Украина и украинско-российские отношения

204,367,825 347,856
 

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,280.57
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
7 июня 2019, 21:15

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер заявил, что без заключения прямого контракта на поставки газа Украине у компании не будет обязательств по поддержанию необходимых резервных мощностей газотранспортной системы (ГТС) на границе.

«Говорят, договор на транзит, на транзит, на транзит. Слушайте, первый и самый главный вопрос – это договор прямой на поставку российского газа на Украину», – сказал Миллер, уточнив, что это «реально дешевле, и существенно», передает ТАСС.

Он также отметил, что сейчас обязательства по транзитному и поставочному контрактам выполняются. «А если этих обязательств не возникает в части, например, поставки газа по прямому контракту на Украину, мы уж не говорим, какой объем там, это в том числе вопрос о том, какие газотранспортные мощности нам необходимы и будут на границе России и Украины», – заключил он.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.11 / 36
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  07 июн 2019 22:51:44
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Cheen от 07.06.2019 22:50:01Дополнила выше. Да,выгоду может принести - зеле. И ахметову.Позор
Для остальных только вред.

Для остальных - имена и фамилии в студиюВеселый
Или остальные для Москвы что то благое?
Отредактировано: Прапорщик Задов - 07 июн 2019 22:52:10
  • -0.03 / 6
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: vallll от 06.06.2019 23:26:06Фанфарная новость -Бойко, Рабинович, Медведчук и примкнувший к ним Кива. Кого ведет на выборы "Оппозиционная платформа" https://strana.ua/articles/ana…lokom.html
А если заглянуть во внутрь - иуды Левочкин и его сестра Юлия ! (вспоминаем майдан), Королевская, КИВА!!!!! и другая подобная шлоепень. белецкого и авакова не хватает. еще не вечер.
Ну НЕ ВЕРЮ я им. Флюгера и простигосподи через одного. А где те, что действительно, хот как то боролись с хунтой? Не будет ничего хорошего. януковощь тоже на горбу юго-востока и на русском языке выезжал на трон.......
имхо - это спецпроект по нейтрализации протестного настроения русско ориентированных граждан и гражданок. пар в свисток - привычное дело. Вот только ни как не вдуплюсь - чей это спецпроект? боюсь озвучить. Или совместный с партнерами? 
Предполагаю у экспердов вна через одного крыша поедет размышляя це зрада чи перемога.

Вы хотите узнать какого сорта дерьмо?.
Да просто дерьмо.
Окраина, находясь в очередной зоне неустойчивсти ,подошла к этапу формирования  "политических образований" .Наполняя эти образования разнородными элементами. Что можно сказать об  устойчиво­сти состояний , к которым эволюционируют эти Политобразования? Каким потенциалом обладают  конкретные персонажи этих образований ?
К примеру под № 17 у этой оппоз.платформы числится Суркис (его упомянул avtoSave с иронией :А мне Суркис Григорий Михайлович в списке борцов за счастье юго-востока приглянулся.)
Обладает большим воровским потенциалом: Чего стоит крайнее нашумевшее(и сейчас шумящее) дело, связанное с арестом   экс-депутата, председателя правления ЧАО "ХК "Энергосеть" Дмитрия Крючкова ?
ЦитатаВ ходе другого разговора Крючков обещает  Григорию Суркису заехать к его брату Игорю с "отчетом за прошлый месяц" - "430 с хвостиком".


Ну оно и понятно : Потрох дал Суркисам  добро на прачку несколько облэнерго. С дележом отмытых пенёзов поровну...
Нашли баклана Крючкова(прототип Курченко у Яныка) и пошла робота....
В среднем по этому дельцу 430 млрд.грн.
https://zn.ua/POLITICS/afery-kononenko-v-energetike-stoili-gosudarstvu-sotni-millionov-griven-shemy-313147_.html
https://glavred.info/ukraine/10064150-kto-takoy-kryuchkov-i-pochemu-poroshenko-i-ko-napryaglis-iz-za-ego-vozvrashcheniya.html
 Вот мы и подошли к потенциалу новых поличических образований.
Местное ворованное бабло и беспринципность
Это потенциал почти всех текущих политобразований нынешней Окраины.Этот потенциал нестабилен.
Кто выделяется из этого списка?
"команда" Зеленского.
В чем отличие от остальных?
1.Поддержка США,на сегодня практически обескровлено влияние Коломойского на "слуг народа"
2.Вливание пенез - внешнее.
3.Большой виртуальный охват молодежи.
4.Беспринципность та же.Но нет шлейфа грязных дел.
Вот и все приплыли.
Каким образом воровскому баблу выиграть в своей Стране на зачищенном (зачастую самими же) электоральном поле.?
При таком наполнении новых неустойчивых политических образований это невозможно.
Хотя возможно все, но с другим подходом .
  • +1.21 / 11
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 22:43:35Это пряник? не зналУлыбающийся
Порошенко пряником подавился похоже или не в то горло полезВеселый так или иначе уже переварен кишечником и наружу в виде кала исторгнут.

порошенко мелкая фигурка. Чё там он исторгнул его личные проблемы.
Именно Мински дали возможность Украине тогда сохраниться как государству.
Это даже не пряник,это торт!
  • +0.64 / 13
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: дон Чунита от 07.06.2019 21:44:59Да мне газа не жалко, тем более, он не мой. Но Бойко с Медведчуком приняли в свои ряды нацистского отморозка Киву. Как после этого с ними можно разговаривать? Вчера такие вот кивы сносили памятник Жукову, а сегодня его новоявленные однопартийцы приезжают в Москву, и с ними разговаривают на высоком уровне.
Я, как-то, раньше внимания не обращал, но с недавних пор заметил, что за Миллером тянется поганенький шлейф. Есть у меня подозрение, что он смотрит на многие принципиальные для нас вещи глазами не русского, а немца

Так а при чем тут Миллер? В таких вопросах он - шестерка, с кем сказали, с тем и разговаривает. Берите выше.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.34 / 16
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 22:49:21На Киевские пряники. Их всего два. Больше у Киева нет. Устал писать уже. 100500 раз.\n\nА я вижу слова Лаврова о недельной радости жителя села Зайцево(с)Улыбающийся

Недельная радость - это лучше и больше, чем пятимесячная скорбьПодмигивающий
  • +0.72 / 6
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 22:51:44Для остальных - имена и фамилии в студиюВеселый

Для меня, допустим. Скан паспорта в студию не надо надеюсь?
  • +0.67 / 8
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  07 июн 2019 23:05:33
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Cheen от 07.06.2019 23:01:23Для меня, допустим. Скан паспорта в студию не надо надеюсь?

Чин, ну если для тебя, тогда газ по минус 25, это кнут!Веселый Всенепременно недовольства возникнуть должны в среде обывателей и твоя логикак прежняя просто рушится.Крутой
Ты чего то сильно в конспирологию ушла. Я имел ввиду под другими именами и фамилиями влиятельных людей на У, а не обывателя.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 07 июн 2019 23:06:25
  • +0.10 / 4
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 22:59:33Ну, с какой колокольни рассуждать. С колокольни жителя села - возможно. Т.к. он в суете и дальше недели видеть не в состоянии. Потом же как обычно перемога плавно превращается в зраду(с) традицияУлыбающийся

это она тут у вас на форуме превращается. У среднестатистического жителя украины ничего никуда не превращается. Все заявленные перемоги на месте и повод для радости и гордости.
  • +0.70 / 9
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 23:05:33Чин, ну если для тебя, тогда газ по минус 25, это кнут!Веселый Всенепременно недовольства возникнуть должны в среде обывателей и твоя логикак прежняя просто рушится.Крутой

Недовольство и возникнет. Антироссийское.
  • +0.65 / 12
Старый Хрыч
 
russia
Специалист
Карма: +4,209.16
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: Волк. от 07.06.2019 13:42:32Для меня это не более,
Скрытый текст

ЦитатаАналитика не занимается прогнозами, она рассматривает варианты и пытается из разрозненных фактов сложить целостную картину.

Замечательно, мне нравится ход ваших рассуждений...сыграете на моих условиях? 

В конце то концов, Великий Комбинатор знал единственный ход е2-е4, но играл сразу со всеми Васюками...идет?
Играть будете за ВВП и Зеленского.
Чего я добиваюсь? 
а) смены пластинки. Ваши нравоучения утомительны, ваши обвинения, что мы такие - сякие мы уже слышали, с аналитикой мы не во всем согласны... я вынужден в очередной раз заступиться за пользователей ГА - ну нету здесь безмозглых,  предупреждал же - гранаты у вас не той системы Улыбающийся
б) попробуем прояснить картину мира...ведь это же ваша цель?
в) не будем трогать прошлое - начнем с ситуации реального времени, по типу тактической летучки. Хоп?
Итак...приступим, помолясь:
1. Зеленский - Президент.
- страна в долгах. Необходимо выплатить проценты, немалые суммы. Экономика - не блестяще. 
Каковы будут шаги Президента Зеленского для решения этой сверхзадачи?
1а. Президент РФ. Избрали Зеленского. Лошадь темная, но артист хороший. Страна Украина в долгах, как в шелках. Что будет делать ВВП, или не будет делать?
2. Зеленский. Нацики, б / д на Донбассе. Как он решит эти две связанные проблемы? Что ему позволят сделать, и что будет невозможным? Где выход из этого тупика?
2а) Президент РФ. Безусловная поддержка ЛДНР, паспортизация жителей Республик. Какие шаги предпримет дальше? Что может помешать, возможны ли уступки?
Ну очень прошу не ссылаться ни на какие сайты и тексты, написанные ранее...общаемся в режиме реального времени. Хоп?
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +3.35 / 64
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 23:11:30Обалдеть. Газ по минус 50 нужен или по минус 100?Крутой Или напротив плюс 500? Что бы недовольство в благорасположение перешло?Думающий

 +200 хватит
  • +0.76 / 7
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Юзеф от 07.06.2019 02:04:22Так там ничего нового (кроме Кивы, разве что) - все те же люди. Потому я и не голосовал за этого "выбранного Путиным" кандидата Бойко. Как-то не поворачивалось за майданного организатора Левочкина проголосовать. И сейчас не буду. Как по мне, так православный Новинский - порядочнее этих упырей, которые даже Кивой не побрезговали. Выбор РФ! Тьфу!

Что за лживый наброс?
Приведите цитату Путина, где он говорит, что "выбрал бойко"!
  • +0.36 / 18
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  07 июн 2019 23:53:23
...
  Прапорщик Задов
Цитата: bormann от 07.06.2019 23:42:17я как-то пропустил - от какой цены была скидка?

От текущей на У для обывателя. Улыбающийся Но население грит что надо не минус 25, а плюс 200 тогда там антироссийские настроения перейдут в антикиевские.Думающий
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.31 / 10
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  07 июн 2019 23:57:25
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Юзеф от 07.06.2019 22:21:10Вон сегодня новый визит сладкой парочки в Кремль. Стало быть, ВПР РФ все устраивает в их Платформе - и майданисты Левочкины, и Кива. Когнитивный диссонанс. Такое ощущение, что сама РФ старается со второго фронта подавить все пророссийские настроения на украине, которые еще пока по недоумению не задавлены.

Какой такой Кремль? В Питере они были на форуме. Удалось поговорить с Миллером, который повторил то, что озвучено было давным-давно.

Вы там на вукраине совсем разучились сказки от вымысла отделять
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.47 / 22
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 00:03:17
...
  Прапорщик Задов
Цитата: дон Чунита от 07.06.2019 23:57:20То же, что и каждый день: зрада, перемога, ганьба и боротьба

Ну и чего тогда вы так сильно переживаете то?Крутой Вам надо что бы в Киеве полный консенсус был?
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.05 / 4
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Прапорщик Задов от 07.06.2019 23:53:23От текущей на У для обывателя. Улыбающийся Но население грит что надо не минус 25, а плюс 200 тогда там антироссийские настроения перейдут в антикиевские.Думающий

угум
  • +0.37 / 4
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 00:12:22
...
  Прапорщик Задов
Цитата: дон Чунита от 08.06.2019 00:02:11Миллер - это ещё не Россия, но он есть, и выглядят его танцы с укропами не очень красиво

Не красиво, это ваша эмоциональная реакция на кусок из контекста вырванный.Крутой
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.05 / 10
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  08 июн 2019 00:19:08
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: дон Чунита от 08.06.2019 00:14:12Мне вообще пофиг на любовные отношения киевских жаб с киевскими гадюкаи. Мне не пофиг, когда в Москве на высоком уровне принимают людей, в партии которых состоят откровенные нацисты. Сначала эти люди валят памятник Жукову, потом их принимают в партию Медведчука, а потом Медведчук приезжает в Москву, и там его принимают как пророссийского политика.
Такую ситуацию нельзя назвать нормальной

Аха. Только вот в реальной жизни в Кремле никто их не принимал, а всё что им удалось - это пообщаться с Миллером в рамках форума в Питере, где Миллер подтвердил актуальность выдвинутых еще правительству Порошенко предложений.
Но кому это интересно на вукраине? Кипит там разум возмущенный и в бой вступить там всяк готов ...
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.63 / 20
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 00:24:34
...
  Прапорщик Задов
Цитата: дон Чунита от 08.06.2019 00:14:12Мне вообще пофиг на любовные отношения киевских жаб с киевскими гадюкаи. Мне не пофиг, когда в Москве на высоком уровне принимают людей, в партии которых состоят откровенные нацисты. Сначала эти люди валят памятник Жукову, потом их принимают в партию Медведчука, а потом Медведчук приезжает в Москву, и там его принимают как пророссийского политика.
Такую ситуацию нельзя назвать нормальной

Если у Вас есть какие то лучшие нормы ведения политики внешней - флаг в руки!Крутой
Кремль и до Украины дела решал примерно так, а не иначе. Писал уже несколько лет назад, что скорее там с каким реальным бандеровцем договориться можно будет, чем с "пророссийскими" силами немощными или ещё кем. Главное что бы крови на руках там шибко не было. Это политика! Украине такое слово не ведомо просто, у вас балаган всенародный, а не политика. У вас Чечни не было, вам всё в новинку. Или каждый себя мнит великим политиком который знает что и как кому надо делать. Кто кому нравится и потом сразу не нравится, как девочке на выданьи.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 00:31:45
  • +0.30 / 11
Сейчас на ветке: 102, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 13, Ботов: 87
 
Dominik1967 , Ё-МАЁ