Украина и украинско-российские отношения

204,368,944 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5428726 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +547.65
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 395
Читатели: 0
"Я абсолютно поддерживаю тезис о том, что нужно проводить прямые переговоры. Все наши предыдущие попытки исправить ситуацию, найти решение для военного конфликта через минские и нормандские форматы, любые другие механизмы – не привели к миру", - уверен заместитель министра обороны Украины генерал-майор Александр Полищук. https://zik.ua/ru/news/2019/10…el_1677069  https://112.ua/politika/zammin…12540.html

Отвечая на вопрос, нужно ли закрывать переговорную площадку в Минске он отметил, что Лукашенко на ней спекулирует.

"Так. Она просто бесполезна. Более того она дает действующему правителю Беларуси какие-то дополнительные плюсы в его «диалоге» с западными партнерами. То есть он на этом спекулирует для достижения собственных интересов", - уверен заместитель министра обороны Украины. https://zik.ua/ru/news/2019/10…za_1677075


Что это?!!! Как посмел! Зрада с капитуляцией!

Ну и изюминка...
Украина должна готовиться к военной агрессии со стороны Беларуси, – Минобороны. https://zik.ua/ru/news/2019/10…y__1677071
Отредактировано: vallll - 26 окт 2019 17:20:36
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +1.78 / 23
vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +547.65
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 395
Читатели: 0
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +1.93 / 17
Лещинский Станислав
 
ussr
Практикант
Карма: +465.43
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 504
Читатели: 9
Цитата: sleplen от 26.10.2019 18:29:48Вам видится разборка зеленского с нациком как комедийный жанр вестерна? а мне вот, от этого грустно. и кто там лох не интересно. пока эти животные мрази выясняют у кого больше тестостерона, страдают и гибнут люди. и с видео напоминающего 90е, "это моя корова.." мне не видится просвета в нормальной жизни ЛДНР. грустно от этого.

Мне вся Украина видится , как комедийный жанр вестерна. И ничего. Привык как то.
 И вы что, всерьёз уверены, что выполнение Минских договорённостей сделает жизнь в ЛДНР лучше? 
И  что нам на руку сильная и уверенная себе власть в Киеве?? Так?
«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»
  • +1.74 / 26
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +478.88
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,734
Читатели: 1

Бан в разделе до 30.03.2024 02:01

Елена Лукаш как всегда прекрасна.
Отредактировано: pkb - 26 окт 2019 18:37:42
  • +0.05 / 2
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Лещинский Станислав от 26.10.2019 18:36:52Мне вся Украина видится , как комедийный жанр вестерна

Я согласен что чем хуже тем лучше .Единственно чего хочется  уничтожения укроарты в районе Донецка и Луганска.Надо вырвать гнилые зубы у укров .А то они еще убивают людей.
  • +1.45 / 26
Лещинский Станислав
 
ussr
Практикант
Карма: +465.43
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 504
Читатели: 9
Цитата: Андрей  Ка от 26.10.2019 18:45:22Я согласен что чем хуже тем лучше .Единственно чего хочется  уничтожения укроарты в районе Донецка и Луганска.Надо вырвать гнилые зубы у укров .А то они еще убивают людей.

А ещё мира во всём мире. 
Уничтожение украинской артиллерии не зависит ни от нас (ДНР ЛНР), ни от Украины. Этот вопрос решается не на этом уровне.
«Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.»
  • +1.26 / 15
Свет Лана
 
russia
Брянск
39 лет
Слушатель
Карма: +13.52
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 19
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 26.10.2019 18:18:19Официоз из штаба оос.  
В штабе операции объединенных сил заявили, что люди в военной форме находятся в Золотом с оружием нелегально, и этому будет дана надлежащая правовая оценка. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.  

Там заявили, что люди, которые общались сегодня с президентом Владимиром Зеленским в Золотом, представившись добровольцами, не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ, которые могут находиться в районе проведения операции.

В штабе отметили, что категории, которые могут находиться в зоне проведения ООС с оружием, четко прописаны в законе об операции объединенных сил.

"Люди, которые общались с президентом, не относятся ни к одной из следующих категорий, а потому находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный закон об ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка", - сказано в заявлении.


Веселый Тут все перемешалось - Сваты, Слуга Народа, Тарас Бульба, Бригада....

Следующий сюжет от бригадира Зе будет крутое вручение мандата на ношение оружия!
Что бы перед пацанами авторитет не терятьВеселый
Музыку нашлаВеселый
Отредактировано: Свет Лана - 26 окт 2019 18:53:37
  • +0.96 / 7
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Лещинский Станислав от 26.10.2019 18:48:50А ещё мира во всём мире. 
Уничтожение украинской артиллерии не зависит ни от нас (ДНР ЛНР), ни от Украины. Этот вопрос решается не на этом уровне.

понимаю ,но желание есть.
  • +0.44 / 8
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: sleplen от 26.10.2019 20:16:47в свои 60, я достоверно уверовал в простую аксиому, что к недоеданию, к холоду, к безденежью, к постоянным бомбежкам с угрозой смерти, к тяжело умирающей соседней укре, привыкнуть невозможно. 

у всех по разному с привыканием.
  • +0.32 / 3
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Rom4eg от 26.10.2019 18:18:19Официоз из штаба оос.  
В штабе операции объединенных сил заявили, что люди в военной форме находятся в Золотом с оружием нелегально, и этому будет дана надлежащая правовая оценка. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.  

Там заявили, что люди, которые общались сегодня с президентом Владимиром Зеленским в Золотом, представившись добровольцами, не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ, которые могут находиться в районе проведения операции.

В штабе отметили, что категории, которые могут находиться в зоне проведения ООС с оружием, четко прописаны в законе об операции объединенных сил.

"Люди, которые общались с президентом, не относятся ни к одной из следующих категорий, а потому находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный закон об ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка", - сказано в заявлении.


Веселый Тут все перемешалось - Сваты, Слуга Народа, Тарас Бульба, Бригада....

Минуточку внимания
Штаб ООС попросил "надлежащей правовой оценки"
Тля, я рыдал...
Согласно указанию президента Украины (правда экс-Гидранта, а не нонешнего), командованию Объединенных сил Украины в зоне операции ОС подчиняются представители всех (ВСЕХ, Карл!!) силовых структур, там находящихся
- вооруженных сил
- МВД (нацполиция, нацгвардия, спецназ МВД и прочая мутотень)
- СБУ
- СВР
- погранцы
- прокурорские
- таможенники
Млять, командующий ОС рулит ими всеми! Кто ему должен давать оценку
Примечательно
- два-три десятка вооруженных рыл, ни к одной из выше перечисленных структур не относящиеся, находятся не просто в зоне операции ОС, а на первой линии обороны
Там не то что без пропуска не добраться, там народ весь по списку учтен. Даже местные.
И не дай Бог появиться постороннему, вмиг повяжут
И вот тут уже более двух недель шатается шобла каких-то мутных и вооруженных типов, которые всех посылают найух.
И ИМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ... ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ
Как вы думаете, без одобрения командования ВС Украины эти нацики могли бы там ошиваться?...
Отредактировано: Старый кэп I - 26 окт 2019 23:58:32
  • +3.90 / 72
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.28
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: sleplen от 26.10.2019 18:29:48Вам видится разборка зеленского с нациком как комедийный жанр вестерна? а мне вот, от этого грустно. и кто там лох не интересно. пока эти животные мрази выясняют у кого больше тестостерона, страдают и гибнут люди. и с видео напоминающего 90е, "это моя корова.." мне не видится просвета в нормальной жизни ЛДНР. грустно от этого.

Почему же, камрад
тут все просто - чем хуже будет ситуация у Зе, тем больше шансов что
- он попытается предпринять какой-нибудь "хорватский вариант" против Донбасса
- к власти приходят нацики и пытаются предпринять "хорватский вариант" против Донбасса
У украинской государственности появляются проблемы, у Донбасса - ясные перспективы
Что не так?
  • +2.02 / 37
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,394.23
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12

Модератор раздела
Цитата: Старый кэп I от 26.10.2019 21:02:18Как вы думаете, без одобрения командования ВС Украины эти нацики могли бы там ошиваться?...

С постановкой вопроса согласен.
А вот конкретный адресат - ВС У. - нет, не факт.
Это может быть кто-то из любых имеющихся на У. групп, как то: Аваков, Коломойский, етц.
  • +0.76 / 3
Американец
 
Слушатель
Карма: +60.30
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: дон Чунита от 26.10.2019 21:05:46Министр экономики - не дебил, президент - не лох

А избиратель не быдлоВеселый
Вспоминается радостное до заикания лицо Александра Семченко, после выборов против По. Скороговорками, как у себя на канале говорить начал, так и на российских телеканалах. Благодарность и почтение Зе из уст лил, питал огромные надежды.
Казалось бы , как давно это было?Улыбающийся
Я такое проявление чуЙств помню только по телевизору в 91-м году в Верховной Раде в связи с незалежностьюСмеющийся
  • +0.37 / 7
Американец
 
Слушатель
Карма: +60.30
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: __Alex_loki_ от 26.10.2019 20:45:49политический анекдот-загадка : сколько нужно украинских президентов для выполнения минских соглашений ? Смеющийся

Веселый Варианты ответов:
1 Чем больше, тем лучше!
2 От забора, до обеда.
3 Нужен новый план Штйнмайера учитывающий это.
4 Ещё один котёл для ВСУ и выход к границам областей.
  • +0.33 / 8
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Американец от 26.10.2019 21:30:53А избиратель не быдлоВеселый
Вспоминается радостное до заикания лицо Александра Семченко, после выборов против По. Скороговорками, как у себя на канале говорить начал, так и на российских телеканалах. Благодарность и почтение Зе из уст лил, питал огромные надежды.
Казалось бы , как давно это было?Улыбающийся
Я такое проявление чуЙств помню только по телевизору в 91-м году в Верховной Раде в связи с незалежностьюСмеющийся

нашёл этот канал. да он и сейчас считает что зе только-только становится президентом. мне даже как то не смешно было. это что то отмороженное уже напрочь вместо головы.
  • +0.12 / 4
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Sinbad от 26.10.2019 22:52:02У людей нет понимания, что президент, пререкающийся как пацан с каким-то вооружённым гопником не может быть чем-то кроме посмешища. Какие-то непонятные черти с оружием (в пограничной зоне!) срывают международные договорённости государственной важности. Что можно сделать с этим? Конечно же приехать презу (по другому это не назвать!) и поругаться с ними в стиле ПТУшников в пивной! Бессилие, гордо выставленное напоказ. Капец, просто капец!Позор

ну следуя цифрам озвученным самим семчеко в его ролике-комментарии, поддержка у зе уже не 73, а 66%
он даже не понимает куда с таким "вот вот станет президентом" дальше будут его рейтинги идти. оно уже простил ему всё, назвав это ошибками))))) готов уже видимо подлизывать за ним тому кому зе не смог подлизать и оправдывать его , просто потому что зе подарил украинцам надежду.)))) а надежда, как известно, умирает последней.
шарик более догадливый парень, относительно давно почуял куда ветер дуть начнёт)))) а семченко фантастику любит читать или увлекался её плотно)))
создам опрос тут, думаю интересно будет многим мнение форумчан по поводу грядущего рейтинга зе)))) как они это оценят!
Отредактировано: silicons33 - 26 окт 2019 23:37:43
  • +0.06 / 4
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
59 лет
Практикант
Карма: +3,456.81
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,771
Читатели: 0
Цитата: AltTab от 26.10.2019 23:49:53А если бы Зеленский тихо и коротко сказал охране "разоружить этого и в тюрьму", то опять были бы наезды, что зассал, что не мог как мужик сказать в глаза и т.д. и т.п.
Пререкаться с вооруженным гопником тоже надо какую-то смелость иметь...
Впрочем, все это не отменяет самого идиотизма ситуации.
Попытки высокопоставленных лиц лично разбираться с мелкой ситуацией с одной стороны часто нравится простому народу. 
"...вот наш президент (Путин, Лукашенко, Зеленский) мужик, не то что у них (Путин, Лукашенко, Зеленский) лох конченный...". В зависимости от страны ставится любая фамилия.
      С другой стороны ни делать выговоры директору колхоза, ни ругаться  с вооруженным гопником, ни решать вопрос с ремонтом квартиры конкретной Марии Ивановны - Президент не должен. Это как бы не вопросы его уровня, слишком мелкие...

 Как в анекдоте: "Не царское это дело! Прикажу - вые(пардон) - трахнут!"
  • +0.70 / 9
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Практикант
Карма: +5,285.90
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8,716
Читатели: 2
Цитата: Sinbad от 26.10.2019 22:52:02У людей нет понимания, что президент, пререкающийся как пацан с каким-то вооружённым гопником не может быть чем-то кроме посмешища. Какие-то непонятные черти с оружием (в пограничной зоне!) срывают международные договорённости государственной важности. Что можно сделать с этим? Конечно же приехать презу (по другому это не назвать!) и поругаться с ними в стиле ПТУшников в пивной! Бессилие, гордо выставленное напоказ. Капец, просто капец!Позор

...потому что НЕТ Главнокомандующего...   Это днище: Главковерх разводит понятия с каким-то даже не ефрейтором, вместо того чтобы построить бл...ёнка, заставить отжиматься, бегать, ползать и честь отдавать!!! Уговаривать с "пожалуйста" в конце диалога какого-то чёрта рогатого - расписаться перед всей армией что ты не Главком, а чмо из цирка!  Уже тогда, когда этот ублюдок подошёл не строевым и честь не отдал, его охрана должна была  арестовать и на  губу отправить.. Армия начинается с дисциплины и субординации. Позорище!
Отредактировано: Технарь_ - 27 окт 2019 01:08:48
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +2.94 / 58
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Цитата: Технарь_ от 27.10.2019 01:05:53...потому что НЕТ Главнокомандующего...   Это днище: Главковерх разводит понятия с каким-то даже не ефрейтором, вместо того чтобы построить бл...ёнка, заставить отжиматься, бегать, ползать и честь отдавать!!! Уговаривать с "пожалуйста" в конце диалога какого-то чёрта рогатого - расписаться перед всей армией что ты не Главком, а чмо из цирка!  Уже тогда, когда этот ублюдок подошёл не строевым и честь не отдал, его охрана должна была  арестовать и на  губу отправить.. Армия начинается с дисциплины и субординации. Позорище!

Армия бывает только в государстве. Надо исходить из того, что на Украине его нет. Есть масштабированная банда пана-атамана Грициана Таврического на постое. Старый атаман проиграл своё главенство в карты какому-то хлыщу, побратимам он не нравится... А у них есть свои "податаманы"...
А вообще, хорошее видео. Надо РТ его активно распространять по забугорьям, чтобы там публика знала, что за "партнёры" у них на этой территории.
Отредактировано: Вадим Р. - 27 окт 2019 02:09:59
  • +2.32 / 45
bormann
 
russia
Рязань
47 лет
Слушатель
Карма: +1,292.76
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2,782
Читатели: 0
Цитата: Rom4eg от 26.10.2019 12:38:57Дон Зелеонэ))))))))) Рекомендую глянуть.

чего-то мне кажется, что Зе - ещё тот политик.
в видосике он в принципе вроде ничего не сказал, но угроза нацикам прозвучала конкретно. не знаю что там за идиот с аваковской стороны, но всю эту шоблу так или иначе зачистят.
  • -0.74 / 14
Сейчас на ветке: 85, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 74
 
Meusam.