Украина и украинско-российские отношения

204,365,278 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5296255 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Demid от 01.06.2019 21:52:34Зеркало Недели, Украина
01.06.2019
Глядя на нового хозяина Банковой, одни видят Голобородько, другие - Коломойского, кое-кто даже Авакова, но не Зеленского. А он есть, считает главный редактор издания Юлия Мостовая. В статье говорится о приглашении Зеленского в США, о том, как новый президент «метит территорию» и о его наполеоновских амбициях. «Для Трампа Украина - "фишка" переговоров с Россией», напоминает автор.

Скрытый текст
https://inosmi.ru/po…94926.html
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

Пока бьют чувака все, кому не лень...Улыбающийся
А ведь ответит, только чем? Незнающий

У меня сложилось впечатление, что он и его команда делаю всё, чтобы не пришлось договариваться с Россией.
Он об этом обещал, сам отказаться не может, и выполнить не может/не хочет. Наверное боится, а может и сам не хочет, чужая душа-потемки.

Поэтому этот шквал оскорблений и хамства, демонстраций, требование вечных санкций. И вишенка на их киевском торте- желание расширить минский или нормандский(хрен их разберет)формат, и участие там США и Британии.
Совершенно очевидно, что вот с кем-кем, а с Британией на эту тему, да и вообще на другие, никто в Москве говорить не будет.

А ведь политика, это комплекс жестов, сигналов, и конечно действий, но сначала слово, жест.
То есть, ребята хотят, чтобы Россия разозлилась и их открыто послала по известному адресу, и не пришлось договариваться, причeм не по своей вине, типа "невиновата я".
Вот такие молодые гаденыши, думающие , что они самые умные и хитрые, и в юморе, да и вообще везде.Подмигивающий
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.93 / 28
Проходил мимо
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +3,921.56
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 8,436
Читатели: 1
Цитата: Demid от 02.06.2019 05:20:58
ЦитатаОднако любое увеличение поставок американских вооружений для Украины должно быть тщательно «откалибровано»



Кто-то им планы Генштаба слил.ШокированныйВеселый
Да воздастся каждому по делам его.
  • +0.03 / 2
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Demid от 01.06.2019 21:52:34Зеркало Недели, Украина


Пока бьют чувака все, кому не лень...Улыбающийся
А ведь ответит, только чем? Незнающий

Не сказала бы, что бьют. Уравновешенный и честный анализ на мой взгляд. Причем не от абы кого, а от главреда Мостовой, ресурс которой намертво связан с посольством США в Киеве. Впрочем,  ейный супруг и экс-кандидат в президенты А. Гриценко заявлял перед вторым туром то же 
Цитата"Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов"

Вот насчет ответственности я бы поспорила. 
Меня добили кадры с заседания СНБО, где Зе сидит все в той же(?)Подмигивающий голубой рубашке , когда остальные в костюмах и при галстуках. 
Вроде бы мелкий штришок, но дресс-код никто не отменял, а такое заигрывание с лохторатом в рубаху-парня лишь подчеркивает его пустоту.
Зе это фасад, за которым все вопросы будут решать взрослые дяди,  и ретранслятор в одном флаконе.
Недавно у В. Третьякова прочитала его версию избрания Зе. Не скажу, что она мне показалась верной, но чем черт не шутит.
Скрытый текст
Понравилось замечание Мостовой, что встреча Трампа с Зе состоится только после встречи Трампа с Путиным и ни днем раньше.
И, конечно, понимание зачем
ЦитатаВажный вопрос к Зеленскому на переговорах: "За что Америка столько лет в Украине доллары налогоплательщиков проливала?" Пришло время реальных бизнес-проектов: земля, газодобыча, порты и т.д. К продаже земли Зеленский и его команда готовы.

Укроолигархат сопротивлялся этому как мог, Зе не будет.
Поэтому разговоры Мостовой о субъектности и вопрос "Готов ли Зе к продажи страны?" выглядят глупо.

За статью Нравится
Отредактировано: Luna - 02 июн 2019 08:41:29
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.71 / 13
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
С 1 июля схема заработка «Роттердам +» просто исчезнет.

Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. «Роттердам +» – это методика формирования цены на уголь при производстве электроэнергии на тепловых электростанциях в Украине, пишет 24.

Скрытый текст
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.86 / 12
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   111 0

Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 02 июн 2019 08:51:00
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.73 / 23
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Luna от 02.06.2019 08:38:58Не сказала бы, что бьют. Уравновешенный и честный анализ на мой взгляд. Причем не от абы кого, а от главреда Мостовой, ресурс которой намертво связан с посольством США в Киеве. Впрочем,  ейный супруг и экс-кандидат в президенты А. Гриценко заявлял перед вторым туром то же 

Вот насчет ответственности я бы поспорила. 
Меня добили кадры с заседания СНБО, где Зе сидит все в той же(?)Подмигивающий голубой рубашке , когда остальные в костюмах и при галстуках. 
Вроде бы мелкий штришок, но дресс-код никто не отменял, а такое заигрывание с лохторатом в рубаху-парня лишь подчеркивает его пустоту.
Зе это фасад, за которым все вопросы будут решать взрослые дяди,  и ретранслятор в одном флаконе.
Недавно у В. Третьякова прочитала его версию избрания Зе. Не скажу, что она мне показалась верной, но чем черт не шутит.
Скрытый текст
Понравилось замечание Мостовой, что встреча Трампа с Зе состоится только после встречи Трампа с Путиным и ни днем раньше.
И, конечно, понимание зачем

Укроолигархат сопротивлялся этому как мог, Зе не будет.
Поэтому разговоры Мостовой о субъектности и вопрос "Готов ли Зе к продажи страны?" выглядят глупо.

За статью Нравится

За ссылку на Третьякова спасибо. 

Ровно так же на этой ветке я комментировал кампанию Зеловородько во втором туре: он из кожи вон лез, чтобы отпугнуть от себя свой юго-восточный электорат. Но не смог, так так как у этого электората с Поросем были личные кровавые счеты. 

А в центре и на западе Украины сработала обычная хохляцкая жадность: им на войну было плевать, но они не могли простить Поросю,  как он разжирел, пока они пояс подтягивали.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.41 / 22
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
02 Июня 2019
Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала NewsOne заявил, что Украину на данный момент нельзя назвать даже "аграрным придатком" Европы.


"Говорят, Украина превратилась в аграрный придаток. Это правда, на Украине технологические циклы везде остановились", - приводит слова экс-президента Грузии РИА Новости.


По его словам, в стране есть 130 "потрясающих" военных заводов, которые, однако, не производят новых технологий.


"Но при этом мы и аграрным придатком не будем, извините, очень скоро. Аграрная страна в современном понятии - это не страна, как Украина. Аграрная страна - Голландия, которая, по-моему, размером с Одесскую область, и она производит больше всего на экспорт в Европе, потому что аграрные страны тоже технологичны. Мы отстаем от технологического промышленного цикла и отстанем от аграрного цикла", - отметил Саакашвили.


Экс-президент Грузии также напомнил об оценках Всемирного банка, согласно которым Украина догонит Польшу через 50 лет, если та будет "стоять на месте", а Украина будет развиваться нынешними темпам.
  • +1.43 / 16
MolotOFF
 
Слушатель
Карма: +198.18
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 368
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 02.06.2019 08:13:21Если у кого возникли вопросы, кого кроме украинцев принимают в МФТИ, то вот справка по набору 2018 г
https://pk.mipt.ru/bachelor/2018_decree/admission/index.php?download=502
По странам: 
Белоруссия — 7
Китай  — 4
Казахстан — 3
Украина — 3
Бразилия — 2
Сальвадор — 1
Молдавия — 1
Вьетнам — 1
Они все по квоте Правительства Российской Федерации зачислены на бюджетные места

Немного прокомментирую со стороны укрожителя:
есть такая замечательная организация http://ukr.rs.gov.ru/ru
эта организация вопреки тотальному "хутору на марше" дает возможность детям поступить в ВУЗы РФ за счет правительства РФ. Т.е. за ВАШ счет, уважаемые участники ГА  с гражданством РФ... ("холодильники" и прочие "бухгалтеры").  Этим людям (Россотрудничество) в Киеве, Харькове, Одессе я признателен за их труд и поддержку... в непростых условиях. В условиях жесткого прессинга (давления) со стороны "хутора". С периодическими "акциями" "активистов".... Уважаемый Добряк хвалит свою Альма-матер... И это прекрасно... Потому что это и моя (уже) Альма-матер. Но, справедливости для, хочу сказать, что программа дает возможность выбрать шесть ВУЗов в России. Эти ВУЗы выбирают потом твоего ребенка. По рангу. Если первый в списке отказался, то - второй и т.д. У нас первым в списке был МФТИ. МФТИ согласился, что он первый ))))
Счастье - есть, оно не может не есть...
  • +2.15 / 31
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.17
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Dobryаk от 02.06.2019 08:13:21Если у кого возникли вопросы, кого кроме украинцев принимают в МФТИ, то вот справка по набору 2018 г

https://pk.mipt.ru/bachelor/2018_decree/admission/index.php?download=502

По странам: 

Белоруссия — 7
Китай  — 4
Казахстан — 3
Украина — 3
Бразилия — 2
Сальвадор — 1
Молдавия — 1
Вьетнам — 1

Они все по квоте Правительства Российской Федерации зачислены на бюджетные места

Мне кажется, что список не полный
Не хватает выпускников ЛНР и ДНР
Поверьте, толковых парней и девушек в тех местах более чем хватает
  • +0.64 / 18
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  02 июн 2019 09:40:58
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: MolotOFF от 02.06.2019 09:28:58Немного прокомментирую со стороны укрожителя:
есть такая замечательная организация http://ukr.rs.gov.ru/ru
эта организация вопреки тотальному "хутору на марше" дает возможность детям поступить в ВУЗы РФ за счет правительства РФ. Т.е. за ВАШ счет, уважаемые участники ГА  с гражданством РФ... ("холодильники" и прочие "бухгалтеры").  Этим людям (Россотрудничество) в Киеве, Харькове, Одессе я признателен за их труд и поддержку... в непростых условиях. В условиях жесткого прессинга (давления) со стороны "хутора". С периодическими "акциями" "активистов".... Уважаемый Добряк хвалит свою Альма-матер... И это прекрасно... Потому что это и моя (уже) Альма-матер. Но, справедливости для, хочу сказать, что программа дает возможность выбрать шесть ВУЗов в России. Эти ВУЗы выбирают потом твоего ребенка. По рангу. Если первый в списке отказался, то - второй и т.д. У нас первым в списке был МФТИ. МФТИ согласился, что он первый ))))

Надеюсь, речь не идёт о повторении карьеры дипломата Климкина?Подмигивающий

Вы неправильно понимаете так называемых "охранителей холодильников". Они против того, чтобы вукраинские студенты учились на российские деньги в вукраинских вузах, а не в российских. Хотите жрать из нашего холодильника - переезжайте к нам и работайте вместе с нами над наполнением того холодильника. А иначе - дружба дружбой, а табачок - врозь
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 02 июн 2019 09:41:21
  • +1.25 / 39
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.17
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Profaner от 02.06.2019 08:31:06Не, я конечно, понимаю, где читатели, а где Писатели... Но таки подмывает напомнить чем отличается "туннельное зрение" Веселый мухи от пчелиного. Вернитесь к исходнику, таскать к истокам... Будь Кэп гражданином Молдавии, я бы спросил про Тимофти и Дадона, а не Путина и ЕБНа. Так что, вышеупомянутое "сравнение" исключительно плод Вашего воображения, в чем легко можно самостоятельно убедиться буквально за пару минут. Хотя... Возможно, в Вас просто говорит обида, что хохлы беззастенчиво пользуют образ ВВ, создавая своего букраинского Пу Улыбающийся . В таком случае Ваше беспокойство и легкое чувство тревоги вполне объяснимы В очках

Та хохлы могут использовать для создания образа своего вождя хоть образ Тамерлана (а тут кого противоставлять будете?), хоть Франклина Делано Рузвельта...
Если исходный материал есть гавно, то на выходе пули никак не получится, а будет то же гавно, только в форме пули
Пы.Сы. А так - та можете спорить со своими мыслЯми хоть до посинения (вот чем хорош спор с внутренним голосом, так это тем, что при любом исходе спора можно признать себя победителем)
  • +0.52 / 16
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.17
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Demid от 02.06.2019 08:43:21С 1 июля схема заработка «Роттердам +» просто исчезнет.

Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. «Роттердам +» – это методика формирования цены на уголь при производстве электроэнергии на тепловых электростанциях в Украине, пишет 24.

Скрытый текст

Вот кстати, чудесный ответ на вопрос Бориса Бахтерева "можно ли реализовать снятие блокады с Донбасса"
Ну, если магическую формулу Ротердам+ отменят, то многовекторному Ринатлианидычу Ахметову станет крайне неуютно закупать донбасский уголек для своих ТЭЦ через Россию. А уж если Россия снизит поставки коксующегося угля... то укрометаллургия (а там у Ахметова нехилые интересы) аж запищить
И Ахметов будет очень-очень-очень стараться, чтобы торговля с Донбассом наладилась как можно быстрее
  • +1.20 / 29
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Лина от 02.06.2019 09:49:02Зеленский хотел стать президентом. Иначе зачем он затеял снимать сериал "Слуга народа"? Ведь именно после этого сериала народ не воспринял как шутку выдвижение его кандидатуры.
"Ему сделали предложение, от которого он не мог отказаться".
Почему не мог? запросто мог. "Я не политик, я не справлюсь, это просто роль такая была". Предложили бы тогда Вакарчуку, а Вакарчук с преогромным удовольствием проиграл бы Порошенко. А вот насчет Юли я уже давно не уверена, что  она хочет быть президентом Украины, уж больно ловко она сливается в последний момент, даже в 2010 году, не говоря уже про 2014 и 2019 годы.

Правда ОН затеял? Это ЕГО так осенило через год после избрания По и ОН решил финансово вложиться точно зная, что  прокат на 1+1 ему обеспечен?
Не будьте до такой степени наивны.
В чем можно поспорить с Третьяковым, так это в ставке продавить таким образом Порошенко.
Уж слишком тот оттоптал мозоли Коломойского, да и с Юлей у него в прошлом были тёрки. 
Что касается Вакарчука, то ИМХО это следующий президент после Зе, судя по его вступлению в избирательную гонку в Раду.
Хотя он там уже был однажды и сбежал.
И да, как бы то ни было, но Коломойский это Зе, а не Вакарчук и "Слуга народа" шибанул лохторат покруче затертой "Я не здамся без бою". 
Отредактировано: Luna - 02 июн 2019 10:24:01
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.58 / 9
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 02.06.2019 09:52:32Вот кстати, чудесный ответ на вопрос Бориса Бахтерева "можно ли реализовать снятие блокады с Донбасса"
Ну, если магическую формулу Ротердам+ отменят, то многовекторному Ринатлианидычу Ахметову станет крайне неуютно закупать донбасский уголек для своих ТЭЦ через Россию. А уж если Россия снизит поставки коксующегося угля... то укрометаллургия (а там у Ахметова нехилые интересы) аж запищить
И Ахметов будет очень-очень-очень стараться, чтобы торговля с Донбассом наладилась как можно быстрее

Документ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 апреля 2019 г. № 460-25


ЦитатаУстановить, что с 1 июня 2019 г. вывоз из Российской Федерации на территорию Украины товаров по перечню согласно приложению № 3 осуществляется исключительно на основании разрешений, выдаваемых Министерством экономического развития Российской Федерации.".



Следовательно экспорт не закрывается, да и глупая это затея - закрытие экспорта...Строит глазки
Много внутренних проблем возникает, начиная от занятости населения и заканчивая сбытом, ну и налоги с пошлинами...

А в чем собственно соль?
Так, что никаких катастроф - гуманитарных, экономических и прочих не ожидается....Строит глазки
Отредактировано: Demid - 02 июн 2019 10:52:56
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • -0.12 / 8
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Старый кэп I от 02.06.2019 09:38:47Мне кажется, что список не полный
Не хватает выпускников ЛНР и ДНР
Поверьте, толковых парней и девушек в тех местах более чем хватает

Это списки поступающих по межправительственным соглашениям. Выпускники ДНР и ДНР уже давно поступают ровно так же, как российские — поэтому в этих списках их быть не может. За 2014 не уверен, но с 2015 это так.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.52 / 41
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.17
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Rom4eg от 02.06.2019 10:08:04Олигарх и президент самого титулованного украинского футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов давно не давал развернутые телевизионные интервью. Вечером 26 мая он появился в эфире своего специализированного телеканала "Футбол". Говоря о перспективах развития "Шахтера", его владелец дал понять, что и он, и его команда намерены вернуться в Донецк, который они оставили пять лет тому назад.

На вопрос, есть ли идеи о строительстве нового стадиона, Ахметов ответил следующее: "Нет, ни в коем случае. У нас есть стадион "Донбасс Арена", и мы все живем мечтой, что "Шахтер" туда вернется и будет проводить там свои самые яркие матчи".

Ринат Ахметов вот уже пять лет не ходит на футбол, дав своеобразный обет отправиться на стадион только тогда, когда "Шахтер" вернется в Донецк. В 2017 году игроки и тренер просили президента клуба пересмотреть свое решение, но пока тот непреклонен.

"Я очень сильно скучаю за футболом. Начались все трагические события, и я в Донецк не могу вернуться уже шестой год. Пять лет я не был на стадионе. Я бы хотел, чтобы мы на стадионе оказались с нашими болельщиками. Чтобы мы вместе смотрели, гордились, радовались, плакали от игры нашей команды", — сообщил Ринат Ахметов в интервью каналу "Футбол".


Как минимум - очень долго еще команда "Шахтарь" из Харькова (или где там они сейчас подъедаются) не станет донецким "Шахтером"
Надеюсь, очень надеюсь - никогда не станет
  • +1.13 / 38
Украинское посольство в США сообщило, что в конгрессе представлен законопроект о предоставлении Киеву статуса главного военно-политического союзника Вашингтона вне НАТО.
«Законопроект предусматривает возможность предоставления Украине статуса главного союзника США вне НАТО на период с момента вступления данного документа в силу до вступления нашего государства в Североатлантический альянс. Такой статус может быть использован для упрощения процедуры передачи Украине оборонительных средств», — говорится в сообщении дипмиссии в Facebook.

Также документ подразумевает передачу вооружений и продажу летальных оборонных средств ВСУ, в том числе противотанковых, противокорабельных и противовоздушных систем.
  • +1.39 / 16
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Старый кэп I от 02.06.2019 10:55:22Просто из любопытства - а есть поступившие из Донбасса?

В 2014 среди 4-курсников, кому в нашем Институте читал спецкурс (весенний семестр), были харьковчанин и симферополец. Эти группы выбравших нашу специализацию небольшие, в 6+/- студентов. Харьковчанин от возврата Крыма был в восторге. А вот симферополец был тогда, как бы это точнее выразить, в скепсисе. Оба стали аспирантами у нас, харьковчанин так уже сам занятия со студентами ведет.

Я поинтересусь  у работающих в самом МФТИ о студентах с нашего  Донбасса.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.44 / 26
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +250.48
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 410
Читатели: 0
Цитата: DeC от 01.06.2019 23:21:58Супрун: с 2020 года в детские дома перестанут принимать постояльцев.

Вместо детдомов будут созданы все условия, чтобы дети из социально необеспеченных семей могли полноценно расти со своими родными родителями.
Непонимающий

Даже если они наркоманы, пьяницы и педофилы.. Незнающий

что не так? Вполне по европейски. Не удивлюсь, если алкащам и педофилам ещё будут доплачивать за то, что бы приобщали подрастающее поколение младоукров к истинным европейским ценностям Веселый
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • +0.19 / 4
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Demid от 02.06.2019 08:43:21С 1 июля схема заработка «Роттердам +» просто исчезнет.

Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. «Роттердам +» – это методика формирования цены на уголь при производстве электроэнергии на тепловых электростанциях в Украине, пишет 24.

Скрытый текст

вот это именно то о чём говорил марунич. в июле на украине грядёт подоражание тарифов на электроэнергию в два с половиной раза.
  • +0.17 / 6
Сейчас на ветке: 103, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 14, Ботов: 86
 
Yuriy58 , bag81 , старид