Украина и украинско-российские отношения

204,369,483 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5389865 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
regul
 
Слушатель
Карма: +210.23
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 920
Читатели: 1
Цитата: keryneia. от 16.09.2019 16:24:04Да пожалуйста https://sevastopol.s…yh-voprosa Статья, в которой положение в стране сравнивают с 1917 и 1991 (ибо так больше жить нельзя, власть толкает народ на революцию, все выборы фальсифицируются, ну и прочий джентльменский набор). Авторское резюме: "Мы в плену у существ, для которых люди - просто биомасса, а страна - просто ступенька под ногой".  Первый же коммент: "Да, за пять лет пройти путь от патриотизма до полного опустошения  -надо уметь. У меня такое чувство, что страна рассыпается на куски. И делается  это руками единороссов". И остальные комментят в том же духе.
Да и под любой статьёй о городских делах (что-то строится/сносится/реконструируется) тоже всегда всепропальщиков полно... (Хотя, надо сказать, прочла я про планируемую реконструкцию Большой Морской (за большие московские деньги!) и согласилась с этими всепропальщиками:( )

Очень много накала в этой статье. Которого в действительности нет и в помине. Я не знаю автора, но....
ЦитатаВы мутили с бюллетенями, устраивали слегка модифицированные «карусели» и сравнивали своих оппонентов с Навальным, хотя прекрасно знаете, что они далеки друг от друга, как  противоположные полюса Земли.

....у меня сложилось впечатление что это какая-то последовательница секты сами знаете кого. Ну и соответственно понабежала в комменты соответствующая аудитория которая не обязательно имеет отношение к нашему городу.
Отредактировано: regul - 16 сен 2019 17:16:43
  • +1.24 / 20
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: North bridge от 16.09.2019 14:01:51
Скрытый текст

«И мы очень рассчитываем на вашу поддержку, дипломатическое и санкционное давление всех наших партнеров, в том числе и Словакии. Это нужно не только Украине, это нужно всей Европе», — сказал Зеленский, обращаясь к Чапутовой.
Президент Украины отметил, что Европа не будет в безопасности, пока Российская Федерация игнорирует международное право. Поэтому Киев, по словам Зеленского, ожидает, что Братислава будет поддерживать его требования о полном выводе с территории Украины «оккупационных войск» и возвращении под украинский контроль всех временно оккупированных территорий.
13 сентября Зеленский заявил, что у его команды есть идеи по возвращению Крыма. Украинский лидер заявил, что они будут бороться за полуостров, причем «не только словами».

Скрытый текст

Мне Зе напоминает украинских турыстов, которые ходят по всем курортам мира и трясут своими желто-синими паспортами и бумажниками вымогая у местного населения скидки (типа я Нищий хохол - ты обязан мне помочь!)


У меня похожая ассоциация возникла. Но не с "турыстами".

— И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас.

— Да  уж!

— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!

(12 стульев)
Отредактировано: Сизиф - 16 сен 2019 17:25:31
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.31 / 34
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,012.43
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Богдан и животные
Статья   2.302 0
Работа политическим обозревателем в Украине развращает. Здесь даже не нужно искать повод для того, чтобы написать материал. И анализировать ничего не надо, поскольку смысла нет. «Животные, психи и неадекватные люди» – так охарактеризовал глава Офиса президента Андрей Богдан членов фракции «Слуга народа». Это именно тот редкий случай, когда трудно что-либо добавить по существу. Но одно дело, когда ситуацию в парламенте комментирует некий посторонний чел («чувак» по классификации Зеленского), и несколько иное – когда подобные оценки дает руководитель канцелярии президента.


Скрытый текст

А так да: Богдан достойный противник Кличко. Они как бы два берега одной реки, впадающей в канализацию. Опять же наши стратегические партнеры будут очень довольны. Они давно требовали от Зеленского уволить «смотрящего Коломойского», которому запрещен въезд в США. Запрещен, естественно, обоим. Вот Богдан идет в мэры Киева. Отличная должность для тех, кто разочаровался в жизни и хочет безбедно встретить свой неизбежный политический конец. Киевляне любят придурков, животных и боксеров. Зачастую всех сразу.



Александр Зубченко
  • +0.71 / 10
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Как же так? Президент новый... Рада новая... Да и Порошенко все 5 лет страну улучшал. Незнающий


ЦитатаКИЕВ, 16 сен - РИА Новости. Осужденный в России за подготовку теракта Олег Сенцов заявил, что изменений за последние пять лет на Украине не так много, как он ожидал.
"Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне как человеку, прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же, короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться. Предварительных вывода пока два: 1. Изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал. 2. Все воюют со всеми", - написал Сенцов на своей странице в Facebook в понедельник.

Сенцов добавил, что его это "печалит", но он не теряет надежд на лучшее.

https://ria.ru/20190916/1558721465.html
  • +2.76 / 43
ak1402_a
 
Слушатель
Карма: +2,002.22
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 2,482
Читатели: 5
Цитата: Политрук от 16.09.2019 16:28:36Можете посмотреть какова предполагаемая структура дохода бюджета помимо займов?
Займы - прибл - 30%
приватизация - ... %
.... - .... %

НА следующий год, как я понял, пока только общие показатели. Не думаю, что доходная часть будет сильно отличаться от текущего года. Приватизировать пытались и ранее, но особо покупателей не было (вспомните Одесский припортовый завод). Факт распределения доходной части бюджета на 01.08.2019 есть здесь:
https://index.minfin.com.ua/finance/budget/gov/income/


Плановые макропоказатели (заметим, что рост ВВП более 4% - только в конце плана и то на чуть-чуть, - чтобы не платить по  
реструктурированным облигациям )) ):


Расходы на оборону. Увеличивают:

Анализ (Украинский) текущей ситуации с бюджетом в 2019 году:
Контекст: доходы госбюджета-2019, плюсы и минусы
Минфин провел анализ причин, которые негативно влияют на доходы бюджета в 2019 году.
В августе 2019 года, впервые в текущем году, была выполнена помесячная роспись по акцизному налогу с табачных изделий: при росписи на август 4,3 млрд грн поступления составили 4,4 млрд грн.
Показатель сбора НДС с произведенных в Украине товаров в августе перевыполнен на 800 млн грн за счет большего прироста уплаченных сумм.
Положительная динамика по налогу на прибыль предприятий и налога на доходы физических лиц продолжилась, роспись августа была перевыполнена на 600 млн грн и 200 млн грн соответственно.

Но, как отмечают в Минфине, эти факторы по итогам месяца не компенсировали невыполнение, в частности, по таможенным платежам и рентной плате за добычу природного газа.
Поэтому доходы общего фонда Госбюджета за 8 месяцев выросли на 7,7% (год к году) до 594,1 млрд грн и составили 95,1% от росписи.


Доходы от НДС с произведенных в Украине товаров (с учетом возмещения НДС) в сумме 51,7 млрд грн, что составляет 86,5% от росписи из-за более высоких темпов возмещения НДС экспортерам.
От рентной платы за недра поступило 28,9 млрд грн, что на 23% больше, чем за соответствующий период 2018 года. Однако доходы от рентной платы составляли 84,4% от росписи и недовыполнение объяснялось несколькими факторами:
— зачисление переплаты ОАО «Укргазвидобуванняв» в счет налоговых обязательств текущего года, которая по состоянию на 01.01.2019 года составила 800 млн грн;
— снижение в январе-июле средней таможенной стоимости импортного природного газа (уменьшает базу налогообложения, а именно стоимость объемов добытого природного газа для обеспечения промышленных нужд);

— укрепление курса гривни к доллару США;
— снижение цены природного газа для обеспечения бытовых потребителей и производителей тепловой энергии до 5799,7 грн за 1000 куб. метров по итогам семи месяцев 2019 года, при учтенной цене на 2019 год — 6 868,7 грн, что стало результатом снижения цены импортного газа и соответствующего изменения формулы определения цены природного газа для бытовых потребителей и производителей тепловой энергии;
— не обеспечение ПАО «Укргаздобыча» темпов добычи газа в первые семь месяцев 2019 года для достижения годовых объемов в размере 18,2 млрд куб. м в соответствии с Концепцией развития газодобывающей отрасли Украины.
Доходы от НДС с ввезенных на территорию Украины товаров выросли на 1,6% до 184, 9 млрд грн. Доходы были выполнены на 87,6% от росписи по следующим причинам:
— освобождение с 01.01.2019 от налогообложения НДС импорта солнечных батарей и ветроустановок (ежемесячные недопоступления составляют около 400 млн грн).
— уменьшение объема растаможенного импортного природного газа. С апреля 2019 НАК «Нафтогаз Украины» использует режим «таможенного склада», который предоставляет возможность закачивать и хранить газ в подземных хранилищах без уплаты таможенных платежей. По оперативной информации уплата Нафтогазом Украины НДС от импорта природного газа за январь-август 2019 к соответствующему периоду прошлого года сократилась на 5,2 млрд грн — до 1,5 млрд грн;
— запрет и ограничения правительством Российской Федерации с 1 июня 2019 экспорта в Украину российской нефти, нефтепродуктов (бензинов, дизтоплива, сжиженного газа) и угля;
— крепкий обменный курс гривни;
— медленные темпы роста импорта товаров.

Доходы от части чистой прибыли и дивидендов поступили в сумме 32,3 млрд грн, что составляет 80,4% от росписи через следующие факторы:
— хуже фактические финансовые результаты нескольких субъектов хозяйствования, находящихся в госсобственности, чем ожидалось;
— введение дифференцированного подхода к определению доли отчисления в госбюджет в зависимости от профиля предприятия.
В июне и июле НАК Нафтогаз перечислил в бюджет всю сумму, подлежащую уплате по итогам 2018 (в июле оплачено 8,2 млрд грн в дополнение к 4,1 млрд грн месяцем ранее). В то же время Центрэнерго и Турбоатом, которые перечислили в госбюджет 195 млн грн и 265 млн грн соответсвенно, так и не оплатили вторую половину суммы дивидендов. Укрнафта также не перечислила в бюджет свою долю дивидендов (чистая прибыль компании в 2018 году составила 6,4 млрд грн).


Доходы от акцизного налога с произведенных в Украине подакцизных товаров в сумме 38,5 млрд грн составляли 78,8% от росписи, что связано со снижением объемов производства табачных изделий и частичным удовлетворением спроса на табачную продукцию путем уменьшения остатков готовой продукции на складах.
Отредактировано: ak1402_a - 16 сен 2019 18:02:40
  • +0.35 / 6
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,962.31
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,262
Читатели: 1
Цитата: regul от 16.09.2019 17:14:50Очень много накала в этой статье. Которого в действительности нет и в помине. Я не знаю автора.

Штатный корреспондент, похоже. ЕдРо она полощет совершенно справедливо. Деятельность чиноворья, примазывающегося к этой партии, реально бесит весь город. Залетным чиноворюшкам лишь бы карманы набить. Им совершенно плевать на исторический облик города, на культурные ценности, на бюджет РФ. Лишь бы себе нацарюваты, та успеть втикты обратно на 'континент', пока из Москвы не снимут приказом, или Генпрокуратура не заинтересуется.
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • -0.35 / 28
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Посмотрел статьи доходов Укрии на 2020 год
Интересная особенность
- прописаны предполагаемые доходы от транзита нефти
- о предполагаемых доходах от транзита газа (угадайте - откуда?) через территорию Украины - НИ СЛОВА!
Неужели они что-то подозревают?!
  • +1.44 / 32
МоскальUA
 
ussr
Москва-Киев
Слушатель
Карма: +33.84
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 52
Читатели: 1
Цитата: keryneia. от 16.09.2019 10:51:16Я голосовала "за". Поскольку нынешнее ВПР России можно упрекнуть в чём угодно, кроме непродуманных и авантюристических действий.
Скрытый текст

Чтоб не заканчивать на этой грустной ноте - пару штрихов о настроениях в Киеве.
Подруга пишет, что один день вроде ничего, на другой - невыносимо, и так всё время. Многие уезжают, у подъездов то там, то здесь грузовики стоят... На работе к ним зашла милая хохлушка из соседнего отдела (свидомая, конечно, но в рамках приличия - у нас не бандеровская организация) и стала причитать, что нужно валить, спасать детей... Они спросили, а как же её патриотизм? и вызвали совсем неконтролируемую истерику, из которой можно было только понять, что это вы, ватники, во всём виноваты... (Абидна, панимаешь, учитывая, что мы, ватники, до ихнего майдана мирно жили, со всеми дружили и никого не трогали...)
Другая моя приятельница, западенка, делится со мной(!) своими свидомыми горестями (что само по себе шизофрения). В стране 75% быдла, у власти кагал, цены растут, отменяют льготы и субсидии, будут землю продавать, и вообще, по мнению всей свидомой части фейсбука, на носу всеобщая гражданская война (наверное, херои восстанут...), а тут ещё собрались даунбасс впихнуть обратно в Украину, это полная смерть неньки. Сбежала бы в Польшу, но кому она там нужна в пенсионном возрасте... Ничего, - говорю, - если что, ко мне сюда приедешь. - Та ты шо!!!

Этим летом был в Киеве почти месяц, давно собирался написать свои впечатления, но все как то недосуг было.
Главное впечатление - это общий УПАДОК. Во всем. Что то тужатся показать, но все как то выходит провинциально и смешно. В разговорах с людьми старался политических тем избегать, но если уж человек сам высказывался - то не останавливал. Общее мнение - немного попустило - нет безбашенных патриотов и нациков (активистов), без финансирования и подогрева психозом они себя как то не проявляют, хотя скорее затаились и ждут куда ветер подует. К Пете густая-прегустая черная ненависть, скинули этого упыря и это уже немало. Хотя что это за человек - многие знали и до его президентства, как его можно было допустить до власти - ума не приложу. Просто он всех кинул и тогда, после майдана и сейчас пытался, и ему это еще не раз икнется, уж слишком многим он нагадил. Обидно будет, если его не разденут. Украина - как асфальт на Крещатике - весь в латках. Кагал пришел оформить распродажу того, что осталось. Народ этого не понимает в своей массе, но тот, кто хоть чуть думает - начинает прозревать. Думаю, что выход скоро вырисуется - это проект Малороссия - распространение ЛДНР на всю Украину, распад, раздел, хотелось бы как минимум по Днепру, а лучше - дальше, но такое количество майданутого населения РФ не переварит. Тем более, что Украина должна сама вытаскивать себя из этого дерьма. В принципе, люди в Украине - трудолюбивые и неглупые, нужен только волшебный пендель в нужном направлении и немного поддержки, скорее всего военной. В РФ и своих проблем хватает, дай Бог с ними разобраться, а Украина может и должна выбираться сама - будет меньше нытья и попрошайничества. Много есть адекватных людей, готовых засучить рукава и работать, но их нужно вывести из под власти кагального олигархата, а с этим и в России проблема. От того, башни Кремля по разному руководят - у Донбасса и чуб трещит. Если в России наладится - то вопрос с Украиной и Беларусью решится сам собой. 
А сделать перепрошивку мозгов в Неньке - вопрос 3-4 месяцев, стоит только Башни сориентировать как надо. Опять же эти Башни нужно в России сначала настроить. 
Впрочем, всему свое время, видимо оно еще не пришло. 
  • +1.63 / 43
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 16.09.2019 21:24:39Мне - не принципиально. А вот моя учительница в школе - мелком кидалась.Веселый
Сейчас времена,конечно,другие.

мы ж не на экзамене. и я не на прессконференции официальной проект какой то презентую))))
как бы ненормативное письмо , как и лексика, вполне в быту имеет место быть.
Отредактировано: silicons33 - 16 сен 2019 21:29:23
X
16 сен 2019 23:29
Предупреждение от модератора Сизиф:
На этом форуме Россия пишется с большой буквы. Пока только по ветке и не надолго. Не продолжаем флейм.
  • -0.35 / 10
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Ayup-han9 от 12.09.2019 02:10:151.Он был гражданином России и военнослужащим ВС РФ, а не добровольцем, иначе не был бы нач. связи МСП.
2.Украинцы шли воевать с Россией в Чечню добровольно.
3.Я не встречал ни одного гражданина Украины или Белоруссии, который бы добровольно пошел воевать за Россию в Чечне

Знаю двоих. Воевали по контракту..Подмигивающий
  • +0.49 / 17
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 16.09.2019 18:08:41Штатный корреспондент, похоже. ЕдРо она полощет совершенно справедливо. Деятельность чиноворья, примазывающегося к этой партии, реально бесит весь город. Залетным чиноворюшкам лишь бы карманы набить. Им совершенно плевать на исторический облик города, на культурные ценности, на бюджет РФ. Лишь бы себе нацарюваты, та успеть втикты обратно на 'континент', пока из Москвы не снимут приказом, или Генпрокуратура не заинтересуется.

а по мне вы заболели старой московской болезнью. как москва строиться начала некоторым в говне было приятней и те же самые доводы кидали по поводу "исторического облика города". сейчас языки в жопы позатыкали, но всё равно в их понимании москву собянин облагородил, а лужков, при котором москва стала городом за который не стыдно, по мнению ввп, с говном мешают.
  • -0.44 / 14
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: оттуда... от 16.09.2019 21:20:142. Все воюют со всеми.

тут как до не совсем давно кто то писал по поводу аналитика ищенко что у него ни разу прогнозы не сбываются. и как принято говорить на южных рубежах россии: ну, то такое)))) об этом ищенко и не говорил ни разу)))))
  • -0.23 / 8
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Старый кэп I от 12.09.2019 11:46:18Еще раз о птицах
Моя троюродная кузина в одном из городков Харьковской области до сих пор живет с советским загранпаспортом..
Пы.Сы. Хотел бы я взглянуть на ваших знакомых, хоть краешком глаза...почувствовать, как мне не повезло

Про обмен паспортов в 40 и 60 лет в связи с вклеиванием фотографии Вы никогда не слышали ?? Мне мой молоткастый и серпастый поменяли именно так..Подмигивающий
  • -0.28 / 10
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: ДедМиши от 12.09.2019 13:07:14Ну да, конечно,  для 50 миллионой страны, говорящей на русском, учебники для русскоговорщих школ должны покупать российские организации.
Иначе никак. Не купил Затулин, или кто там был главным, и все перешли на мову.
Ну вот поэтому вы все, не Вы лично конечно, в том дерьме, в котором сейчас и плаваете.
Хоть иногда в свою, украинскую сторону, смотрите, ну хотя бы для разнообразия.

Только это сугубо между нами - с начала 2000-х русскоязычные учебники просто перестали печатать..Подмигивающий
  • +0.10 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,292.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,722
Читатели: 56
Абромавичус
Дискуссия   84 1
31 августа:
Зеленский назначил Айвараса Абромавичуса гендиректором «Укроборонпрома». До этого, 11 июля, Абромавичус был назначен председателем наблюдательного совета госконцерна.

Подмигивающий

Сегодня, 16 сентября:


Появился документ, который подтверждает литовское гражданство Абромавичуса.


Он занимает должность директора укроборонпрома, а с иностранным гражданством он не имеет права этого делать.
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.16 / 35
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,292.81
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,722
Читатели: 56
Супрун
Дискуссия   108 2
Супрун заявила, что в Киеве избили ее мужа/

Она говорит, что нападения происходили дважды, после чего паре предлагали охрану, но она отказалась. «Это ограничивает нас, поэтому мы говорили «нет», – обяснила Супрун. Она считает, что цель нападений – желание запугать.




Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.35 / 14
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаМинистр иностранных дел Украины Вадим Пристайко рассказал о наличии условной «формулы Зеленского», которая позволит прекратить войну в Донбассе. Об этом сообщает телеканале ICTV.
По его словам, данная формула заключается в том, чтобы сделать все шаги, отвечающим ожиданиям украинского народа.
Как пояснил Пристайко, одной из ее частей является возвращение «всех наших парней и девушек».

«Мы попробуем дотянуться ментально, месседжами, символами, до нашего народа, который остался по ту сторону», — отметил Пристайко.
Одним из таких посланий министр назвал строительство моста в Станице Луганской, которое позволит людям не приезжать каждые 60 дней на перерегистрацию, «чтобы получать ту несчастную пенсию».

При этом Пристайко заявил, по условной «формуле Зеленского» возможны новые радикальные меры при невозможности разрешить вооруженный конфликт в ближайшем будущем.
Глава украинского МИД сообщил, что для его разрешения у украинской стороны «есть от полугода до года».

https://www.gazeta.r….ru%2Fnews
Месседжы и символы - это как? Будут Славу Украине на границе ЛДНР кричать и тризубами трясти?
А не услышат - радикально развяжут новый террор жителей республик?
  • +2.01 / 28
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
  • +0.84 / 10
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Профессионал
Карма: +38,778.70
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаПредставитель официальной делегации Украины дважды пытался сорвать выступление главного редактора «Крымской газеты» и «Крымского журнала» Марии Волконской на сессии, посвященной свободе выражения мнений, СМИ и информации в рамках совещания ОБСЕ.

Украина два раза делала заявление, требуя не давать слово представителю Крыма. Но после того, как Мария Волконская напомнила присутствующим, что крымчане сделали свой выбор в 2014 году, модератор встал на сторону российской делегации. Главный редактор "Крымской газеты и "Крымского журнала" смогла рассказать присутствующим о реальной ситуации со свободой слова в Крыму.



Источник: http://gazetacrimea.ru/news/ykraina-popitalas-sorvat-vistyplenie-predstavitelya-krima-na-sekcii-obse-35166?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
© 2000-2019 "Крымская газета"

Требовали не давать слово на сессии, посвященной свободе слова. Смеющийся
  • +2.71 / 48
Американец
 
Слушатель
Карма: +60.30
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 17.09.2019 03:22:11Месседжы и символы - это как? Будут Славу Украине на границе ЛДНР кричать и тризубами трясти?
А не услышат - радикально развяжут новый террор жителей республик?

Это примерно вот так, как на границе с Крымом уже который годСмеющийся

А вообще это на слив больше похоже. Сказанное отношение имеет не к намерениям больше, а как некий хитро-невыполнимый план звучит. Никто на Украине не будет против, но никто и пальцем не шевельнёт в этом направлении. Или что то ни о чём будет.
Отредактировано: Американец - 17 сен 2019 05:12:50
  • +1.14 / 11
Сейчас на ветке: 92, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 85
 
3-я улица Калинина