Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Опрос
02 октября 2019, Прапорщик Задов

Что подставило Зеленского в ООН, что он стал посмешищем?

Опрос завершен.
Организаторы со стороны Зеленского  
23.75%   62
Внутриполитическая борьба в США.  
26.82%   70
Характер самого Зеленского. Не исправить.  
31.03%   81
Недостаток опыта Зеленского. Можно исправить.  
18.39%   48
←Пред←15964459645596475964860079→След→

27 марта 2019, 02:53:20, Сизиф (обновлено: 27 марта 2019 02:53:20)

1,969 +0.59 / 8 Сообщение  
С историей от римлян до Руси заканчиваем.
Отредактировано: Сизиф - 27 марта 2019 02:53:38
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

29 мая 2019, 17:04:36, Сизиф (обновлено: 29 мая 2019 17:04:36)

1,309 +0.64 / 10 Сообщение  
С очередным погружением в филологию и философию по языкам закончили на этом, во всех ракурсах, хоть во влиянии языка на ментальность, хоть в тонких различиях между шаурмой и шавермой, хоть под бордюром, хоть под поребриком.
Отредактировано: Сизиф - 29 мая 2019 17:05:01
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

Политрук

Возможно, у них дети уже "там" и есть возможность переехать и годик потратить на оформление пенсии РФ.
Ну и потом вернуться обратно, но уже как мажоры.
Когда я заглянул "по поводу".. Ну вы знаете, когда в очереди проводишь время долгое, а интересы общие, всегда есть о чём поговорить.
75% очереди составляли люди уже работающие и живущие в РФ, но вернувшиеся в Донецк именно оформить гражданство.
Доказательства плиз в студию - иначе данные цифры и факты фейк.
Сообщение скрыто модератором Политрук
Отредактировано: Политрук - 08 июля 2019 16:45:01
+ 0.18 / 5
  Rom4eg

Rom4eg   Россия
Донецк
39 лет

Профессионал

Читатели: 20

Это о чем)?
Не требуй больше,чем сможешь дать.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Rom4eg - 08 июля 2019 14:00:01
.
+ 0.71 / 6
  _Valera_

_Valera_   Россия
Россия

Профессионал

Читатели: 6

"Хочу обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо. Давайте обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе, - сказал Зеленский в понедельник видеообращении в Facebook. - Компанию для разговора предлагаю следующую сделать: Вы, я, президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон".

"Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас в Минске", - добавил он.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6641121

США и Британия каким боком к Минским соглашениям и Нормандскому формату? Они там точно нахер не нужны.
Формирование негативного образа государства в сознании граждан и дискредитация органов власти — ключевая цель антироссийской информационно-психологической войны. Интернет является основным инструментом антигосударственной пропаганды и дезинформации.
+ 2.66 / 45
  alb@tros

alb@tros   Россия
Свердловск-Екатеринбург

Специалист

Читатели: 5

Анонс телемоста между украинским каналом NewsOne и российским "Россия 24" является "опасным пиар-ходом". Такое мнение 8 июля в Facebook выразил президент Украины Владимир Зеленский.

"Надо поговорить? Согласен! Давайте поговорим. В первую очередь, с вами, дорогие украинцы. Вы разумные люди и должны на минутку отключить и немножко включить голову. Анонсированный телемост – это просто дешевый, но опасный пиар-ход перед выборами, цель которого – снова поделить нас, всех украинцев, на два табора", – заявил Зеленский.

Президент считает, что проведение такого телемоста даст повод РФ апеллировать к международному сообществу.

"Вот видите, мы готовы к диалогу, а они снова не хотят, так может пора снимать санкции?" Я обращаюсь ко всем украинцам: Ми не табор и нас не надо делить. Сейчас вами просто манипулируют политики, которые очень хотят попасть в парламент. Разница между ними одна: первые будут грабить, а вторые – "грабувати", – сказал он.

Зеленский призвал украинцев не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие.

"Наша реакция будет соответствующей. Ради сохранения спокойствия, порядка и информационной безопасности страны. Отдельно хочу обратится к журналистам: кто-то купил каналы, но не вас. Вы не собственность, вы не коллекция [главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора] Медведчука, не слуги [народного депутата и сопредседателя "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадима] Рабиновича, вы четвертая власть! Вы тоже слуги народа", – заявил он.
____________________________________________________________________________________________________________________________

Веселый

А вот это как вам?:

"Ми не табор и нас не надо делить. Сейчас вами просто манипулируют политики, которые очень хотят попасть в парламент. Разница между ними одна: первые будут грабить, а вторые – "грабувати..."

И куды же бедному шумеру податься?
Веселый

Качественные дрожжи туда забросили. Как там всё забурлило-то....
Сообщение скрыто автором
На небе Бог, а на земле Россия -
Друзьям мила и ворогу страшна,
Святой простор и в нём под небом синим
Непобедимая душа!
+ 2.11 / 38
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Читатели: 0

Бан в разделе до 16.10.2019 15:21

"Хочу обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо. Давайте обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе, - сказал Зеленский в понедельник видеообращении в Facebook. - Компанию для разговора предлагаю следующую сделать: Вы, я, президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон".

"Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас в Минске", - добавил он.\n\nhttps://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6641121

США и Британия каким боком к Минским соглашениям и Нормандскому формату? Они там точно нахер не нужны.
При таком обращении Зе либо 100% не хочет встречи с Путиным, либо дурак.
+ 2.40 / 53
  alb@tros

alb@tros   Россия
Свердловск-Екатеринбург

Специалист

"Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас в Минске", - добавил он.\n\nhttps://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6641121

Песков лениво скажет этому клоуну примерно следующее:
- вопросы российской территории мы ни с кем не намерены обсуждать. Говорено это ранее 100500 раз. Это наша внутренняя проблема;
- по Донбассу просто последовательно выполняйте минские соглашения, утвержденные резолюцией СБ ООН.
- вытри сопли (ну, это не скажет, но явно подумает)....
Веселый
Сообщение скрыто автором
Непобедимая душа!
+ 1.87 / 45
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

Читатели: 8

Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Eliseevna - 09 июля 2019 01:15:01
+ 4.19 / 74

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Практикант

Читатели: 4

Так и запишем - один на один встречаться он сцыт.

Сцыкло дристливое с дешёвыми понтами
Быдло
Сообщение скрыто автором
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 1.16 / 28
  _Valera_

_Valera_   Россия
Россия

Профессионал

Читатели: 6

При таком обращении Зе либо 100% не хочет встречи с Путиным, либо дурак.
Скорее дурак. Но и встречи тоже боится. Поэтому хочет спрятаться за Трампа, Макрона, Мэй и Меркель.
Формирование негативного образа государства в сознании граждан и дискредитация органов власти — ключевая цель антироссийской информационно-психологической войны. Интернет является основным инструментом антигосударственной пропаганды и дезинформации.
+ 1.09 / 25
  Comandante

Comandante  

Специалист

Читатели: 2

Зеленский отыгрывает телемост, анонсированный каналом Россия 1. С точки зрения чего-бы то ни было простое решение отменять/запрещать телемост может негативно повлиять на результаты его ставленников в предстоящих выборах.
Исключительно в стилистике, представленной украинским и российским телеканалами, Зеленский делает принципиально неприемлимое предложение. Теперь любая реакция российского МИДа (а она достаточно предсказуемая) будет интерпретирована предлогом для запрета телемоста.
Подмигивающий
ЗЫ. Теперь клоунада. Но от этого Украина не становится менее опасным явлением. Клоунада замешанная на демагогии.
Сообщение скрыто автором
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
+ 0.71 / 11
  metod

metod  

Слушатель

танкер пёр напрямую из Луизианы. америкосам сейчас надо продавать свою нефть для обновления подземных хранилищ. у них проблемы с хлоридами и бактериальным заражением оной.
Пиветствую! можно ссылочку на подробности про проблемы? сильно заинтригован.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: metod - 09 июля 2019 13:15:01
+ 0.06 / 2
  Danila96

Danila96   Израиль
село Хайфа

Слушатель

Пиветствую! можно ссылочку? сильно заинтригован.

Подтверждаю, были у них большие проблемы с загрязнением нефти в хранилищах.
Ссылки искать лениво
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
+ 0.16 / 6
  metod

metod  

Слушатель

Подтверждаю, были у них большие проблемы с загрязнением нефти в хранилищах.
Ссылки искать лениво
подскажите хотя бы где натыкались дальше сам нагуглю!
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: metod - 08 июля 2019 14:30:01
+ 0.01 / 2
  mofack

mofack  

Слушатель

Читатели: 2

Пиветствую! можно ссылочку на подробности про проблемы? сильно заинтригован.
можно тут
https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/138817/
https://soundcloud.com/ennja
https://soundcloud.com/skelermusic
+ 0.13 / 3
  metod

metod  

Слушатель

Спасибо!
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: metod - 08 июля 2019 14:30:01
+ 0.03 / 1
  9k37m1

9k37m1   Россия
Краснодар

Практикант

На днях так получилось, что стал свидетелем рассказа гражданки из Донецка, как она подвала на паспорт РФ "по упрощённой системе".
Подвала как носитель русского языка.
Это не упрощённая процедура для Донбасса.
Дальше просто не читал. Неинтересно, так как не относится к теме вообще никак.
Сообщение скрыто автором
+ 0.58 / 7
  alb@tros

alb@tros   Россия
Свердловск-Екатеринбург

Специалист

Скорее дурак. Но и встречи тоже боится. Поэтому хочет спрятаться за Трампа, Макрона, Мэй и Меркель.
Боится до дрожжи в коленках.
Лучше бы уж молчал, пока за него не порешают, в том числе и о встрече с ВВП.
Я вообще не понимаю: он же сам себя прилюдно опускает.
Интересно будет глянуть на рейтинги его партии после сегодняшнего.
Обычный трус в понимании любого человека, а уж в глазах политика, президента страны - тем более. Не понимаю....
Мне кажется, что даже прибалтийские президенты смотрят на него с глубоким недоумением....
Сообщение скрыто автором
Непобедимая душа!
+ 1.08 / 19
  igor1972

Я могу сказать только по тем, что стояли рядом со мной в отдельной очереди уже имеющих ДНРовские паспорта.
...
Извините, но я так и не понял сути Ваших претензий и их адресатов.
Что касается детализации по процедуре для имеюших ВНЖ/РВП :
МВД РФ публиковало разьяснения к 187 и проч.указам буквально тем же днем: у меня настроен сборник был новостей по темам, и они были или в день, или через день. Но, разумеется, нужно читать мвд.рф
Переводы. Да, требуется перевод, заверенный локальным нотариусом, донецкий перевод в РФ и Российский в ДНР - не признаются, таков уж принцип, с которым лично я столкнулся 4 года тому еще, и с чем столкнулся бы любой гражданин иностранного государства, оформляющий документы в РФ. Я этих переводов, наверное, тысяч на 50 делал, разных, не меньше...
Сообщение скрыто модератором igor1972
Отредактировано: igor1972 - 08 июля 2019 17:30:01
+ 1.06 / 13
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

Читатели: 8

Свобода слова по-украински. )

Цитата
КИЕВ, 8 июл – РИА Новости. Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар заявила в понедельник, что телеканал NewsOne могут лишить лицензии за телемост с Россией.

"Служба безопасности должна дать оценку таким вещам в первую очередь. Также оценку должен дать Национальный совет по вопросам телерадиовещания. Он должен предупредить, запрещена ли трансляция и ретрансляция телеканала ("Россия 1" - ред.). Фактически это ретрансляция запрещенного на Украине продукта. Очевидно, надо собрать Нацсовет для того, чтобы он предупредил канал, чем это угрожает. Я скажу, чем это грозит: предупреждением, штрафами и, в конце концов, отбором лицензии", - сказала она.

По ее словам, проведение телемоста нельзя оценивать иначе, как провокацию.

https://ria.ru/20190708/1556301018.html
+ 2.40 / 29

Монгол_чик   СССР

Слушатель

Читатели: 1

Нет кремлевскому мосту!
Статья 926 0 +2.37 / 43 +2.37 / 43

В какое страшное время мы живем.
Не успели отойти от строительства крымского моста, который существует исключительно в павильоне «Мосфильма», как агрессор анонсировал новый мост.
Телевизионный.

Скрытый текст

Патриоты ждут появления настоящей, украинской оппозиции! СУГС, конечно.

Авантюра с гнилым телемостом будет провалена.
Мозги украинцев принадлежат только национальным телеканалам и только те могут их иметь.

Это аксиома.
Отредактировано: Монгол_чик - 08 июля 2019 14:21:35
+ 2.37 / 43
загрузить следующие сообщения: 20 из 8655
←Пред←15964459645596475964860079→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика