Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←15994359944599465994760115→След→

27 марта 2019, 02:53:20, Сизиф (обновлено: 27 марта 2019 02:53:20)

2,038 +0.59 / 8 Сообщение  
С историей от римлян до Руси заканчиваем.
Отредактировано: Сизиф - 27 марта 2019 02:53:38
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

29 мая 2019, 17:04:36, Сизиф (обновлено: 29 мая 2019 17:04:36)

1,357 +0.64 / 10 Сообщение  
С очередным погружением в филологию и философию по языкам закончили на этом, во всех ракурсах, хоть во влиянии языка на ментальность, хоть в тонких различиях между шаурмой и шавермой, хоть под бордюром, хоть под поребриком.
Отредактировано: Сизиф - 29 мая 2019 17:05:01
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Читатели: 0

Бан в ветке до 21.10.2019 23:05

Разбор обмена с той стороны
Дискуссия 10 0 +0.11 / 13 +0.11 / 13

+ 0.11 / 13

Алексей N   Россия
Шенкурск
59 лет

Специалист

Читатели: 7

Метастаза, осмелюсь напомнить - вторичный процесс. А первична сама болезнь.
Поэтому пока Россия болеет, пока у нее уже имперские желания удовлетворяются пока еще местечковыми возможностями ни о какой победе над «метастазами» не может быть и речи. Ей бы самой выжить.

А русскоязычные граждане Украины уже 5 лет как все поняли, - поэтому Россия уже вряд-ли может на них впредь надеяться. - России теперь бумерангом возвращается, сакраментальное, которым «рускоязычных» все это время Россия сама усердно кормила - «сами, все сами».
Вы всерьез думаете, что их будут спрашивать? Даже не мечтайте. Просто переформатируют под новые реальности, а несогласных выпнут. Процесс, кстати, вовсю идет.
Как- то сильно много о себе мнят ваши "русскоязычные граждане украины".Подмигивающий
Сообщение скрыто автором
Когда ООН вмешивается в конфликт двух маленьких стран – он исчезает. Когда ООН вмешивается в конфликт между маленькой и большой странами -исчезает маленькая. ООН исчезает , когда вмешивается в конфликт двух больших стран.
+ 0.17 / 9

Руполем  

Слушатель

Читатели: 1

https://nv.ua/ukraine/politics…42689.html
А если российских войск там не и выводить нечего... то и выборов не будет.
Властям в Киеве выдвигая требование , о выводе российских войск с Донбасса , параллельно во всех СМИ , в Берлине , в Париже и в том числе в ОБСЕ надо прежде опубликовать свежие карты с размещением на местности российских войск и их количество , а также военную технику .
Тем более американцам ничего не стоило бы помочь Зеленскому снимками из космоса , где не составляет большого труда зафиксировать заявленные тысячи солдат и сотни единиц техники . которые не скрыть никак на земле .
А фотографировать даже людей из космоса они могут очень хорошо и это показали недавно на примере взрыва ракеты на иранском космодроме .

Тут опять повторяется история с нежеланием предоставить снимки из космоса , как было когда сбили Боинг в 2014 году .
Потому желание США участвовать в нормандском формате не идёт дальше заявлений т.к. они могли там быть уже давно .
Тем более вся прифронтовая зона на Донбассе просматривается регулярно дронами на десятки километров .
И чтобы карта Киева совпадала с картой от миссии ОБСЕ .
Тогда можно было говорить серьёзно с Москвой .
А так это просто пустой трёп и это в европейских столицах понимают , и предъявить им нечего ВВП в нормандском формате .
Невозможно запретить бесплатно Родину любить (БИ2)
+ 0.43 / 11

Руполем  

Слушатель

защита реакторов это не предлог. в 2014 году это сильно ограничило масштаб деятельности нашей ограниченной группы войск только загашиванием приграничных котлов и Иловайском. далее укровойско рухнуло и ЮУАЭС и ЗАЭС были подготовлены к подрыву с целью "не доставайся же ты никому". АЭС ещё очень долго будут сдерживающим фактором. когда многие упрекают Россию в нерешительности в украинском вопросе никто не не думает, что укры как раз очень решительны чтобы поднасрать москалям. им что АЭС подорвать что самолёт сбить.
P.S. если АЭС возьмут под охрану части ЕС или США особых проблем не будет. их всегда можно изолировать на территории АЭС и быть относительно уверенным в том, что рагули их не взорвут.
Никто ничего из НАТО не будет брать под охрану . Украина не Афганистан и Сирия , а АЭС тут ни при чём т.к. подрыв на ней это крест на проекте Украина и в том числе на ГТС . Оно надо Европе ? АЭС нужны любой власти целыми и невредимыми .
Тем более ввести миротворцев можно только с решения Совбеза ООН , а тут вето РФ обеспечено т.к. Донбасс и так успешно интегрируется на восток .
+ 0.39 / 5

Руполем  

Слушатель

Я не знаю кто там откуда спустился, однако на текущий момент
Кравчук заявил, что готов убивать русских - у него "другого выхода нет"
все лидеры бУ "хороши", все вложились в создание "анти-России"....
Понимаю ваше желание , но он сказал не так и в другом смысле по вашей ссылке :
Цитата
"Пока у меня есть зрение и руки, я буду на своем пороге убивать каждого, кто придет в мой дом. Каждого. Как врага. Буду убивать. Другого выхода нет. И каждый человек должен это себе сказать", - сказал Кравчук.
+ 0.13 / 4

Салон62   Россия
Воронеж
56 лет

Практикант

Читатели: 4

Очень даже не смешно, если реально разворована,
то скорее всего запрятана для обеспечения личных армий олигархов нацистского толка...
КМК Украину накачивают оружием для ведения полномасштабной гражданской войны...
Гхм...Я думаю и нам чего-то перепало...Смеющийся А так - дерьмо комплекс, не даром пиндосы их пытаются распихать в маргинальные образования, типа Ирака или Укры...Веселый
Сообщение скрыто автором
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
+ 0.00 / 0

Куплю Гвоздодер   39 лет

Специалист

Читатели: 12

А ничего нового
"Голландские следователи", видать несколько ох.. одуревшие от того шума, который подняли хейтеры, СМИ и дуры-евродепутатки по поводу Цемаха наконец-то отдуплились..
Дословно "Данные о статусе Цемаха в рамках расследования являются тайной следствия"...
Я рыдаю.... когда вбросы о ходе следствий появлялись в прессе с регулярностью и неотвратимостью месячных - тайна следствия никого не е.. напрягала. а тут. вишь, озаботились.
Объяснение только одно - СМИ и общественное мнение настолько самовозбудились с этим Цемахом, что надо что-то сказать.. А сказать правду - типа, "Вы чё, о.. одурели, этот дед:
а). Послал нас найух
б). К этому Боингу имеет ровано такое же отношение как к убийству Кеннеди
так сказать НИЗЗЗЯ
Ибо будешь выглядеть дураком и ты сам, а заодно и все политики, журналисты и депутаты европарламента
Вот и мямлят чё-то непонятное...
Да зря они вообще эту волну подняли. До этого рассказывали чуть-ли не номера частей и фамилии военослужащих ясно дело ВС РФ, а потом выходит, что всё фигня, это всё Цемах. Кто врет получается? Белингкэт, который по милисекундам типа все востановил? Т.е. если Цемаха сделать обвиняемым, то дело может и рассыпаться ибо очевидно, что ищут поводы, как бы на РФ все навесить и жутко путаются в показаниях. Если сделать Цемаха свидетелем, то выходит зрада и ганьба. Как же так? Чел, который ЛИЧНО на том буке ездил и не при делах вообще. Веселый
.
Далее голландцы решили просто отморозиться. Секрет и всё. Идите все в и на.
Сообщение скрыто автором
+ 0.67 / 12

Егорий   Новороссия
Николаев
44 года

Практикант

Читатели: 20

Болезнь - это такие как ты. Мы отбросили зараженные территории и теперь можем видеть кто есть кто. Суть России - Империя, если ты против, то ты ВРАГ.С битой

Вы ("русскоязычные") не захотели стать русскими, вы уроды захотели в "Европу". Писать уже по-русски разучился?

Дебил, бдь!Смеющийся
Потише с пафосом замполитским. Выражение "русскоязычные" любимое в лексиконе именно того деятеля, который войдет в историю России выражением "дебилы...."
Нельзя гордится одновременно Полтавой и тем, что не явился под Полтаву!
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
-0.13 / 47

Салон62   Россия
Воронеж
56 лет

Практикант

Читатели: 4

Потише с пафосом замполитским. Выражение "русскоязычные" любимое в лексиконе именно того деятеля, который войдет в историю России выражением "дебилы...."
Это не "пафос замполитский" а результат общения с людьми "с той стороны". Некоторые прожили здесь, в России, сорок лет, но остались "хохлами".
Увы, вопрос воспитания очень важен, люди очень отличаются, в зависимости от того, выросли они на Украине или в России.

P.S. По выделенному - молодец! Слово правильно написал.Согласный Может не всё ещё потеряно?Веселый
Сообщение скрыто автором
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
+ 0.55 / 23

Алексей N   Россия
Шенкурск
59 лет

Специалист

Егорий, не бухти, лучше расскажи , как ты сам оцениваешь уровень инкорпорации с Россией. Инкорпорация в моем понимании, это примерно то, что проделали с Крымом. Хотя и он еще не инкорпорирован на 100%, есть там неизбежные издержки пребывания в границах Укропии.
Но юридически Крым в России.
ЛДНР юридически не Россия, а Украина. Вот и вырази своё имхо. Образование, медицина, социальное обеспечение, постановка военного дела, настроения, чисто субъективно.
Сообщение скрыто автором
Когда ООН вмешивается в конфликт двух маленьких стран – он исчезает. Когда ООН вмешивается в конфликт между маленькой и большой странами -исчезает маленькая. ООН исчезает , когда вмешивается в конфликт двух больших стран.
+ 0.35 / 10

Алексей N   Россия
Шенкурск
59 лет

Специалист

На пути к успеху
Дискуссия 532 25 +0.37 / 10 +12.25 / 253

На Украине планируют соединить маршрутом Балтийское и Чёрное моря

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук заявил о планах правительства страны соединить водным маршрутом Балтийское и Чёрное моря. Об этом он сказал в ходе 16-й встречи «Ялтинской европейской стратегии» в Киеве.
По словам Гончарука, у украинского правительства есть несколько амбициозных инфраструктурных проектов, по которым начинаются «коммуникации».

«Нам необходимо попробовать построить и соединить водным путём, например, Балтийское и Чёрное моря. Это абсолютно реально», — цитирует его РИА Новости.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в ходе форума «Ялтинская европейская стратегия» (YES) заявил, что Киев намерен выстраивать прагматичные отношения с Москвой и продемонстрировать «собственный успех».
Мы думаем, что лучший ответ любому агрессору — это наш собственный успех, нам нужно продемонстрировать, что мы успешные», — приводит заявление Гончарука агентство «Украинские новости».
Молящийся
Сообщение скрыто автором
+ 0.37 / 10

Мирный   СССР
Мариуполь

Практикант

Читатели: 9

Мое мнение - т.н. "государство украина" надо ликвидировать любыми средствами, в том числе и военными.
Ух ты ! Всего десять дней не заходила ( не считая месяцев перед этим))) ) а тут такое ))) я так понимаю ликвидировать "сами все сами" будем?
Цитата
Если русскоязычные граждане т.н. "украины" это не поймут и не поспособствуют
Так понимали. Способствовали как умели, а оказывается "плохо поднимались", в смысле способствовали.
Цитата
, пусть сейчас, в результате военных действий, погибнет 10 тыс., чем потом миллион.

А тех , кто уже умер считать будем? Или они не в счет?
А вы лично готовы своего потомка посылать "уничтожать т.н. "украину"?
Цитата
Нынешняя украина - это смертельная метастаза в теле России.

Я так думаю...
Только дошло?
До меня лично как раз только недавно это дошло... Кто то может помнит, моя точка зрения всегда была , что жители руины должны делать "сами все сами" . Боюсь , хотя уже поздно бояться, я была не права... То, что можно было "уничтожить"с минимальными потерями в 14м, сейчас уже невозможно сделать. Даже у нас на огрызке Донбасса перестали люди в большинстве смотреть с надеждой на восток. Перестали ждать . Шестой год идет .
За это время самые нетерпеливые уехали кто куда, а терпеливые , типа меня, окончательно разуверились.
А главное , детей наших уже перепрограммировали. Если раньше они смотрели на Россию как на одного из соседей, то теперь , даже у нас, Россия для многих если не враг, то и не друг.
Так что
Цитата
Ликвидировать в ближайшее время, потом будет поздно.
Поздно.
Хотя бы Республики не потеряйте. Если они станут официальной частью России, как Крым, то это будет реальным гвоздем в крышку гроба руины. Это единственный способ " уничтожить т.н. "украину" со временем.
Я так чувствую.
Сообщение скрыто автором
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
+ 1.36 / 40

Руполем  

Слушатель

Да зря они вообще эту волну подняли. До этого рассказывали чуть-ли не номера частей и фамилии военослужащих ясно дело ВС РФ, а потом выходит, что всё фигня, это всё Цемах. Кто врет получается? Белингкэт, который по милисекундам типа все востановил? Т.е. если Цемаха сделать обвиняемым, то дело может и рассыпаться ибо очевидно, что ищут поводы, как бы на РФ все навесить и жутко путаются в показаниях. Если сделать Цемаха свидетелем, то выходит зрада и ганьба. Как же так? Чел, который ЛИЧНО на том буке ездил и не при делах вообще. Веселый
.
Далее голландцы решили просто отморозиться. Секрет и всё. Идите все в и на.
Будь Цемах хоть на миллиграмм причастен к гибели малайзийского Боинга , то его НИКОГДА бы не отдали на обмен и давно бы вывезли в Нидерланды , и США дали бы президентский самолёт под это дело бесплатно .
На похищении Цемаха стратеги из Киева и Амстердама строили большие планы , а получили итогово пустышку , что в Нидерландах после поняли и лишь для публики в последний момент перед обменом пришлось провести его допрос . Ну кто поверит , что нидерландцы и раньше не проводили допросы Цемаха , когда ещё речь об обменах и не шла ?
В Гаагу из рекламируемых лиц фактически нет кого выставить т.к. всё пока виртуально , а тут Реш навис над "донбасским новичком" со своим убойным чемоданом полным снимков и документов по Боингу купленных за 17 миллионов у свидетеля тех событий .
Если представить на минуту , что у Реша есть железные документальные доказательства и плюс свидетель готовый дать публичные показания по гибели пассажирского самолёта в небе Донбасса и окончательно виновник окажется не с востока , что за 5 лет так и не было доказано наверняка , то трудно какой должен будет дальнейший ошеломительный ход истории ?
А ведь на этой истории многие строили своё будущее , карьеру , геополитику и рьяно защищали её поделив мир под себя .
Ведь если всё ранее озвученное комиссией по МН-17 окажется не правдой , то дальнейших ход событий будет катастрофический для многих , а это миллиардные штрафы семьям и компании , международные суды , Интерпол на всю катушку , бойкот на всех уровнях , политический кризис в государствах .

ЗЫ Пока же вижу прежде всего это большой провал СБУ с ГУР убедивших руководство Украины , что Цемах станет гвоздём международного суда над Россией и который не взлеел т.е. обманули Порошенко и подставили того же Зеленского перед нормандским форматом , а на этом строилось вся конструкция большого суда в Гааге . Исходя из этого в Киеве пошли на заявления , о реальных шагах - первый обмен , развод войск в станице Луганской и по выполнению Минских соглашений .
Держать Цемаха с повешенным на него Боингом не было смысла и наоборот было выгодно избавиться от него во избежания не желательных с ним инцидентов .
+ 1.32 / 20

ДедМиши  

Специалист

По большому счету вы правы.
Много разговоров о том что Россия не явилась на войну, но ведь война есть, её ведёт Украина.
И шизофрения российскую, то ли братской народ, то ли враг, а Украина-враг, надо лечить.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+ 0.40 / 13

Руполем  

Слушатель

На Украине планируют соединить маршрутом Балтийское и Чёрное моря\n\nУкраинский премьер-министр Алексей Гончарук заявил о планах правительства страны соединить водным маршрутом Балтийское и Чёрное моря. Об этом он сказал в ходе 16-й встречи «Ялтинской европейской стратегии» в Киеве.
По словам Гончарука, у украинского правительства есть несколько амбициозных инфраструктурных проектов, по которым начинаются «коммуникации».

«Нам необходимо попробовать построить и соединить водным путём, например, Балтийское и Чёрное моря. Это абсолютно реально», — цитирует его РИА Новости.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в ходе форума «Ялтинская европейская стратегия» (YES) заявил, что Киев намерен выстраивать прагматичные отношения с Москвой и продемонстрировать «собственный успех».
Мы думаем, что лучший ответ любому агрессору — это наш собственный успех, нам нужно продемонстрировать, что мы успешные», — приводит заявление Гончарука агентство «Украинские новости».
Молящийся
Прожектёры долбаные .
Гиперлупы , контейнеры за семь морей в одну сторону закончились так теперь новую мульку народу придумали .
Сделайте хотя бы сначала убитую в ноль дорогу с Николаева до Крапивницкого .
Сообщение скрыто автором
+ 1.13 / 20

завхоз   Россия
Сочи
52 года

Практикант

Полный бан до 27.10.2019 18:31

Я не знаю кто там откуда спустился, однако на текущий момент
Кравчук заявил, что готов убивать русских - у него "другого выхода нет"
все лидеры бУ "хороши", все вложились в создание "анти-России"....
Кравчук как идеолог ЦК КПСС логичен и последователен.
Продолжает бороться с великодержавным шовинизмом как завещали Ленин-Сталин.
Сообщение скрыто автором
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+ 0.49 / 10

Тибрус  

Слушатель

Метастаза, осмелюсь напомнить - вторичный процесс. А первична сама болезнь.
Поэтому пока Россия болеет, пока у нее уже имперские желания удовлетворяются пока еще местечковыми возможностями ни о какой победе над «метастазами» не может быть и речи. Ей бы самой выжить.

А русскоязычные граждане Украины уже 5 лет как все поняли, - поэтому Россия уже вряд-ли может на них впредь надеяться. - России теперь бумерангом возвращается, сакраментальное, которым «рускоязычных» все это время Россия сама усердно кормила - «сами, все сами».
Порадовали двумя вещами. Без иронии и сарказма. Тем, что считаете что мы "болеем". И тем, что русскоязычные украинцы наконец- то все поняли. Они не нужны.
Пысы. Давно говорил, что самый ценный ресурс сейчас для России это население. Не просто говорящее на русском языке, а думающее, мечтающее если хотите как русский человек. Разделяющее с ним олни и те же ценности.
Сообщение скрыто автором
+ 0.80 / 19

Рентген   Россия
51 год

Слушатель

Читатели: 2

Ух ты ! Всего десять дней не заходила ( не считая месяцев перед этим))) ) а тут такое ))) я так понимаю ликвидировать "сами все сами" будем?

Так понимали. Способствовали как умели, а оказывается "плохо поднимались", в смысле способствовали.\n\nА тех , кто уже умер считать будем? Или они не в счет?
А вы лично готовы своего потомка посылать "уничтожать т.н. "украину"?

Только дошло?
До меня лично как раз только недавно это дошло... Кто то может помнит, моя точка зрения всегда была , что жители руины должны делать "сами все сами" . Боюсь , хотя уже поздно бояться, я была не права... То, что можно было "уничтожить"с минимальными потерями в 14м, сейчас уже невозможно сделать. Даже у нас на огрызке Донбасса перестали люди в большинстве смотреть с надеждой на восток. Перестали ждать . Шестой год идет .
За это время самые нетерпеливые уехали кто куда, а терпеливые , типа меня, окончательно разуверились.
А главное , детей наших уже перепрограммировали. Если раньше они смотрели на Россию как на одного из соседей, то теперь , даже у нас, Россия для многих если не враг, то и не друг.
Так что

Поздно.
Хотя бы Республики не потеряйте. Если они станут официальной частью России, как Крым, то это будет реальным гвоздем в крышку гроба руины. Это единственный способ " уничтожить т.н. "украину" со временем.
Я так чувствую.
Сарказм ваш хорошо понимаю, критика частями правильная , но и вы должны понять- Россия должна быть среди стран- лидеров, а если отстанет, то помочь потом она уже никому не сможет
В 2014 году Россия выжала максимум что могла, и я об этом писал, и другие. , но мы опять и снова возвращаемся назад
+ 0.50 / 12

Егорий   Новороссия
Николаев
44 года

Практикант

Читатели: 20

Егорий, не бухти, лучше расскажи , как ты сам оцениваешь уровень инкорпорации с Россией. Инкорпорация в моем понимании, это примерно то, что проделали с Крымом. Хотя и он еще не инкорпорирован на 100%, есть там неизбежные издержки пребывания в границах Укропии.
Но юридически Крым в России.
ЛДНР юридически не Россия, а Украина. Вот и вырази своё имхо. Образование, медицина, социальное обеспечение, постановка военного дела, настроения, чисто субъективно.
А можно я не буду рассказывать? Особенно по пунктам?
Если я и подвергаю критике российские власти по поводу принятия ими решений стратегического уровня, работать системно на дискредитацию России я как то не подписывался. Можете считать это ответом.

По большинству пунктов, включая настроения, все довольно печально.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
+ 0.78 / 23
  quattro

quattro   Новороссия
Донецк
52 года

Слушатель

Будь Цемах хоть на миллиграмм причастен к гибели малайзийского Боинга , то его НИКОГДА бы не отдали на обмен и давно бы вывезли в Нидерланды , и США дали бы президентский самолёт под это дело бесплатно .
На похищении Цемаха стратеги из Киева и Амстердама строили большие планы , а получили итогово пустышку , что в Нидерландах после поняли и лишь для публики в последний момент перед обменом пришлось провести его допрос . Ну кто поверит , что нидерландцы и раньше не проводили допросы Цемаха , когда ещё речь об обменах и не шла ?
В Гаагу из рекламируемых лиц фактически нет кого выставить т.к. всё пока виртуально , а тут Реш навис над "донбасским новичком" со своим убойным чемоданом полным снимков и документов по Боингу купленных за 17 миллионов у свидетеля тех событий .
Если представить на минуту , что у Реша есть железные документальные доказательства и плюс свидетель готовый дать публичные показания по гибели пассажирского самолёта в небе Донбасса и окончательно виновник окажется не с востока , что за 5 лет так и не было доказано наверняка , то трудно какой должен будет дальнейший ошеломительный ход истории ?
А ведь на этой истории многие строили своё будущее , карьеру , геополитику и рьяно защищали её поделив мир под себя .
Ведь если всё ранее озвученное комиссией по МН-17 окажется не правдой , то дальнейших ход событий будет катастрофический для многих , а это миллиардные штрафы семьям и компании , международные суды , Интерпол на всю катушку , бойкот на всех уровнях , политический кризис в государствах .

ЗЫ Пока же вижу прежде всего это большой провал СБУ с ГУР убедивших руководство Украины , что Цемах станет гвоздём международного суда над Россией и который не взлеел т.е. обманули Порошенко и подставили того же Зеленского перед нормандским форматом , а на этом строилось вся конструкция большого суда в Гааге . Исходя из этого в Киеве пошли на заявления , о реальных шагах - первый обмен , развод войск в станице Луганской и по выполнению Минских соглашений .
Держать Цемаха с повешенным на него Боингом не было смысла и наоборот было выгодно избавиться от него во избежания не желательных с ним инцидентов .
Вроде у Соловьева говорили,что не смогли" сломать" Цемаха.Не знаю,насколько это правда.
Сообщение скрыто автором
+ 0.25 / 3
загрузить следующие сообщения: 20 из 3386
←Пред←15994359944599465994760115→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика