Украина и украинско-российские отношения

204,382,643 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5301860 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Политрук   Политрук
  08 июн 2019 00:56:55
...
  Политрук
Дополнительные пункты приема документов на получение российского гражданства открыли в городах Ровеньки и Свердловск самопровозглашенной Луганской народной республики, сообщили в центре общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР. тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.82 / 27
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +575.85
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 759
Читатели: 1
Цитата: avtoSave от 07.06.2019 10:28:27Зачем нужны пидары, типа Кивы...
Вы денёг получите?
  • +0.02 / 3
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,062.44
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,376
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Cheen от 07.06.2019 21:53:45один вопрос - нахера?
опять подачки самым нищим нашим олигархам Позор


Вы о чем, о каких подачках?
Слово "скидка" вообще никакого смысла не имеет ВНЕ КОНТЕКСТА от того с какой цены скидка.

Миллер сказал... скидка от той цены, по которой Украина покупает сейчас.
А у кого она покупает. Не у России. А в Ойропе, по энтому, как его,  "реверсу".
И по какой же цене?
По "цене по которой ойропа покупает у России" и, продавая по "реверсу" Украине добавляет к ней 
1. Свой профит
2. Расходы на транзит газа до Ойропы.
3. Расходы на "реверс"
Это какгбэ формальная сторона.

В реальности газ поступает на Украину ровно в тех же точках, в которых и поступал когда Украина покупала газ у Газпрома и отбирает его для своих потребителей в тех же точках транзитной трубы по которой  он и в Европу идет, там где для нее оптимальна логистика газа уже по ее внутренним трубам для доставки разным потребителям.

Т.е. сейчас Украина покупает газ существенно дороже, чем покупала бы у Газпрома и по ныне действующему контракту.

И в этой наценке еще сидят и те самые "подачки олигархам окраины" о которых Вы то ли гневаетесь то ли печалитесь. Которые они потом из мутных реверсных схем получают в виде откатов от ойропских фирмочек от которых им кагбэ газ поступает свободный от тоталитарного мордорского духа.
А платят за все  потребители на Окраине.
Вы об исчезнавении этих "подачек" печалитесь? А в случае прямого контракта они таки исчезнут.

И что такое "цена по которой покупает Ойропа". Тот еще вопросец. Нет такой цены. Разные страны совсем по разным ценам покупают.  И разница между ними весьма значительна.
Сие, канешь, тоже мути сильно добавляет,  и, ясен пень, размер подачек из нее отсасываемый тоже.
И думается мне что гораздо больше 25% сейчас Украина переплачивает ойропцам (включая в эту переплату и подачки своим же олигархам, в нее валюченные).  Такшта после этой эпохальной "скидки" Газпром еще и поболе будет зарабатывать на газе, потребляемом Окраиной чем сейчас, если будет прямой контракт и его условия действовать...
Ну и заодно весь этот гиммер с нудными судами Окраине придется себе же в задницу засунуть, все свои нудные иски в трубочку свернуы.
Денег они Газпрому не стоят существенных, но и адвокатам платить приходится, и гемморой таки создают, и некоторые возможности для его бизнеса уже и не с Окраиной несколько сужают.
Отредактировано: Сизиф - 08 июн 2019 01:20:11
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.89 / 64
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 01:32:05
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Сизиф от 08.06.2019 01:16:44А платят за все потребители на Окраине.

Вы об исчезнавении этих "подачек" печалитесь? А в случае прямого контракта они таки исчезнут.

Кстати не факт, что исчезнутВеселый В лучшем случае КМК обыватель там будет платить столько же сколько и сейчас платит. В худшем - больше. Там тенденции на понижение тарифов нет, напротив всё растёт и расти будет. Это внутренняя политика Нафтагаза и огромный внутренний долг.
В июле тарифы на то же электричество или сразу в 2.5 раза взлетят или в год по 30% подниматься будут(в лучшем варианте).
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 01:34:36
  • -0.06 / 4
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.16
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,112
Читатели: 2
Цитата: Mirotvorets от 06.06.2019 22:41:04А что тут комментировать.
Если они швейцарскую оборону как образец рассмативают.
Видимо думают что Швейцария в двух мировых войнах в сторонке осталась благодаря своей мощной армии.

Бабченко стали подзабывать, поиздержался... вот он и напомнил о себе...из Чехии.  Наклепал очередную подстрекательскую безделицу. 
Кто и где там высокий штиль усмотрел? 
На украине 6 млн не зарегистрированного оружия наруках ....и не счесть сколько отмороженных дебилов +1 в Чехии. 
Ну так и дайте им возможность свободно его хранить и носить. Пусть сами прорежут свои ряды. В мире чище станет.
Но только после того, как бабченко мы увидим зарытого в укроокопах... 
 
  • +0.56 / 12
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.42
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Цитата: Сизиф от 08.06.2019 01:16:44...
Миллер сказал... скидка от той цены, по которой Украина покупает сейчас...

Вообще-то Миллер сказал буквально следующее: "Мы готовы начать переговоры по подготовке соглашения по поставкам российского газа, которые обеспечивали бы уровень цены на 25% ниже у конечного потребителя, чем есть в настоящее время".
То есть, дескать, граждане мазурики, если будете покупать газ напрямую у Газпрома, то поимеете счастливую возможность не платить братьям-словакам наценку за "реверс" и сможете, если захотите, конечно, снизить цену своим конечным потребителям, по нашим оценкам, где-то ~ на 25%. Ни о какой скидке речь вообще не идёт, лишь о том, что хохлы смогут не платить формальному перепродавцу в Словакии. 
А теперь, внимание, вопрос: а нет ли в тех 25% коррупционной составляющей для всех участников хитрой схемы виртуального реверса? И будут ли хохлокормчие сами себе закрывать источник нацарюванных тугриков ради снижения цены для населения?
Отредактировано: Вадим Р. - 08 июн 2019 06:59:08
  • +2.35 / 57
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.16
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,112
Читатели: 2
Цитата: Николай Степанович от 07.06.2019 19:33:40Элита давно в Испании , чай с виски попивает. Сегодня на украине народ показал этой элите кто в доме хозяин. Когда мягко послал эту элиту в эротическое путешествие . 
То что дума окопалась пока что , и все эти айдары продолжают отстреливаться из миномётов , так ещё не вечер. Нацистская система агонизирует. К осени на украине камня на камне от этих ублюдков не останется , если всё пойдёт так и дальше . 
В любом случае песня незалежной спета . То что предлогает  РФ сегодня это   возможность выйти из дуратского положения , в котором незалежная оказалась после скакания на майдане . И там  толпа наконец откликнулась . Сообразили что хорошо и почём фунт лиха поняли. 
С такими тарифами на ЖКХ  конечно не одна власть не устояла бы . Но вместо дальнейшего распада и брожения им предлогается вернуться на путь истинный . И похоже что наконец интересы наших народов совпали. Им нужен газ без западных посредников . А нам спокойная , предсказуемая в своей политике пограничная страна. Без нато и прочих полётов на луну.

Влажные мечтания... от первого до последнего слова.
  • +0.46 / 18
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 07:07:51
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2019 07:01:27А кому еще дают разрешение на посещение?
Кернесу с Добкиным и Мураевым - запрещено.
Ковтун, кстати, вместе со своим  нанимателем Соловьевым -   позор вашего тв.
Где хохлушка???

Медведчук от Киева давно самим Киевом переговорщиком назначен. Скорее всего Бойко - его инициатива. А Кернес, Добкин, Мураев - ни о чём. Если б им не запрещено было они бы и так не прилетели.
Хохлушка у вас в Харькове, вениками на вокзале торгует. Фиктивный брак мутит или уже намутила за 2.5 круб СмеющийсяПисал же что связь уже где то год назад потерял. Паспорт так и не сделала на момент общения. 
ЦитатаКовтун, кстати, вместе со своим  нанимателем Соловьевым -   позор вашего тв.

Согласен. Я его не смотрю. Не только НТВ -шоу, но и на других каналах подобное. И не только политические.
Предпочитаю Соловьёва в другом формате слушать. Например формат Вести FM , а не клоунаду в познеровском формате.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 07:09:25
  • +0.26 / 9
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2019 06:51:33Не пойму, почему Москва так вцепилась в этих двух персонажей, Бойко и Медведчука.
Пиндосы например, прежде чем толкать дядю во власть, ищут на него компромат и с его помощью держат протеже на короткой цепи.
Эти два героя, наверное, тоже что-то украли, или кого-то грохнули, или кого-то вы...али.

Я думаю что большинство форумчан задавали себе этот вопрос.Шансов у Бойко ни в центральной, ни в западной Украине никаких, но его демонстративно пиарят, причем обязательно подчеркивают связи с Кремлем. Все его поездки в Россию загодя освещаются прессой. В эту же парадигму хорошо укладывается заявление Миллера, который, как в старые добрые времена, огласил скидку аж в 25% на случай смены идеологических приоритетов Киева, читай прихода Бойко во власть.
Если бы в Кремле просто  хотели двигать своего кандидата от Юго-Востока, то тихо бы подбрасывали деньжат, но уж никак связи с Кремлем не выпячивали. Значит есть некая более отдаленная цель. 
Боюсь, как бы Ваше Лицо в один прекрасный момент не проснулось в другом государстве с президентом Бойко.
Отредактировано: don't worry - 08 июн 2019 07:51:44
  • +0.57 / 15
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.87
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Cheen от 07.06.2019 22:40:47Пряник есть: признание выборов (ещё прошлых) и  два минска\n\nВ обмен на что?

Ну, что вы как маленькая? Что такое признание/не признание выборов? Это всего лишь согласие взаимодействовать с выбранными, как представителями власти рассматриваемого государства. Откажись наглухо Москва общаться с Порошком или Зеленским, они что перестанут быть властью на укре, мотаться по эвроппам и творить пакости? Зато пропадут рычаги легального воздействия, которые хоть и не особо давят, но эффект имеют..

Цитата: Cheen от 07.06.2019 22:40:47Вижу уже этот триумф  пропагандонов - мы прогнули Путина на 25%Позор

Триумф пропагандонов - это словеса. А то, что эти 25% перестанут перекачиваться из вашего же кармана на нужды всяких укровских уродов - это факт. Но не волнуйтесь, с вероятностью в 75% укры откажутся. Потому что до последнего будут надеяться как-то выкрутить ситуацию, чтоб не терять такое приятное на ощупь бабло.. заграница же нам поможет!!!111 (с)
И, как всегда, потеряют вдвое.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.93 / 21
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Boris Bakhterev от 07.06.2019 08:41:19Неожиданность в том, что прекращение блокады мало кому нужна на Украине (об этом есть у Марунича), зато это серьезная уступка ЛДНР и России.

этот момент мне не вполне понятен.
Прекращение блокады дает Украине дешевый уголь, рынки сбыта ЛДНР, возможно даже возвращение некоторой собственности (если договорятся) и налогов, а что принципиально важного это дает ЛДНР и России?
  • +0.38 / 9
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 08:18:34
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Петр+ от 08.06.2019 08:11:08этот момент мне не вполне понятен.
Прекращение блокады дает Украине дешевый уголь, рынки сбыта ЛДНР, возможно даже возвращение некоторой собственности (если договорятся) и налогов, а что принципиально важного это дает ЛДНР и России?

Политика, это игра! А в игре главное мат сопернику поставить. В процессе игры иногда и фигурами жертвуют ради результата. Иными словами или словами Медведева: шарик на стороне Киева(с)Веселый
У Киева ситуация неприятная, ему что то делать надо - ход. Что он не делает всё зрада.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 08:34:00
  • 0.00 / 3
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Волк. от 07.06.2019 13:42:32Для меня это не более, чем циферки, они для меня ничего не значат! У меня другая шкала ценностей. Просто странно, что вы взрослые тут все люди, а играете в какие-то рейтинги, плюсики-минусы, погоны и генеральские лампасы на штанах. Вот вы хотя бы прочли текст, а остальные даже читать не стали, ограничившись одним абзацем или названием. И бегом писать ответ, как оно им не понравилось. Они  бы, даже если бы я написал 2 х 2 = 4, все равно бы придрались, сказав, что надо ставить не знак умножения, а сложения, и не факт, что еще 4 должно быть. А люди, пишущие мне, что они даже читать не стали, настолько я им противен, напоминают мне покупателей магазина, которые заходят туда со словами: "Я пришел вам сказать, что ничего покупать у вас не собираюсь!". Ну, нет и нет, хосподи, какие проблемы? Аналитика не занимается прогнозами, она рассматривает варианты и пытается из разрозненных фактов сложить целостную картину. Если моя картина мира не совпадает с вашей, то это вовсе не означает, что я не прав, а вы правы. История всех рассудит. Но в том и дело, что по существу текста вам мне нечего предъявить, цепляетесь к форме, а не к содержанию, живете в каком-то черно-белом мире, где есть только белое и черное. Спасибо, что потратили на меня время.

я прочитал ваше сообщение полностью, не более чем очередная гипотеза, доказательной базы нет, многое противоречит фактам.
что-то вы пытаетесь обосновать, что-то даже подтверждаете фактами, но многое подаете как уже доказанное, но это не так.
что касается "циферек и рейтингов", то смысл тут простой, это показатель убедили ли вы читателя или нет.
  • +0.80 / 17
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +73.28
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: Коварный Кубаноид от 07.06.2019 20:43:42Не знаю , боян не боян. Если что модераторы удалят. С уважением.



На видео новый российский корнет. 
Удар нанесён с расстояния 5 км. 
С такого же расстояния ведётся съемка. 
Хороший зум на расстоянии 5 км. 
Понятно что солдаты с носилками идут спокойно. 
На расстоянии 5 км они вообще некого не увидят. 
Именно после этого зелёный назначил Кучму. 
Украм просто нечем ответить. 
Но...  
Думаю укротехника теперь будет гореть все чаще. 
А зелёный будет терять свои балы. 
  • +0.72 / 25
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 08:50:41
...
  Прапорщик Задов
Цитата: avtoSave от 08.06.2019 08:40:48Пока Газпром с Киевом готовятся к дальнейшему выяснению отношений, в Кишиневе тем временем потирая руки готовятся устроить коллапс Приднестровью. Веселый

Да ни вопрос, ПМР в состав РФ включается и долг внутренним становится.Подмигивающий У Додона голова болеть больше не будет.
Анклав конечно будет. Но с другой стороны Киев ещё большую обеспокоенность "окружением" выдвигать будет.
ЦитатаМолдаване радуются, что ПМР останется без газа с 1 января 2020-го года. Поставки через Украину после истечения текущих договоров прекратятся

А молдаване с газом будут? Поставки не прекращаются. Они в меньших объёмах будут. Если только их сама Украина не прекратит. Из-за неимения профита от такого объёма.
АвтоСейв, вы бы лучше не журнаглистику украинскую сенсационную с намёками о том чего хотят молдоване читали, а самого Додона, который в Питере этот вопрос поднял.ПодмигивающийКрутой
Цитата«Достигнуты договорённости о начале переговоров по условиям новых контрактов на поставку и на транзит газа с 1 января 2020 года», — написал Додон.

Подробности: https://regnum.ru/news/2642789.html
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 09:09:55
  • +0.11 / 8
Vick
 
Практикант
Карма: +6,436.85
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,890
Читатели: 4
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2019 08:00:25
Скрытый текст

Но без власти нельзя, будет в сто раз хуже, Армагеддон.
Это основная причина сохранять Украину как государство.

Пытаться как можно дольше сохранять что-то противоестественное не приводит к избеганию "армагеддона", а лишь даёт отсрочку, но при этом увеличивает армагеддонистость будущего неизбежного армагеддона. Законы неравновесной термодинамики никто не отменял: чем раньше неравновесная система, уже не способная "жить по старому", пройдёт точку бифуркации и перейдёт в зону притяжения нового аттрактора (более устойчивое состояние), тем менее катастрофичны для неё последствия. Попытки же искусственно удерживать систему в прежнем состоянии лишь увеличивают неравновесность и напряжение, рано или поздно это всё равно закончится, но этот конец будет тем более ужасен, чем дольше были эти попытки вернуться к старому состоянию, которое "раньше-то работало!"
Самая наглядная иллюстрация без "умничанья" а "пальцем покажи" – это башенка из доминошек. Пока она низенькая – она устойчива, чем выше, тем неустойчивей. Теоретически можно её строить ввысь до бесконечности, но практически чем выше, тем она неустойчивей и обязательно рухнет – и чем позже тем с большим грохотом и чем позже – тем меньшее воздействие приведёт к необратимому лавинообразному обрушению. 
Точку невозврата, когда вашу государственную башенку можно было как-то ещё перестроить и сделать более устойчивой, вы благополучно прошли в 2014-м и теперь впереди неизбежный бабах. Строить новую государственность после этого бабаха у вас вряд ли получится – уже в обществе произошли необратимые изменения в отношении к госструктурам (мол, это лишь синекура для пожрать вкуснее, никакого иного восприятия государственности у вашего обывателя не наблюдается), будет анархия с последующим хождением к каким-то очередным соседним царям "да возьми уж нас под себя, царь батюшко, устали мы от собственного раззвиздяйства", а потом у вас снова будут ворчания "ох, как хорошо без царя жили – можно было пешеходов на переходах не пропускать – вооооляяяя, а сейчас никакой свободы". Колесо генотьбы. И вы его ещё не накушались. Всё какие-то мрии про "Харькофф сам по себе, сферический в вакууме". 
Отредактировано: Vick - 08 июн 2019 09:01:31
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.82 / 21
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 09:15:53
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2019 08:00:25Я вижу ваше презрительное равнодушие к Украине!
И хорошо вас  понимаю!
Но я живу здесь.
Что есть украинское государство?
На 90% оно придумано и организовано кем?
И кто потом дурноголовый потерял контроль над Украиной, а перед этим натворил тут всяких дел?
А потом, по классическому сценарию, заорали про предательство и тп.

Мне  именно украинское государство не нужно сто лет, я не ношу вышиванку, мовою в повсякденному життi не розмовляю, и пан Бандера мне не герой.
Но без власти нельзя, будет в сто раз хуже, Армагеддон.
Это основная причина сохранять Украину как государство.

У меня презрения к Украине нет. Разве только к нацикам там буйнопомешанным. Но ваше состояние, которое сформулировать сложно даже вам самим(т.к. политика "примирения" на Украине ежа и ужа), можно уложить в формулу: Ждём Освобождения По Амнистии. Сокращённо ЖОПАВеселый
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 09:17:05
  • +0.70 / 20
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 09:21:26
...
  Прапорщик Задов
Цитата: avtoSave от 08.06.2019 09:16:49Молдаване считают что в крайнем случае смогут получать газ из Румынии, какие-то работы в этом направлении они делают. Но только для собственного снабжения, без поставок  с территории Румынии в ПМР. 
Если нового договора на транзит между Нафтогазом и Газпромом, с 1 января 2020-го года транзит через Украину полностью прекращается, насколько я понимаю. Именно к этому сейчас половина Европы лихорадочно готовится, закачивая газ в хранилища. Именно об этом говорит Путин, не будет транзита - станет невозможен и виртуальный реверс из Словакии на Украину.

А Румыния откуда?
Вы , блин, поменьше сенсациями голову свою питайте. Ссылку на Додона привёл уже. Остальное, чего "хотят молдаване" уже из области рационализаций.Крутой
Лучше своих, родных экспертов по энергетике читайте Марунича и Землянского, они давно и чётко разжевали почему транзит в 20 не прекратится, а только объёмы уменьшатся.
ГП тупо не сможет в 20-м весь объём перекинуть на ЮП и СП все. Это в течении года примерно будет происходить - уменьшение объёмов транзита через У. Если, конечно, сама Украина перекроет что то. То я не знаю. НОВАТЭК , а не ГП, сжиженный газ возить будет.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 08 июн 2019 09:27:51
  • +0.11 / 6
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  08 июн 2019 09:33:46
...
  Прапорщик Задов
Цитата: sssccc от 08.06.2019 09:28:31Так то с нормальными партнерами. А тут укры. У них там "шарики" посланные с нашей стороны размером с Луну будут перекатываться, а они все равно будут мовкать что "ходзаПутинымиключиотвойнылежатвМоскве!"  Люди переворачивают шахматную доску по десять раз за игру, и все трынь-трава.

С "нормальными" партнёрами сама Украина "шарик", а не игрокПодмигивающий
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.02 / 2
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,694
Читатели: 91
ЦитатаВон сегодня новый визит сладкой парочки в Кремль. Стало быть, ВПР РФ все устраивает в их Платформе - и майданисты Левочкины, и Кива. Когнитивный диссонанс. Такое ощущение, что сама РФ старается со второго фронта подавить все пророссийские настроения на украине, которые еще пока по недоумению не задавлены.


Надеюсь пока "нет"
А в настоящем времени - "ми маемо те, що маемо" (мы имеем то, что мы имеем".
Кроме группы "Бойко-Медведчук" другой "пророссийской" политической группировки (которая относительно самодостаточна, имеет подконтрольные СМИ и развитую структуру по всей стране, а главное - не находится под преследованием со стороны сБУ и прочих карательно-фискальных органов) В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ УКРАИНЫ НЕТ.
От слова совсем.
КПУ - загнана под шконку, в политической жизни не участвует (что интересно - и на территории ЛДНР тоже, это ж надо было умудриться так эпично обосраться?!?!) и участвовать будет не скоро
Да и "пророссийскость" КПУ под бооооольшим вопросом
Кто еще?
Витренко (чей сын яростно рубится с Газпромом за интересы нэньки)? Ха! Социалисты Мороза? Три раза "ха"
"Имя, сестра, скажи мне имя" (с)
Создавать пророссийскую партию на Украине сейчас
- не позволят силовые структуры Украины
- украинское общество не готово ее принять
- из кого??????
  • +1.82 / 44
Сейчас на ветке: 97, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 87
 
Tirilin