Украина и украинско-российские отношения

204,665,393 348,134
 

Фильтр
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  09 июн 2019 00:09:04
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Юзеф от 08.06.2019 23:41:44Кива был членом "Правого сектора" - запрещенной в РФ организации. Я думал, что для России это не пустые слова, что участники запрещенной организации подлежат уголовному преследованию? Нет? А вот оно как - не просто не подлежат, а рукопожатные постепенно переходят!

А разве кто-то в России разговаривал с Кивой?
На форуме в Питере Миллер пообщался с парой хохлов и подтвердил то, что сказанное этой паре хохлов в марте ещё актуально.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.72 / 15
  • АУ
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.61
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,336
Читатели: 9
Цитата: Тот самый, как его там .. от 09.06.2019 00:09:04А разве кто-то в России разговаривал с Кивой?
На форуме в Питере Миллер пообщался с парой хохлов и подтвердил то, что сказанное этой паре хохлов в марте ещё актуально.

Ну тут же постоянно идут утверждения (а перед президентсткими выборами во весь голос все кричали и меня лошили за то что я это отказываюсь понимать), что ВПР РФ выбрало в качестве "своей силы" Оппозиционную платформу во главе с Бойко и Медведчуком. И прямо намекает, за кого следует голосовать. А раз ВПР РФ выбрало их - стало быть, оно их направляет, поддерживает, ну или, как минимум, одобряет их действия. И хоть с Кивой они лично не говорили, но включение его в список не прошло бы незамеченным, тем более, что оно было за пару дней до последней встречи в Москве. А значит, ВПР РФ эти расклады устраивают.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • -0.09 / 20
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  09 июн 2019 00:29:28
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Юзеф от 09.06.2019 00:16:53Ну тут же постоянно идут утверждения (а перед президентсткими выборами во весь голос все кричали и меня лошили за то что я это отказываюсь понимать), что ВПР РФ выбрало в качестве "своей силы" Оппозиционную платформу во главе с Бойко и Медведчуком. И прямо намекает, за кого следует голосовать. А раз ВПР РФ выбрало их - стало быть, оно их направляет, поддерживает, ну или, как минимум, одобряет их действия. И хоть с Кивой они лично не говорили, но включение его в список не прошло бы незамеченным, тем более, что оно было за пару дней до последней встречи в Москве. А значит, ВПР РФ эти расклады устраивают.

А вы как последний лох ведетсь на форумную писанину?
Сама постановка вопроса о том, что Кремль сделал ставку на пару клоунов из хохлополитикума абсурдна. Просто пара клоунов пользуясь старыми связями добилась того, что их не прогнали сцаными тряпками с порога, а наоборот - озвучили им российскую позицию. Другим клоунам озвучили бы ровно то же самое, но на вукраине это мало кто понимает. Российская политика по отношению к вукраине никак не зависит от персоналий - а вот на вукраине почему-то считают что самое главное в личности переговорщиков. 

А ведь на самом деле каждое следующее предложение будет только хуже, независимо от личностей переговорщиков. Именно такова селя ви
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.13 / 23
  • АУ
Политрук   Политрук
  09 июн 2019 01:02:40
...
  Политрук
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики открыли огонь в ответ на минометный обстрел жилых кварталов со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в субботу журналистам в Народной милиции ДНР.
Украинские силовики также вели огонь из орудий БМП.

"Ответным огнем минометный расчет и БМП-2 противника были уничтожены", — добавили в ведомстве. тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.73 / 40
  • АУ
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Ыых от 08.06.2019 22:26:43Про весь Донбасс не скажу, но что касается АМК, о котором вы говорили выше, то люди вроде как есть. Кто уезжал в Россию - многие вернулись. Не так то просто обустроиться не имея крепких тылов на новом месте. Да и уезжало не так уж много. Спрашивал у одного нач цеха - у него из 400 человек ушло процентов 15, а когда спросил - куда, сказал что многие, у кого какой опыт есть ушли в ополчение. Ну конечно поуезжали, но не критично много.

цифры привести можете про тех кто не так уж много уезжал и про тем кто многие вернулись? 400 чел?
  • -0.42 / 2
  • АУ
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 08.06.2019 07:01:27Кернесу с Добкиным и Мураевым - запрещено.

и правильно. толку от них как от козла молока
  • +0.08 / 1
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,524.64
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,944
Читатели: 8
Цитата: Ыых от 08.06.2019 22:26:43Про весь Донбасс не скажу, но что касается АМК, о котором вы говорили выше, то люди вроде как есть. Кто уезжал в Россию - многие вернулись. Не так то просто обустроиться не имея крепких тылов на новом месте. Да и уезжало не так уж много. Спрашивал у одного нач цеха - у него из 400 человек ушло процентов 15, а когда спросил - куда, сказал что многие, у кого какой опыт есть ушли в ополчение. Ну конечно поуезжали, но не критично много.

Проблема в том, что ушедших специалистов заменить некем. Я же писал, рабочих набирают, а со спецами, как мне говорили, местами проблема очень критическая.
Насчет устройства на новом месте, я полностью в курсе...
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.11 / 14
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Юзеф от 08.06.2019 23:41:44Кива был членом "Правого сектора" - запрещенной в РФ организации. Я думал, что для России это не пустые слова, что участники запрещенной организации подлежат уголовному преследованию? Нет? А вот оно как - не просто не подлежат, а в рукопожатные постепенно переходят!
В интервью Пятому каналу 20 декабря 2016 года Илья Кива заявил, что он выступает за насильственную украинизацию жителей Донбасса:
"И когда поднимался вопрос о декоммунизации, я говорил: Донбассу нужна не декоммунизация, а украинизация. И пускай даже насильно… Ставить и учить любить. Если вы не будете любить Украину — мы заставим любить Украину"

Прекрасный представитель пророссийской партии!

Прекрасно понимаю и разделяю Вашу неприязнь к насильственной украинизации, но своим постом я выразил не личное отношение,  а  только  ход мыслей - какова причина появления Кивы в одном ряду с Бойко и Медведчуком. А сермяжная правда в том, что продолжение движения на запад это не только размывание основ укро государственности, это и похороны самой украинизации, толерантная поп культура просто таки навязывается западным истеблишментом. Да и  основные проводники этой самой украинизации рискуют остаться без средств финансирования - при замене местных олигархов на транснациональные корпорации, последние их содержать не будут. Лишившись корней в виде финансирования и идеологии все местечковые националисты никому станут не интересны. Так что раскол в среде самих нациков назрел и возможно они начнут разборки между собой.
Умственные способности Кивы у меня иллюзий не вызывают, но авторитетные правосеки могли его направить выполнять партийное задание.
  • +0.79 / 5
  • АУ
Цитата: Старый кэп I от 08.06.2019 09:42:07Надеюсь пока "нет"
А в настоящем времени - "ми маемо те, що маемо" (мы имеем то, что мы имеем".
Кроме группы "Бойко-Медведчук" другой "пророссийской" политической группировки (которая относительно самодостаточна, имеет подконтрольные СМИ и развитую структуру по всей стране, а главное - не находится под преследованием со стороны сБУ и прочих карательно-фискальных органов) В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ УКРАИНЫ НЕТ.
От слова совсем.
КПУ - загнана под шконку, в политической жизни не участвует (что интересно - и на территории ЛДНР тоже, это ж надо было умудриться так эпично обосраться?!?!) и участвовать будет не скоро
Да и "пророссийскость" КПУ под бооооольшим вопросом
Кто еще?
Витренко (чей сын яростно рубится с Газпромом за интересы нэньки)? Ха! Социалисты Мороза? Три раза "ха"
"Имя, сестра, скажи мне имя" (с)
Создавать пророссийскую партию на Украине сейчас
- не позволят силовые структуры Украины
- украинское общество не готово ее принять
- из кого??????


«Моя позиция в отношении людей, которые пытаются нам рассказать о возможных улучшениях во взаимоотношениях с Россией и инакомыслии внутри государства только укрепляется. Здесь не будет инакомыслия. Здесь будет только уничтожение противника, уничтожение предателей и всех любителей Русского мира. Мы их просто напросто будем стирать с лица земли украинской.
... Надо было уничтожать, вырезать и не бояться, не пускать слюни. Поэтому сейчас все те, кто с утра тихонько подпевает гимн России или пользуется тряпочками типа колорадских ленточек у себя на кухне, всех их нужно закапывать в землю.», - заявил советник министра внутренних дел Арсена Авакова Илья Кива эфире телеканала "112 Украина". 26.08.2017.
  • +3.50 / 59
  • АУ
Пвошник
 
russia
Самара
83 года
Слушатель
Карма: +51.67
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 254
Читатели: 0
Цитата: IzPitera от 08.06.2019 22:17:07Как хде? Две украинские хгарные дивчины,  цвет ленинградки - яхно и соколовская...Звезды вашего влажного тв...

Хорошие звезды,но немного потасканные.Зато какой опыт!!!
  • +0.08 / 1
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Юзеф от 09.06.2019 00:16:53Ну тут же постоянно идут утверждения (а перед президентсткими выборами во весь голос все кричали и меня лошили за то что я это отказываюсь понимать), что ВПР РФ выбрало в качестве "своей силы" Оппозиционную платформу во главе с Бойко и Медведчуком. И прямо намекает, за кого следует голосовать. А раз ВПР РФ выбрало их - стало быть, оно их направляет, поддерживает, ну или, как минимум, одобряет их действия. И хоть с Кивой они лично не говорили, но включение его в список не прошло бы незамеченным, тем более, что оно было за пару дней до последней встречи в Москве. А значит, ВПР РФ эти расклады устраивают.

Ещё какие фантазии мы тут увидим?
Как интересно связали: "тут же постоянно идут утверждения" и "ВПР России эти расклады устраивают".
А я, например в трёх статья показывал, что "За життя" - пронацистская партия...
  • +0.35 / 7
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
 22:58, 8 июня 2019
На этой неделе партии озвучивали свои списки, с которыми они собрались на выборы в Верховную Раду. Ниже мы рассказываем о первых десятках главных украинских политсил.
Скрытый текст
https://strana.ua/ne…artij.html
Отредактировано: Demid - 09 июн 2019 09:11:08
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +0.48 / 4
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.30
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,855
Читатели: 91
Цитата: Лина от 09.06.2019 08:58:43Вот своим соотечественникам и расскажите, что это абсурдно. О том, что Кремль, принимая Бойко и Медведчука в Москве, явно указал, кому отдает предпочтение на президентских выборах, а хохлы такие-сякие не прислушались, писали исключительно россияне.

Лина, доброе утро.
Ваша точка зрения понятна.
Теперь дайте ответ на вопрос - на какую политическую силу (обладающую возможностью самосодержаться, относительно раскрученную, имеющую свое ТВ и СМИ, имеющую региональные организации на большей части Украины и свой ядерный электорат) может опираться Россия как на "пророссийскую"
Жду вашего ответа.
Отредактировано: Старый кэп I - 09 июн 2019 10:42:21
  • +1.56 / 24
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Банда, которая называла себя патриотами, оказались просто зверями

Скрытый текст
Отредактировано: Demid - 09 июн 2019 11:37:11
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.83 / 48
  • АУ
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Юзеф от 09.06.2019 00:16:53Ну тут же постоянно идут утверждения (а перед президентсткими выборами во весь голос все кричали и меня лошили за то что я это отказываюсь понимать), что ВПР РФ выбрало в качестве "своей силы" Оппозиционную платформу во главе с Бойко и Медведчуком. И прямо намекает, за кого следует голосовать. А раз ВПР РФ выбрало их - стало быть, оно их направляет, поддерживает, ну или, как минимум, одобряет их действия. И хоть с Кивой они лично не говорили, но включение его в список не прошло бы незамеченным, тем более, что оно было за пару дней до последней встречи в Москве. А значит, ВПР РФ эти расклады устраивают.

Кива -это связной Аваакова. Взаимная выгода.
С кем у Авакова на сегодня еще все "на мази" С Тимошенко .с Коломойским ,с условным Зеленским не бил горшки.
Кто скрытый противник - Саакашвили (сша). США. Помним его стакан с водой...
Так что парень , что и Ахметка - раскладывает яйца в разные корзины.
  • +0.61 / 4
  • АУ
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Практикант
Карма: +1,701.39
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Boris Bakhterev от 08.06.2019 16:47:41Кто сказал: "Всё сгорело дотла,
Больше в землю не бросите семя!"?
Кто сказал, что Земля умерла?
Нет, она затаилась на время.
Как-то Вы очень пессимистически настроены. Будет мир, будет работа, будут деньги - вернутся. Это же - домой.
-----------------
Про АМК здесь написано, что производство запущено в декабре 2017 г. и за 2018  год произведено 1,5 млн. тонн продукции. А в 2013 г. он произвел 3,8 млн. тонн. И это, насколько я понимаю, типичная картина для Донбасса. Большая экономика Донбасса - уголь и металл - "лежат" на уровне 30-50% от довоенного уровня. Рост есть, но он измеряется единицами, максимум десятками процентов в год, а для восстановления довоенного уровня нужны разы.
Прошедший год показывает, что без урегулирования юридических вопросов возобновление производства идет очень тяжело и медленно. Чтобы встроиться в российские технологические цепочки нужно перестраивать производство, нужны инвестиции, а им нужны гарантии. Причем даже включение в состав РФ по крымскому варианту не решит всех проблем. Экономика Донбасса была экспортоориентированной, поэтому ей важно международное признание. Возобновление работы "через Украину" было бы очень полезно как промежуточный этап.
-----------------
Про украинскую энергетику, в принципе, Вы написали правильно, но есть нюансы. Южный регион России - сам по себе энергодефицитный. Да, можно Донбасс "повесить" на Ростовскую АЭС, но было бы лучше запустить Луганскую ТЭС. Там наверняка много технических проблем, но остановилась она все-таки из-за отсутствия антрацита, который от нее находится в нескольких десятках километров. Впрочем, я не буду настаивать - энергетика - это такой вопрос, который надо будет решать независимо от того, есть блокада или ее Укра соблаговалила снять.
-----------------
С Вашим последним предложением я практически согласен. Я же сам написал, что полноценного восстановления экономических связей не будет. Тот ограниченный эффект, который можно получить, будет малозаметен на Украине, может оказаться очень полезен для Донбасса.

После поездки домой с заездом к родне в Зугрэс, увидел следующее. С конца прошлого года начались вливания в Зуевскую ТЭС. Много чего зашло из России, в т..ч. новое оборудование ....,запчасти,транспорт.Приезжали спецы . Так что в перспективе ждем пока запуск второго блока из 4-х.в направлении Луганска и далее.
  • +2.20 / 34
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  09 июн 2019 12:10:32
...
  Тот самый, как его там ..
В первой десятке партии Зеленского люди из штаба, борец и гендиректор 1+1
ЦитатаВ первой десятке списка партии Владимира Зеленского "Слуга народа" оказались члены Зе!Команды, борец Жан Белендюк и гендиректор 1+1 Александр Ткаченко.

Соответствующий список представили на съезде партии в воскресенье.

Возглавил список председатель партии Дмитрий Разумков.

Вторым номером идет представитель Зеленского в Раде Руслан Стефанчук, третьим - Ирина Венедиктова, которая, как ранее отмечалось, отвечает в команде за реформы в судебной системе.

Четвертый номер - предприниматель Давид Арахамия, 5 - эксперт по вопросам антикоррупционной политики Галина Янченко.

Шестым номером на выборы идет руководитель digital-направления партии "Слуга народа" Михаил Федоров, 7 - руководитель штаба партии Александр Корниенко.

Под 8 номером в списке эксперт по налоговому законодательству Анастасия Красносельская, 9 - гендиректор телеканала "1+1" Александр Ткаченко.

Замыкает десятку борец греко-римского стиля Жан Беленюк.

Под номером 11 идет Сергей Бабак, 12 - Владислав Криклий, 13 - Елена Шуляк, 14 - Дмитрий Наталуха, 15 - Елизавета Ясько, 16 - Алексей Оржель, 17 - Андрей Герус, 18 - Михаил Радуцкий, 19 - Денис Монастырский, 20 - Даниил Гетманцев.



Десятка партии Порошенко: Парубий, Геращенко, Джемилев

ЦитатаВ первую тройку списка партии "Европейская солидарность" вошли лидер партии, экс-президент Петр Порошенко, спикер ВР Андрей Парубий и вице-спикер Ирина Геращенко.

Об этом было объявлено на съезде партии в воскресенье.

Четвертым номером идет командир 95 отдельной аэромобильной бригады Михаил Заброцкий, пятым - "голос Майдана" во Львове София Федина, шестым - лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Седьмой номер - командир медицинского батальона "Госпитальеры" Яна Зинкевич, восьмой - бывший глава Львовской ОГА Олег Синютка.

Девятый номер - заместитель председателя Меджлиса Ахтем Чийгоз, десятый - вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.13 / 12
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,576.91
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: Старый кэп I от 08.06.2019 09:42:07Надеюсь пока "нет"
А в настоящем времени - "ми маемо те, що маемо" (мы имеем то, что мы имеем".
Кроме группы "Бойко-Медведчук" другой "пророссийской" политической группировки (которая относительно самодостаточна, имеет подконтрольные СМИ и развитую структуру по всей стране, а главное - не находится под преследованием со стороны сБУ и прочих карательно-фискальных органов) В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ УКРАИНЫ НЕТ.
От слова совсем.
КПУ - загнана под шконку, в политической жизни не участвует (что интересно - и на территории ЛДНР тоже, это ж надо было умудриться так эпично обосраться?!?!) и участвовать будет не скоро
Да и "пророссийскость" КПУ под бооооольшим вопросом
Кто еще?
Витренко (чей сын яростно рубится с Газпромом за интересы нэньки)? Ха! Социалисты Мороза? Три раза "ха"
"Имя, сестра, скажи мне имя" (с)
Создавать пророссийскую партию на Украине сейчас
- не позволят силовые структуры Украины
- украинское общество не готово ее принять
- из кого??????

Вообще считаю, что этот феномен требует отдельного обсуждения и осмысления: коммунистические партии на постсоветском пространстве везде выродились во что-то совершенно непотребное. Причём как "официальные" - те, что входят в парламенты, так и "неофициальные" с разными там уклонами в национализм, сталинизм (как они его понимают) и т.п. 
"Официальные" везде стали версией ЛДПР - карнавальные партии, которые готовы идти на всё просто ради тёплых депутатских кресел и денег, которые к ним прилагаются. "Неофициальные" - все до единой скорее секты, чем партии. С максимально неконструктивной и непривлекательной позицией.
И это несмотря на огромный запрос на социалистические и коммунистические идеи в обществе.
И Украина в этом смысле интересна дважды: подавляющее большинство русскоязычного (возможно русского) населения голосуют за кого угодно, кроме прорусских политиков. Т.е. голосуют сами против себя.
Получается есть инструменты, которые позволяют заставить население в буквальном смысле слова голосовать против себя. Выбирать политиков которые даже не притворяются, что они за них. А в случае Украины даже за тех, кто обещает доставить им максимум неприятностей, а в идеале вообще уничтожить.
А с такими инструментами обработки демократия превращается в откровенный фарс.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 09 июн 2019 14:38:00
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.89 / 30
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,576.91
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: Zeratul от 08.06.2019 21:34:09Вы заметили хорошую закономерность. Добавлю еще:

- Кучма, пришел к власти в 1994 (через выборы).
  Население Украины в 1994 - 51,7 млн

- Ющенко, пришел к власти в 2005 (через майдан).
  Население Украины в 2005 - 47,1 млн

- Янукович, пришел к власти в 2010 (через выборы).
  Население Украины в 2010 - 45,8 млн

- Порошенко, пришел к власти в 2014 (через майдан).
  Население Украины в 2014 - 45,2 млн

- Зеленский, пришел к власти в 2019 (через выборы).
  Население Украины в 2019 - 38,1 млн (наличное 30 млн, остальные гастарбайтеры)

- условный Тягнибок/Ярош придет к власти в 2023 (через майдан)
  Население Украины в 2023 - 30,5 млн (наличное 20 млн, остальные гастарбайтеры)

- условная Капительман/Савченко придет к власти в 2028 (через выборы)
  Население Украины в 2028 - 21,0 млн (наличное 10 млн, остальные гастарбайтеры)

И т.д.Улыбающийся

То есть на Украине не просто колесо генотьбы, а спираль генотьбы!!  С каждым витком население Украины стремительно сокращается, темпы сокращения населения ускоряются. 

Не нужна никакая мировая война или европейская война, укры сами собой вымрут как тараканы в холодной хате.Улыбающийся
Сейчас по 1-1,2 млн в год навсегда уезжают из Украины именно молодые люди, в репродуктивном возрасте. Остаются старики и хлопцы/жинки за 45-50, которым уже лень и тяжело строить новую жизнь. Детей вна Украине они рожать не будут.

Но с другой стороны это отрезали немаленький кусок Роcсийской Империи, задурили головы её населению и ускоренными темпами морят именно русских миллионами.
Злорадствовать и саркастировать по этому поводу могут только враги России.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 09 июн 2019 17:15:27
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.81 / 22
  • АУ
Политрук   Политрук
  09 июн 2019 14:27:50
...
  Политрук
Приняли на съезде. Первоисточник. Перевод от Яндекса.
--
Украина нуждается в кардинальных изменениях. Это подтвердило голосование за Владимира Зеленского на президентских выборах 2019 года. Но старая политическая система, система коррупции, лжи и произвола, не хочет и не способна измениться. Необходима консолидация всех ветвей власти.

Партия «Слуга Народа» идет на досрочные парламентские выборы, чтобы привести в Верховную Раду порядочных людей, которые будут служить Украине и своим избирателям. Мы воплотим курс Президента Зеленского в конкретных законопроектах и политических решениях, сформирует профессиональное правительство, которому будет доверять народ Украины, и вместе внедрим кардинальные изменения, которые помогут нам сделать Украину свободной, независимой, успешной Страной Мечты.
Скрытый текст
Отредактировано: Политрук - 09 июн 2019 14:36:25
  • +1.39 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 123, Модераторов: 1, Пользователей: 13, Гостей: 33, Ботов: 76
 
Andres , BUR , Gorod1604 , Orthodox , Zu , gvf , nesterova , rat1111 , Асгл , Головастик , Коломбет , Маяковский , Суринамо , марта60