Украина и украинско-российские отношения

204,368,318 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5328855 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   117 0

Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 09 июл 2019 08:34:21
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.47 / 29
Boris Bakhterev
 
russia
Екатеринбург
52 года
Специалист
Карма: +3,406.55
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 3,261
Читатели: 27

Модератор ветки
Цитата: Юзеф от 08.07.2019 21:55:32Не знаю, как там в Харькове и Днепропетровске, но в Киеве и Одессе он очень заметен. По крайней мере на наружке. Гораздо больше, чем Оппоплатформы. Посмотрим, что будет на выборах. Возможно, мой голос за Оппоблок пропадет. Но за "проросийскую платформу имени Кивы" я голосовать не буду.

Первая десятка Оппоблока:
1. Мураев - фигурант перечня физических лиц, в отношении которых вводятся специальные экономические меры (Постановление Правительства РФ №1300 от 1.11.2018) №347.
2. Вилкул - там же №77.
3. Кернес - в перечне его нет, но
4. Труханов - там же №486
5. Новинский - там же №358
6. Буряк - мэр Запорожья с 2015 г., до того - главный инженер Запорожстали; "ставленник Ахметова", но сам по себе, видимо, человек достойный.
7. Андреев - мэр Ужгорода с 2015 г., в 2014 г - антимайдановец, человек достойный.
8. Ткаченко - креатура Гереги (фигурант перечня №98), сама по себе - никто.
9. Пилипенко. если Вас так смущает Кива (№31 у Опплатформы), то неужели не смущает №10 Оппоблока? Вот его позиция по Донбассу - ссылка. Как хотите, но Ваша принципиальность со стороны выглядит странновато.
==============================
Первая десятка Опплатформы:
1. Бойко. Директор химзавода Заря, председатель правления Лисичанскнефтеоргсинтеза,глава правления Нафтогаза Ураины, министр топлива и энергетики, вице-премьер. Чистый политик и государственный служащий без собственного бизнеса. Для Украины - это большая редкость. Очень чистая биография. Не удивительно, что атака ведется не на него лично, а выискиваются мишени в середине списка (типа того же Кивы).
2. Рабинович. Профессиональный политический проходимец. Создал удобную и не сильно замараную политическую платформу и вовремя предложил нужным людям.
3. Медведчук. В России в конце 90-х его бы назвали "политическим тяжеловесом". В 2000-е - чистый политик и государственный служащий: глава администрации Кучмы. Я бы сказал - один из создателей украинской государственности, которая рухнула в 2014 г. Совершенно нетипичная для Украины фигура.
4. Королевская. Конечно, можно сказать, что эта такая "дурочка из переулочка". Но все познается в сравнении. На фоне нынешних, которые "в жизни собачьей будки не построили", Королевская смотрится весьма прилично: в свое время - подающий надежды предприниматель, лидер бизнеса (Луганскхолод), политическая карьера - от облсовета до Верховной Рады, министр социальной политики. Ничего компрометирующего на нее нет.
5. Левочкин. Политическую карьеру начал при Кучме. Глава администрации у Януковича. Не бизнесмен. Его роль в украинской политике что во времена первого майдана, что второго - мутная, но там все так. Явно ни в чем не запачкался - уже хорошо.
6. Нимченко. Мало что известно: "Последнее время он стал известен как один из самых яростных критиков языкового закона. В зале Верховной Рады Нимченко демонстративно отказывался говорить на украинском языке."
7. Шуфрич. Антимайдановец еще с 2004 г. Ничего плохого, кроме хорошего про него не нашел.
8. Ларин. Партийный функционер от оппоблока / опплатформы.
9. Дунаев. То же. Депутат ВР. Вот, что он обещал на выборах  - здесь. Вполне достойный человек.
10. Козак. Работа начальником региональной таможни, уволен после "Оранжевой революции". В 2005-10 гг. - зампред государственной таможенной службы. Затем работал в "Центре правового государства" - в структуре Медведчука.
==============================
Специально про Киву. В 2014 г. -  майор милиции. В сентябре успел покомандовать батальоном "Полтавщина". Отличился экзотическими методами воспитания личного состава. Как Кива в итоге оказался рководителем Всеукраинский союз ветеранов АТО, для меня - загадка. Вообще Кива - фигура скорее анекдотическая, чем демоническая. Креатура Авакова (№4 в Перечне) - это все, что про него можно сказать наверняка.
==============================
1. Морального превосходства фигурантов списка Оппоблока над фигурантами списка Опплатформы не вижу.
2. Фигуранты списка Оппоблока - поголовно под российскими санкциями. Видимо, есть за что.
3. В списке Опплатформы - преимущественно политические функционеры. Без явных собственных бизнес-интересов. Это значит, что они могут и будут решать политические проблемы. В списке Оппоблока - те, кого в России называли "паровозами", т. е. популярные политики (Кернес, Труханов), за которыми проходят неизвестно кто. Они будут решать свои экономические проблемы, а не наши политические. В принципе, ничего предосудительного в такой тактике я не вижу, но я понимаю, что Оппоблок - это Ахметов, Ахметов - это стержень экономики нынешней Украины, тот, который нам нужно сломать. Если Вам не нужно - голосуйте за Оппоблок.
  • +1.96 / 26
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +1,703.89
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
Цитата: Лохматый от 08.07.2019 16:19:46  И понеслась душа в рай: а пригласим мы в нашу компанию Трампа, Терезу Мэй, Меркель и Макрона.
Скрытый текст

Участники новых переговоров отложили все дела и встречают самолет ЗеленскогоПионер

" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +2.94 / 56
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Цитата: Tapac от 09.07.2019 00:03:46
Скрытый текст

В общем, новые миролюбивые власти Украины предлагают мир и конструктивно договариваться, а не строить друг другу капканы и нерешаемые проблемы в будующем

Всё бы хорошо, но.. Одна проблема. У российского правительства сейчас восходящий тренд. Не смотря даже на то, что с прорывным экономическим ростом совсем не задалось, тем не менее, нет никакой растерянности, понятна стратегия развития, накоплены огромные резервы и ощущается некоторый драйв. Санкции пережёваны и переварены, а так же есть понимание, что любые более жёсткие меры экономического давления Россия так же прожует и не подавится. 

Проблема Украины в текущем русофобском состоянии в том, что России просто нет острой необходимости "конструктивно договариваться" с Украиной. Нет уже никакой технологической зависимости и даже полная потеря экспорта газа через Украину при отсутствующем СП2 не станет существенной трагедией. 

Собственно говоря, единственный козырь Украины, который остался - это наличие на Украине огромного количества русских людей и русских городов, которые, вы используете в качестве заложников. Мол, "если не будете с нами что-то делать", то "мы их там совсем быстро украинизируем". Увы для Украины, но, на этот раз, это не сработает. Во всяком случае до тех пор, пока Россия существенным образом не ослабнет. 

У России, повторюсь, нет никакой необходиомости о чём-то договариваться с Украиной "на равных". А есть необходимость добиться капитуляции. Параметры капитуляции давно известны - это Минск-2. В рамках которого Украина превращается в конфедерацию с включёнными в состав Украины ДНР и ЛНР, существующими абсолютно автономно и находящимися с Россией в свободной экономической зоне. А так же находящиеся под военным протекторатом России. Это новое состояние, по понятным причинам, подразумевает невозможность вхождения Украины в НАТО или ЕС. И, наоборот, в дальнейшем экономика подтоклнет процесс постепенного "ползучего" поглащения регионов Украины Россией. То есть реализация именно тех требований, которые Россия ставила изначально.

Ну вот, исходя из этих параметров капитуляции и можно вести "конструктивные переговоры". И для России, в текущем её состоянии, не принципиально, случится эта капитуляция в этом году, в следующем или еще через пять лет... 
Отредактировано: lucent - 09 июл 2019 10:09:40
  • +3.05 / 63
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   89 1
В соцсетях обсуждают странное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время совещания на Закарпатской таможне в Ужгороде

В.Зеленский заметно нервничает, осматривается, пьет много воды и постоянно меняет выражение лица. Некоторые пользователи сети считают такое поведение признаком сильного стресса, другие подозревают главу государства в пристрастии к запрещенным препаратам.

Во время предвыборной гонки, противники Зеленского уже обвиняли его в приеме наркотиков, в ответ на что он прошел медицинский тест, результат которого был отрицательным. 

Источник, близкий к штабу президента, сообщил, что В.Зеленский действительно находится в состоянии сильного стресса и его «накачивают» транквилизаторами:

«Его колесами качают. На днях, когда в Донбасс поехал - его из предобморока вытащили. Накачали транквилизаторами. Он там продержался - весь мятый. А на обратном пути упал. По сути, в медицинском смысле он в адеквате, но в башке пусто бывает. Только мимику выдает, но мысль сконцентрировать иногда не может. Он норм в принципе. Иногда только теряется. Вылечат. Нервы есть у всех».
ссылка
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.40 / 21
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: JanJan от 09.07.2019 09:37:37Участники новых переговоров отложили все дела и встречают самолет ЗеленскогоПионер



Каким нужно быть дебилом что бы серьезно предлагать Президенту
РФ обсудить чей Крым на высшем международном уровне? Этого
одного уже достаточно что бы встречи не состоялось. То что этот дебил
этого не понимает именно и доказывает что он именно дебил.

Какие "переговоры" вообще ведут с такими дебилами? Только о
капитуляции когда приходит время снять с них последнюю шкуру. Однако
клиент пока еще не дошел до нужной кондиции но уже успел
подставиться. Президенту конечно виднее, но думаю что сейчас лучше
всего было бы вообще не заметить это предложение.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.75 / 24
martyn
 
russia
Слушатель
Карма: +497.17
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,262
Читатели: 4
Цитата: Лина от 08.07.2019 05:29:11Дико вам звучит, потому что вы тут не живете. Ну при чем тут 1/6 заработка в РФ, если у нас не заработки РФ. У нас самые популярные заработки от 3 до 5 тысяч, как я уже вам писала. А цены давайте сравним, если вы напишете, сколько у вас остается на проживание после уплаты коммуналки и свои цены, может, тогда вам станет понятнее. Кто сказал, что паспорт РФ без прописки РФ даст пенсии РФ? В том-то и дело, что никто этого не говорил. Мы, к сожалению, не состоятельные, в отличие от таджиков.Незнающий

Таджики впахивают как бобики- и на стройках, и грузчиками, и на жилищно-коммунальных работах, а так же уборщицами, продавщицами, а не ноют на форумах- а вот нам гражданство дают, но надо пошлины оплатить. Хотя бы в ФМС написали или в администрацию Президента, что бы пошлины для ЛДНР снизили, еще можно законы почитать, про прописку и пенсии, хоть что-то кроме нытья. Нет, мы даже проигнорируем написанное на том самом форуме, что бы выделить то, что в скобках и еще поныть.
 Вот сейчас у меня сложилось четкое ощущение, что если убрать пошлины, то мы здесь услышим от некоторых: " а что нам денег сразу не дают? пока хотя бы сотку не дадут, не буду ниче делать". 
 И еще раз повторю, что это несравнимое-  "заплатить к/у за пару месяцев" и "стать гражданином РФ". Если для вас это сравнимые величины, то это меня вызывает негатив куда больше, чем будущий соотечественник, который вечно всем недоволен, а так же любит грязь найти и поделиться с окружающими (timka, конечно).
И еще - как прежде уже не будет никогда. Может быть хуже, может быть лучше, но как прежде никогда.
 
  • +1.38 / 46
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Boris Bakhterev от 09.07.2019 12:03:27То, что Кива не украшает список Опплатформы - факт. Но реально - он просто направляется туда, где Авакову нужны свои глаза и уши. Он работает под прикрытием, а его поведение - просто необходимость соответствовать окружающей среде. Аваков похоронил амбиции Порошенко на второй срок и тем заслужил какие-то места избирательных списках всех партий. Это украинская реальность.
==============
Критикам Опплатформы или кого бы то ни было еще: попробуйте сформировать свой список на украинские выборы, состоящий из украинских политиков, из реальных фигур, способных работать на государственных должностях и при этом не сильно запачканных. Будет он сильно отличаться от списка Опплатформы?

Хлопающий
Голосовать за Оппоблок, а потом в опять рвать волосы и плеваться.
Уже по одной реакции на Медведчука и ОПЗЖ понятно, что именно они будут оппозицией, а не карикатурный ОБДД с холуями Коломойского.
У них просто нет иного выхода, т.к. поставлены в такие условия, что выскочить не получится.
Сегодня на Россия24  в обсуждении экспертов прозвучало, что Зе будет "английской королевой", вся власть будет в руках Рады. 
Согласна, Зе это вполне устроит. Нет, он просто мечтает об этом.

Цитата: Sir Max Merfie от 09.07.2019 12:14:35Если ставить вопрос о реальной, качественной работе в сфере государственного управления, то весь политпаноптикум Украины, независимо от их позиций и взглядов, нужно зачищать в ноль.

Если зачищать в ноль, то под условие "нарожать новых".
Иначе с кем работать?
Рожать предлагаете от непорочного зачатия?
Все же США не чистоплюи, работают с любыми. И успешно.
Отредактировано: Luna - 09 июл 2019 12:29:07
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.95 / 21
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,491.16
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9,761
Читатели: 38

Модератор раздела
Цитата: Boris Bakhterev от 09.07.2019 12:52:30
Аваков - организатор государственного переворота 2014 г., в должности министра внутренних дел он осуществлял подавление антимайданных протестов после переворота, организатор военной операции против Донбасса. Он ВМН честно заработал. 

А что можно вменить Киве? Что его с Аваковым сравнивать? Кива выбран, чтобы скомпрометировать список Опплатформы, только потому, что там, на удивление, и придраться то больше не к кому.



Аваков, личность неоднозначная... Без будущего... Он это понимает... Кто ему представит будущее, он это также понимает...Подмигивающий
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +1.45 / 15
Boris Bakhterev
 
russia
Екатеринбург
52 года
Специалист
Карма: +3,406.55
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 3,261
Читатели: 27

Модератор ветки
Цитата: Sir Max Merfie от 09.07.2019 13:17:48Именно. Поэтому сейчас совершенно бессмысленно рассуждать о качестве местного политического материала, как предлагает камрад Бахтерев. Хреновое у него качество. При любых раскладах. Выбор - это копания в сортах.
Для текущего уровня задач главное достоинство кандидата от Кремля - степень жесткости поводка. Если с поводка не денется - достойный кандидат, если может соскользнуть  - недостойный.
Добкин и Кернес плохи уж тем, что в свое время с этого самого поводка соскальзывали.

Не бессмысленно. Людям же надо определяться, как голосовать.

1. Есть позиция, что голосовать вообще не надо. Мол, участвуя в выборах, легитимизируешь режим. Я с этой позицией не согласен, поскольку считаю, что процент принявших участие в голосовании мало влияет на легитимизацию результата. За исключением совсем уж крайних случаев, когда в голосовании приняли участие единицы процентов. Но на практике в выборах участвует от 25% до 50% и это считается вполне достаточно.

2. Есть позиция, что голосовать нужно хитро. Зеленский мне не нравится, но я проголосую за него, чтобы ... Я с этой позицией не согласен, потому что считаю, что на выборах никого не перехитрить. Это слишком грубый механизм. Никого не интересуют мотивы, значение будет иметь только результат. Это во-первых. А во-вторых, исход голосования вовсе не меняет политическую реальность. На следующий день после голосования страна не преображается, экономические и политические проблемы не улетучиваются, в стране остаются те же люди с теми же интересами, располагающие теми же ресурсами для их отстаивания. Только меняются должностные лица, которым придется иметь дело с теми же проблемами и учитывать те еж интересы тех же людей. Даже если в результате голосования произойдет радикальная смена политической команды, государственный корабль только-только начнет менять свой курс.

3. Поэтому я отстаиваю позицию, что голосовать надо за лучший выбор. Даже если нет шансов победить. Если хочешь изменить курс тяжелого корабля, на руль нужно наваливаться всем телом. Получится или не получится повернуть на желаемый курс - это не от нас как отдельного избирателя зависит. Но смысла своими руками направлять корабль на гибель, радуясь, что на этом курсе он "слушается" твоего руля просто глупо.

======================================

В рамка этой позиции я полагаю, что Бойко был правильным выбором на президентских выборах, а Опплатформа - правильный выбор на парламентских. Это правильный выбор для тех, кто мечтает увидеть когда-нибудь Украину и Россию снова вместе. Бойко и Медведчук - не те люди, при которых такое возможно. Но они развернут Украину таким образом, что на выборах 2023 или 2027 года в избирательном бюллетене появятся кандидаты, которые будут лучше их. Эти лучшие тоже сначала будут в безнадежном меньшинстве. Но другого пути просто нет. Голосование за Оппоблок (при всей внешней схожести с Опплатформу) - это голосование за консервацию нынешней ситуации.

Опплатформа от Оппоблока отличается тем, что Опплатформа - это сборище маргинальных политиков, а Оппоблок - это сборище действующих бизнесменов. Первые заинтересованы в том, чтобы радикально изменить нынешнюю ситуацию (в свою пользу, разумеется), а вторые заинтересованы в том, чтобы законсервировать ее, немного прирезав себе денег и власти.
  • +1.84 / 30
vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +547.65
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 395
Читатели: 0
Умные люди говорили - надо посмотреть! И что мы видим? 
В дополнение ко всей клоунаде  преЗЕдент достает из нафталина лидера помаранчевого бардака  кащея безсмертного и назначает представлять 404 в рабочей подгруппе по политическим вопросам в Минске! юща не хватает!

Зеленский уполномочил Романа Безсмертного вместо Моцика представлять Украину в подгруппе по политвопросам ТКГ  https://112.ua/glavnye-novosti…99124.html

Этот перец много нарегулирует. В свое время ходила байка - хотите заболтать вопрос - поручите роману. Одна админреформа чего стоит. русофоб еще тот.  безсмертный - геращенко два сапога. 
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +1.80 / 18
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +819.32
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Очередной грузовик ВСУ познакомился с ПТУРом (видео напрямую чет не вставляется):
http://www.youtube.com/watch?t…lgi881NTZU
Плюс Змей Горыныч поздравляет ВСУ с добрым утром:
http://www.youtube.com/watch?t…3ND2MOg4cI
Горыныч особенно порадовал. Молодцы за смекалку Хлопающий
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +3.16 / 52
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +1,371.16
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,297
Читатели: 0
Цитата: Mirotvorets от 09.07.2019 14:08:55А что Вы могли сказать про Кадыровых накануне Второй Чеченской?
В политике все нелинейно.
Украинна нам нужна не пророссийская а внеблоковая и не антироссийская как минимум..
На пророссийскую Украину у России денег не хватит.

МЫ не торгаши. надо дальше смотреть
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.00 / 0
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Sir Max Merfie от 09.07.2019 12:14:35И главное - никакой демократии ... Она для укросоциума смертельна в своем начинании. Гетмана - назначать в Санкт-Петербурге. Иначе, чего бы они не строили, будет дикое поле с маленькими хуторками.

Пост гетмана тоже упразднить. Губернаторов областей назначать в Москве.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.77 / 12
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Luna от 09.07.2019 12:24:32Если зачищать в ноль, то под условие "нарожать новых".
Иначе с кем работать?
Рожать предлагаете от непорочного зачатия?
Все же США не чистоплюи, работают с любыми. И успешно.

Варягов пришлём.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.06 / 3
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 09.07.2019 13:11:04Круг замыкается. Офицеры  могут прибыть туда только в составе бронетанковой колонны, прикрытой с воздуха чем то летающим-стреляющим.

Но входить, завоевывать, оккупировать и управлять марионетками, никто не хочет, опять же вроде братский народ.

Не обязательно. Можно при посольстве командировать. Как офицера со специальными полномочиями. 
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.02 / 1
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Born Rules от 09.07.2019 18:09:50Не обязательно. Можно при посольстве командировать. Как офицера со специальными полномочиями.

Без серьёзной силовой поддержки они просто будут заложниками среди этих всех идиотов в Киеве. Вспоминаем Грузию, как оттуда перед войной всех выдергивали, и кстати военных, там ведь база была.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.37 / 4
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 09.07.2019 18:42:21Без серьёзной силовой поддержки они просто будут заложниками среди этих всех идиотов в Киеве. Вспоминаем Грузию, как оттуда перед войной всех выдергивали, и кстати военных, там ведь база была.

Не, ну это естественно после выполнения Украиной условий капитуляции прописанных в Минске-2.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.00 / 0
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 09.07.2019 18:37:15То есть, программа денацификации населения Украины уже разработана?

А чем она должна отличаться от программы денацификации нацистской Германии?
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.51 / 7
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: ДедМиши от 09.07.2019 19:18:49Украину надо для этого победить, именно об этом и говорим, а побеждать её ни у кого желания нет. А без этого денацификация аля Германия не работает.

Ну так реализация Минска-2 невозможна без полной денацификации Украины. Это главное условие.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • -0.05 / 4
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 9, Ботов: 103
 
BUR , Saved1 , ivrom