Украина и украинско-российские отношения

204,623,333 1,318,492
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5334507 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,467.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,149
Читатели: 55
Цитата: DeC от 15.07.2019 14:46:20Встреча омбудсменов Украины и РФ в Киеве завершилась, обсуждался в т.ч. механизм возвращения украинцев из России и россиян с Украины - Денисова\n\nПодмигивающий
Обсуждался вопрос обмена задержанных россиян и украинцев, доступ к ним медиков, также стороны договорились обменяться списками задержанных для верификации.

Список Киева на обмен задержанными включает 120 украинцев, в списке РФ - около 40 человек, но документы подлежат ревизии — Москалькова
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.72 / 12
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,467.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,149
Читатели: 55
Обмен моряков
Дискуссия   241 8
Вопрос обмена задержанных в Керченском проливе украинских моряков обсуждается с Украиной - МИД РФ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.77 / 12
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,463
Читатели: 13

Когда красные труселя президента Зеленского соприкоснулись с йодированными водами Черного моря с умеренным содержанием фекалий, Порошенко заплакал. Бывший «лидер нации» уже находится на грани истерики, поскольку его загоняет в шизоидное состояние Шарий со своими красными шариками. Думаете, ему легко на каждой встрече с избирателями бегать от «восторженной» толпы с надувными изделиями? «Гарант» загоняется, пытаясь переорать инспирированные Кремлем крики «Ганьба!».
Скрытый текст
  • +0.51 / 8
3uMa
 
russia
24 года
Практикант
Карма: +716.98
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2,364
Читатели: 0
Цитата: DeC от 15.07.2019 15:10:53Вопрос обмена задержанных в Керченском проливе украинских моряков обсуждается с Украиной - МИД РФ

Подмигивающий

Да как же эта херня надоела...
"Ах, мы такие грозные, тут территория закона! Мы не ведем переговоры с террористами! Вор должен сидеть в тюрьме!"
А на деле - гуляй Микола, это у нас хитрый пиар-ход такой, во имя мира и коммунистического интернационала на всей Земле.
Нарушители должны сидеть в тюрьме.
Полный срок, от звонка до звонка.
Что удержит рядовых укров от следующих нарушений?
Ничего - ну посидят полгода, всё равно потом добренькие "а что скажет европа" выпустят - чего бояться?
Отредактировано: 3uMa - 15 июл 2019 15:30:46
  • +0.84 / 40
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,467.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,149
Читатели: 55
опять перенесли
Дискуссия   268 11
 Заседание суда по делу Вышинского, которого в Киеве обвиняют в госизмене, перенесли на 15:00 19 июля

Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.50 / 8
adzaka
 
Слушатель
Карма: +355.45
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 634
Читатели: 2
Цитата: Rom4eg от 14.07.2019 11:18:00Центральная избирательная комиссия (ЦИК)Украины отказала в регистрации 17 наблюдателям из России в составе официальных наблюдателей от Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) на предстоящих парламентских выборах на основании того, что они являются гражданами РФ, и в соответствии с требованиями закона Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях».

---------

"Надо поговорить"?(c)

Ну и отлично. Теперь мы можем объявить о не легитимности, не демократичности не ...(подставить нужное) этого органа.
Каклы ради того чтобы чего то там русским ещё Указать, Запретить и предъявить готовы в пасть к крокодилу залезть, так пускай лезут.
  • +0.37 / 9
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
По заявлению Турчинова, для защиты от РФ в Черном и Азовском морях Киев смог быстро провести работу по модернизации ракетных комплексов С-125, а также разработать собственный комплекс крылатых ракет.

"Комплексное решение этой проблемы (защиты от РФ с моря - ред) - мобильный комплекс крылатых ракет "Нептун", созданный в сверхсжатые сроки. Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости, в течение нескольких минут, снести мост, которым так кичится Россия", - заявил Турчинов в интервью изданию LB.ua.

https://ria.ru/20190715/1556541419.html

О последствиях атаки на корабли ЧФ и Керченский мост, этот клоун, видимо, не задумывается. Что после этого станет с дуркаиной? И про ПВО, в том числе и корабельную, Турчинов ничего не слышал? Дозвуковая ПКР X-35 — не самая сложная мишень.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.66 / 43
Цитата: igor1972 от 15.07.2019 15:30:19Сегодня встретил знакомую из Донецка. Толковая девочка, конструктор, кстати, в механизмах разбирается отлично.
Подавала на гражданство по 187 указу. При подаче ей прямо сказали: срок решения подошел, не ждите, идите в МФЦ, нет решения - пишите сразу жалобу, не ждите, пока в ящик кинут письмо.

Более 4000 на сегодня.
  • +2.05 / 26
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,467.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,149
Читатели: 55
Цитата: DeC от 15.07.2019 15:29:54 Заседание суда по делу Вышинского, которого в Киеве обвиняют в госизмене, перенесли на 15:00 19 июля

Незнающий

Вышинский говорит, что не согласен с обменом, будет добиваться признания своей невиновности — Москалькова

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.82 / 25
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: DeC от 15.07.2019 16:57:59Вышинский говорит, что не согласен с обменом, будет добиваться признания своей невиновности — Москалькова

Подмигивающий

Это хоршо, а то у меня ёкнуло, что его будут менять на 20 "уголовников" оказавших сопротивление вооруженное сопротивление нашим поганцам - это жирны кушь, на него можно поменять 20 пророссийских патриотов томящихся в украинских застенках.  Это как миниум - 20 моряков это серьезный козырь - любой укровладе кровь износу надо достать своих бойцов, вот на это и надо играть. Представте что 20 наших военных/моряков повязали Штаты или те же хохлы. Вон иранцы как пиндосов на болте вертели, когда повязали их дипломатов. 
Отредактировано: pkb - 15 июл 2019 17:22:57
  • +0.67 / 10
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,876.69
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,117
Читатели: 2
Цитата: Rom4eg от 14.07.2019 11:20:29Президенту Украину Зеленскому осталось занимать пост главы государства не больше года. Такое заявление сделал кадровый офицер ВСУ и военный пропагандист Арестович.
- Я думаю, что Зеленского снесут официальным путем или нет, в определенное историческое время. Он, скорее всего, не добудет до конца каденции. Официально, по закону, или неофициально, но его сбросят. Украина, скорее всего, потеряет еще территории на этом пути, — уточнил он.

Пропагандист также утверждает, что за всем этим будет стоять Россия, и возможно еще некоторые страны.

- Россияне захватят их, а может, не только россияне, может, Закарпатье сработает, Венгрия может еще. И снова, как в 14-м, телами патриотов будем закладывать глупости, которые сделал великий украинский народ. Два-три года. Сейчас все очень быстро развивается, а, может быть, еще быстрее будет, — пояснил он.

Сносильщики, блин. Очень они того же Порося снесли? А уж хорохорились то. Пока от куратора команды не будет соответствующей - будет сидеть. А как примут решение, так никакой админ ресурс вдруг на выборах не сработает.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.25 / 6
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Тот самый, как его там .. от 15.07.2019 17:30:44Если я правильно понял, то 18 числа суд по избранию меры пресечения хохломорякам. Возможно, из-за этого и заседание по Вышинскому перенесли на 19 - надеются до последнего.

Сильно удивлюсь если хохломоряков отпустят на неньку до суда, как предлагалось ранее, потому что уже после этого преЗЕдент успел помиловать хохла, которого передали вукраине для отсидки. А суд над хохломоряками никто отменять никогда и не собирался, Путин не раз про это говорил - дескать, давайте сначала приговора дождёмся, а уж потом будем обсуждать их дальнейшую судьбу.

Быдло



С со 2 минуты говорят об варианте передачи, что наш МИД озвучил - передача на время суда.
  • +0.56 / 4
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Тот самый, как его там .. от 15.07.2019 17:49:09А я как написал?

Хохлы в лице новоизбранного преЗЕдента уже в очередной раз подтвердили свою неспосбность выполнять обещанное. Отпустить их до суда на неньку, да ещё накануне выборов - это гарантированная невозможность получить их назад для суда.

В "схеме МИД" и не планировали их обратно получть. Там была фишка типа укры должны признать наш суд и факт нарушения нашей границы в Крыму. Ну это уровень дипломатов, им так удобнее геополитику делать. Ну а я предпочитаю головы на головы менять - кому нужно это признание - вот сербы не признали Косово, но разве
"цивилизованный" мир это волнует? 
  • +0.35 / 8
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,876.69
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,117
Читатели: 2
Цитата: Куплю Гвоздодер от 15.07.2019 11:40:27А приговор в Павии Маркиву, где его приговорили к 24 годам ясно дает понять, что "если чо", то очень многие будут выездными только в Канаду и США с Израилем.

Туда тоже не только лишь всех пустят. Не все родственники Нуланд, как Яценюк или евреи, как Коломойский.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.05 / 2
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Alex_new от 15.07.2019 18:08:08Ну по чему же 
1)слепая
2) вера....
Вы же сами писали- Трамп не ставил на Порошенко. И с Вами в данном случае я  был согласен...
Вы сами писали.. ему филетово кто, главное- что бы исполнительный...а они там все были такие.... и с этим согласен...
Но из этого и те выводы- которым вы противоречите....

Конечно, ему фиолетово. Но не в тех случаях, когда на Украине есть компромат на тех, кто послужил причиной его страданий в течение более чем двух лет. А эти враги Трампа могут похерять эти доказательства. В этом случае ему - НЕ фиолетово. И то, что НЕ фиолетово - прямо показал Джулиани. Куда уж внятнее, чем сказал он:
ЦитатаПо словам соратника Трампа, в окружении Зеленского есть люди, которые "очень серьезно выступают" против американского лидера. Этих людей Джулиани обвинил в противозаконном сотрудничестве со структурами Демократической партии США. По его мнению, действия ряда украинских чиновников имели признаки "сговора". В частности, Джулиани заявил о "коррупционном обмене информацией" между украинцами с одной стороны и штабом Хиллари Клинтон и посольством США в Киеве с другой.

Бывший мэр Нью-Йорка также выразил надежду на "честный и прозрачный" переход власти к Владимиру Зеленскому. Для этого избранному президенту нужно избавиться от влияния  людей, которые "мешают прямой коммуникации" с американским руководством, считает Джулиани.

Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.53 / 6
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,876.69
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,117
Читатели: 2
Цитата: DeC от 15.07.2019 14:42:22Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял приглашение президента Украины Владимира Зеленского принять участие в форуме регионов, сообщил посол Белоруссии на Украине Игорь Сокол.\n\nПодмигивающий

Лукашенко как канал общения?
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Alex_new от 15.07.2019 18:19:53Уважаемый Навигатор.
Фиолетово ему на персоналии.
А вот то, о чем пишите Вы- да не фиолетово.
Но это называется исполнительность....
Ну и таки да, люзоблюдство приветствует, а Вот за отсутствие оного... может и взыскать.
О чем Вы и пишите.
Разница с Вашим мнением в том
1)Вы считаете что у него есть счет к персоналиям- то есть конкретно к ФИО КОТОРЫЕ у него на уме...
Я считаю, что ему ФИО насрать... главное- было- значит быстренько сделайте то, что мне нужно....
Нужны доказательство- найдите его..
Кто то там на меня рыпался.. пусть даст показания...
Это и называется фиолетово...

Исполнительность не фиолетова - это конечно. Но если это креатура Сороса, то перед кем будет у неё исполнительность как Вы думаете??  Перед Трампом в первую очередь или перед врагом Трампа - Соросом, который его де факто назначил? Ну и зачем Трампу идти на такой риск? НЕ будет креатуры Сороса премьером Украины пока Трамп - президент. 
Если премьером будет выбрана креатура Сороса, то возникнут те последствия, о которых Джулиани предупреждал ещё в мае.
Отредактировано: NavyGator - 15 июл 2019 18:40:02
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.49 / 6
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: lucent от 15.07.2019 18:48:46К Впрочем, может мне тут кто-нибудь объяснит...

Думаю существует план  обнуления транзита .Полгода на хранилищах проживут,которые усиленно забивают.А там и Потоки заработают.
  • +0.19 / 11
IronFedor
 
Слушатель
Карма: -78.75
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 520
Читатели: 1
Цитата: lucent от 15.07.2019 18:48:46Кому надо? Весь экспорт газа из России - это примерно 10% от совокупного экспорта. Гипотетическое выпадение доходов России от падения продаж без СП2 и Турецкого потока меньше, чем те "лишние деньги", которые России приходится утилизировать в облигациях европейских и других государств. Причём возросшая цена газа на европейском рынке эти потери еще и значительно снизит. С точки зрения экономики я тут вообще не вижу никаких существенных проблем... Впрочем, может мне тут кто-нибудь объяснит...

Ну как бы и топ-менеджмент «Газпрома» и высшее руководство России нацелены как минимум не снижать объемы экспортных поставок энергоносителей, но с нефтью скорее всего и так придется это сделать в ближайшие лет 10-15 в связи с истощением ресурсной базы, так что экспорт газа точно снижать не будут, чтобы не терять долю на рынке, которая сильно понадобится в будущем. А вас они слушать не будут, ибо другие интересы в рентном государстве - максимизация ренты.
Отредактировано: IronFedor - 15 июл 2019 19:06:00
  • -0.46 / 19
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: IronFedor от 15.07.2019 19:03:57Н. А вас они слушать не будут, ибо другие интересы в рентном государстве - максимизация ренты.

Вы так говорите как будто  есть такие очень умные которым деньги не нужны.Рентные или не рентные.Тем более что рынок газа достаточно конкурентен.
  • +0.13 / 5
Сейчас на ветке: 63, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 28, Ботов: 26
 
3-я улица Калинина , Prohor Pavlovetscky , Senpai , read-only , rimskiy , rommel.lst , tenj , Д. Петров , старид