Украина и украинско-российские отношения

204,369,235 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5329658 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 09.07.2019 11:11:41Если бы не Кива, Оппоплатформа смотрелась бы теоретически приемлемо.
Но Кива - убеждённый нацист и "каратель" со стажем. И это всё меняет.

И если Оппоплатформа способна с таким упырем даже не договориться, а в "свои" принять, то значит, нет такого предательства, на которое она не способна. И в принципе, как выглядит Оппоплатформа... Невнятный еврей Бойко, вполне внятный, но совершенно не внушающий доверия еврей Рабинович, Медведчук, который вроде ничего, но он настолько токсичен, что я не вижу даже теоретической возможности для него иметь хоть какое-то влияние на украине. А дальше - Королевская, это вообще атас! Ну и вишенка в виде Кивы.
А Оппоблок... Ну да, странно было бы питать иллюзии и видеть в них чистых и незамутненных идейных товарищей. Но в нем есть несколько людей, которые внушают мне однозначное доверие пока. Например, Новинский, Кивалов - православные, причем не на камеру, а в реальности; сам несколько раз видел их на службе, когда не было никакого показушного мероприятия, никаких съемок. Для меня это важно. Новинский вообще годами поддерживает УПЦ по мере возможности, даже по сути за это неприкосновенности его лишили и чуть не посадили (правда, потом, видимо, кто-то о чем-то договорился). Да и остальные в зоне видимости не внушают отвращения.
П.С. А вот почему Москва явно ставит на платформу - я отказываюсь понимать. То ли тупят у вас в Кремле, ставят на кумовские связи и опять надеются договориться с некой кучкой людей, вместо того, чтобы работать системно. То ли я уже не знаю что...
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.06 / 22
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Boris Bakhterev от 09.07.2019 12:03:27Кива - никакой не "убежденный нацист" и никакой "каратель". Это все бутафория.

Ну это уже вообще! Бывает когда политик переобувается в прыжке, но чтобы переобували его другие - такого я еще не видел так явно. Ну как так можно говорить на черное "белое". Может тогда уже и Тягныбок, Ярош и прочие Караси - тоже замаскированные агенты Путина и патриоты России, просто еще не время им расчехляться? Честно, начинает становиться понятно, как в 60-е года бывшие УПАшники становились ответственными советскими работниками. В то время как на них должны было быть пожизненное клеймо сообщника нацистов.
Отредактировано: Юзеф - 09 июл 2019 22:11:56
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.61 / 17
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: +830.74
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Sir Max Merfie от 09.07.2019 13:17:48Добкин и Кернес плохи уж тем, что в свое время с этого самого поводка соскальзывали.

 Добкин и Кернес в критический момент, когда решалось, пускать майдановцев в Харьков и вообще на юго-восток, в Москву на консультацию летали, по сути спрашивали, что им делать. И, видимо, были посланы, поскольку вернулись и смирились с майдановластью. Кернес попутно еще и пулю в позвоночник получил. Так что к Добкину с Кернесом у меня претензий нет. Сказали бы им держаться "до подхода основных сил" - они бы держались.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • -0.16 / 37
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Tapac от 09.07.2019 22:13:12Самое худшее уже позади.

Классическая украинская мантра. Впереди у вас всё самое худшее. И для начала вы в собственной стране вопрос о власти решите. Пока не получается. И не получится. А без решения вопроса о власти страна окончательно и довольно быстро пойдёт вразнос.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +2.10 / 36
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Юзеф от 08.07.2019 21:55:32Не знаю, как там в Харькове и Днепропетровске, но в Киеве и Одессе он очень заметен. По крайней мере на наружке. Гораздо больше, чем Оппоплатформы. Посмотрим, что будет на выборах. Возможно, мой голос за Оппоблок пропадет. Но за "проросийскую платформу имени Кивы" я голосовать не буду.

Вы лучше за "Свободу" проголосуйте
Там ваш голос точно не пропадет!
Однозначно!
  • +0.57 / 21
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Tapac от 09.07.2019 22:13:12Вот абсолютно те же чувства. Мы так же как и вы оправились от утраты российских рынков сбыта, от запрета транзита товаров в другие страны СНГ, в Среднюю Азию и Закавказье, пережили отторжение 20% промышленности Донбасса -- и вышли на стабильный умеренный рост и восстановление.


Ага, ни у кого из здесь присутствующих нет родни или знакомых в Усрании, которые регулярно делятся подробностями этого самого восстановления, или как раньше говорили, розбудовы, голая земля уже видна.
Цитата: Tapac от 09.07.2019 22:13:12Людям прошлой власти и людям пришедшим к власти реально Донбасс не нужен

Именно поэтому обстрелы ЛДНР участились.
Какл брешет как дышит, впрочем, такова природа одвичных лыцарей.
X
10 июл 2019 22:02
Предупреждение от модератора Сизиф:
На личности не переходим. Убедительности аргументамэто не добавляет
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +3.82 / 68
Политрук   Политрук
  09 июл 2019 23:16:21
...
  Политрук
Соединенные Штаты не выполнили часть договоренностей, достигнутых в 2014 году во время телефонного разговора президента России Владимира Путина и занимавшего в то время высший государственный пост США Бараком Обамой. Об этом рассказал сам российский лидер в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для нового фильма "В борьбе за Украину". ТАСС во вторник ознакомился с содержанием этой беседы, которая вошла в представленную 6 июля на кинофестивале в Таормине ленту. тут

Режиссер напомнил президенту, что во время драматичных событий на "майдане" в Киеве в 2014 году у Путина состоялся телефонный разговор с Обамой. Однако глава российского государства отказался сообщить детали той беседы, сославшись на ее конфиденциальный характер.

"Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определенные вещи, о которых мы [не говорим]", - сказал глава российского государства. "Во всяком случае могу сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены", - заявил Путин. "Я бы на этом ограничился, не стал бы в детали вдаваться", - добавил он.
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +2.59 / 36
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: Tapac от 09.07.2019 23:03:02Договорённости, я так понимаю, у нас есть одни -- это Минские соглашения. Вчера мы об этом поговорили в контексте возвращения собственности для возвращения законности, -- и стало уже понятно почему и из-за чего не работают соглашения.

Я так и не дождался от Вас аргументов, почему "возвращение собственности" вообще должно стоять на повестке дня. Сначала Минские соглашения, а уже потом можно поговорить насчёт Ваших влажных фантазий.
Слабенько выступаете, неубедительно. Того и гляди, зарплату урежут.
  • +1.37 / 21
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Tapac от 09.07.2019 22:13:12Существуют ограничения для новичков в количестве сообщений за сутки, поэтому прошу прощения за вынужденное молчание. Но -- правила есть правила.
Здравствуйте!Улыбающийся
По ответу уважаемому участнику. 
Вот абсолютно те же чувства. Мы так же как и вы оправились от утраты российских рынков сбыта, от запрета транзита товаров в другие страны СНГ, в Среднюю Азию и Закавказье, пережили отторжение 20% промышленности Донбасса -- и вышли на стабильный умеренный рост и восстановление. Самое худшее уже позади. Без проблем проходим этот сложный год по возврату внешних долгов, ещё есть следующий, но проблема решаемая. Есть накопленные некоторые резервы, которые позволяют в рамках общей динамики более-менее спокойно смотреть в буду(ю)щее.
Сложилась такая ситуация, что и Украине не зачем уже и сейчас возвращать территории Донбасса, вообще, даже без каких-либо условий. У меня лично складывается впечатление, что даже если россияне просто уйдут и скажут -- забирайте, мол, без условий,-- то наши в ответ скажут -- ээ, куда, а за битую посуду кто платить будет?
Людям прошлой власти и людям пришедшим к власти реально Донбасс не нужен, поэтому пусть Россия им занимается, финансирует, пока не надоест.
Точно так же -- спешить некуда

А вы, батенька, юморист однако....
1. Ну да, рост у вас есть.. По сравнению с падением ВВП на 20 процентов - рост по 2,5 процента в год... (а дальше все меньше будет) - это прорыв, адназначно!
2. Батенька, страна с двузначной инфляцией и базовой ставкой ЦБ почти 18% годовых - это несовместимо ни с какой стабильностью и ни с каким экономическим ростом
3. Болезный вы наш, вам даже кредиты дают в три раза дороже чем подсанкционной России - в три раза!!!!!!, а ваш кредитный рейтин по всяким там мудисам и фитчам - стабильно мусорный последние пять лет
Во многом - именно благодаря войны нна Донбассе.
Любой здравомыслящий бизнесмен не будет вкладываться в страну на территории которой идет война. ЭТО АКСИОМА!!!
4. продвинутый вы наш, россияне еще и не приходили на Донбасс, там пока - к сожалению - сами, все сами
А вообще, это бесполезное занятие - убеждать свидомого гражданина, что у него в шароварах насрано....
  • +3.67 / 66
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Tapac от 09.07.2019 23:03:02Возражу в контексте всех ко мне  вчерашних ответов разной эмоциональности.
Договорённости, я так понимаю, у нас есть одни -- это Минские соглашения. Вчера мы об этом поговорили в контексте возвращения собственности для возвращения законности, -- и стало уже понятно почему и из-за чего не работают соглашения.
А еслт мы пойдём дальше по политической части, то мы приходим к вопросу выборов по украинским законам и международным стандартам. Это прямо прописано в Минске..
Это значит, что украинские партии должны принимать участие, они должны иметь возможность провести полноценную агитационную кампанию, украинские наблюдатели, украинские члены изберкомов, украинские СМИ, общественные организации и неправительственные обьединения. Полтора миллиона беженцев с Донбасса в Украине должны иметь право проголосовать по оькрепительеым талонам. 
Вот если эти позиции отрицаются, то тогда это не выборы по украинским законам, следовательно, отрицание и невыполнение Минских соглашений.
Понятно, что на данный момент Москва и власти ОРДЛО не готовы на это пойти, поэтому договорённости на данный момент не будут выполнятся

1. Прекращение огня.
2. Отвод войск (эй, кто там в серой зоне?).
3. Обеспечить мониторинг.
4. Начать диалог (Киева с республиками) о проведении выборов по украинским законам и (внимание!!!) Законом о местном самоуправлении согласованным с республиками. (Где согласование данного закона с Захарченко и Плотницким тогда и Пасечником и Пушилиным теперь?)
5. Полная амнистия (где?).
6. Обмен всех на всех (где?).
7. Обеспечить доступ гуманитарки.
8. Полное восстановление социалки (где выплаты украинских пенсий в Донецке и Луганске? причём с погашением долгов. и через местные отделения банков)
9. Контроль над границей только после выполнения пункта 11.
10. Вывод всех иностранных военных формирований со всей территории Украины (ау, чё там во Львовской области и Очакове? их тоже касается. нах с пляжа!).
11. Конституционная реформа согласованная с ЛДНР (по сути у ЛДНР право вето).
12-13. Все вопросы на территории ЛДНР согласуются трёхсторонней группой (по сути режим протектората над ЛДНР).
Вы это читали или просто так фантазируете?
Где тут вообще про возврат собственности? Вернут только если договоритесь на каких условиях. И договариваться об условиях возврата придётся с руководством ЛДНР.
Вот пусть Зе чешет в Минск и общается там с Пушилиным и Пасечником. Может им там даже членом на рояле "шеневмерлую" сыграть. Может и оценят. Но по любому Украине надо готовиться платить и каяться.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +3.09 / 59
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Эксперт
Карма: +28,422.01
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: Юзеф от 09.07.2019 21:59:34Добкин и Кернес в критический момент, когда решалось, пускать майдановцев в Харьков и вообще на юго-восток, в Москву на консультацию летали, по сути спрашивали, что им делать. И, видимо, были посланы, поскольку вернулись и смирились с майдановластью. Кернес попутно еще и пулю в позвоночник получил. Так что к Добкину с Кернесом у меня претензий нет. Сказали бы им держаться "до подхода основных сил" - они бы держались.

Ситуация примерно следующая.
21 февраля Янукович, Рыбак и Клюев улетают в Харьков.
В тот же день Докина и Кернеса очень просят организовать в Харькове съезд представителей власти Юго-Восточных регионов для того, чтобы сформировать политическую платформу по противодействию захвату власти.
21 февраля буквально через час после просьбы Добкину и Кернесу появляется информация, что первыми, кто узнал о готовящемся съезде стало СБУ, которая тут же стала разрабатывать операцию в целях захвата Януковича.
22 февраля сотрудники ФСО эвакуируют Януковича в Крым автотранспортом прпктически по проселочным дорогам с последующим (23 февраля) перелетом военным вертолетом на территорию России.
22 февраля съезд прошел ни о чем, а Добкин и Кернес были вычеркнуты из перечня лиц с которыми можно иметь дело.

После этого они ездили в Москву, но выше куратора группы интересов этой группы в Администрации Президента они не пробились. Потому что заслужили.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +3.90 / 76
Куплю Гвоздодер   Куплю Гвоздодер
  10 июл 2019 05:48:58
...
  Куплю Гвоздодер
Цитата: Старый кэп I от 09.07.2019 23:05:10Вы лучше за "Свободу" проголосуйте
Там ваш голос точно не пропадет!
Однозначно!

Кэп,  Вы призываете голосовать за чедовека,  что призывал растреливать автобусы Киев-Донецк и Донецк-Киев?  Уж не знаю,  что он делает в топе списка "пророссийской" партии. 
https://youtu.be/zsnFFLazTrs
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 01 янв 1970
  • +1.32 / 13
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
"Какую хорошую идею русские подсказали! И как мы раньше не додумались" 


ЦитатаУкраинский «24 канал» планирует провести телемост с грузинскими коллегами на «Рустави 2». Об этом говорится на сайте украинского телеканала.

Телемост состоится в ближайшие дни, дата эфира уточняется. Главной темой станет «угроза» странам со стороны России, а также вероятность поддержки Украины и Грузии мировыми лидерами. Помимо этого, страны обсудят влияние «оккупации», а также возможность возвращения утраченных территорий.

По словам генерального директора «24 канала» Романа Андрейко, эфир пройдет на русском языке. «Мы будем говорить с теми, кого уважаем, с кем имеем общие проблемы и общего врага. Мы будем говорить с теми, кто нас понимает. Речь о понимании общих ценностей и видении будущего!», — подчеркнул он.
  • +2.05 / 29
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Юзеф от 09.07.2019 21:48:09И если Оппоплатформа способна с таким упырем даже не договориться, а в "свои" принять, то значит, нет такого предательства, на которое она не способна. 

А Оппоблок... Ну да, странно было бы питать иллюзии и видеть в них чистых и незамутненных идейных товарищей. Но в нем есть несколько людей, которые внушают мне однозначное доверие пока.

Боже ж ты мой, какие страдания....
И ладно бы ОПЗЖ набирала такое количество голосов, от которых что-то зависело, а не болталась со своими 13% как цветок в проруби.
Годы идут, а вы не учитесь ни-че-му.
Эти бы сомнения да 15 лет назад, когда вам подсовывали Януковича. А ведь тогда политическое поле Украины было намного разнообразнее, но вы тупо шли за Яныком, который и привел вас в итоге к кровавому бардаку.
Думаете мне Бойко приятен? Я его не терплю еще со времен Ющенко, но куда деваться.
Как ни крути, но ОПЗЖ на сегодня единственная партия, которая хоть как-то отличается от остальной своры.
Вас мутит от Кивы?
Да вы несколько месяцев назад проголосовали за человека, который Донбасс называл мразями и деньги на АТО перечислял. 
И не пять гривен, а сразу миллион.

И да, Порошенко тоже был оччччень  православный, даже с хоругвями ходил. 

Цитата: Юзеф от 09.07.2019 21:59:34Добкин и Кернес в критический момент, когда решалось, пускать майдановцев в Харьков и вообще на юго-восток, в Москву на консультацию летали, по сути спрашивали, что им делать. И, видимо, были посланы, поскольку вернулись и смирились с майдановластью. Кернес попутно еще и пулю в позвоночник получил. Так что к Добкину с Кернесом у меня претензий нет. Сказали бы им держаться "до подхода основных сил" - они бы держались.

Хватит вот это ОБС прежевывать. Все, что нам известно, что Добкин пересекал российскую границу в районе Белгорода, когда народ еще стоял под Дворцом Спорта.
ДОБКИН!!! вывозивший семью
Кернес замечен не был. Он потом, после "консультаций в Москве", вернулся в Харьков почему-то из Швейцарии.
Добкин в этом тандеме никогда и ничего не решал, он всегда был ведомым.

КАЦ и держаться до подхода основных сил....новый анекдот.


ЗЫ. Наверное я слишком резко ответила, но надоело 15 лет смотреть на вот эти метания.
Вы же знаете, что такое протестное голосование, потому что недавно так проголосовали. Голосуйте так и сейчас - на за Бойко с Медведчуком, а против своры. Чтобы у них не сложилось крепкое большинство. Если в коалицию возьмут Юльку, то она ее быстро развалит. А все к тому идет  что без Юльки не обойдутся, потому что голоса теряют и "Голос" и Юлька и даже СН.
Отредактировано: Luna - 10 июл 2019 07:47:29
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +3.04 / 36
eneral_Panaev
 
russia
Курск
51 год
Слушатель
Карма: +2,087.34
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,129
Читатели: 8

За решёткой возложивший цветы к памятнику советским солдатам. Радуется наркодиллер, бандит и убийца. 
Всё, что надо знать о современной Украине
Пример действеннее угроз....
  • +4.11 / 77
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,053.50
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17

Модератор ветки
Рейтинги партий на 5.07
Дискуссия   308 8
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.32 / 17
графит   графит
  10 июл 2019 08:33:13
...
  графит
Цитата: Tapac от 09.07.2019 23:49:07Возможно, я не понимаю хода Вашей мысли, но я думаю, что эволюционное развитие украинской государственности вообще отрицает постановки данного вопроса. В  стране выстраивается система, которая настолько гибкая и вязкая, что никто не может опрокинуть её полностью. Никакой Зеленский сотоварищи в том числе. Он не сможет по горбачёвскому типу предать или продать страну, потому что не дадут другие институции и гражданское общество. 
Ближайшее время в Украине будет бурлить и кипеть политическая жизнь, много скандалов, хайпа, провокаций. Будут скандальные назначения и отставки, посадки и выпуски под залог, возможны досрочные выборы рады, коьорой ещё нет и прогнозируется даже досрочное сложение полномочий президента. Это процесс ломки старой постсоветской стстемы -- и это только выглядит как бардак и слабость силовых и поавоохранительных институций, но вы попробуйте сломать всё на корню. Это как с гуся вода, как ломать веник из ста прутьев.
Извне это  сломать очень сложно, а внутри есть открытые возможности

Старую постсоветскую систему уже давно сломали ваши олигархи - а вы и не заметили.

Украина довольно давно развалилась на четыре региона, но в общей границей и под властью Киева ее удерживает "гибкое и вязкое" укрофашистское дерьмо, выпестованное и финансируемое посольством США и силовики, подчиненные президенту. Именно нацисты и силовики последние пять лет подавляют саму идею федерализации страны.

Но ваше новый ЗЕпрезидент не способен справиться с силовыми структурами и в этой ситуации давление на сторонников федерализации будет снижаться. Тем-же силовикам в условиях потери контроля центральной власти надо где-то кормится, так почему бы полку ВВ не договориться с полицией "на земле" и подмять под себя пару областей со всем их бизнесом?

Пока что от полного развала государства-трупа силовые структуры удерживают только американские кураторы, но эта ситуация не сохранится вечно. США и мировая экономика уже находятся в состоянии жесточайшего финансового кризиса - но до окончания перевыборов Трампа этого никто не признает. А потом - потом США будут заняты собственными проблемами настолько, что им будет не до Украины.

И вот тут разом исчезнет вся "гибкость и вязкость" и вернется махновщина и Дикое Поле.

Правда у вас, у Украины, еще остается неплохой шанс пройти через стадию диктатуры и террора, но то таке...

ПС. Если вы еще не заметили - вашу страну уже продали. Еще при Ющенко.
Отредактировано: графит - 10 июл 2019 08:36:36
  • +1.11 / 26
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,053.50
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Eliseevna от 10.07.2019 08:55:37Сегодня:\n\nhttps://russian.rt.com/ussr/news/648686-opros-partii-vybory-rada

Я привёл данные агенства ASPI с хорошей репрезентативной выборкой в 1000 респондентов
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.78 / 4
__Alex_loki_
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +973.03
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,606
Читатели: 0
Цитата: Юзеф от 09.07.2019 21:59:34Добкин и Кернес в критический момент, когда решалось, пускать майдановцев в Харьков и вообще на юго-восток, в Москву на консультацию летали, по сути спрашивали, что им делать. И, видимо, были посланы, поскольку вернулись и смирились с майдановластью. Кернес попутно еще и пулю в позвоночник получил. Так что к Добкину с Кернесом у меня претензий нет. Сказали бы им держаться "до подхода основных сил" - они бы держались.

эти крендели поехали в Москву торговаться .
да и то только для того , чтоб набить себе цену и перепродаться уже звёздно-полосатым .
не надо их обелять . они продажные флюгера и в Москве с ними поступили должным образом .
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +1.37 / 20
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
После проведения досрочных парламентских выборов большинство украинцев хотели бы видеть на посту премьер-министра Украины Юрия Бойко или Юлию Тимошенко.
Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) с 25 июня по 7 июля 2019 года.
Отмечается, что респондентов спрашивали, «кого бы Вы лично хотели видеть главой правительства». Ответы распределились следующим образом:
♦ Юрий Бойко — 12,8%;
♦ Юлия Тимошенко — 12,3%
♦ Владимир Гройсман — 9,6%;
♦ Игорь Смешко — 7,7%;
♦ Святослав Вакарчук — 4,0%.
Анатолия Гриценко видят премьером 3,5% респондентов, Петра Порошенко — 2,7%, Андрея Садового — 2%, Александра Данилюка — 1,6%. Другие кандидаты имеют поддержку менее 1% опрошенных. А бывший премьер-министр Арсений Яценюк является желанным главой правительства для 0,8% респондентов.
Напомним, по последним данным опроса КМИС, политическая партия «Голос», лидером которой является музыкант Святослав Вакарчук, не преодолеет 5%-й барьер и не пройдет в Раду на досрочных парламентских выборах 21 июля. Наибольшую поддержку, как и ранее, имеет партия «Слуга народа».

  • +1.63 / 17
Сейчас на ветке: 76, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 68
 
Последний гад