Украина и украинско-российские отношения

204,373,185 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5428908 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
bormann
 
russia
Рязань
47 лет
Слушатель
Карма: +1,292.76
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2,782
Читатели: 0
Цитата: Таф от 26.10.2019 14:12:24"На руках" означает без помощи систем автоматизирующих полет и посадку. Понятно что рули при этом не руками ворочают..

насколько я помню airbus в самом популярном самолете от механики отказались вообще. чуть что - это просто дорогостоящий гроб, а пилоты - статисты.
  • -0.57 / 12
bormann
 
russia
Рязань
47 лет
Слушатель
Карма: +1,292.76
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2,782
Читатели: 0
Цитата: iz_kirova от 26.10.2019 17:22:00Эпично. 
Какая страна, такой и главнокомандующий. Зачем он туда вообще поехал?

позже руками развести "я не хотел"
Хасавьюрт, если кто помнит.
  • +0.01 / 18
bormann
 
russia
Рязань
47 лет
Слушатель
Карма: +1,292.76
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2,782
Читатели: 0
Цитата: __Alex_loki_ от 26.10.2019 20:59:12погонять лысых нациков , решить проблему их стволов угрожая своим обрезом . Под столом

судя по видео там нациков просто положили бы за пару секунд. клоун однако злой и с памятью у него проблем нет.
  • -0.28 / 12
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Eliseevna от 27.10.2019 04:50:28Я бы с Вами безоговорочно согласилась, если бы клоун действительно был самостоятельной фигурой.
Мне кажется, что любое его движение предписано указанием старшего над этим клоуном.
Он не сам туда поехал, его послали с конкретными указаниями что делать и как разговаривать.
И шайке сказали как себя вести и что отвечать.
Меня не покидает ощущение спектакля всего происходящего. Недаром же артиста главным над страной назначили ))

Вы не правы только в одном. У него не один старший,  и более того, он сам не понимает,  кто из его старших  самый старший  именно сегодня  и именно по этому  вопросу.  
Отсюда  вся эта показуха  и сумбур . Порошенко был значительно более независимым и понятным, чем этот недоросль.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.95 / 11
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +1,882.11
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,672
Читатели: 2
Цитата: Салон62 от 26.10.2019 14:39:24



На "лягушонка Кермита" обратите внимание...

Так вот откуда Зелебобик черпает свой образ
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.77 / 7
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: sleplen от 26.10.2019 20:16:47в свои 60, я достоверно уверовал в простую аксиому, что к недоеданию, к холоду, к безденежью, к постоянным бомбежкам с угрозой смерти, к тяжело умирающей соседней укре, привыкнуть невозможно. не знаю, как там у вас с привыканием к комедийному жанру на укре но у нас в ЛДНР, если бы вы шутили подобным образом где нить на гаражах, в компании "адекватных" луганчан, то вас с вашим юмором, мягко говоря вряд ли бы поняли. не понимаю и я. были как то случаи шуток в Луганске и Донецке, когда в парке чудики с обостренным чувством юмора пытались зигануть "слава украине", их тут же ломали нещадно. простите но с юмором у нас как то не складывается, особенно в последнее время. 
а про минск2 здесь уже все давно поняли, что это понты для развода лохов, как для укров, так и для нас.

На минуточку: собеседник Ваш не из гаражной пьянки, а после нескольких лет в окопах ЛДНР вместо заведования уютным ресторанчиком в Одессе. И на ГА он с первых дней форума.
Отредактировано: Dobryаk - 27 окт 2019 07:54:07
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.02 / 37
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0


Грустный
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.46 / 27
vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +547.65
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 395
Читатели: 0
Дзержинский районный суд Кривого Рога вынес приговор местному жителю Олегу А. за использование символики коммунистического тоталитарного режима и назначил наказание в виде одного года ограничения свободы, которое заменено на испытательный срок один год. https://ukranews.com/news/6621…e-zasudili


Дзержинский районный суд вынес приговор за использование коммунистической символики!!!!! 
А интересно - что бы сказал по этому поводу Ф.Э.Дзержинский?
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +2.98 / 59
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +478.88
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,734
Читатели: 1

Бан в разделе до 30.03.2024 02:01
А с другой стороны, чему удивляться что  президент-нелох с чучелом что-то размовляяет.
У зеленского вообще ни что не работает - генпрокуратура, СБУ на него не работают - из прошлой власти кое как Пашинского повязали, и то благодаря Партнову.

  • +0.50 / 9
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,473.16
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Цитата: Технарь_ от 27.10.2019 01:05:53...потому что НЕТ Главнокомандующего...   Это днище: Главковерх разводит понятия с каким-то даже не ефрейтором, вместо того чтобы построить бл...ёнка, заставить отжиматься, бегать, ползать и честь отдавать!!! Уговаривать с "пожалуйста" в конце диалога какого-то чёрта рогатого - расписаться перед всей армией что ты не Главком, а чмо из цирка!  Уже тогда, когда этот ублюдок подошёл не строевым и честь не отдал, его охрана должна была  арестовать и на  губу отправить.. Армия начинается с дисциплины и субординации. Позорище!

Это Украина, детка. Особенности национальной субординации. См. Сечь или "Свадьбу в Малиновке". Помню картинку из хороших (кучмовских) времён: киевский мэр Омельченко (ненулевой на фоне последующих) вышел к толпе у мэрии и ведёт такой же гнилой базар с протестующими против чего-то. Тут какая-то тётка визжит из толпы: "Ты быдло!" Он моментально реагирует: "Сама ты быдло!" Или взять Ющенко на партхозактиве: "Я - президент, а не пастух гусей!". И то же демонстративное тыканье обратившимся на "Вы". И Порошенко туда же, лень примеры искать - их тьма, но взять хотя бы предвыборный цирк с анализами, а ведь он продолжал быть ВГК... И это совсем не показатель полного развала. Система стабилизировалась во времени: Украина, формально приписанная к какой-то империи или просто в форме квазигосударственного образования, которое соседям и хотелось бы освоить, т.к. хорошие ресурсы зря пропадают, но риски и издержки превышают прибыль (в просторечии - чемодан без ручки).
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +2.11 / 36
Zeratul   Zeratul
  27 окт 2019 09:57:06
...
  Zeratul
Цитата: Куплю Гвоздодер от 27.10.2019 09:41:08Никак. Если верховный приезжает к каким-то гопникам, что находятся с оружием, где был приказ не находится, причем эта гопота это незаконные вооруженные формирования и начинает их уговаривать. То уже не важно, тыкает он, выкает, херами кроет или вежливо говорит. Это значит, что он лох, а не главнокомандующий. 
.
Главнокомандующий должен делать только то, что не могут сделать его подчиненные, которыми он главно командует. Иначе он лох ряженный, а не главнокомандующий.

+100.

Клоун Зеленский сам себя поставил в дурацкое положение. Сначала он перед этим же самыми нациками вытанцовывал и называл всех русских и антифашистов в Донбассе мразями:

Скрытый текст

А теперь вроде как это уже не украинские патриоты, а вооруженные бандформирования, которые нарушают закон, не подчиняются приказам верховного главнокомандующего? Попахивает зрадой!)

Причем Моника Зеленски понимают, что как она ни поступи - всё ей аукнется. Вывести/разоружить нациков = показать что ты лох (послушно спешит выполнить указания из РФ/ЕС) и настроить против себя укропатриотичных дебилов в вышиванках, которые совсем недавно визжали "формула Штайнмайера - капитуляция Украины". Не вывести и не разоружить нациков = показать что ты тем более лох, еще и трусливый. Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 27 окт 2019 13:35:25
  • +2.01 / 40
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: Лина от 27.10.2019 06:48:471.Ясные перспективы чего?
2. Уважаемый Кэп, а Вы заметили, что никто из донецких-луганских Вам плюс не поставил?
3.Хорватский вариант - это новые тысячи жертв среди жителей Донбасса, я правильно понимаю?
И ради чего?

2. Начнем с пункта 2.
Аксиома
Уважаемая Лина, я - человек выросший на Донбассе, там похоронены мои предки. Я люблю свой край (и до сих пор на встречах выпускников нашего ВВУЗа меня по-старинке называют "хохлом", хотя из всех представителей Украины на курсе я был самый "восточный"). Поэтому я не могу не желать победы Донбассу. И я желаю возвращения в Донбасса в состав РФ
И в меру своих сил и возможностей военпенса я помогаю этому процессу
Теперь по сути.
Видите ли, уважаемая Лина, я - профессиональный военный, отдавший армии 32 календарных года. 
И скажу очень некрасивую, но, увы, правду - чем активнее армия защищает мирное население в ходе боевых действий. тем (в случае равенства сил на данном участке фронта) потери защищаемого армией мирного населения будут больше (в режиме "здесь и сейчас").
Вы, насколько я понимаю, эту правду постигли на собственном опыте. А также присутствующие на ветке дончане-луганчане.
Именно поэтому подобной "защиты" вам и не хочется, что для нормального вменяемого человека является не только естественным, но и обязательным
3. Пункт 3. Хорватский вариант (о котром мриют потомки шумеров) - это поведение украми масштабной наступательной операции, типа операции "Буря" 
"Буря" - это совместная военная операция армии Хорватии и 5-го корпуса армии Боснии и Герцеговины, проведённая в августе 1995 года против Сербской Краины. Результатами этой операции стала победа Хорватии и ликвидация республик Сербской Краины и Западной Боснии.
Дальше все написано в Вики  https://ru.wikipedia…1%8F%C2%BB
Почему у хохлов не получится никакой "Бури"
3.1. Сербия в 1995 году фактически бросила Сербскую Краину. Россия этого делать не будет
3.2. Хорватия победила потому. что армия Сербской Краины была деморализована в результате успешной информационно-психологической, проводимой в течение трех лет и силами ИПсО стран НАТО, и всей западной прессой
3.3. У хорватов было больше танков, артиллерии и солдат
3.4. Сербские генерала просто не сумели воспользоваться преимуществами знания местности и подготовленных позиций, политическое руководство Сербской Краины очень быстро "сдулось"
Все это уже чуть-чуть не случилось на Донбассе летом 2014 года, НО ВСЕГО ЭТОГО НА ДОНБАССЕ БОЛЬШЕ НЕ СЛУЧИТСЯ (по крайней мере, при моей жизни)
Потому что любой существенный успех Украины на Донбассе повлечет за собой появление "северного ветра", который - насколько мне известно в границах моей комтепенции - будет дуть гораздо-гораздо сильнее, и дольше, и дальше
1. Повлечет ли это увеличение жертв среди мирного населения Донбасса?
Увы, непосредственно в ходе ведения военных действий - ДА. Насколько эти жертвы будут большими - это я сказать затрудняюсь, зависит от очень-очень многих факторов, которые я учесть сейчас не могу
И есть у меня устойчивое подозрение, что эта попытка "поБУРЯить" приведет к таким же последствиям для Украины, как август 2008 года для Грузии (если не к еще более тяжелым)
После этого признание Россией независимости республик Донбасса станет вопросом очень короткого времени. Со всеми вытекающими последствиями
Вот как-то так
 
Отредактировано: Старый кэп I - 28 окт 2019 11:42:13
  • +3.49 / 87
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
И в укроСМИ, да и тут на ветке, многие - особенно жителей бУ и сторонники российских либерастов, ставили Путину в пример президента Володымира..
Дескать он лично примчался встречать освобожденных Россией "укроузников", и руки жал, и чуть ли не в дёсна.. и кино и тВ рядом
Прошло больше месяца...

ЦитатаОсвобожденный Зеленским Сенцов заявил, что ему стыдно за президента после инцидента в Золотом
09:21, сегодня
Украинский режиссер Олег Сенцов, которого освободили вследствие переговоров Путина и Зеленского, рассказал, что стыдится президента после инцидента в Золотом.
Об этом он сообщил в Facebook.
"Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна", - написал он.

И расцелованный террорист Сенцов смачно плюнул в недавно столь мило улыбающуюся ему х.. лицо президента Володымира
Володымир - вот тебе мораль - "куда ты ублюдочного нацика не целуй, все равно попадешь в жопу, причем скорее раньше, чем позже"
Жаль, что советское руководство было столь наивно в это вопросе, и столь мягкотело в решении вопроса украинских националистов в частности
  • +3.68 / 86
silicons33
 
republic_of_china
Слушатель
Карма: +60.72
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 399
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 27.10.2019 09:44:12Мы из солидарности хотим того же, что и вы.

-желаю что бы все!
-и вам того же))))))
  • +0.13 / 3
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
ЦитатаУкраинской перерабатывающей промышленности приватизация не поможет
[10:30 27 октября 2019 года ]
Экономист Виктор Скаршевский рассказал о новых тенденциях деиндустриализации в Украине:
Свежие данные Госслужбы статистики (от 24.10.2019), говорят о дальнейшей деиндустриализации украинской экономики:




 — промышленное производство сокращается последние 4 месяца (июнь-сентябрь) (см. График 1);


 — перерабатывающая промышленность сокращается последние 5 месяцев (май-сентябрь) (см. График 2).





В сентябре 2019 года по отношению к сентябрю 2018, почти все подотрасли перерабатывающей промышленности показали падение. Максимальное падение зафиксировано в текстильной промышленности — минус 10,2% (см. График 3).




Поможет ли восстановлению и развитию перерабатывающей промышленности обещанная приватизация?

Нет, не поможет.
Ведь, по информации Минэкономики, доля частного сектора в перерабатывающей промышленности и так уже составляет 95,3% (см. 1-й комментарий). Очевидно, что проблемы перерабатывающей промышленности заключаются не в форме собственности.
Поможет ли восстановлению и развитию перерабатывающей промышленности, особенно машиностроению, планируемая распродажа сельскохозяйственных госземель — вопрос риторический.
И да, на фоне продолжающейся деиндустриализации, правительственные декларации о 40% росте за 5 лет, звучат, мягко говоря, не очень убедительно.

Если было - уберу
Просто на фоне бодрых заявлений всяких "мартынов" и "автосейвов", эта аналитика украинского эксперта звучит явным диссонансом
Причем с некоторыми оттенками реквиема...
  • +1.08 / 20
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
ЦитатаДобыча энергетического угля на госшахтах упала на 26%
[09:30 27 октября 2019 года ]
Угледобывающие предприятия Украины в январе-сентябре 2019 года сократили добычу рядового угля на 8% (на 1,99 млн тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 22,86 млн тонн. Об этом сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности, передает Интерфакс-Украина.
В частности, добыча коксующегося угля увеличилась на 1,5% (на 65,8 тыс. тонн) — до 4,53 млн тонн, тогда как энергетического снизилась на 10,1% (на 2,05 млн тонн) — до 18,33 млн тонн.
В то же время ООО “Краснолиманское”, подконтрольное Виталию Кропачеву, продолжило практику укрытия данных о своей деятельности от министерства, начавшуюся с начала сентября 2018 года.
Согласно данным министерства, в сентябре 2019 года добыча рядового угля снизилась на 7,7% (на 213,1 тыс. тонн) по сравнению с аналогичным месяцем 2018 года — до 2,57 млн тонн.
При этом угледобывающие предприятия, входящие в сферу управления Минэнергоугля, за девять месяцев текущего года сократили добычу на 14,2% (на 445,9 тыс. тонн) — до 2,7 млн тонн. В том числе. добыча коксующегося угля увеличилась в 1,7 раза (на 260,9 тыс. тонн) — до 635 тыс. тонн, тогда как энергетического — упала на 25,5% (на 706,8 тыс. тонн), до 2,07 млн тонн.
Шахты Донецкой области за девять месяцев 2019 года обеспечили добычу 8,06 млн тонн угля (-3,2% к январю-сентябрю 2018 года), Луганской — 277,4 тыс. тонн (-30,3%), Днепропетровской — 13,46 млн тонн (-9,2%), Львовской — 999,7 тыс. тонн (-17,2%), Волынской — 56,4 тыс. тонн (-30%).
Как сообщалось, Украина в 2018 году сократила добычу рядового угля на 4,7% (на 1 млн 629,8 тыс. тонн) по сравнению с 2017 годом — до 33 млн 286,4 тыс. тонн. В том числе добыча коксующегося угля сократилась на 14,7% (998,2 тыс. тонн) — до 5 млн 809,1 тыс. тонн, энергетического — на 2,2% (631,5 тыс. тонн), до 27 млн 477,3 тыс. тонн.
Как сообщалось, Украина в 2018 году сократила добычу рядового угля на 4,7% по сравнению с 2017 годом — до 33,29 млн тонн. В том числе добыча коксующегося угля сократилась на 14,7% (998,2 тыс. тонн) — до 5,81 млн тонн, энергетического — на 2,2% (631,5 тыс. тонн), до 27,48 млн тонн.

Падает добыча угля везде - и в частном секторе, и в государственном
Наибольшее падение добычи на шахтах Луганской области (-30,3%), Волынской области (-30%), Львовской области (-17,7%)
Укры заявляют о росте добычи коксующегося угля в 1,7 раза. 
Но тут надо рыдать в голос, а не радоваться, ибо цифры просто  смешные - 5 млн. тонн коксующегося угля за 9 месяцев. Уже во время войны за весь 2014 год добыли 16,1 млн тонн (МИЛЛИОНОВ ТОНН, Карл!!!!!) коксующегося угля, и то, сокрушались, что в 2013 году было на 32% больше
Кстати, в уже военном 2014 году на Украине было добыто почти 65 млн. тонн угля (в это году хорошо если всего добудут 26 млн. тонн)
Прогресс, однако!
Примечательно, что при неуклонно загибающейся угольной промышленности Украина без угля не остается. Закупается американский, южноафриканский, колумбийский, российский, казахский и еще какой-то
С одной стороны - дешевше (Россия, Казахстан) с другой - политкорректно (все остальное)
Но главное - сколько же бабла на закупках попилить можно (шахты ведь давно поделены, туда так просто не сунешься)
  • +2.19 / 25
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.73
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Лина от 27.10.2019 09:22:08
Скрытый текст
Мне очень трудно вас понять, россияне. Чего вы хотите? 

Если вы спросите, а чего я хочу....    Я хочу знать, будет ли разведение в Золотом как первый шаг к окончанию войны.
Как Зеленский этого добьется - не колышет от слова совсем.
Целую мелодраму устроили из этого ролика на пустом месте.
Это не к Вам, Luna, это ко всем.

Лина, этот ролик наглядно показал, что многим людям с оружием, которые стоят на линии фронта с той стороны, полностью пофиг на субординацию и верховного главнокомандующего. И десятки тысяч других увидели, что за демонстрацию этого пофигизма главному герою ролика ничего не нагорело.. Это палка о двух концах - многие уверуют окончательно, что винтовка рождает власть. А другие, может быть, проникнутся тем, что без диктата силы порядка не навести (а от бардака устали многие)... в любом случае, и наводимый изнутри порядок, и раскручивающая маховик махновщина никак не подразумевает тишины - стрелять будут много. И больше всего там, где собрано много оружия..

Все телодвижения зели показывают, что эта шоу-движуха - это просто имитация бурной активности власти. Которая скрывает протекающие в глубине процессы дерибана остатков ништяков на укре (труба обесценивается, энергетика гниет, промышленность тоже, с/х без собственности на землю - тоже штука стремная). Вот, и идет перекачка влияния в те области, где есть будущее. А чтоб не мешали, для народа запустили реалити-шоу "Паяцы у руля".
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.15 / 26
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Салон62 от 27.10.2019 10:11:23Давно хотел снять около вокзала "Воронеж-1", "водилы" "хохлятские" боялись.Согласный Но, сегодня наплевал на их страхи:

"Нерегулярный"...Боятся на "Миротворец" попасть?Смеющийся


А то органы эти перевозки не крышуют.)))  И автостанции билеты на российские направления продают.
Возможно, если он "нерегулярный", то работает вчёрную мимо автостанций поэтому не хочет светиться.
Или действительно нерегулярный.
  • +0.76 / 8
Проходил мимо
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +3,921.56
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 8,436
Читатели: 1
Цитата: Старый кэп I от 27.10.2019 10:59:20Жаль, что советское руководство было столь наивно в это вопросе, и столь мягкотело в решении вопроса украинских националистов в частности

Москва работала с тем, с кем могла и не ее вина что "три украинца - партизанский отряд с предателем" распространился на верхушку КПСС в Киеве и прикрыл жопу СБ ОУН(б). Могло ли быть по-другому? - а вот не факт, вирус украинства довольно быстро дошел до Москвы, в итоге сгубив и ИВС.
Да воздастся каждому по делам его.
  • +0.65 / 19
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Лина от 27.10.2019 09:22:08Luna,
Российский генерал-майор простого солдата отчитывает МАТОМ, но подчеркнуто на "Вы".
Зеленский, главнокомандующий, общаясь с "добровольцем, якому болить за Україну", даже ни разу на произнес сакрального слова х*й.

Мат и армия едИны. Согласный
Мат я бы понялаСтроит глазки, хотя глупо это делать на камеру. И генерал-майор этого тоже делать не стал бы.

ЦитатаНо Зеленский, по мнению россиян, выглядит хамом из подворотни.

Меня коробит не его хамство, а его страх перед нациками. У него это уже сидит в подкорке и врядл и исчезнет.

Короче - не по Сеньке шапка.
ЦитатаЕсли вы спросите, а чего я хочу.... Я хочу знать, будет ли разведение в Золотом как первый шаг к окончанию войны.

Как Зеленский этого добьется - не колышет от слова совсем.


Я тоже этого хочу, но  хотелкам не суждено сбыться.
Если развести войска в Золотом, то нужно делать дальнейшие шаги. 
И потом -  где будут харчеваться поцриоты?
Если ВДРУГ и разведут, то после нормандской встречи вернут все взад.
ИМХО
Отредактировано: Luna - 27 окт 2019 13:09:51
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.91 / 16
Сейчас на ветке: 100, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 96