Украина и украинско-российские отношения

204,365,935 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5318203 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Дна нет!
Дискуссия   2.161 93
Зеленский обратился к народу с жалобой на собственного министра Климкина. Смеющийся
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +2.82 / 38
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,709.30
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,111
Читатели: 2
Цитата: kokovania от 27.06.2019 09:21:39Соратники президента Украины Владимира Зеленского предложили перенести столицу из Киева в другой город.

В Донецк!
Отредактировано: IzPitera - 27 июн 2019 15:54:03
  • +0.42 / 18
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,116.93
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,493
Читатели: 5
Только что, с РТР-1, "Кто против", 
Климкин то , оказывается ЗА СПИНОЙ зели принял решение отфутболить предложение нашего МИД по морякам, зеля отфонтанировал по  взрослому, сейчас посыпятся в сеть ролики с его пресс-конференцией, где основной лейтмотив: "Я почему должен узнавать новости не из МИД, а из "Украинской правды" и из интернета?!"
Перефразируя Макарыча:"В штабе зели все малохольные",...это ж как надо продумать работу гаранта БЕЗ ЕЖЕДНЕВНОГО информирования его по основным направлениям и событиям на планете, в т.ч. касательно развития тех тем, о чем он  кричит в СМИ и перед электоратом?
  • +2.81 / 43
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Sir Max Merfie от 27.06.2019 12:55:07
Скрытый текст
Ячуть со стула не упал, когда услышал,что возобновляется проект строительства железнодорожного коридора Россия-Украина-Словакия-Австрия - с широкой колеей прямо до Вены. Это интересы "Венского двора" (который, к слову не так давно присадили через правительственный кризис, выхзванный похождениями виуепремьера). Но сам факткрупный инфраструктурный проект через Украину! Это с чего юбы вдруг. А видимо с того, что все необходимые гарантии уже даны и поезд уже тронулся.

Скрытый текст
Тут фишка в том, что широкая колея, правда только однопутная, уже лежит из Ужгорода до Кошице, так что было бы логично её протянуть и до Вены. Тут и словакам транзит обломится, и даже бандеровцам — если они свои 8 км до границы еще на металлолом в майданном энтузиазме не распилили.

Для Словакии это будут стройка века на уровне БАМ-а с Бонанзой в конце.
Отредактировано: Dobryаk - 27 июн 2019 16:05:59
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.00 / 24
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +275.21
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Украина сегодня: О том, что новый президент Украины Владимир Зеленский очень хороший актер, говорят практически все, кто смотрел шоу с его участием. В последнее время украинский президент начал играть роль… Путина. Об этом в нашем аналитическом материале на ПИКinform


На прошлой неделе без лишнего шума состоялась первая, но весьма глубокая размолвка президента Зеленского со спонсором Игорем Коломойским. Что странно и интересно -  в роли инициатора выступил не олигарх, а президент.


Скрытый текст
  • +1.49 / 27
Политрук   Политрук
  27 июн 2019 16:21:32
...
  Политрук
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть удерживаемых в России украинских моряков. Об этом он заявил в четверг на брифинге. тут
  • "Хочу обратиться к президенту Путину. У нас у всех есть дети. Верните детей родителям", - сказал глава украинского государства.


Также Зеленский заявил, что МИД страны не согласовывал с ним ноту в адрес России по украинским морякам.

  • узнаю информацию про наши международные шаги из интернета, - заявил он на брифинге в Киеве. - Я говорю о ноте, которую мы получили от РФ о возвращении наших моряков и о нашей ответной ноте, которую отправил МИД. Я вам объясню простым, не юридическим языком, что происходит. Я, президент Украины, не видел нашего ответа на ноту РФ, потому что господин Климкин не считает нужным обсуждать такие вопросы с президентом Украины".


Кроме того, украинский лидер выразил недоумение посреднической ролью главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука в вопросах отношений с Россией.
"Я никогда не встречался с Медведчуком, - сказал он. - У нас есть страна, большая независимая Украина. Я не понимаю, почему у нас должны быть посредники?".
----
Презика У никто ни во что не ставит- ТОЛЬКО факты.
Только хардкорд фактов. Об..ся на весь всемирный политический бомонд ХлопающийВ очках
----
Аплодирую нашим аналитегам)) - так классно расписать партию политического префа или шахмат накануне G20Хлопающий
Отредактировано: Политрук - 27 июн 2019 16:35:51
  • +2.89 / 45
Политрук   Политрук
  27 июн 2019 16:31:22
...
  Политрук
Президент Украины заявил, что делал все, что мог, однако это было уже постфактум. тут
"Я был в Брюсселе, Париже, Берлине, и каждый день у меня было по семь встреч, не считая встреч с [канцлером ФРГ] Ангелой Меркель и [президентом Франции] Эмманюэлем Макроном. И на каждой встрече я поднимал вопрос о возвращении России в ПАСЕ, - сообщил он в среду на брифинге в Киеве. - И мне каждый из этих людей говорил, что ПАСЕ - это площадка для ПАСЕ. То есть решение было принято давно".

"То есть люди, с которым я обсуждал этот вопрос, уже знали ответ на все 100%", - подчеркнул президент Украины.

"Я делал все, что я могу, но все это уже было постфактум, - продолжил Зеленский. - Так что если наши депутаты обращаются ко мне по поводу того, что я не сделал, то я могу к ним обратиться, что они сделали, чтобы этого не случилось".
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.75 / 29
Политрук   Политрук
  27 июн 2019 16:39:47
...
  Политрук
Подразделения Народной милиции ЛНР отведены с занимаемых ранее позиций в районе Станицы Луганской - Дейнего. тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.52 / 9
Epi Centr
 
35 лет
Слушатель
Карма: -63.32
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 483
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
14:06, 27 июня 2019

Реализация проекта позволит повысить эффективность и надежность передачи электроэнергии в регионах Украины.

Кабинет Министров Украины одобрил распоряжение о целесообразности привлечения займа Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в сумме 149 миллионов евро для реализации проекта модернизации сети электропередачи, сообщается на сайте Министерства финансов.

Согласно сообщению, реализация проекта будет осуществляться госпредприятием "Укрэнерго" и позволит повысить эффективность и надежность передачи электроэнергии в Западном, Северном, Южном и Центральном регионах Украины. Модернизация ключевой инфраструктуры системы передачи также является одним из составляющих интеграции украинской энергосистемы в энергосистему Европы ENTSO-E.

Отмечается, что проект предусматривает замену трансформаторного оборудования и реконструкцию 12 подстанций с использованием автоматизированных систем управления технологическими процессами на подстанциях. 

 Расширение синхронной зоны энергосистемы континентальной Европы ENTSO-E за счет присоединения энергосистемы Украины является составляющей обеспечения интеграции рынка электроэнергии Украины во внутренний энергетический рынок Европейского Союза, который уже включает 41 системного оператора и 34 страны-участницы. 

 Национальная энергетическая компания "Укрэнерго" осуществляет эксплуатацию магистральных и межгосударственных линий электропередачи, а также централизованную диспетчеризацию Объединенной энергосистемы страны. "Укрэнерго" является государственным предприятием, находится в подчинении Министерства энергетики и угольной промышленности.
ссылка
  • +0.90 / 11
Политрук   Политрук
  27 июн 2019 17:12:34
...
  Политрук
Цитата: Политрук от 27.06.2019 16:21:32Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть удерживаемых в России украинских моряков. Об этом он заявил в четверг на брифинге. тут
  • "Хочу обратиться к президенту Путину. У нас у всех есть дети. Верните детей родителям", - сказал глава украинского государства.


Также Зеленский заявил, что МИД страны не согласовывал с ним ноту в адрес России по украинским морякам.




Скрытый текст
Климкин: МИД Украины не обязан был согласовывать адресованную России ноту с Зеленским

Министр иностранных дел Украины также признал наличие разногласий с главой государства по вопросам ведения политики, связанной с Москвой. тут
"Конечно, все полномочия сформулировать такую ноту [к России] у нас как у Министерства иностранных дел Украины были. Эта нота была в рамках нашего общения и нашего судебного дела по международному трибуналу", - заявил Климкин изданию "Украинская правда", добавив, что дополнительного согласования ноты с президентом не нужно.

При этом министр признал, что у него "есть и тактические, и стратегические разногласия по вопросам противодействия российской агрессии".
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.98 / 38
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Regis от 27.06.2019 16:18:56Учитывая, что в плену у усраины есть наши люди это скорее жест "глупой воли" или "купленной".

Просто показывают Зеленскому его место и кто в доме хозяин. Параллельно начался массовый отвод украинских войск по Минску-2. А своих отморозков они потом вероятно сами посадят или вообще грохнут. Буза сейчас в центре и на западенщине начнётся.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.36 / 9
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Rom4eg от 27.06.2019 17:25:23Украина лишь имитирует готовность к разведению сил и средств у Станицы Луганской - Дейнего

украина лишь имитирует готовность к разведению сил и средств у Станицы Луганской. Об этом заявил министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего.

"По имеющейся у нас информации, к сожалению, как мы и предполагали, украина только имитирует готовность к разведению сил в Станице Луганской", - сказал он.

Полпред РФ в контактной группе Борис Грызлов выразил обеспокоенность ходом разведения сил в районе Станицы Луганской в связи с информацией о возможном демарше Киева в пятницу.

Ну тут мы скорее выражаем неудовольствие: нужно облизывать лучше. (с) Это нормально.
Зато в фейсбуках свидомых паника и уныние.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • -0.15 / 7
Цитата: Born Rules от 27.06.2019 17:39:32Ну тут мы скорее выражаем неудовольствие: нужно облизывать лучше. (с) Это нормально.
Зато в фейсбуках свидомых паника и уныние.

Посмотрим. Этим веры нету.
  • +1.28 / 20
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Born Rules от 27.06.2019 15:47:45Зеленский обратился к народу с жалобой на собственного министра Климкина. Смеющийся

Климкин ответил Зеленскому: ты чьих будешь. (с)  Смеющийся
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.10 / 7
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Born Rules от 27.06.2019 18:10:05Климкин ответил Зеленскому: ты чьих будешь. (с)  Смеющийся


Если до конца сегодняшнего дня Климкин не будет хотя бы
уволен с должности (а он не будет) можно считать что у них
начался период двоевластия.

Тоже неплохо. Жующий попкорн
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.01 / 51
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: Технарь_ от 27.06.2019 18:36:37Это не двоевластие. Это как раз полное отсутствие пресловутой "вертикали" власти и государственного управления. Даже не махновщина, а какой-то разброд и шатание...

Ну это по моему вы несколько забегаете вперед, троевластие итд... еще впереди.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.24 / 8
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +712.93
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,341
Читатели: 0
Цитата: pmg от 27.06.2019 18:33:13
Если до конца сегодняшнего дня Климкин не будет хотя бы
уволен с должности (а он не будет) можно считать что у них
начался период двоевластия.

Тоже неплохо. Жующий попкорн

Климкину памятник ставить надо за то , что отклонил это предложение.
Такого дебильного предложения еще не было в истории: мы вот преступников, нарушивших закон вам отдадим, а вы нам их обратно, когда попросим. Только побожитесь, что они вернутся в тюрьму по нашей просьбе!"
Это для чего такие сопли? 
Чтобы когда укры не вернуться - выпучить глазенки и заявить "А украина-то обязательства не выполняет! И самое постыдное что мировые сми этого не замечают!"
Кому нужны эти сантименты?! Пусть баланду хлебают весь срок!
Тоже мне, нашли с кем в десны долбиться!
  • +2.26 / 81
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Понззо от 27.06.2019 17:35:49Мне больше понравилось " ПОД ГАРАНТИИ УКРАИНЫ", что это такое, какие гарантии 404 может дать?

Неважно. Главное, чтобы вернули к суду. А не вернут, так ещё даже и лучше.
РФ избавляется от токсичного актива, а хохломореманы сегодня таки токсичный актив, корми их, пои, охраняй, и получай упреки со всех сторон. В этом случае, если не отдадут, то сказать, ну и с кем там, и о чём можно договариваться, они же ничего не могут, кроме как врать всем и всегда. Классная вилка.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.11 / 34
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  27 июн 2019 18:56:49
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Политрук от 27.06.2019 16:21:32Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть удерживаемых в России украинских моряков. Об этом он заявил в четверг на брифинге. тут
  • "Хочу обратиться к президенту Путину. У нас у всех есть дети. Верните детей родителям", - сказал глава украинского государства.


Также Зеленский заявил, что МИД страны не согласовывал с ним ноту в адрес России по украинским морякам.

  • узнаю информацию про наши международные шаги из интернета, - заявил он на брифинге в Киеве. - Я говорю о ноте, которую мы получили от РФ о возвращении наших моряков и о нашей ответной ноте, которую отправил МИД. Я вам объясню простым, не юридическим языком, что происходит. Я, президент Украины, не видел нашего ответа на ноту РФ, потому что господин Климкин не считает нужным обсуждать такие вопросы с президентом Украины".


Кроме того, украинский лидер выразил недоумение посреднической ролью главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука в вопросах отношений с Россией.
"Я никогда не встречался с Медведчуком, - сказал он. - У нас есть страна, большая независимая Украина. Я не понимаю, почему у нас должны быть посредники?".
----
Презика У никто ни во что не ставит- ТОЛЬКО факты.
Только хардкорд фактов. Об..ся на весь всемирный политический бомонд ХлопающийВ очках
----
Аплодирую нашим аналитегам)) - так классно расписать партию политического префа или шахмат накануне G20Хлопающий

Только хотел вопрос задать: а с какого перепуга Медведчуку кого то в ЛДНР передавать то будут, он лицо неофициальное?!Смеющийся
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.01 / 3
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
«Только за месяц в четырнадцатой бригаде ВСУ командование продало порядка пяти тон бензина, а также около трёх тонн дизельного топлива» Незнающий
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.66 / 20
Сейчас на ветке: 131, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 14, Ботов: 114
 
Stepnjk , Yuriy58 , donbass.hellas