Исчо, чиво, ваще, шо, фсё - оттуда. А частичка "не" пишется раздельно, если можно между ней и словом вставить другое слово. Пример - не глупый пишется раздельно, проверка - не очень глупый. ИМХО. Со словами "пишите" и "пишете" - ошибка, не обратил внимание. А хто сказал, что писателям низя ошибаться? И потом всегда можно сослаться, что это мой авторский язык. Имею право! Аффтар имеет право на собственную транскрипцию.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Волк. - 25 мая 2019 17:00:01
-0.54 / 43

Начком   СССР
Ленинград

Профессионал

Читатели: 3

Камарады, вчера досконально просмотрел жалкое выступление клоуна перед айтишниками. Как же он прыгал мыслями по древу как-бэ здравого смысла и логикиБъющийся об стену. Как он был измучен в конце короткого монолога от того, что толком ничего умного по случаю сказать не может, а на его вымученный юмор айтишники не реагируют с таким же весельем, как реагировали на 95-й квартал. Чувствуется, что зрители даже не могли врубиться, где надобно похлопать медийному президенту страны.
А вот сегодняшняя новость просто в строку.

Цитата
Президенту Украины Владимиру Зеленскому во время его посещения "Книжного арсенала" в Киеве подарили детскую книгу о политике. Соответствующее видео выложило издательство "Книголав" на своей странице в Facebook.
"Подарили президенту Украины Владимиру Зеленскому нашу детскую книжку "Политика для начинающих". Он оценил", - говорится в подписи к видео.
На самой записи видно, что Зеленский на подарок отреагировал с юмором, но принял его.

Отметим в данной книге, автором которой является Алекс Фрит, рассказывается о назначении государства и правительства, основах политики, политического строя, избирательном праве и выборах.
Книга предназначена для детей от семи лет и в Украине стоит до 400 гривен.
Полагаю, что тетка-дарильщица и сама не поняла насколько стебковая вышла ситуация, ведь дарит она детскую азбуку для игрушечных политиков вполне себе вступившему в должность президенту 30-ти миллионной цэевропыИстеричный.
Раньше в сети неоднократно звучала мысль, что если бы кандидатом в президенты выставить стул, то на волне протестных настроений стул бы победил Порошенку.
Таки ДА! Сегодня уже видно, что кровавого кондитера победил катастрофически теряющий чувство юмора стул
Сообщение скрыто автором
+ 2.72 / 39
  Duke Nuken

Duke Nuken  

Слушатель

Читатели: 2

Вы, возможно, забыли какое было гражданское общество времен кончины Союза. Это ж пятилетние дети на воровском толковище, безвольно отдавшие дедовско-отцовские наследство. Строить выводы сегодня на основе цифр, полученных на основе тогдашнего "перестроечного" вертепа и балагана? Не релевантно. Но безотказно для наброса.
Думаю, вы ошибаетесь. Данные с официальных голосований (выборов, референдумов) они, во-первых, гораздо обширнее опросов по охватываемой аудитории и поэтому, и это во-вторых, являются более достоверными и практически единственными доступными для большинства простых людей (не имеющих инсайда) данными для анализа и, соответственно, оценки, например, той же лояльности (или, как упоминалось выше, идентификации "свой/чужой").
Свою оценку я строю именно на этих данных м не только голосования 1991 года, но и последующих, например, когда за тот же "Русский блок" проголосовало менее 1% избирателей на Украине. И полученые на основе этих данных выводы я озвучил не с целью наброса, как посчитали вы, а чтобы народ увидел и такую точку зрения и хотя бы осмыслил её и аргументированно опроверг её или согласился с нею.
Вы не захотели включить мозг, пошли по простому пути - поставили штамп "наброс". Не хочу называть вас "Сам себе злобным Буратиной", чтобы не обидеть, но предположу, что вы наступаете на грабли, наивно посчитав своими тех, кто присоединился к вам исключительно из сиюминутных меркантильных побуждений. Завтра им предложат что-то сытнее и они вновь переобуются.
Сообщение скрыто автором
+ 0.04 / 3
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Профессионал

Читатели: 72

Потому,что хуета - это все способы договориться с хохлами.
Хуета (это мое мнение) - Ваше отношение к хохлам.
В сентябре буду в МСК и Питере (надеюсь) - буду рад обсудить политические углы.
К какой лексике относите слово "договориться"? К староязу, новоязу или укроязу?

В моей нижегородской версии русского языка, договориться — это довести до ума Зелобородько, что с 00:00 такого-то числа он, отвечая как ученик у доски, отводит войска на расстояние, откуда ничего в ЛНДР прилететь не может, а к 24:00 такого-то числа полные по уонтурным картам Украины территории Луганской и Донецкой областей будут частью ЛНДР или как оно там будет называться.

Захочет ли Зелобородько услышать это лично из уст самого Путина или ограничится занесенной в его кабинет в обшлаге запиской — не суть важно.

Важно только то, что Путин четко обозначил, что тратить слова ни на что другое при встрече с Зелобородько не намерен. Торг здесь неуместен (с).
Отредактировано: Dobryаk - 24 мая 2019 17:00:49
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 1.65 / 29
загрузить следующие сообщения: 20 из 8686
←Пред←15941859419594215942259855→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика