Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15953359534595365953760095→След→

27 марта 2019, 02:53:20, Сизиф (обновлено: 27 марта 2019 02:53:20)

1,993 +0.59 / 8 Сообщение  
С историей от римлян до Руси заканчиваем.
Отредактировано: Сизиф - 27 марта 2019 02:53:38
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

29 мая 2019, 17:04:36, Сизиф (обновлено: 29 мая 2019 17:04:36)

1,320 +0.64 / 10 Сообщение  
С очередным погружением в филологию и философию по языкам закончили на этом, во всех ракурсах, хоть во влиянии языка на ментальность, хоть в тонких различиях между шаурмой и шавермой, хоть под бордюром, хоть под поребриком.
Отредактировано: Сизиф - 29 мая 2019 17:05:01
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

Лина

Лина   Донецкая народная республика
ДНР

Практикант

Читатели: 1

А вы как последний лох ведетсь на форумную писанину?
Сама постановка вопроса о том, что Кремль сделал ставку на пару клоунов из хохлополитикума абсурдна
Вот своим соотечественникам и расскажите, что это абсурдно. О том, что Кремль, принимая Бойко и Медведчука в Москве, явно указал, кому отдает предпочтение на президентских выборах, а хохлы такие-сякие не прислушались, писали исключительно россияне.
Сообщение скрыто автором
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+ 0.96 / 19
  Demid

Demid   Россия
ЦЧО
69 лет

Слушатель

Читатели: 0

22:58, 8 июня 2019
На этой неделе партии озвучивали свои списки, с которыми они собрались на выборы в Верховную Раду. Ниже мы рассказываем о первых десятках главных украинских политсил.
Скрытый текст
https://strana.ua/news/205417-…artij.html
Отредактировано: Demid - 09 июня 2019 10:11:08
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
+ 0.48 / 4

Старый кэп I   Россия
провинция
59 лет

Эксперт

Читатели: 70

Вот своим соотечественникам и расскажите, что это абсурдно. О том, что Кремль, принимая Бойко и Медведчука в Москве, явно указал, кому отдает предпочтение на президентских выборах, а хохлы такие-сякие не прислушались, писали исключительно россияне.
Лина, доброе утро.
Ваша точка зрения понятна.
Теперь дайте ответ на вопрос - на какую политическую силу (обладающую возможностью самосодержаться, относительно раскрученную, имеющую свое ТВ и СМИ, имеющую региональные организации на большей части Украины и свой ядерный электорат) может опираться Россия как на "пророссийскую"
Жду вашего ответа.
Отредактировано: Старый кэп I - 09 июня 2019 11:42:21
+ 1.56 / 24

Boris Bakhterev   Россия
Екатеринбург
47 лет

Специалист

Читатели: 18

по ренату-там  налогов больше ярда баксов  заплатили предприятия ЛДНР укропии.По энергетике-Пушилин отметил наличие переизбытка электрической энергии в республике.В регионы Российской Федерации, имеющие энергодефицит, может начаться поставка энергии из ДНР. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/…e=copylink
Относительно энергетики. Признаю. Нашел на сайте правительства ДНР сообщение о том, что ТЭС работают на 53% мощности. Это означает, что проблема не в дефиците генерации, а в конфигурации сетей. Признаю, что снятие блокады необязательно лучший способ решения проблем энергетики ЛДНР. Может, лучше достроить сети между ДНР и ЛНР и в Ростовскую область? Реально ситуации я не знаю, могу только высказывать предположения.
Относительно угля и металлургии. rommel.lst считает (я его так понял), что основные проблем в ЛДНР связаны не с проблемами сбыта, а с оттоком кадров. Я тут остаюсь при своем мнении (снятие блокады позволит существенно увеличить добычу угля и производство металла), но признаю, что с моей стороны это тоже только предположение. Посмотрев новости на сайте правительства ЛНР, я подумал, что восстановление, конечно, идет медленно (относительно наших хотелок), но идет. И идет путем реальной интеграции в российскую экономику. Снятие блокады точно не является безусловно необходимым, но, по моему мнению, было бы полезно.

Относительно Ахметова, налоговых платежей в укробюджет. Там была мутная схема. Предприятия Ахметова (и еще какие-то) не регистрировались как юрлица ДНР и ЛНР, платили налоги в украинский бюджет. Но одновременно Ахметов поставлял в в ЛДНР "гуманитарную помощь". Все вместе это была форма "разделения доходов от активов". Эту схему сейчас не восстановить, нужна другая форма "разделения доходов от активов", о чем на последнем Минске заговорили представители ЛДНР.
-----------------------
Похоже, втянулся в дискуссию, к которой не готов. Я высказался в том смысле, что снятие блокады выгоднее ЛДНР, чем Украине. Хотя бы потому, то в одном случае выгода может быть поделена между 3 млн. человек, а во втором - между 30 млн. Но насколько выгоднее, я обсуждать не готов. Соответственно, я не могу даже предположить как может выглядеть в конечном итоге компромиссное соглашение.
Сообщение скрыто автором
+ 1.68 / 15
  RGRaz

RGRaz   Россия
Новосибирск

Слушатель

Андрей "Крым это Украина" Макаревич 12 июня выступит у стен Кремля на патриотическом гала-концерте в честь Дня России.

Надо же: старичок вроде, а какой гибкий позвоночник!
Незнающий
Отменено выступление «Машины времени» в День России.
Какая жаль.
Мир так изменчив. Но прогиб таки состоялся и был зафиксирован!
Сообщение скрыто автором
+ 2.38 / 29
  Profaner

Profaner   СССР
Евпатория

Практикант

Читатели: 2

22:58, 8 июня 2019
На этой неделе партии озвучивали свои списки, с которыми они собрались на выборы в Верховную Раду. Ниже мы рассказываем о первых десятках главных украинских политсил.
Скрытый текст
https://strana.ua/news/205417-…artij.html
В результате достаточно в "русле прозорости" опубликовать как можно "шырше и глубже" по каждой партии в общем и по первым десяткам в частности все "досягнення и пэрэмоги", включая личное голосование в Раде по законопроектам, благодаря которым на Букрии наступило "покращення жыття" и выборы у Зели вв кармане Веселый
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Profaner - 09 июня 2019 15:45:01
Я с детства был идеалист, душою чист как белый лист...(с)
Когда в инете начинают говорить Вы, в реале уже морду бьют (с)
+ 0.32 / 3
  Demid

Demid   Россия
ЦЧО
69 лет

Слушатель

Квітучий край, був... колись... :(
Дискуссия 102 0 +2.83 / 48 +2.83 / 48

Банда, которая называла себя патриотами, оказались просто зверями

Скрытый текст
Отредактировано: Demid - 09 июня 2019 12:37:11
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
+ 2.83 / 48
  Райдо

Райдо   СССР
Киев
56 лет

Практикант

Читатели: 14

Ну тут же постоянно идут утверждения (а перед президентсткими выборами во весь голос все кричали и меня лошили за то что я это отказываюсь понимать), что ВПР РФ выбрало в качестве "своей силы" Оппозиционную платформу во главе с Бойко и Медведчуком. И прямо намекает, за кого следует голосовать. А раз ВПР РФ выбрало их - стало быть, оно их направляет, поддерживает, ну или, как минимум, одобряет их действия. И хоть с Кивой они лично не говорили, но включение его в список не прошло бы незамеченным, тем более, что оно было за пару дней до последней встречи в Москве. А значит, ВПР РФ эти расклады устраивают.
Кива -это связной Аваакова. Взаимная выгода.
С кем у Авакова на сегодня еще все "на мази" С Тимошенко .с Коломойским ,с условным Зеленским не бил горшки.
Кто скрытый противник - Саакашвили (сша). США. Помним его стакан с водой...
Так что парень , что и Ахметка - раскладывает яйца в разные корзины.
+ 0.61 / 4
  Райдо

Райдо   СССР
Киев
56 лет

Практикант

Читатели: 14

Кто сказал: "Всё сгорело дотла,
Больше в землю не бросите семя!"?
Кто сказал, что Земля умерла?
Нет, она затаилась на время.
Как-то Вы очень пессимистически настроены. Будет мир, будет работа, будут деньги - вернутся. Это же - домой.
-----------------
Про АМК здесь написано, что производство запущено в декабре 2017 г. и за 2018 год произведено 1,5 млн. тонн продукции. А в 2013 г. он произвел 3,8 млн. тонн. И это, насколько я понимаю, типичная картина для Донбасса. Большая экономика Донбасса - уголь и металл - "лежат" на уровне 30-50% от довоенного уровня. Рост есть, но он измеряется единицами, максимум десятками процентов в год, а для восстановления довоенного уровня нужны разы.
Прошедший год показывает, что без урегулирования юридических вопросов возобновление производства идет очень тяжело и медленно. Чтобы встроиться в российские технологические цепочки нужно перестраивать производство, нужны инвестиции, а им нужны гарантии. Причем даже включение в состав РФ по крымскому варианту не решит всех проблем. Экономика Донбасса была экспортоориентированной, поэтому ей важно международное признание. Возобновление работы "через Украину" было бы очень полезно как промежуточный этап.
-----------------
Про украинскую энергетику, в принципе, Вы написали правильно, но есть нюансы. Южный регион России - сам по себе энергодефицитный. Да, можно Донбасс "повесить" на Ростовскую АЭС, но было бы лучше запустить Луганскую ТЭС. Там наверняка много технических проблем, но остановилась она все-таки из-за отсутствия антрацита, который от нее находится в нескольких десятках километров. Впрочем, я не буду настаивать - энергетика - это такой вопрос, который надо будет решать независимо от того, есть блокада или ее Укра соблаговалила снять.
-----------------
С Вашим последним предложением я практически согласен. Я же сам написал, что полноценного восстановления экономических связей не будет. Тот ограниченный эффект, который можно получить, будет малозаметен на Украине, может оказаться очень полезен для Донбасса.
После поездки домой с заездом к родне в Зугрэс, увидел следующее. С конца прошлого года начались вливания в Зуевскую ТЭС. Много чего зашло из России, в т..ч. новое оборудование ....,запчасти,транспорт.Приезжали спецы . Так что в перспективе ждем пока запуск второго блока из 4-х.в направлении Луганска и далее.
+ 2.20 / 34

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Практикант

Читатели: 4

В первой десятке партии Зеленского люди из штаба, борец и гендиректор 1+1
Цитата
В первой десятке списка партии Владимира Зеленского "Слуга народа" оказались члены Зе!Команды, борец Жан Белендюк и гендиректор 1+1 Александр Ткаченко.

Соответствующий список представили на съезде партии в воскресенье.

Возглавил список председатель партии Дмитрий Разумков.

Вторым номером идет представитель Зеленского в Раде Руслан Стефанчук, третьим - Ирина Венедиктова, которая, как ранее отмечалось, отвечает в команде за реформы в судебной системе.

Четвертый номер - предприниматель Давид Арахамия, 5 - эксперт по вопросам антикоррупционной политики Галина Янченко.

Шестым номером на выборы идет руководитель digital-направления партии "Слуга народа" Михаил Федоров, 7 - руководитель штаба партии Александр Корниенко.

Под 8 номером в списке эксперт по налоговому законодательству Анастасия Красносельская, 9 - гендиректор телеканала "1+1" Александр Ткаченко.

Замыкает десятку борец греко-римского стиля Жан Беленюк.

Под номером 11 идет Сергей Бабак, 12 - Владислав Криклий, 13 - Елена Шуляк, 14 - Дмитрий Наталуха, 15 - Елизавета Ясько, 16 - Алексей Оржель, 17 - Андрей Герус, 18 - Михаил Радуцкий, 19 - Денис Монастырский, 20 - Даниил Гетманцев.

Десятка партии Порошенко: Парубий, Геращенко, Джемилев

Цитата
В первую тройку списка партии "Европейская солидарность" вошли лидер партии, экс-президент Петр Порошенко, спикер ВР Андрей Парубий и вице-спикер Ирина Геращенко.

Об этом было объявлено на съезде партии в воскресенье.

Четвертым номером идет командир 95 отдельной аэромобильной бригады Михаил Заброцкий, пятым - "голос Майдана" во Львове София Федина, шестым - лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Седьмой номер - командир медицинского батальона "Госпитальеры" Яна Зинкевич, восьмой - бывший глава Львовской ОГА Олег Синютка.

Девятый номер - заместитель председателя Меджлиса Ахтем Чийгоз, десятый - вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе.
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 1.13 / 12

утка Beria   СССР
СПб.
46 лет

Слушатель

На 9 июня в Одессе запланирована провокация нацистов Авакова с попыткой сноса памятника Екатерине II, спланированная Коломойским и Аваковым ради рейтинга партии одесского мэра Труханова «Доверяй делам», сообщил источник «Луганска 1» из «солнечного города».

По его информации, во время съезда партии «Доверяй делам» одна из нацистских организаций, контролируемая главой МВД Украины Арсеном Аваковым, предпримет попытку сноса памятника Екатерине II на Екатериновской площади.

Скрытый текст

Пусть тут повесит до 9-го.
Веб-камера Екатерининская площадь в городе Одесса Украина
Сообщение скрыто автором
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! http://youtu.be/sV_DYvzCeIA
+ 0.64 / 11
  pmg

pmg   Россия

Специалист

Читатели: 1

Суть дела:

Социалисты (президент Додон) и демократы (олигарх Плахотнюк)
не договорились о парламентской коалиции даже под угрозой со
стороны Додона досрочных парламентских выборов, а вернее,
перевыборов.

Демократы отвергли предложения президента, на что у того оказался
свой «ход конём» и он вошёл в коалицию с партией популистов-прозападников
ACUM. Стороны подписали временное соглашение о политическом
сотрудничестве. Депутаты ПСРМ (35 мандатов) и ACUM (26 мандатов)
проголосовали за кандидатуру Зинаиды Гречаной на пост «председателя
парламента» (представитель ПРСМ, ранее в 2008—2009 гг. была
премьер-министром страны, в 2005—2008 гг. вице-премьером).

Её кандидатуру поддержали 56 депутатов из 61. В парламенте Молдовы,
напоминаю, 101 депутат. Голосование проходило в полумраке при
отключённом освещении. До старого секретариата парламента и аварийщиков
дозвониться невозможно.

Премьер-министром страны по представлению Додона избрана главный
оппонент Додона на прошлых выборах — сопредседатель блока ACUM Майя
Санду. Правительство также уже сформировано, и Додон принял присягу
нового правительства.

Коалиция ПРСМ с таким необычным для социалистов партнёром, как
ACUM, сторонникам Додона выгодна. Это поможет выкинуть из правительства
демократов. «Плахотнюковцы» 10 лет контролировали и парламент, и
правительство Молдовы.

Но представители олигарха попытались нанести ответный удар. Молдавский
Конституционный суд, где подавляющее большинство судей сидит с
румынским паспортом в кармане, объявил, что все решения парламента
незаконны. Также Конституционный суд со скоростью света решил, что
избрание Гречаной незаконно. Государственный секретарь Минюста
Николае Ешану сообщил, что надеется, что сайт КС взломали, потому
что так выходит, что «КС смотрит ТВ и объявляет неконституционными
законы, которые еще не приняты».

Скрытый текст

Конституционный суд Молдавии отстранил от должности президента страны Игоря
Додона и назначил врио главы государства экс-премьера Павла Филипа, который
объявил о роспуске парламента и проведении досрочных выборов 6 сентября.
Парламент республики, правительство Молдавии и сам Додон не согласились с
этим, заявив, что никуда не уходят, а также обвинили Демпартию и суд в попытке
захвата власти.

...
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: pmg - 10 июня 2019 02:30:01
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+ 2.17 / 27
  Comandante

Comandante  

Специалист

Читатели: 2

Мы начинаем КВН
Дискуссия 358 0 +2.26 / 25 +2.26 / 25

В Ботаническом саду Киева прошел съезд партии Слуга Народа. Выдвигали кандидатов в депутаты, кормили шаурмой. Желающих стать слугами оказалось примерно 20 000 человек. Покормили, повеселили. Всё как в сериалах.

То ли партия, то ли видение. Как и все остальное. Всё настоящее в прошлом. И на Донбассе.
Подмигивающий
Сообщение скрыто автором
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
+ 2.26 / 25
  OlegNZH_

Особенно умилило ---
"...шестым - лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев" ...
Сообщение скрыто модератором OlegNZH_
Отредактировано: OlegNZH_ - 09 июня 2019 15:15:01
+ 0.59 / 8
  Nazgul

Nazgul   Кабо-Верде
5 лет

Практикант

Читатели: 8

Суть дела:

Социалисты (президент Додон) и демократы (олигарх Плахотнюк)
не договорились о парламентской коалиции даже под угрозой со
стороны Додона досрочных парламентских выборов, а вернее,
перевыборов.

Скрытый текст
\n\nКонституционный суд Молдавии отстранил от должности президента страны Игоря
Додона и назначил врио главы государства экс-премьера Павла Филипа, который
объявил о роспуске парламента и проведении досрочных выборов 6 сентября.
Парламент республики, правительство Молдавии и сам Додон не согласились с
этим, заявив, что никуда не уходят, а также обвинили Демпартию и суд в попытке
захвата власти.

...
Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Nazgul - 10 июня 2019 02:15:01
+ 0.41 / 8

Страшный Кубаноид   Россия
Краснодар
45 лет

Специалист

Читатели: 9

Надеюсь пока "нет"
А в настоящем времени - "ми маемо те, що маемо" (мы имеем то, что мы имеем".
Кроме группы "Бойко-Медведчук" другой "пророссийской" политической группировки (которая относительно самодостаточна, имеет подконтрольные СМИ и развитую структуру по всей стране, а главное - не находится под преследованием со стороны сБУ и прочих карательно-фискальных органов) В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ УКРАИНЫ НЕТ.
От слова совсем.
КПУ - загнана под шконку, в политической жизни не участвует (что интересно - и на территории ЛДНР тоже, это ж надо было умудриться так эпично обосраться?!?!) и участвовать будет не скоро
Да и "пророссийскость" КПУ под бооооольшим вопросом
Кто еще?
Витренко (чей сын яростно рубится с Газпромом за интересы нэньки)? Ха! Социалисты Мороза? Три раза "ха"
"Имя, сестра, скажи мне имя" (с)
Создавать пророссийскую партию на Украине сейчас
- не позволят силовые структуры Украины
- украинское общество не готово ее принять
- из кого??????
Вообще считаю, что этот феномен требует отдельного обсуждения и осмысления: коммунистические партии на постсоветском пространстве везде выродились во что-то совершенно непотребное. Причём как "официальные" - те, что входят в парламенты, так и "неофициальные" с разными там уклонами в национализм, сталинизм (как они его понимают) и т.п.
"Официальные" везде стали версией ЛДПР - карнавальные партии, которые готовы идти на всё просто ради тёплых депутатских кресел и денег, которые к ним прилагаются. "Неофициальные" - все до единой скорее секты, чем партии. С максимально неконструктивной и непривлекательной позицией.
И это несмотря на огромный запрос на социалистические и коммунистические идеи в обществе.
И Украина в этом смысле интересна дважды: подавляющее большинство русскоязычного (возможно русского) населения голосуют за кого угодно, кроме прорусских политиков. Т.е. голосуют сами против себя.
Получается есть инструменты, которые позволяют заставить население в буквальном смысле слова голосовать против себя. Выбирать политиков которые даже не притворяются, что они за них. А в случае Украины даже за тех, кто обещает доставить им максимум неприятностей, а в идеале вообще уничтожить.
А с такими инструментами обработки демократия превращается в откровенный фарс.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 09 июня 2019 15:38:00
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
+ 1.89 / 30

Страшный Кубаноид   Россия
Краснодар
45 лет

Специалист

Читатели: 9

Вы заметили хорошую закономерность. Добавлю еще:

- Кучма, пришел к власти в 1994 (через выборы).
Население Украины в 1994 - 51,7 млн

- Ющенко, пришел к власти в 2005 (через майдан).
Население Украины в 2005 - 47,1 млн

- Янукович, пришел к власти в 2010 (через выборы).
Население Украины в 2010 - 45,8 млн

- Порошенко, пришел к власти в 2014 (через майдан).
Население Украины в 2014 - 45,2 млн

- Зеленский, пришел к власти в 2019 (через выборы).
Население Украины в 2019 - 38,1 млн (наличное 30 млн, остальные гастарбайтеры)

- условный Тягнибок/Ярош придет к власти в 2023 (через майдан)
Население Украины в 2023 - 30,5 млн (наличное 20 млн, остальные гастарбайтеры)

- условная Капительман/Савченко придет к власти в 2028 (через выборы)
Население Украины в 2028 - 21,0 млн (наличное 10 млн, остальные гастарбайтеры)

И т.д.

То есть на Украине не просто колесо генотьбы, а спираль генотьбы!! С каждым витком население Украины стремительно сокращается, темпы сокращения населения ускоряются.

Не нужна никакая мировая война или европейская война, укры сами собой вымрут как тараканы в холодной хате.
Сейчас по 1-1,2 млн в год навсегда уезжают из Украины именно молодые люди, в репродуктивном возрасте. Остаются старики и хлопцы/жинки за 45-50, которым уже лень и тяжело строить новую жизнь. Детей вна Украине они рожать не будут.
Но с другой стороны это отрезали немаленький кусок Роcсийской Империи, задурили головы её населению и ускоренными темпами морят именно русских миллионами.
Злорадствовать и саркастировать по этому поводу могут только враги России.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 09 июня 2019 18:15:27
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
+ 0.81 / 22
  Nazgul

Nazgul   Кабо-Верде
5 лет

Практикант

Бывший президент Украины Пётр Порошенко в ходе съезда партии «Европейская солидарность» заявил, что основой его политической силы на предстоящих выборах в Верховную раду будет дальнейший разрыв отношений с Россией.
Он назвал себя и свою партию «защитниками Украины, реформ и европейского выбора» страны.
«Мы идём на выборы, чтобы в Верховной раде нового созыва защищать фундамент украинской государственности, чтобы не допустить реванша пророссийских сил», — приводит его слова ТАСС.
Также он заявил, что на Украине есть много пророссийских политических сил, которые «враждебны ко всему, что Украина достигла за пять лет» и «что отдаляет страну от России».
Кроме того, он спросил собравшихся, что могут предложить пророссийские политики.
«Дешёвый, удушливый газ?» — сказал Порошенко.
Он добавил, что его партия намерена продолжить движение Украины в ЕС и НАТО.

https://russian.rt.com/ussr/news/639492-poroshenko-rossiya-otnosheniya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сообщение скрыто автором
+ 1.80 / 14
  Nazgul

Nazgul   Кабо-Верде
5 лет

Практикант

Украинский президент Владимир Зеленский в ходе съезда своей партии «Слуга народа» заявил, что политическая система на Украине находится «в нокдауне», и предложил её «нокаутировать».
Он заявил, что «Слуга народа» является не брендом, а «мировоззрением», которое «поможет Украине установить другую систему».
Зеленский подчеркнул, что речь идёт не о «перезагрузке старой системы», а об «установлении новой».
«И мы начали это делать 21 апреля вместе с вами, но мы сделали только первый небольшой шаг: это только первый раунд. Система пока что в нокдауне, мы предлагаем нокаут», — сказал украинский президент.

https://russian.rt.com/ussr/news/639514-zelenskii-sistema-nokaut
Сообщение скрыто автором
+ 1.16 / 11
  Политрук

Приняли на съезде. Первоисточник. Перевод от Яндекса.
--
Украина нуждается в кардинальных изменениях. Это подтвердило голосование за Владимира Зеленского на президентских выборах 2019 года. Но старая политическая система, система коррупции, лжи и произвола, не хочет и не способна измениться. Необходима консолидация всех ветвей власти.

Партия «Слуга Народа» идет на досрочные парламентские выборы, чтобы привести в Верховную Раду порядочных людей, которые будут служить Украине и своим избирателям. Мы воплотим курс Президента Зеленского в конкретных законопроектах и политических решениях, сформирует профессиональное правительство, которому будет доверять народ Украины, и вместе внедрим кардинальные изменения, которые помогут нам сделать Украину свободной, независимой, успешной Страной Мечты.
Скрытый текст
Отредактировано: Политрук - 09 июня 2019 15:36:25
+ 1.39 / 13
загрузить следующие сообщения: 20 из 11196
←Пред←15953359534595365953760095→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика