Украина и украинско-российские отношения

204,370,126 347,856
 

Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,117.12
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,495
Читатели: 5
Цитата: graycat от 11.07.2019 14:47:07\n\nhttps://russian.rt.com/ussr/news/649128-zelenskii-lyustraciya-ukraina

Жить этому "въюноше" осталось всего ничего,...представляете масштаб истерики среди ПС, и иных,...
В ВРУ в 2014 году вошли (навскидку!):
  • собственно сам ярош, луценко, яценюк и юля, жена корчинского, и. геращенко, 

  • бывший член партии «Свобода», а ныне заместитель министра внутренних дел Николай Величкович; основатель военизированной националистической организации «Опір», а теперь заместитель главы СБУ Дмитрий Левус;

  •  главарь радикального «Национального альянса» Игорь Гузь, 

  • бывший пресс-секретарь и спичрайтер УНА-УНСО Татьяна Черновол, 

  • соучредитель Молодежного националистического конгресса Олег Медуница, 

  • бывший руководитель Днепропетровской областной организации Конгресса украинских националистов Юрий Береза, 

  • один из лидеров «Правого сектора» и глава Социал-национальной ассамблеи Андрей Билецкий, 

  • а также Андрей Парубий, соучредитель Социал-националистической партии, которая была переименована в «Свободу».

  •  один из лидеров Социал-национальной ассамблеи Игорь Мосейчук и многолетний глава УНА-УНСО Юрий Шухевич.

  •  бывший глава «Правого сектора» в Днепропетровске Андрей Денисенко и яркий представитель футбольных ультрас Олег Петренко из Черкасс. 

  • член политсовета «Свободы» Юрия Левченко. 



Те, кто стоит за зе реально страну ведут к взрыву.
Отредактировано: Александр7799 - 11 июл 2019 15:14:42
  • +1.33 / 14
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Цитата: DeC от 11.07.2019 14:54:49Полный идиотизм. Зеленский совсем не понимает что творит. Это уже похоже от отчаяния.

Это развал "как бы государства" в прямом эфире.
  • +0.69 / 7
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Янукович
Дискуссия   95 0
Суд ЕС отменил санкции в отношении Виктора Януковича и ряда его соратников — релиз


Шокированный
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.11 / 29
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Цитата: Sir Max Merfie от 11.07.2019 15:18:34Обывателю это понравится. Последние несколько дней на фоне ухудшения позиций "СН" Зеленский усиленно бъется за рейтинг. После 21 вновь вернется к основной цели.

С выходных начнется массированная информационная кампания против Зеленского. Будет задействовано большое количество экспертов, общественников и журналистов. Тематика будет широкая: от личных особенностей Президента и его поступков на посту до темных пятен в биографии его ставленников.

Подмигивающий

Посмотрим как будет падать его рейтинг.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.69 / 18
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Россия хотела бы уточнить, когда президент Украины Владимир Зеленский начнет выполнять обещание, что готов пойти на все для прекращения огня в Донбассе.

Об этом заявила на брифинге представитель МИД РФ Мария Захарова.

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.88 / 41
kerosene
 
russia
Слушатель
Карма: +1,115.19
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,308
Читатели: 0
  • +0.83 / 9
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Климкин стронг!
Дискуссия   148 3
Парламент Украины отказался отправить в отставку главу МИД Климкина

Проект постановления поддержали только 160 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Смеющийся Веселый

Опять Зеленского покатали на волшебной флейте.
Отредактировано: DeC - 11 июл 2019 16:14:44
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.81 / 40
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +275.21
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Главный скандал прошедшей недели, без сомнения, это отмененный телемост между украинским и российским телеканалами.  


7 июля вечером был анонсирован телепроект «Надо поговорить», запланированный на 12 июля, между украинским частным каналом  NewsOne и российским «Россия 24». «"Надо поговорить" - это телемост между обычными людьми Украины и России: без политики, без политиков. Каждый со своей стороны должен сделать шаг для прекращениям войны. Newsone делает этот шаг 12 июля. Потому что Украине нужен МИР!», - было сказано в заявлении телеканала.

Шок до треска вышиванок


Скрытый текст
  • +1.22 / 14
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Сурков
Дискуссия   88 0
Сурков примет участие во встрече советников глав государств и правительств "Нормандского формата" — Песков





Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.69 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Телемост
Дискуссия   69 0
"Россия 1" все-таки проведет российско-украинский телемост "Надо поговорить" по скайпу в пятницу, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ВГТРК.

"12 июля в 18:00 в эфир телеканала выйдет неполитический телемост "Надо поговорить". Ведущие те же - Андрей Малахов и Мария Ситтель", - сказали в пресс-службе. Там пояснили, что гостями программы станут российские и украинские деятели науки, кино и спорта, а также обычные люди. В ВГТРК подчеркнули, что в программе не запланировано участие политиков или чиновников.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.55 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Зеленский
Дискуссия   181 3
Украина против навязывания федерализации — Зеленский

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.88 / 10
Понззо
 
russia
Раменское
Слушатель
Карма: +317.49
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 720
Читатели: 0
Российский лидер Владимир Путин прокомментировал предложение президента Украины Владимира Зеленского провести переговоры с участием лидеров США, Британии, ФРГ и Франции.
«Мы никогда не отказывались ни от одного из предложенных форматов, в том числе от расширения нормандского формата… Этот нормандский формат и встреча на высшем уровне должны быть хорошо подготовлены, это очевидная вещь», — цитирует ТАСС главу государства.
Он отметил, что также «более или менее о чём-то» можно будет говорить после окончательного формирования нового правительства на Украине и проведения там парламентских выборов.
«В третьих, я не знаю, как реагируют (на это приглашение. — RT) другие участники предложенного формата», — добавил Путин.
  • +1.52 / 16
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Цирк Зеленского
Дискуссия   132 2
Тем временем разнос от Зеленского в Борисполе продолжился. Похоже, президент решил включить очень жесткого Голобородько и раздает направо и налево. И министру Андрею "украинцы много едят" Реве икнётся на заседании Кабмина. Перед выборами оно, конечо, пойдет Зеленскому и его партии только на пользу.

После "пинков" секретарю Бориспольского горсовета теперь досталось уже мэру. Диалог Зеленского с мэром Борисполя Анатолием Федорчуком:

Владимир Зеленский: Мне дали на входе, какой-то человек дал, есть такие вопросы. Написано: "Почему в прошлом году потрачено 17 миллионов гривен на очистку озер в Борисполе, а по факту в некоторых озерах на дне почти метр"... не хочу читать, что здесь они написали.

Анатолий Федорчук: Я в таких случаях говорю в правоохранительные органы. И проверяйте. Потому что я не ворую.

Владимир Зеленский: Так озера чистить будем?!

Анатолий Федорчук: Это имеется в виду, что не почистили?

Владимир Зеленский: Ну конечно, имеется в виду... вам прочитать? "Метр фекалий", там написано.

Анатолий Федорчук: Я не знаю, какое это озеро, все дело в том, что, к сожалению, культура наших людей низкая. Мы почистили озеро, а отдельные индивидуальности...

Владимир Зеленский: Они метр нагадили? Вы что издеваетесь?

Анатолий Федорчук: Это о культуре людей говорит. Мы очень много сегодня денег вложили, создаем зоны отдыха.

Владимир Зеленский, смеясь: Я такого еще не слышал. Люди виноваты, что мы не почистили.

Анатолий Федорчук: Когда мы пригласили туда водолазов, они отказались туда спускаться. Это я рассказываю реалии.

Владимир Зеленский: Это кто-то из министров, я помню, я еще не был президентом, сказал, что у нас люди, проблема в том, что они очень много едят. А у вас обратная ситуация – они очень много...


Веселый
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.68 / 28
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Путин-Зеленский
Дискуссия   263 9
Путин провел телефонный разговор с Зеленским. Телефонная беседа состоялась по инициативе украинской стороны, сообщил Песков.

Шокированный
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.66 / 34
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Цитата: DeC от 11.07.2019 17:57:56Путин провел телефонный разговор с Зеленским. Телефонная беседа состоялась по инициативе украинской стороны, сообщил Песков.

Шокированный

Путин обсудил по телефону с Зеленским урегулирование в Донбассе и совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц — Кремль
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.60 / 23
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Цитата: DeC от 11.07.2019 17:59:03Путин обсудил по телефону с Зеленским урегулирование в Донбассе и совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц — Кремль

Путин и Зеленский обсудили возможность продолжения контактов в "Нормандском формате" - Песков

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.19 / 14
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,117.12
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,495
Читатели: 5
Цитата: DeC от 11.07.2019 17:59:03Путин обсудил по телефону с Зеленским урегулирование в Донбассе и совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц — Кремль

В контексте того, чего он (зе) сегодня нагородил:
1) исповедь перед расстрелом нацистами,
2) просьба обеспечить "коридор" до Ростова.
Ему же нацики не простят обращение ПЕРВЫМ к Путину.
  • +1.35 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Цитата: Александр7799 от 11.07.2019 18:04:18В контексте того, чего он (зе) сегодня нагородил:
1) исповедь перед расстрелом нацистами,
2) просьба обеспечить "коридор" до Ростова.
Ему же нацики не простят обращение ПЕРВЫМ к Путину.

Интересно, а он сказал Путину что "Крым украинский"? Веселый
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.41 / 32
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,299.76
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,728
Читатели: 56
Цитата: DeC от 11.07.2019 17:59:03Путин обсудил по телефону с Зеленским урегулирование в Донбассе и совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц — Кремль

Подробнее:
Песков о разговоре с Зеленским: Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц. Достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов. Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.86 / 24
Швея
 
russia
Москва
33 года
Практикант
Карма: +464.54
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,098
Читатели: 3
Цитата: DeC от 11.07.2019 16:13:44Парламент Украины отказался отправить в отставку главу МИД Климкина

Проект постановления поддержали только 160 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Смеющийся Веселый

Опять Зеленского покатали на волшебной флейте.

вот все ржем)) обсуждаем, что он ведет себя как клоун. Что рейтинг падает и что он ничо не делает, да еще его инициативы блокирует Рада, в которую собственно выборы.
А что мешает Зеле перед днем тишины запилить ролик в инте, выступить по тв со следующим: 
Грамодяне!! С момента как я стал презиком, я пытался провести ... и перечень инициатив, в том числе по увольнению парубия, чугункина и тыды. Но депутаты, эти коррупционеры, эти подонки, которые боятся потерять кормушку, мешают мне работать, блокируют любые мои попытки хоть что то изменить в нашей помойке. Они подчиняются поросю и его прихвостням. Если вы не хоите, чтобы ваш протест на выборах президента эти упыри не спустили в унитаз - голосуйте за мою партию, чтобы ее было большинство в Раде и чтобы я и партия СН смогла переломить хребет этой коррупционной, продажной системе. Усе на выборы!! спасайте наш свинарник!! голосуйте за СН!!.
И чот у мну подозрение, что после такого выступления рейтинг СН взлетит и процент будет приличный.
зы.зы. И вот еще какая мысль. То что в Кремле принимают каких то якобы оппозиционеров и обещают скидку на хаз по писят.
Чот у мну такое подозрение, что делается это не для того, чтобы им % поднять, а для того, чтобы голоса оттянуть от СН и прочих, чтобы в Раде не было большинства одной партии и чтобы невозможно было создать коалицию. Мож и не права, но чот думается мне, что нашему ВПР порядок в 404 не нужен, уж не знаю почему.
  • +1.59 / 28
Сейчас на ветке: 102, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 7, Ботов: 95