Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
←Пред←16011660117601196012060669→След→

Comandante

Comandante  

Специалист

Читатели: 3

А вот и ответ ВАЗЕЛЕНскому
Новость 769 1 +2.21 / 30 +2.64 / 39

"Мы останемся здесь до последнего". Националисты, которым Зеленский сказал, что он не лох, категорически отказались покидать Золотое

Националисты-добровольцы, с которыми президент Украины Владимир Зеленский сегодня разговаривал в Золотом Луганской области, записали видеообращение. Ролик появился на Telegram-канале "Последний блок-пост".
На видео запечатлены пятеро мужчин, судя по всему, в частном доме. Один из них коротко рассказал, что сегодняшний диалог с президентом поначалу был конструктивным, но потом что-то пошло не так.
"Сейчас у нас есть информация, что по его (Зеленского - Ред.) указанию добровольцев, участников акции "Последний блок-пост" будут выбивать из Золотого. Людей, которые освобождали Мариуполь, Марьинку, Широкино и другие населенные пункты Украины. Мы знаем, что мы на своей земле. Мы знаем, что мы никуда не пойдем", - заявил мужчина.

В подписи к видео утренний разговор Зеленского с националистами назван хамским.

"После хамского разговора с нами утром и распространенного видео в соцсетях он отдал личный приказ выбросить нас из Золотого. Мы потеряли собратьев, но не сдали врагу ни клочка украинской земли. Мы прикрывали ваши спины, пока вы сидели в тылу. Сейчас вы нас принуждаете к капитуляции, но мы на это не пойдем. Мы назвали нашу акцию "Последний блок-пост" и мы останемся здесь до последнего, чего бы нам это не стоило. Мы здесь на законных основаниях", - говорится в записи, сопровождающей видеобращение.

ЗЫ. Пианист ВАЗЕЛЕНский пытается показать, что он президент, а не Голобродько. Пока получается очень плохо.

Подмигивающий

Отредактировано: Comandante - 27 октября 2019 07:30:02
сообщение скрыто автором
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
+ 2.21 / 30
  sleplen

sleplen   Луганская народная республика

Слушатель

Читатели: 0

Дело не в том , что было на самом деле, а в искажённом восприятии реальности.
Кроме того, для такого человека , как Зе, прямо в лицо кому то заявить , что он не лох - это как первый шаг по Луне)
Вам видится разборка зеленского с нациком как комедийный жанр вестерна? а мне вот, от этого грустно. и кто там лох не интересно. пока эти животные мрази выясняют у кого больше тестостерона, страдают и гибнут люди. и с видео напоминающего 90е, "это моя корова.." мне не видится просвета в нормальной жизни ЛДНР. грустно от этого.

сообщение скрыто автором
+ 0.42 / 10

Стерх60   Россия

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Кто-нибудь понял, о чем они вообще говорили, что этот военный хотел от Зеленского?
А то все чего-то ржут, а мне непонятно, может, я тоже хочу посмеяться, а сути не пойму.

У тебя оружие забрать? Зеленский жестко поговорил с бойцом ООС на Донбассе, видео

Суббота, 26 октября 2019, 14:11

Что не понравилось-то в поведении украинского президента - Зеленский невежливо общался с атошником, желающим продолжение войны?
Если бы он поговорил - Поговорил, то сразу после разговора и этого вытерана и остальных "добровольцев" заставили бы сдать незаконное оружие. А это всего лишь пиар-ход. Рассчитан для поддержки штанов - рейтинга, который держится только на образе Г....бородько и на вот таких пиар-разговорах. У него рейтинг упал, решили показать населению - всё у него типа стоит. Ничего у него не стоит, - сплошная виагра. И стоит всё без дела - для красоты. Мол - смотрите, какой у меня Рейтинг.

Отредактировано: Стерх60 - 27 октября 2019 09:36:50
сообщение скрыто автором
+ 0.72 / 9

Лещинский Станислав   СССР

Практикант

Читатели: 9

Тут дело, как мне кажется, даже не только в искаженном восприятии реальности. ВАЗЕЛЕНский отправился в Золотое. к месту, откуда должны быть отведены ВСУ и добробаты дабы хоть как-то повлиять на ситуацию. А его, мягко говоря, послали в голубую даль. Процесс развала/разложения Украины ускоряется. Причем по всем направлениям. Как во внутренней политике, так и в попытках что-то показать на международной арене. Ну а ВАЗЕЛЕНского нацисты и большинство населения как президента не воспринимают. Голобородько, клоун из 95 квартала, шестерка Коломойского. Да и всю его команду тоже. Единственной реальной силой остаются нацисты. Раньше еще был посол (послиха) США, но сейчас у них свои проблемы. И Украина у Трампа как бельмо на глазу. И посылать этого президента скоро будут если не все, то через одного.
Подмигивающий
Так все и посылают. Он не президент. Он посол 95 квартала на Украину))

сообщение скрыто автором
«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»
+ 1.57 / 17

Практикант

Вам видится разборка зеленского с нациком как комедийный жанр вестерна? а мне вот, от этого грустно. и кто там лох не интересно. пока эти животные мрази выясняют у кого больше тестостерона, страдают и гибнут люди. и с видео напоминающего 90е, "это моя корова.." мне не видится просвета в нормальной жизни ЛДНР. грустно от этого.
Мне вся Украина видится , как комедийный жанр вестерна. И ничего. Привык как то.
И вы что, всерьёз уверены, что выполнение Минских договорённостей сделает жизнь в ЛДНР лучше?
И что нам на руку сильная и уверенная себе власть в Киеве?? Так?

+ 1.74 / 26
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Весна придёт, посадок не будет
Дискуссия 34 0 +0.05 / 2 +0.05 / 2

Елена Лукаш как всегда прекрасна.

Отредактировано: pkb - 26 октября 2019 19:37:42
+ 0.05 / 2
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

Ни как нет.
По сюжету Вашего фильма за отсутствием исполнения команды было выполнено не ограниченное принуждение посредством ударного оборудования. Это правильный и понятный сценарий.
По сюжету фильма Зеленского распоряжение главнокомандующего выполнено не было, более того, имело место жесткое нарушение субординации в форме пререканий.

Не скажу за хозяйство Зеленского, но если мастер участка на заводе позволит себе такое общение с сотрудниками - его надо менять. Потому, что это не структура управления.
А это есть то самое, о чем в голос кричат укроэксперты на ТВ ( и нашем и украинском) - о желании украинского народа о десакрализации власти.
Чтобы понять чаяния народа, гетман должен быть из народа, вести себя как народ и быть ровней народу.
И Зеленский видится им именно таким лидером - закатанные рукава рубашки, простые речи, вся жизнь на виду...Не то, что в мордоре - Путин только тихим голосом вопрос министру задает, а он уже от страха писается ( это цитаты). Ну и постоянно упрекают нас в зависти к их "народному президенту".
Говорят устали они от тирании.
Для нас лидер тот, кому мы безоговорочно доверяем, тот который точно знает что нужно делать.
А для них - тот, кто должен делать то, что хочет народ. Народ умный, он знает сам что делать.

сообщение скрыто автором
+ 1.99 / 30

Андрей  Ка   Россия
Новосибирск
49 лет

Практикант

Читатели: 2

Мне вся Украина видится , как комедийный жанр вестерна
Я согласен что чем хуже тем лучше .Единственно чего хочется уничтожения укроарты в районе Донецка и Луганска.Надо вырвать гнилые зубы у укров .А то они еще убивают людей.

+ 1.45 / 26

Практикант

Я согласен что чем хуже тем лучше .Единственно чего хочется уничтожения укроарты в районе Донецка и Луганска.Надо вырвать гнилые зубы у укров .А то они еще убивают людей.
А ещё мира во всём мире.
Уничтожение украинской артиллерии не зависит ни от нас (ДНР ЛНР), ни от Украины. Этот вопрос решается не на этом уровне.

+ 1.26 / 15

Свет Лана   Россия
Брянск
35 лет

Слушатель

Официоз из штаба оос.
В штабе операции объединенных сил заявили, что люди в военной форме находятся в Золотом с оружием нелегально, и этому будет дана надлежащая правовая оценка. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Там заявили, что люди, которые общались сегодня с президентом Владимиром Зеленским в Золотом, представившись добровольцами, не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ, которые могут находиться в районе проведения операции.

В штабе отметили, что категории, которые могут находиться в зоне проведения ООС с оружием, четко прописаны в законе об операции объединенных сил.

"Люди, которые общались с президентом, не относятся ни к одной из следующих категорий, а потому находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный закон об ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка", - сказано в заявлении.

Веселый Тут все перемешалось - Сваты, Слуга Народа, Тарас Бульба, Бригада....
Следующий сюжет от бригадира Зе будет крутое вручение мандата на ношение оружия!
Что бы перед пацанами авторитет не терятьВеселый
Музыку нашлаВеселый

Отредактировано: Свет Лана - 26 октября 2019 19:53:37
+ 0.96 / 7

Андрей  Ка   Россия
Новосибирск
49 лет

Практикант

А ещё мира во всём мире.
Уничтожение украинской артиллерии не зависит ни от нас (ДНР ЛНР), ни от Украины. Этот вопрос решается не на этом уровне.
понимаю ,но желание есть.

+ 0.44 / 8
  hotswaper

hotswaper   Россия

Практикант

Читатели: 7

А это есть то самое, о чем в голос кричат укроэксперты на ТВ ( и нашем и украинском) - о желании украинского народа о десакрализации власти.
Чтобы понять чаяния народа,
Скрытый текст
он знает сам что делать.
...десакрализации власти...
...............................................................
Ему это пока удается.
Особенно, из ранних реприз, - "хохма с роялем".
Свой в доску, плоть от плоти (в хорошем смысле) - народный...
А ведь других, более достойных и нет, как не крути.
Зе - ладно.
Вот кто следующий?! Интересный вопрос, однако.

сообщение скрыто автором
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Падая в пропасть, возникает ощущение полёта.
Но ненадолго...
+ 0.60 / 7

Практикант

...десакрализации власти...
Ему это пока удается.
Особенно, из ранних реприз, - "хохма с роялем".
Свой в доску, плоть от плоти (в хорошем смысле) - народный...
А ведь других, более достойных и нет, как не крути.
Зе - ладно.
Вот кто следующий?! Интересный вопрос, однако.
Неизвестные отцыПодмигивающий

сообщение скрыто автором
+ 0.24 / 7
  Rom4eg

Rom4eg   Россия
Донецк
39 лет

Профессионал

Читатели: 20

Следующий сюжет от бригадира Зе будет крутое вручение мандата на ношение оружия!
Что бы перед пацанами авторитет не терятьВеселый
Музыку нашлаВеселый
Зе пишет,что два дня был в Золотом и "понял,что все хотят мира и все готовы к разведению" Веселый ....К сюжету подмешивается "Матрица")))

сообщение скрыто автором
.
+ 1.72 / 16

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Практикант

Читатели: 4

Лох или не лох - вот в чём вопрос!
Дискуссия 38 0 +1.63 / 32 +1.63 / 32

сообщение скрыто автором
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 1.63 / 32

В. Вилежаня   Россия

Специалист

...........

"После хамского разговора с нами утром и распространенного видео в соцсетях он отдал личный приказ выбросить нас из Золотого. Мы потеряли собратьев, но не сдали врагу ни клочка украинской земли. Мы прикрывали ваши спины, пока вы сидели в тылу. Сейчас вы нас принуждаете к капитуляции, но мы на это не пойдем. Мы назвали нашу акцию "Последний блок-пост" и мы останемся здесь до последнего, чего бы нам это не стоило. Мы здесь на законных основаниях", - говорится в записи, сопровождающей видеобращение.

ЗЫ. Пианист ВАЗЕЛЕНский пытается показать, что он президент, а не Голобродько. Пока получается очень плохо.

Подмигивающий
После таких разговоров интересно будет посмотреть, кто же всё -таким дон Корлеоне на Украине.

сообщение скрыто автором
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
+ 0.43 / 9
  Vaal

Vaal   Россия

Практикант

Читатели: 3

Янукович ее собственно и начал. Когда вместо действий жевал сопли.
Янукович, - такой же предатель собственной страны, каким выступил в свое время Горбачев...
Оба ссыкуны.

сообщение скрыто автором
+ 0.60 / 20
  sleplen

sleplen   Луганская народная республика

Слушатель

Мне вся Украина видится , как комедийный жанр вестерна. И ничего. Привык как то.
И вы что, всерьёз уверены, что выполнение Минских договорённостей сделает жизнь в ЛДНР лучше?
И что нам на руку сильная и уверенная себе власть в Киеве?? Так?
в свои 60, я достоверно уверовал в простую аксиому, что к недоеданию, к холоду, к безденежью, к постоянным бомбежкам с угрозой смерти, к тяжело умирающей соседней укре, привыкнуть невозможно. не знаю, как там у вас с привыканием к комедийному жанру на укре но у нас в ЛДНР, если бы вы шутили подобным образом где нить на гаражах, в компании "адекватных" луганчан, то вас с вашим юмором, мягко говоря вряд ли бы поняли. не понимаю и я. были как то случаи шуток в Луганске и Донецке, когда в парке чудики с обостренным чувством юмора пытались зигануть "слава украине", их тут же ломали нещадно. простите но с юмором у нас как то не складывается, особенно в последнее время.
а про минск2 здесь уже все давно поняли, что это понты для развода лохов, как для укров, так и для нас.

сообщение скрыто автором
+ 1.06 / 15
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Специалист

Читатели: 5

в свои 60, я достоверно уверовал в простую аксиому, что к недоеданию, к холоду, к безденежью, к постоянным бомбежкам с угрозой смерти, к тяжело умирающей соседней укре, привыкнуть невозможно.
у всех по разному с привыканием.

+ 0.32 / 3

Практикант

в свои 60, я достоверно уверовал в простую аксиому, что к недоеданию, к холоду, к безденежью, к постоянным бомбежкам с угрозой смерти, к тяжело умирающей соседней укре, привыкнуть невозможно. не знаю, как там у вас с привыканием к комедийному жанру на укре но у нас в ЛДНР, если бы вы шутили подобным образом где нить на гаражах, в компании "адекватных" луганчан, то вас с вашим юмором, мягко говоря вряд ли бы поняли. не понимаю и я. были как то случаи шуток в Луганске и Донецке, когда в парке чудики с обостренным чувством юмора пытались зигануть "слава украине", их тут же ломали нещадно. простите но с юмором у нас как то не складывается, особенно в последнее время.
а про минск2 здесь уже все давно поняли, что это понты для развода лохов, как для укров, так и для нас.
Я в Донецке живу. И юмор тут понимают.

сообщение скрыто автором
+ 1.32 / 20
загрузить следующие сообщения: 20 из 11011
←Пред←16011660117601196012060669→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Украинско-российские отношения
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика