Украина и украинско-российские отношения

204,368,968 347,856
 

vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +547.65
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 395
Читатели: 0
Цитата: avtoSave от 07.06.2019 10:28:27А мне Суркис Григорий Михайлович в списке борцов за счастье юго-востока приглянулся. 
Да и Кива потихоньку в новой для себя роли обживается... 

..........................................................................................................
Суркис, Кива, Сергей и Юлия Левочкины - вы очень точно подметили, у половины экспертов крыша поедет  определяя зрада это или перемога. Эх, им бы еще Кернеса к себе переманить, чтобы был полный dream team.. Веселый

Еще бы яроша с тягнибоком прикупить - тогда была бы полная ыкыбана! хотя и в этом составе "картина маслом". Это все было бы смешно, если бы не так грустно. Уверен - это составная часть технологии по нейтрализации пророссийских, антинационалистических, антибандеровских настроений. Своего рода прививка еле живой культурой. Прочитав эту мега  новину от *опаблока на платформе у 90% нормальных людей реакция - недоумение, растерянность, апатия, похренизм. А пацреоты утвердятся в своем бесновании. А вот через 10 лет этого дебилизма уже не надо будет. Подтянется новое поколение с четкой прошивкой в черепушке. 
А насчет того, что Медведчук с Бойко были в кремле - ну мало ли кто где был. фарионша в свое время членом КПСС была, мавзолей Ленина посещала, Маркса конспектировала, ну и что? Время идет и не в нашу пользу..... Хотел бы ошибаться, но реальность не позволяет..... 
Отредактировано: vallll - 07 июн 2019 11:40:52
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +1.29 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.42
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Чижов
Дискуссия   72 0
Визит президента Украины Владимира Зеленского в Брюссель 4-5 июня выглядел как смотрины. Такое мнение высказал на полях форума постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов.

"Что касается самого визита, он был достаточно краткий и по большому счету выглядел как смотрины. Без обид. Ну, представился он руководителям Евросоюза, которые, правда, через несколько месяцев уходят все со своих постов, поговорил с генсеком НАТО - тому на два года продлили, а то бы тоже менялся. Вот и все, по сути дела", - подчеркнул Чижов.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.62 / 25
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Rom4eg от 07.06.2019 07:30:55Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает пожизненное заключение за военные преступления и акты агрессии.

Проект закона предполагает внесение изменений в некоторые законодательные акты Украины. Он опубликован на сайте Верховной Рады.

Согласно пояснительной записке, положения законопроекта направлены на обеспечение жесткого наказания за основные преступления по международному праву (геноцид, агрессия, преступления против человечности и военные преступления).

Также проект закона направлен на совершенствование правового режима уголовной ответственности за пытки.

Максимальный срок за акты агрессии и военные преступления планируют повысить с 15 лет до пожизненного заключения.

За принятие законопроекта проголосовали 228 депутатов из минимально необходимых 226. Инициатором выступил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.\n\nК военным преступлениям относятся:
- умышленное убийство;
- пытки или бесчеловечное обращение, включая биологические эксперименты;
- умышленное причинение сильных страданий или серьёзных телесных повреждений или ущерба здоровью;
- незаконное, бессмысленное и крупномасштабное уничтожение и присвоение имущества, не вызванное военной необходимостью;
-умышленное лишение военнопленного или другого охраняемого лица права на справедливое и нормальное судопроизводство;
-незаконная депортация или перемещение или незаконное лишение свободы;
- взятие заложников;
- умышленные нападения на гражданское население как таковое или отдельных гражданских лиц, не принимающих непосредственного участия в военных действиях;
- умышленные нападения на гражданские объекты, то есть объекты, которые не являются военными целями;
- умышленное нанесение ударов по персоналу, объектам, материалам, подразделениям или транспортным средствам, задействованным в оказании гуманитарной помощи или в миссии по поддержанию мира в соответствии с Уставом Организации Объединённых Наций, пока они имеют право на защиту, которой пользуются гражданские лица или гражданские объекты по международному праву вооружённых конфликтов;
- умышленное совершение нападения, когда известно, что такое нападение явится причиной случайной гибели или увечья гражданских лиц или ущерба гражданским объектам или обширного, долгосрочного и серьёзного ущерба окружающей природной среде, который будет явно несоизмерим с конкретным и непосредственно ожидаемым общим военным превосходством;
- нападение на незащищённые и не являющиеся военными целями города, деревни, жилища или здания или их обстрел с применением каких бы то ни было средств.

------------

Куда ж они себя в таком количестве посодют? В  морге   турме не хватит  местов!

Это чистый и незамутненный дебилизм.
Создать предпосылки для посадки в турму себя, любимых - это нечто!
На месте Муженко и  всех командиров ВСУ в 2014 - 2018 (звено дивизион/батальон - бригада) годах я бы более чем серьезно напрягся... Заодно Турчинов с Парубием, а также практически вся верхушка департамента контрразведки и департамента защиты национальной безопасности СБУ
Как говорил Глеб Жеглов, статья за военные преступления "у них у всех на лбу написана"
  • +1.23 / 23
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: Волк. от 06.06.2019 15:48:02До сих пор я играл на стороне Кремля, попытаюсь эту партию сыграть на стороне ее противников, не всех, конечно, а только тех, кто остался по ту сторону поребрика (заокеанских врагов сегодня рассматривать не будем). Поэтому всех кремлеботов и прочих свидетелей секты Великого Кремлевского Кормчего, дабы не травмировать их разбалансированную психику, прошу воздержаться от прочтения данной статьи.
 
Для начала приоткрою некие тайны, которые были не очевидны многим гражданам РФ, даже не входящим в число тех, кому я не рекомендовал читать этот опус.

Скрытый текст

— Тинктура экс витро антимонии, — провозгласил вдруг голос. Я вздрогнул.

 — Магифтериум антимон ангелий салаэ. Бафилии олеум витри антимонии алекситериум антимониалэ!

 — Послышалось явственное хихиканье. — Вот ведь бред какой! — сказал голос и продолжал с завыванием:

 — Вскоре очи сии, ещё отверзаемые, не узрят более солнца, 

но не попусти закрыться оным без благоутробного извещения о моём прощении и блаженстве…

 Сие есть «Дух или Нравственныя Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений».

  — Кто-то всхлипнул. — Тоже бредятина, — сказал голос

— А эта бредятина откуда? — спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.

— Изречения из «Упанишад», — ответил с готовностью голос.

— А что такое «Упанишады»? — Я уже не был уверен, что сплю.

— Не знаю, — сказал голос.


ЦитатаДо сих пор я играл на стороне Кремля, попытаюсь эту партию сыграть на стороне ее противников, не всех, конечно, а только тех, кто остался по ту сторону поребрика (заокеанских врагов сегодня рассматривать не будем). Поэтому всех кремлеботов и прочих свидетелей секты Великого Кремлевского Кормчего, дабы не травмировать их разбалансированную психику

1. Судя по реакции Авантюристов, играли вы на стороне Кремля  бездарно. Похоже, не ваша это сторона.  Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги начнет тачать пирожник. Зря взялись. 
эээээ....стесняюсь спросить....кто такие "кремлеботы и прочие свидетели секты Великого Кремлевского Кормчего" среди пользователей ГА, и к чему это сказано? 
Я пытался читать "этот опус" так, как принято...и с конца, и по главам, и по диагонали. Да хоть квадратно-гнездовым...и наконец то понял - ваша аналитика уровня "три П - пол, потолок, палец" принята на ГА в штыки, поэтому вы посчитали нужным пойти по пути Малевича, ради скуки в творческом тупике соорудившего черный квадрат, и, наверное, уссывающегося с того света от того, сколько нынче "это произведение" стоит, над мордами рассматривающих - нельзя в открытую сказать, что "это" бессмысленное дерьмо, все же геометрическая фигура, тесезеть,  нельзя спросить, зачем "это" сделано и таскается по выставкам, лучше сделать задумчивый вид? Типа - для тех, кто понимает? Под столом
2. 
ЦитатаНа прошедших выборах Кремль ставил на победу Кондитера.


Цитатане помешало Шоколадному пойти на выборы под девизом: «Либо я, либо Путин!»… и проиграть их, к разочарованию Кремля.

Цитатано победа Зеленского совсем не входила в планы Кремля. Объяснение тут простое. Москва ставила на Петю, чтобы включить строгача, с Вовой строгач затруднителен ввиду его рейтинга доверия

ЦитатаИ тут Кремль с непризнанием выборов мог попасть в положение унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла.

Вы низводите мощнейший аналитический аппарат Президента РФ, МИД РФ и тех, кого нельзя называть до уровня ОБС на лавочке у подъезда. Как можно говорить подобные глупости, ибо даже самой последней улитке на моих болотах давно известно - ВВП играет в длинные игры, но никак не по принципу "хватай мяшки, вокзал в другую сторону поехал". Вы говорите смешные вещи, скорее всего - от собственного непонимания. Варите суп из топора. В Кремле сплошь наивные, чего то ждущие от Вовы Зе, и не понимающие ни бельмеса, кто его двигает, и кто стоит за ним, и чего от них ждать?
ЦитатаВсе ждут! Главное теперь самой России все не испортить, а то я вижу, как некоторые федеральные каналы РФ по инерции продолжают еще крутить всю ту же шарманку - Украина изгой, страна дураков, которые и выбирают себе дурака, туда им и дорога. А мы умные, стоим на бережку, машем им платочком

Россия давно поставила Европу и пиндосов в позу бегущего египтянина, прачки, по армейски - буквой "Зю" в ситуации с Украиной. Сами собой давно отпали широко замышляемые после майдана конференции стран-доноров, как и планы посадить Украину на русскую шею ради прокорма. На федеральных каналах беснуются выборные украинские идиоты, приверженцы селюковщины и рагулизма. В очереди стоят на заработках.  Показывают их и правильно делают - это тот путь, которого добивается наша пятая колонна. Путь превращения успешной страны в заповедник бандерлогов.
Мне лень продолжать и спорить с вами. Оценка вашего опуса пользователями ГА - минус два с лишним балла. Задумайтесь
Отредактировано: Старый Хрыч - 07 июн 2019 12:11:46
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +4.87 / 107
Портативный
 
Слушатель
Карма: -0.50
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 19
Читатели: 0
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 11:15:32"Запчасти для танковых двигателей", это слёзы, а не санкции. Речь идёт о поставках от которых Украина зависит критически - экономика Украины. Или экономика У базируется на продаже б/у танков? Для этого вначале всё упорядочить надо, потом потихоньку яйца "партнёру" щемить. Сразу всё перекрывать - чего в политическом плане РФ добьётся? А поэтапно с намёком что бы в нужном направлении политику У выстраивать, это разумно!Крутой
Сейчас только в Минске о чём то пытались договориться, ещё выбры там не завершились. К осени, я так думаю, или к зиме, если воз и ныне там будет, уже без всяких распоряжений правительства минэкономразвития ручеёк разрешений сужать будет и так до полного алес-капут У или выбивания РФ политических уступок со стороны КиеваКрутой Выбивать из Киева Москве в принципе не много, уже писал. Решение вопроса с Донбассом в корректном русле, признание Крыма. Остальное мелочи.

Ничего не добьётся. И не выбьет. Потому как не умеют торгаши яйцы щемить. Можно было бы уже понять за четверть века.
  • -0.38 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.42
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Медведчук на ПМЭФ
Дискуссия   84 0
Переговоры об освобождении пленных не прекращаются — Медведчук на ПМЭФ

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 07 июн 2019 13:12:31
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.88 / 10
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: vallll от 07.06.2019 05:33:28И кто нибудь сомневается в том, каким будет вердикт?

Если на первом плане будет политика, то оптимальное решение - отложить решение еще на годик, в этом случае на крючке будут и Россия и Украина. Либо вынести такое решение, которое можно оспорить в другом суде той же Голландии. 
Принять решение в пользу крымских музеев нельзя, тк суд не признает юрисдикцию России над Крымом. Отдать сокровища Украине значит потерять сокровища для цивилизации, плюс обострит отношения Украины с Россией, что Европе не надо.
Если возобладают личные интересы или симпатии судей, то решение непредсказуемо.
  • +0.15 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.42
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Говорить о готовности Киева ко встрече в "нормандском формате" преждевременно, из Украины идут противоречивые сигналы — МИД РФ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.11 / 15
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  07 июн 2019 13:25:03
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Trifon от 07.06.2019 12:34:06По поводу выбивания "политических уступок" вы меня рассмешили.

Ну, а как это ещё назвать в связи с торгами именуемыми "Минские соглашения"?
Как бы Киев уже озвучил некоторые требования. Чем отвечать , словами?
ЦитатаВ 2014 году власти РФ легитимировали  пришедшую в результате вооруженного переворота власть в/на Украине.

Все дальнейшее имеет мало значения,мы их признали.

Путин ещё до прихода там власти говорил, что РФ будет вести диалог с любыми политическими силами там. Исключение только радикалы, типа ПС, которая и силой то не является. Легитимизация чего бы то ни было, не из признаний из-вне зависит, а от признания и согласия внутриПодмигивающий Если там никого другого не нашлось власть взять, то РФ "мудро" было бы диалог сразу прекращать? Признали и признаём по сей день, что ответственность за всё происходящее лежит на Киеве! если не признать, Вы на себя ответственность будете брать за то что там происходит? Или пузыри в лужу пускать своим непризнанием?
Всё дальнейшее значение имело и имеет. Денацификация там естественным образом происходить должна и будет происходить рано или поздно. Для этого есть инструменты влияния на экономику. Об этом тут уже ссылки не только я выкладывал. Чего для У критично, что вообще могло бы спровоцировать там гражданскую на пол страны без какой либо политической подоплёки. Это инструмент давления на Киев, но для Вас это мало значения имеет. Надо всё и сразу. Шапками закидать, не признать и всё наладится, ага.
ЦитатаО Крыме даже писать не буду,так как вопрос давно решен и закрыт.

Решён и закрыт в плане не обсуждается. но признание Крыма Киевом, это был бы политический шаг. Тут разговор недавно был о "кнуте и прянике" от Киева. У Киева только два пряника для Москвы, которые выше описаны, кнута у него нет. У Москвы же есть и кнут и пряник для Киева.Крутой
ЦитатаПо поводу выборов, а какая разница кто там будет в парламенте и кто будет президент?

Это Вы меня спрашиваете?Смеющийся Я писал и пишу что Москве наплевать на выборы тамошние. Тем паче в парламент. 
Цитатапроцесс нацификации был запущен и не думаю что кто то может его остановить .Особенно учитывая 

подросший за 4 года гитлерюгенд.

Запущен ещё при Ющенко! Денацификация будет происходить естественным образом, её не кто то , а что то проводить будет. Деградация , обнищание и отсутствие побед реальных. Любая идеология нуждается в победах, если их нет, а до кучи вместо них ещё и поражения, то идеология фундамент теряет. Её смывает как замок на песке.
ЦитатаА на чем базируется экономика Украины

Основной источник пополнения валютой бюджета У, это металлургия.А она , как утверждают эксперты, почти на 100% зависит от поставок из РФ необходимых компонентов для производства.Крутой
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.03 / 9
Волк.
 
hnr
Харьков
Слушатель
Карма: -7.27
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 322
Читатели: 6
Цитата: Старый Хрыч от 07.06.2019 12:08:10Мне лень продолжать и спорить с вами. Оценка вашего опуса пользователями ГА - минус два с лишним балла. Задумайтесь

Для меня это не более, чем циферки, они для меня ничего не значат! У меня другая шкала ценностей. Просто странно, что вы взрослые тут все люди, а играете в какие-то рейтинги, плюсики-минусы, погоны и генеральские лампасы на штанах. Вот вы хотя бы прочли текст, а остальные даже читать не стали, ограничившись одним абзацем или названием. И бегом писать ответ, как оно им не понравилось. Они  бы, даже если бы я написал 2 х 2 = 4, все равно бы придрались, сказав, что надо ставить не знак умножения, а сложения, и не факт, что еще 4 должно быть. А люди, пишущие мне, что они даже читать не стали, настолько я им противен, напоминают мне покупателей магазина, которые заходят туда со словами: "Я пришел вам сказать, что ничего покупать у вас не собираюсь!". Ну, нет и нет, хосподи, какие проблемы? Аналитика не занимается прогнозами, она рассматривает варианты и пытается из разрозненных фактов сложить целостную картину. Если моя картина мира не совпадает с вашей, то это вовсе не означает, что я не прав, а вы правы. История всех рассудит. Но в том и дело, что по существу текста вам мне нечего предъявить, цепляетесь к форме, а не к содержанию, живете в каком-то черно-белом мире, где есть только белое и черное. Спасибо, что потратили на меня время.
Отредактировано: Волк. - 07 июн 2019 13:43:44
  • -2.85 / 75
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.42
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
7 июн, 14:38

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Россия готовит повестку дня обсуждений в нормандском формате. Об этом заявил ТАСС в пятницу статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

"Мы готовимся. Что касается повестки дня обсуждений, она находится в работе", - указал он.

По словам Карасина, Россия исходит из того, что переговоры должны принести реальные результаты и "правильно быть восприняты общественными кругами как России, так и Украины", а "встреча ради встречи не нужна". "Все возможности открыты, но все зависит от желания двигаться вперед. а пока те заявления, которые делает новый президент Украины и его ближайшее окружение, весьма противоречивы. В них трудно определить, чего больше: настроя на конструктивное взаимодействие или желания отметиться по известной повестке дня, которая носит откровенно антироссийский характер, подыгрывание националистическим силами на Украине", - заметил он.

Так называемый нормандский формат переговоров по Украине ("нормандская четверка") существует с июня 2014 года. Тогда в ходе празднования 70-летия высадки войск союзников в Нормандии лидеры России, Украины, Франции и Германии впервые обсудили урегулирование конфликта в Донбассе. С тех пор состоялся ряд телефонных бесед и встреч на высшем уровне, а также контактов министров иностранных дел.

ТАСС

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.99 / 11
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.42
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Исключительно.
Дискуссия   86 1
"НАФТОГАЗ" ГОТОВ К  ПЕРЕГОВОРАМ  С  "ГАЗПРОМОМ"  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  В  ТРЕХСТОРОННЕМ ФОРМАТЕ - КОБОЛЕВ

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.30 / 18
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Богослов, миссионер, проповедник, героический участник Крымской войны
7 июня (26 мая по русскому стилю) Церковь отмечает память святителя Иннокентия Херсонского (в миру Ивана Алексеевича Борисова), знаменитого русского богослова, миссионера, архиепископа, героического, как и все русские воины, участника Крымской войны.

Скрытый текст
https://www.fondsk.r…48336.html
Да простит меня Всевышний, в религиозно-исторических вопросах не разбираюсь...Строит глазки
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.21 / 14
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  07 июн 2019 15:34:26
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Trifon от 07.06.2019 14:52:39Чем отвечать? Болтом по столу.

Цитата
Цитата: Trifon от 07.06.2019 14:52:39
Скрытый текст



На колу мочало , начинай сначала?Крутой
Отредактировано: Прапорщик Задов - 07 июн 2019 15:35:01
  • +0.03 / 1
Epi Centr
 
35 лет
Слушатель
Карма: -63.32
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 483
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
16:40 07 июня 2019 год

Ахметовская часть партии “Оппозиционный блок”, партия “Наши” Евгения Мураева, “Видродження” Виталия Хомутынника и “Доверяй делам” (известная также как партия мэров Харькова и Одессы Кернеса и Труханова) пойдут на выборы в Верховную Раду вместе. Об этом в Facebook сообщил заместитель главы парламентской фракции “Оппоблока” Александр Вилкул.

“Мы объединились! Партии “Оппозиционный блок”, “Партия мира и развития”, “Наши”, “Видродження” и “Доверяй делам”. Мы идем на выборы вместе, чтобы восстановить мир, экономику и вернуть людям достаток. Мы проведем реальную децентрализацию и отменим антинародные “реформы”. Реализовать это можем только мы”, — написал Александр Вилкул.


Ранее Страна писала, что переговоры об объединении “Оппозиционной платформы За жизнь” и ахметовской части “Оппозиционного блока” не увенчались успехом. В “Оппоблоке” говорят, что лидеры “Оппозиционной платформы” не хотели делится с ними местами в списке и вышли из переговоров. В “Платформе” же утверждают, что “ахметовцы” вели двойную игру пытаясь “продавать” свое неучастие в объединении Зеленскому и его команде (для которого “Оппозиционная платформа” является главным конкурентом на юго-востоке).


Также известно, что “партия мэров” связана с олигархом Игорем Коломойским (которому приписывают большое влияние на Зеленского) и создана, в том числе, чтоб оттянуть голоса у “Оппозиционной платформы”. Оба мэра ранее активно поддерживали Петра Порошенко. Рината Ахметова также называли бизнес-партнером экс-президента по схеме “Роттердам+”. Теперь же, после смены власти, все они настроены на выстраивание коммуникации с командой нового президента. 

https://www.ukrrudprom.ua/news…rem_K.html

Мажоритарщиков в новый парламент это обьединение заведет много, потенциал у них неслабый -  админресурс городских властей Одессы, Харькова, Мариуполя, Кривого Рога, Ужгорода. Плюс финансовая и медийная поддержка сразу и Коломойского и Ахметова... Обеспокоенный

Такой блок, с Новинским, Мураевым, Кернесом, Трухановым и Вилкулом на юго-востоке отберет немало голосов у Бойко и Медведчука... 
Отредактировано: avtoSave - 07 июн 2019 20:21:28
  • +2.11 / 26
Политрук   Политрук
  07 июн 2019 16:13:32
...
  Политрук
"Эта электронная очередь не только для (получения) российских паспортов, это очередь в паспортный стол. Мы планируем запустить этот проект 1 июля. Это электронная очередь, но запись на нее только очно", - сказал министр связи ДНР Виктор Яценко.
По его словам, запись будет вестись в отделениях "Почты Донбасса".
Обратившийся сможет выбрать дату и время, в которое ему нужно будет явиться в отделение миграционной службы по тому или иному вопросу.

"Человек будет получать код по смс и напоминание, когда ему нужно прийти в паспортный стол. Не нужно будет в 2 ночи просыпаться и ехать под стены миграционки. Приходите в отделение почты, регистрируетесь и в назначенный день приходите. Пришли сдали документы и все", - добавил Яценко.
---
Привел цитату.
Это не очередь за паспортами РФ, а очередь на подачу документов на гражданство РФ
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.61 / 29
qwertov
 
Слушатель
Карма: +1,396.04
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,804
Читатели: 10
Цитата: Волк. от 06.06.2019 15:48:02До сих пор я играл на стороне Кремля, попытаюсь эту партию сыграть на стороне ее противников, не всех, конечно, а только тех, кто остался по ту сторону поребрика (заокеанских врагов сегодня рассматривать не будем). Поэтому всех кремлеботов и прочих свидетелей секты Великого Кремлевского Кормчего, дабы не травмировать их разбалансированную психику, прошу воздержаться от прочтения данной статьи.
 
Для начала приоткрою некие тайны, которые были не очевидны многим гражданам РФ, даже не входящим в число тех, кому я не рекомендовал читать этот опус.

Скрытый текст

Как подытожили бы в Одессе, зачем тратить так много времени на так много букв? Я вам сейчас одну вещь (очевидную, но вроде как тайную) скажу - России всё равно, кто дальше будет вести проект "ukraine" к банкротству. И, конечно же, Сурков справился - украина к его "отставке" именно в том состоянии, какое нужно. Нет у украины для вновь пришедших ни одного сильного переговорного пункта, везде желе и манная каша. Сурков поработал. Кадровые кремлёвские перестановки - сигналы для новой клоунской команды, что всё будет в прежнем русле, но интенсивность разнообразного давления увеличится.
  • +0.98 / 36
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,286.42
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Путин о Зеленском
Дискуссия   73 0
Путин о Зеленском: Он до сих пор продолжает риторику - называет нас врагами, агрессорами. [От встречи] я разве отказывался? Мне никто не предлагал. Но одно дело - кого-то играть, а другое - быть кем-то. Он пока никак себя не проявил, поживем - увидим




Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.61 / 38
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Цитата: Радонеж от 07.06.2019 14:27:42Закон обратной силы не имеет. Поэтому особо им бояться нечего. Всем дегенератам , кто откровенно попался дают 15 лет каторги условно и выпускают по амнистии.

А до этой редакции у укров не было вообще закона о военных преступлениях? Возможно, в новом законе лишь уточняются и расширяются формулировки, отсутствующие в предыдущей редакции. А так-то судить и посадить можно и по закону в предыдущей редакции, если пойдёт такая движуха.
  • +0.35 / 6
Сейчас на ветке: 72, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 11, Ботов: 60
 
Meusam.